* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глюк со звуком в ДоД Started at 08-05-2007 06:32 by -+ MOCKBA +- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=36859 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -+ MOCKBA +- Date : 08-05-2007 06:32 Title : Глюк со звуком в ДоД Интересно, этот момент встречается только у меня или бродит в народе? Глюк такого характера, к примеру случайно произошел ТК и меня наказали (хотя всегда извиняюсь, на наших серверах прокатывает, а вот на некоторых забугровых совсем черствые люди встречаются) путем прилюдного сжигания :). После возрождения звук "поджарки" остается и пропадает только тогда, когда какая либо сторона выигрывает гейм. Бывает, во время бонус тайма, к примеру на анцио, когда в этот момент не успел выбежать на растерзание лопаткой и остался на пляже и для полной уверенности ушел на глубину, то когда начинается игра звук под водой остается и напрягает во время всего гейма до победы или поражения. Есть ли какое решение данной проблемы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dj_efreitor Date : 08-05-2007 07:47 У меня с водой такой же глюк был.И пока раунд не выиграли я так блин и бегал с водой в ушах:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Штурмбанфюрер Date : 08-05-2007 09:40 Title : !!! У меня тоже была такая шняга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : zampolit Date : 08-05-2007 10:07 Title : Re: Глюк со звуком в ДоД [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]....и остался на пляже и для полной уверенности ушел на глубину.... [/B][/QUOTE] Жжешь :) Звук остается из-за того, что вода заливается в уши. Надо продуваться нажатием Tab. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -+ MOCKBA +- Date : 08-05-2007 10:52 [QUOTE]Надо продуваться [/QUOTE] Обязательно :) теперь и на суше и на море, буду продуваться!!! О великие учителя!!! Самое главное - это что бы вода в уши не попадала, вот в чем смысл игры ДоДс... теперь я все понял, я прозрел!!!!:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Штурмбанфюрер Date : 08-05-2007 12:06 Значит когда звук горения остается это просто горит экипировка и волосы...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chibo Date : 08-05-2007 12:28 Да есть такое, лечится одной консольной командой. Однако забыл какая... игроки в CS и CSS точно знают, ей лечится залипший звук опускания двери ангара на cs_office. На этой мапе, как не спрашивал, так чуть ли не все говорили чего прописать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -+ MOCKBA +- Date : 08-05-2007 12:36 Да... хорошобы ее узнать :) если таковая имеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-05-2007 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chibo [/i] Да есть такое, лечится одной консольной командой.[/QUOTE]Эта команда сейчас с пометкой cheats, так что воспользоваться ей не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chibo Date : 08-05-2007 13:31 Ну если правда, что чит, то в огонь не лазаем, под воду не ныряем и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : X-ROM6 Date : 08-05-2007 13:47 настройки\аудио\настройка динамика (в низпадающем меню поменять с наушников на 2 динамика + применить и вернуть обратно на наушники) должно помочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 08-05-2007 21:35 snd_restart :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -+ MOCKBA +- Date : 08-05-2007 21:52 Ок, буду пробовать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 07:31:42