* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сборная России. Started at 26-10-2008 21:45 by Landdropper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47563 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 26-10-2008 21:45 Title : Сборная России. Последняя тренировка переполнила чашу моего терпения. Как бы ужасно это не выглядело, но с текущего момента я слагаю с себя полномочия лидера сборной. На то у меня сразу несколько причин: 1) Игроки сборной видят свою игру в сборной совсем иначе нежели я. Я всегда считал, что команда>>суммарного скилла всех игроков входящие в нее. Большинство игроков которые играли за сборную, считают что каждый, должен играть так, как он привык играть в своем клане. И сборная=микс и сильных игроков. Нетрудно представить, во что это выливается на пцв. Но даже с таким подходом реально чего-то добиваться если играть много и привыкать друг к другу. Если бы не вторая причина. 2) Люди не ходят на тренировки. По сути это касается почти всех кого я звал в сборную. У кого-то были объективные причины связанные с работой например, большинство же игроков считают правильным, что графика тренировок недостаточно для того чтобы посещать их. И каждому нужно персональное приглашение. Некоторые не стесняясь мне об этом заявляли. Я считаю иначе. Как бы пафосно это не звучало: защищать честь своей страны, на мой взгляд, почет для ЛЮБОГО игрока. Не вижу смысла стелить ковровую дорожку каждому. Нет стремления играть за свою страну - не играй. Уверен что есть люди которые мечтают играть за сборную и рвать жопу и себе и врагам за нее. ИМХО только такие и должны играть. 3) Нытье. Это не так очевидно, но я убеждён, что выигрывать, ощущая себя мясом, невозможно. Должен признать, мне не удалось вселить уверенность в игроков сборной. И большинство считает нужным постоянно ныть о регистрации, о том, что им не сказали где враги, о том, что соперники-читеры. Мне этого не понять. Мало того, что такие разговоры убивают мораль команды на лету, так еще из-за нытья не слышно игры. Естественно играть команда начинает еще хуже. Вместо того чтобы вломить буржуям по щщам, команда размазывает сопли по стене. Учитывая что в команде играют только опытные игроки(играя на компетитив уровне по крайней мере год, а большинство 2 года и больше) И не в моих силах убедить людей в том, что они чего то могут. Я не знаю в чем именно ключевая проблема: в моем недостаточном авторитете, в отсуствии мотивации или еще в чем-нибудь, это не столь важно. Пусть мне это и неприятно признавать, я не в силах решить эту проблему. По правде сказать, я был полон энтузиазма этим летом, и потратил кучу усилий, нервов и времени. Я не из тех кто сдается при виде препятствий. Но и обманывать себя тоже не намерен. В сборной нужно либо сменить капитана, либо игроков. Капитана проще. Я желаю сборной лучшей участи чем та к которой она идет. До кубка наций остается полмесяца, и скоро начнется регистрация. Времени не очень много, но оно есть. Если играть в режиме задроства, когда 6 человек играют до посинения друг с другом по 3 пцв в день, то на момент начала игр может получится довольно неплохая команда. Руководить этим процессом может каждый. Я готов разделить ответственность за любой результат на этом турнире, поскольку будущая команда потеряла довольно много времени, так как я потратил его на то, чтобы понять в чем дело. Я бы даже рекомендовал не участвовать совсем в этом турнире, поскольку никому не понравится место, которого мы заслуживаем и обязательно займем. Прошу прощения, перед теми, чьи надежды я не оправдал. Поверьте, я расстроен сильнее. Желаю удачи и терпения новому капитану они ему пригодятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sok Date : 26-10-2008 21:55 День когда Лэнддроппер уйдет из додса будет последним днем русского матчевого комьюнити, имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LKK Date : 26-10-2008 22:21 каждому по бэхе за первое место и будут играть хе хе олимпийский принцип уе уе уе оле оле =) зы если честно, то я тебя понимаю и сочувствую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ZaMe5 Date : 26-10-2008 22:45 Знаю как Ленд надрывает задницу, пытаясь собрать и организовать команду, вселить в игроках уверенность в себе. Но, к сожалению, в додсе нет такого количества игроков, чтобы существовала конкуренция и было достаточно как адекватных и ответственных игроков, так и скилловых в одном лице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : d00m_schneider Date : 27-10-2008 05:44 Парадокс. Ну сыграли мы, проиграли и ничего страшного. Иногда даж пробивался тимплей, но у хевика всегда одно на уме и дальше своего фланга он не видит. На второй карте ддропер психанул и ушел в другой канал, в нашем сразу затихло, что подметили практически все. Но при этом последний бегал без инфы и мозгов :) Вторую половину второй карты тоже нормально отыграли, правда пару тупняков стоило нам пару фуллов. Есть люди, которые ноют и делают, а есть которые и не ноют и сосут :D [SIZE=4]СКРЫТЫЕ НЫТИКИ СРЕДИ НАС - КТУЛХУ ВХТАГН СПАСИ НАС!111!!!!!1!11!!!1![/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : prblnce Date : 27-10-2008 07:36 Всех распустить Всех заново собрать (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LE RESERVATION Date : 27-10-2008 07:36 не регистрируйтесь,я в той теме еще в августе говорил.исходя из нынешней ситуации тем более)или пусть шнайдер возьмет брозды правления в свои руки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : d00m_schneider Date : 27-10-2008 07:52 Мы в троем с кланом не справляемся, куда ж нам еще и сборную тащить Ж) Щас лэнд попсихует, перестанет видеть в других причины своего просасывания и продожит плодотворный труд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fantozzi Date : 27-10-2008 14:03 Title : Re: Сборная России. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] ....Бла-бла-бла. все это говорили другие люди год назад.... Я не знаю в чем именно ключевая проблема: в моем недостаточном авторитете, в отсуствии мотивации или еще в чем-нибудь, это не столь важно. Пусть мне это и неприятно признавать, я не в силах решить эту проблему. Я желаю сборной лучшей участи чем та к которой она идет. ......Осталось как раз две недели, история опять повторяется...... Прошу прощения, перед теми, чьи надежды я не оправдал. Поверьте, я расстроен сильнее. Желаю удачи и терпения новому капитану они ему пригодятся. ..... это будет третий такой капитан........ [/B][/QUOTE] Заметь, Ленд, провокаций и прочей шняги на сей раз не было вообще. ДУм! У меня есть на примете пару человек, клей так сказать, чтоб прочая публика не разбежалась. Русские медведи, они самые ,ога. Один конечно ренегат, враг рудодкомьюнити, не патриот родины и все такое, но мы любим его не за это. А второй - ваш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Чертяга Date : 27-10-2008 16:17 В России не найдется команды из 6 человек готовых и способных сражаться за сборную России.Недоросли мы еще до Европы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LE RESERVATION Date : 27-10-2008 16:43 доросли и переросли,только воспитание у нас другое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : $udYa Date : 27-10-2008 18:26 Ахахаха Ленд, подобную хрень помоему год назад я тебя заставлял слушать в ТС. Now its my turn (c) Про регу и крики - мы вот все пытаемся записать игру, где одновременно играли бы я и чертяга но походу даже записывающее устройства невыдерживают столь мощных ДцБ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]В России не найдется команды из 6 человек готовых и способных сражаться за сборную России.Недоросли мы еще до Европы... [/B][/QUOTE] Тюти пути, а как же ты о великий? или ты теперь не "аццкий" (с)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Чертяга Date : 27-10-2008 18:30 Да я не в том смысле, буржуи осознают, что им нужно нужно работать в команде чтобы победить и уметь слушать друг друга.Мы же это не понимаем пока. Я редко вайню:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovchik Date : 27-10-2008 20:31 Очень прискорбно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Galant Date : 27-10-2008 20:35 Блин, обидно... Всегда казалось, что ну ладно там мы, low & "middle" команды, не можем поделить, кто куда бежит или у кого "не регит", но уж те люди, кто призваны в сборную, кто явно имеет солидный опыт игры - должны же понимать, в чём главный залог хорошей игры _команды_ в командой игре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : chubastik Date : 27-10-2008 21:37 А открытые тренировки бывают у нашей сборной? уж оч хоЦца посмотреть на все это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : prblnce Date : 28-10-2008 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chubastik [/i] [B]А открытые тренировки бывают у нашей сборной? уж оч хоЦца посмотреть на все это! [/B][/QUOTE]были (как минимум одна), но потом перестали быть, сборники испугались палева ... а может застеснялись уровня (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Angriff.Cube Date : 28-10-2008 07:39 тренировки все открытые где есть сурс тв,просто они сейчас проходят в формате "6 человек из сборной онлайн и ничем не заняты" то играем,а отписываться на форуме что вот у нас сейчас через 10 минут будет тренировка сборной,оно вам надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sok Date : 28-10-2008 07:55 А что, если уж все равно так точно все знаем, что не потянем, почему бы не собрать команду для игры for fun? Набрать неопытной, но страждущей молодежи (человек 20 :) ) под руководством тех из "старичков", кому интересно. Изначально определить целью не победу, а участие, причем перед игрой собираться и смотреть, кто смог прийти, у кого сегодня регится, кто в хорошей форме... Если будут "лишние", то капитан решает, а то и жребий бросить... да и все же про всех знают, кто что может. В общем, побольше хаоса и спонтанности! Сила оригинального состава ангриффов была мне кажется еще и в том, что они могли за 2 часа до игры собраться, сыграть пцв на ожидаемой карте, а потом порвать всех. Или не порвать, но могли.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Galant Date : 28-10-2008 07:59 Гм... неплохая идея, Sok ;-) Я б принял в таком участие... Но всё равно ИМХО половина команды нужны опытные бойцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Angriff.Cube Date : 28-10-2008 08:33 Сила Ангрифов в том,чтобы собраться за полчаса до игры и порвать всех -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : NU_PAGADI Date : 28-10-2008 16:44 2Sok В таком случае надо называть сборную "сборная казахстана " или там "сборная от балбы", но не как не сборная России. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rabinovich Date : 28-10-2008 16:56 мда уж..жаль очень жаль. Ленд, думаю на сегодняшний день другого капитана именно для сборной просто нет. Видимо не та сборная...Так что есть время без суеты без паники присмотреть новых членов подготовить и через год выступить. Я думаю у тебя получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sok Date : 28-10-2008 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B]2Sok В таком случае надо называть сборную "сборная казахстана " или там "сборная от балбы", но не как не сборная России. [/B][/QUOTE] А можно назвать "юношеская сборная" :) Называй как хочешь, но зачем платить больше если результат одинаковый? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : chubastik Date : 28-10-2008 22:58 Может стоит просто Хидинга в тренеры и все??? Он конечно про ДоДС не знает ни чего но думаю научит тамуже что самый знающий!!! ХАХАХА))) Да и что чемпионаты мира есть или европы??? Для чего сборная то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sok Date : 29-10-2008 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chubastik [/i] [B]Да и что чемпионаты мира есть или европы??? Для чего сборная то? [/B][/QUOTE] Не следите за новостями, товарищ! На ESL в ноябре начнется международный турнир под названием Nations Cup, конечно в основном европейский, но возможно и америкосы подтянутся, по крайней мере в открытом кубке они участвуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : chubastik Date : 30-10-2008 00:48 Круто Я бы посмотрел игру сборной России и германии франции ну или испании??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rabinovich Date : 30-10-2008 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chubastik [/i] [B]Круто Я бы посмотрел игру сборной России и германии франции ну или испании??? [/B][/QUOTE] не только ты один горишь таким желанием...но увы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sok Date : 01-11-2008 12:55 Регистрация команд на кубок наций по версии ESL началась. Последний срок для раздумий - 16 ноября [url]http://www.esl.eu/eu/dods/news/68498/Nations-Championship-Signup/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marat_Piligrim Date : 02-11-2008 01:05 Где-то я это слышал.. да-да.. точно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mrvredina Date : 02-11-2008 01:07 Где-то в соседней комнате я это тоже слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Marat_Piligrim Date : 02-11-2008 01:08 Да-да именно там.. угу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : prblnce Date : 26-01-2009 13:22 Какие новости из стана сборной? Какие матчи? Какие победы? Какие обидные поражения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 27-01-2009 16:54 Причем тут поражения? ) выступили достойной, в след раз протащат как положено ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : prblnce Date : 27-01-2009 17:31 Да я как-то не знаю вообще как выступили, поэтому и спршиваю как вообще всё было (или есть?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Galant Date : 27-01-2009 22:57 [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5726[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 10:51:37