* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Наручники Started at 24-03-2006 20:39 by FEN Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25353 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FEN Date : 24-03-2006 20:39 Title : Наручники Люди подскажите пожалуйста где через иннет можно купить наручники. Только не те, что в sexshopax а нормальные, чтоб к батарее пристёгивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Аdmin Date : 24-03-2006 20:43 Сексшоповые быстро ломаються, да? :D А купить... нельзя ) можно стырить в любом отделении милиции ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FEN Date : 24-03-2006 20:45 не нужны мне сексшоповские. Стырить - стырь а я посмотрю(- Не хочу в тюрьму-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magnus Moty Date : 24-03-2006 22:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]не нужны мне сексшоповские. Стырить - стырь а я посмотрю(- Не хочу в тюрьму-) [/B][/QUOTE] Подходишь к начальнику отделения. молча кладёшь на стол 5000 рублей. молча берёшь наручники. уходишь.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TARANTUL Date : 24-03-2006 23:45 5000 р. много. За эти деньги ствол достать можно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FEN Date : 25-03-2006 06:45 угу но я серьёзно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Magnus Moty Date : 25-03-2006 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]угу но я серьёзно [/B][/QUOTE] поищи в охотничьих магазинах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NukeRaven Date : 25-03-2006 15:35 Дабы не создавать отдельной темы, я бы хотел задать аналогичный вопрос здесь - где можно найти (или заказать, если возможно) наплечную кобуру под Walther P99T? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FEN Date : 25-03-2006 15:52 ссылки please -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magnus Moty Date : 25-03-2006 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NukeRaven [/i] [B]Дабы не создавать отдельной темы, я бы хотел задать аналогичный вопрос здесь - где можно найти (или заказать, если возможно) наплечную кобуру под Walther P99T? [/B][/QUOTE] В интернет магазинах. один из них тут: [url]www.google.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GeliosGamer.357 Date : 26-03-2006 11:07 Хорошая темка...:) Fen, зачем тебе кандалы? Иди лучше в милицию служить. И, кстати, у меня есть вопросик к людям, знающим закон. И живу в донецке, служу в чине старшего лейтенанта в отделе по борьбе с организованной преступностью. Могу ли я получить разрешение на штурмовой пистолет - например, Беретта 93Р или АПС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FEN Date : 26-03-2006 11:31 1. думаю да. 2. наручники - над друзьями поприкалываться. В прошлом году на 1 апреля я принёс с собой АК 103 и был одет в шапку террориста с прорезями. Ой что там было это надо видеть. а наручники пристегнул кого-нибудь к себе и ходишь целый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 26-03-2006 11:59 Забавные развлечения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Uragan_Lex Date : 26-03-2006 15:51 Наручники свободно продаються в оружейных магазинах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gaga_Freeman666 Date : 28-03-2006 11:36 [QUOTE]2. наручники - над друзьями поприкалываться. В прошлом году на 1 апреля я принёс с собой АК 103 и был одет в шапку террориста с прорезями. Ой что там было это надо видеть. а наручники пристегнул кого-нибудь к себе и ходишь целый день.[/QUOTE] Пестато,хехехе, а мы над прохожими стебались... Я в протвене (противогазз) и с ломом (как в халфе гыыыы) по удицам шастал, бегал, вприпрышку, тачки на переходе ломом освещал, время спрашивал, здоровался со всеми.... ммдаааа посмеялись зверски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BTS Date : 29-03-2006 15:22 Зачем? Ребёнка пристегевать? :))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FEN Date : 30-03-2006 05:20 Нет у меня детей просто поприкалываться хочу на 1 апреля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FEN Date : 31-03-2006 10:52 ага ну мне кто нить поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mahmud Date : 31-03-2006 11:39 2 FEN: 1. Ищи в ор. магазинах или в инете 2. У милицейских, проще у знакомых (как вариант, у GeliosGamer'а попроси))))) 2 NukeRaven: лучше сшить на заказ. Мастера по коже не должны отказать. 2 GeliosGamer.357: не знаю как у Вас в законах, а у наших "товарисчей" таких вопросов не возникает.... есть ксива - носишь, что хочешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GeliosGamer.357 Date : 31-03-2006 18:25 2 Махмуд: А я, если честно, тоже не знаю, как у нас с законом :D Когда я учился ДИВД (Донецкий Институт Внутренних Дел), всё, что я делал - качался и состоял в сборной института по стрельбе. Результат - я довольно неуравновешенный опер:D , у которого ещё юношеская бравада в ж%*е играет, которого водкоё не пои - дай только кому-нибудь по морде дать, и который исполняет только физическую работу. Мда, учитывая, что IQ у меня 130 и в школе я получил Международный диплом по знанию немецкого языка, и мог поехать на учебу в Бохум. Насчет "волыны" - мой непосредственный начальник (бывший спецназовец и спецподразделения СБУ) с собой, помимо табельного ПММа, ещё и Беретту. И я такую хочу, но не можу.....:mad: А насчёт наручей: при себе я всегда имею две пары. При использовании одной пары (потеря:rolleyes: , использование, продажа:D и тд.) приходится полдня заполнять всякие бланки, и получать новую. Вот так-то. З.Ы: А эту игрушку и ещё нигде не видел - где её используют по-прямому назначению? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : FEN Date : 31-03-2006 19:02 это чё АЕК, что ли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GeliosGamer.357 Date : 31-03-2006 21:16 Так точно, это АЕК. 2 ФЕН: Извини приятель, тут я тебе ничем не могу помочь:rolleyes: У нас это запрещено, и если кто прознает - в лучшем случае меня понижут в звании, а худшем - вылечу из милиции, как пробка из бутылки. Ещё раз извини... Но ты не отчаивайся, а лучше прислушайся к тому, что я тебе говорил. К тому-же, есть шанс найти наручники и в оружейных магазинах, или в специализированных магазинах по безопасности. В общем, прояви смекалку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FEN Date : 01-04-2006 00:53 Ладно, тогда АЕК подгони. Но если с кандалами чё нить полчится и я сам к тому времени их не найду - помогай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gaga_Freeman666 Date : 01-04-2006 11:59 Все нах первое.... Если ты не нашел наручники усё, писес... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FEN Date : 01-04-2006 12:04 а мне по. не 1 апреля ещё лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gaga_Freeman666 Date : 01-04-2006 12:08 ну и пох :) нажрись и учини погром на хате по такому случаю :D:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mahmud Date : 01-04-2006 17:31 2 GeliosGamer.357: это 971й АЕК, под 5,45х39. Нигде официально не используется, только тестится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FEN Date : 02-04-2006 05:22 на фиг нужен АЕК, Если в мире есть АК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Gaga_Freeman666 Date : 02-04-2006 18:41 Мешок на бошку одень и тесак месницкий вруки, дверь с ноги нахрен и глаголь побасистей и страшнее: "ну чо нах нэждалэ!!! гыгыгы" ВещщщщЪ....Усссык. Я бы сам так сделал, ток тесака нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gun57 Date : 02-04-2006 20:44 ЛЮДИ !! АУУУУ !!! УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ - НАХОДИМ - ПРОДАЮТСЯ НАРУЧНИКИ !!! [url]http://www.tntclub.ru/special/krot.htm[/url] ВСЕГО 300 - 450 рублей, а не 5000 !!! :cool: :cool: :cool: :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FEN Date : 03-04-2006 10:24 Ни фига там цены почти всё раза в два три дороже. Спасибо конечно но я всё уже нашёл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 01:48:38