* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : DNS Episodes Started at 22-01-2006 19:12 by GVG Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23309 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GVG Date : 22-01-2006 19:12 Title : Duke Nukem: Source Я планирую создать не большой мод... Как вы поняли ето DukeNukem3D на Source. Я доделываю первую карту и скоро накидаю сюда скринов. Я уверен, что поклонники етой игры не будут разочарованы:) Нужны мапперы и моделлеры. Мапперам - удаляем всё не нужное с карт и красим их Моделлерам - немного покрутить моделям руки и ноги, сделать скелеты. Как вам идея. P.S. Карты и модели у меня есть Присоединяемся:alc: Пишите на [email]gvgvit@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 22-01-2006 19:13 Такой вроде был, но его закрыли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GVG Date : 22-01-2006 19:20 Не было точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ha1fer Date : 22-01-2006 19:23 Был, про него даже в Навигаторе писали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : X-com Date : 22-01-2006 19:26 :D Я большой фан дюка ... все карты так-сказать наизусть знаю как свои 5 пальцев + есть игра под боком ( играю каждый день :D ) умею моделлить , мапперить ... желаю принять участие в сие аЦЦком моде :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GVG Date : 22-01-2006 19:27 ну и хрен с ним [size=1][i]GVG добавил [date]1137958125[/date]:[/i][/size] X-Com ну добро пожаловать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 22-01-2006 19:34 По моему именно про такой мод новость и висела при моем первом заходе на hl2.ru... Удачи вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PRO_KuRoR Date : 22-01-2006 19:40 Был такой мод я вроде даже скрины из него видел,но его закрыли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GVG Date : 22-01-2006 19:42 А я не закрою -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : X-com Date : 22-01-2006 19:48 Ну закрыли наверное из-за того что не было хорошего кодера ... в данный момент LOLmen надеемся на тебя =) только откликнись на наши призывы ... для создания карт и моделей есть полный джентельменский набор ... то-есть HRP ( High Resolution Pack ) текстуры высокого разрешения , качественная музыка ( не .midi которая применялась в игре а .mp3 файлы написаные композитором из которых уже и были сделаны .midi ) ну создание карты в дюке большой проблемы не составит т.к там был примитивный редактор уровней ( который я тоже освоил в свое время :D ) сейчас думаю надо кодера ... хотя-бы для начала написать код для Mighty foot a.k.a пинок под зад :D :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LEXX Date : 22-01-2006 19:48 GVG... огорчу тебя. мод закрыли не из за тогочто делать некому, его закрыли т.к 3д реаламс, создатель дюка, наехала на разработчиков.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 22-01-2006 20:04 Тяжелый случай. Кого волнуют модификаторы? Да и теим более, что может сделать такая махина нескольким людям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GVG Date : 22-01-2006 20:20 Оупс, я решил первый уровень на стандартных текстурах сделать:rolleyes: Да чё там здреламс... Они наверное плюнули даже на DukeNukem Forever:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Creed11 Date : 22-01-2006 20:52 GVG когда скрины выложишь ? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GVG Date : 22-01-2006 20:56 Ооооочень скоро;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flash_Haos Date : 22-01-2006 21:29 3Дреалмз уже почти Prey (кажись так зовется) сделали. А этот проект даже старше чем ДНФ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GVG Date : 22-01-2006 23:12 Вот мини-ролик, в которомо не показан главный(готовый) вход, торопился [url]http://www.ihud.com/file.php?file=220106/1137970903/dns[/url] vid1.wmv -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WTF108 Date : 23-01-2006 05:00 Flash_Haos, весь прикол в том, что 3D Realms практически не приложили никаких усилий к разработке текущей версии Prey! Они только над DNF работают. Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GVG Date : 23-01-2006 07:31 Вот недоработаное видео. [URL=http://www.ihud.com/file.php?file=220106/1137970903/dns vid1.wmv]http://www.ihud.com/file.php?file=220106/1137970903/dns vid1.wmv[/URL] Работы продолжаются:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : X-com Date : 23-01-2006 10:19 Может мод переименовать пока ? дело в том что они могут придраться из-за бренда ( как было у предыдущих модмейкеров которые пытались сделать DN source ) пока думаю не стоит упоминать название Глав героя и использовать атомный знак нашего дядьки П.с щас начал делать карту E3_M1 тоесть 1я карта из 3го эпизода :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : f0zZy Date : 23-01-2006 10:24 ну чио сказать -wolfenstein3D returns -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GVG Date : 23-01-2006 10:26 Стоп, может тебе оригинальную карту кинуть? Пришли в приват мыло, я тебе скину исходники карт под Hl1 (map) Давай будем называть C*L* (часть*уровень*):) [size=1][i]GVG добавил [date]1138016693[/date]:[/i][/size] наш форум [url]http://lit.jconserv.net[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : X-com Date : 23-01-2006 12:22 Исходники ты имеешь в виду что как-то перенесли из дюка 3д карту на движек Сорс ?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GVG Date : 23-01-2006 12:26 Не, на движок ХЛ1. Потом в хаммере открываеш файл map только новый, типа с названием C*L* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GVG Date : 23-01-2006 18:34 2 X-Com Во что ответил аффтар HRP [QUOTE]Technicaly I can't stop you since they are under the GPL. You would need to release whatever you do with them under the GPL liscense however. I am not going to send you any source models (only have a few of them anyway) so if you are going to use them you'll have to import the md3/md2 files. I would advice you to just throw the whole remake in the can however, since 3D Realms is known for not allowing remakes of there games or parts of them. (HRP is not a remake and requiers the original game to be used)[/QUOTE] :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : X-com Date : 23-01-2006 20:53 Черт ((( ... но ничего .. мод пока думаю не стоит называть дюком ... например можно Nukem Stories :) и не юзать его эмблему ... а карты мне дай =) если они на хл1 даже ... я их вставлю и буду креативить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GVG Date : 23-01-2006 21:35 Не, пока он называться будет Duke ShNukem , а после релиза DNS :D хехе Кстати, завтра шлю тебе карту на обработку (добавление дверей и надо там починить лифт=) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : X-com Date : 23-01-2006 21:52 Карта картой но ты мне исходники-то дай :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GVG Date : 23-01-2006 22:18 Для Дюка или ХЛ1? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : X-com Date : 23-01-2006 22:22 для дюка у меня карты есть ... для хл1 дай .. или у тебя есть аЦЦкая прога dukeconv.exe ?? короче давай все что есть =))) только не карты дюка ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GVG Date : 24-01-2006 06:43 ЁПТ. Я же тебе дал! В письме лежал! Распаковываеш архив в отдельную папку, запускаеш файл map.bat и вуаля. Появляются карты с названием C*L* ! ДЛЯ ХЛ1! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : X-com Date : 24-01-2006 09:16 так ты мне на мыло послал =) я думал в ЛС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GVG Date : 24-01-2006 09:22 Получил письмо? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : X-com Date : 24-01-2006 09:48 да 2 штучки ... все скачал что требовалось ... от экспортера карт ожидал большего ( много мусора делает ) но всеравно ... использовать окружение будем же только как набросок ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GVG Date : 24-01-2006 10:16 Вот вот [size=1][i]GVG добавил [date]1138097885[/date]:[/i][/size] Вот вот, один мусор Может служить в качестве плана помещений ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : X-com Date : 25-01-2006 11:16 Работа кипит =) доделываю улицу C1L2 ... в самом начале при спуске лифта очень жестко покреативил =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GVG Date : 25-01-2006 11:46 Хм... Если чуть изменить название мода и делать чуть коверканые карты - притензий приявлять к нам они просто не имеют права. Тоесть карты не должны быть копиями оригинала. PS Там проход чуть не там, там нету ваще его... И всё в етом духе. Но главное оставить почти как есть. Например в моей C1L1 лесница не круглая, а обычная - как в домах(квадратная). PSS Почему я карты называю не E*L* - потому, что так они называются в оригинале и ето ещё один повод для разрабов Дюка к нам придираться.:D Как говорится [QUOTE]работа кипит =)[/QUOTE] :) [size=1][i]GVG добавил [date]1138189824[/date]:[/i][/size] PSSS Всё ето разрабы того проекта не предусмотели И ещё... Если вы найдёте повод для разрабов Дюка придраться к - нам пишите сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alucard Date : 25-01-2006 14:37 про ролик ...не очень впечатлило =\ тыб немного поработал бы и текстуры на стены некоторые наложил бы =\\ но ничего ...я в тебя верю, скоро будет новый, хороший русский мод ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GVG Date : 25-01-2006 14:49 Русско-украинский точнее :) Я же из Украины Ролик скоро новый выложу Мапперы, чего спим?:D Совсем не хочем сделать ремейк великой игры?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : X-com Date : 29-01-2006 15:44 а я вот вчера закончил модель стриптизерши :D пока есть 1 анимация танца и рагдолл над которым я долго парился ( очень страшно суставы гнулись ) ну я думаю больше им ничего и не надо т.к они в дюке только и делали что танцевали да сиськами крутили :rolleyes: а тут находится скрин ( в сообщение че-то не аттачится ) [IMG]http://www.imnet.ru/forum/files/test10000_105.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : GVG Date : 30-01-2006 12:52 Ойёоёоёоёоёоёй... Щас лусну от смеха))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sapik Date : 30-01-2006 14:07 А вы вдвоем работаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ROCK Date : 30-01-2006 17:33 стриптезерша уровня хл2 =/ кривенько хля хл2 и выложите побольше скринов, не хочу качать видео -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GVG Date : 30-01-2006 18:20 Нас двое и показывать нечего И учёба ещё в добавок, блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sh@ggy Slipper Date : 30-01-2006 20:17 Вот ты не поверишь...а ведь я тоже могу пригодиться))))))))))))))))))))))))))))))) Могу какие-нить текстурки забацать))) Елси надо конечно... Или...нее...ну...могу какой-нить.....хе-хе...ролик забацать... ТОКА! Скажи что надо сделать...и дай карты... КЛЯНУСЬ! Неиспользую их в других целях...а после ролика торжественно сотру с винда)))) [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1138652396[/date]:[/i][/size] 2 X-com В чем ты модель ОРАГДОЛИЛ и вообще как вытащил??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GVG Date : 31-01-2006 14:20 Модель есть в HRP Посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : X-com Date : 01-02-2006 16:05 У меня щас времени мало ... учеба и тд и тп ... модель я нашел на одном сайте который делал модели на HRP , но модель не в формате md2 а в формате .max была =) тоесть и к костям привинчина и текстуры наложены ... [QUOTE] 2 X-com В чем ты модель ОРАГДОЛИЛ и вообще как вытащил??? [/QUOTE] орагдолил я её modelviewer'ом :D ... как ? все просто там есть настройка Physique ... я там смотрел под каким углом максимум будет выглядеть нормально , и переписывал это в QC скрипт модели ... потом сново компилировал ... ( если хорошенько в модел вьювере покопаться то можно много хорошего найти ... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : X-com Date : 03-02-2006 12:29 а как на счет того что-бы модели не только были раг-доллом но и от взрыва и разлетались на куски ? ( как в Дюке оригинале ) например пока я сделал расчлененную модель стриптизерши =) [url]http://www.imnet.ru/forum/files/c1l_294.jpg[/url] могу сделать что-бы от неё оставались только рожки да... ой тоесть ручки, ножки кишечки и т.д и тп .. ( уже на постал похоже =) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Wedmer Date : 08-02-2006 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-com [/i] [B]для дюка у меня карты есть ... для хл1 дай .. или у тебя есть аЦЦкая прога dukeconv.exe ?? короче давай все что есть =))) только не карты дюка ... [/B][/QUOTE] У меня есть эта аццкая прога... Если еще нужна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : X-com Date : 08-02-2006 15:24 Опаздал товарищь Сие аЦЦкую прогу уже мне дали =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : PiP-NeOGeN Date : 08-02-2006 16:33 я могу помочь, хотя знаю в хаммере не очень много =) НУ по крайней мере знаю что такое браш :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : X-com Date : 11-02-2006 09:00 вы думаете я тут сплю ? а вот облом :D на досуге решил сделать руки у дюка не как в Дюк Нюкем 3д а как в DNF :D что получилось можно поглядеть [URL=http://www.imnet.ru/forum/files/83_1139648081.jpg_249.jpg]тут[/URL] так-же сделал Голден Игл =) поскольку код для него не написан я заменил халфовский .357 сделал всю необходимую анимацию ( анимация выстрела получилась прям как в ролике DNF :D ) [URL=http://www.imnet.ru/forum/files/ae_495.jpg]вот[/URL] рендер из 3д макса , а [URL=http://www.imnet.ru/forum/files/ae_130.jpg]вот[/URL] из игры З.Ы.: руки делал под [URL=http://games.cnews.ru/trophy/screens/duke-nukem-forever/aae.jpg]этот[/URL] скрин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : X-com Date : 11-02-2006 11:55 вы мне не поверите но некий хороший человек под ником Parkar поделился со мней моделью [COLOR=red]ДЮКА[/COLOR] я на 7м небе ... выглядит на рендере 3д макса вот [URL=http://www.imnet.ru/forum/files/aeequal_139.jpg]так =)))[/URL] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GVG Date : 11-02-2006 12:31 НЕУЖЕЛИ ТЫ ЕГО УГОВОРИЛ??? Урааааа!!!!! Осталось написать шейдеры зеркала :D Дюк будет у нас в меню с винтовкой стоять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : X-com Date : 11-02-2006 13:19 а я ужо [URL=http://www.imnet.ru/forum/files/boots27_125.jpg]вот такое[/URL] меню сфигарил :D но я думаю меню будет у нас разным как в хл .. разные эпизоды разное меню .. или вообще просто рандомное меню каждый раз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GVG Date : 12-02-2006 10:27 Народ, а можно в меню проигрывать демки? =) Если да, то надо записать для первой части одну Сапоги рулят!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : X-com Date : 12-02-2006 12:03 да да да ... дэмки ... именно то что я и хотел =))) надо обдумать все варианты З.Ы.: уже почти доделал карту ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GVG Date : 12-02-2006 12:10 Я щас делаю 5ю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : X-com Date : 12-02-2006 12:46 что-то ты больно быстро :D ты там хоть сильно креативишь ?)) я например после того как посмотрел на карту militia для сорс ... я её не узнал ))) вот делаю что-то в роде этого ... не похожее ,но с общим планом одинаковое =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : PiP-NeOGeN Date : 12-02-2006 13:17 не я тут лишний я с моим уровнем маппинга могу идти куда подальше пока матчасть до конца не выучу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Alucard Date : 12-02-2006 13:41 Хм...вот тут недавно вспомнил Дюка...особенно жду из уровней, это там где надо здание взорвать...ухх...вы уж там не подкачайте, Эффектов туды побольше б...а лучше как в кол 2 взорвалось...вот там было красиво... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : X-com Date : 12-02-2006 14:43 C1L2 этот уровень называется ... я его как-раз и делаю =))) там еще табличка была "Duke Nukem Must Die" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-02-2006 15:17 Слухайте...а мона я возьму текстуру Дюка...и ПОПЫТАЮСь сделать её...мммм...более качественной...ну тобиш...хех...преображу... А то она кака-я то мультяшкая получеться... Просто немного текстуру изменю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : X-com Date : 12-02-2006 16:17 скачать это можно [URL=http://bart.sm.ltu.se/~parkar-1/duke/the_duke.zip]тут[/URL] там находится Дюк в формате .MAX ( 1.5 мб ) и псд файл с текстурой ( 10 мб ) все это в архиве и весит 7 мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : GVG Date : 12-02-2006 16:30 No comments :D 5KB -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : X-com Date : 12-02-2006 16:46 все =)) я её себе это пристрою =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GVG Date : 12-02-2006 16:51 ты случайно нормальное лого не рисовал, то ето страшное.... пристрашное (слева, знак) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : X-com Date : 12-02-2006 16:54 есть вот такое :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : X-com Date : 12-02-2006 16:55 ПСД ниже ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GVG Date : 12-02-2006 16:59 сенкс, ща красивее выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GVG Date : 12-02-2006 17:03 Вот! Ну как вам? 5.08кб:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : GreenGo Date : 12-02-2006 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]No comments :D 5KB [/B][/QUOTE] Плагиат ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GVG Date : 12-02-2006 17:11 У сеня шрифт другой... И размер тоже, цвет ,тема. Не плагиат ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-02-2006 18:37 Гмм... Может стоит значок сделать желтым... Ну...или ржавым))) А то как то не вписываеться в общию атмосферу))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : GVG Date : 12-02-2006 19:06 А вот чиста мой юзербар:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : GVG Date : 12-02-2006 19:19 Вот законченый нюк:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GreenGo Date : 12-02-2006 20:36 Остапа несло... (с) Не много ли баров? всетки мод делаешь, а не цветные полоски )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : GVG Date : 12-02-2006 20:52 Реклама рулит! хехе Забыл бар с фотошопом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : X-com Date : 13-02-2006 07:22 я сделал еще 2 такие хорошие прелести :D 1й пистолет Дюка ( он-же Глок ) [URL=http://img148.imageshack.us/img148/1586/d1canals0700004ph.jpg]тут[/URL] и великая штучка без которой Дюк уже не Дюк :D RPG [URL=http://img301.imageshack.us/img301/226/d1canals0700015ze.jpg]находится тут[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Xelious Date : 13-02-2006 07:34 РПГ угловатое очень,а глок прикольный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : PiP-NeOGeN Date : 13-02-2006 07:52 Такая вот загвозка: в Дюке была "пенделялка". Может вы её из Smod-a возьмёте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : X-com Date : 13-02-2006 08:13 Пенделялку согласен взять из Smod'a когда найдется кодер ( или хотя-бы я поимею С++ 2003 т.к немного умею ) ... только мне в ней не нравится что след дырки остается .. но ничего думаю поправить можно будет чтоб ударяла без декалей ... [size=1][i]X-com добавил [date]1139818500[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]РПГ угловатое очень,а глок прикольный... [/B][/QUOTE] РПГ еще доделаю .. я брал его из HRP ... углы сглажу текстуры налажу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : X-com Date : 13-02-2006 17:28 Вот еще сделал моделей =) великий и могучий Pipe Bomb :D [URL=http://game.imnet.ru/forum/files/s0004_266.jpg]1[/URL] [URL=http://game.imnet.ru/forum/files/s_629.jpg]2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : GVG Date : 13-02-2006 19:07 X-Com как всегда на высоте! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : X-com Date : 13-02-2006 21:55 Спасибо :) щас займусь дробовичком ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : X-com Date : 14-02-2006 11:52 По поводу музыки .. что будем с ней делать ? в каждом уровне индивидуальный трек ... (ессно в оригинале в .midi формате ) ... на форуме 3д реалмс видел творчество фанов там было очень много ремиксов и просто переделки музыки ... что будем делать с музыкой ? будем как в оригинале делать в каждом уровне свой трек или будем делать музыку только в определенных кусках уровня ? ( там стрип бары , и тд и тп ) ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : GVG Date : 14-02-2006 14:47 Так как в Дюке =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : X-com Date : 14-02-2006 15:25 значит весить будет на 70-100 мб больше ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Bask Date : 14-02-2006 15:29 Хочу посоветовать насчёт музыки... В природе существует саундтрек дюка by megadeth. По-моему звучит очень классно. Мож его засунуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Sh@ggy Slipper Date : 14-02-2006 15:35 Гмм... Чисто для прикола запихните музыку из оригенала))) Или сделайте пак...с музыкой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : GVG Date : 14-02-2006 15:39 Я вот про пак и думаю, точнее два пака. Игра + 2 адулт контент =) (нот фор кидс) + 2 новая музыка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : X-com Date : 14-02-2006 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bask [/i] [B]Хочу посоветовать насчёт музыки... В природе существует саундтрек дюка by megadeth. По-моему звучит очень классно. Мож его засунуть? [/B][/QUOTE] знаю такой ) есть 3 варианта начальной музыки ( она-же Grabbag ) От Megadeth , от автора midi файла( Robert Prince 3th ) , и еще от кого-то не помню , но тоже хорош ... вот думаю что лучше )) А про паки ... может сделать всего 2 варианта ? 1 с музыкой 2й без =) то что нот фор кидз это не интересно ... кидзы итак скачают что им нужно для того что-бы игра стала нот фор кидз =))) вывод : рейтинг всеравно будет 18+ , но разве это о чем-то говорит ?))) вот у меня на коробке из под хл2 написано тоже 18+ и что ?) значит мне низя играть в хл2 ?))) а вот тут можно скачать заставку от аффтара миди файла ... он его сделал в мп3 формате со своим оркестром ;) [URL=http://markmcwane.com/music/grabbag.mp3]grabbag[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : GVG Date : 14-02-2006 18:11 Хотя, я знаю... Что кидзы и так скачают... =) Ну а некоторым и качать не надо )))))) Оркестр рулит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Xelious Date : 15-02-2006 03:05 Гранаты красивые...а скрины из карт будете показывать?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : X-com Date : 15-02-2006 14:19 будем будем ... я щас просто карту оптимизировал 2 дня :( (ареапорталы , хинты и т.д и т.п ) дырки искал и все такое ... щас надо немного деталей добавить на улицу ... сделать падающий дом и доделать стрип бар )) ( я про C1L2 ) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-02-2006 21:02 Эмм...а руки просто выдранные из Контры? Или полностью переделанные анимации и вообще сама модель...я так понимаю...или не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : X-com Date : 15-02-2006 22:43 руки выдрали из цс:с ... заменили текстуру и анимацию ... п.с : руки в перчатках самые красивые тока в кс:с :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : X-com Date : 16-02-2006 06:48 как вам моя не законченная карта ? :D вот видео 4.5 мб [url]http://www.sendspace.com/file/69ywrm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Xelious Date : 16-02-2006 07:21 Геймплей ништяк!!!А вот с текстурами надо поработать,не очень на дюк похоже...и детализацию конечно добавить.Это же Сорс!:D (надо пиканье от гранаты убрать...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Chornolio Date : 16-02-2006 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-com [/i] [B]как вам моя не законченная карта ? :D вот видео 4.5 мб [url]http://www.sendspace.com/file/69ywrm[/url] [/B][/QUOTE] Слишком много всего стандартного из ХЛ2.Текстуры,модели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : X-com Date : 16-02-2006 07:29 я знаю еще много делать ) и гранаты вообще будут не так работать .. их можно будет раскидать по всему уровню ( как SLAM в хл2мп ) и потом бухнуть очень сильно =) про детали я говорил ... еще все делается .. и текстур я пока не много то и добавил ... пока вместо Lizard'ов у нас Метрокопы , а вместо Pig'cop ов у нас Комбины с шотганами =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Xelious Date : 16-02-2006 10:00 [COLOR=sienna]X-com[/COLOR] Сорри за оффтоп,но ты не знаешь где можно скачать полную версию Дюка3Д(желательно на русском)? А то вспомнил детство и ой как поиграть захотелось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : X-com Date : 16-02-2006 14:16 [url]http://www.fullgames.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=1&lid=636[/url] там-же можно скачать и HRP ( High Resolution Pack ):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Xelious Date : 16-02-2006 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-com [/i] [B][url]http://www.fullgames.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=1&lid=636[/url] там-же можно скачать и HRP ( High Resolution Pack ):D [/B][/QUOTE] А больше нигде нельзя?Отсюда у меня качается со скоростью 1 килобайт в секунду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : X-com Date : 16-02-2006 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]X-com, у тебя классно получается! Ништяк!))) Продолжай в том же духе! А я тебя буду морально поддерживать;) [/B][/QUOTE] спасибо буду в том-же духе продолжать =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]А больше нигде нельзя?Отсюда у меня качается со скоростью 1 килобайт в секунду... [/B][/QUOTE] ну незнаю я юзал [url]www.ya.ru[/url] :D может он тебе поможет .. ищи должно быть там ----------------------------------------------- простите не удержался решил показать =))) то что находится ниже это называется "Mighty foot" ( могучая нога ) ( скрин сделан во время пинка ) сделал модель и анимацию .. пока заменил вместо фомки ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : X-com Date : 16-02-2006 14:45 З.Ы : забыл сначала скрин приделать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Xelious Date : 17-02-2006 01:07 Прикольно:) А ты не в курсе,есть порты Дюка(типа jDOOM),а то я скачал оригинал,а там звук не настроить...он под новые звуковые карты не настраивается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : X-com Date : 17-02-2006 12:56 есть .. называется HRP ( High Resolution Pack ) ... скачать можно тут [url]http://hrp.planetduke.gamespy.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : AnTao Date : 20-02-2006 18:45 Могу помочь со скетчами и зарисовками старых дюковских свинюшек на новый лад:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : GVG Date : 20-02-2006 19:30 Модели и текстуры монстров у нас есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-02-2006 19:43 Тааак...вопрос! Там моделька ноги Дюка...ты её де стащил? Или переделал Смодувскую лапищу Гордона? Или это все Фотошоп? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : X-com Date : 20-02-2006 21:31 Это я ногу оторвал от модели Дюка и увеличил кол-во поликов ... + подогнал анимацию под такую какая была в оригинале ... могу дать модель ноги вместо ломика :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-02-2006 21:50 Эмм...а можешь сделать по принципу Смода? Тоесть как отдельную клавишу? Альт...допустим...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : X-com Date : 20-02-2006 22:11 это в коде =( у меня на данный момент нет ниодного редактора для этого ... ( а отдельной клавишей в моде оно потом и будет ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : DarkLord-pnd- Date : 21-02-2006 04:53 А вы планируете переделать Carribian Vacation и NuclearWinter и Duke Out In D.C?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : X-com Date : 21-02-2006 05:05 сначала просто Atomic edition ... потом посмотрим :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : DarkLord-pnd- Date : 21-02-2006 08:56 Попросите Levelord'a помочь =)) Про Quick-kick: Помните что в DukeNukem'e когда нет пуль нужно пинать правой ногой, а когда используешь quick-kick он пинает левой ногой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Flash_Haos Date : 21-02-2006 09:25 Ага. И можно пинать двумя ногами одновременно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : X-com Date : 21-02-2006 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Ага. И можно пинать двумя ногами одновременно... [/B][/QUOTE] низя :D патч в Atomic Edition это исправил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : WTF108 Date : 21-02-2006 16:55 То есть, будет только одна нога - правая? Левой не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Flash_Haos Date : 21-02-2006 17:19 Вот черт! Абыдна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : X-com Date : 21-02-2006 19:38 а вот там Шотган =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : X-com Date : 21-02-2006 19:39 и chaingun =)))) П.С : вместе с сделаными моделями я уже заменяю звуки от старых моделей ... тоесть пистолет стреляет не с таким же звуком как и пистолет из хл2 ... и у каждой пушки заменены звуки на соответствующие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : WTF108 Date : 21-02-2006 19:52 Чейн хорош, а вот шотган лучше немного вправо повернуть - чтобы радиоактивная эмблемка была видна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : X-com Date : 21-02-2006 20:22 я думаю не надо его вправо двигать ... эмблема видна при перезарядке ... а так-же не забывай что когда поворачиваешься по сторонам то пушка тоже двигается и если крутить её то можно и увидить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : DarkLord-pnd- Date : 22-02-2006 03:13 А будет ли Дюк говорить, типа: Dam'n Im good, Shake It Baby, Born To Be Wild, Hehehe What A Mess?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Xelious Date : 22-02-2006 03:58 Модельки не оч.красивые...сорс способен на лучшее,сделай покрасивее,шейдеров добавь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : DarkLord-pnd- Date : 22-02-2006 06:11 [quote]сорс способен на лучшее[/quote]Может Source и способен на лучшее, а он нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : X-com Date : 22-02-2006 07:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkLord-pnd- [/i] [B]А будет ли Дюк говорить, типа: Dam'n Im good, Shake It Baby, Born To Be Wild, Hehehe What A Mess?? [/B][/QUOTE] ессно будут ... возможно некоторые фразы даже добавим и из Manhattan project ... по поводу моделек ... они еще не законченные ... вспомним бету хл2 ... там тоже модельки не очень ) еще будем дорабатывать и дотекстуривать ... щас думаю какой шейдер наложить на Фризер ... одной текстурой заморозки при выстреле не очень то хотелось бы видеть ... очень страшно выглядит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : X-com Date : 22-02-2006 14:26 а вот эта акуенная весч ( Freezer ) пока вместо AR2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ТАРАН Date : 22-02-2006 19:49 Видели копию карты[url=http://www.planetphillip.com/posts/hollywood-holocaust-single-player-half-life-2-map/]Hollywood Holocaust[/url]? Может пригодится :) Шотган и правда слишком близко к центру, чейнган посветлее был, и может его слегка повернуть чтоб стволы в центр экрана смотрели? И еще, будет ли пушка-уменьшитель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : X-com Date : 22-02-2006 20:15 будет все оружие что и было в оригинале .. а так-же и Expander ( увеличитель ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : DarkLord-pnd- Date : 23-02-2006 04:58 Будет ли Easteregg про DooM? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : X-com Date : 23-02-2006 09:01 вы тут может все еще спросите будет ли такой секрет в таком то месте ? ( выпустим увидите ) все раскажем и будет не интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : X-com Date : 23-02-2006 14:03 Может на заставку поставить вот этот трек ? ( это из manhattan project ) [URL=http://85.17.2.4/dl/b1a6cc759582514f92ce7a5e70a0a5de/43fdc0c1/qs7011/duke_theme.rar]трек[/URL] П.С : Срочно нужен кодер ... я уже незнаю на что мне заменять оружие .. все закончилось ... и надо еще свойства прописать ( и вообще у кодера много работы :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Xelious Date : 24-02-2006 03:45 Не,стремный музон...как то не так переделали...я тебе могу дать офигенный трек,тоже переделка главной темы,звучит зашибись,идет 4 минуты,весит 5.21 мб в архиве.Куда можно залить??(Если надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : DarkLord-pnd- Date : 24-02-2006 04:36 Megadeth - Grabbag!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : X-com Date : 24-02-2006 15:06 есть у меня и Мегадезный и от Аффтара оригинальной Мидишки ... осталось решить какой ) я тоже думаю тогда уж мегадез ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : GVG Date : 24-02-2006 19:09 ООООЧЧЧ ПЛОХИЕ НОВОСТИ НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! У меня полетел винт к чёртовой бабушке!!! НЕЕЕЕЕТТ! Кирдык. Буду делать карты снова =( Все мои работы сдохли! И рисунки... Он ща восстанавливается. Остаётся молиться. =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : X-com Date : 24-02-2006 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]ООООЧЧЧ ПЛОХИЕ НОВОСТИ НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! У меня полетел винт к чёртовой бабушке!!! НЕЕЕЕЕТТ! Кирдык. Буду делать карты снова =( Все мои работы сдохли! И рисунки... Он ща восстанавливается. Остаётся молиться. =( [/B][/QUOTE] ну как всегда .. ченить плохое ((( может у 3д Реалмс тоже винт часто летит и они ДНФ по этой причине никак не доделают ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : GVG Date : 25-02-2006 12:12 не смешно, а винт то мобильный =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : X-com Date : 25-02-2006 12:18 Надеюсь с ним все будет в порядке ... пока придется самому работать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : @lexgamer Date : 25-02-2006 17:50 [QUOTE]НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! У меня полетел винт к чёртовой бабушке!!! НЕЕЕЕЕТТ! Кирдык. Буду делать карты снова =( Все мои работы сдохли! И рисунки... Он ща восстанавливается. Остаётся молиться. =([/QUOTE] соболезную... у самого не раз бывало... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : G Freeman Date : 25-02-2006 18:03 С ЛЮБОГО винта можно считать информацию, даже с разломанного на кусочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Flash_Haos Date : 25-02-2006 19:43 Нука, поделись секретом мастерства? Я кончено верю, но стоить это будет столько, что дешевле нанять команду моделлеров и мапперов за деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DarkLord-pnd- Date : 26-02-2006 08:08 Очень плохие новости, а ведь я так надеился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : GVG Date : 26-02-2006 09:00 G Freeman, а ты пытался на кусочек камешка записывать даже? Или на батарейку? У нас стоит восстановить винт баксов со 100, а у вас там дооороооже... А вообще времени даж нету делать... =( учёба МАСТ ДАЙ! Вот летом будет прогрессссссссс И ещё... У меня как не смарт на Виндовс мобайл полетит так шот другое или винт. Невезучий я... =( Причём мне папаня утром сказал, что винт труп =(((((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : bma2004 Date : 27-02-2006 13:46 Я делаю ежедневный бэкап карт на флешку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : head-dron Date : 28-02-2006 18:23 А че затихли. Где новые скрины?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : X-com Date : 28-02-2006 19:32 нашелся кодер ... в данный момент помогает кодить оружие :rolleyes: ... П.С : в конце всей этой разработки мы увидим нечто ... а именно Дюка 3д в новом виде ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : head-dron Date : 08-03-2006 15:04 Один вопрос. Модели вы брали из Hight res pack? Или где. [size=1][i]head-dron добавил [date]1141830371[/date]:[/i][/size] Или сами делали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : X-com Date : 08-03-2006 16:50 не совсем ... я выдрал их из ХРП и сунул в 3д макс ... потом уже по этой моделе смотрел что и как мне делать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : head-dron Date : 09-03-2006 16:33 А в этом моде будет 3 эпизода или 4, как в plutonium pack? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : @lexgamer Date : 09-03-2006 17:13 Мне интресно, сколько примерно будет весить сам мод и когда он выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : WTF108 Date : 09-03-2006 17:31 @lexgamer, рано еще такие вопросы задавать... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : X-com Date : 09-03-2006 17:42 с одной не доделанной картой + текстуры ( не все а где-то 5 - 10 % от всех которые будут использоваться ) + немного моделей оружия это все весит ... 150 мб ... а в виде архива 50 мб ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : head-dron Date : 09-03-2006 20:37 А на счет эпизодов что? Сколько их будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DarkLord-pnd- Date : 10-03-2006 03:15 Все 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : head-dron Date : 10-03-2006 07:51 Тогда все круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : X-com Date : 10-03-2006 11:56 но сначало ради проверки можно выпустить и 1й эпизод ... =) а потом уже и остальные ... 1й так сказать чтоб заценли =)) типа ( shareware version ) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : head-dron Date : 10-03-2006 13:20 Ну можно и так. Все таки качать по маленьким частям лучше, чем по большим. P.S. Извините за оффтоп, но где можно скачать Plutonium pack. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Gordonfr Date : 10-03-2006 17:26 в интернете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : DarkLord-pnd- Date : 11-03-2006 09:44 [url]http://gbzone.ru/shablon.php?file=filess.php&do=game&id=d_1102848181&letter=d[/url](AtomicEdition) или [url]http://www.old-games.ru/game/?id=604[/url](atomicEdition) ну или [url]http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1732[/url](AtomicEdition) или [url]http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1320[/url](Plutonium Pack) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : head-dron Date : 25-03-2006 13:51 Ну чего повисли. Где новые скрины и видео? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Nostradamus Date : 26-03-2006 13:28 Vot vot, ja tozh zhdu -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : кобзон Date : 26-03-2006 14:13 Ха, тоже наверное закрыли, говорить что вот я создам... бла бла бла. Одному человеку создать такой большой мод очень трудно, нужна команда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : head-dron Date : 27-03-2006 08:25 Я бы помог, если попросили бы. P.S. А если и закрыли, то хоть сказали бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : GVG Date : 27-03-2006 10:06 Не не закрыли!!!!!!!! Я вот комп в порядок привожу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : head-dron Date : 27-03-2006 16:43 Спасибо, что хоть успокоили. А то я уже переживать начал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : П3тр0виЧъ Date : 29-03-2006 18:53 Проект умер... А жаль. Месячную зарплату не пожалел бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : GDDR3 Date : 29-03-2006 20:31 Ждём официального подтверждения(или опровержения) от автора....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : @lexgamer Date : 30-03-2006 05:46 [QUOTE]Ждём официального подтверждения(или опровержения) от автора.......[/QUOTE] Посмотри на последний пост GVG... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : X-com Date : 30-03-2006 11:59 вы на меня не обижайтесь , но я ушел в небольшую гамамку :p ... стим и 3д макс уже больше месяца не запускал :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : head-dron Date : 30-03-2006 18:43 Ты это брось. Это же замечательный мод, возможно ты за него денег получишь. Так что не расслабляйся и продолжай. Ты же такую работу проделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : ravenqqq Date : 31-03-2006 10:48 2head-dron Что-то с трудом верится, что он может за это деньги получить. 2X-com Вот так тоже много чего уходит в Забвение... Однако если сделаете... уверен, будет что-то очень классное=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : DarkLord-pnd- Date : 31-03-2006 11:16 А сколько карт уже готово? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : head-dron Date : 31-03-2006 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]2head-dron Что-то с трудом верится, что он может за это деньги получить. [/B][/QUOTE] Ну почему же, если обратится куда надо, тогда и получит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : GVG Date : 09-04-2006 12:43 Простите за задержку, но проект сейчас делать некому(времени нет)... Продолжаем примерно 29 Мая А в ближайшее время буду конвертить текстуры... Всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : head-dron Date : 09-04-2006 13:25 Ну чтож. Будем ждать. 29 мая спрошу :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : GVG Date : 09-04-2006 13:32 Учёба проклятая... Если будут мало уроков задавать, буду раньше делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : CyberMax Date : 12-04-2006 02:17 А может сделаем QUAKE 2 SOURSE-отцы отзовитесь!! ну или жотябы на первый хл? Весь замысел в том чтобы четко повторить физику (roket jump) q2 и оружие. Согласитесь ща нет таких же динамичных игр как q2. Все же гонятся за реалистичностью в ущерб динамике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : head-dron Date : 12-04-2006 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CyberMax [/i] [B]А может сделаем QUAKE 2 SOURSE-отцы отзовитесь!! ну или жотябы на первый хл? [/B][/QUOTE] Ну если кто не знает, я напомню, что первая халфа и так сделана на квеке 2.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : GVG Date : 12-04-2006 17:00 Квак 2 АЦТОЙ! В 3й ещё можно поиграть... А когда Квак 2 был "динамичным"? И тебе НЕ СЮДА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-04-2006 17:54 ОФФТОП. 2 GVG На кваку 2 не гони...ЕДИНСТВЕННАЯ игра из вселенной Квейка...в которую можно поиграть с душой...хотя еще в первую...3 и 4 часть убогие игры... А по поводу динамики...да...она там отсутствует напрочь. 2 ALL ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУДИТЬ ГРАЖДАНЯ! И мона вопрос...как поживает проэкт? Скоро ли нам ждать новых новостей... Новых скринов...или еще чего... P.S.Недавно более-менее осовил FacePoser...так что если надо могу помочь))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : GVG Date : 12-04-2006 18:38 Дааа, у нас всего лишь моделей нет =) (темболее со скелетом лица) Тока оружие... 14 апреля попытаюсь "воссоздать" первую карту "ЕДИНСТВЕННАЯ игра из вселенной Квейка...в которую можно поиграть с душой" заметь... =) Хотя мне она не нравится потому что я в школе играю с моими однокласниками-!!!НУБАМИ!!! С 29 мая пойдёт работа по полной =) И ещё... Летом я на недельку свалю далеко от интернета =( Обещал брату приехать к ним в село А мож они и интернет поставят к тому времени =) Буду Шегги действовать через тебя или X-Com'а =) Эхх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : CyberMax Date : 13-04-2006 03:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Квак 2 АЦТОЙ! В 3й ещё можно поиграть... А когда Квак 2 был "динамичным"? И тебе НЕ СЮДА!!! [/B][/QUOTE] офф-топик (Извените сдержаться не мог) GVG - без обид, но Quake 2- это святое! И гнать не надо :mad: Я тебе могу притащить армию "ОТЦОВ" которые скажут что Quake 2 полон динамики :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Flash_Haos Date : 13-04-2006 08:55 ЪОффтопЪ Присоеденяюсь к хору возмущенных. Ку2 рулит в отличие от прочих Ку. Ъ/ОффтопЪ В общем, как я понимаю по всем этим отсрочкам, проект охнет. Так бывает всегда. Печально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : GVG Date : 13-04-2006 14:02 Та не дохнет он!!! Я же сказал, ВРЕМЕНИ НЕТ! Как тока будет время ПРОЕКТ ОЖИВЁТ!!! И мы захватим МИР!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : GVG Date : 13-04-2006 21:31 Начал делать наброски первой карты. Народ, а мож сделать платную версию (типа бокс), которая выйдет за неделю до релиза? =) В комплект: типа диск, коробка, книжечка(типа мануал) и постер(типа календарик 2006-2007) ??? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Flash_Haos Date : 14-04-2006 04:28 Дело твое. Но я бы не взял. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : CyberMax Date : 14-04-2006 08:12 Не ну в принципе идея хорошая, но трудновоплатимая в жизь. И ещё что мешает подождать неделю и скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : GVG Date : 14-04-2006 12:08 Не, ну мож какойто буржуй и купит =) Они ж щедрые у нас... Да и Дюкеры они конкретные, фаны преданые... =) Часик другой выложу скрины из Хаммера, наброски. Вчера вечером делал улицу, а ща просто тока со школы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : GVG Date : 14-04-2006 15:06 Заставка, первое, что увидим:D См. аттач -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : head-dron Date : 14-04-2006 15:51 Лучше напишите внизу "Внимание: Игра расчитана на взрослую аудиторию" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : GVG Date : 14-04-2006 15:55 О! Пасиба, подсказал! То я не знал чё там написать =) [size=1][i]GVG добавил [date]1145030733[/date]:[/i][/size] Сейчас компилится улица (ранняя альфа) Через минут с 30 будут скрины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : head-dron Date : 15-04-2006 17:23 Ну и где как-бы скрины? 30 минут уже давно прошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : GVG Date : 15-04-2006 17:57 Тока откомпилил [size=1][i]GVG добавил [date]1145120590[/date]:[/i][/size] Щас выложу несколько -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:11 Вот, самое начало На здания не обращай внимания, исправлю 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:13 2 Сзади -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:13 3 Вентиляция -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:15 4 Спустились по вентиляции;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:16 5 Вход №1 Остальное в архиве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:18 Ну, а вот остальное Часть 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:20 Ну, а вот остальное Часть 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : hl50 Date : 15-04-2006 18:27 GVG первый и второй архив одинаковые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : GVG Date : 15-04-2006 18:35 Ёпт! Вот часть 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DarkLord-pnd- Date : 16-04-2006 12:02 На скринах ничего не видно, а что есть продвижение это радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : GVG Date : 16-04-2006 12:07 Ты яркость подправь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : head-dron Date : 16-04-2006 13:01 В принципе неплохо, но карты не похожи на оригиналы. Вы не пробовали брать исходники из оригиналов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : GVG Date : 10-05-2006 15:11 Кстати, вы не забыли? Ещё 19 дней =) Исходники в каком-то мусоре, сплошной браш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : ProvocatoR Date : 11-05-2006 05:30 По просьбе автора, тема переименована с "Duke Nukem: Source" на "DNS Episodes". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : GVG Date : 11-05-2006 17:23 Кстати, проект тех дядей Васей закрыли изза использования материалов из оригинала Карта ни в коем случае не должны быть слизани с оригинала PS Читай несколько первых страниц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Tit@n_31337 Date : 13-05-2006 18:49 Весело! Буду ждать с нетерпением ваш мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : 0rig1N Date : 26-05-2006 06:15 Мапы темные даже с нормальной яркостью. Освещения побольше надо. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : X-com Date : 26-05-2006 12:41 ну действия то происходят ночью все-таки =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : GVG Date : 26-05-2006 13:45 Светильникb потом поставлю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : GVG Date : 27-05-2006 11:01 Рад сообщить, в понедельник будет медиа пополнение!!! =) Уже сделал сортир 80%, кинотеатр 50%, улица 90% Кстати, X-com, ты уж на своей карте перекреатиффил, я её не узнал =( Убери там пару ненужных дверц, а возле кассы "кодовую" дверцу мона =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:29 Как и обещал... МЕДИА ПОПОЛНЕНИЕ!!!! Через 5 минут начну выкладывать! 16 скринов! БУГОГА! Вся карта готова на 85%! Там затекстурить, трэша добавить =) [size=1][i]GVG добавил [date]1148905844[/date]:[/i][/size] PS Тёмные скрины подправил [size=1][i]GVG добавил [date]1148905906[/date]:[/i][/size] PSS В мод добавлен параллакс!!! Я не шучу! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:42 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : rtandrey Date : 29-05-2006 13:45 Title : ИИИИ что это?! ММ там всё в таком стиле?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:46 2 Скрины в разброс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:49 3 В каком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:50 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : GVG Date : 29-05-2006 13:56 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : GVG Date : 29-05-2006 14:06 6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : GVG Date : 29-05-2006 14:12 7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : GVG Date : 29-05-2006 14:15 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : GVG Date : 29-05-2006 14:17 9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : GVG Date : 29-05-2006 14:43 10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:09 11 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:09 12 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:18 13 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:20 14 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:22 15 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : GVG Date : 29-05-2006 15:23 УУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОСЛЕДНЯЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : X-com Date : 29-05-2006 21:00 если честно то скрины ужастные .. только видно одни Квадратики ( всмысле Брашы =) )... все ... тут надо руку приложить творческую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Cr0ss Date : 29-05-2006 21:37 Как говорится "В чужом глазу соринку я примечу...": Карты сделаны ужасно и грубо, текстуры наложены неправильно и вообще не подходят. Нету деталировки и всякой мелочёвки, которой славится Source. Карты только отдаленно напоминают оригинальные из DN. Большие проблемы с пропорциями и масштабами. Помимо пары плакатов будут ли действительно новые текстуры? Будут ли всякие секретные места? Jetpack? Летающие монстры? Пушка-уменьшитель и пушка-заморозка? Трехствольный пулемет? Какие оружия планируются? Базука получилась неплохая. Нога - отличная. Хорошо бы выкладывать по 1-2 скрина, но с почти законченным куском, как это делает Ha1fer в теме про мод Penetration (а не 16 штук с демонстрацией кубиков). Пистолет в DN был точно не Глок, а скорее USP хромированный. Конструктивная критика, прошу не обижаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : rtandrey Date : 30-05-2006 09:04 Title : Мдааааа! Скрины просто (вырезано цензурой!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : X-com Date : 30-05-2006 09:46 2 Cr0ss мы делаем не чистый порт Дюка ... мы делаем Прототип так сказать .. не важно какой пистолет у него в руке .. Дигл , УСП , Глок или еще чтонить ... забудьте то что видели в Дюк Нюкем 3д .. да карты будут очень похожы на своего сородича ( то говорю только похожи ) в смысле .. да там будет тот самый Кинотеатр .. но карта будет начинаться не так что Ты на крыши и прыгаешь в Шахту с вентиляцией ... нет .. там можно будте и попробовать по лестнице спуститься .. и в дверь поломиться ... но всеравно будет та вент шахта которая нас спустит вниз ... ( я решил немного показать как я вижу эту карту =)) ) надо очень много от себя добавить ... щас доделаю крышку покажу скрины =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : GVG Date : 02-06-2006 19:36 Завтра выложу действительно красивый скрин, с параллакс маппингом =) Согласен, скрины - аццтой, я ещё один коридор не показал PS Параллакс, который использую я, не тормозит! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : GVG Date : 03-06-2006 09:47 Простите, вылложу завтра... =( Предки тока утром сказали, что едем в деревню =( Зато сделаю ПОЛНЫЙ компил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : X-com Date : 03-06-2006 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B] PS Параллакс, который использую я, не тормозит! =) [/B][/QUOTE] делись :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : X-com Date : 04-06-2006 00:27 Посидел тут поковырялся над картой ... и придумал забавную весч =))) Все мы помним в Эпизоде 1 Уровень 3 ... Умершую Тушку DooM'ера ... где дюк говорил "This one of DooM's Space marines"( это один из Думовских космических солдат ) ... идея у меня заключается вот в чем ... вместо Думера суем туда Оторваную верхнуюю часть Гордона Фримена ... и дюк у нас будет уже говорить " looks like he lost half "( кажется он потерял свою половину ) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : head-dron Date : 04-06-2006 06:21 Отличная идея. Мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : GreenGo Date : 04-06-2006 07:00 Забавно, наверное, делать пасхалки о которых все заранее знают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : GVG Date : 04-06-2006 16:55 УмнО =) Пасхалки для того, штоб их искали =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : GVG Date : 04-06-2006 21:10 Картина: "Прощаемся со старой улицей" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : splint3r Date : 10-06-2006 09:16 Говоря честно - так се...но ты маппь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : LexxoR Date : 10-06-2006 12:26 А давайте вместо дохлого морпеха будет валяться дохлый LexxoR и че-нибудь там делать :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : GVG Date : 10-06-2006 22:00 Лана колюсь, ето мой первый опыт в маппинге =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : splint3r Date : 11-06-2006 05:45 Ну для первого опыта не самая фигня конечно, но у тебя все как вытесанное, нет того, на чем мог бы задержаться глаз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : GVG Date : 02-08-2006 15:05 Я опять вернулся с клятой тундры!!!! =) всё гут, на скрины можете не смотреть, они старые, ка валянки моего прадеда =) в тундре нет интернета, и компилить мапу не мог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : head-dron Date : 02-08-2006 15:14 Жду новых скринов. Очень [size=1][i]head-dron добавил [date]1154529401[/date]:[/i][/size] народ. Может вам помоч чем. Моделями мож -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : head-dron Date : 02-08-2006 15:59 Могу оружие поделать для дюка. Токо скажите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : GVG Date : 02-08-2006 16:18 Всегда рад, но мы ещё не решили, с оружием, я хочу реальное оружие, мож наберём с 30 моделек ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : head-dron Date : 02-08-2006 16:23 Хорошо. Говори. Если что, сделаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : GVG Date : 02-08-2006 16:29 Радуйтесь, в моде будут зеркала!!!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : head-dron Date : 02-08-2006 16:31 Неужели. Отлично. На счет оружия. Можно добавить калаш или м-16 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : P@b|_0 Date : 02-08-2006 16:59 Выложите все скрины заново плиз а то ссылки сдохли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : GVG Date : 02-08-2006 18:19 Хехе, для начала нужно, шоб в зеркале игрок отображался =) Музыку сам выбиру Планирую сделать такую штуку как в NFS'ах, шоб вылазила табличка с названием =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : GVG Date : 03-08-2006 09:46 [email]gvgvit@mail.ru[/email] Тока зачем, она есть и для всех уровней тож (будет как бонус, тк ща не 1993 год и музыка постоянно играть не будет, а как положено, где надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : GVG Date : 03-08-2006 12:53 они давно есть правда не в игре, да и X-Com не даёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : GVG Date : 03-08-2006 13:38 первые 2 карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : GVG Date : 03-08-2006 15:42 позже, я же сказал, монстров у меня НЕТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : GVG Date : 04-08-2006 07:39 нет, как заработает зеркало, звякну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : GVG Date : 04-08-2006 08:25 Пока стоят 2 песни Static-X - Destroy All Static-X - Kill Your Idols [size=1][i]GVG добавил [date]1154676608[/date]:[/i][/size] Ася есть? Помоги мне подобрать музон =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : GVG Date : 05-08-2006 12:36 То подходит, но не обойтись токо 2мя песнями ж... Порыскай, посмотри и кинь мне на мыло список песен (*композитор*:*альбом* - *песня*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : GVG Date : 05-08-2006 13:37 Ок, позже прослушаем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : GVG Date : 05-08-2006 16:14 Да есть уже давно дюковская музыка! Тока она будет отдельно, как бонус -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : GVG Date : 05-08-2006 17:10 Сайтик типа есть: [url]http://duke-source.pp.net.ua[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : GVG Date : 05-08-2006 18:12 посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : head-dron Date : 06-08-2006 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ffx [/i] [B]И вот вопрос насколько игра соответствует оригеналу ? [/B][/QUOTE] Читай тему. Там все подробно сказано. :) [size=1][i]head-dron добавил [date]1154847786[/date]:[/i][/size] Слава богу страниц еще не много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : GVG Date : 06-08-2006 10:59 Пока хватит, потом посмотрим... Карты на скринах всегда тёмные, я играл всегда с полной яркостью, даже в ХЛ1 и мне не темно На оригинал, они похожи не будут, но можно будет узнать каждое место ПОВТОРЯЮ: DNS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРТОМ DUKE 3D! А ВСЕГО ЛИШЬ ОТДЕЛЬНЫМ МОДОМ СЛЕГКА ПОХОЖИМ НА НЕГО! [size=1][i]GVG добавил [date]1154858534[/date]:[/i][/size] И ещё, хед-дрон, надо скрепить каждую модель, те - в каждой сцене несколько объектов, а там должен быто только один цельный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : GVG Date : 06-08-2006 15:33 Если впишется в сюжет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : GVG Date : 06-08-2006 22:01 Мод будет иметь рейтинг 18+ ;) Представь! ФЕСТЕ ЭРОТИКА!!! :D В общем усё как надо :) PS Главный прикол, разработчикам нет 18 А я смогу поиграть в своё детище тока через 6 лет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Xelious Date : 06-08-2006 23:49 GVG Тебе 12 лет?!?!?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : GVG Date : 07-08-2006 08:47 Да, профайл посмотри :D [size=1][i]GVG добавил [date]1154936944[/date]:[/i][/size] Известен в истории как "самый мелкий модмейкер" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : GVG Date : 08-08-2006 08:03 У меня с пелёнок комп дома стоял... Кстать тож резался, тока когда мне было 5 лет вышла Халва, а потом обнаружил у старого школьного друга Дюка 3Д и он мне так понравился... :D >>ну что нужна идея насчет модели женщины? КАКОЙ? Будут стриптизёрши и хукерз, которых на части рвать будет + плакаты... Что ещё надо? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : GVG Date : 08-08-2006 09:15 Тебе Аликс заменить? Но зачем, да и моделей нет у меня пока -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : head-dron Date : 08-08-2006 09:16 я токо через год смогу поиграть в ваш мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : GVG Date : 08-08-2006 09:26 Он как раз выйдет не раньше, чем через год :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : GVG Date : 08-08-2006 12:19 музыка подождёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Flash_Haos Date : 08-08-2006 12:28 Какой то у вас тут чат на двоих... 2ffx А тебе не кажется что музыка - последнее дело, да и скрипты, в отстутствие моделей и карт, мягко говоря не нужны. 2GVG Ты в одиночку работаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Flash_Haos Date : 08-08-2006 12:42 А, ну раз есть тода да... Но какие скрипты? Это такое дело - придумывать их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : GVG Date : 08-08-2006 12:54 МОДЕЛЕЙ НЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! Они все у X-com'а!!! Сколько говорить, какие скрипты??? [size=1][i]GVG добавил [date]1155038238[/date]:[/i][/size] Да ещё СДК не рабочий, ждём апдейта и благодарим Вальв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : GVG Date : 08-08-2006 17:41 Я бы с радостью, но внимательно читай пост выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : GVG Date : 08-08-2006 19:27 SDK совсем не удобен, тк ето полуфабрикат А X-com просто меня игнорирует... Пол дня в асе, а ответить не может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : head-dron Date : 08-08-2006 21:26 Я с ним работал уже. Сделал одну модель. Но сейчас я работаю с командой над Opposing Force Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : GVG Date : 08-08-2006 21:27 Он сделал, то, что я просил, правда слегка калично =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : GVG Date : 09-08-2006 09:12 Потом на скринах покажу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : GVG Date : 09-08-2006 10:26 Нинаю, спроси у Вальва, когда будет обновление -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : GVG Date : 09-08-2006 12:26 Говорю! СДК НЕ РАБОЧИЙ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : X-com Date : 11-08-2006 17:55 Простите что давно не появлялсо Ж))) я уезжал сдавал экзамены в академию ... по поводу не отвечает ... не один же я за компом сижу , все-таки и предки сидят ... а аська стоит в автозагрузке ... они-же незнаю что это за чудо такое , вот и соврачивали просто ... когда приехал уж0снулся ... были отформатированые оба жестких диска ... после долгого и жестокого мата долго сидел и повырялсо что-бы хоть что-то спасти ... удалось только исходники моделей и сам мод ... но вот исходники карт не получилось (((( сейчас более-менее все настроил , фотошоп , 3д макс , снова СТИМ поставил ... щас попробую опять войти в дело и продолжить работу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : head-dron Date : 11-08-2006 19:37 Наоборот немного вправо надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : head-dron Date : 11-08-2006 20:08 Какому оригиналу. Скажано ж, что это не будет такой же дюк. Будет совершенно другое. Просто немного напоминающее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : X-com Date : 11-08-2006 20:16 и ваще помоему думаю не стоит делать прям КОПИЮ дробовика ... может вообще ченить из другого раздела с дробовиком ? может какой-нить Беннеби или Моссберг [size=1][i]X-com добавил [date]1155323822[/date]:[/i][/size] З.Ы : ессно не все модели доживут до релиза .. большинство будет переделано или вообще полностью изменены ... так что пока на мелочи внимания обращать не стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : head-dron Date : 11-08-2006 20:20 сделайте спас-12 всесто того дроба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : GVG Date : 12-08-2006 17:57 УУУУРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Ты вернулся, а то я уже ножик точил :D Не волнуйтесь, карта у меня есть! X-com, по асе передам... А ети дебилы, которые писаль хаммер сделали очень "нужную" фичу, надо ставить камеру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : X-com Date : 13-08-2006 20:34 [url]http://gallery.filefront.com/Xcommand/[/url] тут пока рендеры некоторых моделей ... как только СТИМ нормально работать начнет я сделаю скрины Оружия из игры , и скрины не доделаных уровней ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : GVG Date : 13-08-2006 21:56 Под "дебилами" я имел ввиду "программистов", которае апдеётили Хаммер X-com, гут, очень гут! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : X-com Date : 14-08-2006 10:36 Выложил еще скринов ... 3 скрина из 1го уровня ( который уже придется переделывать ... и скрины сделанного оружия в игре ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : GVG Date : 14-08-2006 13:11 Я тож ща выложу, только посмотрю телик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : GVG Date : 14-08-2006 14:53 Моя карта компилится, а скрины с DNF: [url]http://www.ag.ru/screenshots/duke_nukem_forever[/url] [size=1][i]GVG добавил [date]1155567623[/date]:[/i][/size] Скрины [url]http://gallery.filefront.com/GVG/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : GVG Date : 14-08-2006 19:43 ЕТО НЕ ДЮК!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ???????? Ето даже не ремейк!!!!!! Просто мод очень похож на Дюка3д Просил скрины, дал скрины... Не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : GVG Date : 14-08-2006 21:18 Долго ржал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : GVG Date : 15-08-2006 08:15 Ты случаем вчера не напился? =) Обычно только после такого "кто-то" лазит под твоим ником =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : GVG Date : 22-08-2006 18:56 А ты думал... Я то понял... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : GVG Date : 22-08-2006 21:33 работа стоит, благодари X-com'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : GVG Date : 23-08-2006 21:27 учи маппинг и помогай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : GVG Date : 23-08-2006 22:00 Ахтунг в переводе с фашиского - ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! уроки грамматики не прогуливай, Украина с большой буквы! ЕТО ММАТЬ ВАШУ НЕ ОКРАИНА РОССИИ!!! ХОТЬ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ "Киевская Русь" ??? А НЕ МОСКОВСКАЯ??????? МОСКВА ПОЯВИЛАСЬ С ПАЛАТКИ, ПОСЛЕ КИЕВА! Информа у нас с 9/10го класса, в обычных школах, а в частных с 4го... Уроки английского тож не прогуливай, спроси у училы, как слово "гей" пишется! Назови мне хоть одну школу, где маппинг учат! Маппинг учат тут, в нижних форумах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : GVG Date : 23-08-2006 22:12 ЖВГ (фамилия-имя-отчество) [size=1][i]GVG добавил [date]1156367652[/date]:[/i][/size] а остальное для информирования... те, тем кто историю не учил [size=1][i]GVG добавил [date]1156367811[/date]:[/i][/size] кстать, мой ник универсален, для всей мужской ветки моего семейства (для моего деда, папы, меня:) токо расшифровывать по разному надо) придумал его мой папа, но я ник отобрал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : GVG Date : 23-08-2006 22:42 Пока мод весит метров 300 Карта одна - моя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : GVG Date : 23-08-2006 22:56 Там не только картая, но и куча текстур, моделей, бонус музыка, звуки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : GVG Date : 24-08-2006 00:09 2 карты, дюковская музыка, текстуры, модели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : GVG Date : 01-09-2006 19:40 Нинаю, но я думаю сменить сюжет, но местами будет напоминать дюк... Просто уровни Дюка 3Д стают нудными и однообразными, классически, всё так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : GVG Date : 01-09-2006 20:47 Идеи пока нет, тк ещё не решили... Но я уже придумал конец 1 епизода (если сменим сюжет), эротический, думаю всем понравится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Wedmer Date : 06-09-2006 22:17 Короче, я тут давно не появлялся... Если нужна будет помощь, обращайтесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Amputator Date : 09-09-2006 09:12 Извините просто вопрос. Вы гамали в Dark Messiah демо? Так вот вопрос вы также будете пинок ногой реализовывать как там? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : GVG Date : 10-09-2006 17:28 Вот бы нам маппера ещё одного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : [G[\/]G] Date : 14-09-2006 15:47 Кароче, X-com можно считать ушол. Я сам и меняю кардинально сюжет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : ffx Date : 14-09-2006 16:32 ВАЙ ВАЙ ВАЙ Я ЭТОГО БОЯЛСЯ [adm] Думаю пора заканчивать засорять форум бесполезными, не несущими смысловой нагрузки сообщениями. Или количество постов набиваем? Такими темпами количество постов скоро в ReadOnly придется набивать. [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : [G[\/]G] Date : 14-09-2006 17:01 По моему Дюк 3Д для нашего времени устарел... Типичный сюжет 90х годов, всё страшное + инопланетяне Первая карта мода будет слизана с Дюка, а дальше будет интерестней ))) Супер-машинка собственного производства) Поездки по магистрали и по горам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Alucard Date : 10-01-2007 16:33 Как разработка продвигается ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : GVG Date : 10-01-2007 16:44 Разработка стоит, но всё будет, но не скоро Статус : отложено, но не забыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Roma Loom Date : 19-01-2007 08:12 Аргх.... кто мой айтемный Фризер в HUD засунул - там же есть HUD'овая версия... И почем у не заюзан Шринкер, Экспандер и Девастатор - romaloom.ho.com.ua/index.php?cmd=models -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : GVG Date : 19-01-2007 15:25 Твоего там ничего нет. И всё там заюзано, очень давно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Roma Loom Date : 19-01-2007 16:22 [quote]Твоего там ничего нет.[/quote] Фризер мой. И я это могу доказать - у меня есть исходники. Я про то, что мне не жалко своих моделей - просто не юзайте айтемные версии в ХУДе. И наоборот я призываю юзать остальные модели с моего сайта потому как там есть версии скинов в два раза выше разрешением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : GVG Date : 19-01-2007 16:37 Ты его делал для HRP? Какие айтемные и какой худ? [size=1][i]GVG добавил [date]1169224938[/date]:[/i][/size] Хм, действительно, а ты моделлер... Я б с удовольствием доделал бы ДНС, но он никому не нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Roma Loom Date : 19-01-2007 18:37 Айтемная версия - это низкополигональная моделька которая лежит на земле, а ХУДовая - это то что игрок держит в руках. В HRP есть ХУДовая версия Фризера которую переделал Parkar из моей айтемной... Так вот оригинальные модели которые люди выкладывали на форуме 3DRealms содержат как правило два скина.. low res и hi-res - поэтому лучше брать оттуда, т.к. в HRP вошли только low-res... Но раз интерес к этому делу пропал... то не стоит тогда заморачиваться... Можно было кстати не мучаться особо и выдрать зоны из Дюка конвертером в BSP- у нас же не штаты - не прикроют за нелегальное использование контента... Просто обидно что к порту до сих пор не приделали динамик лайт и шейдеры - хотелось бы увидеть свои убогие модели в хорошем движке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : GVG Date : 19-01-2007 18:44 BSP конвертор делает хлам онли, уже пытался, я с удовольствием продолжу, если хоть 5 человек заинтерисуется А то было я и X-com, он редко появлялся и с трудом сделал начало 2й карты, в общем забили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Tit@n_31337 Date : 14-02-2007 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B] Я б с удовольствием доделал бы ДНС, но он никому не нужен [/B][/QUOTE] НЕЕЕЕЕЕТ! Это не так! Глуповатость сюжета 90-х, это и достоинство игры, ели его приподнести с юмором. В отличии от первого квейка или дума, Дюк был хорош по тем временам и дизайном. Говорите идеи игры устарели? Почему? Если нормально нарисовать те же декорации городских каменных джунглей с небоскрёбами и прочими атрибутами больших городов, всё будет современно. GVG не забывай про озвучку! В отличии от Гордона Фримана старина Дюк обычно не молчит, пытаясь сойти за УМНОГО, оно ему и не надо. Он всегда напоминал о своей, сами знаете какой, goodness. Дюк - не Дюк, если он не жжёт подобно коллеге Серьёзному Сэму ( можно, в принципе, взять озвучку и оттуда ). Вашему моду хорошая озвучка прибавила бы атмосферы, пущай и сложностей. Что-то должно дополнять отстрел монстров. На предмет озвучки можно собственно посмотреть Duke Nukem Manhattan Project, правда Гоблин там, говорят схалтурил. Вот, кстати, оригинальный музон: [url]http://www.igromania.ru/games/gamemusic.php?gameid=DukeNukem3DOST[/url] Помнится в былые дедовские времена группа студентов сделала наисмешнейший перевод Дюка 3Д. Всякие, говорят, там были смешные речёвки типа "Это серьёзная волына..." . Тогда пираты своё дело уважали и старались при переводе игр. Этот перевод реально было достать на любом пиратском сборнике старых игр. З.Ы.:Как бы ни была гениальна идея отсутствия проявления личности главгероя, независимо от игрока, игры с главгероями-личностями должны быть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Volcanoo Date : 14-02-2007 20:49 Tit@n_31337 в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть. рекомендую только оригинал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : GVG Date : 14-02-2007 21:59 Сорс для атмосферы Дюка не подходит, я сам в етом убедился, всё очень реально, теперь я понял, почему Валв не сделал ремейк ХЛ1 на сорс, а только его портировали. При портировании на другое двигло - атмосфера теряется. Я уверен, что любой поклонник Дюка поймёт меня... + ждать то ждут, а делать ни ни... я сам же не сделаю весь мод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Roger Wilco Date : 15-02-2007 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volcanoo [/i] [B]Tit@n_31337 в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть. рекомендую только оригинал. [/B][/QUOTE] В те времена пираты воровали перевод из лицензионных игр, поэтому он и говорит что классный был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Tit@n_31337 Date : 15-02-2007 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volcanoo [/i] [B]Tit@n_31337 в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть. рекомендую только оригинал. [/B][/QUOTE] Полностью с тобой согласен, НО в том примере, что я привёл, за дело взялись ЭНТУЗИАСТЫ, которые любили Дюка. А потому перевод получился с душой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Pork6 Date : 21-02-2007 21:24 Мы до сих пор с нетерпением ждем и верим в тебя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : P@b|_0 Date : 20-07-2008 19:19 Основы мода кому-нибудь дали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Сержант Никлз Date : 21-07-2008 08:08 Блин молодцы жаль что скрины не могу просмотреть но работа огромная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : chaser Date : 21-07-2008 13:21 Отберите кто-нибудь у них лопаты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Tit@n_31337 Date : 23-07-2008 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P@b|_0 [/i] [B]Основы мода кому-нибудь дали? [/B][/QUOTE] Дали... Stalin.exe просил. Но с тех давних пор всё глухо. В теме его нет ничего интересного. Никаких новостей или скриншотов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : -=sSs=- Date : 23-07-2008 20:02 Да уж жалко. С автором не согласен, что Дюк Нюкем не подходит к сурсу. Если кто видел трейлер 2001 года с Е3 помоему. Тот поймет о чем я =))) Впринципе еслиб игра тогда вышла былаб на равне с халфой,только уступала бы по графике и сюжету =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 01:16:30