* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : dod_stuttgart_ldr_b2 Started at 11-04-2007 09:34 by uncle AS Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=36156 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : uncle AS Date : 11-04-2007 09:34 Title : dod_stuttgart_ldr_b2 Сержант sWift сообщает [QUOTE]Обнаружил ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБАЛДЕННУЮ ОФИГЕННУЮ СУПЕРСКУЮ карту - dod_stuttgart_ldr_b2 !- сместь детонейшена и захвата флагов! Карта мастерская, может быть). Мне оч понравилась! [/QUOTE] Народ может проголосуем? И может администрация сервера обратит внимание на результаты голосования? Ведь на форуме самые заядлые игроки в ДОДС, чужие здесь не ходят ;) Р.С. Тема только по карте dod_stuttgart_ldr_b2 я надеюсь :) [url]http://www.albatros44.de/stb2/dod_stuttgart_ldr_b2.zip[/url] весит по этой ссылке 27 мегов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : uncle AS Date : 11-04-2007 09:58 Скриншоты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uncle AS Date : 11-04-2007 09:59 ещё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : uncle AS Date : 11-04-2007 09:59 и ещё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 4yB@K Date : 11-04-2007 14:10 Если не поставят здесь, поставят на полигоне. Судя по голосованию не поставят на НЛ)) И кто такой детонейшен? Мож детонатор? А так ничё карта. Мастерски сделана. Не скины а скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Сержант sWift Date : 11-04-2007 14:36 Вчера на иностранном сервере играл! :cool: - во какая карта! Чувак, детонейшен - это тип игры, в котором надо ВЗРЫВАТЬ!!! ЗЫ: карта того стоит. Там даже бомбёшку устраивают самолёты в начале раунда! [size=1][i]Сержант sWift добавил [date]1176300232[/date]:[/i][/size] Карта на самом деле лучше выглядит, чем на скринах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : БЕРКУТ Date : 11-04-2007 15:18 да ставим ато карты уже старые принадоели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : uncle AS Date : 11-04-2007 17:05 [QUOTE]Судя по голосованию не поставят на НЛ))[/QUOTE] Ну принцип постановки карты в мапцикл я уже описывал в теме "новые карты". Голосуем в течение месяца. Потом смотрим все за и против. Просьба к админам. Я забыл поставить, что опрос действует только в течение месяца. Можно ли это исправить? А на счет "скинов" бес попутал ;)) исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 11-04-2007 17:53 Так граждане.....надо поддерживать родного производителя.... [url]http://www.filespace.ru/games/dods/maps/single_maps/dod_stuttgart_ldr_b2.rar.html[/url] Для кого мы их собственно заливаем на Filespace.... Карта интересная.....единственная в своём роде....но слегонька замороченная....факт..многих напрягает.....правда наличие склада с оружием, где во время игры можно сменить валыну однако радует....так что есть верояность что она появится в голосовании.....для начала....ну уж там "народной власти" решать...))))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Память Date : 11-04-2007 18:13 Сколько на ней играю, так и не поняла, зачем взрывать отдельные двери, стены. Разве только для того, чтобы напрямик пробежать... По-моему, выиграть и так можно, и разминировать нельзя. Хотя... Может и путаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сержант sWift Date : 11-04-2007 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]Сколько на ней играю, так и не поняла, зачем взрывать отдельные двери, стены. Разве только для того, чтобы напрямик пробежать... По-моему, выиграть и так можно, и разминировать нельзя. Хотя... Может и путаю... [/B][/QUOTE] Я тоже над этим думал) В одном месте можно взорвать дверь, а рядом можно разбить окно и пройти в здание:lol: Но карта достаточно крупная и интересная. Обоими руками за то, что бы её включили в мапцикл на НЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ravenqqq Date : 11-04-2007 20:40 А фпс там как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Maj. Konig Date : 11-04-2007 23:36 А фпс там провисает в оффлайн режиме со 140 до 15! Вывод: карта при всем ее размахе и красотах недоделана (не оптимизированы текстуры). При этом, я думаю что если там будет играть 30 чел, то они вполне могут не найти друг друга в течение первых 10-и минут, если оч. постараются... ИМХО - я против таких карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gumanoid Date : 12-04-2007 04:34 карта интересная, но великовата, да и правда, фпс падает бывает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Сержант sWift Date : 12-04-2007 11:42 Просто для этой карты нужно очень много народу :) :) :) :) :) Ещё и темнота всё усложняет( ЗЫ: может всё-таки попробуете поставить:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : uncle AS Date : 12-04-2007 14:47 Карта ничего да, ну а не пойдет, проголосуем и снимем? Ну типа немного демократии на нашейлайфе ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : uncle AS Date : 17-04-2007 21:34 народ не забываем голосовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Chibo Date : 18-04-2007 00:09 Ставить можно. Карта большая и сделана качественно. Хорошие текстуры. А как на ней фреймрейт будет? особенно при 30 игроках. Да и размер впечатляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 19.09.2024 05:25:33