* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Во что бы поиграть??? Started at 03-02-2007 05:03 by Roger Wilco Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=34237 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 03-02-2007 05:03 Title : Во что бы поиграть??? Сессия сдана, теперь можно смело опять круглые сутки сидеть за компом. Хочеться взять какую-нибудь игрушку новую, чтоб погрузиться в нее с головой. Но только не экшн от первого лица с огнестрельным оружием. Хочеться взять какой-нибудь квестик или стратегию очень хорошую и красочную, что во что играл в недавно вышедшее, может порекомендуете?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AlienWARE Date : 03-02-2007 07:19 Из очень хороших и красочных квестов могу посоветовать посоветовать [URL=http://www.ag.ru/games/runaway_2_the_dream_of_the_turtle]Runaway 2: The Dream of the Turtle[/URL]. Отличный квест, сам сейчас в него играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ha1fer Date : 03-02-2007 07:34 В Call of Cthulhu советую поиграть. Адвенчура с элементами экшена. [url]http://www.ag.ru/reviews/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 03-02-2007 07:45 2AlienWARE Да я читал обзор этой игры, но я в первую часть не играл, а без первой как то и за вторую не охота браться. Хотя квест меня заинтересовал, давно не выходило 2д квество, квестов стали мало делать, и 2д еще меньше 2Ha1fer Я сылшал про эту игру еще летом, но дело в том, что я уже не могу видеть игры от первого лица(prey dm m&m , half-life, dod, css). Но спасибо за совет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shock Trooper Date : 03-02-2007 09:38 Поиграй в Newerwinter Nights 2. Или в NFS какой-нибудь. Андеграунд второй считается фигней, но лучшее средство отдохнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 540 Date : 03-02-2007 11:08 Купи ПС3 и забудь про комп ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 03-02-2007 11:27 Перечисляю. Стратегии. Warhammer 40000: Dark Crusade(РУЛЕЗЗ Стратегия!!!), Company of Heroes(Еще более РУЛЕЗНАЯ стратегия!!! Не поиграешь - потеряешь очень много!), Warhammer Mark of Chaos (фэнтези тратегия. Не идеальная но вполне играбельная). Гонки. FlatOut 2(Если еще не играл, то ты потерял не просто очень много, а почти все). TOCA Race Driver 3(Машин завалися и графика перевалися красивая!). КвЭсты: Runaway2 (хоршЬ квест!), Sam & Max: Episode One(Еще более хороший квЭст!) И если вдруг ты еще не поиграл( не дай БОХ!!!) Fahrenheit(Лучше квеста не сущевствует!!!). РПГ. Как сказал Шок: Newerwinter Nights 2 (РУЛЕЗЗЗ!!!), Titan Quest (Лучший Дьябло клон из всех!!!), TES4: Oblivion(если еще не играл, то играть срочно!!!), Gothic 3( Если не боишься багов и тормозов). Экшены от 3-его лица. Advent Rising(багов много, графика не супер-пупер, гейсплей не идеален, но сюжет не сможет оторвать тебя от монитора! Совет: если будешь покупать то бери от Буки ибо там озвучка идеальная), Последние три части Prince of Persia(если ты еще не играл, то незнаю как ты будешь жить дальше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Майор Пейн Date : 03-02-2007 14:51 Сейчас играю в хиты 2005 года :) Только недавно, к своему стыду, прошел мощнейший Fahrenheit - это не столь квест, сколько фильм -, вчера начал Age of Empires 3, настоящая квинтэссенция стратегий. :) Если просто отдохнуть - то Titan Quest, как уже написал [b]DIMON13$[/b]. А для того чтобы испытать новую видеокарту - вперед, в TES IV! :D [QUOTE]Купи ПС3 и забудь про комп )))[/QUOTE] Ф Токио, неверный!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 03-02-2007 17:28 взял Call of Cthulhu, Ranuway 2 не было :(. Хотя очень прикольная игруушка, затягивает. Тут же застрял на глюке, в той части где мы должны убегать от жителей города, мы впрыгиваем в грузовик и падаем в яму с канализацией, так вот там надо вставить металл прут в вентилятор, а у меня глюк, что он не вставляеться, может кто сталкивался с таким глюком, может там как то по особенному надо ??? 2DIMON13$ Штук 5 из твоего списка находиться в моем GamerPad :) 2Майор Пейн Все таки я не понимаю вас, вот уже который человек говорит что фаренгейт мега игра. Я большой фанат таких приключенчиских игр, даже не смотря на то, что это далеко не квест. Но как ее можно называть Мега, когда она еле еле до 4 дотягивает?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ShOOt_niK Date : 03-02-2007 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Но как ее можно называть Мега, когда она еле еле до 4 дотягивает?? [/B][/QUOTE] Это тебе кто сказал?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ha1fer Date : 03-02-2007 19:53 [QUOTE]надо вставить металл прут в вентилятор, а у меня глюк, что он не вставляеться[/QUOTE] Попробуй подойти поближе к вентилятору. Или перезагрузиться. У меня со второй попытки получилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Майор Пейн Date : 04-02-2007 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]2Майор Пейн Все таки я не понимаю вас, вот уже который человек говорит что фаренгейт мега игра. Я большой фанат таких приключенчиских игр, даже не смотря на то, что это далеко не квест. Но как ее можно называть Мега, когда она еле еле до 4 дотягивает?? [/B][/QUOTE] Сразу видно, что не играл. Fahrenheit проходится запоем, это лучшее, во что я прошел в последнее время. Очень жалею, что не играл в неё год назад. Попробуй, не пожалеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 04-02-2007 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Сразу видно, что не играл. Fahrenheit проходится запоем, это лучшее, во что я прошел в последнее время. Очень жалею, что не играл в неё год назад. Попробуй, не пожалеешь. [/B][/QUOTE] 2 Roger Wilco Согласен с Майором Пейном. Fahrenheit это не просто "кВэСт"... Это нечто большее чем "игра"... Это вообще шедевр!!! Единственный минус - графика. Но при ТАКОМ геймплее, ТАКОМ сюжете и ТАКИХ экшен-сценах этого не замечаешь. Если не играл - бери!!! Потом спасибо скажешь...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Nr}{17 Date : 04-02-2007 16:43 Очень советую Dreamfall: The Longest Journey. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Z.CoM Date : 04-02-2007 17:05 Да, Дримфол - это вещь. Только к ней надо привыкнуть, и тогда уже не сможешь оторваться, как от хорошей книги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 05-02-2007 02:34 2Майор Пейн Играл я в фаренгейт, причем в лицензию от акеллы. Я много переиграл в адвенчуры и квесты, фаренгейт никак нельзя назвать шедевром, это просто аркада с диалогами, вот и все. На счет Dreamfall: The Longest Journey я играл в первую часть, которая очень сильно понравилась, но я куча обзоров на нее прочитал, все говорят что по сравнению с предшественником фигня. Щас игарю Call of Cthulhu, на этапе где надо мочиться с Дагоном. Вот эта игра шедевер, правда наверное только первая половина игры, ибо вторая половина игры просто отсрел врагов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Nr}{17 Date : 05-02-2007 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B] Играл я в фаренгейт, причем в лицензию от акеллы. Я Щас игарю Call of Cthulhu, на этапе где надо мочиться с Дагоном. Вот эта игра шедевер, правда наверное только первая половина игры, ибо вторая половина игры просто отсрел врагов [/B][/QUOTE] Что за "Зов Ктулху"?? Слышал, но не играл. Вообще стоящая вешь? Говорят там плохая графика, но хорошая атмосфера, это так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WTF108 Date : 05-02-2007 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Что за "Зов Ктулху"?? Слышал, но не играл. Вообще стоящая вешь? Говорят там плохая графика, но хорошая атмосфера, это так? [/B][/QUOTE] Да, так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Майор Пейн Date : 05-02-2007 11:47 [B]Roger Wilco[/B], что поделаешь, может, не под настроение играл :) Мне, например, не нравится ни она из NFS, считаю всю серию мертвой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Z.CoM Date : 06-02-2007 12:33 А может всё дело в том, что играл в лицензию от Акеллы. Имхо, фаренгейт они перевели просто отвратно. Что касается Дримфола, то мой тебе совет - если понравилась первая часть, бери обязательно и не слушай этих рецензентов. Особенно на АГ. Я уже давно заметил, что они занижают оценки отличным играм, вытягивая всякий ширпотреб. В общем, бери Дримфол - не пожалеешь, такого сюжета, как там я не видел больше ни в одной игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DIMON13$ Date : 06-02-2007 13:09 Советую еще поиграть в Condemned и Call of Juarez. Это шутеры, но КАКИЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Kremak Date : 06-02-2007 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]Мне некий человек посоветовал Fable - The Lost Chapters Игра протсо класс!!! и граффика на упрвне Всем советую!!!!!! [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Nr}{17 Date : 06-02-2007 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B] [/B][/QUOTE] Эт я тебе её посоветовал) Кстати советую, если не играли, Condemned criminal origins. Игра очень атмосферная. ЗЫ - ночью играть не желательно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DIMON13$ Date : 07-02-2007 04:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Эт я тебе её посоветовал) Кстати советую, если не играли, Condemned criminal origins. Игра очень атмосферная. ЗЫ - ночью играть не желательно) [/B][/QUOTE] Да! Condemned это ЖЕСТЬ!:cool: ФЕАР по сравнению с ним отстой(хотя делали одни и те же люди)! Condemned РУЛИТ!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Nr}{17 Date : 07-02-2007 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Да! Condemned это ЖЕСТЬ!:cool: ФЕАР по сравнению с ним отстой(хотя делали одни и те же люди)! Condemned РУЛИТ!:cool: [/B][/QUOTE] Нет, в F.E.A.R. тоже можно поиграть, уж больно перестрелки там мясные и зрелищные. А Condemned игра для людей, которые впринципе не любят мясные шутеры. Кандэмнт очень не спешная игра и проходить её надо не за 1 день, а растянуть, тогда удовольствие получите - гарантирую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : WTF108 Date : 07-02-2007 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]ЗЫ - ночью играть не желательно) [/B][/QUOTE] Почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Nr}{17 Date : 07-02-2007 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Почему? [/B][/QUOTE] Ну потому что игра - ужастик. Ты вечно бродиш по тёмным закаулкам, в руках тусклый фонарик, патроны для пистолета вообще редкая благодать. Лично я от врагов отбивался досками и дверными касяками. Рукопашные бои там очень впечатляют, они как настоящие. WTF108 если ты не играл, то советую в обязательном порядке ознакомится с игрой, уверяю тебе должно понравится. Игра довольно страшная, так что для адринолиновых маньяков самое оно. Звуковое сопровождение там на высоте, а заскриптованые сценки, когда ты смотриш в низ лестнечнего проёма и в этот момент на тебя снизу с ором бросается местный бомж, заставляют подпрыгивать со стула. А в супермаркете, когда проходиш мимо манекена, вдруг слышиш шаги сзади, а когда оглядываешся там никого. Вообщем игра оправдала все мои ожидания. Графика - 9/10 Звук - 10/10 Геймплэй - 9.5/10 Сюжет - 8.5/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : WTF108 Date : 07-02-2007 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Ну потому что игра - ужастик. Ты вечно бродиш по тёмным закаулкам, в руках тусклый фонарик, патроны для пистолета вообще редкая благодать. Лично я от врагов отбивался досками и дверными касяками. Рукопашные бои там очень впечатляют, они как настоящие. WTF108 если ты не играл, то советую в обязательном порядке ознакомится с игрой, уверяю тебе должно понравится. Игра довольно страшная, так что для адринолиновых маньяков самое оно. Звуковое сопровождение там на высоте, а заскриптованые сценки, когда ты смотриш в низ лестнечнего проёма и в этот момент на тебя снизу с ором бросается местный бомж, заставляют подпрыгивать со стула. А в супермаркете, когда проходиш мимо манекена, вдруг слышиш шаги сзади, а когда оглядываешся там никого. Вообщем игра оправдала все мои ожидания. Графика - 9/10 Звук - 10/10 Геймплэй - 9.5/10 Сюжет - 8.5/10. [/B][/QUOTE] Рукопашные бои и вправду впечатляют, но страшного там нет ничего. Смешно - да (от этих безумных криков) :) Это примерно также как и слушать грайндкор - разве может быть от этого страшно? =)) Я очень люблю эту игру, в особенности за мегатрэшевый конец :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Nr}{17 Date : 07-02-2007 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Рукопашные бои и вправду впечатляют, но страшного там нет ничего. Смешно - да (от этих безумных криков) :) Это примерно также как и слушать грайндкор - разве может быть от этого страшно? =)) Я очень люблю эту игру, в особенности за мегатрэшевый конец :cool: [/B][/QUOTE] А вот концовку-то я и не совсем понял:confused: . Там вроде Итан и был самым настоящим маньяком, хотя я не уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WTF108 Date : 07-02-2007 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]А вот концовку-то я и не совсем понял:confused: . Там вроде Итан и был самым настоящим маньяком, хотя я не уверен. [/B][/QUOTE] Отклонились от темы) Тебе [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=21913]сюда[/URL] :) 2 Roger Wilco Рекомендую Stubbs The Zombie в переводе Гоблина дождаться. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 07-02-2007 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Нет, в F.E.A.R. тоже можно поиграть, уж больно перестрелки там мясные и зрелищные. А Condemned игра для людей, которые впринципе не любят мясные шутеры. Кандэмнт очень не спешная игра и проходить её надо не за 1 день, а растянуть, тогда удовольствие получите - гарантирую! [/B][/QUOTE] Я не говорю, что FEAR отстой. Просто мне она понравилась меньше, чем Condemned. В FEAR тоже немало страшных моментов было... А кто говорил что Condemned не мясной? Крови там гораздо больше чем в FEAR. Хотя если под понятием "мясной" ты имеешь ввиду игру, где надо много стрелять то тогда FEAR лучше. Хотя та самая "неторопливость" как раз и оставляет урю впечатлений нежели бесконечные перестрелки FEAR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : INDORIL Date : 06-03-2007 19:53 Roger Wilco Бери the Elder Scrolls: Oblivion если тебе нравятся РПГ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Nr}{17 Date : 06-03-2007 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Roger Wilco Бери the Elder Scrolls: Oblivion если тебе нравятся РПГ! [/B][/QUOTE] Обливион уже не актуален, а я вижу ты его фанат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : INDORIL Date : 06-03-2007 20:05 Если нокоторые ещё в Морровинд играют, то о Обливионе я молчу!Да я фанат Елдеров!Сорри за оффтоп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Nr}{17 Date : 06-03-2007 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Если нокоторые ещё в Морровинд играют, то о Обливионе я молчу!Да я фанат Елдеров!Сорри за оффтоп... [/B][/QUOTE] В Quake-1 тоже ещё много кто играет, однако, тема про то, во что бы поиграть... Мне кажется, что Обливион уже приелся, ну правда, сколько уже можно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Niva_Killer Date : 22-03-2007 18:10 я бы поиграл бы в спор, но очень долго ждать пока он выйдет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 05:36:11