* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Counter-strike Source Pre-loading Started at 11-08-2004 13:24 by mySupremace Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=8549 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : iqq Date : 11-08-2004 13:24 Title : Counter-strike Source Pre-loading Я скачал через ярлык этот файл весит 366mb и подумал может его крякнуть можно? или распоковать GCF архив я тут програму нашёл GCF UnPack называется но при началераспоковки выдаёт мне error может есть ещё такие проги? Кто что думает по этому поваду?? Может наши кряк сделают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Valet Date : 11-08-2004 13:35 Да сделают конечно... скоро будет наверное, но скорее появятся в нете сами ломанные файлы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Отец Григорий Date : 11-08-2004 13:45 Через какой ярлык-то скачал, дружище? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 11-08-2004 15:09 Просто сделал ярлык обычный и внёс туда это "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -applaunch 260 в зависимости от местоположения стима счас уже вроде и не работает думаю опять заработает 16 августа потамучто тогда начнётся загрузка у влдельцев купонов и cs cz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : iqq Date : 11-08-2004 15:12 2 Valet Думаеш саму бетту крякнут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 11-08-2004 16:27 Кэш файл который пре-лоадед зашифрован... Боюсь что так просто крякнуть ты его не сможешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Valet Date : 11-08-2004 18:48 Я думаю что её всёравно сломают, но не так быстро... Ох уж эти хакеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Yo*NAgeLKiLL Date : 11-08-2004 19:14 если всё же получится крякнуть то выложите карту плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 11-08-2004 19:15 во первых тут надо смотреть какая версия кеш-файла потому что valve постоянно ее меняет и добавляет или убирает от туда чего-нибудь в результате распаковщики могут и не работать покарайней мере у меня отказалисть работать плагины для TotalCommander единственный который у меня работает с текущим GCF - [url=http://www.filespace.ru/Games/Steam/utils/gcfscape114beta.zip.html]GCFScape v1.1.4 Beta[/url] [size=1][i]Segr добавил [date]1092249094[/date]:[/i][/size] ответил и решил сходить к автору а у него теперь нвоая версия 1.1.5 и не БЕТА [url=http://www.filespace.ru/Games/Steam/utils/gcfscape115.zip.html]качаем и мучаем GCF[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : iqq Date : 11-08-2004 19:32 Скачал я эту прогу установил но при запуске появляется табличка мол ошибка при инстализацыи приложения (0х0000135). что это может значить? :( 2 Segr Ты уже распоковал Source? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 11-08-2004 20:13 а ты dotNET поставил? нет нераспаковал, даже еще не выкачивал. ибо нет его у меня в списке пока -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Unregistered Date : 11-08-2004 20:27 Нет не поставил Так у меня тоже небыло в списке я создал обычный ярлык в путь вставил вот это "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -applaunch 260 счёлкнул по ярлыку и мне предложило скачат Source файл весит 366mb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : iqq Date : 11-08-2004 20:31 А где этот Dotnet можно взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 12-08-2004 04:57 может я не прав, но к в описании файла сказано четко [quote] Эта версия избавилась от суфикса БЕТА. Остальные изменения см. на сайте автора. Програмка для работы с файлами формата .GCF, которые испольует Steam. Для работы требуется установленный "NET Framework v1.1" ((брать у [url=http://microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=262D25E3-F589-4842-8157-034D1E7CF3A3&displaylang=en]Microsoft[/url])[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : iqq Date : 12-08-2004 08:06 Спасибо большое установил NET Framework сразу всё заработало счас попробую Source архив распоковать [size=1][i]iqq добавил [date]1092296239[/date]:[/i][/size] Всё распоковалось осталось тока найти способ это запустить [size=1][i]iqq добавил [date]1092296456[/date]:[/i][/size] Неподскажите чем можно разширение lst прочитать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Unregistered Date : 12-08-2004 11:36 Title : .lst скорее всего просто текстовый файл и его можно открыть Notepad`ом вот собственно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Snayperrr Date : 12-08-2004 22:33 у вас че, ксс есть ?!? дайте ссылку плиз ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Unregistered Date : 13-08-2004 01:01 Извинете за глупый вопрос, но вот запускаешь ты этот Steam с этим параметром и что должно произойти? По идее надо нажать Subscribe CS Source through Steam или как-то так??? Но пока я CS: Source не видел там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : EnZo[NhT] Date : 13-08-2004 07:23 Я вот тоже скачал кеш и распаковал! Но что теперь делать со всем этим ума не приложу, как все это запустить.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Segr Date : 13-08-2004 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Извинете за глупый вопрос, но вот запускаешь ты этот Steam с этим параметром и что должно произойти? По идее надо нажать Subscribe CS Source through Steam или как-то так??? Но пока я CS: Source не видел там [/B][/QUOTE] по идее при запуске "steam.exe -applaunch N" должна запутситься игра с этим номером. Подробности [url=http://www.nashalife.ru/index.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=2#169]здесь[/url] 260 - это "appID" для "Counter-Strike Source" если игра у тебя не скачена, то она должна сначала скачаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T1nKer Date : 13-08-2004 10:04 Народ а в инете ссылку никто не знает откуда CS S скачать мона)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : iqq Date : 13-08-2004 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]по идее при запуске "steam.exe -applaunch N" должна запутситься игра с этим номером. Подробности здесь 260 - это "appID" для "Counter-Strike Source" если игра у тебя не скачена, то она должна сначала скачаться [/B][/QUOTE] Этот параметор тока даёт скачат сам архив но не даёт вазможности запустить его :( при нажатии на ярлык с этим пораметром ничего не происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Unregistered Date : 13-08-2004 23:00 У меня ещё самой игры нету... Вобщем решил более дешёвым путём добыть - архивы по мылу ))) Правда пока 8 из 20 дошло и сервер мыловой - в даун полетел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : EugeN Date : 14-08-2004 00:12 Я не понимаю реально вообще скачать CS:S или нет ? А то весь инет расшарил так и не нашел ни*** ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : f0zZy Date : 14-08-2004 01:26 Итак , после 7 часового сидения на одном "хорошем" канале в ирц я довольно много узнал полезной инфы ... например что КАЖДЫЙ желающий , у которого есть толстая кабелюка, может побродить по дасту второму под "соус" (читайте source) и даже пострельять с другими ... для этого вам необходимо следующее : [list] [*]Раздобыть cssource_notcracked_beta_emporio.rar и cssource_cracked_emporio.rar (сопсна сама крякря) (биииг риспект MaddoxX'у) [*]распаковать cssource_notcracked_beta_emporio.rar в папку CSS(или любую другую), в папку CSS распаковать cssource_cracked_emporio.rar(файлы будут заменяться) [*]Удалите ClientRegistry.blob в папке X:\program files\valve\steam\ . Запустите Steam для того чтобы заново создать ClientRegistry.blob (на всякий случай). Киньте полученный файлик в CSS директорию [*]Потом в директории CSS откройте steamapp.cfg , найдите это : [code]SteamAppId=260 #SteamAppVersionId=0 #SteamInstallPath="X:\" # [as is clearified later on, this should be your email address:] #SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net[/code] и замените этим : [code]SteamAppId=10 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="X:\CSS" //наша директория CS:source # [as is clearified later on, this should be your email address:] #SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net SteamAppUser=your@email.com //ваш имаил[/code] [/list] Создавайте ярлык для hl2.exe ,прописывайте в ярлыке "-steam -game cstrike" ... и самое главное ! два раза нажмите на ярлыке %))) Я вот сейчас качаю noncracked архив... пытался с *.gcf файлом , но не вышло ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : EugeN Date : 14-08-2004 02:08 с какого линка это можно осуществить? я про - cssource_notcracked_beta_emporio.rar ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ УЖЕ СУТКИ ВАЛЯЕТСЯ! ПЛИИИИЗ помогите [size=1][i]EugeN добавил [date]1092447012[/date]:[/i][/size] Впринципе линк есть: [url]http://s93054240.onlinehome.us/bytestats/details.php?id=255[/url] Только как качать незнаю, он мне php-файл скидывает и всё! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : lexxx Date : 14-08-2004 03:05 Пасиба!, но не... я пожду ноУ-стим, не хочу с ним возиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Valet Date : 14-08-2004 03:31 Ничего не пашет... Делаю всё точно но не пашет. Так и быть буду ждать ностим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 05:18 А я уже играю во всю. )) Вот сделал несколько скринов, как вам графика? ) [URL=http://uopatches.nm.ru/css/css_1.jpg]Взрыв гранаты.. Какая физика, ах!! )[/URL] [URL=http://uopatches.nm.ru/css/css_2.jpg]Вы только посмотрите на эти блики на полу =)[/URL] [URL=http://uopatches.nm.ru/css/css_3.jpg]Катящееся колесо :)[/URL] [URL=http://uopatches.nm.ru/css/css_4.jpg]Какие красивые пузыри :)[/URL] [size=1][i]Mr. Crowley добавил [date]1092458346[/date]:[/i][/size] Valet какая у тебя ошибка выскакивает? :) пс.:: щаз для прикола поставил бомбу на бомбплэйс А, и за воротами поставил бочку. Дык когда бомба взорвалась, бочка с офигенной скоростью откатилась на меня и задавила. ))) [size=1][i]Mr. Crowley добавил [date]1092458525[/date]:[/i][/size] А вот и нон-стим версия! (почти) "CS:S Beta "No-Steam" (beta!!!!) Пост: 1 из 2 Стараниями DeadMoroz'a вышла первая No_Steam версия CS:S. Правда не совсем No-Steam как это не прискорбно... Запустить эту версию можно только на той машине на которой установлен Steam! Забрать клиента cs:s beta можно отсюда. - 213.15Mb Теперь о том как запускать и т.д. 1) качаем клиента, устанавливаем его. 2) заменяем фаил ClientRegistry.blob , своим! т.е. берем из ВАШЕГО стима ClientRegistry.blob и кидаем его в папку с cs:s. 3) Ищим фаил SteamApp.cfg (в установленном cs:s) - в этом файле в самом низу надо исправить на своё мыло (стим акаунт). Пробуем запустить. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! 100% РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРОВАНА!!! Так же можно попробывать запустить cs:s без стима. Удачи!" [url]http://www.dedicated-server.ru/vbb/showthread.php?s=&threadid=8180&rbypass=1[/url] [size=1][i]Mr. Crowley добавил [date]1092458623[/date]:[/i][/size] Забрать клиента cs:s beta можно отсюда. - 213.15Mb - [url]ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_beta_full_140804.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 08:46 дык когда я скочаю ЦС - 213.15Mb - мне обезательно надо иметь СЦ1.6 Стеам?подругому ни как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 14-08-2004 09:47 Да, надо обязательно иметь зарегестрированную копию Steam с подпиской на CS:CZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : f0zZy Date : 14-08-2004 09:55 Segr, нет ... необходимо *.blob файл из папки сурса переместить в ЦС.С папку ... заменить в steamapp.cfg вот это SteamAppUser=your@email.com на свой имеил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 10:04 зы обидно лигализаванную версию 1.6 слишком дорого покупать(50-60 $) мож пираты какую еще вичу придумают =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 10:15 ё маё, не надо иметь никакой CZ аккаунт!!! просто в steamapp.cfg прописываете свой ник( то что высвечивается в стиме с my games, когда жмешь Play Games.) потом копируешь ClientRegistry.blob из папки со стимом в папку с КСС. запускаешь hl2.exe с параметрами "C:\CSS\hl2.exe" -steam -game cstrike -console и наслаждаешься игрой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 11:01 а можно где нибудь скочать эти файлы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : f0zZy Date : 14-08-2004 11:07 ЦС.С проста руль! нет слов такие красоты ... а фиизиикаа поставил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : PoFaX Date : 14-08-2004 11:41 млин, линк здох, могет кто новии даст? спасиба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 12:08 f0zZy а ты не мог бы на мыло или гденить выложить ? а то у меня стеема нету =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 12:13 всмысле файлы steamapp.cfg и т.т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T1nKer Date : 14-08-2004 12:17 да выложи куда-нить плиз ...или кинь на мыло [email]T1nker@yandex.ru[/email] а то у меня cs no-steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : madgordon Date : 14-08-2004 12:46 Народ кто может зарежте контру на болванку и передайте а? моя ася 62528956 я в москве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 13:17 у меня качае инсталл контры но там кокое-то ограничение стоит так что тока 7 кб/сек =( но нужни будут еще файлы со стема которых у меня нету =(( зы и почемуто на сайте Хл.ру я не могу оставить коменты =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Segr Date : 14-08-2004 13:32 может я повторюсь, но для тупых: ТРЕБУЕТСЯ STEAM. не noSteam, не его огрызки, а полный Steam [size=1][i]Segr добавил [date]1092486850[/date]:[/i][/size] Легализрванная версия CS:CZ стоит 799 рублей тоесть примерно 28 долларов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 13:48 ну у вас может столько и стоит =) а в Литве то <вырезано модератором> =) зы буду ждать но-стем версион -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : hERd Date : 14-08-2004 13:55 2 Фоззи Так я не понял, в крякнутый ЦСС мона играть только по сетке? А на офф. сервах нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Bobr Date : 14-08-2004 14:00 В Минске , все есть у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : L i P k I y Date : 14-08-2004 14:19 вот, нашел хрень какую-то... говорят крякнутые lkk? может поможет кому [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1092489604[/date]:[/i][/size] крякнутые ДЛЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : f0zZy Date : 14-08-2004 14:23 [quote]Steam с подпиской на CS:CZ[/quote] не обязательно ... всё отлично идёт и без подписки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Kenny.W32Blast Date : 14-08-2004 14:44 Выложте plz нормальную ссылку на CS:S клиент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 15:06 OMFG (как говорят буржуи) никакой подписки на КЗ не надо. достаточно скачать 500 кбайтный стим и зарегить там себе аккаунт новый. ВСЁ. Ничего качать из стима, а тем более покупать, Н Е Н А Д О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mudvin Date : 14-08-2004 15:21 А вот не работает. Говорит "can't mount SteamFileSystem" или что-то вроде этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : T1nKer Date : 14-08-2004 15:23 а где скачать 500 кбайтный стим ? а? плиз скажите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 16:04 Возрадуйтесь ибо группа хакеров кракнуло бету сорса. Теперь все могут в нее сыграть. Сама бета [url]ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...eta_emporio.rar[/url] 174мб Крак на бету [url]http://emporio.nbhosting.org/cssource_crac...ked_emporio.rar[/url] 2,6мб Последний патч [url]http://emporio.nbhosting.org/cssource_upda...tes_emporio.rar[/url] 18,5мб Инструкции по запуску в ридми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : lexxx Date : 14-08-2004 16:14 Во, значить тока встал и вижу такую фичу на suprnova.org , называется - CSS Non-Steam EmporiO Re-Packed bY Ad0o [url]www.ZiminiNet.com.rar.[/url] То что это фэйк - шанс минимальный, но я еще не закачал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 16:48 это бред, с которым нельзя поиграть на официальных серваках. релиз от emporio и есть нон-стим версия. достаточно иметь стим аккаунт и всё. просто стим аккаунт.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : EnZo[NhT] Date : 14-08-2004 17:07 T1nKer Steam можно взять тут [url]http://www.cfx.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=44[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : T1nker Date : 14-08-2004 17:41 2 Mr. Crowley а тоесть если я када-то регил свой аккаунт на стиме то им тут мона воспользоваться...?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 18:30 Крак на бету [url]http://emporio.nbhosting.org/cssour...ked_emporio.rar[/url] 2,6мб линк мертвый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 18:56 SteammountAppFileSystem() failed: SteammountAppFileSystem(10,4294976295,0x102fd0c) filled with error 101 :not logged и хули делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 19:12 t1nker ИМЕННО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : lexxx Date : 14-08-2004 19:20 Title : lexxx Во, нехотел с ним колупацца, но Выыыы меня заставили. :D Трабла вообщем. Есть идеи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : f0zZy Date : 14-08-2004 19:35 Unregistered 101 ошибка - проблемы с *.blob или\и steamapp.cfg файлами ... внимательно почитай чт от тебя требуется .. в steamapp.cfg проверь правильность путей ... проверь правилльно ли ты сделал манипуляции с *.blob файлом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 19:53 я скочал стеам около 500 кб зарегил себе юсера все отлично зарегилось кинул этот *.blob в свой КС:С и в steamapp.cfg в самом низу пропиал следующие SteamAppId=10 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=маё мыло КС:с у меня такой CS_Source_beta_full_140804 установил его скопировал блоб поменял настройки steamapp.cfg и еррор 101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 19:53 я скочал стеам около 500 кб зарегил себе юсера все отлично зарегилось кинул этот *.blob в свой КС:С и в steamapp.cfg в самом низу пропиал следующие SteamAppId=10 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=маё мыло КС:с у меня такой CS_Source_beta_full_140804 установил его скопировал блоб поменял настройки steamapp.cfg и еrror 101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 19:53 народ как поиграть на офиц серваках или ваще хоть где нить!! и дайте нормальные ссылки на апдейты и апдейты надо ставить поочереди или сразу последний?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Mr. Crowley Date : 14-08-2004 20:00 SteamAppUser=маё мыло не МАЁ МЫЛО, а твой логин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 20:06 вписал логин и таже ботва -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 20:11 зыыыы новый Error 104: not subscribed -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 20:39 открввает вот это [IMG]http://img.photobucket.com/albums/v234/J_O_K_E_R/nn.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : hERd Date : 14-08-2004 20:46 УРАА у меня все пашет %) Фоззи биг сенькс!!!! Осталось тоьлко найти патч.... Кто зает линк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Unregistered Date : 14-08-2004 20:46 Херд поделись опытом как сделал? тока четко и ясно ПЛЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : EugeN Date : 14-08-2004 20:52 А обязательно иметь подключение к инету когда всё уже сделал или можно скопировать всё на другой комп и там будет работать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : T1nKer Date : 14-08-2004 21:01 Патч v3 качайте с [url]http://www.ziminitorrentz.tk/[/url] вес патча 170 МБ как не странно))) ведать много исправели) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : T1nKer Date : 14-08-2004 21:02 Да hERd объясни плиз всё чётко и ясно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : hERd Date : 14-08-2004 21:09 Обьянсяю очень точно %) Идем на страницу 2, ищем пост фоззи, читаем %) Сделал все точь в точь как орписал фоззи Путь к папке с ЦСС у меня C:\css Не забудтье переписать блоб файл из папки стима в папку с цсс. А так все как фоззи сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Bobr Date : 14-08-2004 21:18 Заходите на irc канал, там MaddoXX и его группа Emporio /server -m seahost.fr.sea-host.net:6667 -j #1.6 Усе вам там будет, и линки и как баги фиксить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : lexxx Date : 14-08-2004 22:45 Вот полезный хэлп, с первой траблой я справился, а вот "104" пока как заноза в }{0пэ. [QUOTE],Error 101: Failed to login go to C:/path to folder that contains hl2.exe/SteamApp.cfg Change this: ================================== #SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net ================================== to this: ================================== SteamAppUser=Your steam account name ================================== Note: Acount name, not email adress because newer steam accounts use account names to login You can find your acount name by launching steam and press settings in some cases your acount name is your email adress Fix by me You could also get this error because you havent logged in to your steam acount if thats the case, launch steam while its open copy your C:/patch to steam/ClientRegistry.blob to C:/path to hl2.exe/ClientRegistry.blob exit stem, not exit and logout then it should work fix by me Error 104: not subscribed SteamAppUser is not valid You can find your acount name(SteamAppUser) by launching steam and press settings go to C:/path to folder that contains hl2.exe/SteamApp.cfg Change this: ================================== #SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net ================================== to this: ================================== SteamAppUser=Your steam account name ================================== Note: Acount name, not email adress fix by me Error 108: The Local Steam Service is not running SteamInstallPath point to wronh folder go to C:/path to folder that contains hl2.exe/SteamApp.cfg Change this: ================================== #SteamInstallPath="X:\" ================================== to this: ================================== SteamInstallPath="c:\path to folder that contains hl2.exe" ================================== if that dont work try reinstall steam fix by SilverHaze error 116: cache needs repair Enter a normal Counter-Strike server quit counter-strike Copy your C:/patch to steam/ClientRegistry.blob to C:/path to hl2.exe/ClientRegistry.blob exit steam, not exit and logout fix by Vigilante21 Cant open background image 'materials/console/background01.vtf' *UPDATED* if you encounter this error first time you start cs:s exit and launch again fix by me if this dont work try going to C:/path to counter strike source/cstrike/materials copy the console folder in there and place it inside the C:/path to counter strike source/hl2/materials/ folder fix by HarryB This application has failed to start because d3d9.dll was not found install directX 9.0c from [url]www.microsoft.com[/url] fix by SPLITinfinity This server is using a newer protocol (3) download the new update [url]http://www.team-navigator.dk/emporio/forum...topic.php?t=922[/url] Unable to set mode press start -> run type regedit open HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Valve Delete the folder called source fix by suriV Ticket error Enter a normal Counter-Strike server it should say your ticket has expired and then you enter your password quit counter-strike Copy your C:/patch to steam/ClientRegistry.blob to C:/path to hl2.exe/ClientRegistry.blob exit steam, not exit and logout fix by Vigilante21 SourceScheme.res error download the new patch [url]http://www.team-navigator.dk/emporio/forum...topic.php?t=922[/url] I hope this will help[/QUOTE] [size=1][i]lexxx добавил [date]1092520271[/date]:[/i][/size] Окей, удалось зафиксить 104 - я заменил "SteamAppId=10" на "SteamAppId=92" [size=1][i]lexxx добавил [date]1092520617[/date]:[/i][/size] Так, получаю "invalid steam userid ticket", список серверов получить неудается. [size=1][i]lexxx добавил [date]1092526063[/date]:[/i][/size] ну вот... не прошло 12 часов колупания в этом барахле, как я уже довольный и щастливый бегаю стреляю по бочкам и пустым бутылкам. Теперь хочу пострелять по тушкам. Живым тушкам. Кому-нить удалось добавить ботву? Или мож кто знает куда подключицца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : lexxx Date : 15-08-2004 02:39 Серваки на которых мне удалось погамать - 24.37.252.194:27015 213.67.29.50:27015 213.114.251.48:27015 Скажу что все серваки часные и глюкают - каждые 40 минут крэшатся. Если кто знает еще - пишите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:18 игра мега РУЛЬ!!!!!я сейчас с ланом играть буду а лан у нас 3500-4000 челов зы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:24 Народ,закатайте мне бету(чтоб уже без заморочек играть мона было)за деньги,я в Москве живу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:25 И сколько в Бете карт?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:30 в бете 1 карта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:34 Ну чё,договоримся за деньги бетку получить(а в лицезионной бете тоже 1 карта?!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:44 да 1 КАРТА!!!! де_ДУСТ =) то 15-08-2004 07:34 зы а чё скочать ленишься?был бы я в москве я б те даром записал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:46 А ты где живёшь,скажи откуда мона скачать её,чтоб без всяких замарочек?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:55 без всяких заморочек если имеешь стем аккаунт то линков выше дохуя я кочал отсюда [url]ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_S...full_140804.exe[/url] а вот теперь похелпите мне =) This server is running the new protocol(3).... и как с етим бороться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 07:59 Так там пароль нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:00 Сорри,не надо,лана там всё воще качать надо?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:00 И силент регистрет это чё?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:01 и по сети воще мона?!по локалке*?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:01 тут тока одна ссылка =) там и есть СЦ С когда скочаешь иди на стр 2 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:13 Cтоп,а если у меня нету стеама,то можно гамать так,по локалке?!Без страницы 2?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:21 если нет стема у тедя КС С незапустится скочай тот который весит 500 кб и регься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:25 Ну лана,а потом на странице 2 обязательно всё эту <***> делать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:33 ага с этого момента всё Удалите ClientRegistry.blob в папке X:\program ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lexxx [/i] [B]Серваки на которых мне удалось погамать - 24.37.252.194:27015 213.67.29.50:27015 213.114.251.48:27015 Скажу что все серваки часные и глюкают - каждые 40 минут крэшатся. Если кто знает еще - пишите [/B][/QUOTE] Invalid user steam ID или как то так точно не помню и чё делать??? и где В3 Патч СКАЧАТЬ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 08:45 Invalyd steam userID TIcket во так вот пишет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 09:40 [url]ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/CS_Source/client/V3/[/url] вот твой в 3!Ты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 09:40 Ты где живёшь-то,а то мож всё-таки закатаешь мне на болванку!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 09:51 Народ никто не сталкивался с ошибкой 108? ПишетSteam StartUp error. The local steam service is not running ! помогите плиззз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 09:57 2 15-08-2004 09:40 я с литвы=) а как с етим бороться???Invalyd steam userID TIcket=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 10:11 со 108 справился вроде терь 101 вылетает....что-то он не хочет мой аккаунт определять..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 10:27 Так по сетке мона играть в эуту бету или нет(свмысле по локалке?!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 10:36 млин да чё за фигня опять 108 еррор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : 777111 Date : 15-08-2004 11:40 Title : kasya a v CSS есть ботики? если есть скажите плиз как поставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 11:44 2 777111 ботов я не заметил и темболее они там и не должны быть этоже бета для инет каффе а игра супер !!!!играл 15 на 16 и было классно!!!!!! пинг около 200-300 т.к заграничный сервер ваше игра СУПЕР!!! тока комп бы получьше и инет побыстрее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 11:51 ЗАКАТАЙТЕ НА БОЛВАНКУ КС СОРУСЕ ПЛИЗ(УЖЕ ПОСТАВЛЕННУЮ)!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:01 sss -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:02 Есть ли Русские сервера КС:С?? а то у буржуев Лаг =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:02 Dajte pozalusta silku na css ,o4en par6u :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : hERd Date : 15-08-2004 12:25 Ну и балаган вы тут устроили... This server is running the new protocol(3).... Значит КСС апдейтнулась, нужен соотв. патч. Но патч v3 сейчас глючный, так что остаеться играть на v2. Ссылка на КСС [url]http://www.ziminitorrentz.tk/[/url] Ботников чел на одном форуме обещал прикрутить с КСКЗ. Я даже видел скрины (хотя не исключено что фейк, но это врядли) Ессно по локалке мона играть. Про 101, 108 и тп ошибки уже писали на предыдущих страницах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:27 U mena etu silku va4e ne otkrivaet,podkinte pozalusta druguju :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 12:31 Всё заработало всем спасибо и т.д.=) Осталось тока патч 3 скачать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:33 T1nKer не кочай не поиграешь В2 надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 12:47 CSS.Non-Steam.EmporiO.Re-Packed.bY.Ad0o.[url]www.ZiminiNet.com...[/url] это и есть кс,тоесть она уже крякнутая и ничё не надо,никакого там тима и.т.д?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 13:00 Почему? а как же тада на инет серваках погирать када он третий апдейт требует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 13:05 Дайте ссылку на ксс,где нефига никакие файлы заменять не надо,просто чтоб сетап был,устанавливаешь и гамаешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : hERd Date : 15-08-2004 13:10 T1nKer ты что слепой? Патч 3 глючный, КС вылетает примерно каждую минуту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : WiCKed Date : 15-08-2004 13:14 2hERd УГУ, надо в папке bin заменить engine.dll на старый, тогда игра не будет вылетать, но тогда и не поиграь нормально, надо создавать серваки со старой длл-кой... Вышел даже такой релиз: cssource_v2dllsplayable_emporio.rar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 13:39 Итак народ... объясняю более подробно: 1- Устанавливаете Counter Strike Source. 2- Распаковываете содержимое архима "cssource_cracked_emporio" в папку Counter Strike Source. 3- Устанавливаете Steam. 4- Включаете интернет. 5- Включаете Steam, проходит обновление, регистрируйтесь (пароль нужно ввести из 5 цифр), затем опять проходит обновление. После этого вы попадаете в главое меню Steam, нажимаете Close, но не выходите (значёк Steam должен быть в трее). 6- Копируете из папки Steam файл "ClientRegistry.blob" в папку Counter Strike Source. 7- Заходите с помощью блокнота в файл "SteamApp.cfg", который находится в папке Counter Strike Source. 8- Меняете это: SteamAppId=260 #SteamAppVersionId=0 #SteamInstallPath="X:\" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net На это: SteamAppId=5 SteamInstallPath="Путь к игре Counter Strike Source" SteamAppUser= ваш логин в Steam (Если не запустится, то перед SteamInstallPath поставьте решётку (#)) 9- Затем сохраняете изменения и запускаете Counter Strike Source. Если вы всё делали правильно и по порядку, то всё должно работать, в противном случае установите DirectX 9.0b и последние драйвера к вашей видеокарте. P.S. Для того, чтобы поигратть нужен открытый доступ в интернет и запущенный Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 13:46 хм ..хз...ну народ же играет по инету по 15-20 человек и нихрена ничего ни у кого не вылетает... И такой ещё вопрос, в бете консоль есть?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 14:12 А у меня проблема - скачал поставил (и стим и проч.) НО када запускаю карту, то могу тока бегать. Как только чтонить нажму - вылетает НАХ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 14:27 может кто русский сервау с В2 патч знает еока стобильный хотябы раз в 30 мин виснет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 15:12 Кто может кс с записать на болванку!?плиз!а то у меня халявный инет отрубили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 15:36 я вот на этом сервере играл с патчем вторым. css.bat420.com Заходишь в Find server там есть вкладка Favorites как-то так) там жмёшь add прописываешь css.bat420.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Segr Date : 15-08-2004 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]This server is running the new protocol(3).... и как с етим бороться? [/B][/QUOTE] значит у тебя игра с протоколом 2 а на сервер уже с протоколом 3 [size=1][i]Segr добавил [date]1092581087[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Есть ли Русские сервера КС:С?? а то у буржуев Лаг =) [/B][/QUOTE] 217.73.250.40:27017 [size=1][i]Segr добавил [date]1092581192[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]а игра супер !!!!играл 15 на 16 и было классно!!!!!! пинг около 200-300 т.к заграничный сервер ваше игра СУПЕР!!![/B][/QUOTE] нет, ну я просто в состоянии шока, CS:S игра для малолетних идиотов. где же это видоно в контру 30 человек бегает. 10х10 уже тошно становится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 15:52 Ещё разрок ссылку дай серж! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 15:56 Сори Segr! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : letor Date : 15-08-2004 16:52 Может кто со Влада есть,и на болванку закинит,за несколько баночек пивка?А то у меня модем лопнет всё это скачивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 16:54 Segr а потом я вот поставлю ,то что ты говорил(ну ссылку дава),потом 500к.б стим,и мона играть как по локалке,так и по инету?!Тоесть никакие файлы перемещать не надо?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : hERd Date : 15-08-2004 17:27 Если вылетает значит, скорее-всего ставили патч номер 3. Нужног только 2. Народ бегает в контру по 30 чел с инет кафе Для того что бы играть в КСС стим запускать НЕ НУЖНО. Сервы с КСС v2 frag.valsts.lv 80.228.65.42:27015 - сервер в Германии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : EugeN Date : 15-08-2004 17:39 СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КАК ПОИГРАТЬ В КОНТРУ СОРС БЕЗ ИНЕТА! ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : T1nKer Date : 15-08-2004 18:05 По локалке просто, а вот запустить кс с без инета мне не удалось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 19:14 hErD gde mozna dastat pat4 2?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : PoFaX Date : 15-08-2004 19:23 млин, у меня фигня какаято. стартанул css, сахотел саново поиграт, и тута приходит еррор окошко: Unable to set mode мошет кто помогет?? пасиб то что было на 3 странице я уге пробовал, не идет сорри за ошибки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 19:29 NArod dajte silku na 2b pat4 PPLLZZ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : EugeN Date : 15-08-2004 20:18 БЛИН НЕ МОГУ СОРС КОНТРУ ЗАПУСТИТЬ БЕЗ ИНЕТА? ТИПО Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В СЕТИ, НО У ДРУГАНА НЕТ ИНЕТА! КАК БЫТЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 20:37 Ура,всем большой БИГ ФЕНКС,рублю в КСС,ГРАФАН СУПЕР,ГЕМПЛЕЙ ТОЖЕ,ПСИБА SEGR'У и Фоззи!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Segr Date : 15-08-2004 20:44 НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ CS:S beta выдернутую без интернета НИКАК НЕЛЬЗЯ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 21:31 Ja ne mogu najti файл "SteamApp.cfg", ,nezaju,no u mena evo v papke s igroj netu -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 21:44 "UNABLE TO SET MODE" - выкидывает при появлении бэкграунда главного меню. У кого какие идеи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 21:47 JA vse delaju po instruksie,no kogda vfaile "SteamApp.cfg nado izmenit koe6to,ja ne mogyu najti etot fail///pomagit 4e delat? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : KaktuluS Date : 15-08-2004 21:57 значит не всё сделал.. проверяй где ощибся... файл появляется после разарзивирования кряка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 22:13 MOZ U MENA CRACK GLU4ENIJ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : PoFaX Date : 15-08-2004 22:18 так у кого вiходит error UNABLE TO SET MODE, тот идет Start>run>regedit>HKEY_CURRENT_USER>Software>Valve и стирает папку под насванием Source i все thanks to T!CK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Unregistered Date : 15-08-2004 22:19 A NE PODKINETI SILKU NA CRACK,PPLLZZZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Xman2 Date : 15-08-2004 23:49 Народ вам чего трудно выложить список серваков для V2? Кстати поставил я Source и почему то никакх кряков не пришлось ставить! Зарегил стеам и поменял в конфиге строчки и все! Поиграл я дааа графика конечно красивая но у меня дерект 8 карточка так что некторых эффектов не вижу видимо пока :( У контров оружие получше сделано М4A1 рулит мрачно! У терроров почему то не понравилось меньше точность и убойная сила. Гранаты очень слабые не разу гренкой никого не убил тогда как в 1.5 полно было фрагов иногда по 2-3! Вообщем радиус и дамаге у гранат надо фиксить. Понравился эффект от световой и дымовой гранат супер! На High детайл у меня в районе 40-50 фпс. Ти4200 карточка. Очень не понравилось крупное GUI меню как для слепых сделано либо под высокие разрешения у меня стоит 1024х768. Кстати никто не знает как убрать меню покупаки оружия помню в 1.5 была команда но я уже все позабыл :( Названия оружия не совпадают с реальными.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : EugeN Date : 16-08-2004 00:30 2 Xman2: setinfo "_vgui_menus" "0" - В ЦС 1.6 100% работает! В сорс не проверял, т.к. графоном увлекся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : r0ot Date : 16-08-2004 00:38 Объясните по-человечиски, как избавиться от Invalid UserID STEAM Ticked? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : EugeN Date : 16-08-2004 02:06 Ticket error Enter a normal Counter-Strike server it should say your ticket has expired and then you enter your password quit counter-strike Copy your C:/patch to steam/ClientRegistry.blob to C:/path_to_hl2.exe/ClientRegistry.blob exit steam, not exit and logout fix by Vigilante21 (ИЗВЕНИ ЧТО НА АНГЛИЙСКОМ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : lexxx Date : 16-08-2004 05:53 кароче заново провернуть операцию с блоб файлом, а кода выходишь с стима, нажать "exit" a He "exit and logout" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 06:21 Народ у меня карточка ati9000pro and ati9600xt,так вот,у меня там типа где Shader detal наисанно : это чё такое?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Firefly Date : 16-08-2004 06:24 Погонял я для ознакомления ЦС:С в интернете... Принципиальных отличий в геймплее не наблюл. Гранаты работаю иначе, бочки весело разлетаются, слепит так, что после восстановления еще маячит последняя картинка и действительно пару секунд мешает ориентироваться. По ощущениям - гранаты прямо как мячики улетают далеко и отскакивают так, что плохо понятно куда угодят, тебе же в репу или во врага. Всякие штуки выделывать можно (толкать покрышки автомобильные и они будут катиться... но не долго :) ) Модели и анимация движения позабавили, особенно во время стрейфа... ну просто акробаты! широко расставленные длинные ноги... герои боевиков... блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Xman2 Date : 16-08-2004 08:34 Да с анимацией стрейфа они чгео то намудрили с другой стороны стрейф и реальная физика и реальная жизнь не сов местимы потому что в реале никто не стрейфится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 16-08-2004 10:18 Интересно, день без инета прожил, а тут уже все в сурс рубят! Как я понял, все с инета качают. А в продаже кто-нить видел? 2Xman2 В реальной жизни редко стрейфятся, если стрелять приходится. Просто бегут вперёд, повернувшись в сторону, но это сложнее в игре сделать, и с управлением сложности возникнут-непривычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 10:34 Парни а что версия 3 глючно работает. Выкидывает на рабочий стол. Никак ошибку не исправить? ждем новую версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : T1nKer Date : 16-08-2004 12:01 Нет исправить мона....Там просто dll совпадают....нужно скачать два файла dll с сайта [url]http://www.ziminitorrentz.tk/[/url] и там я точно не помню что куда заменять нужно....там вроде readme должен быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : hERd Date : 16-08-2004 12:09 Народ я щас повешусь..... НУ сколько раз можно повторять что НЕТУ РАБОТАЮЩЕГО ПАТЧА НОМЕР 3 это псц какойто.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : PoFaX Date : 16-08-2004 12:54 так вот линки на CSS, так как старии здох [url]http://cruel.dkd.lt/css.rar[/url] [url]http://digital.tai.lt/cs-source/cs_source_beta1.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 16:00 Народ,вот я на серваки коннектюсь(которые в вкладке интерент находятся),так он ишет ошибка протокола 3,это чё за хня?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : lexxx Date : 16-08-2004 16:03 [url]http://www.ziminitorrentz.tk/[/url] здох - они аисали что им лавэ на больше трафика надо - вот им хосты по рогам и надавали после того, как на ихние форумы такой дикий поток пошол. Кто нить еще знает где обсуждают ксс? [size=1][i]lexxx добавил [date]1092670146[/date]:[/i][/size] Кто нить рабочих 2.0 серваков знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : PoFaX Date : 16-08-2004 16:40 [url]http://cyber.tts.lt/index.php[/url] вот еше саитик, там и сервер свои ест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : T1nKer Date : 16-08-2004 16:51 [url]http://forum.cyberfight.ru/showthread.php?threadid=46140[/url] сервера для патча 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 18:57 Народ! Всё запускается, всё сделал правильно. Поставил релиз DeadMoroz'a - апдейтнул V2 патчем. Не крячил ничего, т.к. имею рабочий стим аккаунт с подпиской. Запускаю. Появляется окно и потом экран игры (типа заставка), после чего исчезает и вываливается сообщение - "Unable to set mode" В этом топике прочитал что надо снести раздел в реестре по пути HKCU/Software/Valve/Source - удаляю раздел Source - пускаю игру - таже байда... это лечится и кто нить сталкивался ещё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 19:01 Нашёл решение! Кому интересно! Там он прописывает параметр Частоты обновления экрана - по дефолту ставит 60. А у меня в 1024x768 85 Hz - и эта частота зафиксена. Соот. я в реестре в том разделе поменял 60 на 85 - и вуаля! всё заработало!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Xman2 Date : 16-08-2004 19:22 Unregistered Ну и что у меня тоже в драйвере зафиксена частота на часто юзаемых разрешениях на 85 гц и все работает ничего не выдавало никакой ошибки. hERd Неправда есть работающая версия V3 которая может конектится к V3 сервакам из официального списка! Как это сделать читать тут [url]http://www.cs.tut.by/forum/viewtopic.php?t=2173&postdays=0&postorder=asc&start=20[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 19:27 Народ,у кого от чуваков тени плные(тоесть не круглешочки,и именно человечесике?!),а то у меня их нету,хотя и ставлю на хач тени! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 20:03 Ребят плиз хелп!!! Все делаю как надо, но выдает ошибку что d3d9.dll отсутствует! Плиз скиньте на мыло, а то очень напрягает [email]russian-front@mail.ru[/email] или выложите где нибудь плиззззззззззззз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Free Date : 16-08-2004 20:33 Unregistered,найди на компе и копирани в папку с игрой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 20:42 Ну нету у меня её на компе, я уже себе все нервы истрепал!!! Я вас умоляю пришлите пожалуйста. [email]russian-front@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 20:49 Вы чё дебили ,если он пишет ,что нету d3d9.dll до надо DirectX 9.0b поставить:))лол,вот :)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : hERd Date : 16-08-2004 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xman2 [/i] [B]Unregistered hERd Неправда есть работающая версия V3 которая может конектится к V3 сервакам из официального списка! Как это сделать читать тут [url]http://www.cs.tut.by/forum/viewtopic.php?t=2173&postdays=0&postorder=asc&start=20[/url] [/B][/QUOTE] Ну ненаю. Читал на форуме команды кот. крякнула цсс (империо) так там все грили что не пашет. ПОмто спрашивал в irc-канале где их команда сидит - тож грили что нету работающего в3.. [size=1][i]hERd добавил [date]1092686888[/date]:[/i][/size] Пишет Бора, тот который грил как играть в цсс: "J_O_K_E_R, не апгрейдься до нового протокола, он глюкавит с нашей версией играй на ломанных в2. Список серверов получить мона на канале irc " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Unregistered Date : 16-08-2004 22:08 Ну вот запустил поиграл 5 минут и подвисла у меня падла =(( Выдает следующее : Unable to set mode =(( Еще пару ошибок таких и мой системный блок со скоростью свободного падения полетит в окно, как бычок. ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ИСПРАВИТЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Arwiden Date : 16-08-2004 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]hErD gde mozna dastat pat4 2?? [/B][/QUOTE] Если используешь прогу Reforce, отруби-это типа у тебя видено заколбасило -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : hERd Date : 17-08-2004 00:38 Внатуре че с тенями? Поставил на хай а они вообще на тени не похожи!! + Есть очень расстянутые текстуры. Видео 9700 про дрова последние... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : h1d3.me Date : 17-08-2004 01:44 Ppl! Потерял Стим аккаунт, если есть у вас плиз помогите, замучился со 101й ошибкой... [size=1][i]h1d3.me добавил [date]1092709809[/date]:[/i][/size] Ошибок нету, пишет Egnine Running, Типа на долю секунды заходит и вылетает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Glemjam Date : 17-08-2004 08:53 Все ссылки, что были на предыдущих страницах уже не работают. Дайте, плиз, рабочую ссылку на саму игру (если можно, то и на все остальное) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Glemjam Date : 17-08-2004 08:59 Ну если не сюда, то хотя-бы на мыло mailto:glemjam@yahoo.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 09:20 Уже что-то сам нашел: [url]http://www.counter-strike.lt/index.php?cs=3.[/url] А по локалке в это чудо можно играть или только через инет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Glemjam Date : 17-08-2004 09:23 Вышестоящий пост не от Unregistered, а мой. Сори, забыл написать ник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 10:41 может ктото всё в один архив скинуть и выложить ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 10:44 Народ, а что никого тут нет у кого легальная подписка на КСС через купон или КСКЗ? Или у них просто нет таких проблем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Newbie Date : 17-08-2004 11:08 [quote]Народ, а что никого тут нет у кого легальная подписка на КСС через купон или КСКЗ? Или у них просто нет таких проблем[/quote] Unregistered - а для нас пока только прелоад начался, поиграть можно будет только завтра ;) но и проблем соответственно не будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 13:27 Народ,чё такое,мы по локалке гамать не можем,пишет disconetd Invalid Steam Users Id Tikets?!Чё за шнягя,пишет когда к серваку коннектишься!Патчи никакие не ставил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 16:23 ВОТ ОНО!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! В то время, как точная дата релиза Half Life 2 по-прежнему неизвестна, Valve Software разродилась бета-версией едва ли менее долгожданного, чем HL2, Counter Strike: Source. Долгое время нас кормили только скриншотами и интервью расплывчатого содержания, баловали обещаниями сохранения физики, заставляли наши слюни бурным потоком наполнять ротовую полость на "корейском показе", и вот теперь, наконец-то, владельцы Cyber Cafe получили доступ к скачиванию беты CS:S. Ну что ж, друзья, заканчивается эра версии 1.6 и кривоватого CS:CZ (1.5 так и не умрёт, не надейтесь . Впереди нас ждёт эра водяных всплесков, катящихся бочек и борьбы за fps 99. С праздником, товарищи! =) Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока что поиграл:) Руууулез, тока вот графа не так порадовала, как я думал и оформление, а физика просто на высоте, эффект после взрыва гранаты(заложенность уше) тоже классный, щас патч делают чтоб после взрыва слеповухи оставался отпечаток на "сетчатке" в момент взрыва, в общем с каждым патчем игра будет всё лучше!!! Сейчас ищем новые карты!!! Но говорят что в течение 2-ух недель ничего не будет, а я говорю не верю!!! потому что также говорили что бета не дойдёт до россии до сентября!!!...но первое время придется играть на старом добром дасте первом...точнее первое время придется играть на Обновленном Де_даст, такой красоты я давно не видел!! Кафель как настоящий!!! Солнце ослепляет!! В строении карты: добавили проход над мостом, убрали ящики на которые обычно подсаживали! Хотя подсаживать теперь нельзя.. Вставать на бочки и другие "перемещающиеся" вещи также нельзя.. КС стал лучше, единственное что меня раздражает - так это ГОРБАТЫЕ фигурки моделей, этакий пейнтбол для инвалидов:), и можно было бы сделать чтобы при коцании палок они всё таки разламывались, но по банкам и бутылкам пострелять - это удовольствие:)))) , а ещё пыль в корридоре и реализация теней, меняющих угол наклона под солнцем:) , а старый добрый фонарик, во что он превратился - супер, слов нет . Но не нравится мне баланс жизней в игре, убиваются враги быстрее, но только при попадании в верхнюю часть туловища, а попадая в живот, можно целую обойму из 3.1 высадить(проверяли) а толку никакого!!! А из карт я больше хотел(и надеялся что так оно и будет, т.к. в демке с Е3 была именно она) Ацтек, хочу на воду посмотреть, уж больно брызги впечатлили, но ничего подождём:), через 2 недели обещают и Ацтек привести в окончательное состояние!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : h1d3.me Date : 17-08-2004 17:54 Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что вылетает, когда заходишь? Заходит на долю секунды... Ну появляется черный экран, как-будто заходит в игру и опять вылетает рабочий стол, на котором окошко Egnine Running! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : T1nKer Date : 17-08-2004 18:52 см. киберфайт форум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 20:51 Народ ну про тени кто чё скажет?!у меня просто такие отпечатки,у чела на 5600хт(ну гавно карта)всё ок,может Valve изменила Ati?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Free Date : 17-08-2004 22:37 Ща сижу как лох и думаю:"На кой я в эту Турцию уезжал?Да гори она голубым пламенем" Пропустил все....Ну ладн..Есть в Питере люди способные залить на болванку КсС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 23:12 Как понизить latency в КСС? Давайте поделимся советами!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : SarDoX Date : 18-08-2004 01:42 а можно ли играть без нета?? игра супер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : h1d3.me Date : 18-08-2004 03:05 2 Tinker: Смотрел, значит наверное комп не тянет, хотя чего не тянуть то? 512МБ ОЗУ, GeForce 5200 карта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : SarDoX Date : 18-08-2004 04:33 error 200 failed to connect to any generaldirecoryserve, winsock error 10061 "Connection refused" help! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Newbie Date : 18-08-2004 05:08 [quote]а можно ли играть без нета??[/quote] Нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : sardox Date : 18-08-2004 05:35 SteamStartup() failed: *SteamBlockingCall(Login)(0xav0001,0,0xf2fd04) failed with error 200: Failed to connect to any GeneralDirectoryServer, WinSock Error 10061 "Connection refused" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Newbie Date : 18-08-2004 07:02 sardox: твой Стим не может соединиться с сервером авторизации... Ты не за проксей сидишь случаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 07:51 2 sardox: а ты вообще получил стим-аккаунт?, заменил файл ClientRegistry.blob стимовским?, поменял строчки в файле SteamApp.cfg?, и, наконец, запускаешь клиента будучи подключенным к инету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Syskey Date : 18-08-2004 08:10 Народ,чё такое,мы по локалке гамать не можем,пишет disconetd Invalid Steam Users Id Tikets?!Чё за шнягя,пишет когда к серваку коннектишься!Патчи никакие не ставил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2004 08:56 Так я не понял!Я вот кочаю эту контру,но мне инет нахрен не нужен!Мне нужно для зала по лакале!Или это ваще не вазможно!Или можно! Скажите!А то может и качать не стоит! Мне главное сеть! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1092816069[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]sardox: твой Стим не может соединиться с сервером авторизации... Ты не за проксей сидишь случаем? [/B][/QUOTE] Нюби!Слушай!Оффтоп но все таки! У меня было 402 поста но почему стало 87 ья так и непонял!За что и почему!Скажи мне! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 09:30 2 LEON's_Kennedy: без инета не идет - до такой степени еще не крякнули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2004 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glemjam [/i] [B]2 LEON's_Kennedy: без инета не идет - до такой степени еще не крякнули [/B][/QUOTE] Короче как я понял играть можно только и только по нету! Обидно! Но хоть эта кряканная версия идет по нету!Всмысле нормально или че то происходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Syskey Date : 18-08-2004 09:43 Там дохера чё просиходит,ошибка на ошибке сидит,и ошибкой погоняет,лагов пипец,надо ещё серваки с патчем v2 надо искать!!Так что вот так,а народ тута постил,что по локалке можно,если кто знает,ХЕлП,КАК ПО ЛОКАЛКЕ ГАМАТЬ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 09:52 по локалке вроде можно, но без инета CSS не запустить! Коннект с инетом обязателен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Unregistered Date : 18-08-2004 09:55 Народ, или я помешался на следах русских разработчиков, или на террорском респе кузова "рафика" и "запорожца". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Newbie Date : 18-08-2004 09:57 [quote]Нюби!Слушай!Оффтоп но все таки! У меня было 402 поста но почему стало 87 ья так и непонял!За что и почему!Скажи мне! [/quote] Глюк, возникший при реструктуризации форума. К сожалению починить не удается и врядли удастся... я сам 600 постов потерял или около того :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : f0zZy Date : 18-08-2004 10:10 Unregistered именно рафик и именно запарожЫц %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 10:17 почему steam не коннектится через прокси? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Newbie Date : 18-08-2004 10:21 [quote]почему steam не коннектится через прокси[/quote] By design :( Стиму нужно соединение с контент серверами по определенным портам (они описаны в форумах steampowered.com), если его нету - стим не пашет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 10:23 в steam-е конечно нет настроек прокси сервера, но у меня стоит firewall client, т.е. я вижу напрямую (читай пингую) любые ip адреса в инете. Так почему steam не работает через прокси? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 10:25 2 Newbie: ясно, та же беда, что и с emule -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2004 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Глюк, возникший при реструктуризации форума. К сожалению починить не удается и врядли удастся... я сам 600 постов потерял или около того :) [/B][/QUOTE] Проще можно про них забыть!Ну ладно хоть на 80 спасибо! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1092821413[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glemjam [/i] [B]по локалке вроде можно, но без инета CSS не запустить! Коннект с инетом обязателен! [/B][/QUOTE] Так одну копию зарегить,замутить как следует,и раскидать эту же копию по другим компам,и попытаться запустить или не так все просто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Newbie Date : 18-08-2004 10:33 [quote]Так одну копию зарегить,замутить как следует,и раскидать эту же копию по другим компам,и попытаться запустить или не так все просто! [/quote] Еще раз для не умеющих читать: на КАЖДОМ компьютере необходимо наличие Стим и соединения с Интрнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Unregistered Date : 18-08-2004 10:36 А я уже в инете видел ХЛ2 выложили =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : f0zZy Date : 18-08-2004 10:40 [quote]замутить как следует[/quote] Ента как же замутить ? просвети а ... кароче забудь ... в ЦС.С бету ты не поиграешь по лакалке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : f0zZy Date : 18-08-2004 10:48 да кончайте флудить ... видели видели по три раза гррр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Glemjam Date : 18-08-2004 10:50 2 Unregistered: сомнительно что-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : W9_ Date : 18-08-2004 10:53 Я по этой ссылке вижу, что они справа в верху призывают Алкоголь качать!!!! ))))) чтоб халфовский образ слепить! )))) Ну не наглость )))))! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2004 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Еще раз для не умеющих читать: на КАЖДОМ компьютере необходимо наличие Стим и соединения с Интрнет. [/B][/QUOTE] Да и х............... прорвемся,нужен не нужен будем пытаться!Че делать! А то что я читал! не читал!Может у кого че получилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : 1nsa1ne Date : 18-08-2004 15:12 На данный момент есть ли рабочие ссылки с КСС ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Degra Date : 18-08-2004 16:24 А кто-нить по Нету в КСС рубал? И есть ли в России КСС серверы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Free Date : 18-08-2004 17:34 Degra, Да Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Unregistered Date : 18-08-2004 20:04 А я вот скачал цсс 174 метра, розпаковал, но файлика steamapp.cfg в папочке с цсс не вижу =( чаго делать то ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Unregistered Date : 18-08-2004 23:47 Для игры по локалке нужно: 1. Установить цсс хотя бы так что б можно было самому по дасту побегать (Надеюсь все знают уже как ето зделать) 2. Потом на всех тачках в сети установить стим, подключить его к нету ( он там проапдейтится... ) так вот на каждой тачке создать стим аккаунт причем везде он должен быть разным ( ну тоесть регать в стиме нового клиента на каждой машине) Запустить цсс на каждой тачке, при етом не выходя со стима 3. Ну так вот если вы запустили цсс на тачках, то дальше уже просто: как в обычной 1.6 создать сервачек, а клиенты коннектятся, можно через консоль, а можно и так... В общем игра по локалке как в обычной контре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : sardox Date : 19-08-2004 03:10 Народ.. Чаго там сегодня за офф контра появилась? я просто по irc каналам полазил... и выяснил что сегодня появлятся офф бета или дема...хер знает..т.к народ весь инглишспикен и не разговорчивый...в основном 2 причина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 19-08-2004 04:42 Я тока што в клуб ходил, мне там сказали, што какой-то чувак контру качает, которая как бы без инета буит работать по локалке, сёдня на ночь туда пойду - посмотрим, но мне не очень верится, што там и будет, хотя вдруг уже отучили. [b] 2Newbie Пасиб, что посты вернул :) Надеюсь не потеряются больше ;) [/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : SarDoX Date : 19-08-2004 04:48 Люди, подкиньте plz серваков, желательно русских.(у меня v2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Unregistered Date : 19-08-2004 06:59 212.98.167.126:27016 нзн может уже не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : T1nKer Date : 19-08-2004 08:38 сервера v2 213.247.137.2:27016 cs.mtelcom.ru lillbrorsan.mine.nu 67.19.103.179:27015 war3.dnsalias.com 83.217.74.2:27015 67.18.87.208:27016 css.bat420.com cs.megalog.ru cs.bn.by 212.98.167.126:27016 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : sardox Date : 19-08-2004 10:45 спасибо всем.. никто не знает, что там за офф версия cs вышла? каие отличия от css v2?? есть ли ссылки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Newbie Date : 19-08-2004 12:07 [quote]2Newbie Пасиб, что посты вернул Надеюсь не потеряются больше[/quote] Это не я вернул - это Segr, ему и спасибо :) [size=1][i]Newbie добавил [date]1092913699[/date]:[/i][/size] sardox - почитай новости на сайте, там все написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : lexxx Date : 19-08-2004 12:43 Еще серверов. Там стрелками помечены на которых я недавно гамал.[CODE] >82.161.40.239:27015 >81.173.153.42:27015 >68.7.235.251:27015 >64.252.26.117 >68.84.156.83:27015 >24.87.108.136 > 81.70.47.244:27015 >68.103.11.223:27015 >81.70.47.244:27015 >66.161.195.180:27015 < > 67.18.128.18:27015 > 212.98.167.126:27016 < > 213.115.48.164:27017 >tYke.homeftp.org:27045 >62.194.73.122:27015 >65.7.229.208 >62.194.73.122:27015 >24.201.26.23:27005[/CODE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Unregistered Date : 19-08-2004 15:02 dajte pplzz silku nA crack -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Unregistered Date : 19-08-2004 17:25 Pomagite,o4en nado crack na css,a to vse silki uze mertvi,pazalusta pomagite :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : lexxx Date : 19-08-2004 18:22 Кряк не надо, нужен реадми.тхт и прямые руки. Кстати только что видел на торренте cssnostem свежий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Unregistered Date : 19-08-2004 20:00 Vilozi silku -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Unregistered Date : 19-08-2004 23:44 Блин!!! Подскажите срочно как уменшить latency, а то уже надело когда тебя убивают из-за задержки в КСС!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : SarDoX Date : 20-08-2004 00:01 то Unregistered.. ну-ну...а мож тебе еще скорость в нете увеличить?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Xman2 Date : 20-08-2004 00:28 lexxx Охх спасибо тебе за столько серверов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : SarDoX Date : 20-08-2004 02:03 ЛЮДИ!! Help! что делать!! [url]http://images.people.overclockers.ru/9780.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 03:46 a su4estvujet va4e versija srazu kraknutaja,4ebi srazu igrat,ne4evo tam ne menaja? SarDoX zdi,potom zagruzit dalzno -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : sardox Date : 20-08-2004 03:49 глюк наблюдается уже неделю... я сделал проще..кстановил стим на другом компе..все обновил.. создал юзера..потом скопировал папочку стима себе на комп.. и все работает!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : sardox Date : 20-08-2004 04:05 1) а чего значи, когда игра пише что мой ву даст отличается от того, кт на сервере? как это? 2)где можно обновление v2 до v3 найти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 05:42 u mena problema,proinstaliroval CS_Source_beta_full_140804,zamenil v papke "SteamApp" SteamAppId=92 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=dixnick771 Zaregistrirovalsa v stem,skapiroval iz papki stem fail ClientRegistry.blob Zapuskaju igru a on mne vidajot 108 error Kak ot etava izbavitsa? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : sardox Date : 20-08-2004 06:21 ну чаго людит такие тупые!!! Надо в SteamApp надо писать: SteamAppId=92 SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="путь до ЦС" SteamAppUser=твой_логин SteamUserPassphrase=твой_пасс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 06:57 a tam gde nik i pasword nado kavi4ki stavit? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 07:03 Nu vot napisal SteamAppId=92 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=dixnick771 SteamUserPassphrase=88100 i seravno 108 error -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Xman2 Date : 20-08-2004 08:01 Unregistered Где пароли там у меня кавыски стоят а ты стеам то запускал? логинился сначала в стеаме а потом уже Цс запускай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 08:20 Ja tak i delal,no ne idot 4eta :( :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Unregistered Date : 20-08-2004 08:40 a sperva nado stem,a potom css instalirovat,ili bez raznisi? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Newbie Date : 20-08-2004 09:36 Сперва надо Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : SarDoX Date : 20-08-2004 10:03 Newbie не обязательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : SarDoX Date : 20-08-2004 10:12 вот я и зарегился!!! [size=1][i]SarDoX добавил [date]1092993362[/date]:[/i][/size] 2 All Unregistered: Хватит орать на весь форум! Читайте с начала весь топик! Что нам, делать нехер, каждому разьяснять!! Ашш бесит..Чесно.. 2 moders: вы не можете закрепить за мной все сообщения от незарегинова SarDoX/ хоть кол-во постов увеличится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : SarDoX Date : 21-08-2004 01:35 народ, подкиньте серваков...те, которые на той странице, уже не фурычат... [size=1][i]SarDoX добавил [date]1093048781[/date]:[/i][/size] я про v2 говорю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Unregistered Date : 22-08-2004 16:29 Народ, а CSS только на чтоли ХР идёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2004 10:31 НАРОД дайте ссылку на CSS не битую! а то все выше указанные мертвы И на кряк если можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Unregistered Date : 23-08-2004 15:35 Вобщем у меня ужасная трабла я незна что делать.Купил я новую видео карту G-forse Fx-5700 256 mb, поставил я сначао настройки покруче чем были-так непотянула, ФПС10-15 поставил похуже, тоже не тянет, поставил те которые и были на старой(g-forse MX-420 64 mb) ФПС остался такойже как и был но мало того у меня пошли лаги.И каждый раз когда включаю КС С мне выдаёт Unable set mode я уже задолбался лазить и исправлять этот еrror в чём проблема????драйвера вроде новые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Unregistered Date : 23-08-2004 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Вобщем у меня ужасная трабла я незна что делать.Купил я новую видео карту G-forse Fx-5700 256 mb, поставил я сначао настройки покруче чем были-так непотянула, ФПС10-15 поставил похуже, тоже не тянет, поставил те которые и были на старой(g-forse MX-420 64 mb) ФПС остался такойже как и был но мало того у меня пошли лаги.И каждый раз когда включаю КС С мне выдаёт Unable set mode я уже задолбался лазить и исправлять этот еrror в чём проблема????драйвера вроде новые [/B][/QUOTE] У меня правда Gf 5700 ultra но работает ништяк,все супер а драва сотят 56.72 whql попробуй!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Joker1988 Date : 23-08-2004 16:30 Сообщение #75738 это моё сообщение я забыл в систему войти тогда ну драва стоят 61.76 international whql может надо заного переинсталить КС?я ж его инсталил еще со старой картой был.может проц слабоват у меня 1.7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Unregistered Date : 23-08-2004 18:25 Итак, народ, моё review css (based on v2). Пропарившись 3 дня с бетой, мне удалось её установить. Очень помогла вот эта ссылка на форум emorio : [url]http://www.emporio.tehshith0le.net/forum/[/url] Что могу сказать: общее впечатление хорошее. :) Играю в кс очень давно видел еще те версии, когда у кольта был прицел. Потому смело могу назвать себя прогеймером. Играл за разные кланы, качал все патчи, вообщем видел, и рождение, и рассцвет, и "отход" игры. Поэтому свою оценку дам с профессиональной точки зрения. 1) Графика - наконец-то я живу в кс. Раньше игровой процесс представлял собой вычеслительную машину - глаза были сосредоточенны лишь на прицеле, а уши - на звуке шагов и выстрелов. В ксс же я невольно стал обращать внимание на текстуры, сыпящуюся штукатурку, пыль от попадания в пол, даже запор, который стоит у выхода из-под моста к террорам. Отличнеишие :) модельки оружия ( грязь и царапины на navy - супер), игроков ( ждем еще скинов). 30-40 fps вполне достаточно, чтобы на макс настройках играть. 2) Анимация - здесь есть и плюсы и минусы. Мне показалась, что игра стала быстрее, во многом за счёт анимации. Если вы обратили внимание, смена оружия стала происходить чуть быстрее, да и игрок двигаться тоже - это плюс. Стрэйв прыжками - очень показался мне неудобный: в противника стало сложнее попасть- это минус, но ничего не скажешь - это красиво.И конечно же рэгдолл - отвратительный ( очень надеюсь, что его исправят), где красивое отлетание игрока от хэдшота? Он просто как мешок с дерьмом падает на месте в нелепой позе. ( кстати то же в последнем видео второй Халфы - где Гордон шмаляет из рокета в спецназовца, стоящего на кране, - тот, матая конечностями, как вертолёт, улетает метров на 50 - бред.) 3) Грены - отдельный пункт, но комментс, что называется- супер!!! 4) Звук - 4.9 балла по пятибальной системе. Эхо в помещении, звук сыпящяйся штукатурки, звук падающей чеки от грены, оглушение - писк. Система материалов. - хорошо. Ужасный звук шагов и падающих объектов - бочек, мусора. 5) Физика - очень сложный вопрос. Да, первый раз побаловаться с бочками - это весело. Но во время игры я стреляю не по ним, а по противнику. Лишь иногда, при удачном стечении обстоятельств, есть возможность попромахиваться по бочкам и увидеть отлетающие предметы от взрыва грены. Надежда на такие карты как в glassfloor, где реально все можно будет поломать и покрушить. 6) Так, по мелочи, - бомба. Очень понравилось то, что помимо звука на дисплее есть цифорки, которые с таймером заполняются - есть возможность определить время взрыва - и еще добовляет адреналлина. Когда её разминируешь и видишь, что осталась одна циферка - чувствуешь себя реал сапёром. И еще по-моему splash увеличился - дистанция, на которой тебя может зацепить от взрыва. 7) Ну и игровая механика. Тут конечно сыро - это даже рандомом не назовешь. Стены простреливаются плохо. Сбалансированного хеда нет. В движении пули вапще :) ни в кого не попадают. Плюс - сужающийся прицел при приседании. :) Минус - очень сильно расширяется при активной стрельбе :( Вот... Действительно грядёт эпоха ксс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 24-08-2004 02:43 [quote]осталась одна циферка - чувствуешь себя реал сапёром[/quote] Ага, одна нога здесь, другая - там :) [quote]где красивое отлетание игрока от хэдшота?[/quote] А разве это было в предыдущих сериях ЦС? ;) Этож не анрил тебе. Хотя, если как мешок, то уже больше на Равеншилд походит :( [quote]Плюс - сужающийся прицел при приседании. Минус - очень сильно расширяется при активной стрельбе [/quote] Хм..странно, говорил же кто-то, што это убрали. Хотя с таким прицелом играть полегче, да и попривычней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : EugeN Date : 24-08-2004 10:38 [url]ftp://cs.megalog.ru/css/client/[/url] [url]ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/CS_Source/client/[/url] 2 сайта с последними обновлениями сорса с которых ничерта некачается будь они оба прокляты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-08-2004 11:59 Так народ!Откуда можно скачать еще!Кто знает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Unregistered Date : 24-08-2004 12:54 Tam najde6 [url]http://www.disconet.lv/?x=other&cat=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Xman2 Date : 24-08-2004 16:10 Unregistered Вот я не понимаю зачем давать ссылки которые не работают!? [url]http://www.emporio.tehshith0le.net/forum/[/url] [size=1][i]Xman2 добавил [date]1093360893[/date]:[/i][/size] пользуйтесь очень удобно сделанный мониторинг серверов полная инфа оп ним сколько играет и онлайн сервер или оффлайн! Я в отличиче других не посылаю всех в дурацкий irc который я стер нафиг ничего там не найти и все по левому сделано! [url]http://clanwebs.de/~nicky/css/servers.php[/url] [size=1][i]Xman2 добавил [date]1093363474[/date]:[/i][/size] народ кто хочет заходите на этот сервак я там счас рубаю порубаем вместе BATTLE CS Source Server 213.182.194.204:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : lexxx Date : 24-08-2004 22:12 [url]http://www.suprnova.org/[/url] - Вечный Источник Всего. От туда и качайте ксс хоть через 5 лет. Качать битторентом, а еще лучше битторнадо - [url]http://bittornado.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : daemon Date : 25-08-2004 01:01 Кто уже пробовал no-steam версию вот по этой ссылке: [url]http://www.disconet.lv/?x=other&cat=[/url] поделитесь впечатлениями о работоспособности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Unregistered Date : 25-08-2004 19:29 Vo ja ot tuda ka4al,vse delal,seravno vidajot 108,a u teba 6to pa6et,ili kak? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : daemon Date : 26-08-2004 01:14 Нет, я прежде чем качать хочу узнать - работает или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : LigALiZe Date : 26-08-2004 10:45 а с какими ботами можно в CSS рубать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 26-08-2004 12:45 LigALiZe, а разве есть какой-то выбор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : p3r3c Date : 26-08-2004 13:11 У меян после патча Сssource_updates_emporio пишет что карты не совподают, хотя карта де дуст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : LigALiZe Date : 26-08-2004 13:46 ага пишет Your map [maps/de_dust.bsp] differs from the server's -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-08-2004 16:47 SteamStartup(0xF,0x12e750) failed with error 108:The local Steam service is not running. Что это за Фак и как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже запарился смотреть форумы по сто раз!Ткните мне пальцем в чем проблема! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : LigALiZe Date : 26-08-2004 18:17 короче бета нереально глючная...куча неофициальных патчей - я уже сам за*бался их ставить друг на друга. теперь такая "трабла" - заходишь на любой сервер (или в лан) и тебя сразу же выкидывает в винду, при этом никаких мессаг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Free Date : 26-08-2004 18:49 Дисконет навернулся похоже.... p3r3c,скорее там стоит обновлённый даст.. LigALiZe,боты только под линолиум(гады) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Snake_mx Date : 26-08-2004 23:28 Люди где можно скачать CSS ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : p3r3c Date : 27-08-2004 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Дисконет навернулся похоже.... p3r3c,скорее там стоит обновлённый даст.. LigALiZe,боты только под линолиум(гады) [/B][/QUOTE] Возможно и обновлённый, но хоть как. Коннекчусь к старым рабочим сервакам, пишет тоже самое. Мля коннекта на все серваки добился а дальше :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : MakZZZ Date : 03-09-2004 19:59 Люди на 98 ни как не запустить ксс:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Joker1988 Date : 03-09-2004 20:35 бэта на 95, 98, ме, и 2000 не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-09-2004 12:14 Я уже переиграл по сети в этот Сурс!!!!!!!!!!!! Игра супер!!!!!!!!Молодца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Unregistered Date : 27-09-2004 11:07 patzani potskajite mne kak reshit porblemu s "error 101 : not logged in" plz... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : iqq Date : 30-09-2004 09:15 Вроде нужно скопировать блоб файл со стима по новай в папку крякнутого сорса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Unregistered Date : 04-10-2004 04:57 че за хрень error! Can't open background image 'materials/console/background01.vtf' -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Free Date : 04-10-2004 05:59 Файла значит нет...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : mySupremace Date : 04-10-2004 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]че за хрень error! Can't open background image 'materials/console/background01.vtf' [/B][/QUOTE] Гдето писали как это можно профиксить если вспомню то напишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Aquarius Date : 06-10-2004 17:34 Почитал.. поорал :) что до КСС, то было дело.. мудохались дня три, пока поставили, постепенно выясняя эти детали со стимом и блобом.. когда поставили - поняли, что прострадали фигнёй и забили на всё.. ждём второго Андеграунда =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Advisor Date : 08-10-2004 18:16 MySupremance Как исправить вспомнил, очень надо.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : mySupremace Date : 08-10-2004 19:06 Вот мы здесь ломали головы как запустить палёный сорс там есть ответы на все эррори и вопросы если не в лом читать ))[url]http://forum.cyberfight.ru/showthread.php?threadid=45925[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Unregistered Date : 09-10-2004 10:55 Люди! Опишите по подробней как css запустить а то ничего не понял.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Bobr Date : 09-10-2004 12:03 Не народ вы зайдите на [url]www.nforce.nl[/url] Там еще одна група зарелизила контру и почитайте nfo файл !!!! Как солью этот релиз сообщу. Написано что ISO релиз. Это сравнение. EMPORIO vs. LuZiFeR : EMPORIO : Game will be Crash by adding Some Bots ! LuZiFeR : Bots Works Fine on all Maps ! EMPORIO : You can only play on Cracked Server ! LuZiFeR : Play on any Server ! EMPORIO : Game crash when using the Online Fix.. LuZiFeR : Game will be work Online verry Goooood EMPORIO : Dedicated Server Crash / Get Error LuZiFeR : No Probs with Server ;-) EMPORIO : Crapy Rar Files... Only packed Version LuZiFeR : Full CD incl. Setup ! BIN + CUE File ! EMPORIO : Forgotten Textures LuZiFeR : All Textures Include ! Hope the Crap Version will be NUKED ! Here is The Proper ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Unregistered Date : 09-10-2004 13:03 а как на этом сайте качать надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Bobr Date : 09-10-2004 13:15 на этом сайте не качают, там тока выходит инфа о выходе игр от варез груп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Unregistered Date : 09-10-2004 17:01 а где скачать можно(релиз от Люцифер)? спасибо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Advisor Date : 09-10-2004 17:25 Как исправить ошибку: SteamStartup() failed:*SteamIsloggedIn(*0x117fd00=true,0x117fd0c) faied with error 1: Steam is busy, please try again later ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Unregistered Date : 09-10-2004 17:32 он те говорит, что стим санят, попробуйте в следующий раз......это может и не ошибка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Advisor Date : 10-10-2004 08:45 Я это понял, но так всегда, даже когда я не в инете.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Apokaliptik Date : 11-10-2004 15:49 Та что всё таки делать с ошибкой materials/console/background01.vtf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Best_Games Date : 12-10-2004 01:28 <спам удален администратором> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Kartman Date : 21-10-2004 13:11 Пацаны помогите играть в COUNTER-STRIKE Source по интернету!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Unregistered Date : 31-10-2004 08:32 где найти карты на Counter Strike Source, сопсиба за информацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : lavini Date : 31-10-2004 11:09 Братва!!! Подскажите: КАК ИНСТАЛЛИТЬ И ЗАПУСТИТЬ БОТЫ??? Игра идёт нормально, супер....!!! Может есть ссылки??? :admin: Очень прошу......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : A-man Date : 31-10-2004 14:49 bot_add -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : eras Date : 31-10-2004 17:59 Title : Я тут на досуге с друзьями превёл CS: S на русский язык ( перевёл всё ) Кому надо полный русский перевод CS: S пишите прешлю !!! Пока всё бесплатно, но это только в этом форуме в интернете он уже продаётся и стоит 260 наших деревянных ( рублей ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : ScorpyX Date : 31-10-2004 19:07 2eras: почему так дорого? за чем он вобще нужен? ну если звуки тож русские тогда кинь мне на мыло плиз или через аську... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Newbie Date : 01-11-2004 07:56 Не понял, нах отдельно переводить CSS, если в нем и так есть русский?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Unregistered Date : 01-11-2004 16:45 Народ что ето может быть: Unable to get IFile system interface from filesystem factory??? Plz скажите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Unregistered Date : 05-11-2004 10:22 При попытке подсоединения к некоторым серверам выдают фразу типа This server is using a newer protocol ( 6 ) than your client ( 5 ). Чё за протокол и как его обновить? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Newbie Date : 05-11-2004 10:42 [quote]Чё за протокол и как его обновить[/quote] Если Steam версия, то просто перезапустить Steam. Если no-Steam, ждать пока Эмпорио хакнут новую dll'ку, потому как другим пока этого сделать не удалось и патч сваять не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Unregistered Date : 05-11-2004 11:23 Newbie т.е н данный момент эту байду обновить невозможно? (за исключением лицензии) Steam перезапускал - чёто скачивал, чёто устанавливал...но так и не заработало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Newbie Date : 05-11-2004 12:49 [quote]т.е н данный момент эту байду обновить невозможно? (за исключением лицензии)[/quote] Именно так. Обновить можно сейчас только легальный КСС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Unregistered Date : 05-11-2004 13:42 Nwebie спасибо за ответ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Raice Date : 06-11-2004 08:09 Прошу помощи! Имею вполне легальный Steam account (ATi купон), но полетел винт и все файло потерялось... Кто-нибудь плз, может залить gcf файлы на болванки (желательно DVD) и выслать мне? Оплачу телеграфным переводом. ОЧЕНЬ ПРОШУ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : S@mogon Date : 04-12-2004 13:47 Народ, я недавно скачал Counter Strike Source. Все вроде ок, без глюков и заморочек, прописал локальный сервер для игы по локалке.... А он мне пишет a newer protocol (6) than your client Кто занет - помогите!!! Умираю!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : hERd Date : 04-12-2004 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S@mogon [/i] [B]Народ, я недавно скачал Counter Strike Source. Все вроде ок, без глюков и заморочек, прописал локальный сервер для игы по локалке.... А он мне пишет a newer protocol (6) than your client Кто занет - помогите!!! Умираю!!!! [/B][/QUOTE] акуеть. Ты 3-мя поставми выше посмотри а, там Newbie усе обьяснил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Multisoft Date : 05-12-2004 05:56 Ищи Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO и оно поможет :) там и боты есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.06.2024 09:11:00