* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Подробности Episode One Started at 02-05-2006 08:10 by Freeman43 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=26621 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Freeman43 Date : 02-05-2006 08:10 Title : Подробности Episode One Итак Pre-load начался.:) Путём просмотра gcf-scape'ом архива с Episode One выяснилось что: - Число глав равно шести. - В игре будет 3 бекграунда меню(ep1_background01,ep1_background01a,ep1_background02) - В игре присутствует странный декаль с именем prisonmap_disp.(Вернёмся в Nova Prospect?) - Обнаружена текстуры для модели advisor_pod - Так же текстуры Alyx_intro(В начале Аликс будет другая?) - Обнаружена текстура Antlion_grub(Grub - личинка) - Так же текстура crushedgunsip - Обнаружена текстура ministrider(:D) - Так же текстура combinesoldiersheet_zombie(:D) - Обнаружена текстура vanthrown001a_01 в папке vehicles - Найдено огромное количество текстур начинающихся на garagegroundmarking - Найдены скайбоксы: sky_day03_06c sky_ep01_00 sky_ep01_00_hdr sky_ep01_01 sky_ep01_02 sky_ep01_02_hdr sky_ep01_04 sky_ep01_04_hdr sky_ep01_04a sky_ep01_04a_hdr sky_ep01_citadel_int - [b]В папке media найден ролик Episode Two[/b](Ep2_Teaser.avi) - найден эффект intro_vortshield. Возможно Фримана и Аликс спасли вортигонты. - Найдены модели начинающиеся с hospital(спасибо TERROR) - Найдена модель combine_citadelburst и Combine_citadeldestroyed001(кто бы сомневался) - Найдена модель combine_citadelwall_destroyed01(похоже та что на одном из скринов) - Найдено множество моделей начинающихся на combine_core(В самое сердце цитадели?) - Найдена модели tree_pine(елочки, родимые!!!) - Найдена модель mobileprojector(Кляйнер покажет нам историю?:)) - Найдена модель train_outro_car01(все кончится в поезде?) - Найдена модель Vehicle_blackout_e1_dogintro в папке vehicles - Найдена модель Vehicle_Van там же - [b]Нового оружия НЕ обнаружено[/b] - Найдена модель Zombie_Soldier(о текстуре уже говорилось) - Найдена модель advisorpodskybox(Combine покажет своё истинное лицо ближе?) - Найдена модель GhostAnim - Найдена модель ministrider(о текстуре говорилось) - Найдена модель vortigaunt_blue(Хм:D) Открыв папку scenes можно понять чуть ли не всю историю:) Поэтому раскажем о некоторых моментах - Найдена сценка al_plaza_citadelblows - Найдены сценки начинающиеся на al_hospital(похоже занесёт нас все же в больничку:)) - Найдена сценка cit_boredcitizens(Им скучно? Странно..:D) - Найдена группа сценок Core - Найдены сценки intro_gman_angry, intro_gman_seeaboutthat, intro_gman_surprised(Похоже G-man'у это все не нравится:)) - В папке resource найден level_sounds_outland_episodic.txt - Там же найдено weapon_hopwire.txt - Найден звук AdvisorAttack - Найдено 10 музыкальных треков - Найден звук gman_comebacknow, gman_laugh01,gman_notthistime, gman_notforlong Как верно подметил TERROR карт не обнаружено. Вес GCF-архива 1,08 GB (1 160 036 352 bytes) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TERROR Date : 02-05-2006 08:22 В упавший архив неположили карты. Может тут будет как с ХЛ2 ? карты упадут потом или же они упадут на стадии загрузки скажем 80% :confused: кто их знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : wats Date : 02-05-2006 08:51 А сколько весит [B]Episode One[/B] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fast train Date : 02-05-2006 08:52 Министрайдер:D . Это надо видеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GVG Date : 02-05-2006 09:00 Fast train, результат спаривания страйдеров =) [size=1][i]GVG добавил [date]1146557108[/date]:[/i][/size] Гыгы, а у меня сразу загружено 69% =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Reallite]Tpyn Date : 02-05-2006 09:20 В случае, если в папке SteamApps уже есть файлы source sounds.gcf, source models.gcf и source materials.gcf (хотя у кого их нет...), то грузить придется только кеш episode 1 shared.gcf, который весит 1,132,847 кб . А в целом, общий объем всех кеш файлов, необходимых для HL2: Ep 1 примерно равен 3,5 Гб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TERROR Date : 02-05-2006 09:49 А говорили что ЕП1 небудет зависить от оригинального ХЛ2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GVG Date : 02-05-2006 10:15 Вот так!:D Программа "В мире страйдеров" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TERROR Date : 02-05-2006 10:29 я считаю что это неактуально и не в тему. выкладывай в раздел с Гаррисом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Reallite]Tpyn Date : 02-05-2006 10:38 [quote]А говорили что ЕП1 небудет зависить от оригинального ХЛ2 [/quote] Говорили, что для игры в Ep 1 не будет требоваться покупка оригинального Half-Life 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TERROR Date : 02-05-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Reallite]Tpyn [/i] [B]Говорили, что для игры в Ep 1 не будет требоваться покупка оригинального Half-Life 2 [/B][/QUOTE] аа... ну тогда все ясно..кстати при заказе эпизода в комплект входят ХЛ2 дезматч и ХЛ1 дезматч... зачем лично мне это надо???? из за этого цена наверно и повысидась до 20$ :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DarkAssassin Date : 02-05-2006 11:24 TERROR, ну дык ХЛ2 и не надо, надо Source Engine, а это и есть 68% :> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : TERROR Date : 02-05-2006 11:27 т.е грубо ненужны только карты и голоса из ХЛ2. А текстуры звуки модели и т.д нужны... :) теперь все ясно..я поначалу думал нифига..если ненадо ХЛ2 то типа заного качать все текстуры и т.д?? это было-бы ваще гон... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 02-05-2006 11:27 Я рад. Слов нет. Министрайдер... О да!!! 2TERROR Нормальная цена. Чем тебе не нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TERROR Date : 02-05-2006 11:42 если убрать дезматчи..то может под 15-16 стоило-бы.. уже реальней...а то мне и на инет тратить - качать...патом еще и покупать...и патом еще перевод качать от буки...тоже траффик в копеечку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Cr0ss Date : 02-05-2006 11:51 Freeman43, очень интересная информация, большое спасибо. Что в ролике Ep2_Teaser.avi ? Буду ждать игру от Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Flash_Haos Date : 02-05-2006 12:09 А ролик не открывается. Злые вальв все зашифровали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Майор Пейн Date : 02-05-2006 12:20 Весь кайф обломали! :D Хотя инфа довольно интересная, но я так надеялся на возвращение в Рэйвенхольм...:( Но эта "больничка" может быть будет достойной заменой :) Будем ждать, будем ждать. Ровно месяц. Всем нужно добавить часы в подпись как у [b]little_w[/b] ;) З.Ы. Почему тема приколота именно сюда? ИМХО, в тему [b]T[]RK[/b]'a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Freeman43 Date : 02-05-2006 12:41 Майор Пейн Потому что это отдельная тема, и в тему Торка она не идёт:) Flash_Haos [quote]А ролик не открывается. Злые вальв все зашифровали...[/quote] Угу, зашифровали:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1146570277[/date]:[/i][/size] Кстати, если кто ещё что нашёл, пишите тут, внесу в первый пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEXX Date : 02-05-2006 15:56 гы. а я уверен что Тот чел что ломанул КС... Даст нам Афтематч раньше. Он вроде ДоД ломал шифрованный! Эх.. мечты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Reallite]Tpyn Date : 02-05-2006 16:05 Так карт то нету, ты в главное меню чтоли на пиратке играть собрался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HLGEN Date : 02-05-2006 16:09 Добавь ещё пункт про SteamID (79) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [Reallite]Tpyn Date : 02-05-2006 16:49 Слегка переделал старый добрый счетчик на рабочий стол, который показывал время до выхода Half-Life 2, чтобы он теперь отсчитывал время до Episode One. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ha1fer Date : 02-05-2006 17:03 Хорошо, что личинка будет :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Nostradamus Date : 02-05-2006 17:15 Особенно заинтеросавала новая аликс и Хоспиталь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : кобзон Date : 02-05-2006 22:03 Про мини страйдер говорилось в книжке райзинг а бар, жалко что в эпизоде один про гидру ничего не найдено. А я так надеялся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Lolmen Date : 03-05-2006 01:46 по поводу министрайдера, вам ничего не припоминается? как-то фотка из models\combine_super_soilder.jpg ??? кстати, weapon_hopwire, это будет круто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : TERROR Date : 03-05-2006 04:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]по поводу министрайдера, вам ничего не припоминается? как-то фотка из models\combine_super_soilder.jpg ??? [/B][/QUOTE] Ага...во вьювере есть такое...но если сравнить его с обычным страйдером, то наверно он должен назваться микрострайдером...если он выше человека будет. Ведь простой страйдер на порядок выше! :) И вообще он какой-то волосатый :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Flash_Haos Date : 03-05-2006 05:10 Юзайте поиск, с год назад про эту тварюшку была тема. :)) Про нее еще, как заметил кобзон, написано в РТБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Freeman43 Date : 03-05-2006 07:09 кобзон Успокойся, гидра вернётся минимум в Хл3:) А на картинке это первая версия Combine Guard:) И правда стоит юзать поиск;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : кобзон Date : 03-05-2006 10:37 Гидру хачу. Дайте мне гидру. Меня лишь утешает то, что мы с адвизором будем мочится. И кстати что за оружие hopwire. Пойду искать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : HLGEN Date : 03-05-2006 14:51 Расшифровать файлы очень просто. Рамер звшифрованного файла на 1 байт больше оригинала. Сча думаю, как он зашифрован -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : TERROR Date : 03-05-2006 16:14 ну попробуй... может люди увидят трейлер ЕП2 раньше чем официальный релиз ЕП1 будет... будет клево... в Россия самые лучшие хакеры :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Gorinych Date : 04-05-2006 13:52 Ну почему Е1 так много весит?:( :( :( :( :( :( :( :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Flash_Haos Date : 04-05-2006 14:50 Я вот скачал, а потом подумал "нафига". Все равно еще целый месяц. Так что удалил и не парюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : TERROR Date : 04-05-2006 16:29 Зря..может быть HLGEN нашел-бы способ расшифровать и ты бы вытащил отттуда трейлер ЕП2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Amiron Date : 04-05-2006 17:05 Что такое Hopwire? Прикольно, что на нас Адвизор будет нападать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Flash_Haos Date : 04-05-2006 17:12 Во первых, не в укор HLGENу, но мне кажется что вальв не зря ест свой хлеб и уж зашифровать архив сможет. А во вторых - если таки удастся - кто мне мешает скачать заного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : little w Date : 04-05-2006 17:16 >>Что такое Hopwire? "верёвочная" Граната из беты А насчет карт: - VALVe их не скомпелировали - будут в episode 1 content.gcf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : кобзон Date : 04-05-2006 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HLGEN [/i] [B]Расшифровать файлы очень просто. Рамер звшифрованного файла на 1 байт больше оригинала. Сча думаю, как он зашифрован [/B][/QUOTE] Попробуй этим распаковщиком GCF(Это не пиратская продукция, это распаковщик!!!). Значит выклучи стим, засунь все это в папку SteamApps, и отредактируй батник Смотри след сообщение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : кобзон Date : 04-05-2006 20:50 Вот файл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HLGEN Date : 05-05-2006 13:42 Все я понял. Эта штука зашифрована с помощью ключа, ктотрый нам выдадут после релиза. Нам остается либо ждать, либо ломать Valve (что я вам делать категорически не советую...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GVG Date : 05-05-2006 14:47 Открыл Америку =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : wats Date : 05-05-2006 15:27 Да. мне насчитали со всеми скидками 21 бакс за эту игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TERROR Date : 05-05-2006 15:41 :D :D :D кароче все ждем релиза и все тратим бабки и покупаем... :) патом сравниваем ключи и находим закономерность...если повезет - генератор и продавать его... =))))))))) (это анреал но офтоп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : qishmish Date : 05-05-2006 17:23 а по крайней мере на 86% ВСЕ зашифровано! Для прикола начал preload , тк все равно от Буки куплю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DaniOK Date : 07-05-2006 23:16 Всё-таки о присутствии Брина ещё следует поспорить в Е1. Ведь разговор объективно шёл о переводах вобще, а мы знаем, что перевод над оригинальным ХЛ2 ведётся, т.ё. хочу сказать, что, возможно, Ирина, как_её_там, говорила об озвучке Брин в целом, подразумевая, что в перепереведённом ХЛ2 мы услышим наряду с другими новыми голосами в т.ч. и его 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GDDR3 Date : 08-05-2006 20:36 Чтото там в обзоре про мины перепрограммируемые говорилось, они на роль Hopwire не подходят??? ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Netfront1 Date : 11-05-2006 04:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TERROR [/i] [B]:D :D :D кароче все ждем релиза и все тратим бабки и покупаем... :) патом сравниваем ключи и находим закономерность...если повезет - генератор и продавать его... =))))))))) (это анреал но офтоп) [/B][/QUOTE] Если сделаем генератор ключей............озолотимся, хотя это еще мягко сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DarkAssassin Date : 11-05-2006 05:15 тебе подарят наручники с золотой цепью перед тем как ты успеешь кому нить че нить загнать ;) P.S. Хакеры не неуловимы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Tit@n_31337 Date : 13-05-2006 17:47 Думаю ВАЛЬВА учла ицидент с бэтой HL2. Потому фиг сломаешь ... разве что к офицальному выходу HL2:ЕO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 14-05-2006 07:23 Вам чего, 8 июня трудно дождаться? И никаких вам 21$, парева со скачкой, просто купите потом русскую версию с русской озвучкой от Буки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : NIHILANTH Date : 23-05-2006 11:10 Ужасно хочется увидететь Ministrider'а, меня он всегда радовал. [quote]>>Что такое Hopwire? "верёвочная" Граната из беты[/quote] Можно поподробнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : P@b|_0 Date : 23-05-2006 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NIHILANTH [/i] [B]Ужасно хочется увидететь Ministrider'а, меня он всегда радовал. Можно поподробнее? [/B][/QUOTE] Это штука похожая на "приманку для муравьиных львов" только когда ты её кидаешь она выбрасывает синий луч а из синего луча вылизает новый шарик и так далее. В итоге ты видешь огромную сетку через которую лучше не проходить (если пройти всешарики взовутся а один шарик как граната). Вобщем этот шарик сделан для того чтобы подрывать стайдеров. А если хочешь с ним повесилится играй в Missing Information или жди E3 2003 (непомню кажется так называется) [size=1][i]P@b|_0 добавил [date]1148394333[/date]:[/i][/size] Я думал загрузка остоновится на 79% но мой стим закачал уже 82:confused:.Может кто знает что это такое и кстати вдруг у меня будет больше файлов хотя хватит мечтать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Dewrat Date : 26-05-2006 23:09 Вроде теперь можно оставшуюся часть докачать? Наверное, теперь можно будет узнать названия глав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Freeman43 Date : 27-05-2006 08:08 Утрясу свои проблемы со стимом, посмотрим какие там карты:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Lexa2412 Date : 27-05-2006 08:31 Freeman43 Вот я тоже не могу прелоуд начать(давали ссылку ничего не помогло)!Если узнаешь как скажи плиз!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Freeman43 Date : 27-05-2006 09:00 Стим заново в туже папку установи и всё) Кстати прелоад продолжил - толку 0. Структура та же. Удалил gcf его толку тоже 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Lexa2412 Date : 27-05-2006 12:06 Freeman43 Не помогло: "Этот адрес неправильный" Может из-за того что инет эксплорэр стоит 7 Бэта 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Megalan Date : 27-05-2006 19:24 Естественно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : black-mauzer Date : 03-06-2006 11:14 Кгхм. адрес неправильный у вас из-за того что руки растут неоттудо. Товарищи, вы зря такие ахтунги тут поднимаете со стимом. Насчот брать от буки -- конечно без Б, но имхо проще скачать, да русификацию потом натянуть сверху. Как появилось, я слил, побегал, очень классно. Брал отсюда - ************* , там зеркал благо много. рапида отстой конечно, но шо поделать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Mustafa Date : 03-06-2006 11:36 black-mauzer, не выкладывай больше такие ссылки. забаню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : sergan666 Date : 05-06-2006 14:12 episode one рулит.... прошел его уже 2 раза... реалбная игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : saymer^666 Date : 05-06-2006 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergan666 [/i] [B]episode one рулит.... прошел его уже 2 раза... реалбная игра [/B][/QUOTE] да игра хорошая тока нада и хорошую видяху под нее лагает HDR не тянет с hdr интересней играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : mighty Date : 07-06-2006 06:58 Народ, а Г-мен там тоже на каждой карте появляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : potjomkin Date : 07-06-2006 16:50 я ни на одной не увидел, исключая intro. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Fast train Date : 08-06-2006 14:36 Судя по относительному молчанию, все либо уже восьмой день играют, либо ждут(или ждали) сегодняшнего дня официального релиза от Буки. Соглашусь с sergan666, игра действительно поражает. Не удивлюсь, если станет лучшей в этом году. Она просто обязана ей стать, ведь конкурентов просто нет. Кляйнер рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : MR.GR Date : 08-06-2006 16:08 У кого версия от буки, скажите плиз, скока там ещё докачивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 22:28 Буквально 4 мега, если с диска поставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : seriy21 Date : 08-06-2006 23:02 Я 110 скачал почему-то =) Причем обновление Эпизода даже по Стиму весило ~19 мб... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 23:13 Я по трафику смарел по подключению :D ровно 4 метра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MR.GR Date : 09-06-2006 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Я 110 скачал почему-то =) Причем обновление Эпизода даже по Стиму весило ~19 мб... [/B][/QUOTE] У тебя наверное не стоял HL2, так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Amiron Date : 09-06-2006 12:45 [У тебя наверное не стоял HL2, так?] Для Еп1 не требуется Half - life 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MR.GR Date : 09-06-2006 12:51 То, что не требует это Да, но вроде как без него качает больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : WTF108 Date : 09-06-2006 15:35 Здравствуйте, товарищи! Я только что вернулся с учОбы, пока еще не отошел от сессии и сданного экзамена и не могу понять такую вещь: я установил ХЛ2Э1 - стим показывает, что установлено лишь 60%. Это ошибка? Может кто-нибудь точно сказать, сколько весит gcf-ка игры (англ.версия) - у мну - ~620мб и [b]сколько весит обновление [/b](кто-то говорит, что 4мб, кто-то, что 20мб, кто-то, что 1,5 ГБ :D) Просто у меня счас нет возможности выкачивать много объема из инета... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : 3G_Player Date : 09-06-2006 16:26 episode 1 shared.gcf - 1_278_883_944 half-life 2 episode one.gcf - 635_801_500 + еще небольшое обновление движка Source. Сколько качать - сам посчитай. А 60% - это новая система индикации обновлений Steam глючит (наверное). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : WTF108 Date : 09-06-2006 16:40 3G_Player, спасибо за информацию. episode 1 shared.gcf - 30 мегов half-life 2 episode one.gcf - 15 мегов Мдя... 45 мегов осталось... Невесело... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : seriy21 Date : 09-06-2006 21:33 MR.GR, нет, ХЛ2 у меня стоял... У меня главное, все время установки что-то качалось, а часть вообще была чисто из инета скачана. Так что, вот так... Может какие-то глюки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Amiron Date : 11-06-2006 04:38 Люди, это не докачка происходит. Он архивы распаковывает. Вы во время установки нажмите "свойства", и он там напишет: "Фрагментация" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : serg55555 Date : 12-06-2006 13:07 купил Episode One от "буки" чтото постоянно происходит подвисание компа при игре. с HL2 было все нормально!!! это только у меня так или у кого есче????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Amiron Date : 14-06-2006 10:43 У меня с "Буковским" Эпизодом всё нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Basil Date : 14-06-2006 15:13 Скажите, плз, gmod9 не работает с эпизодом? Только с оригинальной версией халвы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 15-06-2006 07:50 А скоро Хаммер под Еп1 заточат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : serg55555 Date : 15-06-2006 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от <> [/i] [B]А скоро Хаммер под Еп1 заточат? [/B][/QUOTE] а зачем????:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 16-06-2006 07:09 Чтобы Зомбайнов делать ибо я сам не смогу сделать новый конфиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Lolmen Date : 20-06-2006 04:46 Помойму тема себя исчерпала, вместо подробностей Ep1 идут сплошь пустые высказывания или глупые вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Freeman43 Date : 20-06-2006 09:34 Между прочим, я уже давно прошу её закрыть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ha1fer Date : 20-06-2006 09:44 Насколько я знаю, там есть текстура и модель личинки. Но в игре она нигде не используется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : GDDR3 Date : 20-06-2006 22:50 кстати на инсайде сталкеры не включены в список врагов в ЕП1, хотя в реакторе один в меня стрелял.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Amiron Date : 21-06-2006 07:17 Если это личинки муравьиных львов, то они будут в Эпизоде Втором. Это видно по тизеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : GDDR3 Date : 22-06-2006 22:26 есть ещё глюки В ОЗВУЧКЕ. ЕСЛИ ПЕРЕД БАРНИ повертется, то он старым голосом что нить скажет(типа что ждёшь). видно игра реплики из ХЛ2 использует, а там актёр для барни русский другой был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : rover Date : 28-06-2006 21:12 КУПИЛ уже две лицензии от Буки episode one.В начале второй главы когда открывается вторая дверь перехожу ету границу и все чернота и висяк .кто знает помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Pl@zmer Date : 29-06-2006 12:18 Купил лицензию HL2 Episode One от Буки, установил, после чего началось обновление и Стим показывает 0%!!! При просмотре свойств HL2 Episode One Стим показывает размер 606 mb. Но в сумме размер gcf-файлов совсем другой - около 2,5 gb. episode 1 shared.gcf = 1 gb 279 mb half-life 2 episode one russian.gcf = 566 mb half-life 2 episode one.gcf = 636 mb Сколько мне еще качать HL2 E1, или я только деньги на ветер бросаю??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Megalan Date : 29-06-2006 16:03 Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления! Я тоже сначала непонял! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : monolife Date : 30-06-2006 03:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления! Я тоже сначала непонял! [/B][/QUOTE] Естественно что? Что деньги на ветер...? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Pl@zmer Date : 30-06-2006 03:18 to Megalan >>Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления! Я понял это только сегодня! Но лучше сказать по-другому, чтоб другим понятней было :): Происходила загрузка обновлений игры, а не загрузка самой игры. Кстати, сейчас уже сижу и режусь в Half-Life 2 Episode One! Интересно-то как!!! :) to Monolife >>Естественно что? А естественно то, что Стим 0% показывает (или показывал), т.к. происходила загрузка обновлений игры, а не самой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : monolife Date : 01-07-2006 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B]to Megalan >>Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления! to Monolife >>Естественно что? А естественно то, что Стим 0% показывает (или показывал), т.к. происходила загрузка обновлений игры, а не самой игры. [/B][/QUOTE] хи-хи...E1 рулез!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 10:15:53