* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ВСЕ *********!!!! Started at 15-05-2002 00:23 by D.J.SERG-PAPA Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=466 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : D.J.SERG-PAPA Date : 15-05-2002 00:23 Title : ВСЕ ********!!!! НАДОЕЛ МНЕ ВАШ СЕРВАК ЛАГАВЫЙ!!!!! НЕ можете решить проблему с серваком, тогда и отрубите его.Оставте только для САМАРЫ. ВЫ только портите нервы ИМ. А потом вот и случается проишествия в школах, училищах и т.д..(терроризм) Это просто не игра ,а нервотрепка.Когда трудом убиваешь соперника, а другой ЧЕЛ выбегает и двумя выстрелами в воздух кладет наповал ВСЕХ. КОРОЧЕ ВСЕ ********, Я ИДУ НА ******** С ВАШЕГО СЕРВАКА, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!!! ДЕГРАДИРУЕТ СЕРВАК, КАК И МОЛОДЕЖЬ, НУ И ПУСТЬ. АМИНОВ РАЗВЕЛОСЬ ДО ЖОПЫ , А ТОЛКУ МАЛО!!!!!! НА ВАШЕМ СЕРВАКЕ НЕ НАУЧИШЬСЯ играть, А наоборот приобретешь отвращение к CS1.4. ТАК что ЗАДУМАЙТЕСЬ........... :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 15-05-2002 05:27 2D.J.SERG-PAPA: извЕни, но ты попал. Хочешь, материться (я думал в таком возрасте уже следят за собой), найди себе форумы с помойками и вперед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-05-2002 08:34 Это просто не игра ,а нервотрепка.Когда трудом убиваешь соперника, а другой ЧЕЛ выбегает и двумя выстрелами в воздух кладет наповал ВСЕХ. Это он наерно про меня:). Ты дорогой не злись:( тут лагает меня не меньше чем тебя , так что все в равном положении.. Только это больше заметно днем...А вот ночью связь получше :) Кстати еслиб я был на вашем месте то тоже бы подумал про себя бог весть что:)....... Мужики !!! Ну вот перло мне вчера, сам не знаю что произошло:)...НО ведь с вашей стороны всетке нехорошо было , все игроки думали обо мне хер знает, что просто достали с фразой "выруби чит" Даже демо вам записал:) тока она нихера не записалась:( Ну я же не виноват втом , что я в башку целюсь:).......Щас с 1.4 всего 3 сервака на которых у меня пинг меньше 100 в среднем , я же не виноват , что Лагуна Демос и Аргон все на 1.3 висят... P.S И вот еще что.. Насчет читов....Ну про то што тут античит стоит - это все знают.. А вот от себя скажу...Мужики!!!! Да я Винды сам переставить не могу. Не говоря уже о каких то там читах и текстурах, и чернобелом экране:) А читы я видел , только на демках , и мне этого хватило:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Wolf Date : 15-05-2002 09:21 D.J.SERG-PAPA это ты уже всех ***** своим недовольством, тебе постоянно что-то не нравится, то Ламинатор был плохой, теперь и сервер тебе наш не угодил!!:mad: Мы видели те тебе нервы мотаем, ты, что совсем идиот как будто мы тебя тут держим, не нравится, вали отсюда! А Farsh это просто мясник, если бы я не знал что за клан [AzR], то я тоже бы думал что это галимый читер (хотя иногда у меня такие мысли произвольно проскальзывают) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 15-05-2002 10:08 Wolf, тоже следи за речью, плз. 2алл: мат запрещен, и выражаться тоже не стоит. не люблю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-05-2002 10:56 Wolf Ну спасибо хоть ты мне немного доверяешь:)..А то вчера ночью все 16 человек на меня гнали:( Я не знал куда дется :) И я че то не пойму..Неужто нельзя поглядеть за мной, ведь видно куда я целюсь и куда пули летят..1.4 в этом плане рулит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Wolf Date : 15-05-2002 11:36 ок Segr Только я не понял, что плохого сказал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : slacker Date : 15-05-2002 17:36 2 D.J.SERG- PAPA: Ты как маленький... Не хочешь - не гамай здесь. Кому интересно то.... 2 FaRsh: А я не думаю, что ты читер ;) Ваще на RBC только однажды видел 100 % - го читера. И было это давно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : birdy Date : 15-05-2002 18:01 Папа просто бесится, что в статистике с первого места слетел, жаба душит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : birdy Date : 17-05-2002 12:40 Ой, народ, я прям весь боюсь и дрожу :D Меня папа в привате ругает, тока я вам не скажу как, а то еще раз наругает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MEPHISTO[S] Date : 19-05-2002 07:49 смешно... :D дайте человеку уйти по красивому :p ОДНАКО АДМИНОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОВАТО :cool: или просто они общаются в основном в этом форуме ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ice Date : 19-05-2002 17:42 Ты посмотри на snt список админов. Все довольны и никто не жалуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Adolf Date : 20-05-2002 07:07 Чел душу вылил, а вы разом разобидились, а ведь он в некотором роде прав!!! сервак ведь лагает, а в субботу вообще упал с игры. Не надо банить таких юзеров(2Segr) в критике есть необходимая соль(пусть даже высказаная не цензурно). Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : birdy Date : 20-05-2002 11:00 С людьми, с которыми играешь, нужно быть вежливым. И если уж уходишь, хлопнув дверью, то материться за ней (дверью) не надо... может еще захочется вернуться... я не исключаю, что D.J.SERG-PAPA будет или уже играет под другим ником... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 21-05-2002 04:55 2Adolf & All: я его забанил на форуме - ЗА МАТ. и к серверу и его критике или чему другому это отношение не имеет. Обсждение действия администраторов тоже не к чему хорошему не приведет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Adolf Date : 21-05-2002 05:47 Согласен, Папа высказался резковато, а обсуждают у нас всех (Лео Таксиль "Забавная библия"), админы не боги однако )). Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [54cmc]HeadShot Date : 27-05-2002 21:40 Ну не знаю что сказать.Не ожидал я такого от папы.А насчёт сервака,можно было бы конечно настроить и лучше,но в целом я доволен.Если фпс хороший то лагов,даже при не очень хорошом пинге минимум.А для фпс надо видео получше ставить;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FRIbourg Date : 28-05-2002 04:58 Мужики!!! Ну сколько можно насчет лагов говорить. (типа сервер не отстроен) Внешний канал маненький, вот и лаги бывают. Очень редко, когда начинает сервак лагать (хотя и бывает). Я сижу с другой стороны (далеко от сервера, но не во внешнем канале), и меня лагает только из-за моей линии - когда линия нормальная и лагов нету, т.е. сервак в норме, хотя все кричат "лаги, лаги"... Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [54cmc]HeadShot Date : 28-05-2002 09:52 Ну я и говорю нормально.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Adolf Date : 29-05-2002 13:06 Типа папа пукнул в воздух, а сам остался на жудко лагавом и пративном в натуре серваке.:D Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XAOC Date : 30-05-2002 05:51 FRIbourg :Ну сколько можно насчет лагов говорить. (типа сервер не отстроен) Внешний канал маненький, вот и лаги бывают. Очень редко, когда начинает сервак лагать (хотя и бывает). Не в обиду, но проблема внешнего канала- это тоже проблема сервера, тобишь енто одно целое. И когда говорят что лаги, то на сервере ли или на канале как бы всем это фиолетово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.08.2024 12:44:51