* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : (PC) Doom 2 Started at 07-03-2008 07:44 by McSim Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43804 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : McSim Date : 07-03-2008 07:44 Title : (PC) Doom 2 Игруха классная, но про графу я просто молчу. Игра старая, но до сих пор в неё играю. Так больше всего нравится музыка (миди)(как раз сейчас её слушаю:)). Но просо пострелять по демонам, кибердемонам, какодеманам, арч-вайлам. Супер, мне она больше чем третий дум нравится!!! Как вам игруха? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : McSim Date : 07-03-2008 07:46 Картинку забыл:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : pr@vedNICK Date : 07-03-2008 08:06 Крутая игрушка. Это был первый шутер, в который я играл. Сейчас это уже другая история. Так сказть oldschool! Никакого сюжета, только чистое, отфильтрованное насилие. Иногда играю, чтоб настроение поднять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 07-03-2008 08:21 Эх, я долго играл в нее на отцовском ноутбуке, который только старые игры тянул....игра нравилась, правда я ее так и не прошел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 07-03-2008 08:22 Мне в этом плане больше Quake 1 нравится, не знаю, но что то в этих старых шутерах есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : McSim Date : 07-03-2008 09:19 Да, есть. Незнаю что. Только меня до сих пор в смех приводит то, что выстрел убивает всех перед тобой, не только перед тобой, но и ниже, выше. Что скажете о миди окружении? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 07-03-2008 15:56 Любимая игра:) Буквально не давно играл с большим удовольствием:) Почему-то старые игры никогда не надоедают, геймплэй в них замечательный!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : miLLLer Date : 07-03-2008 19:09 А мне DOOM не нравился. Разве что Doom 3 . Мне больше нормальные 3D игры нравятся. Я Quake 3 очень люблю , хоть он и древний . Quake 4 я не сильно полюбил . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cr0ss Date : 07-03-2008 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от McSim [/i] [B]Да, есть. Незнаю что. Только меня до сих пор в смех приводит то, что выстрел убивает всех перед тобой, не только перед тобой, но и ниже, выше. Что скажете о миди окружении? [/B][/QUOTE]Это потому что зона поражения - узкая вертикальная полоска посередине экрана ;). Миди неплохие, но мне больше нравятся из DOOM1, и еще они же, но переигранные нормальными инструментами (исполнитель - Sonic Clang). [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1204921405[/date]:[/i][/size] А вот наш соотечественник прошел игру за 14:41: [url]http://video.mail.ru/mail/cross-rc/59/60.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sk8dimka Date : 08-03-2008 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] А вот наш соотечественник прошел игру за 14:41: [url]http://video.mail.ru/mail/cross-rc/59/60.html[/url] [/B][/QUOTE] Круто! Надо будет на speeddemosarchive.com послать, а то там дум 2 только за 29:56 прошли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Тишка Date : 08-03-2008 16:50 Когда совсем мелкий был (лет 5 - 6) играл в неё.Недавно прошёл на смартфоне,прикольная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Саняра Date : 08-03-2008 17:32 Эээх классика!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Сладенький Date : 10-03-2008 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr@vedNICK [/i] [B]Крутая игрушка. Это был первый шутер, в который я играл. Сейчас это уже другая история. Так сказть oldschool! Никакого сюжета, только чистое, отфильтрованное насилие. Иногда играю, чтоб настроение поднять. [/B][/QUOTE] Это первый шутер в котром тряслось оружие при ходьбе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ravenden Date : 11-03-2008 12:02 А я думал что среди Халферов одни ненавистники игр серий DooM :D Оказалось что нет,это гуд. Да геймплэй старой школы рулит: пушку в руки,и вперед.Все просто и весело. Последний раз doom 1-2 я проходил на портах улучшающих графику,т.к там прыгать можно,а без портов нельзя.С прыжками поинтереснее как-то. в Дум 2 последний уровень хорош,с двумя пасхалками :) [QUOTE]Мне в этом плане больше Quake 1 нравится, не знаю, но что то в этих старых шутерах есть...[/QUOTE] Да Quake 1 :cool: это был первый шутер с трехмерными моделями,там топорик рулит,монстр Шамблер помню первый раз проходил дико пугался его :D И Quake 2 тоже хорош - этакий индустриальный-кибер стиль,и проходить поинтересней чем в DooM 3. P.S: Но Half-Life 1 все равно все эти шутеры за пояс затыкает ! :cool: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ravenqqq Date : 12-03-2008 08:39 Надеюсь все видели Nuts.wad?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -+ MOCKBA +- Date : 13-03-2008 09:53 Замечательная игрушка.... классика жанра. Дум 1 конечно круче по ощущениям... Проходилось все на одном дыхании. Первые попытки играть в Дум по модему))) было весело... постоянные разрывы связи))) Вспоминается еще одна раняя игра.. как Фольфэнштейн (тоже кстати кучу эмоций оставила в памяти)... но с Думом она не сравнится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : McSim Date : 17-03-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ravenden [/i] [B] в Дум 2 последний уровень хорош,с двумя пасхалками :) [/B][/QUOTE] А какие? Ну то что там за стенкой дядина бошка на палочке, я вроде видел. А какие? Скажите, я что-то не заметил... И какой последний уровень? там просто есть ещё бонусные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ravenden Date : 17-03-2008 15:50 [QUOTE]Ну то что там за стенкой дядина бошка на палочке[/QUOTE] да это голова Джона Ромеро А вторая пасхалка это звуки, которые произносит Босс - большое настенное изображение головы демона(Icon of Sin).Если звуки проиграть в обратном направлении, получится «To win the game, you must kill me, John Romero» («Чтобы пройти игру, ты должен убить меня, Джона Ромеро»). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ravenqqq Date : 18-03-2008 07:38 Подскажите плиз, на каком порте лучше всего в coop поиграть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : McSim Date : 18-03-2008 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ravenden [/i] [B]да это голова Джона Ромеро А вторая пасхалка это звуки, которые произносит Босс - большое настенное изображение головы демона(Icon of Sin).Если звуки проиграть в обратном направлении, получится «To win the game, you must kill me, John Romero» («Чтобы пройти игру, ты должен убить меня, Джона Ромеро»). [/B][/QUOTE] Я там с миди играл:( А настояшие звуки у меня жетко тормозят, не пойму почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Claude Date : 18-03-2008 16:55 Игра до сих пор завораживает, помню в начальной школе на информатике рубились на спор, кто дальше пройдет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rulez Date : 07-07-2011 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InexPrime [/i] [B]А Doom 3 является продолжением второй части или это отдельная игра? [/B][/QUOTE] Ремейк первой части -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MorgDoomer Date : 05-08-2011 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Подскажите плиз, на каком порте лучше всего в coop поиграть? [/B][/QUOTE] Ну рекомендую skulltag. Zdeamon в основном для ctf и dm. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 11:26:42