* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : С какого черта DoD подорожал до 19.95 ??? Started at 13-10-2005 23:27 by PIKACHU[78 rus] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20401 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 13-10-2005 23:27 Title : С какого черта DoD подорожал до 19.95 ??? Непрнятная история! У меня игра закачана по купону Ати и ДоД для меня должен стоить 10 $ плюс налоги после позавчерашнего обновления про серебряную версию в моем стиме нет ни слова и ДоД предлагают купить за 20 что это за дела братцы кто знает ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 14-10-2005 08:17 Потому что Valve сказала что нельзя будет апгрейдить теперь из бронзы в серебро и т.д. А можно будет покупать игры отдельно. Это связано с какими-то финансовыми трудностями что ли у них.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 14-10-2005 08:34 Я дурак что затянул покупку, но теперь и не буду покупать пусть свои финансовые трудности решают за чей нибудь другой счет - сволочи они все таки ! [size=1][i]PIKACHU[78 rus] добавил [date]1129275294[/date]:[/i][/size] ДоД за 20 баксов это по любому перебор ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 14-10-2005 11:27 [quote]ДоД за 20 баксов это по любому перебор ![/quote] Я тоже так думал..Но когда поиграл сразу мысли поши в другом направлении...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ссс Date : 14-10-2005 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Я тоже так думал..Но когда поиграл сразу мысли поши в другом направлении...:D [/B][/QUOTE] Я покупал за 17,95 ( с скидкой 10%) и не жалею. Прикольная игруха.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : kos Date : 14-10-2005 15:31 17,95 это было со скидкой. Доволен, что купил. А почему на Нашалайф сервере никто не играет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Томми Date : 14-10-2005 15:45 Наверное, потому, что людей с лицензионным ДоД:C'ом в сообществе Нашалайф можно пока что по пальцам пересчитать. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : hrhr Date : 14-10-2005 15:47 А я пролетел, причём очень конкретно! Вначале оплатил визой электрон, поиграл 3 дня а потом отказ пришёл. Ну забил я короче и скачал релиз от Эмпорио и играл неделю. Потом забил на дамп серваки ибо там одни ламеры и нету кастомных карт (которые выходят каждую неделю по несколько штук). Вобщем на прошлой недели оформил заказ на Визу Виртуон, которую мне сделали сегодня. Еслиб я не поленился и сходил на прошлой неделе в понедельник, а не в пятницу, съэкономил бы 10$. :( SoftClub: HL2 (HL2, CS:S) + HL (HL + все моды к нему) = 20$ + 10$ = 30$. DOD:S тоже должен выйти от СофтКлаба, только когда - хз. Новые пакеты от стима, вместо bronze/silver/gold: [url=http://storefront.steampowered.com/v2/index.php?area=package&SubId=42&l=english&s=0&i=&a=92,219&client=1]Source Multiplayer Pack[/url] [url=http://storefront.steampowered.com/v2/index.php?area=package&SubId=43&l=english&s=0&i=&a=92,219&client=1]Source Premier Pack[/url] [url=http://storefront.steampowered.com/v2/index.php?area=package&SubId=44&l=english&s=0&i=&a=92,219&client=1]Valve Complete Pack[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : frol*13 Date : 14-10-2005 16:11 А как я пролетел ! Хотел купить Серебро, а оно подорожало на 20 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kos Date : 14-10-2005 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Наверное, потому, что людей с лицензионным ДоД:C'ом в сообществе Нашалайф можно пока что по пальцам пересчитать. ;) [/B][/QUOTE] А зря, игра действительно неплохая, этих денег стоит. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CCCP|Rasp Date : 14-10-2005 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]А зря, игра действительно неплохая, этих денег стоит. ;) [/B][/QUOTE] я бы не был так категоричен. В том состоянии, в каком она сейчас находится - за нее еще доплачивать надо игрокам:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DREAMAN Date : 17-10-2005 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]я бы не был так категоричен. В том состоянии, в каком она сейчас находится - за нее еще доплачивать надо игрокам:D [/B][/QUOTE] вот-вот:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 28-10-2005 16:24 ....я заплатил...23 зелёных.....и честно жалею...очень жалею.....сырая игра......атмосфера пропала.....всё компоненты по отдельности вроде неплохие.....но что в итоге получилось...малёкс несъедобно....ну сыровато.......просто сырая версия.....шрифты и их размер просто убивают...поменяли кучу всего, чего трогать не стоило....пол экрана занята чёрт знает чем....одним словом, то что они сейчас продают...от силы баксов 5 стоит......4 карты....и даже англичан нет.......короче у Valve от запаха денег крыша поехала.....они даже галимый CS-CZ за 15 баксов хотят продать.....просто полная несостыковка реальности с их запросами..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 28-10-2005 16:56 Мда, а я так и не попробовал поиграть на пиратке от Эмпорио - наверное ленивый стал ,старый. Лучше Батлфилд 2 куплю за 650 рублей пусть Вальва сдохнет от зависти !!! Ж) А вы как парни думаете ??? И вообще пойду поубиваю фрагов в инете ВОТ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : hrhr Date : 28-10-2005 19:08 DISF*CK, я дод:c купил только из любви к доду. Сильно особо не жалею, единственное что бесит - винтовки. Чтобы там не говорили, этот класс бесполезен без более высокого дамаджа (чтобы кар убивал в любую часть тела, как раньше). Карты они добавят со временем, других изменений (кроме баг-фиксов скорее) всего не будет. Игра вполне не плохая для паба, но играть КВ в ДОД:C в том состоянии, в котором он сейчас находится - невозможно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Antonio Racter Date : 26-11-2005 09:34 А что если купить версию от Буки, она ведь, если верить новости от нашейлайф "В системе Steam версия называется "золотой" ". Т.е. если она реально золотая, то качать ДоД можно будет на халяву, точнее всего менее чем за 300 рублей (цена игры от Буки)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 20-12-2005 06:19 Бука выпускает комплект CS: Source Multiplayer, в который входит также HL2DM и DOD: Source. Стоить это должно меньше 300 рублей и выйдет послезавтра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 20-12-2005 09:33 [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=203[/url] Ждемс, потому как CSS и DoD и ХЛ 2 обещаны за 310 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : призрак Date : 24-12-2005 14:50 Ща взял в союзе за 249 руб коплект контра, дод, хлдефмач. Блин еще долго тупил что купить. Хочу и дод и халфу 1 сурс, а они на разных дисках. Выбрал диск с додом. Единственное что бесит, я активирую ключ в стиме, так как уже давно на софтклабовском сижу, и приходиться клиента полностью скачивать, а не с диска поставить и обновить. Так бы быстрее бы было да и траффик не казенный нах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : xTp^Garrett Date : 24-12-2005 16:34 А можно поподробнее ! Как ставить версию от Буки, на аккаунт от Софт-Клаба. То же хочу Дод купить =) Надоела контра сил нет )), помню гонял ещё на дадезике в ДоД ...мм какие времена были ) был у меня тогда ник rpy SpecHa3 | Garrett может кто помнит =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 24-12-2005 17:57 Парни, как начавший эту тему, считаю себя должным отчитаться о том как вопрос закончился в моем лично случае. Приобрел от Буки сборник CSS,DoD,HL desmatch. за 250 кровных в магазине Кей в Питере на Индустриальном пр. на 1 м DVD диске. Долго думал как ставить - потому как имею на сегодняшний день Ati купоновскую версию и в нее входит (конечно же CSS) но решил ставить на одну учетную запись - вызвал меню - активировать продукт на Steam... и ввел ключик от купленного диска. Получил сообщение,что данный продукт жестко привязан к моей учетной записи и будет запускаться с моей старой учетной записью. Началась закачка DoD и на данный момент 99 % закачаны - жду окончания. Вот собственно и все. Может оно того и не стоило но уж больно недорого. Если хотите в будущем кому нибудь подарить аккаунт то не ставьте ассоциируясь со старой учетной записью - активируйте новый аккаунт - вот совет от старого-доброго Пикачу. До встречи ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Nec Date : 25-12-2005 15:07 Всем привет вот хочу тоже узнать у меня версия HL2 от софклаб за 799 руб DVD но очень уж хочется в DODS поиграть через кридитку геморой оплачивать да и денег при этом переплачиваешь многовато думаю может взять версию от "Буки" но можно будет ввести ключик от диска чтобы DODS появился в моей учётки Steam или лучше создать новый акк и не парится что посоветуйте?! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 25-12-2005 18:14 Nec, ты издеваешься или как ? Постом выше я в нюансах описал как именно это делать. Если непонятно - уточни что именно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hello Date : 25-12-2005 19:22 Я не создавал новый аккаунт, прям в свой вводил все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : drum Date : 31-12-2005 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hello [/i] [B]Я не создавал новый аккаунт, прям в свой вводил все. [/B][/QUOTE] Теперь я думаю тему закрывать можно, DoDS стоит теперь меньше 10$. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Goshan Date : 06-01-2006 11:33 а я DoDS на халяву взял. Скачал когда-то эмулятор Стима и нет проблем.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 06:01:26