* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я Шамиль из Дагестана, ШАМИЛЬ а не ктото другой ! Кто там против моросит? Started at 05-06-2005 00:40 by Shamil-Dagestan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16578 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shamil-Dagestan Date : 05-06-2005 00:40 Title : Я Шамиль из Дагестана, ШАМИЛЬ а не ктото другой ! Кто и почему против ? Я не хочу навлечь на себя гнев портала и ругательные действия. Но ставлю вопрос. Во первых гнев не страшно страшнее неразобранный вопрос. Во вторых сам я не смог пока разобраться. В третьих главное разберёмся сдесь. Дело в том что в течение суток после официального появления моей особы на этом портале меня попытались отождествить скакими то Лябмда и Shark с этих форумов ! Основным аргументом было что у меня и у лямы одинаковое мыло! Я понимаю что это серьёзный аргумент чтоб показать мою скрытную сущность и ещё наверно вызвать на меня недовольство публики после раскрутки конфликта. :D Я никогда ни лямдой ни шарк не был! Простой вопрос для профи. Допустим это правда насчёт моего мыла. Допустите что я тоже прав. 1.Возможны ли случайные совпадения мыла? Я знаю что нет.(я понимаю как адрес в интернете)? 2.Может ли ктото ходить через моё мыло или мой компьютер Дополнительная информация. Почитал по поводу этой загадки shark ничего вражеского не заметил во многом согласен.нормально грамотно пишет.В принципе ничего страшного. Я на этом форуме за пять минут такое напишу не думаю что это плохо. Что ещё? Я поищу ещё специальные программистские или хакеские форумы но первым делом интересно что здесь скажут. С уважением к тем кто беспристрастен. Шамиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 01:08 боже мой. ты главное там не повесься... Ну что ж, продолжения цирка мы ждали, рано или поздно, но ждали... для затравки, кто не в курсе происходящего: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=15521[/url] Господа, ну раскроем вам секрет, на нашем форуме объявился он самый =). Пропалили мы его почти сразу, как только личность сия оставила пару постов =). Прошу знакомиться, Shamil-Dagestan aka Shark и aka... тадааам!! [b]LAMBDA FOREVER[/b]! 2 Lambda forever знаешь, что бы играть с людьми, надо обладать достаточным интелектом, а у тебя пока я бы не сказал, что это особо получается. ;) ЗЫ. Да, кстати, лямбда, если вдруг что, то аккаунт Shamildag тоже уйдет в бан, поверь =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NERD Date : 05-06-2005 01:18 О господи! Ты back =))) Ждём креатива от тебя. Шамиль почитай тему про себя [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=15521[/url] [size=1][i]NERD добавил [date]1117930792[/date]:[/i][/size] Как компы ? Покупает народ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hedge hog Date : 05-06-2005 01:39 Да, этот стиль не подделать. Афтар, пиши для удафкома, я серьезно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shamil-Dagestan Date : 05-06-2005 06:06 Title : Вы кого то долго ждёте!!!!! Почитал про лямбду. Очень зажигательно. Теперь к фактам. Я Шамиль . Смотреть регистрацию. Угрожать мне банами не надо , учти это некий Липкий ! Это недостойный стиль превентивного лая с оскалом. Даже при ссылках на могучий личный интеллект. Липкий. Липкий. Слово какое интеллигентное. А может это боевое слово?Угрожающее. Не врублюсь в смысл. Липкий........ Вы кого то сильно ждали? С остатками уважения вот дагестанская притча. Один крестьянин заметил исчезновение своего кошелька с деньгами. Обыскав весь дом, он не нашёл кошелёк и пришёл к выводу, что его украли. Перебирая в памяти всех, кто приходил к нему в дом в последнее время, крестьянин решил, что знает вора: это был соседский сын. Мальчик заходил к нему как раз накануне исчезновения кошелька, и никто другой не мог бы совершить кражу. Встретив мальчика в следующий раз, крестьянин заметил в его поведении много подтверждений своим подозрениям. Соседский сын явно смущался его, прятал глаза и вообще имел вид нашкодившего кота. Словом, каждый жест, каждое движение выдавали в нем вора. Но у крестьянина не было никаких прямых улик, и он не знал, что делать. Каждый раз, когда он встречался с мальчиком, тот выглядел всё более виноватым, а крестьянин злился всё сильнее. Наконец он так разгневался, что решил пойти к отцу воришки и предъявить ему формальное обвинение. И тут жена позвала его: — Посмотри, что я нашла за кроватью, — сказала она и подала ему пропавший кошелёк с деньгами. На другой день крестьянин снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он на вора. Короче. Докажите своё стопроцентно фактами. Те кто не доказывая утверждает не мужчины по нашему. Другие нормы? Думаю вы радостно примете ту тональнось к которой толкаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : VDm Date : 05-06-2005 06:30 А чего тут доказывать, у вас IP адреса одни и те же, и не стоит прикидываться дурачком, так бы и сказал, кто ты есть на самом деле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VDm Date : 05-06-2005 06:36 Вот, список прилагается... И это кстати не весь список, там полно пользователей, просто здесь собраны те, кто сидит в Интернете из одной подсети... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 09:08 и тут Остапа понесло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DarkAssassin Date : 05-06-2005 09:23 прочитал ту тему с регистрацией =)) воощем весело будет с Шамилем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 05-06-2005 09:25 Аффтар пеши исчо :) Спасибо за поднятие настроения =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mouseberg Date : 05-06-2005 10:01 аффт0р жж0т :) давно так не смеялся :) Хороший это форум :) настроение только так поднимает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mustafa Date : 05-06-2005 10:52 Шамиль,лучше бы молчал и не позорился.... [QUOTE]Моё мыло постоянно [email]shamildag@msn.com[/email][/QUOTE] см.скрины на одном - Лямбда на Нашей на другом - ты на Дагинфо (ты же сам дал мне эту ссылку=))) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mustafa Date : 05-06-2005 10:55 с первого твоего поста на форуме я задавал себе вопрос :"где я слышал этот "голос"?" твоя ссылка развеяла все мои сомнения. а может эта лямбда вместо тебя зарегилась на дагинфо ? =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Alkov Date : 05-06-2005 11:06 Раскусили пацана =) С таким стилем общения дополнительная проверка и не нужна =) После прочтения первого абзаца уже все ясно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HapkOM Date : 05-06-2005 11:49 Мдя ..... Видимо его посты я по наитию игнорировал =)))) И даже рад теперь ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mustafa Date : 05-06-2005 14:46 [QUOTE]Хочется просто знать больше.Тот кто эту кашу заварил молчит теперь как чеченец на допросе. Последним его ответом мне было одно слово-мыло[/QUOTE] эту кашу затеял ты сам.или надо выложить логи привата?.. надеюсь,я удовлетворил твоё любопытство. не стоило тебе вытаскивать это на всеобщее обсуждение..... [QUOTE]Вы кого то сильно ждали? Я могу вас посылать и посылать. [/QUOTE] стиль и манера твоего изложения так и не изменились. [QUOTE]Докажите своё стопроцентно фактами[/QUOTE] зачем доказывать очевидные вещи?=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoXa Date : 05-06-2005 14:59 Спасибо всем, рад был зайти на форум и сразу улыбка на лице, а потом дикий смех. Кстати тема про активацию в момент ее происхождения была самой любимой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shamil-Dagestan Date : 05-06-2005 15:31 Га-аа-га-га. :D Вот вам новая информация обличители. На форуме Дагинфо я регистрировался с нового компьютера. При этом возможно я по ошибке автматически указал тот адрес который автоматичски подсоединяется без паролей при включении купленного нами поержанного системного блока. Это как то противоречит моим предыдущим словам ? Позорятся здесь такие же ламеры как я но вообразившие себя профессионалами. :D Чтобы вы не раздували прикольный вам конфликт мне советуют не реагировать на нубское ламерское зубоскальство. Меня тут один дома уже Христом назвал. Подождём более умных доказательств что я един в трёх лицах. Уважаемые специалисты интернета. Мы тут долго думали и решили что виноват подержанный системный блок купленный мной месяц назад на котором как стоял так и стоит не наш виндовсХР и первым пытается загрузиться всегда не наш адрес МСН. Я настроек не меняю так как в том есть одно удобство- я подключаю свой адрес @msn.com только когда это нужно мне и так же делают другие пользователи этого компьютера. То есть первым в МСН подсоединяется чужой нам всем адрес МСН которым никто и нас не пользуется имевшийся на купленном компьютере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AntoXa Date : 05-06-2005 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Пока вы меня только веселите. [/B][/QUOTE] Взаимно, мы тоже развлекаемся по полной :) Кстати самый лучший способ защитить себя против пиратов - выдернуть провод телефона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 16:16 боже мой! боже мой! ему подсунули системник лямбды! ну нвдо же как в жизни бывает! божеее моооой...!!!!! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HapkOM Date : 05-06-2005 16:31 бедненький.... и комп чужой подсунули и аккаунт в msn не твой был изначально и зарегился на него случайно и манеру общения перенял.... ну прям полтергейст...... Shark аж в ридонли перевернулся +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoXa Date : 05-06-2005 16:34 Аж трудно представить ету картину : Лямда приходит на крутую копутерную выставку продавать свой системник, не зделав бекапов и оставив все свои личные данные и важную информацию на диске. Вдруг приходит Шамиль из Дагестана, и вместо того чтоб посоветоватся с каким нибудь профи, он попадает к Лямде. Как ни странно, но у етих, совершенно разных людей, одинаковые интересы :игра Халф Лайф 2.... да и для общения они выбрали один и тот же форум - Нашалайф. Короче про ето можно будет книгу написать, "Необычные приключения Шамиля из Дагестана и Лямды Форевер". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alkov Date : 05-06-2005 16:35 [QUOTE]Они незаконно просканировали наш компьютер , залезли в него? То что мы купили компьютер бывшего пользователя какогото форума нестрашно. Страшно что нас могут вычислять. Это нам не нравится просим помочь разобраться. [/QUOTE] нашша прелесссть... Горлум, Горлум... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 16:36 забыл про Бельгию - оба из бельгии, из Антверпена =))). Я ревууу =)))))))))), продлил себе жизнь на лет десять смехом - Лямбда сенкс! =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AntoXa Date : 05-06-2005 16:57 Сорри за оффтоп, но я не сдержался : Про бельгийский интернет [url]http://adiakov.free.fr/files/video/belgacom/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lama4ok Date : 05-06-2005 17:18 все тоже самое особенно манера общения, вот только хамство пока что куда то подевалось. И чего тут упираться после неоспоримых доказательств админов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NERD Date : 05-06-2005 17:26 [QUOTE]Мы тут долго думали и решили[/QUOTE] Ой, вас там много ? =) Или у тебя уже разтроение личности ? Ну, Shark LAMBDA FOREVER, Shamil-Dagestan [QUOTE]Они незаконно просканировали наш компьютер , залезли в него?[/QUOTE] Да, зеленные человечки повсюду. :) [QUOTE]Но как защитить себя ?[/QUOTE] Боюсь никак, просто смириться =) [QUOTE]Пока вы меня только веселите.[/QUOTE] Ага, мы тут клоуны ))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : VDm Date : 05-06-2005 18:09 Знаете - компьютеры Лямбды скоро превратятся во всепоглощающее оружие, я вот сижу - боюсь, вдруг мне подсунут такой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DeD Date : 05-06-2005 20:10 Кстати такая мысль тут возникла, если до сих пор стоит тот же винчестер и систему никто не сносил, то там же должен был остаться тхт файлик с логом разговора, лямбда же всё записывал... вот шамиль и узнал об этом форуме вот и пришел сюда, а вы его тут ругаете... А манера разговора - это проклятие тхт файла, его заколдвал злой колдун-хакер-крутойбоец-главамафии-имеющийсвязисезде-дажевправительстве-куцбышева-и-самары под устрашающем именем LAMBDA FOREVER... Так что зря вы Шамиля из Дагестана так ругаете - он всего лишь жертва... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : frol*13 Date : 05-06-2005 20:18 [quote]у нас нет лицензионного виндовса а говоят этим летом микрософт ачнёт через сеть убивать незаконные копии.[/quote] ужас какой! ЗЫ иногда они возвращаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [vologda-1]Maxx Date : 05-06-2005 23:27 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 03:24 В огромной Бельгии 12 млн.населения, не то что в захудалом городишке Москва а тем более в мизерной России . Потому особенно убедительны аргументы о поголовном присуствии жителей Рио де Жанейро на встрече xbox2020 и playstation77 прямо на звезде Альфа центавра в схватке за обладание игрой Колобки кончают с Березовским. Радуют аргументы маститых литературных критиков о возможности общего стиля построения мысли и количества букв в словах у выпускника Кембриджа на иврите и дикаря из племени мумба-юмба на местном диалекте. Особенное умиление вызвал последний пост и сердечное приглашение в солнечный Ташкент в роли окуклившегося Буратино. Ну зачем теперь ездить в Париж на выходные Даже полет в Лондон (90 евро в оба конца) это ничто когда мальчик мечтает попасть в Тамбов(ой сорри в Ташкент) и сердечно призывает попутчиков. :D Всё бы хорошо.Но почему то высказавшиеся здесь вызывают дикий хохот прибывающих зрителей с моей стороны. :( Гы-гы-гы-гы. С огромной завистью к вашему светлому будущему, безоблачному настоящему и подавляющему интеллекту. Я плакалъ. :( Ваш Шамиль. Не в обиду если что за хамство. Какая песня - такой же тональности эхо. Уподоблюсь разок. :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118024998[/date]:[/i][/size] тхт файлик с логом разговора не нашел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 06:03 Title : To Mustafa [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]с первого твоего поста на форуме я задавал себе вопрос :"где я слышал этот "голос"?" твоя ссылка развеяла все мои сомнения. а может эта лямбда вместо тебя зарегилась на дагинфо ? =))))) [/B][/QUOTE] Mustafa - тебе . Перепроверяя обнародованный тобой здесь мой аккаунт на дагфоруме я увидел что в поле для моего фальшивого мыла я написал не мой емайл - а бывший с купленным компьютером. Я не пророк и не гений и от ошибок не застрахован. И в совпадения хочу верю хочу не верю. :D Я прав и буду стоять на том. Целая толпа доказывает мне одному что я это не я размахивая шаткими ссылками на всю подсеть и на мыльные перечни а не безупречными неоспоримыми фактами. Я говорю правду и это повторю ещё и закончу этим свою тему. Те кто дольше будет спорить- покажут свою сущность и на этом исчерпаются. :D Ты знаешь Мустафа что кавказцы которые возвращаются для разборок приходят упакованными. Кто-то думает я именно то дитё которое вернулось к обидчикам так ничего не продумав? Смешно. Попробую представить себя шарколямбдой. :D Если бы меня(как бы Шарка)выкинули - ломанулся бы сразу на куражах (как Шарк) проскакивая на пару оскорбляющих постов через те же прокси через какие я качаю часть фильмов из СССР(Шамиль). Ты в курсе - удивительные совпадения не становятся из-за этого 100% доказательствами ни по каким законам никаких цивилизованных стран. :D С изрядной долей юмора к происходящему - Шамиль. [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118035226[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B] 2 Lambda forever знаешь, что бы играть с людьми, надо обладать достаточным интелектом, а у тебя пока я бы не сказал, что это особо получается. ;) ЗЫ. Да, кстати, лямбда, если вдруг что, то аккаунт Shamildag тоже уйдет в бан, поверь =). [/B][/QUOTE] Это я для кентов чтоб легче найти. Круто. Липкий - этот свой цирковой наезд не кастрируй. Круто облаял ! :D Жжош! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : L i P k I y Date : 06-06-2005 06:51 знал бы ты как ты затрахал со своим кавказом, чесслово. Но это так, к слову. ты когда пишешь, ты сколько куришь? Надо быть полным балваном, чтобы гнать сий бред. Лечись, друК, лечись. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]знал бы ты как ты затрахал со своим кавказом, чесслово. Но это так, к слову. ты когда пишешь, ты сколько куришь? Надо быть полным балваном, чтобы гнать сий бред. Лечись, друК, лечись. ;) [/B][/QUOTE] Так ты для этого меня с кем то попутал ? Усё! Наши уже на полу. Пол уже липкий. :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118038855[/date]:[/i][/size] Не убивай Липкий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 06-06-2005 07:26 Здраствуй родимый, где ж так пропадал долго? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 07:44 Не родня я вам гражданин с танка! И не пропадал я нигде ещё. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 06-06-2005 08:44 [quote]Не родня я вам [/quote] К счастью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mustafa Date : 06-06-2005 09:05 Title : Re: To Mustafa [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Mustafa - тебе отдельно . Ты за меня переживаешь как кавказец показав это в привате .......... и так далее,так далее....... [/B][/QUOTE] за тебя пусть переживает твой лечащий врач=)) надеюсь в "огромной" Бельгии найдётся хоть один специалист по лечению запущеной формы кретинизма,отягащённой манией величия. [QUOTE]Я прав и буду стоять на том[/QUOTE] лучше замолчи и не позорься. ты и так уже лицо потерял..,хотя не думаю,что ты поймёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DeD Date : 06-06-2005 09:07 Незнаю как вам, а мне уже надоело. уже даже как-то не смешно. Хотя сначала лежал под столом, читая диалоги... Всё приедается. Блин, я кажется начал перенимать его манеру разговора. Если это случится - убейте меня... PS Население бельгии 10млн, а не 12 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : berlinSS Date : 06-06-2005 09:10 "Возможны ли случайные совпадения мыла?" :D :D :D :D :D :D LOL.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DeD Date : 06-06-2005 09:15 В бан его пора, посмеялись и хватит... PS иногда что бы понять смысл текста приходилось перечитывать по 2 раза... может я тупею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 09:31 Весьма взвешенные, демократичные реплики. За что мы все так себя то любим единственных. Тема мой выиграна. Остальное мне по барабану. Ж-ж-муркиии ! ! ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HapkOM Date : 06-06-2005 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Тема мой выиграна. [/B][/QUOTE] Рад за тебя... очень ..... как тем что тема называеться Я Шамиль из Дагестана, ШАМИЛЬ а не ктото другой ! Кто там против моросит? Так и тем что она в ветке У меня проблемы. Свою проблему ты решил ? Понял что ты себя очень любишь ? Даже барабан по которому тебе все - нашел.... Безмерно рад.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Ж-ж-муркиии ! ! ! [/B][/QUOTE] Это ты скачал фильм или игру вспомнил ? Раскажи - как ты выиграл тему ? Я тоже так хочу.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Никто не любит уходить даже из чужой темы. [/B][/QUOTE] Хотел быть один ? Чтоб никто не пришел ? Или чтоб все отписались что они ушли из темы ? Недопонял.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AlienCrowdMan Date : 06-06-2005 10:04 Жалкий человек - вместо того, чтобы признать своё поражение он пытается еще себя оправдать. Абсолютно не смешно, когда пытаются отшучиваться в ответ на серьёзные слова. Мой совет: проваливай с этого форума нах - с твоим прошлым тебе тут хорошо не будет. не понимаю, как тебя админы терпели, на их месте, я бы забил на тебя через полчаса твоего тупизма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : VDm Date : 06-06-2005 10:16 Да, кстати, лично я тоже не хочу тебя видеть на этом форуме, Шамиль. Иди отсюда, ты здесь никому не нужен, не представляешь из себя ничего, кроме попугая, который одно и то же тараторит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : L i P k I y Date : 06-06-2005 10:29 а мне нужен, я может с ним еще лишних лет 30 проживу =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : VDm Date : 06-06-2005 10:35 Да ну его, он мне все настроение портит, меня такие люди бесят просто :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AntoXa Date : 06-06-2005 10:42 Лучше б он нам рассказал как Лямда выглядит, он же у него комп покупал :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HapkOM Date : 06-06-2005 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Лучше б он нам рассказал как Лямда выглядит, он же у него комп покупал :p [/B][/QUOTE] Вдруг кто его поймает в Антверпене =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : [vologda-1]Maxx Date : 06-06-2005 11:27 Блин, не надо его в бан, дайте посмеяться вдоволь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AlienCrowdMan Date : 06-06-2005 11:41 Title : Не выношу дебилов! Ненавижу дебилов ставящих себя выше других. на них жалко смотреть. Много гонору, да немного ума. Думают, что все их действия подвергают в священный трепет слушающих, но нехватает ума, чтобы увидеть очевидное. Ставить себя выше других - патология. ТЕМА: Я Шамиль из Дагестана... Цель: Видимо опустить себя еще ниже Автор: Какое нам дело до тебя - ты не бог, ты человек. по названию уже видна та недоброжелательность (Кто там против моросит...) и эгоистичность. Набедокурил - не высовывайся. Только дураки делают из своих ошибок повод для выставления себя в качестве героя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Frost Date : 06-06-2005 15:05 ха-ха-ха... Супер Форум! Как хорошо, что на свете еще есть ТОРМОЗа! Мне интересно как давно психбольницы Бельгии оснастили комп-ми и интернетом?Год назад?...Это надо ОСТАНОВИТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fat32.rAv3n Date : 06-06-2005 16:21 чтоб не было больше сомнений в личности Шамиля, пусть он ещё пару раз назовёт Нюба гематогеном..... Помойму скоро софорумчане будут поновый регица из-за прокси и разговаривать на дебилошарковском сленге... ЗЫ - шутка, сказаная дважды - несмешная - эт я к тому - что он уже который раз регицца.... ЗЗЫ - афтар убей сибя сразбегу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 17:19 Title : Всё ниже, и ниже, и ниже. Увидев последние три поста я полностью признаю что не ценил тех кто первые начали со мной разговор. Где же вы? Пусть мои аргументы первых не интересовали но они писали осмысленные доводы с высокоинтеллектуальным ехидством. Но эти последние трое..... С такими даже хаяться я не буду. Это низкие люди с грязным языком . Бр-р-р. На востоке говорят - не спорь с дураком иначе как окружающие заметят разницу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Frost Date : 06-06-2005 19:29 НУ да! У кого тут ещё мозги примитивные! Мой сосед говорит: если ТОРМОЗишь- ТОРМОЗи молча и не кажись заклинившим варЁбухом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarkAssassin Date : 06-06-2005 19:38 да правильно, темы изжила, я бы закрыл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : AntoXa Date : 06-06-2005 19:45 Да и ваще я смысл темы не понял, что он хотел етим сказать, ну и что, что ты кто-то там такой, давайте щас будем такие тему создават " Я АнтоХа из Китая" и так далее, про ето ты мог бы в своей подписи написать, кто ты и откуда. Что ты ожидал от етой темы вобще? что все придут сюда с тобой знакомится с большой улыбкой на ушах? Не думаю что кто-то захочет етого делать, стоит только прочитать названи темы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Igor76 Date : 06-06-2005 20:01 Уважаемые админы, не вздумайте банить шамильку! Мы ж его так долго ждали!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Вернулся. В любом царстве есть свой шут, и голову шутам рубили редко. Давайте над ЭТИМ смилуемся. Пусть пишшшет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DarkAssassin Date : 06-06-2005 20:11 да, согласитесь, сколько улыбок он нам доставил, а тему всё равно закройте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : L i P k I y Date : 06-06-2005 20:23 он не ЭТОТ, он Шамиль - ясно же об этом гласит заголовок темы. Не обижайте укурка =))). Шамба-Лямба, ты эта, какие шишки куришь? Я смарю сорта совсем крутые, дым черный аж из ушей валит =))). ты себя совсем не бережешь, заканчивай с косяками =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : defy Date : 06-06-2005 23:32 У нас пол сетки ревёт :) Это что-то с чем-то. И откуда такие накуренные фрики берутся? :) Сразу вспоминается анекдот, прочитанный здесь же: Мы изучили ваше коммерческое предложение и решили приобрести некоторое количество той травы, что вы курите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shamil-Dagestan Date : 06-06-2005 23:38 Опоздавшим дикий кураж в руку. Самомассаж крутых критиков. Горячего не будет. У меня по теме - усё. Отстойный базар пошёл. Вялый прикол. Скучно. :o Пойду новый фугас придумаю. Всем радостного волнения. :D //знаешь, что бы играть с людьми, надо обладать достаточным интелектом, а у тебя пока я бы не сказал, что это особо получается. (Липкий)//- Не знаю как у Лямбды, а у меня как надо так и получается(Шамиль). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : lama4ok Date : 07-06-2005 07:46 Title : Re: Всё ниже, и ниже, и ниже. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Увидев последние три поста я полностью признаю что не ценил тех кто первые начали со мной разговор. Где же вы? [/B][/QUOTE] """"LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:10): ................................................ не на тебя отвлекатся,пришел коментатор,я с админами общаюсь,все. -------------------------------------------------------------------------------- Newbie (15-04-2005 19:13): Это ты кому? Сталкеру чтоли? Дык он админ """" Вот похоже началось все с этого, батенька LAMBDA решил что может общаться только с админами т.к. он самый продвинутый папа. И не имеет желания общаться со всякими лузерами коментаторами. Интерестно зачем тогда LAMBDe этот форум? Для превлечения всеобщего внимания наверное, он когда маленький был у него в школе случилась психологическая травма ввиду того что его никто не слушал, вот он и ораторствует теперь. Я не думаю что LAMBDA уж такой дурак чтобы просто так взять и выдать себя, наверняка он все это специально сделал, чтобы все поняли что TERMINATOR вернулся. А фантазия то какая: три непохожих друг на друга ника: LAMBda,Shark,Shamil-Dagestan. А вот на это :""Не родня я вам гражданин с танка!"" нужно было ответить так : yt ,hfn ns vyt f uyblf xthyj;jgfz . Кому не влом проведите соответствие на клавиатуре английских букв с русскими;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : -=[ПёС]=- Date : 07-06-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Опоздавшим дикий кураж в руку. Самомассаж крутых критиков. Горячего не будет. У меня по теме - усё. Отстойный базар пошёл. Вялый прикол. Скучно. :o Пойду новый фугас придумаю. Всем радостного волнения. :D [/B][/QUOTE] Слушай террорист недоделаный ты из песочницы давно вылез? Но базары твои в стиле рэпа меня потешали:D Клоун ты , а не Шамиль-Дагестанец хехе. А ваще у него трава походу забористая:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]боже мой! боже мой! ему подсунули системник лямбды! ну нвдо же как в жизни бывает! божеее моооой...!!!!! =))))) [/B][/QUOTE]Что тока народ не сделает, чтоб 2 мыла иметь на форуме и остаться на нем. Боюсь его ждет ридонли... хотя АДминам Ришать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : *Gs.BOBER Date : 07-06-2005 19:18 Паднимите меня с пола...зачем я зашел сюда пачитать=)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : AlienCrowdMan Date : 08-06-2005 05:14 Title : Re: Re: Всё ниже, и ниже, и ниже. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B yt ,hfn ns vyt f uyblf xthyj;jgfz [/B][/QUOTE] ты перед f запятую забыл ;) " Эти грязные люди с примитивными мозгами", во всяком случае, остаются честны с остальными форумчанами и стараются уважать мнения других, в отличии от вашего вскблгрдия. Интересно, на что мы опоздали? на твои разборки с админами или еще что-то. Ну конечно, мы сейчас как толпа и на козла отпушения весь свой гнев изливаем, чтож не следовало давать повод толпе. Толпа ж, она - безумна. Козел отпущения, он на то и козел, что попал под горячую руку. Но в сущности Козел не виноват - просто неудачник. Чего не скажешь про Ваше_прсвщнство_с_университетским_образованием. Козел руку над собой не заносил. И на ВАШУ "восточную" мудрость найдется своя Русская простота: не руби сук на котором сидишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Buivol Date : 08-06-2005 08:27 Он герой, противостоящий толпе. Он не такой как все, он иной, он избранный! [size=1][i]Buivol добавил [date]1118215662[/date]:[/i][/size] хотя я его не избирал... [size=1][i]Buivol добавил [date]1118215743[/date]:[/i][/size] что ты Шамиль из Дагестана мы поняли... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : L i P k I y Date : 08-06-2005 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Пойду новый фугас придумаю. Всем радостного волнения. :D [/B][/QUOTE] у тебя там бенгальские огни закончились? Надо было запасаться большим количеством =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AlienCrowdMan Date : 08-06-2005 16:34 Вроде как хотел удивить своими, как говорит тов. Липкий, "Бенгальскими огнями", а в итоге попал ими себе в глаз. Но vjpub yt gjdhtlbk - xnj, vjpub gjdhtlbnm? shamil ljk;ty b[ ct,t d fyfkmyjt jndthcnbt pfceyenm/ Извините... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Fat32.rAv3n Date : 09-06-2005 20:50 Title : Re: Всё ниже, и ниже, и ниже. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B] Но эти последние трое..... Это низкие люди с грязным языком и примитивными мозгами. [B][/QUOTE] Шамиль - у тя синдром нарциссизма третьей степени.... Не суди о людях по стилю их сеть-выражения. По твоим постам я могу сделать вывод - либо ты гений (ибо постоянные перескоки мыслей на отвлечённые) либо психбольной с ДЦП (надеюсь тебе понятна эта аббривеатура). На востоке. На востоке - люди - пробейте его IP по WhoIs`у... To:Mustafa - а чё он на нас бычит? накинь ему балов плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : L i P k I y Date : 09-06-2005 21:27 у него иммунитет на баллы =))) вы не удивляйтесь - Наш Шамба0Лямба - просто программная ошибка форума =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Chornolio Date : 09-06-2005 21:46 Блииин...народ,такого чела нельзя с форума отпускать.Пусть статьи для Нашей пишет.Вот скучно стало,зашел на nashalife и весь день с улыбкой,как дурачок,ходи. :куль: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Free Date : 09-06-2005 22:18 >>>Мы изучили ваше коммерческое предложение и решили приобрести некоторое количество той травы, что вы курите Плакаль Лип,вы его главное в другие ветки не пускайте...М его там не потерпим...пускай тут трется =) А вообще как говорят..."на больных не обижаются" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Hedge hog Date : 09-06-2005 23:49 Во-во, хорошая идея! Писать только в "У меня проблемы" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Shamil-Dagestan Date : 09-06-2005 23:57 :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : AntoXa Date : 10-06-2005 00:12 Тебя так долго небыло, мы аж запереживали, а ты вот вернулся и даже слова не сказал, чертика какогото оставил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AlienCrowdMan Date : 10-06-2005 06:58 был бы я модером, накинул бы тебе балы за "бессмысленное, односложное высказывание" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Mustafa Date : 10-06-2005 08:13 ну зачем же сразу баллов?=))) может у него кризис жанра!=)) [QUOTE]Mustafa - а чё он на нас бычит?[/QUOTE] не знаю=) мож прикалывается по-своему=)) его первая ипостась была намного "зажигательнее" =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 08:30 Title : To AntoXa (vient de se connecter) 80 réponses - le record de cette partie du forum.:D Je n'achèterai pas à cause d'eux le clavier anglais. Tu connais cela qu'en Belgique français ou néerlandais chez tous (vjpub yt gjdhtlbk - xnj, vjpub gjdhtlbnm? shamil ljk;ty b[ ct,t d fyfkmyjt jndthcnbt pfceyenm/) ? :D :D Dans un tel cas les Belges parlent : qu'au départ de petits chiens urinent tranquillement pour mon arbre. Après cela ils infligeront une grande merde - leur maître sentira la honte. Après cela il tiendra la merde dans les mains et sentir l'odeur. Et ce maître dans l'avenir sera toujours sur cette merde. :D :D :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118388664[/date]:[/i][/size] Chez toi comme avec le travail ? 1,5 mille par mois tu as , ça va? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : L i P k I y Date : 10-06-2005 08:59 [quote]80 réponses - le record de cette partie du forum[/quote] рейтинг этого форума как ты пришел, взлетел моментально =)). Да, и в бельгии разве не фламанский взамест нидерландского? вроде разные языки во Фландрии и в Pays Bas... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : lama4ok Date : 10-06-2005 10:06 Title : Re: To AntoXa (vient de se connecter) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]80 réponses - le record de cette partie du forum.:D Je n'achèterai pas à cause d'eux le clavier anglais. Tu connais cela qu'en Belgique français ou néerlandais chez tous (vjpub yt gjdhtlbk - xnj, vjpub gjdhtlbnm? shamil ljk;ty b[ ct,t d fyfkmyjt jndthcnbt pfceyenm/) ? :D :D Dans un tel cas les Belges parlent : qu'au départ de petits chiens urinent tranquillement pour mon arbre. Après cela ils infligeront une grande merde - leur maître sentira la honte. Après cela il tiendra la merde dans les mains et sentir l'odeur. Et ce maître dans l'avenir sera toujours sur cette merde. :D :D :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118388664[/date]:[/i][/size] Chez toi comme avec le travail ? 1,5 mille par mois tu as , ça va? [/B][/QUOTE] <сообщение от админа> печати на форуме не приветствуются и вырезаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Fat32.rAv3n Date : 10-06-2005 11:12 да мне то что - пусть тусуется, лишь бы других не трогал.... Воистину веселит нас чел.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 13:25 Title : To L i P k I y (Амаретто-Капучино) О! Приятно видеть полёт интеллекта. :D Какой же ты умный и любознательный - Липкий! Да нидерландская и фламандская клавы действительно различаются но язык то литературный один у них, вот я и не уточнил. А в Бельгии официально треязычие. Франко-нидерланско-немецкое. В столице Брюсселе больше французский. В Антверпене ф-фифти .И подавляющее большинство среднего и младшего поколения прекрасно знают английский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-06-2005 13:30 Title : Re: Re: To AntoXa (vient de se connecter) [QUOTE][B]<сообщение от админа> печати на форуме не приветствуются и вырезаются [/B][/QUOTE] Наконец-то! :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 13:35 Title : To Fat32 Ладно-ладно,ща наеду.Соскучился? Тебе бы расслабиться дэцл - Фэт, глядишь и оправдываться не пришлось бы(непонятно на какую инфу правда твоя реакция :D) По твоей и иже /AlienCrowdMan (Dart Chosen_One)/ версии - я думаю что зашёл на центральный форум свободного трёпа по контер-страйку типа а по ошибке попал на портал Admins & Co в городке Ракомстройся? Говори уж прямо! ........Перегруженный форум и злодей Шамиль измывающийся над посетителями.. За что просите и требуете меня образцово-показательно забарабанить? Я то уже проникаюсь(кстати огласите весь список админов-модеров плзз :D). :D А вот вы подумали-которые эти , как вы только смеете указывать админам? Этим представителям Самодержца Портала , этим вседержателям Священного Бана и Указующего Кика. Борду эту в форуме во всём мире люди читают, а вы Самого Админа бац носом-сюда делай! Если им каждый будет направлять-как админы себя уважать то смогут? Нет у тебя совести, жирный aka Fat32 bird. Изыди в NTFS ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Alkov Date : 10-06-2005 13:44 Shamil-Dagestan тебе не надоело? данная тема уже изжила себя и превращается во флуд. имхо. в инете форумов мало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 13:53 Чёрт-опоздал!:D Ведь я как раз вернулся чтобы извиниться за затрёпаннось оной байды. :D Но ИМХО ребята упорно настаивали и советовали . Я и отреагировал в надежде на прекращение взаимной плесени. Признаю что малость нарушил правила этики форумов. Втягиваю модераторов и админов в прения ,отвлекаю..... Ну вы то можете меня образцово-показательно забанить без натуги ежли скушно читать(это я за себя говорю! :D)? Или нет? Просветите! А то ведь я открою новую *перцовку* (идя навстречу пацанам- здесь же в *проблемах* чтобы не искали :D). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : L i P k I y Date : 10-06-2005 13:57 О, я смарю ты смотался в Голандию за новой порцией термоядерных шишек? =))) Да, Шамиль, про языки я вкурсе, доводилось жить в Бельгии. полный список админов представлен тут: [url]https://bbs.hl2.ru/showgroups.php?s=[/url] или тут: [url]http://www.cs-source.ru/about[/url] Alkov писал: [quote]тебе не надоело? [/quote] дык его сами просили =))). Про админов: Дада, слушайте Шамиля, он хорошо знаком с уровенем нашей терпимости =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : freeman43 Date : 10-06-2005 14:03 =))) Блин, какая смешная тема..;) L i P k I y [quote] он хорошо знаком с уровенем нашей терпимости [/quote] А оно стоит того?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : L i P k I y Date : 10-06-2005 14:05 о да!!! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]О, я смарю ты смотался в Голандию за новой порцией термоядерных шишек? =))) Да, Шамиль, про языки я вкурсе, доводилось жить в Бельгии. полный список админов представлен тут: [url]https://bbs.hl2.ru/showgroups.php?s=[/url] или тут: [url]http://www.cs-source.ru/about[/url] Alkov писал: дык его сами просили =))). Про админов: Дада, слушайте Шамиля, он хорошо знаком с уровенем нашей терпимости =)) [/B][/QUOTE] L i P k I y, а ответы админам персонально по заданному вопросу но не по теме- это флуд ? Тогда читай- заслужил. Я в шоке. Ты меня убиваешь своим аналитическим даром. Был я там пару дней назад! Ну и ну! Я встревожен! Ты млин гений - ты не Ильич часом?! Своей смертью не умрёшь. :( Тебе здоровья бы(сколько тебе на фото?если свежее и тебе 18 то немедленно в спортзал на 2 часа в день,глане начни потихоньку). Береги себя!!! Про шишки тамошние я вuжу ты тоже в курсе. Особливо местная селекция из-под ультрафиолета прикалывала наверное ? Тока сначала надо было в спортзал. :D Такие мозги без спорттренинга таскать не только тяжело но и опасно иногда(если их про3орливость не только в нете демонстрировать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Hedge hog Date : 10-06-2005 14:47 Жаль, что оратор выдохся и остроумие все вышло. Но вот про фотку это тема! Что-то мы не видели фото нашего героя. Может, вообще без слез не взглянешь? :D Фото в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : AntoXa Date : 10-06-2005 14:51 [QUOTE]Dans un tel cas les Belges parlent : qu'au départ de petits chiens urinent tranquillement pour mon arbre. Après cela ils infligeront une grande merde - leur maître sentira la honte. Après cela il tiendra la merde dans les mains et sentir l'odeur. Et ce maître dans l'avenir sera toujours sur cette merde.[/QUOTE] Ты решил меня запугать бельгийским черным юмором ? :eek: [QUOTE]Chez toi comme avec le travail ?[/QUOTE] :) тут конечно мало чего понятно, так что если тебе не трудно переформулируй фразу без ошибок, ато остается только догадыватся что ты хотел написать.... [QUOTE]1,5 mille par mois tu as[/QUOTE] ага, и ето только моя степендия за 2 месяца :p [QUOTE]ça va?[/QUOTE] да все нормально, за меня не переживай, о себе побеспокоился бы. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : AlienCrowdMan Date : 10-06-2005 16:34 2 AntoXa У тебя в чем, в Евро или $? ;) 2 Shamil-Dagestan Ну давай, покажи свои лингвистические знания, полиглот. Может ты еще и Deutsch hast gelernt? Раз iq исчисляется четырехзначным числом и вообще семю пядей во лбу, то перевари это: Dura Admin, Sed Admin. Подними, так сказать свой Status quo. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Shamil-Dagestan Date : 10-06-2005 19:10 To admins: -Логически- реакция на флудёжные вопросы не флуд. Извините , но порицайте уж своих добровольных защитников сначала. To Alien: - Dura Lex - админов сразу в первую часть вместо закона вставлять? Всё смешалось в доме Облонских ? Ты же не админ судя по лексикону. Грубо. Давай уж мягче к ним. Dura Alien - Sed Adminius. Лингвист. В Европе всё в Евро официально. Только дурь можно за баксы. А вот водяра только за Евро. [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118427644[/date]:[/i][/size]To AntoXa : -Ладно напишу проще , как на улице. Теперь точно поймёшь? Tu as un travail? Est ? A ? -Хотя ты студент. :D В Гентском университете, старейшем в Европе -степуха от 2т.€ до 5ти за уч.год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Alexmaru Date : 10-06-2005 21:27 1. Банить его уже пора. В баню. Надоел как-то уже со своим наведением порядков на форуме. 2. Я уже отсмеялся 3. Dagestan, админы кикают/издеваются (хех)/банят за дело! Тем более на Нашейлайф. Так что молчал бы уже, ля тет! 4. Говори на русском. Не все на этом форуме могут смеяться без перевода (смеяться над тобой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : AntoXa Date : 10-06-2005 21:45 [QUOTE]Tu as un travail? [/QUOTE] почти..... [QUOTE]Est ?[/QUOTE] опять сплошной бред, никакого смысла, переделай вопрос... [QUOTE]A ?[/QUOTE] тоже самое... [QUOTE] -Хотя ты студент. [/QUOTE] я больше не студент. [QUOTE] В Гентском университете, старейшем в Европе -степуха от 2т.€ до 5ти за уч.год.[/QUOTE] ето не показатель, достаточно поступить в обычный лицей с для получения высшего образования. И вообще хорош со мной общатся на французком, мне за тобой ошибки надоело исправлять, а другим просто не интересно читатать твои заумные посты, или ты меня решил загрузить? думаю ето будет немного сложновато, т.к. французкий для меня первый язик на данный момент, за день я на нем общаюсь больше чем на русском... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Igor76 Date : 10-06-2005 22:53 2 Shamil-Dagestan Я смотрю тебя только на умняк пробивает по-обкурке, не представляю как тебя колбасит, когда на измену прибьёт!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Shamil-Dagestan Date : 11-06-2005 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]почти..... опять сплошной бред, никакого смысла, переделай вопрос... тоже самое... я больше не студент. :Dто не показатель, достаточно поступить в обычный лицей :D для получения высшего образования. И вообще хорош со мной общат:Dся на французком, мне за тобой ошибки надоело исправлять, а другим просто не интересно читатать твои заумные посты, или ты меня решил загрузить? думаю :Dто будет немного сложновато, т.к. французкий для меня первый яз:Dк на данный момент, за день я на нем общаюсь больше чем на русском... [/B][/QUOTE] У вас французов язык вычурный. Все исправяют всех. А твой лицей в захолустном Мелоне...а-ха-ха только во Франции равен всем универам(включая Кембриджский,Йельский,Гарвардский, Принстон и т.п.)вместе взятым. Лицей! В Бельгии это техникум по русски. [url]http://www.franse.ru/education.shtml[/url] Всё я больше на эту тему с тобой не говорю. [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118492876[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Жаль, что оратор выдохся и остроумие все вышло. Но вот про фотку это тема! Что-то мы не видели фото нашего героя. Может, вообще без слез не взглянешь? :D Фото в студию! [/B][/QUOTE] Сорри не заметил сразу. Итак, по просьбе всегда серьёзного комментатора --вот вот вставляю фото. Да ради бога. Мы не стеснительны! Теперь можете и лицо раскритиковать( а ещё заявить- да это же родной брат Лямбды и Шарка). :D :P ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Fat32.rAv3n Date : 11-06-2005 13:37 Шамиль - я вижу - деградация твоя уже достигла апофеоза... Я твой ответ понял, но и разобрался в твоём характере.... ЗЫ - Лямбу и Шарка я не видел, но как ты докажешь, что это твоё истинное фото? Хотя - тебе ли не пофигу имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Shamil-Dagestan Date : 11-06-2005 13:47 Ха-ха-ха. Вот пожалуйста! Могу встретиться с любым живым свидетелем из Бельгии, Голландии, Франции, Германии без проблем! Жду конкретного телефончика! Обещаю дружеское общение! Кстати рост мой 184, вес 79, из г. Махачкала. Хотя чо я в натуре распинаюсь? Давайте свидетелей кто сомневается! [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118494395[/date]:[/i][/size] Уговорите Антона из Мелона,мне до него 2 часа езды. Хотя уверен он и а бабло и под пытками меня видеть не захочет. Я то вас таких ещё лучше как облупленных знаю - виртуальный крутой Фэт! Но мне видно нужен свидетель из форумчан, правда Фэт32? [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118495136[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fat32.rAv3n [/i] [B]Шамиль - я вижу - деградация твоя уже достигла апофеоза... Я твой ответ понял, но и разобрался в твоём характере.... ЗЫ - Лямбу и Шарка я не видел, но как ты докажешь, что это твоё истинное фото? Хотя - тебе ли не пофигу имхо. [/B][/QUOTE] Фото Лямы - я давно нашел как LAMBDA FOREVER(или я ошибся?!). Я лет на 5 тебя старше Фэт32 а это тебе не детские годы с 2 до 6. Подойди к моему ровеснику который тебе *не нравится* и расскажи ему всё о его характере в таком же духе как мне, а потом здесь открой свою тему *как меня лишили детских иллюзий*. :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118495496[/date]:[/i][/size] Вообще темку закрыть надо а то она все рекорды скорости накопления злобных постов уже побила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Fat32.rAv3n Date : 11-06-2005 14:34 чё - опять интеллектуальное состязание - кто кого засрёт? Может ты меня и старше, но интеллектом ты слабее - ибо раз ты начал состязание - знач я смог тебя зацепить - а зацепить можно только слабого человека.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Hedge hog Date : 11-06-2005 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B][size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118492876[/date]:[/i][/size] Сорри не заметил сразу. Итак, по просьбе всегда серьёзного комментатора и любителя ежей --вот вот вставляю фото. Да ради бога. Мы не стеснительны! Теперь можете и лицо раскритиковать( а ещё заявить- да это же родной брат Лямбды и Шарка). :D :P ;) [/B][/QUOTE]А по фотке можно подумать, что умный человек :) Да и взрослый вроде уже для такого стиля общения. А уж попытки кому-то чего-то доказать, перейдя на francais так это вообще. Но мне вот что интересно. Или он сутками читает архивы форума, или он уже здесь давно ;) А то все про всех знает. Может кто-то прикалывается под левым акком? Сегр? DISF*CK? Еще кто? :D Да и тред не закрывает никто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Shamil-Dagestan Date : 11-06-2005 15:30 цццццц ....... Я же создаю общественное мнение большинства в ответ на происки придурковатого негодяя. Ну что ты тоже со своим провидческим даром? Верю - верю много прозорливее Липкого предостаточно ! Но не все и не всё же озвучивают! Когда будет надо сменить персонаж все увидят формальный повод - потоки грязной площадной ругани и немедленное наказание......а пока - цццццццццц сказка про черного бычка продолжа-ается..... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Alone Date : 11-06-2005 19:26 Фуу, прочитал я тут ваш 8ми сторничный базар.. Шамиль сосед дагестанец, что сказать языком владеешь наверно пол томика словаря Даля прочитал, мои поздравления, но хватит тебе на свою жопу преключений искать. Должен отдать должное у админов стальные нервы, я бы тебя давно в так называемую баню отправил,давно тебе пора расслабится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-06-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alone [/i] [B] Должен отдать должное у админов стальные нервы, я бы тебя давно в так называемую баню отправил,давно тебе пора расслабится. [/B][/QUOTE] Админам тоже надо веселиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : L i P k I y Date : 12-06-2005 00:49 хотите знать почему он до сих пор не в бане и чем отличается от других потенциальных "парящихся" товарищей? все просто: он безобиден :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Alone Date : 12-06-2005 01:02 [QUOTE][i] все просто: он безобиден :) [/B][/QUOTE] Да но на нервы действует:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-06-2005 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alone [/i] [B]Да но на нервы действует:D [/B][/QUOTE] Добавь в список врагов и не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : AlienCrowdMan Date : 12-06-2005 12:44 вчера накатал сообщение, но вдруг помер инет - очень жаль... "потоки грязной ругани", на мой взгляд, не хуже издевательства "я vs форум". Знаешь что странно, так это то, что у тебя нет защитников в этом треде, выводы ясны.... Ч.И.Т.Д. насчет моего вчерашнего высказывания Если следовать твоему замечанию про "крылатые выражения", то получаем: Dura Lex, sed admin(i)us - полнейший бред, особенно в сравнении с Dura_Admin(i)us,_Sed_Lex. (Может с латинским у меня что-то не то?). Вопрос про евро и баксы адресан был не тебе (или вам?), а to AntoXa. Львом Николаевичем Толстым можешь меня не пугать... (то, что его растащили на цитаты не есть хорошо) Искренне радуюсь твоим эрудици и хорошо_подвешенному_языку, но в предложениях часто теряется связь с остальной частью текста, или у меня развилась алексия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Shamil-Dagestan Date : 12-06-2005 15:15 Title : To Hedge Hog. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]А по фотке можно подумать, что умный человек :) Да и взрослый вроде уже для такого стиля общения. А уж попытки кому-то чего-то доказать, перейдя на francais так это вообще. Но мне вот что интересно. Или он сутками читает архивы форума, или он уже здесь давно ;) А то все про всех знает. Может кто-то прикалывается под левым акком? Сегр? DISF*CK? Еще кто? :D Да и тред не закрывает никто... [/B][/QUOTE] Да уж , я прочёл уже весь форум почти , вплоть до -*я сегодня буду тра*а-ха-ха-ха , прикольно! Вижу кто хам а кто нигде не опускался до хамства. Да кстати,извиняюсь что указал про ежей без ссылки на твои-же слова. :D Насчёт французского извиняюсь перед другими но не перед АнтоХой ,ему лично писал, так как около его ника увидел инфу в скобках по французски. Насчёт детских словесных дуэлей... У меня серьёзно здесь всё в жизни без проблем! Но, просто здесь ни на улице ни в магазине не пообщаешься на Великом и Могучем.... Заметил что забывать стал, косноязычие своё на русском по случаям стал уже год как замечать. Начать постить незапрещённые просто-одобрительные реплики на темы и ляпать пару слов в любом споре? Столько однословий-лаконизмов, читать противно. Любая тема на треть такой туфтой заполнена. Носиться по всем темам успевая умничать? Куда мне. А русский язык здесь во всей красе, мне это пригодится. Ведь *Я не покинул Россию, я просто отдалился от неё на безопасное расстояние*(моя родина в составе). :D А с игрой ..всё качается, ставится, летает. Читаю здесь о тонкостях игры, интересно. Запоминаю ники потенциальных читеров. Теперь серьёзно о французском!!!!!!! Кто (из не писавших здесь по французски ;) ) подскажет смысл хохмы про сестёр Жемапэль ( Кати и Тани ) в фильме*Антибумер*????????? Je m'ap....... :D :D :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1118587829[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Добавь в список врагов и не будет... [/B][/QUOTE] Вот! Искреннее спасибо за посказку. Совет. Рядом с названием темы не зря нарисовано имя аффтара. Болит голова от злости? Учись проходить мимо. Не научишься - инсульт или инфаркт к 40 годам или сопьёшься. Серьёзно. :D :D Перегруженный форум и злодей Шамиль измывающийся над случайными посетителями его темки.. Опять-же. :D Всем кто будет ещё о бане. *Я бы тебя тоже побанил.*(с)Vasily Pupkin Прапорщик. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Igor76 Date : 12-06-2005 23:52 Ну ты, блин, даешь! Резко переходить из состояния агресии в состояние нейтрала - опасно! Лучше уж прикалывайся, а кому мозолишь глаза, пусть не читают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Shamil-Dagestan Date : 13-06-2005 02:27 Title : Это же волюнтаризм ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : lama4ok Date : 13-06-2005 09:01 Иногда читая посты оставленные Shamil-Dagestan хочется ударить себя по голове, кажется толи ты такой тупой толи Шамиль в очередной раз обкурился. ""Значит так! 20 баранов , холодильник *Розенлев*, и почётная грамота ! ! ! Невеста будет найдена не выходя из пределов темы!"" Что это такое? Чего хотел то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : AlienCrowdMan Date : 13-06-2005 09:50 Может это твои условия? Или разжуй нам, опустись до нашего уровня. И пиши, ***, связно, а то смысл частенько рвется на части из-за твоего "стиля высказывания". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 11:38 Title : Re: Это же волюнтаризм ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Значит так! 20 баранов , холодильник *Розенлев*, и почётная грамота ! ! ! Невеста будет найдена не выходя из пределов темы! [/B][/QUOTE] Забыл про бесплатную путевку;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Shamil-Dagestan Date : 13-06-2005 17:13 Title : Re: Re: Это же волюнтаризм ! То all. Невиноватый я ! Вы сами пришли ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : lama4ok Date : 13-06-2005 17:29 "Ну , кого воровать?! Невесту в студию ! Прокуроров не предлагать" ты что совсем не просыхаешь?, мог бы зделать подарок "любимому" форуму и хоть разок не нажраться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Shamil-Dagestan Date : 13-06-2005 17:45 Ладно лама4ок - убил. От путёвки отказываюсь. В твою пользу , надеюсь передадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 23:46 так, ситуация становится критической! предлагаю во избежание катастрофы и решению проблемы одно из двух: 1. или писать петицию голландскому правительству по поводу запрета на легализацию голландских шишек. 2. или срочно заказать два ящика шишек у голландского правительства и раздать каждому форумчанину по две шишки на человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : NERD Date : 13-06-2005 23:48 [QUOTE]две шишки на человека.[/QUOTE] Заверните две! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : freeman43 Date : 13-06-2005 23:56 L i P k I y Предлагаю вариант №2!!=) Мне тоже как и NERD'y пожайлуста..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Shamil-Dagestan Date : 14-06-2005 01:37 Title : L i P k I y! Ты теперь должен ! [url]http://www.minaz.nl/alg_functies/e-mail/index.html[/url] Naar Ministerie van Algemene Zaken van Nederland Voor meneer Minister-president Jan Pieter (Jan Peter) Balkenende. Самое прикольное что я слышал. Они настолько пунктуальны что дают ответ любому емайлу на нидерландском. Кто волокёт ?! Я знаю , у вас есть такой спец ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : AntoXa Date : 14-06-2005 01:45 Вариант номер 2 конечно будет более подходящим, я даже смогу помочь раздавать ети самые шишки, или рекаламу забецать про них, чет вроде "Каждому пользователю по супер шишке, а для самых активных аж две, налетай, но не забывай что количество ограничено" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Shamil-Dagestan Date : 14-06-2005 01:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlienCrowdMan [/i] [B]вчера накатал сообщение, но вдруг помер инет - очень жаль... "потоки грязной ругани", на мой взгляд, не хуже издевательства "я vs форум". Знаешь что странно, так это то, что у тебя нет защитников в этом треде, выводы ясны.... Ч.И.Т.Д...... ....насчет моего вчерашнего высказывания ... [/B][/QUOTE] В это теме ты всего лишь упорно доказываешь что противопоставлять себя тебе - это издевательство "Я vs. весь форум". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Shamil-Dagestan Date : 14-06-2005 02:52 :D To All ! Я начинаю откладывать каждую 10ю шишку в дальний ящик ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : HapkOM Date : 14-06-2005 05:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]или срочно заказать два ящика шишек у голландского правительства и раздать каждому форумчанину по две шишки на человека. [/B][/QUOTE] Придеться походу сеня идти к ХолоДу и изьять у него пару плюшек..... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Shamil-Dagestan Date : 14-06-2005 06:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Вариант номер 2 конечно будет более подходящим, я даже смогу помочь раздавать ети самые шишки [/B][/QUOTE] Нет. На тайном совете Ложи тебе уже поручена почётная должность барыги с функцией охраны груза в пути. Распределять шишки разрешено только Магистрам , и то только после небольшой потасовки с *Великим*- который не хотел отвлекать их от контроля за форумом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Fat32.rAv3n Date : 14-06-2005 14:05 ИМХО тут не шишки, а что-то посильнее - психотропные препараты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : AlienCrowdMan Date : 15-06-2005 07:48 Мда... Оч. похлже на действие Диэтиламида лизергиновой кислоты или других производных индола Цитата ("неотложная помощь при острых отравлениях" под ред. Голикова С. Н.) {Психические нарушения (...) проявляются извращениями восприятия "схемы тела", окружающих предметов, нарушением чувства времени, двигательными нарушениями и (!) неадекватными поступками... В сознании возникают фантастические картины с интенсивной игрой красок... Речь связная, но нередко лишенная смысла (!!), под влиянием вышеописанных галлюцинаций. Контакт возможен, вследствии неагрессивного поведения.} Неправда ли похоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : AlienCrowdMan Date : 15-06-2005 10:48 А шишки из чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : N0SFERATU Date : 23-06-2005 21:15 из корзины =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 23:07 Чёрт - а я на эту тему лезть не хотел:D :D :D во дурак а??? Блин я час ржал не переставая - перебудил дома всех!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : lodger Date : 24-06-2005 03:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sierra_13 [/i] [B]Чёрт - а я на эту тему лезть не хотел:D :D :D во дурак а??? Блин я час ржал не переставая - перебудил дома всех!!!:D [/B][/QUOTE] да уж тема тупой конфронтации с администрацией и фсем миром раскрыта:) !!! ф дисятке:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Fat32.rAv3n Date : 24-06-2005 14:13 Шамиль, жжошь, ржунимагу как говорится... 2 lodger - нифига не раскрыта...когда топик закроют, тогда будет в десятке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Cr0ss Date : 24-06-2005 21:36 Дяяя... 2 часа потратил на ознакомление - и не жалею! Бывают же самородки (а может самовыродки?). Мне про ВЕЛИКУЮ БЕЛЬГИЮ понравилось. 12 миллионов!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ShOOt Date : 25-06-2005 13:34 LOL!LOL!LOL! Эта самая убойная тема которую я читал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Igor76 Date : 25-06-2005 23:06 Доигрались. По-моему мы его потеряли... Я про Шамиля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 01:05 Ага ушёл и больше не возврашяется :) видать обиделся :) Кстати надеюсь метрокоп не собирается возвращяться ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sierra_13 Date : 26-06-2005 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Ага ушёл и больше не возврашяется :) видать обиделся :) Кстати надеюсь метрокоп не собирается возвращяться ? :) [/B][/QUOTE] И не надейся:D - оно не тонет:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 02:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Igor76 [/i] [B]Доигрались. По-моему мы его потеряли... Я про Шамиля. [/B][/QUOTE] ЩЩАСС.... :D Всем привет от всех! Спасибо за беспокойство. Дела, разъезды, добыча убитых енотов.... Закрутился , понимаете-ли , батенька-с. Когда я прослушиваю любимые или новые *мпдришки* из нета на компе - я всегда к вашим услугам господа с нехваткой адреналинища в серой жизни. Гы-гы-гы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : f0zZy Date : 04-07-2005 02:57 Shamil-Dagestan мы всегда с тобой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 03:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]Shamil-Dagestan мы всегда с тобой [/B][/QUOTE] Это надо отметить особо. *ВСЕГДА С ТОБОЙ* звучит многозначительно после..... [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1120443494[/date]:[/i][/size] Особливо опосля ентого рекбуса/краксворда:D [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=16740[/url] (типа моё последнее на 4/7/2005. 6:17 ) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : f0zZy Date : 04-07-2005 04:46 шамиль, покажи хутор той бабки где такая шмаль растёт %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 06:45 Ну, ежели ты сможешь добраться и побродить по ентим сусекам , то ; Почти на каждом чердаке частных домов голландских бабок *среднего* и *низкого* достатка где устанавливаются мощные ультрафиолетовые лампы добрыми спонсорами которые-же и рассаду прямо в поддонах и удобрения привозят и готовое выкупают, не считая официально разрешённых 2х-3х ненаказуемых по закону кустиков в огороде каждого голландца или бельгийца, если он этого не стыдится перед родственниками(соседями) или это никак не влияет на его карьеру(важная управленческая работа, политика, т.п.). Так что, сам понимаешь, если миллионы кайфариков со всего мира прутся в Голландию купить свободно в кафешке косячки за 2 евро, то при этом Голландия эти тысячи тонн издалека почти не возит. А те кто *места знают* купят у бабки один кустик(на 200 косячков минимум) всего то за *червонец*. Тебе легче чем россиянам приехать и убедиться в случае сомнений, так что подьезжай , всё покажу на месте. Покушаешь в кафешках вкуснейшие пирожные где вместе с медком,корицей,мускатным и грецким орехом - есть ещё коечто повышающее настроение. :D Так что покажу на месте, что зря сказки рассказывать. Даже если не смогу приютить - покажу небольшие отели где за неделю берут 50 евро, не больше. :D :D :D Да, кстати, главное - ради чего этот пост. Имя Шамиль желательно писать с большой буквы в начале слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : HapkOM Date : 04-07-2005 08:18 хех..... гидропоника...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : lama4ok Date : 04-07-2005 09:01 "Да, кстати, главное - ради чего этот пост. Имя Шамиль желательно писать с большой буквы в начале слова" Очепятка! Shark прикалывается, он хотел написать Lambda =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Abe Date : 04-07-2005 09:23 Тему почитал! Прикольно, таких людей как Шамбда-Лямбда мало.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]да уж тема тупой конфронтации с администрацией и фсем миром раскрыта:) !!! ф дисятке:D !!! [/B][/QUOTE] Ну да, ну да , да вот только -[B]149 постов / 3800+ просмотров[/B] в открытой подлым противником противной теме это уже не просто взаимное веселье. В границах раздела форума о разных проблемах - наибольшее количество распинающихся именно в *моей* теме?! Вы чо мазохисты? :D Занесите меня в списки врагов и устраивайте свои прения на *разумные* темы в других местах! :D Tолько вижу бан-забанить-забаним..бла-бла-бла. :D Вы чо в натуре идиоты? Посмотрите на себя с моей позиции хоть 5 секунд. :D А нет умения культурно промолчать - так и нефиг пытаться мне тут свою виртуальную крутизну описывать . :D Давайте уж на равных . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Jet.exe Date : 04-07-2005 10:35 Ну ты лольщик Шамиль Дагестанович.Это ведь надо так уметь народ веселить:) P.S. А шишки любые подходят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]Ну ты лольщик Шамиль Дагестанович.Это ведь надо так уметь народ веселить:) P.S. А шишки любые подходят? [/B][/QUOTE] Ты демагог! Ей богу... Ещё ухохотался я вот: Сначала было это- [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1120470545[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlienCrowdMan [/i] [B]Жалкий человек - вместо того, чтобы признать своё поражение он пытается еще себя оправдать. Абсолютно не смешно, когда пытаются отшучиваться в ответ на серьёзные слова. Мой совет: проваливай с этого форума нах - с твоим прошлым тебе тут хорошо не будет. не понимаю, как тебя админы терпели, на их месте, я бы забил на тебя через полчаса твоего тупизма. [/B][/QUOTE] от - и потом до: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlienCrowdMan [/i] [B] Привет! Давно не виделись! Ответь честно. Ведь я похож на моську из басни Крылова ("По улицам слона водили..."), похож ведь? Но рассмотрим этот случай с другой стороны, со стороны моськи. А что если этой моське только и надо что полаять на слона. Может это смысл ее жизни. А если она рада и это ведь никому не мешает (это=лаяние), так пусть лает себе на здоровье. Ведь если вдуматься, то кто еще счастливее? Веселый дурак или желчный гений? По теме: Со всеми нужно жить в мире. -А кто не согласен - убирать. выдержка из правил: Вы у нас в гостях... Скажи, а в гостях ты тоже просишь, чтоб тебя занести на руках, пыль сдули и еще после этого обрадовались (это я про Lambda Forever)... Все, сдаюсь! Зачем лаять на слона, коль этот слон даже хоботом не ведет.[/B][/QUOTE] Какие перепады - а ? Зацените! *Сюда только как в бесплатный цирк ходить. Прикалываюсь над убогими в свободное от работы время. //Vasily Pupkin Прапорщик//* Лучше нас давно сказано. :D Куда уж нашим неуклюжим попыткам порычать. LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 10:59 Хе вернулся :) Вот щяс тема точно оживёт :) >>Вы чо мазохисты? Нет только садисты >>Занесите меня в списки врагов и устраивайте свои прения на *разумные* темы в других местах! Ну а зачем ? нам и так весело >>Вы чо в натуре идиоты? Посмотрите на себя с моей позиции хоть 5 секунд Ну не то что бы идиоты :) а посмотреть с твоей позиции очеь сложно во-первых меня не банили на одном и том же форуме 3 раза и я не возвращялся снова в третьий раз А так думаю сёня я ещё посмеюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 11:04 садисты :D садисты :D [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1120471951[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]:) а посмотреть с твоей позиции очеь сложно во-первых меня не банили на одном и том же форуме 3 раза и я не возвращялся снова в третьий раз :) [/B][/QUOTE] :D А вот это плод больного воображения коллективной формы. Видно расстаться с этим смехотворным и нудным заявлением для некоторых всёравно что обломаться в последнем аргументе в споре на грани истерики. Гы-гы-гы. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Jet.exe Date : 04-07-2005 11:27 Mouseberg молодец!!!Если ты так будешь дальше делать,то в конце концов Шамиль лопнет от смеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]:D А вот это плод больного воображения коллективной формы. Видно расстаться с этим смехотворным и нудным заявлением для некоторых всёравно что обломаться в последнем аргументе в споре на грани истерики. Гы-гы-гы. :D [/B][/QUOTE] Хммм ты так думаешь ? А кто в этом виноват ? Инопланетяне ? Правтельство ? Или у тебя просто раз аааам четверение личности :) [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1120474253[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]Mouseberg молодец!!!Если ты так будешь дальше делать,то в конце концов Шамиль лопнет от смеха. [/B][/QUOTE] Флужу Форуму :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Abe Date : 04-07-2005 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Только в темпе. Желаю видеть [B]200 /4000[/B] не позже чем через неделю. Mwa-ha-ha :D Отсчет пошел(4 июля 2005г.), [/B][/QUOTE] да ты болен ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 11:54 Не так быстро.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Только в темпе. Желаю видеть [B]200 /4000[/B] не позже чем через неделю. Mwa-ha-ha :D Отсчет пошел(4 июля 2005г.), [/B][/QUOTE] НУ если поднапрячся то кол-во постов будет равным 200 сеня завтра (если шамиль не уйдёт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 12:13 2*Сложившийся контингент* Ой-ой-ой , а давно себе в глаза больше 2х секунд смотрели посредством чистого зеркала? FF to a mirror! Lets go! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Abe Date : 04-07-2005 13:10 тема таки вдАХновляет на идиотские посты. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 14:09 Честно? Выходит просто? У кого что болит тот о том и говорит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Abe Date : 04-07-2005 14:18 достал ты тут уже всех! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : T[]rk Date : 04-07-2005 15:22 Не всех, не всех!!! Мне по барабану :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1120487014[/date]:[/i][/size] Кстати, вопросы решились? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : lama4ok Date : 04-07-2005 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]А вот это плод больного воображения коллективной формы. Видно расстаться с этим смехотворным и нудным заявлением для некоторых всёравно что обломаться в последнем аргументе в споре на грани истерики. Гы-гы-гы. :D [/B][/QUOTE] Помоему давно пора перестать отнекиваться и согласиться с горькой правдой. Кстати ты сам то сбредни уж не начал ли думать что ты действительно не Лямбда. Просто твои отговорки похожи на лепет провинившегося третьеклассника, а вот предъявы админов были куда более существенны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Shamil-Dagestan Date : 04-07-2005 17:11 Глвное уверенно сказать - ПРЕДЪЯВЫ ! Ссылки на *какиетотампредъявы* мне так-же как раньше или даже более чем смешны. :D Какие предьявы - того чего не было? Какие конкретно предьявы? Из пальца высосанные и сейчас в за-пас засунутые за неполной состоятельностью даже для ваших детишек? Где эти доказательства? Может их тебе именно вручили хранить, вот ты и бегаешь вокруг этой темы? :D :D пффффф. Ладно чуть полегче скажу. Твои доказательства что я не я - аналогичны по аргументированности с теорией о будущем поголовном миллионерстве тебя иже с окружающими. :D :D :D Думаю понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Jet.exe Date : 04-07-2005 17:24 Ага,ещё бы сказал,что все картинки админы в Photoshop'e нарисовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]Ага,ещё бы сказал,что все картинки админы в Photoshop'e нарисовали. [/B][/QUOTE] Скорей в паинте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Shamil-Dagestan Date : 05-07-2005 01:03 Вы про скрины из пары глюканутых прожек? Ребята, будьте посеръёзней. Вот одна прога более менее *крутая*, осваивайте. [url]http://www.remotelyanywhere.com/[/url] Потом ещё подкину, обсудим вместе. [size=1][i]Shamil-Dagestan добавил [date]1120521953[/date]:[/i][/size] Не смотрите на заявляемые функции. Это реальный взломщик . :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : lama4ok Date : 05-07-2005 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Глвное уверенно сказать - ПРЕДЪЯВЫ ! Ссылки на *какиетотампредъявы* мне так-же как раньше или даже более чем смешны. :D Какие предьявы - того чего не было? Какие конкретно предьявы? Из пальца высосанные и сейчас в за-пас засунутые за неполной состоятельностью даже для ваших детишек? Где эти доказательства? Может их тебе именно вручили хранить, вот ты и бегаешь вокруг этой темы? :D :D пффффф. Ладно чуть полегче скажу. Твои доказательства что я не я - аналогичны по аргументированности с теорией о будущем поголовном миллионерстве тебя иже с окружающими. :D :D :D Думаю понятно. [/B][/QUOTE] Что университет с людьми делает, начинают нести всякую чушьььь. Даже спорить не буду просто смешно, опять в стиле - ЕЖИКА:Я не пукну я не пукну... Наверное не надо мне тоже универ заканчивать а то стану таким как ты - "умным" "вокруг этой темы" Я сюда захожу чтобы поприкалываться а вот в других НОРМАЛЬНЫХ темах я тя чет не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Mustafa Date : 08-07-2005 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]Глвное уверенно сказать - ПРЕДЪЯВЫ ! Ссылки на *какиетотампредъявы* мне так-же как раньше или даже более чем смешны. :D Какие предьявы - того чего не было? Какие конкретно предьявы? [/B][/QUOTE] какие,в задницу,предъявы? ты сам себе предъявил. [QUOTE] [B]У меня проблемы[/B][/QUOTE] то,что у тебя проблемы(серьёзные к тому же), это уже давно ясно.мы тебя вылечить не сможем.образования такого не имеем.хотя может всё-таки стоит поискать ветеринара. [QUOTE]Из пальца высосанные и сейчас в за-пас засунутые за неполной состоятельностью даже для ваших детишек?[/QUOTE] я не знаю из какого места ты высасывал свою убойную версию о покупке подержаного системника с шамбалямбиным мылом,но догадываюсь.не стоит этим увекаться,привыкнешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : L i P k I y Date : 08-07-2005 12:40 я уже как месяц назад жду ящик с шышками... шамбалямба, а ты случаем не на границе на таможне работаешь? а то вот заказал, и опять укуренный в хлам объявился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Mustafa Date : 09-07-2005 11:29 тема закрыта как исчерпавшая себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.06.2024 04:07:10