* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не дали шапку... Started at 30-10-2009 23:00 by Rymdreg Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52435 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : pAvi Date : 30-10-2009 23:00 Title : Не дали шапку... Не дали шапки за нажатии кнопки на спец. странице :( Куда писать гневное письмо? [url=http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/LzQNUbOwVo.jpg]Пруф 1[/url] [url=http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/gDmVAUVJPe.jpg]Пруф 2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Retro Date : 30-10-2009 23:22 Английским по черному написано, что шапку не дали :) Там какая-то другая надпись была, если успел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : pAvi Date : 30-10-2009 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Английским по черному написано, что шапку не дали :) Там какая-то другая надпись была, если успел [/B][/QUOTE]Ну и зачем я еще раз несколько раз нажал кнопку (уже после полной загрузки стр) :( Там что-то писалось другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 31-10-2009 00:30 У тебя опера? У меня в опере тоже такая фигня была, жму на кнопку, страничка обновляется и опять кнопка активная. Я потом на всякий пожарный через мозиллу заходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 31-10-2009 13:41 pAvi, ты похоже просто опоздал на раздачу шапок. они закончились ещё 29-го числа ближе к 12 ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : pAvi Date : 31-10-2009 13:47 [url=http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/UIroISTgI6.jpg]Ура! Нашел его! В спешке кинул хз куда.[/url] Так кому и куда там гневне письмо писать? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]pAvi, ты похоже просто опоздал на раздачу шапок. они закончились ещё 29-го числа ближе к 12 ночи. [/B][/QUOTE]Закончилась раздача в в начале 11 по Москве PS все изображения кривоваты, т.к. опять же в спешке забыл разрешение экрана и вместо 1680x1050 написал 1640х1080, кажется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : pAvi Date : 31-10-2009 17:55 upupup Куда попробовать писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Retro Date : 31-10-2009 18:03 А её у тебя точно нет? Попробуй одеть через персонажа, у меня её в рюкзаке н было видно пока не одел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : pAvi Date : 31-10-2009 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А её у тебя точно нет? Попробуй одеть через персонажа, у меня её в рюкзаке н было видно пока не одел. [/B][/QUOTE]Есть только одна - за ачивмент с доминацией. А второй нет :mad: Куда писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Teod Date : 31-10-2009 19:17 А на кой хрен тебе вторая-то? Или они поверх друг друга накладываются , как в [url=http://www.teamfortress.com/classless/hidden/hats/]брошюре про шляпы[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : pAvi Date : 31-10-2009 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А на кой хрен тебе вторая-то?[/B][/QUOTE] Я жду апдейт с обменом вещами. Вторую обменяю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Или они поверх друг друга накладываются , как в [url=http://www.teamfortress.com/classless/hidden/hats/]брошюре про шляпы[/url]? [/B][/QUOTE]Лол нет Просто ответьте на вопрос: куда писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Teod Date : 31-10-2009 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Я жду апдейт с обменом вещами. Вторую обменяю.[/B][/QUOTE]А их не сотрут по окончании эвента? [quote][B]Лол нет[/B][/quote]А жаль. [quote][B]Просто ответьте на вопрос: куда писать? [/B][/QUOTE]В саппорт. Можешь заодно на отсутствие медали для солда пожаловаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : pAvi Date : 01-11-2009 12:45 >>Можешь заодно на отсутствие медали для солда пожаловаться. Да, смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 01-11-2009 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Да, смешно. [/B][/QUOTE]Вот именно , что смешно. Цилиндров дали определённое количество и больше не дают. Кто не успел , тот опоздал (и я , кстати , тоже). Так что теперь только через доминацию. Да и вообще - требовать от кого-то шляпу , которая у тебя уже есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : pAvi Date : 01-11-2009 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вот именно , что смешно. Цилиндров дали определённое количество и больше не дают. Кто не успел , тот опоздал (и я , кстати , тоже). Так что теперь только через доминацию. Да и вообще - требовать от кого-то шляпу , которая у тебя уже есть... [/B][/QUOTE]Так какого? У меня надпись поздравляем, вы успели и все дела, а на деле... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Да и вообще - требовать от кого-то шляпу , которая у тебя уже есть... [/B][/QUOTE]Этот цилиндр в будующем кто-то точно захочет обменять на простую шапку ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Teod Date : 01-11-2009 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Так какого? У меня надпись поздравляем, вы успели и все дела, а на деле...[/B][/QUOTE]Возможно это произошло потому , что система уже увидела у тебя в чемодане один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : pAvi Date : 09-11-2009 09:47 Не быть второму гибусу :( [quote]Hello Arthur, Thank you for contacting Steam Support. I am sorry, but users were only intended to receive one Ghostly Gibus. Any users with two have been unintentionally given the second one. If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : A-vs-P Date : 14-12-2009 14:15 А почему у некоторых 2 гибуса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Scrible Date : 14-12-2009 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от A-vs-P [/i] [B]А почему у некоторых 2 гибуса? [/B][/QUOTE] Один за достижение, второй за раздачу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.06.2024 10:59:14