* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [InWare] Анонс: Lost Village Started at 16-06-2005 22:47 by MoF Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16915 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Free Date : 16-06-2005 22:47 Title : [InWare] Анонс: Lost Village Два скрина на затравку... Вообщем это только наработки.. Геометрия:[InW]Freeman43 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 16-06-2005 22:49 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Куршак Date : 16-06-2005 23:10 Не очень удачные скрины в плане того что не понятно не чего... На втором скрине мусора и прочего хлама не хватает. Да и мне вообще не понятно это карта? мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : freeman43 Date : 16-06-2005 23:21 Куршак Это наброски... Всего лишь наброски, что бы вы не думали, что мы сидим балдеем и ничего не делаем..;) Это карта среднего размера с сюжетом...Можно считать что мод..;) Про скрины... Прибавь яркость на 100..;) Про второй скрин... Дальше справа мусорка, и гора мусора... Я только не давно закончил архитектуру... Сейчас мы делаем скриптовые сценки + раставляем пропы...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Куршак Date : 16-06-2005 23:41 Модели новые будут? хотя бы окружения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 16-06-2005 23:49 В чем сюжет? По двум скринам ничерта судить нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Raylord Date : 17-06-2005 04:23 я бы предложил сделать скриншоты 1024х768, чтобы была возможность оценить работу 640х480 не дает должного восприятия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sniperacmilan Date : 17-06-2005 07:31 ФПС 30 всего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Free Date : 17-06-2005 07:41 Карта еще не оптимизирована... Если оставим так,то поиграть на карте смогут только владельцы топовых карт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : freeman43 Date : 17-06-2005 08:11 Так! Спокойно! Без паники! Карта находится в стадии разработки! sniperacmilan Да, 30, слушай Free, он правду говорит..;) Raylord Если бы ты зашёл на [url=http://inware.ahost4free.com/]наш[/url] сайт, то увидел бы там 2 скрина...;)(которые по причине траффика были выложены на Imageshack) Flash_Haos А может быть ещё и подробное прохождение?=)))) Куршак Модели скорее всего нет... Текстуры - да.. Обратите внимание на небо... Нагло спёрто из беты...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : N1ghtk1ller Date : 17-06-2005 08:30 А фишки какие будут? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Boss YOkoZzuna Date : 18-06-2005 00:25 Тени оч-ч-чень симпатичные!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Куршак Date : 18-06-2005 04:25 ага сами наверно писали =) Кстате Лудше бы Регион делали....имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : N1ghtk1ller Date : 18-06-2005 08:47 А что, "Регион" забросили? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Free Date : 18-06-2005 08:55 В статусе "заморожен".Без коментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman43 Date : 20-06-2005 09:48 Я что-то не понимаю... А почему здесь ни кто не пишет ни чего?=) ЧТо критиковать не за что? Или на оборот такой аЦтой, что и писать про него не охота? Инфы мало? Ок. ВОт вам Инфа. Приоткрываю сюжет. Игрок, каким то образом попадает в лес(возможно блин грибы собирал:)) там его встречает отряд ГО, хорошенько дубасит, и скидывает в естественное углубление. Игрок очухивается...Темнота...Надо выбиратся. Это начало... Кстати, походу игры вам придётся много думать, вот хотябы в начале...костюм вам НЕ даётся...А темнота страшная..Что делать? Думать. Искать что нибудь...;) Да. В данный момент разработки у нас есть одна уже почти готовая карта(Lost Village) и ещё несколько набросков. Так что можете ожидать полноценный мод...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Куршак Date : 20-06-2005 10:51 Лудше б регион делали :) а сюжет высасан из пальца...начало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VDm Date : 20-06-2005 11:56 Как будто сюжет - большая тайна, на большинстве сайтов, где описывают моды, сюжет вкратце, но описан, а тут "приоткрываем", ты, что смотри, а то спецсужбы разгадают весь сюжет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Куршак Date : 20-06-2005 12:41 понимаю если бы ты работал в Valve и приоткрыл нам сюжет ХЛ3 тогда да ;) А так обещали сделать супер мод....а его заморозили и начали делать хм...весьма сомнительный мод ... имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Free Date : 20-06-2005 12:52 Насчет мода он погорячился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : lama4ok Date : 20-06-2005 14:10 "Я что-то не понимаю... А почему здесь ни кто не пишет ни чего?=) ЧТо критиковать не за что? Или на оборот такой аЦтой, что и писать про него не охота?" Просто на скринах темно как в одном месте, правда раз его делают такие люди то стоит на него понадеятся. "Игрок, каким то образом попадает в лес(возможно блин грибы собирал) там его встречает отряд ГО, хорошенько дубасит, и скидывает в естественное углубление. Игрок очухивается...Темнота...Надо выбиратся. Это начало... Кстати, походу игры вам придётся много думать, вот хотябы в начале...костюм вам НЕ даётся...А темнота страшная..Что делать? Думать. Искать что нибудь..." Жуткий сюжет я под столом:D, хотя по сравнению с модами которые выходят на данном этапе то очень даже ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : freeman43 Date : 20-06-2005 15:28 lama4ok Ну емаё...;) Наконецтаки более менее нормальная критика...:) Про сюжет. VDm Куршак Сюжет я расказал почти полностью...Может ещё краткое прохождение выложить?=)))) Скрины будут. Скоро.:) Куршак Про Регион... ОН был заморожен по нескольким важным причинам.(Free, ты извини, но я одну скажу). Мы не хотим что бы из региона получился отстой. Поэтому нам нужно подтянуть проффесионализм до максимально возможного(для нас) уровня. [quote]А так обещали сделать супер мод[/quote] Супер-мод - супер затраты на работу...;) И ещё немного про сюжет. Мы делаем(стараемся) делать моды не про каких-то супер героев(аля Гордон ФРиман), а про простых парней, подвергшехся всем страданиям, после наступления Альянса на Землю...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Free Date : 20-06-2005 15:31 уууххх ёёёё....Мда...Фрим...Ты даже меня заинтриговал...даа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Куршак Date : 20-06-2005 16:28 Хех.....ну если ты весь мод будешь огрипать Пи**лей от комбинов, Тебя будут кидать все кому не лень и тп... Тогда да будет похоже на то что он будет про Простых парней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VDm Date : 20-06-2005 16:52 Я говорю, они типа секретничают тут... Интригуют так сказать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Free Date : 20-06-2005 17:01 Где секреты?Мод не можем сделать т.к руки кривые и опыта нет... Будем делать карты...Еще вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Куршак Date : 20-06-2005 17:09 ммм....какой размер груди у жены призидента? =) Хех....ну ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Free Date : 20-06-2005 18:16 Маленький...Она вату подкладывает...Еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : lama4ok Date : 20-06-2005 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Где секреты?Мод не можем сделать т.к руки кривые и опыта нет... Будем делать карты...Еще вопросы? [/B][/QUOTE] какие вы маладцы:D:D:D, все честно - сначала Объявление - супер мод - потом заявление разработчиков - руки кривые какие еще вопросы? Подсказка - если руки у вас кривые(в чем я сильно сомневаюсь) то продолжайте делать мапу в стиле 1ого 2ого скрина, там как раз все недостатки скрыты(в темноте), кстати можно просто не нпрягаться сделать 4комнаты и забыть что такое entity light, light envirment(скривил знаю забыл как правильно пишется =)) , а потом сказать что все неземные красоты скрыты под сумраком и темнотой. Сюжет кстати тогда тоже никаго значения уже иметь не будет =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : freeman43 Date : 20-06-2005 18:35 lama4ok Я что-то тебя перестаю понимать...:) Я не говорил, что у нас руки кривые. Они у нас прямые, но пока что не достаточно...:) Будем прямить(С). [quote] сначала Объявление - супер мод[/quote] Inware оффициально такого заявления [b]не делало[/b]. VDm Ну а как же иначе?=) Учимся у Valve...:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Free Date : 20-06-2005 18:44 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Куршак Date : 20-06-2005 19:01 опять же мало мусора на земле =) грязи всякой, пакетов а верх отлично смотрится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : freeman43 Date : 20-06-2005 19:20 Куршак Мы работаем как учила Valve. От большого к малому. Т.е. сначала архитектура и т.д., а уж потом всякий мусор и т.д...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LEXX Date : 20-06-2005 20:09 сюжетец тык себе.... лутше бы, с халвой че-нить связанное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Куршак Date : 20-06-2005 22:18 freeman43 хм....почему же я тогда уже вижу разные ящики и коробки ? =))) и вообще выкладывайте финальные скрины ;) хоть какие то места карты я думаю уже завершены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : freeman43 Date : 20-06-2005 23:35 Куршак Да, сейчас работа идёт по деталезации местности, и оптимизации карты.:) LEXX Дык, а это что не связано с Халфой?=) Кто знает, как повернётся всё после этой маленькой деревни...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Куршак Date : 20-06-2005 23:40 А откуда у главного персонажа костюм фримана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : lama4ok Date : 21-06-2005 11:10 "Я не говорил, что у нас руки кривые" А что яя спорю разве что ты? =)), это же Free сказал А во скрин новый кстати лучше предыдущих 2х => дела идут на поправку, или вы нашли самое светлое место =)) Я вот только по скрину не могу разглядеть на каких там настроках 31fps? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : LEXX Date : 21-06-2005 11:55 Похоже на ревенхолм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : freeman43 Date : 21-06-2005 15:51 [b]LEXX[/b] Чесно тебе скажу... Когда я задумывал карту, я хотел сделать как бы продолжение d1_town_01 из бета-версии.:) [b]lama4ok[/b] [quote] вы нашли самое светлое место[/quote] Угадал!=))) На самом деле на карте достаточно светло. При игре. Я не знаю, почему скрины вам кажутся тёмными. Монитор колибруйте.;) ПРо фпс...Карта блин большая очень...Её оптимизировать много надо... А ещё не одного ареапортала не поставил...;) Не одного оклудера не создал...Только парочку func_detail..;) Но работа идёт...;) Скрин сделан на 1024*768, все настройки(кроме азотропии, и сглаживания) на максимуме. [b]Куршак[/b] Нашёл он его млин.:D Что нам ещё и руки переделать что ли?=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : lama4ok Date : 21-06-2005 20:04 "Монитор колибруйте." я в этом конечно не очень разбираюсь, но мне монитор профи помагал настраивать, все другие технари когда видят говорят во типа как монитор идеально показывает. "Нашёл он его млин" угу Фриман пропил, LOL:D:D:D(спасибо за предоставленный смех) "Что нам ещё и руки переделать что ли?=))))" А вы что умеете=)? тогда конечно, у вас будет первый нормальный мод который будет состоять не из банального набора карт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : freeman43 Date : 21-06-2005 20:45 lama4ok Про моник. Если нормально откалиброван то должно быть всё видно.:) Про костюм. Мож и правда Фриман пропил? Или пока с Барни дул пиво, его(костюм) спёрли? Про руки. Дык это запаришся..:) Все текстуры менять у оружия надо...А хотя...Слушай, это идея.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEXX Date : 21-06-2005 21:12 еще скринов мона... парочку.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Куршак Date : 21-06-2005 21:22 Да переделай руки или Текстуру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : freeman43 Date : 21-06-2005 21:37 Куршак Работа уже идёт, не волнуйся.:) LEXX НИЗЯ!=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Куршак Date : 21-06-2005 23:34 Да блин Фри я ж ночами не сплю! ;) за вас волнуюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : freeman43 Date : 21-06-2005 23:43 Куршак Млин, какой Фри? Я Фрим...:)))) Сори за оффтоп.:) По теме... Руки будут. Это оказалось легче чем казалось... Если конечно их [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=1799]КОЕ-КТО[/url] нарисует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Куршак Date : 22-06-2005 02:10 Ну типо Фри- Ман )) ага под волосатые переделайти или из Контры возмите и перетикстурте те и вставте в Хл их тода ваще не узнать будет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FishMan Date : 22-06-2005 08:10 Freeman43 ака 3m4n ака 3m aka Фрим :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : LEXX Date : 22-06-2005 09:38 Фриман, если НИЗЯ, но очень хотца то МОНА....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 10:09 [b]LEXX[/b] Вот руки доделаем, будут вам скрины.:) [b]FishMan[/b] Гы-гы.:D [b]Куршак[/b] У меня была идея просто выдрать текстуру из КСС... Но когда я увидел развёртку из КСС и из ХЛ2...Гы.:) Я себе представил, что получится, и решил, что лучше уж просто перерисовать...;) ЗЫ Фри - это Free...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Куршак Date : 22-06-2005 13:33 Не Фри это ты а он Фрё Довай не ленись делай как я грю =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Free Date : 22-06-2005 14:08 Летом я вообще не дееспособен =)Так,что ничего не обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 14:56 Free А мы к тебе применим административные меры и снимим с поста зам-шефа!:D Куршак Блин, может нам уж лучше знать кто есть кто?=))))))) И с каких пор свобода читается как Фрё?=)))) Всё, харе оффтопить. Я - Фрим, он Фрии.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Куршак Date : 22-06-2005 17:10 А вы не родствиники случаем? )) Хех....скрины новый доффай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : LEXX Date : 22-06-2005 17:44 Во-во!!! Чем больше тем лутсе =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 19:17 LEXX Млин...Сказал же... Сделаем руки, будут скрины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : lama4ok Date : 22-06-2005 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]LEXX Млин...Сказал же... Сделаем руки, будут скрины... [/B][/QUOTE] а ты все равно давай раз народ требует=), придется тебе сделать скрин из пустого рабочего окна XSI, скажешь что на данном этапе вы работаете над этим =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 20:36 lama4ok А у нас другая технология... Создания...:D Ну держите ещё один скрин... Так уж и быть...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LEXX Date : 22-06-2005 20:39 все, спасибо, теперь моя душенька спокойна...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 20:40 Ну я что-то сёдня добрый...Ловите ещё один.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LEXX Date : 22-06-2005 20:45 не знаю как вам а мне показалось текстурка не очень ровно лежит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Куршак Date : 22-06-2005 20:45 Ужасный скрин без обид :) Кто поставил так велик , и сложил кирпичи и откуда там Арбуз? Лудше замени на бочки этот Хлам....а сверху все как то пустыно... Сделал бы или окна или как в ХЛ такие железные как их ну че то типо пожарной лесници.... и что с тенями? [size=1][i]Куршак добавил [date]1119469684[/date]:[/i][/size] Так это я про второй скрин :) а по первому я наконецто понял куда вы весь мусор с карты дели =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : LEXX Date : 22-06-2005 20:49 прости но помойму надо приделать крышу... вот примерно ТАК....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 20:49 Куршак Всё, надоело....Больше ни одного скрина до выхода финальной версии... Потому что работы не закончены...;) LEXX Всё поправим..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Куршак Date : 22-06-2005 20:51 Дык выкладывай мы Те советовать бум! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 20:54 Куршак [quote]Дык выкладывай мы Те советовать бум![/quote] Советы это конечно хорошо... Но пока я сам знаю что надо подправить...Вон LEXX например мне показал ещё 2 вещи...:) Просто работы очень много... А идеи кончаются...:) [quote]а по первому я наконецто понял куда вы весь мусор с карты дели =))))[/quote] Хехе.:) Там ещё есть одно место...:) А вообще сейчас идут активные работы по разброске мусора...;) LEXX Про крышу... Ракурс тут не очень удачный...Крыша должна быть именно так..;) Она наклонная если не понял.:) Но кое-что я из твоего рисунка я всё таки сделаю...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : LEXX Date : 22-06-2005 20:55 Извините, но я и в личку писал, сказали что ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН... Придется здесь, Freeman43 включи АСЮ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Куршак Date : 22-06-2005 21:03 кстате меня Торчит или Комбин зеленый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : LEXX Date : 22-06-2005 21:05 205546886 стучу, говорят ты в ОФФЛАЙНЕ... [size=1][i]LEXX добавил [date]1119470787[/date]:[/i][/size] а КОМБИН зеленый наверное из-за освещения..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Freeman43 Date : 22-06-2005 21:08 Куршак Ну синий солдат альянса, жёлтый свет... Вот тебе и зелёный.:) LEXX Стучи сюда! 297-222-705 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : lama4ok Date : 23-06-2005 19:50 Freeman43 только не бей палкой можно вопросик, у вас будет хотя бы одна карта с солнцем? А то могли бы уж не стараться делали бы карты под землей, так глядишь и sky делать не надо, зачем лишняя работа;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Куршак Date : 23-06-2005 21:42 Дык это вроде все одна карта.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Freeman43 Date : 24-06-2005 01:47 lama4ok *поднимаю палку*:D Чувак, я сёдня, пьяный и добрый...:) Поэтому бить не буду...=))))))))))))))))))))))))))))))))) А если нормально, то карта достаточно освещена...Это просто на скринах не понятно.:) Куршак Кто-знает, кто знает...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Куршак Date : 24-06-2005 02:11 я ж руководитель проекта забыл? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : lama4ok Date : 24-06-2005 20:44 sorry oftop "Чувак, я сёдня, пьяный и добрый..." Ты про выпуск в -Наше Общение- еще не отчитался ;) "А если нормально, то карта достаточно освещена...Это просто на скринах не понятно" Да емае я спрашиваю солнце будет или нет? Похоже палкой надо бить кое-кого другого ;) чтобы от вопросов журналистов не уходил=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Freeman43 Date : 24-06-2005 20:50 lama4ok Да, солнце там есть. Конечно. Просто та часть карты недостаточно доработана, что бы показать вам с ней скрин.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Free Date : 26-06-2005 13:02 Солнце солнце...там закат..и может дождь еще будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : lama4ok Date : 27-06-2005 09:46 Да и смена дня и ночи, в source ведь можно. Вот тогда ваш мод запомнится как первый со своими моделями и первый со своим.... ну этим.. вобщем сменой дня и ночи =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Uragan_Lex Date : 27-06-2005 10:06 Т.е. типа раунд - день, след раунд - ночь? Оригинально!:) Даешь ночные операции :)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : lama4ok Date : 27-06-2005 13:18 ".е. типа раунд - день, след раунд - ночь?" Нет это то болавство я имел ввиду во время одной карты в реальном времени смена дня и ночи, как в GTA. Дядюшка Гейб говорил что можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Free Date : 27-06-2005 13:43 Можно...Один чел(ник не помню) с этого форума делал это для мода,который разрабатывала его команда...Это надо кодить..Чего мы не умеем.Если кто желает помочь-то стучите в асю =)))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Freeman43 Date : 27-06-2005 15:13 Free Ага это великий коддер Fena делал...:) нам до такого ещё ОГОГО!=) lama4ok А ты его не слушай...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : lama4ok Date : 27-06-2005 16:50 "А ты его не слушай..." Кого? дядюшку Гейба? Тогда надо было сказать - а ты его слушай больше - =))). А вот еще забыл вы там дату рулиза приблизительную не называли еще? Если называли то извиняйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Free Date : 27-06-2005 17:00 Then its done Всегда мечтал это сказать :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : lama4ok Date : 27-06-2005 19:39 "Then its done" Если ты мне это на вопрос отвечал тогда скорее уж - When its done. А если не мне то извиняй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Freeman43 Date : 27-06-2005 21:21 lama4ok Он сказал всё правильно.:D Т.к. When используется в вопросе, а Then в утверждении.:) Для слабо понимающей по англ. публики, я переведу... "Когда будет готово".:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : seriy21 Date : 27-06-2005 21:40 Нет, Lama4ok прав. Надо говорить when, а не then! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AK. Date : 28-06-2005 03:54 Then переводится "тогда" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Freeman43 Date : 28-06-2005 09:32 seriy21 А может хватит оффтопить?=) Давай те реальные идеи и советы на счёт карты лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Raylord Date : 28-06-2005 13:30 чес говоря даже и не знаю насчет реальной идеи потому что на скриншотах только проходы между зданий и ночь идея то какая? ходить мочить? город это или в порту где-то? может завод какой вообще я за всякого рода эффекты, взрывающиеся стены, бочки, самопальная стрельба без участия бойца и при его участии дисплейсмент везде кладите, даже на стены дома - это мод, тут можно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Free Date : 28-06-2005 14:10 В конце карты придется побегать от врага...Я постараюсь >=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Freeman43 Date : 28-06-2005 15:23 Raylord *Бьётся головой об стенку* Free Ромыч, но покажи ты им что ли тот скрин...=) Хватит людей мучать!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : lama4ok Date : 28-06-2005 18:39 так ребятки оффтопить не будем но пишется всетки When. Поверьте человеку который даст фору многим в этом деле.(ну ниче я посоветую вам какойнить словарик =)) ) Вот еще че хотел спросить, как вы преблезительно предпологаете сколько времени займет ваш мод(в плане времени прохождения), а то эти полу часовые уже порядком поднадоели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Freeman43 Date : 28-06-2005 19:19 lama4ok Хм. Достаочно сложный вопрос.... Смотря как выйдет...Скорее всего болше часа..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : lama4ok Date : 29-06-2005 15:19 больше часа если получится то эт хорошо. Я правда всегда на харде играю поэтому предется немного дольше =)) Хотя в вашем моде головой думать надо а не ура кричать, я вот только не понял что же там такого можно сделать над чем нужно будет долго и усердно думать, будемссс ждатьссс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Freeman43 Date : 29-06-2005 15:41 lama4ok Думать....Ну типа как в Хл2 задачки с физикой...Помнишь?=) Вот типа того.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Free Date : 29-06-2005 15:59 Вот вам большой скрин...От этой твари придется побегать.Т.к рпг я вам не дам =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : lama4ok Date : 29-06-2005 18:34 "Думать....Ну типа как в Хл2 задачки с физикой...Помнишь?=)Э А эти то, для слабоумных которые чтоли? =) Так во скрин закачал ща заценим.... "От этой твари придется побегать" Господи я то думал что за тварь, новые модели чтоли нарисовали, а это старые знакомые. Тааак похоже что я ламер мне вот интересно ис чего же это мы будем в эту птичку пулять, похоже придется гипнотезировать ее своим пустым СМГ. Или это и есть там самая загадка? ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Raylord Date : 29-06-2005 18:51 Скаржа на вас нету сказал бы: "Кубизъм" :)))))) шутка (но со смыслом) работайте в свое удовольствие и не забывайте для кого все это делаете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : FishMan Date : 29-06-2005 18:54 ЛОМ РУЛИТ! Ты що? Не смог сбить ломом Ганщип? Тююю, да это каждый умеет! Короче берёшь лом, прицеливаешься прямо в пах и кидаешь... Помните легенду о том как в ираке дедок с берданки вертолёт сбил? ВРАНЬЁ! На самом деле это был лом, хм моя школа! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : LEXX Date : 29-06-2005 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Вот вам большой скрин...От этой твари придется побегать.Т.к рпг я вам не дам =) [/B][/QUOTE] а мы сами возьмем impulse 101:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Free Date : 29-06-2005 19:31 lama4ok,от нее придется пробежатся =) Фиш,ты меня своими шутками убиваешь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : seriy21 Date : 29-06-2005 19:36 Так он же ниндзя. Он знает как скрытно убивать. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Freeman43 Date : 29-06-2005 20:52 FishMan Фиш, редиска! Это я первый в асе сёдня сказал!=))) Про монтировку идею всмысле.;) LEXX А мы на мод VAC2 поставим!=))))))))))))))) Типа шутка, не принимайте за ламера...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : FishMan Date : 30-06-2005 07:14 Freeman43 Знаю я вашего брата GTMовского! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : lama4ok Date : 04-07-2005 08:52 Где последние новости со скринами? Или нечего показывать нового пока? Не на 6 же скринов у вас было наделано на этот момент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Free Date : 04-07-2005 09:27 ладно.вот еще один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : lama4ok Date : 04-07-2005 15:50 А что они много весят то так? Представляю себе покадровое слайд-шоу в игре. lost_village0010.rar А где мусор и остальные навороты? Я конечно понимаю что поторопил но не ломик же с портовыми ящиками показывать. Хотя мож скрин такой не удачный но смотреть там не начто, вывод: поменьше дергать маперов прсьбами побыстрее показать скрины =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Free Date : 04-07-2005 18:46 Вывод одобряю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Freeman43 Date : 05-07-2005 10:43 lama4ok Вово..:) Вы сбрасываете наш творческий потециал?=))) Следующие скрины будут только тогда когда мы додлеаем всю архитектуру и займёмся скриптами.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : lama4ok Date : 05-07-2005 19:10 Нет ну почему же можно еще пару пустых комнат и долину со скайбоксом =)). "Вы сбрасываете наш творческий потециал?=)))" почему, разве не греет что твой мод или твою карту ждут?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Freeman43 Date : 05-07-2005 19:53 lama4ok Ты бы знал, как это греет... Очень приятно, чесн. слово.:) Но только не надо подгонять...А то фигня выйдет.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Brainblaster Date : 05-07-2005 20:27 Патсказываю.. Возьмите материал бетона с последнего скрина, сделайте ему бамп мэп фотошоповским плагином хотя бы, и поиграйтесь с vmt немного. Чтобы поверхности под дождем смотрелись мокрыми. И так со всеми материалами. И еще лужи нужны, в виде декалей как вариант. Потом фога у земли понаставьте смоукпаффами. Ну и так далее, башку используйте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Freeman43 Date : 05-07-2005 20:40 Brainblaster Критика принята к сведению. Так и поступим. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Hedge hog Date : 05-07-2005 22:57 Тут много чего было понаписано :) но оставлю (пока) без баллов. Настоятельно рекомендую перечитать правила форума ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : VulcanRaven Date : 09-07-2005 19:43 Давай новые скрины Фриман а то тема умрет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Freeman43 Date : 10-07-2005 11:07 VulcanRaven [quote]Следующие скрины будут только тогда когда мы додлеаем всю архитектуру и займёмся скриптами.[/quote] Вот так.:) И не забывай, что у нас есть и свои дела ещё...н.р. поступление в универ...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Free Date : 21-07-2005 11:44 А вот и руки. Сыро еще.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : lama4ok Date : 21-07-2005 15:20 Что это за скрины такие звероподобные, 177кб блин... Сыро, но учитывая что сыро можно сказать хорошо:) Особенно рубашка, хорошо получилась, мне кажется с ней делать уже ни че не надо, а вот на ручки мутанта этого всетки надо надеть перчаточки контровские. Чтобы спрятать перелом кости у мезинца на првой руке(кстати чуваки, это у него по сюжету руки сломаны али как?:D ) (не обижаться, шутка) Итог: Здорово.... Почти.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Free Date : 21-07-2005 16:11 По просьбам трудящихся возращены перчатки(правда немного испачканые.) Архив парой постов выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Freeman43 Date : 21-07-2005 18:57 lama4ok Хехе...Он упал немного...Вот палец и сломался...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : F@NT0M@$ Date : 22-07-2005 06:32 Он небось ещё принимает роды поломанными руками :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : lama4ok Date : 22-07-2005 09:14 Сначала хотел сказать ой как здорово, просто супер, но мотом увидел что через перчатки слижком уж отчетливо видно ногти и создается впечатление что это уже не перчатки, а руки в шоколаде. Если это исправите то итоговая оценка 100 из 100 будет, маладцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Free Date : 22-07-2005 10:26 Хорошо.Сделаю. Скрин будет чуть позже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : lama4ok Date : 26-07-2005 16:24 кстати забыл добавить что перчатки ожидал увидеть не вратарские а контровские, решать вам конечно developeram:) хотя эти тоже как ни странно хорошо смотрятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Freeman43 Date : 01-08-2005 00:03 lama4ok Ничё они не вратарские...=) А можно сказать мотоциклетные...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : lama4ok Date : 01-08-2005 10:35 ""Ничё они не вратарские...=)"" Ну хокейные ладна =) Хотел добавить еще что руки , быстро довольно таки сделали, а потом еще и перчатки, а тут такую для вас мелочь стока переделываете. Или Free все еще празднует?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Freeman43 Date : 01-08-2005 16:06 lama4ok А кто его знает.. У нас сейчас маленькие проблемы с оборудованием...=) Вообщем ждите...=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : lama4ok Date : 22-09-2005 09:14 ""У нас сейчас маленькие проблемы с оборудованием...=)"" дата01-08-2005 сейчас уже 22.09.05, что все так плохо?=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : FishMan Date : 22-09-2005 09:20 А?! Забили чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : ScorpyX Date : 22-09-2005 11:34 возможно. а возможно нет. точно только что все не исчезает и будет использовано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : VulcanRaven Date : 22-09-2005 12:59 Ну как абычно.. Не бывает нетерпеливых гейм-дизайнеров. Это те не дефка изи соседнего подъезда - надоело - бросил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Freeman43 Date : 22-09-2005 19:23 FishMan Эй...Работы идут))) Просто щас мало времени для работы...Учёба и т.д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : ВАнЕЧ Date : 22-09-2005 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]FishMan Эй...Работы идут))) Просто щас мало времени для работы...Учёба и т.д... [/B][/QUOTE] Всем похоже мешает учеба :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : LEXX Date : 22-09-2005 20:00 ага =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Ha1fer Date : 22-09-2005 20:01 А чё по скринам выглядит совсем не плохо Вы бы ещё сделали там берег моря из равенхолма и небо от туда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : FishMan Date : 23-09-2005 09:13 Мешает то всем, но не все на неё жалуются =) Факт. Только не расцените как агрессию, просто умозаключение =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 09:58 Ha1fer Небо и так от туда... FishMan Щас, скажу, меня вся команда изобьёт, поэтому не скажу..))))) Скажу лишь одно слово. [b][i]unhappyless[/i][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : FishMan Date : 23-09-2005 13:23 Да ты извини, если обидел чем. Я не хочу никого учить и вмешиваться в вашу политику, но мне кажется что не стоит, так говорить, мол учёба мешает, времени нет... Юзеры начинают забивать. А напиши что у вас всё за**ись, что скоро всё буит, как думаешь, что поменялось бы? Что бы ты не подумл - правильно... Ещё раз прошу прощения. И вышенаписанное всеголишь моё мнение смерда и не стоит принимать вышеописанное за чистую монету, я тоже неправ бываю, как и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : VulcanRaven Date : 23-09-2005 13:37 Защитник обездоленных нах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 15:29 VulcanRaven Типо оскорбление, ага? FishMan Уж что-что, а к твоему мнению стоит прислушиватся..:) И не чем ты не кого не обидел;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : VulcanRaven Date : 23-09-2005 17:02 Freeman43 Не, просто сказал с улыбкой.. А чё за секретное слово такое "unhappyless"??? Это название новой шняги над которой ты работаешь? Или это никнейм супер-дрюпер гейм-дизайера, пополнившего ваши ряды и собирающегося устроить по этому поводу полный бадабум в виде непревзойденного по качеству мода? Давайте, народ, отгадаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Free Date : 23-09-2005 17:25 VulcanRaven,браинсторм-2? критику обоснуй...тут уже один подобный был -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : FishMan Date : 23-09-2005 17:41 [quote]Давайте, народ, отгадаем...[/quote] Я это читаю так: Давайте, народ, заспамим тему. Ерундой пжалста не занимайся. [quote]критику обоснуй...тут уже один подобный был[/quote] Это кому адресуется? Не ко мне? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : VulcanRaven Date : 23-09-2005 18:13 Free, да нет никакой критики. Нечего критиковать, вы же ничего не делаете) Колись, чё за анхеппилесс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Flash_Haos Date : 23-09-2005 20:29 C англисского переводится, как "не потеррявший веселость". МОраль: ждите, не теряйте надежду и мод будет. :) Надеюсь правильно понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : VulcanRaven Date : 23-09-2005 20:49 Да знаю я английский.. Тем более на нем это слово звучит как минимум некорректно, с чего я и взял что это чей-то никнейм.. Куча такого народа щас.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 21:12 Flash_Haos Вообще-то это переводится не так...:) VulcanRaven Всё корректно.:) ПРосто карта постепенно перетекла в мод...:) Скажу по секрету там будет более 8-ми карт...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : VulcanRaven Date : 23-09-2005 21:34 Ну значит я промазал в своих догадках.. Но зато терь знаем правду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : FishMan Date : 24-09-2005 05:20 На Нашейлайф было написано, точно не помню но смысл такой - уважаемые юзверы, если вы ждёте какой-то мод, задумайтесь, может быть разработчиков стоит потдержать морально, они в этом нуждаются. Ещё раз прошу задуматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : xen Date : 24-09-2005 06:34 Freeman43, ты хоть мне скажи, что это всё значит :) хотя бы в аське -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : FishMan Date : 24-09-2005 07:20 Гы, Фриман попал =) Тайну выдал!!! Ксен, если я правильно понял, то это не такая уж большая тайна, вреда не будет. Если бы он сюжет рассказал или что-то типа такого, то тут ещё можно задуматься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Freeman43 Date : 24-09-2005 08:10 FishMan Пойду яду выпью...Так будет легче...:D xen Говорил же..Уже давно...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : VulcanRaven Date : 24-09-2005 16:33 Легче будет если выпить пива. Заодно и тайны все разболтаешь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : LEXX Date : 18-10-2005 16:55 Вот СКРИНОК для Затравы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Ha1fer Date : 18-10-2005 17:08 Это из вашего мода?:eek: Выглядит интересно...:) А там на катере надо будет ехать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : lama4ok Date : 18-10-2005 18:21 """Вот СКРИНОК """ Красиво......., ждем..... [size=1][i]lama4ok добавил [date]1129656203[/date]:[/i][/size] Да а combine там пьяный в дупель чтоли? Или спит что так спокойно относится к врагу который смотрит на него через прицел СМГ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Freeman43 Date : 18-10-2005 18:51 lama4ok ну блин..,Сделано для красоты просто:) Кстати...Лекс допустил маленькую ошибку. Сейчас исправлю. Кстати [b]НАШЕЙ КОМАНДОЙ[/b] и мной была допущена колосальная ошибка. Вместо слова [b]HopeLessNess[/b] было сказано слово [i]Unhappylessness[/i] Приносим свои извинения. [URL=http://img445.imageshack.us/img445/9817/lostvilige0600002qc.jpg]Вот[/URL] скрин. Как вы можете заметить руки другие. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : xen Date : 18-10-2005 19:02 Имхо, надо было с командой посоветоваться, перед тем как скрин выложить. Я б указал что исправить надо :) Так... ну тогда ещё один скриншот [url]http://img396.imageshack.us/img396/489/wasteland0025.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Freeman43 Date : 18-10-2005 19:12 Ток ногами за брашевые трубы не пинайте:D Всё будет моделью.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Ha1fer Date : 18-10-2005 19:44 Сколько карт готово? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : xen Date : 18-10-2005 20:21 на все 100% - ниодной. 4 карты уже почти готовы, процентов на 80-90 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Хрофт Date : 28-10-2005 12:20 Для аватора мог бы и подстричься, а то валасатистый такой. Волосы Экран загораживают, вот и не получается них... (\__/) (O.o ) (") (") Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : lama4ok Date : 28-10-2005 14:24 ""Вот скрин. Как вы можете заметить руки другие""" аа, вратарь вренулся, хотя свои модели это похвально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : HLDEV Date : 28-10-2005 15:20 Посмотрел на скрины... и пара вопросов 1) Почему такие яркие (кислотные) цвета травы 2) Что значат вон те столбы посередине кислотной реки( мне или кажется или это из-за угла на по-моему они висят в воздухе) Ну и замечание- на воон дальнем здании не так легла тень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : LEXX Date : 28-10-2005 17:56 Вместо Кислоты Теперь Вода. Столбы в воздухе не висят, тебе кажется.... Столбы- отсанки от переправы.... Еще что-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : HLDEV Date : 29-10-2005 11:56 Пока нет :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : BigBrother Date : 03-04-2006 20:02 Эмм... неужели заглох проект. Прочел все 12 страниц форума, заинтересовался по самые уши, а тут молчёк с прошлого года :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Xelious Date : 04-04-2006 02:10 По моему ихняя команда распалась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : splint3r Date : 04-06-2006 08:31 Чего уже умерли? Жалко очень перспективно выглядело))оч приятные скрины)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Free Date : 04-06-2006 12:21 Мы уже давно-давно развалились :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : LEXX Date : 04-06-2006 12:32 га. Я в другой команде. Фриман одиночка.... Вобщем CLOSED/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Xelious Date : 04-06-2006 12:47 Кстати можно как-нибудь доделать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Lolmen Date : 04-06-2006 20:38 Да, раз уж проэкт закрыли, то выложите хоть то что сделано :D побегать там по мапам с архитектурой , ревенхольма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Freeman43 Date : 04-06-2006 21:47 Посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : splint3r Date : 05-06-2006 03:22 Да кинте, а мб доведём до ума))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 03:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от splint3r [/i] [B]Да кинте, а мб доведём до ума))) [/B][/QUOTE] ненадо ничего доводить до ума :) хотябы просто в эстетических целях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Freeman43 Date : 05-06-2006 06:03 Lost Village Beta была украдена из закромов InWare:D Вообщем посмотрим...Тока не флудите:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : splint3r Date : 05-06-2006 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]ненадо ничего доводить до ума :) хотябы просто в эстетических целях. [/B][/QUOTE] ладно:D так и быть:) 2Freeman43 Ждём) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 03-02-2007 22:58 Прочитал, и где? Обещали то что осталось, а не выложили. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Free Date : 04-02-2007 01:26 Да умерло уже все, успокойтесь. Фм43 больше карты не делает - ни времени, ни желания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Xelious Date : 04-02-2007 12:28 Так закройте тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Freeman43 Date : 04-02-2007 12:44 Зачем?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Xelious Date : 04-02-2007 14:21 Ну доделывать никто не собирается, а объективного уже никто писать не будет=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Freeman43 Date : 04-02-2007 16:46 И что? Флуда я пока тут не вижу, пусть открыта:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 23.05.2024 06:39:25