* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О спойлерах Portal 2 Started at 17-04-2011 13:42 by Dosia36 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55394 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dosia36 Date : 17-04-2011 13:42 Title : О спойлерах Portal 2 За любой спойлер о Portal 2 до его выхода (шутливый, правдивый, настоящий) любому юзеру будет мгновенно выдано 25 штрафных баллов, что означает пожизненный бан. Читайте темы этого раздела на свой страх и риск. 10 раз подумайте перед созданием новой темы или сообщения с обсуждением сюжета игры. Других предупреждений не будет. Добавлено: любые спойлеры и сюжетные детали разрешены [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=55395]в новой специальной теме раздела[/url], пишите туда всё что захотите, и не читайте, если пока не играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tezzy Date : 17-04-2011 13:49 Эх -_-... Тот парень думал что типо намекнул и что никто не поймет -_-. А зачем ту тему выпилили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bogomol Date : 17-04-2011 14:06 решение одобряю и обоими порталами "за!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Brown7 Date : 17-04-2011 14:08 А я всеми [color=blue]че[/color][color=purple]ты[/color][color=orange]ре[/color][color=red]мя[/color]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gоlеm Date : 17-04-2011 14:11 Наконец раздел портала стал спойлеробезопасным. Теперь можно спокойно обсудить сюжет без "а я знаю от кого у Челл ребенок, от садовника Пабло из тринадцатой серии!" Кстати, если та тема закрыта, то основное обсуждение портала 2 теперь производить здесь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 17-04-2011 14:51 Почему, кстати, инфу о гелях все считают спойлером? Все предрелизные интервью вполне спойлеробезопасны. К тому же у нас тег есть для спойлеров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr_r Date : 17-04-2011 15:39 Боязнь спойлеров подскочила до уровня боязни троллей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : totktonada Date : 17-04-2011 16:02 Уважаемая администрация, может стоит учесть более широкий круг интересов, воспользоватья опытом ОВ и создать ещё одну тему, без ограничения на спойлеры, что-нибудь вроде [SPOILERS!]Portal 2: Обсуждения, сюжет, секреты. Я бы и сам создал, так как такими темпами накрутки картошки, игра выйдет уже завтра. Но после первопоста этой темы щекотно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bogomol Date : 17-04-2011 16:14 да потерпите пару дней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mr_r Date : 17-04-2011 16:17 Терпеть как xbox обзорщики уже выложили [s]многое чего, сами знаете куда[/s] видео. Посмотрел и молчи? Игра уже на деле просочилась к людям, так что я не могу называть это спойлерами после случившегося. ПС: весь контент, который [s]сами знаете где[/s] лежит в интернетах уже разблокирован. [color=white]Да-да я про те самые видео что попали на you tube.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Research Date : 17-04-2011 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B][SPOILERS!]Portal 2: Обсуждения, сюжет, секреты. Я бы и сам создал, так как такими темпами накрутки картошки, игра выйдет уже завтра. Но после первопоста этой темы щекотно :) [/B][/QUOTE] Такую тему можно создавать уже после официального выхода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Barnacle Date : 17-04-2011 16:36 Кстати, на тему спойлеров... Пользуйтесь всё же спец. тэгом, а [u]не белым цветом[/u]: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bogomol Date : 17-04-2011 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Терпеть как xbox обзорщики уже выложили [s]многое чего, сами знаете куда[/s] видео. Посмотрел и молчи? Игра уже на деле просочилась к людям, так что я не могу называть это спойлерами после случившегося. ПС: весь контент, который [s]сами знаете где[/s] лежит в интернетах уже разблокирован. [color=white]Да-да я про те самые видео что попали на you tube.[/color] [/B][/QUOTE] вообще непойми что написал, я вот хочу все узнать сам, а многие несознательные форумчане постят спойлеры как хотят, да и какбы в нынешней ситуации это почти обсуждение пиратской продукции. Ты не можешь называть это спойлерами после случившегося — не называй, а другим первое впечатление портить не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KorDen Date : 17-04-2011 16:55 Чет я не пойму... Почему не создадут темы типа "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ", кто любит их, пускай читает и пишет себе на здоровье, а кто не хочет - не заходит. Но так жестко, это уже слишком, в принципе даже фраза "а в п2 будет кооп" уже является спойлером... А такие пугания мол только скажи что-то не совсем то что надо - забаню, это уже детский лепет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mr_r Date : 17-04-2011 16:56 Барнакл, это уже не спойлер. 90% знают про youtube, о портал 2 и о том что частично некие материалы несколько дней назад туда попали. ПС: терпеть не могу белое на черном :3 ППС: Господи еще один! Богомол, я постил где то спойлеры? Я просто кидаюсь фактами, из форума сделали шапито. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KYB Date : 17-04-2011 16:56 Dosia36 Спасибо за решение. Думаю, поможет в преддверии игры не наткунться на спойлеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Bogomol Date : 17-04-2011 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Чет я не пойму... Почему не создадут темы типа "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ", кто любит их, пускай читает и пишет себе на здоровье, а кто не хочет - не заходит. Но так жестко, это уже слишком, в принципе даже фраза "а в п2 будет кооп" уже является спойлером... А такие пугания мол только скажи что-то не совсем то что надо - забаню, это уже детский лепет. [/B][/QUOTE] не путай раскрытие сюжета и давно объявленый и разрекламмированный режим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Retro Date : 17-04-2011 17:08 Кстати, я правильно понимаю, что 19 числа уже можно накидать мешок спойлеров? Вообще, считаю, что в портале только два спойлера - концовка и решение комнат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 17-04-2011 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Барнакл, это уже не спойлер.[/B][/QUOTE] Так не об этом же речь. А о том, что у тех, у кого стоит чёрное оформление, все такие "спойлеры" (кстати, многие скрывают текст подобным образом) выглядят вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rulez Date : 17-04-2011 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати, я правильно понимаю, что 19 числа уже можно накидать мешок спойлеров? Вообще, считаю, что в портале только два спойлера - концовка и решение комнат. [/B][/QUOTE] Подождем коробочного релиза в стране? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Brown7 Date : 17-04-2011 17:33 Не ходите, дети, на стимфорумы гулять, Коль не хотите от концовки впечатленье убивать. Серьезно, создают темы с адовыми спойлерами в названии. Чуть сам не попал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-04-2011 17:33 [quote]10 раз подумайте перед созданием новой темы или сообщения с обсуждением сюжета игры[/quote] Главное чтобы модераторы тоже 10 раз отмерили перед выдачей 25 баллов. Если так - то всё ок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Cube_100500 Date : 17-04-2011 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати, я правильно понимаю, что 19 числа уже можно накидать мешок спойлеров? Вообще, считаю, что в портале только два спойлера - концовка и решение комнат. [/B][/QUOTE] Решение задач в комнатах в первую очередь зависит от понимания свойств новых объектов вроде гелей. Даже посмотрев те IGN ролики про гели и прочее, уже можно понять механику предстоящей игры, то есть по сути и это можно считать спойлером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 17-04-2011 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Подождем коробочного релиза в стране? [/B][/QUOTE] Релиз в стиме - 19, а то и раньше. Так что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dosia36 Date : 17-04-2011 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Посмотрел и молчи?[/B][/QUOTE] Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Cube_100500 Date : 17-04-2011 17:49 Интересно, будут ли в игре плюшки вроде комуфляжей порталгана? Хотелось бы какого-то разнообразия в отношении порталов и порталганов. Не отказался бы получить возможность настройки цвета порталов и камуфляжей. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dosia36 Date : 17-04-2011 17:57 На всякий случай напоминаю, что правило распространяется и на эту тему тоже. Потерпите 40 часов и не задавайте глупых вопросов, что считать спойлером, а что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Research Date : 17-04-2011 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Интересно, будут ли в игре плюшки вроде комуфляжей порталгана? Хотелось бы какого-то разнообразия в отношении порталов и порталганов. Не отказался бы получить возможность настройки цвета порталов и камуфляжей. :D [/B][/QUOTE] Ага, еще скажи пусть шапки Челл выдадут. Эти все плюшки только портят игру, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KorDen Date : 17-04-2011 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Интересно, будут ли в игре плюшки вроде комуфляжей порталгана? Хотелось бы какого-то разнообразия в отношении порталов и порталганов. Не отказался бы получить возможность настройки цвета порталов и камуфляжей. :D [/B][/QUOTE] my aperture labs thinking with portals mapping и прочее... Но делать из п2 тф - это уже epic fail -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cube_100500 Date : 17-04-2011 18:23 Ну почему сразу ТФ2? Например, в игры серии Call of duty не добавляют новое оружие и камуфляжи, и уж тем более не продают это за деньги. А ведь награды в виде камуфляжей подогревают интерес пройти определённое испытание. И я очень боюсь что Valve станут продавать всяческие скины за деньги. Мне кажется, что так и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Harvester Date : 17-04-2011 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Ну почему сразу ТФ2? Например, в игры серии Call of duty не добавляют новое оружие и камуфляжи, и уж тем более не продают это за деньги. А ведь награды в виде камуфляжей подогревают интерес пройти определённое испытание. И я очень боюсь что Valve станут продавать всяческие скины за деньги. Мне кажется, что так и будет. [/B][/QUOTE] Если только в будущей доте. И то не думаю что все это не будет доступно игровым путем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KorDen Date : 17-04-2011 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Ну почему сразу ТФ2? Например, в игры серии Call of duty не добавляют новое оружие и камуфляжи, и уж тем более не продают это за деньги. А ведь награды в виде камуфляжей подогревают интерес пройти определённое испытание. И я очень боюсь что Valve станут продавать всяческие скины за деньги. Мне кажется, что так и будет. [/B][/QUOTE] Потому что это Valve... [quote]Вальв. Компания-игродел. 80 лвл Статы: - Деньгогребля 100% - Игродельство 100% - Эпизодотриство 3% - Хитрость 120% - Шапковость 150% - Саммон фанатов 110% - Комиксодельство 95% -Совесть ???%[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Кимаен Date : 17-04-2011 18:37 охлол Дося36, спасибо большое! а то я тока пришел, а спойлеры все вырезаны уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : asdbanz Date : 17-04-2011 18:45 Мне тоже повезло не нарваться на спойлеры. Кстати, а предложения типа [spoiler]после прохождения игры вам покажут титры[/spoiler] Являются спойлерами? Как я знаю спойлер от слова портить, а инфа, которая итак понятна(например, как[spoiler]"в игре будет порталган"[/spoiler]) не является спойлерами. P.S. Спойлерофобы могут не бояться. P.P.S какой тег отвечает за спойлеры? Просто [url=https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=bbcode]тут[/url] ничего про это нету. P.P.S. Игра выйдет на 4 часа 3 минуты и 1 секунду раньше. Есть ощущение, что картошка лишь на 5 часов ускоряет весь процесс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Research Date : 17-04-2011 18:56 [quote][color=white]после прохождения игры вам покажут титры[/color][/quote] [spoiler][b]asdbanz[/b], не у всех таким образом скрывается текст.[/spoiler] [quote]какой тег отвечает за спойлеры? Просто тут ничего про это нету.[/quote] Тег spoiler. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : asdbanz Date : 17-04-2011 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [spoiler][b]asdbanz[/b], не у всех таким образом скрывается текст.[/spoiler] [/QUOTE] Знаю, поэтому и спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : mphuZ Date : 17-04-2011 19:50 Вэлвавцам по башке нужно надавать, за то что они "упустили" игру до релиза.. а вообще, правда, можно было бы создать отдельную тему, где можно свободно поболтать о том, что уже увидено до релиза игры.. Например, меня(и не меня одного) не волнует, чтоя уже увидел что-то там такое.. других волнует. но так как мы здесь сидим на форуме все вместе, значит нужно попытаться было как-нибудь "разделить" нас :) P.S. Я, кстати, только сегодня узнал, что значит "спойлер" в игровом сленге)) Так что извините, если кого обидел... [size=1][i]mphuZ добавил [date]1303066555[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tezzy [/i] [B]Эх -_-... Тот парень думал что типо намекнул и что никто не поймет -_-. А зачем ту тему выпилили? [/B][/QUOTE] я не намекал.. я просто говорил. Мне, кстати, прям везет. У многих сообщения о спойлерах вырезаны, а бал за нарушения получил я один :D Дося, пожалуйста, почисть коменты на хл-инсайд.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : totktonada Date : 17-04-2011 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Вэлвавцам по башке нужно надавать, за то что они "упустили" игру до релиза..[/B][/QUOTE] Это не валв виноваты, а убожесть иксбокса, не позволяющая сделать даже минимальную защиту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-04-2011 20:53 [quote]Мне, кстати, прям везет. У многих сообщения о спойлерах вырезаны, а бал за нарушения получил я один[/quote] Потому что там не было собственно спойлеров. Либо обсуждение технической стороны Портал 2 считается тут спойлером, за который баллы не выписывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Dosia36 Date : 17-04-2011 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Дося, пожалуйста, почисть коменты на хл-инсайд.. [/B][/QUOTE] Страшно заходить - спойлеры же :о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : mphuZ Date : 17-04-2011 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Страшно заходить - спойлеры же :о [/B][/QUOTE] ахаха)) посмешил)) ну так удалять нужно эти спойлеры! их там гораздо больше было, чем на форуме.. или боитесь, что проявится соблазн просмотреть эти спойлеры ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : totktonada Date : 17-04-2011 23:21 Естественно человек тоже хочет сохранить портальную невинность перед прохождением игры, там же многое и так пишут))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gоlеm Date : 18-04-2011 02:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]ахаха)) посмешил)) ну так удалять нужно эти спойлеры! их там гораздо больше было, чем на форуме.. или боитесь, что проявится соблазн просмотреть эти спойлеры ? :D [/B][/QUOTE] Соблазн возникнуть не успевает. Человек читает быстрее чем осознает что начал читать) Особенно если читаешь чтото но не определенный участок текста. Сложно все-таки его не прочитать) А Дося человек же тоже, кому хочется насмотрется спойлеров перед выходом? Лучше в коменты не заходить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-04-2011 05:45 [quote]Лучше в коменты не заходить)[/quote] Лучше их просто отключить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : mentat Date : 18-04-2011 06:32 У меня справедливый вопрос: нафига сюда вообще заходить, если нет раздела со споилерами. Ведь сейчас все ждут именно игры. Должны активно обсуждать чего там будет или не будет. Строить догадки. Некоторые скажут очевидные вещи - другие уже поиграли и говорят интересности, но такое все-равно потеряется среди шуток и догадок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Bogomol Date : 18-04-2011 06:40 Почему вам так необходимо это по 10 раз пережевывать, потерпите 1 день уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : totktonada Date : 18-04-2011 07:06 [url=http://www.collegehumor.com/video/6476317/lazy-guy-with-a-portal-gun]Lazy Guy and Portal Gun[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : dvoinoy Date : 18-04-2011 08:21 Как я понял из своего френд листа Steam.Portal 2 вышел в 23 00 17.04.2011 г.Но пока для пред заказавших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : totktonada Date : 18-04-2011 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Как я понял из своего френд листа Steam.Portal 2 вышел в 23 00 17.04.2011 г.Но пока для пред заказавших. [/B][/QUOTE] Небось увидел как кто-то играл в P2? :) Это обман, портал 2 для предзаказавших выйдет примерно часов через 15-20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : dvoinoy Date : 18-04-2011 08:35 Я сказал что в Портал 2 уже играю люди которые предзаказали игру в Steam. А достоверность мою можете проверить в официальной группе Portal 2.И посмотрите кто из группы уже играет в Portal 2. [url]http://steamcommunity.com/games/portal2/members[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : totktonada Date : 18-04-2011 08:36 С 95% вероятностью, они просто отредактировали gameinfo.txt и играют во что-то другое. У них даже ачивмент ни один не зачтён, хотя половина из них сюжетные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dvoinoy Date : 18-04-2011 08:36 Вот скриншот [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/558654160620846346/940A83BFDAE744C90D281BF89B406FC1DF14EE38/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : totktonada Date : 18-04-2011 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вот скриншот [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/558654160620846346/940A83BFDAE744C90D281BF89B406FC1DF14EE38/[/url] [/B][/QUOTE] Тебя подло обманули, один из старых скринов. В стиме можно жульничать с загрузчиком картинок, если капельку подумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-04-2011 09:42 У некоторых, кстати, встречаются вполне не фейковые скриншоты. Наверно с ящика наделали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lemurka Date : 18-04-2011 11:23 [quote]Я сказал что в Портал 2 уже играю люди которые предзаказали игру в Steam.[/quote] У меня пред заказ, сейчас ещё никто не играет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dvoinoy Date : 18-04-2011 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemurka [/i] [B]У меня пред заказ, сейчас ещё никто не играет [/B][/QUOTE] Вот спасибо за ответ. как я понял те кто купил в Steam будут играть не позже 15 часов 19 апреля, а вот те кто купил диск от Буки смогут активировать свой ключ не раньше 00:00 21 апреля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Kostega Date : 18-04-2011 13:55 Скорее всего, если активировать буковский диск и 19 числа - то он активируется. Осталось только найти этот диск до 21) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Research Date : 18-04-2011 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Скорее всего, если активировать буковский диск и 19 числа - то он активируется. Осталось только найти этот диск до 21) [/B][/QUOTE] Мне продавец из plati.ru написал, что отсылать ключи до 21-го числа им запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : asdbanz Date : 18-04-2011 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Мне продавец из plati.ru написал, что отсылать ключи до 21-го числа им запрещено. [/B][/QUOTE] Но это не значит, что ключ не будет рабочим 19 числа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Retro Date : 18-04-2011 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Но это не значит, что ключ не будет рабочим 19 числа. [/B][/QUOTE] Вот вот. Все время вспоминаю истоию с предзаказом л4д2. Кто-то с помощью знакомых утащил диск и активировал ключ до релиза, получив все плюшки предзаказа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Lemurka Date : 18-04-2011 14:23 [quote]Но это не значит, что ключ не будет рабочим 19 числа.[/quote] Возможно значит. Так как региональное ограничение Steam, Возможно их можно будет активировать только 21. [size=1][i]Моё предположение [/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Gоlеm Date : 18-04-2011 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Но это не значит, что ключ не будет рабочим 19 числа. [/B][/QUOTE] Но зато это точно значит что ключ без читорства и кумовства не получить до релиза. А жаль) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : totktonada Date : 18-04-2011 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Но зато это точно значит что ключ без читорства и кумовства не получить до релиза. А жаль) [/B][/QUOTE] Однако отдельные [url=http://s46.radikal.ru/i112/1104/55/67ab66b32c66.png]счастливчики[/url] уже есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gruzin Date : 18-04-2011 17:10 Разрешите только одним заинтересоваться, почему Бука выпускает в продажу диски не одновременно с VALVe (пусть даже бы 19го числа)??.. Откуда берётся эта задержка в 2 дня?? [size=1](увидел просто фотографии у одного [url=http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1098477&from=near]продавца[/url] с уже готовыми боксами)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Lemurka Date : 18-04-2011 17:20 [quote]Разрешите только одним заинтересоваться, почему Бука выпускает в продажу диски не одновременно с VALVe (пусть даже бы 19го числа)??.. Откуда берётся эта задержка в 2 дня?? [/quote] Это не бука, а VALVE Официальный релиз в Европе 21 числа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Gruzin Date : 19-04-2011 04:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemurka [/i] [B]Это не бука, а VALVE Официальный релиз в Европе 21 числа [/B][/QUOTE] А возможен ли перенос даты релиза как в случае с выходом в Steam'e?? Или VALVe не изменят своё решение?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Dosia36 Date : 19-04-2011 05:16 Добавлено: любые спойлеры и сюжетные детали разрешены [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=55395]в новой специальной теме раздела[/url], пишите туда всё что захотите, и не читайте, если пока не играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Кимаен Date : 19-04-2011 05:32 Вышел, товарищи! Вышеееел! Счетчик упал в ноль, начинается разблокировка контента! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : off-log-Byte Date : 19-04-2011 05:34 УРА!!!! Я уже почти разблокировал его!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.07.2024 03:09:24