* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Fire Arms и реализм оружия в играх Started at 26-09-2006 18:25 by Dr. Altzgamer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=30730 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dr. Altzgamer Date : 26-09-2006 18:25 Title : Fire Arms и реализм оружия в играх Fire Arms - это очень реалистичная модификация к CS 1.6. На всех стволах проработанная до самого немогу анимации. Руки никогда не дернут затвор лишний раз. Примеры реалистичности: 1) Патрон остается в ствольной коробке. Т.е. вы можете пострелять и если на счетчике патронов больше нуля при вставлянии магазина у вас будет не 30 патронов а 31(AK74). С AK74 это не столь важно, а вот если у вас deagle, восьмой патрон не помешает. 2) У пулеметов пулеметная лента двигается так как ей положено. Т.е. она "заканчивается" чего не увидиш в CS. 3) У гранаты сначала выдергивается чека и только после того как вы нажмете кнопку мыши еще раз граната полетит. Если вы выдернули чеку то при смене оружия чека наденется обратно на гранату(!). 4) У некоторых стволов проанимировано снятие с предохранителя(!) и постановка на преохранитель(!). 5) Надевание и снятие глушителя с mp5(!!!:eek:!!!). В общем знатоки меня поняли... 6) У m16a2 так же как и в реальной жизни два режима стрельбы: одиночными и по три. У famas'a соответственно три режима: одиночными, по три и автоматический режим. 7) Кол-во патронов в магазине соответсвует реальным образцам. У бизона 66 патронов, у Sterling L2A3MK4 34 патрона. У израильской Uzi 25 патронов. 8) Это уже мелочь, но у револьверов анимация полностью проработана, т.е. если мы выстрелим один раз соответсвенно мы вставим при перезарядке один патрон и т.д. Fire Arms так то прикольная игра, но карты большеватые и мне еще не разу не удалось поиграть в мультиплейер. Если кто-то играл напишите пожалуйста свои ощущения от игры. Я думаю картина на поле боя такая: кто-то умер от кровопотери, вот чувак сломал ногу и теперь медленно ходит, хитрый командир поставил мортиру и теперь бомбит кого-то, пулеметчик поставил свой m249 на ножки и залег, теперь враги точно не пройдут. Думаю весело рубится в мультиплейер. Fire Arms прекрасный пример как надо делать реалистичную игру! P.S. Модераторы, не удаляйте пожалуйста эту темку, все-таки я не зря выбрал раздел "оружейный уголок" т.к. Fire Arms настолько продуман, что на нем можно учится стрелять! Ну я здесь загнул, но по крайней мере можно узнать что глушитель на mp5 очень интересно устроен, на m16a2 нет автоматического режима стрельбы, у пулемета m249 магазин на 200 патронов и скорострельность 1000 выстр/мин. Все эти факты из реальной жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 999 Date : 27-09-2006 12:50 а убойность поменяли?а точность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr. Altzgamer Date : 27-09-2006 14:00 Блин яж говорю в мультиплейер еще не играл не знаю какая убойность, а точность близка к реализму(ИМХО) если выбрать скилл точности. P.S. Можно попонятней вопрос задавать, а то я не сразу понял что ты сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KnifeBot Date : 27-09-2006 19:25 Firearms е модификация 1.6 или вобще КС это полноценный мд который появился чуть ли не раньше КС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 27-09-2006 20:01 Убойность там примерно как в ДОД, чуть поменьше. Хорошая игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : /dev/null Date : 12-10-2006 05:44 Судя по описанию, это очень достойная вещь А под Соурс не перенесли еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lolmen Date : 25-10-2006 18:56 А где мона её надыбать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AMC Date : 29-10-2006 20:06 хочется заценить мультиплеер, а не с кем? тебе сюда -> [url]http://www.marinebot.net[/url] =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GeliosGamer.357 Date : 30-10-2006 14:19 Отличная вещь. Я в неё играл ещё года три назад, с друзьями по сети. До сих пор помню один момент: Я десантируюсь с вертолета на парашюте, внизу кипит стрельба, кто-то умирает, а кто-то из последних сил ползет подальше от этого пекла. И тут один снайпер поцелил меня - и вот уже мой труп летит вниз. Обалденная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : qishmish Date : 30-10-2006 16:08 Хорошая игра.. Не к КС, а просто на ГолдСорсе. Хотел поиграть, но не знаю с кем. Бесит, что выдыхаешься быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MasterOfBlood Date : 03-11-2006 08:21 А ссылку плз дайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.10.2024 04:23:56