* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прострелы в CSPromod Started at 11-10-2007 21:43 by Xfrid Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40237 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xfrid Date : 11-10-2007 21:43 Title : Прострелы в CSPromod Вчера, на форуме GotFrag, появился новый комментарий Алекса Гарфилда, на этот раз касающийся вопроса "прострела" стен в CS Promod. В одном из прошлых интервью, на вопрос, будут ли простреливаться стены в промоде так же, как это было в 1.6, Алекс ответил следующее: "На данный момент прострелы не включены. Это не сложно осуществить, когда мы захотим сделать это, мы просто включим это в игру". Сейчас, очевидно после проведения закрытых тестирований мода и на основании отзывов, полученных от бета-тестеров, решение о прострелах было принято. Кого-то из вас оно обнадежит, кого-то разочарует, но факт остается фактом. Прострелам в CSP быть! А вот и сами слова Алекса по этому поводу: [quote]Прострелы в промоде есть. Поскольку мы используем дополнительное время перед релизом на то, чтобы очистить игру от багов, мы решили еще немного настроить простреливаемость стен. Я согласен с вами, это очень важная часть игры, и я рад, что мы успели включить это в последний момент. Прострелы должны работать в 95% мест, где они работали в 1.6. Я уверен, что нам еще предстоит сделать дополнительную настройку параметров прострела в будущем, но вы можете рассчитывать на то, что это будет работать отлично уже в первой бета-версии (также, как и другие функции).[/quote] [URL=http://www.gotfrag.com/cs/forums/thread/311835/]Источник на английском[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ultemate Date : 11-10-2007 22:00 Если в эти 95 прострелов войдут прострелы 5 метровых железобетонных стен - промод в топку. бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MoHaX SaNCHo Date : 12-10-2007 06:43 ну с одной стороны хорошо, с другой не очень... Хорошо бы прострелы оставить, но сделать поменьше, гденить на 50% (мест) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FroL_rage Date : 12-10-2007 10:44 Title : Re: Прострелы в CSPromod [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Вчера, на форуме GotFrag, появился новый комментарий Алекса Гарфилда, на этот раз касающийся вопроса "прострела" стен в CS Promod. В одном из прошлых интервью, на вопрос, будут ли простреливаться стены в промоде так же, как это было в 1.6, Алекс ответил следующее: "На данный момент прострелы не включены. Это не сложно осуществить, когда мы захотим сделать это, мы просто включим это в игру". Сейчас, очевидно после проведения закрытых тестирований мода и на основании отзывов, полученных от бета-тестеров, решение о прострелах было принято. Кого-то из вас оно обнадежит, кого-то разочарует, но факт остается фактом. Прострелам в CSP быть! А вот и сами слова Алекса по этому поводу: "Прострелы в промоде есть. Поскольку мы используем дополнительное время перед релизом на то, чтобы очистить игру от багов, мы решили еще немного настроить простреливаемость стен. Я согласен с вами, это очень важная часть игры, и я рад, что мы успели включить это в последний момент. Прострелы должны работать в 95% мест, где они работали в 1.6. Я уверен, что нам еще предстоит сделать дополнительную настройку параметров прострела в будущем, но вы можете рассчитывать на то, что это будет работать отлично уже в первой бета-версии (также, как и другие функции)". [/B][/QUOTE] Вот это - правильно! :rulzzz: Дело в том, что карты из 1.6 как раз рассчитаны на использование прострелов. Без них на csp-картах делать нечего ИМХО. И флешки не помогут .:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : V1zzLe Date : 12-10-2007 12:00 а мож форум лучше перенести на csmania как это было в былые времена? [adm=34455]Не оффтопим.[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Shurf Date : 12-10-2007 23:23 Я за 100% прострелы в CSP. Потому что Сорсу тоже, видимо пытались сделать реальной. Очень многим не понравилось =). Я за сохранение геймплея =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : JahMaster Date : 13-10-2007 06:13 ой с волхаком буду рулить хаха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MoHaX SaNCHo Date : 13-10-2007 09:15 [QUOTE][B]ой с волхаком буду рулить хаха [/B][/QUOTE] будешь первым забаненым :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : noss Date : 18-10-2007 20:10 прострелы есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : cs-inside Date : 18-10-2007 21:08 и нормальные.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : xaligali Date : 22-10-2007 09:53 вроде бы щас прострел есть в некторых местах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TPEHAK Date : 05-11-2007 15:43 Поведаю вам одну страшную тайну насчет прострелов в промоде - они сделаны искуственно - места прострелов сделани из тонкостенных брашей, будь то ящики или стены. Это не идет на пользу производительности игры, так как увеличивает число обьектов на карте. По хорошему это должно было быть сделано програмно, скриптами, или изготовлением специальных простреливаемых текстур-материалов. Но тут разработчики пошли по экстэнсивному пути, так что так (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.09.2024 09:58:14