* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О ботах для Counter-Strike: Source (news) Started at 18-01-2005 00:25 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12314 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 18-01-2005 00:25 Title : О ботах для Counter-Strike: Source (news) Долгожданное обновление Counter-Strike: Source принесло нам следующее:
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Zheka Date : 18-01-2005 00:59 Нормально вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mouseberg Date : 18-01-2005 04:42 Хм а скока это всё висит а то стим чё то жутко тормозит :) Правда когда они только появились россия спала :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Paladin_21 Date : 18-01-2005 06:00 Наконец-то! Дождались! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Multisoft Date : 18-01-2005 06:05 У меня обновило 10 мегов, потом встало... Хотел ботов проверить поиграть, а пишет серваки стима слишком заняты :( Несколько раз потыкал, дальше пошёл апдейтить показало 96% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TERROR2 Date : 18-01-2005 06:41 Кто-нить сможет выложить все ето добро или нужно ждать спец.взломов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MAMMOHT Date : 18-01-2005 06:42 А зачем для игры с ботами тебе нужны серваки стима? [size=1][i]MAMMOHT добавил [date]1106032356[/date]:[/i][/size] А апдейтик приличный... Уже 40мег высасалось. Еще примерно столько же осталось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 07:19 MAMMOHT, Multisoft имел ввиду что он не может до конца обновить конру. Там когда хочешь запустить пишет что типа серваки нагружены попробуйте позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Шизоид Date : 18-01-2005 07:24 А как перезагрузить стим?или он сам при рестарте начинает какчать?и потом если боты скачались как их ставить через консоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 07:35 выйти и зайти [size=1][i]Diаmond добавил [date]1106033740[/date]:[/i][/size] bot_add в консоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kostik-Zlodey Date : 18-01-2005 07:43 Поглядел: на ботов - заметного падения ФПС - НЕТ - выгдядят очень человечными ;), на карту - очень пёстренькая - будет где потеряться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Niklas Date : 18-01-2005 07:52 эти боты как в пиратке только через кансоль запускаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : wild2005 Date : 18-01-2005 09:34 Боты для Counter-Strike: Source Более реалистичное человекоподобное поведение Новые Counter-Strike: Source боты обладают улучшенной системой внимания, которая учитывает выстрелы, использование укрытий, дистанцию, движения и позы противника, чтобы определить заметит ли бот врага. Для сравнения, прежние боты всегда видели противника, если тот находился на линий их видимости, даже если противник сидел за ящиком где нибудь метров за двести. Counter-Strike: Source Боты замечают движущихся игроков намного чаще, нежели остающихся без движения. Шанс заметить противника, находящегося в поле зрения, уменьшается в зависимости от различных факторов, в том числе от того, насколько сильно враг скрыт за укрытием и как далеко он находится. Counter-Strike: Source боты теперь имеют две стадии внимания: нормальную и «тревога». Если бот был атакован или недавно видел противника, он переходит в состояние "alert", которое повышает его шансы заметить дальнейшую активность врага, увеличивая ценность скрытой тактики. Если бот был атакован, но не видит противника, он начинает «паниковать» как человек. Паникующий бот нервно оглядывается по сторонам в поисках своего врага, и пытается спрятаться от него. Улучшенная тактика Боты теперь лучше понимают течение и расчет времени в Counter-Strike. Помимо стандартной быстрой атаки, боты так же могут примерно определить, где будет совершена атака врага и для «встречи» занять позиции и приготовиться. Боты теперь намного внимательнее относятся к шуму, производимому врагом. Боты также стали умнее в выборе цели при столкновении с несколькими противниками сразу . К тому же боты теперь чаще используют тактики скрытого боя, как, например, прокрадывание на бомбплейс для обезвреживания бомбы. Боты гораздо лучше расставляют приоритеты атаки при столкновении с несколькими целями одновременно. Также, при недостатке финансов, они сохраняют деньги, не тратя их на лишние патроны и гранаты. Улучшенная навигация Counter-Strike: Source боты теперь чаще используют проходы по узким выступам и другим "тяжелым" местам. Так же, Боты стреляют в разбивающиеся предметы, перед тем как пройти сквозь них. Это может сохранить несколько секунд для быстрой атаки. Снайперы Боты теперь знают, что такое Снайпер, и соответственно будут предупреждать о них свою команду. Так же, они понимают, что стоять на линии прострела снайпера не самая лучшая идея, и, соответственно, будут пытаться делать обманные движения и скрываться в укрытиях, перед тем как оказаться непосредственно прям перед снайпером. Прицеливание и снайперская стрельба ботов сделаны более человекоподобными. Гранаты Counter-Strike: Source боты более искусны в метании гранат чем все их предшественники, и они умеют бросать гранаты в тактически верные места. Боты пытаются отступать от осколочных и ослепляющих гранат. Ослепленный бот ведет себя более человечно - обычно отступает, иногда отстреливаясь вслепую. Другие особенности Добавлена команда bot_quota_mode. С ее помощью Ваш сервер никогда не будет пустым. Это значит, что, допустим, если у вас установлено значение bot_quota_mode «10», то если на сервере никого нет, за каждую команду будет играть по 5 ботов. Если кто-то подключится к Вашему серверу, то один бот будет удален и тд. Игрок может отключить «автоследование» бота за игроком или за другим ботом. Боты больше не падают с различных выступов во время боя. Боты покупают экипировку и оружие теперь намного быстрее (для тех кто играет без freeze time) Источник: Steam Powered Перевод: L i P k I y -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : hERd Date : 18-01-2005 11:16 вроде руль тайм лефт - 1 мин )) [size=1][i]hERd добавил [date]1106047562[/date]:[/i][/size] а вот и статья про ботов в оригинале: [url]http://www.steampowered.com/?area=CSS_bots[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : imson Date : 18-01-2005 11:27 а если стим установлен на другом диске от контры этоне страшно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TERROR2 Date : 18-01-2005 11:58 когда ботов выложат для общей скачки??? очень хочиться с ними побегать...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kostik-Zlodey Date : 18-01-2005 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niklas [/i] [B]эти боты как в пиратке только через кансоль запускаются? [/B][/QUOTE] могут запускаться при создании сервера (там же выставляется уровень сложности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 12:07 если патч будет то думаю что он будет весить ооочень много. А если мало значит будет не полноценным, помните прошлые патчи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : *Gs.BOBER Date : 18-01-2005 12:46 Боты рулят! Несравнимы с предыдущими версиями...приятно играть... А для пираток..гы..ботов нечайно сломают,покромсают и опять они будут в стенку смотреть и разучатся по лестницам лазить.=) Радует система просчёта вейпоинтов также. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bercut Date : 18-01-2005 12:50 Апдейт конкретный, весит около 50+ мб. Модемщики, погодотовьте свои нервы. Мне повезло, я успел скачать до того, как стим серваки ушли в даун. Хотя стим сегодня у меня пару раз завис все равно. Но от ботов остались только положительные впечатления! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : enadir Date : 18-01-2005 13:10 Так есть какая-нибудь ссылка на версию этого обновления, ставющуюся на пиратку??? Желательно без новой карты и чтоб поменьше по размеру (чисто боты) P.S. Если не трудно киньте мне ссылку на форпочту или мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buk Date : 18-01-2005 13:10 Ну ботов пираты кромсать не будут это точно. Я модемом тянул обновление и связь ни разу не оборвалась ( начал качать в 4.00 утра закончил в районе 9.00 точно не скажу т.к. уже был на работе ) А боты действительно неплохи. Для enadir Жди завтрашнего дня Емпорио пообещали патч завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Combat18/Rostov Date : 18-01-2005 14:16 Дайте плиз ссылку на сайт Эмпорио/. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Buk Date : 18-01-2005 14:21 Форум команды Емпорио, желающие попасть на их форум регистрируютя, ловите [url]http://www.csconditionzero.tk/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Niklas Date : 18-01-2005 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostik-Zlodey [/i] [B]могут запускаться при создании сервера (там же выставляется уровень сложности) [/B][/QUOTE] тоесть как в CS-CZ? есть менюшка и всё такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 14:31 Niklas, да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : enadir Date : 18-01-2005 14:43 а что толку от этой ссылки на форум... ребята из эмпорио так странно маскируются, что понять где у них лежат обновления совершенно не понятно... (если они конечно есть) Все эти скрытые ссылки и прочая ерунда... А еще там обсуждается некий steam-six или что-то в этом роде... Кто-нить в курсе что это за зверь? Так никто не ответил - сколько примерно будет весить урезанное обновление (в смысле какую часть от 60мб занимают боты)??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : seriy21 Date : 18-01-2005 14:47 Это у всех так долго новые вейпоинты создаются (ждал 6 минут - так и не дождался, вышел) или это глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 14:48 enadir, 4 мега [size=1][i]Diаmond добавил [date]1106059751[/date]:[/i][/size] seriy21, да. Но зато какие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Buk Date : 18-01-2005 14:49 Для enadir На их форуме можно найти все, просто искать надо лучше. Боты находятся в файле server.dll но один этот файл тебе ничего не даст - вообще не запустишь игру. six-steam это чтобы нахаляву получить доступ к играм в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Diаmond Date : 18-01-2005 14:54 нужны всего три файла bin\engine.dll cstrike\client.dll cstrike\server.dll но из такого контра приличная не получится. ЗЫ это старый способ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Bercut Date : 18-01-2005 15:05 Файлов для ботов нужно намного чем 3, там ещё ведь есть их разговоры, вейпоинты и конфиги. Так что не ждите очень мелкого обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : enadir Date : 18-01-2005 15:13 Да знаю я, что на любом форуме можно всегда найти много интересного... (чем я обычно и занимаюсь - если заметили у меня всего 3 поста на этом форуме, а зарегестрирован я уже достаточно давно) Проблема в том, что я недостаточно хорошо знаю английский язык... Когда патч с ботами появится на форуме эмпорио может кто кинет ссылку на топ? (как я понял это тема new updater for css!!!, но там столько флуда - все посылают на этот six-steam мол при помощи него можно качать легальные обновления для пираток, я правильно понял???) В любом случае на модеме 60 мегов я не потяну, а вот те самые 4 - вполне... знать бы еще где.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Multisoft Date : 18-01-2005 15:27 [url=http://freespace.liveinternet.ru/patch/bot_for_css.part01.rar]bot_for_css.part01.rar[/url] [url=http://freespace.liveinternet.ru/patch/bot_for_css.part02.rar]bot_for_css.part02.rar[/url] [url=http://freespace.liveinternet.ru/patch/bot_for_css.part03.rar]bot_for_css.part03.rar[/url] [url=http://freespace.liveinternet.ru/patch/bot_for_css.part04.rar]bot_for_css.part04.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : enadir Date : 18-01-2005 15:35 Спасибо качаю. А это те самые умные боты? Интересно встанут они у меня на полностью необновленную версию... Там никаких траблов нет? Просто распихать файлы по соотв. директориям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : T[]rk Date : 18-01-2005 15:53 bot_chatter - работает??? КРУТО! По-Русски? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Multisoft Date : 18-01-2005 16:04 Те самые только неуверен что они пойдут :) надо ждать Emporio update 9 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : TERROR2 Date : 18-01-2005 16:05 =>Multisoft скачал твои архивы...поставил---нихера...при запуске пишет что ошибка C++ в Hl2.exe и пошли вы кароче все на ***... вот тык-что надо ждать патча от хантера(который ваще куда-то пропал) или от емпорио...=( Жаль.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : enadir Date : 18-01-2005 16:16 А у меня вот что пишет: Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке Vstdlib.dll Unable to load engine.dll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : E.J. Date : 18-01-2005 16:32 Да блин, опять больше 50 метров. Благо сегодня сдал экзамен, а следующий только в субботу, так что можно включить закачку и отвалить пить пиво! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Alekc Date : 18-01-2005 18:05 Хм... а вот интересно это утолько у меня не получается добавить больне 14 ботов или у всех так ?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Bercut Date : 18-01-2005 18:20 Я сейчас указал в настройках добавить 39 ботов, а добавилось 25 (карта даст2). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : samtor Date : 18-01-2005 20:45 а как вы их добовляйте хммм. у меня стим взломан ......... всё есть тож вот качнул агрейт этод с новой картой попробовал на ней с ботами хммм почему у контров 3 бота а сомной тока один как добовлять та постарому неполучается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Шизоид Date : 18-01-2005 22:12 Боты рулят Самое главное не бесят своей тупостью Можно играть но не без грешков конечно [size=1][i]Шизоид добавил [date]1106086417[/date]:[/i][/size] Не знаю на лицензионке в меню пишешь сколько хочешь иметь ботов и на каком уровне Консоль там не нужна А глюк у тя странный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Kren Date : 19-01-2005 11:09 Боты вышли 2 дня назад а нормального nosteam обновления досихпор нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : RealSeaman Date : 19-01-2005 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]bot_chatter - работает??? КРУТО! По-Русски? [/B][/QUOTE] Да, боты любят поболтать, прикольно :). У меня в стиме установлен английский язык и боты трепятся по английски. Интересно, если помянять установку языка на русский, боты заговорят на родном языке? У кого-нибудь установлен руский в стиме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Buk Date : 19-01-2005 13:49 Нет не заговорят. Чтобы говорили по русски надо качать чаттер от Reallite Lab -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : RealSeaman Date : 19-01-2005 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B]Нет не заговорят. Чтобы говорили по русски надо качать чаттер от Reallite Lab [/B][/QUOTE] Во... А что это такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TNT(rus) Date : 19-01-2005 14:51 Люди помогите мне плиззз! Вот сейчас поивилась новая карта de... что то! не помню! И вот прочитал что есть боты для контры! где их мона скачать или что мне надо сделать чтоб зойти на новую карту!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alekc Date : 19-01-2005 15:15 Короче боты достаточно умные, но вот глючные не по детски... вчера с друзьями играли в сети, так при попытке добавить ботов игра их кикала с объяснением: "Invalid STEAM UserID..." или что-то вроде того. Этот стим реально напрягает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Multisoft Date : 20-01-2005 19:57 а bot_quota пиасли? Может просто там 0 стоит вот и кикает их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Анонимно Date : 20-01-2005 23:44 UPDATE 9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Multisoft Date : 21-01-2005 05:51 Боты базарят только по english, если нужен русский то качайте с реалаб ссылка в форуме на [url]http://bbs.cs2.ru[/url] боты работаю только если стоит build Jan 13 короче от 13 января -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : *Gs.BOBER Date : 21-01-2005 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Боты базарят только по english, если нужен русский то качайте с реалаб ссылка в форуме на [url]http://bbs.cs2.ru[/url] боты работаю только если стоит build Jan 13 короче от 13 января [/B][/QUOTE] А ссылку влом поподробнее дать?Ещё бы сказал ищите в нете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sobig Date : 21-01-2005 13:16 [url]http://reallite.com.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : *Gs.BOBER Date : 21-01-2005 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sobig [/i] [B][url]http://reallite.com.ru/[/url] [/B][/QUOTE] Умно...вы хоть сами по ссылкам щелкаёте,прежде чем их давать,на ней даже ftp браузером один файл лежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Buk Date : 21-01-2005 15:36 Для *Gs.BOBER Ждите они занимаются восстановлением. У них сайт дефейснул какой то м...к. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Maxka Date : 21-01-2005 17:54 Если будет что то из нормальных NonSteam апдейтов типа Emporio 9 Update скиньте пацаны ссылочку плиз. [email]max_herts@hotmail.com[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : *Gs.BOBER Date : 21-01-2005 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maxka [/i] [B]Если будет что то из нормальных NonSteam апдейтов типа Emporio 9 Update скиньте пацаны ссылочку плиз. [email]max_herts@hotmail.com[/email] [/B][/QUOTE] Ага и скачайте мне на компьютер... ===вас приветствует служба рассылки а апдейтов=== Тут тебе не курьерская служба=) Поставь лицензию,стим тебе и скачает и установит и отладит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Multisoft Date : 21-01-2005 23:24 [url=http://gamecs.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=400]Русская озвучка zBot 1.5[/url] 6.31 Mb [url=http://gamecs.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=344]Русский Hostage Sound Pack[/url] 131 Kb [url]http://gamecs.ru/[/url] обещают выложить update 9 как только появится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sobig Date : 22-01-2005 07:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от *Gs.BOBER [/i] [B]Умно...вы хоть сами по ссылкам щелкаёте,прежде чем их давать,на ней даже ftp браузером один файл лежит. [/B][/QUOTE] Учи буржуйский! Нафига тупые вопросы задавать. Это их официальный сайт уже как год. И какой фтп? Так тебя и пустили туда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : *Gs.BOBER Date : 22-01-2005 09:02 Сам неделю не мылся. Я про то,что сайта нет и файлов на нём нет,он в реконструкции. И ты со мной так не разговаривай. Я если и даю ссылки,то я за них отвечаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : milller Date : 22-01-2005 10:20 Вот боты кричат комманды с новым звучанием , а как мне такие же комманды кричать вместо старых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VanYOk Date : 27-01-2005 06:28 Так, ни чё !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : лол2005 Date : 28-01-2005 09:15 Мне боты не понравились я и на самом сложном рву 1 на 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : саша Date : 22-07-2005 18:40 почему вы не отправляете её в сеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : AntoXa Date : 22-07-2005 21:38 Кого собственно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Multisoft Date : 25-07-2005 10:03 Поиграл, я вроде боты тупее стали, раньше хеды вешали, а щас я у них выигрываю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Анонимно Date : 04-09-2005 05:31 боты настолько тупы,что в cs_office бьються башкой об стекло,пока им его не разобьёшь,а когда они стреляют(я наюблюдал от их вида)он постоянно целяться выше как школьники которых замучила оттдача от ствола ;)...вообщем нужен патч,и побыстрее...где его можно пробить(а то тупость ботов задолбала,я уже мазать стал от смеха))P.S.у меня эти дураки никаких гранат никогда не покупали!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GROZA Date : 18-12-2005 11:03 ЛЮДИ У МЕНЯ SOURCE НЕДАВНО КУПИЛ НО ТАМ БОТЫ ПРОСТО ЛАЖА!Я СКАЧАЛ НОВЫХ НО НЕЗНАЮ КУДА ИХ ЗАПИХНУТЬ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ!ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ПЛИЗ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Mad Admin Date : 18-12-2005 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GROZA [/i] [B]ЛЮДИ У МЕНЯ SOURCE НЕДАВНО КУПИЛ НО ТАМ БОТЫ ПРОСТО ЛАЖА!Я СКАЧАЛ НОВЫХ НО НЕЗНАЮ КУДА ИХ ЗАПИХНУТЬ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ!ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ПЛИЗ! [/B][/QUOTE] [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/2477968/?partner=halflife2]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2477968/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Tима Date : 23-01-2007 19:47 So Запомни мой Mail [email]Tima_Shugla@mail.ru[/email] Sheriff,BigBag. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ryder Date : 07-02-2007 15:08 если боты бьются в стекло, то это старая версия Source. Там наверное еще и скинов нет. У меня стоит неизвестно какая, но стекло они там простреливают, и гранаты кидают, и по лестницам лазят. отличные боты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Анонимно Date : 06-05-2007 17:59 ребята помогите плз где можнл найти команды по русски скинти сылку для игры контер страйк сурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Ryder Date : 07-05-2007 15:07 [url]http://www.cs-s.ru/index.php?id=204[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Максим Date : 07-05-2007 15:27 wild2005 Клево! Класные боты пошли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : BUC Date : 14-05-2007 22:20 Иногда такая уже тупость например на de_clan_mill терористы все збиваются в кучу возле лестницы в комнате с ящиками внизу и тупо стоят до конца раунда, хоть бы один слез бы вниз! никакой nav_analyze не помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.06.2024 01:36:18