* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема с играми Started at 25-07-2008 14:54 by Skeleton Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46261 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : skeleton Date : 25-07-2008 14:54 Title : Проблема с играми Вот купил себе комп и столкнулся с проблемой. Все GTA как будто у меня под спид-хаком - очень быстро бегает, время длится быстро. Так же и с Perfect World (онлайн игра такая), только там после какого-то времени всё в порядке. Помогите что делать. Если надо конфигурации компа, в профиле смотрите. Заранее спаисбо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 25-07-2008 14:59 была такая тема, кстати откуда ы знаеш как под спидхаком? фууу читер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : skeleton Date : 25-07-2008 15:00 =) Ага читак =) Так дай пожалуйста ссылку на тему или помоги а то в поиске незнаю что вбить а играть нормально хочется =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 25-07-2008 15:00 Не помню, но есть два выхода из данной ситуации. 1) В диспетчере задач поставить толи низкий, толи высокий приорите на процесс игры, или что-то такое, но в диспетчере устройств надо приоритет поменять. 2) или попробывать скачать прогу CPU Control и поставить одно ядро на игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : skeleton Date : 25-07-2008 15:11 Roger Wilco +5 ! Я через диспетчер задач поставил 1 ядро на игру. Спасибо большое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : gamer3 Date : 25-07-2008 15:12 Похоже что у тебя процессор AMD, если так, то нужна утилита [url=http://www.amd.com/us-en/assets/content_type/utilities/Setup.exe]AMD dual core optimizer[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : skeleton Date : 25-07-2008 15:14 А на играх типо HL2 2 ядра будут оптимально работать после установки этой утилиты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : gamer3 Date : 25-07-2008 15:30 Я установил и всё бегает хорошо. В конце концов это ведь официальная утилита, так что проблем быть не должно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : skeleton Date : 25-07-2008 15:52 Спасибо. Скачал. Всё работает. Тебе тоже +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Сладенький Date : 26-07-2008 16:39 еще можно проще как делал я ) кстати тему создавал прошлую я =) один очнь добрый человек посказал мне как делать =) CTRL + ALT + DELETE \ ищешь процесс под названием GTA.exe и щелкаешь по нему правой кнопкой мыши и нажимаешь задать соответствие и ставишь галочку только для одного процессора =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : skeleton Date : 27-07-2008 07:38 Я так и делал, но всёравно скачав эту прогу все процессы будут оптимизированы и не надо будет ставить всёвремя на разные процессы соответсвия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.07.2024 03:39:49