* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : МАПЫ НОВЫЕ это классно, но ..... Started at 25-07-2003 21:46 by D.J.SERG-PAPA Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=2269 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : D.J.SERG-PAPA Date : 25-07-2003 21:46 Title : МАПЫ НОВЫЕ это классно, но ..... ТАк ВОт, очем Я!!! СЕРВАК хороший, для модемщиков(в основном модемщики играют), от сюда следует, качать мапы не реально. Я прихожу с работы, и что дальше, мне приходиться качать одну мапу 2 часа. А когдп играть , на следующий день, а там уже еще одна мапа новая. Так вот, может оставим пока, так как все есть. :( А то Я уже подустал , качать мапы и засыпать. АДМИНЫ подумайте о нас, модемщиках. ПРичем мапы-то не очень то и заводные. НАДЕЮСЬ моя просьба будет обдуманна и примете реальное решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ac-Team | Juz Date : 25-07-2003 21:58 Я тоже выскажусь против новых мап. Скилл не отточишь на новых, красивых, но несбаланированных и неправильных мапах. Те, кто тоже участвуют на различных КС-соревнованиях меня поймут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 25-07-2003 22:01 Папа - а ты скачай их 1 раз... Я же скачал и ничего. Juz - да мы в общем то играем не для того, тобы скилл качать, а для души, для развлечения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : R@DION Date : 25-07-2003 23:15 У меня отстойный провайдер у меня отстойная связь а мапы скачал за 1 час да причём и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 26-07-2003 02:14 Да можно пока оставить новые мапы. Они хоть и с трудом приживаются, полного "отторжения" пока нет. Burscheid только мне не нравится - че-то народ валить сложно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ac-Team | Juz Date : 26-07-2003 04:51 Newb: да я впринципе согласен с новым мап-циклом. (Мнение других уважаю.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoKoS Date : 26-07-2003 05:40 SERG-PAPA: ну ты можешь их вообще не качать, карта идет 20 минут, а потом 2-3 стандартных.. так что играй на них. Точно Ньюби подметил - какой нах скилл?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vovz Date : 26-07-2003 06:52 Хмммм ... Пап, Нью ведь тоже модемщик - это первое, карту качать не более как 20 мин на модеме - это два ... Действительно ли в этом причина, или может это потому, что на новых картах всегда по началу сложнее?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 26-07-2003 08:43 ...скажем так..... ...de_volare de_burscheid de_bahrain - уже давно стояли на сервере ...lan_iban][ cs_rio de_ritual - 3 новые карты которые были добавлены к мапциклу все шесть это 30 мег....для можемщика за раз чуть больше 2-х часов понадобится..... качать их в игре никто не заставляет......все они лежат по отдельности и вместе (Nashalife High Standard Mappack 1.0) на [url]www.nashalife.ru[/url] ......всего custom карт 6 и никаких новых пока не добавляется..значит один раз скачать всего нужно, а не "каждый раз"... ....насчёт скилла.. ...я думаю истинный скилл - это когда ты в ещё незнакомой ситуации и обстановке можеш показать свое уменье - быстро ориентироваться, оценивать ситуацию и реагировать...... ...а когда в 100456-й раз как Бот по вейпоинтам на dust или aztec бегаешь.....дык и обезьяну после несколько тысяч повторений одного и тогоже чему-нидь научить можно...... ..я конечно понимаю, что некоторых игроков, имеющих высокое мнение о себе и своей игре стали частенько убивать на новых картах ..но это ещё не аргумент против введения нового мапцикла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoKoS Date : 26-07-2003 09:56 Тут Dis ликбез устроил. Я ничего не могу возразить, он прав. Я и не собирался изначально возражать против новых карт, но сейчас всё логично выстроено. Народ отторгает чтоль от организма своего инородные тела? Уж незнаю чем вызваны столь бурные имоции насчет карт вообще. Мне например по барабану на какой карте играть, есть более интересные для меня и менее... но яж не стою горой за то, чтобы их вообще небыло. Уж survovor так и та стандартная карта, отобранная всем цехом Valve, а вы - убрать убрать. ЗЫ: DIS, ну ты хоть amx_chat пиши, что мол я.. вот гадай какие у тебя там ники. А вообще ты уже раскрыт :p К слову мне по барабану, маски я никогда не носил. Я что с одним, что с другим ником :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-07-2003 12:04 но ведь в основном все соревнования проводятся на стандартных мапах: de_dust.... я думаю что если бы на соревах поменяли мапы то и народ, повалил бы их качать....... я хоть и модемщик, но мап-пак 1-ый таки скачал...не умер..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Voran_hl Date : 26-07-2003 14:20 Да, новый мап - это хорошо. Но как правило касяков много. И исправлять их никто, почемуто, не спешит?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 26-07-2003 18:43 .....а какие именно косяки ?.....поподробнее плиз...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ac-Team | Juz Date : 26-07-2003 20:13 1) Несбалансированность отношения СТ-Т. 2) Неравенство условий. 3) Глюки по типу: дырок в skybox и т.п... Да и вообщем некоторые игроки любят новые мапы, поскольку на первых порах они действительно могут потешить своё эго убийствами более сильных, но не знающих мапу игроком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 26-07-2003 21:40 ......ну что значит несбалансированность..есть задача убить/спасти - взорвать/защитить....какой баланс.......выдуманый показатель для оправдание своей ипотенции.... .....ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНЫЙ ИГРОК - ТО ВСЕГДА ИМ ОСТАНЕШСЯ...... ....ЕСЛИ ТЫ ЗАПРОГРАМИРОВАННЫЙ БОТ - ТО И ЛЕТАТЬ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ СУЖДЕНО... ......ДЕШЁВЫЕ ОТМАЗКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.... ....ни на одной новой карте ни одной дырке в skybox не видел...... ........ещё раз говорю..если часто убивают - это ещё не показатель, того что карты плохие....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-07-2003 21:52 баланс в проектировании мап, если к примеру CT начинают прямо на бомб плейсе ( а он всего один ), то T будет не просто ло него добраться, ну это пример, ну а в принципе да, настоящий игрок справится с любыми трудностями.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DISF*CK Date : 26-07-2003 23:02 ....ну где такая карта где один бомблейс и CT начинают на нём.....? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ac-Team | Lord Date : 26-07-2003 23:22 Моё мнение такое....Есть среди некотвх новых мап таки что: 1.Лагает каждую секунду плд 4095 2.Просто када,скажем, де_сюрайвор на сервере то: 2.1 Всех жутко лагает 2.2 Все орут "Давай мапу менять" Я за то чтобы её(сюрайвор) исключить....Кто за поднимите мышки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : R@DION Date : 26-07-2003 23:25 I :) и ещё исключить на коротой всех тресёт ;) когда нет кооперативной игры, а её нет дохнут как мухи все кто неспрятался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DISF*CK Date : 26-07-2003 23:42 .....во-первых лагает не из-за карт и не из-за сервера а из-за проблем у провайдера.... .....насчёт трясёт.....я так понял это iban....так вот....тут просто надо подумать немного головой......тобишь не напрячь мышцы мимики, а задействовать серое вещество..))) .....на lan_iban][: пещеры - это терриория CT долина с деревушкой - это терриория T при вызове Атомной бомбардировки из радиоузла на территории T.........необходимо всем укрыться в пещерах на территории CT...... из этого следует, что Т не слудует самим вызывать Атомную бомбардировку, т.к. место укрытия (пещеры) находятся под контролем CT..... а так же не следует допустить того, что бы CT вызвали Атомарный взрыв..... задача CT - не дать Террорам открыть кладовую с пулемётами, детонатор двери которой находится в пещерах.... ...кроме того необходимо штурмовать деревушку сразу с трех точек...(плюс ход под мостом)... вызвать атомарный взрыв и не дать возможность T скрыться в пещерах..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ac-Team | Juz Date : 26-07-2003 23:49 Нууу Дисф... Ну не знал я, что ты такой. Какаято детская упёртость, её богу. Даже не буду убеждать тебя, что ты хоть в чёмто неправ - всё равно не признаешь, а то и обхаешь. ЗЫ: я с тобой на новых мапах только 1 раунд сыграл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DISF*CK Date : 27-07-2003 00:03 ...ты даже и не подозреваешь как часто я на сервере бываю... .....если ты не видишь Nashalife | DISF*CK - это ещё не значит, что меня там нет.....ников у меня уже с пару десятков набралось, причём больше чем два раза я с одним ником, как правило, не играю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ac-Team | Lord Date : 27-07-2003 00:49 А какой смысл позволите узнать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : R@DION Date : 27-07-2003 00:53 а ето чтоб не просили DISF*CK смени мапу - забань тогото - кикни меня - как стать админом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ac-Team | Juz Date : 27-07-2003 00:57 Есть очень рпростой способ сменить мапу - поменять сервер. Что многие и делают. Кстати втроём бегать по de_volare захватывает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 27-07-2003 01:05 захватывает согласен, и на некоторых других тоже самое... играем скажем ни итали бац смена карты на какую-нибудь rio и все почти никого нет..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DISF*CK Date : 27-07-2003 01:09 .....смысл в том, что люди реагируют на оболочку, и эта реакция определяет всё направление их дальнейшего поведения..... ..когда я под неизвестным ников - люди реагируют непосредственно, тобишь показывают свою истинную реакцию... ..мне маски не нужны.... ....а Juz "насчёт сменить сервер".....ты бы сказал ещё, что сервер говно и поагитировал бы против него..вот этого тебе только ещё и не хватало.... ....насчёт 3-х человек..... ..сегодня на de_bahrain играло 12 человек, на cs_rio 11.... ...три человека это только начало...всё проходит свой постепенный цикл развития..и не надо выставлять на показ его промежуточные стадии....с нуля на 100 редко что развивается...... .....чем чаще мапа будет на сервере, тем больше народу в неё будеи игрть....(возвращаемся к теме насчёт прерывания цикла)... ...при нормальном развитии - сначала 3, потом - 8, потом - 12, а потом и полный сервер будет если "кое-кто" мешать не будет.... ....психика игрока сложная штука....сначало он смотрит на все со скептикой и ухмылкой...."а чёйт они там делают?"....."во придурки"......"мне и в своём заплесневевшем дасте с ацтеком хорошо".... ....а пото, когда многие новые мапы понемногу расспробуют...игрок начинает чувствовать себя ущемлённыи и обделённым, когда видит, что люди играют на сервере, а он не может по причине отсутствия карты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : R@DION Date : 27-07-2003 02:07 Да не ------- игроки привыкли играть на вылезаных мапах, где каждый сучок знает а играть на незнакомых ето тоже самое что первый раз к девушке подойти боятся обложатся :) а когда привыкнут хотят не только старую им ещё подавай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : D.J.SERG-PAPA Date : 29-07-2003 07:24 МОЛОДЦЫ, что не прошли мимо, а ответили. А как насчет основной массы. Когда грузятся новые мапы народ бежит на другие серваки. Вчера я поставил качать мап цикл, и что, опять сорвалось, завис комп. Ну ладно не буду объяснять. Новые мапы это тоже хорошо, что бы медеом жизнь не казалась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Hedge hog Date : 30-07-2003 02:03 Вот, сегодня играли на lan_iban][. Подошли к концу 20 минут и... народ попросил RusBears | Serj'a поставить карту еще раз! А это значит, что новые карты все же народу нравятся. Просто надо еще чуть-чуть подождать, и все скачают карты, привыкнут к ним (а через год они надоедят и вопрос о мапцикле встанет снова :)) DISFC*K, не сдавайся! Отстоим новый мапцикл! Ура, товарищи! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DISF*CK Date : 30-07-2003 02:08 .....я сам удивлён был......4 часа ночи, а на lan_iban][ 9 человек....и два висели качали...))))...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hedge hog Date : 30-07-2003 02:30 А что, опять ты там замаскировался? :) И не узнаешь вот так :) Какой ник-то был? А тут только я обрадовался, думаю, мапцикл приживается, читаю на ign - hl2 отложили :( Ну, в принципе я знал, что так будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DISF*CK Date : 30-07-2003 02:50 .......lumpen element я был...))))... ....на [url]www.amazon.com[/url] уже давно правильная дата релиза стояла....никто не хотел верить..)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vovz Date : 30-07-2003 07:18 хмммм ... вот так всегда [quote]DISFC*K, не сдавайся! Отстоим новый мапцикл![/quote] даже обЫдно несколько ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Marat_Piligrim Date : 30-07-2003 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] [B]Есть очень рпростой способ сменить мапу - поменять сервер. Что многие и делают. Кстати втроём бегать по de_volare захватывает =) [/B][/QUOTE] Мда... почти... когда народу хотя бы 6 челов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Marat_Piligrim Date : 30-07-2003 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]....насчёт 3-х человек..... ..сегодня на de_bahrain играло 12 человек, на cs_rio 11.... ...три человека это только начало[/B][/QUOTE] хммм кроме лан_ибана больше нигде больше 7 челов не видел, только на рио днажды когда ВСЕ свои были... но они же не круглые сутки на серве.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DISF*CK Date : 30-07-2003 22:22 Marat_Piligrim....ты хочешь значит сказать, что я сказки рассказываю..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Vovz Date : 30-07-2003 23:18 даааа, ДИСФАК у нас известный сказочник +) ещё и раздвоивишйся +) не, на самом деле я видел на рио 13 из 16 когда в клубе был - хотел поиграть, но Лёлик сказал, что карты нет, а качать при 28 метрах на всю ночь желанья не было, а потом оказалось, что карта есть +( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Lelik17 Date : 30-07-2003 23:33 гы гы, ну на моём компе не было ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Marat_Piligrim Date : 31-07-2003 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]Marat_Piligrim....ты хочешь значит сказать, что я сказки рассказываю..? [/B][/QUOTE] DIS, никто так не сказал, просто может тебе раз другой так попадалось, а мне сооовсем нет, не горячись... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ac-Team | Juz Date : 31-07-2003 15:50 хе-хе =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ConterSem Date : 01-08-2003 10:26 Да оннако все карты по своему хороши, но ............................ не всем! Типы, ну те которые рисуют мапы, рисуйте на них и ботов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Lelik17 Date : 01-08-2003 10:40 чего-то не понял твоего высказывания. Что значит рисуйте на них ботов? Где рисовать? На стенках или ещё где? Может ты имел в виду, что боты по этим картам не бегают? Ошибаешся, ещё как бегают, просто нужно скачать для нестандартной карты вэйпоинт. Где скачать? [url=http://drunkcamels.net/navigation.php?waypoints]здесь[/url]. З.Ы. В паке карт от нашаЛайф они уже присутствуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Marat_Piligrim Date : 01-08-2003 14:41 И снова рекЛАМА =) гЫ, ну так предложения иссякли?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : VICTOR_XAM Date : 02-08-2003 09:09 Больше всего мне не понравилась карта lan_iban - тормозит на модеме страшно, предлагаю заменить на aztec2. Больше всего понравилась de_bahrain -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DISF*CK Date : 02-08-2003 13:57 ......подождите пока проблемы со связью решаться...... .....сегодня, кстати, на ибане 11 человек играло.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : VICTOR_XAM Date : 02-08-2003 18:22 Я только что с сервака. На rio 0 человек, и это в субботу когда net дешевле. А на других серваках полный набор. Я не говорю что карты плохие, мне кажется что их сразу слишком много стало. Надо вначале половину поставить было, а когда народ к ним привыкнет - вторую половину. Да еще провести голосование и худшую карту убрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Vovz Date : 02-08-2003 20:26 хммм ... так и так только половину поставили +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Marat_Piligrim Date : 02-08-2003 22:34 Достижение, позавчера(енто енто была пятница или четверг, не помню) на ритуале 11 челов было... ура!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ac-Team | Juz Date : 02-08-2003 22:47 А сейчас был ноль. Точнее ктото один вроде качал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AntoKoS Date : 03-08-2003 08:10 Ну сейчас, а это тогда! И тогда было 11 :) Так что претЪ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : MYXAC Date : 03-08-2003 10:19 NArod gde vi vse igraete, ja toze xo4u. JA tut ne davno spisival servaki, takaja laza polnaja vse servaki pustie ili ping. narod est normalnie servera????? kto znaet gde narod igraet -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : VICTOR_XAM Date : 03-08-2003 10:27 Ты наверно очень ленивый, прямо на этом сайте есть сканер серверов - штук 25 с адресами и показом сколько на них человек играет и на какой карте. У меня по модему лучше всего связь с серверами nashalife and starnet. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MYXAC Date : 03-08-2003 10:27 Narod a ktonibut igral na CS.VNET.EE davaite podsoedenjaites k ESTONSKIM GORJA4IM PARNJAM xa xe xa :))) SAm ja igray na cs.game.online.kz prikolnii server skazite gde vi igraete, novie karty eto super ja svami MYXI LETJAT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MYXAC Date : 03-08-2003 10:30 U menja 67 serverov, i 4to polovina pustix, i pri4em ja otysyda spisival, tolku net, Starnet est narod davaite po kolbasimsja Komu v golovu dat :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Vovz Date : 03-08-2003 10:47 Щас тебе дадут, и не в голову, а баллов, пользуйся транслит в win слева в быстром ответе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : TRAKTOR Date : 03-08-2003 11:10 Да давай к нам эстонцам......... Смотри как бы тебе попу не надрали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : VICTOR_XAM Date : 03-08-2003 13:41 ТРАКТОР ты по выделенки играешь? 128 а может и 256? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : TRAKTOR Date : 03-08-2003 15:55 256 раздели на 5 человек, которые постояно сидят в инете+ иногда качают фильмы+ мой комп 300Mhz 160RAM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : VICTOR_XAM Date : 03-08-2003 16:34 А давайте все таки одну карту из нового цикла забракуем. Проведем голосование и выкинем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ac-Team | Juz Date : 03-08-2003 16:50 Нафик ибан надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : D.J.SERG-PAPA Date : 16-08-2003 02:43 Title : lan_iban][ lan_iban][ -Эта мапа отстойная и не доделанная. При взрывах с воздуха я зависаю на минуту, пока они не закончатся. Громыхает ничего не слышно. Красная ничего не видно. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : KOMATO3HI/IK Date : 16-08-2003 09:01 Да... немного с багами это мапа. Недавно пришлось пинком (slap) спасать чувака застрявшего в горе. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VICTOR_XAM Date : 16-08-2003 20:42 А народ с сервера потихонечку уходит. Сейчас даже на дусте 5 человек. А то что на lan_iban больше всего человек, то это потому что она идет после популярной связки карт dust2, survivor, dust. а после нее nuke - вот народ и пережидает с горя. А поменяйте ее местом с rio и особо там никого не будет. Не обязательно ее выкидывать - можно заменить на тоже новую карту, но нормальную. И вообще защищая новый мап цикл - говорят вы против нового - вам только дуст подавай. Это игра словами - мы не против новых карт - мы против плохих новых карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : AntoKoS Date : 17-08-2003 07:46 Да че вы пристали к багам.. играйте в своё удовольствие. Хорошая карта, не стандартная в прямом смысле слова. Играйте с людьми, ради людей, а не ради карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Juz Date : 17-08-2003 13:59 Антон. А играть то нескем. Нет людей: сейчас на [b]dust2[/b] в [b]выходной день[/b] никого нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : TRAKTOR Date : 17-08-2003 14:08 Я с удовольствием играл бы на нашей, но ПИНГ что б его! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : BoJIbT Date : 17-08-2003 14:41 cs.fill.ee Имеет классный мапцикл. Отличный пример того, чего делать НЕ СТОИТ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DISF*CK Date : 17-08-2003 16:54 .....не путайте волчий хвост с гусиной шеей..... .....народ с сервера стал уходить ещё до введения новых карт......связано это было с проблемами со связью, которые продолжаются и по сей день.....наблюдаются серьёзные лаги на самых простых картах вроде inferno dust и т.д.....бывали жаже случаи когда в течении inferno из 13 человек на сервере оставалось ноль... .....что касается зависания на lan_iban, то это опять же проблемы со связью.....я сам лично тоже зависаю при арт обстреле......но были моменты когда связь улучшалось и никаких зависаний не было.... ...играя в lan_iban на других сереверах проблем также не наблюдалось... ....насчёт если кто-то застрял, хотя первый раз слышу, что такое на ибане случилось, в любом случае можно набрать в консоле "kill"....хотя думаю, что он скорее завис, чем застрял.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : AntoKoS Date : 17-08-2003 16:57 Да, там есть где застрять. Но разве это так страшно? Застрял, посмеялся.. и бог с ним! Че вы так все близко принимаете. Juz, я сам каждый раз, когда играю на lan_iban - то не один. 4 на 4 наблюдается всегда. Бывает и 7 на 7. Так что главное время и место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : DISF*CK Date : 17-08-2003 17:14 .....рассматривайте новые карты как способ по новому развлечся... ....FREE YOUR MIND..... ....забудьте стату.....фраги и якобы "папину" репутацию....отбросбте всю эту щалуху.... ...играйте в своё удовольствие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Spawn [Vx] Date : 17-08-2003 17:42 Мапы новые, не очень, но я их скачал (я тожа момедчик) и нормально теперь не приходится ждать 20, пока карта сменится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DISF*CK Date : 17-08-2003 20:21 Spawn [Vx]....хотелось бы знать что именно тебе в них не понравилось..... ...и хотелось бы знать, что для тебя значит "хорошая" карта..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Nik Protsenko Date : 13-09-2003 10:42 В новых МАПАХ есть и очень таки даже хорошие стороны вот например:не знаешь где шкерится бот и ищешь его по всеё карте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : VICTOR_XAM Date : 14-09-2003 14:18 хе никто не сказал против - значит правда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 06:34:46