* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Почему девушки НЕ играют в Hl??? Started at 10-09-2005 09:06 by AlyxVance Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19336 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 09:06 Title : Почему девушки НЕ играют в Hl??? Ну что , товарищи геймеры? Обсудим насущный для меня вопрос. Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ я не знаю ни одной девушки-геймера, кроме СЕБЯ?!:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Miliax Date : 10-09-2005 09:49 Зато я знаю!У меня где я раньше жил,были девушки,которые почти всех пацанов затыкали по ХЛДМ и КС!Во как!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Зато я знаю!У меня где я раньше жил,были девушки,которые почти всех пацанов затыкали по ХЛДМ и КС!Во как!:) [/B][/QUOTE] ГДЕ? Где обитают эти юные прелестницы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 10-09-2005 10:42 Тема переносится в раздел "Общие вопросы". А там уж, с учетом существования этой темы: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=8783&highlight=%2B%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E8[/url] - разберутся. Просьба впредь внимательнее относится к выбору раздела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-09-2005 11:29 Почему девушки НЕ играют в GTA Почему девушки НЕ играют в DooM Почему девушки НЕ играют в NFS Почему девушки НЕ играют в RTS Список можно продолжать.......на каждом фан сайте под свою игру создается такая тема! Ответ прост....я вот например не люблю до жути Квесты! Вот и все....дело вкуса! Они может и играют.....Но почему именно HL,в мире очень много игр Можно делать выбор! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rhino Date : 10-09-2005 11:42 Говорят что после 14 лет девушкам игры становятся уже не интересны...ИМХО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mustafa Date : 10-09-2005 11:54 AlyxVance,почитай тему по ссылке ProvocatoR`а . не так мало девушек играющих в HL и CS. мало того,есть админ игровых серверов на Нашей - девушка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ProvocatoR Date : 10-09-2005 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Почему девушки НЕ играют в..... Вот и все....дело вкуса! Они может и играют.....Но почему именно HL,в мире очень много игр Можно делать выбор! [/B][/QUOTE] Я бы ответил иначе: причина та же, что заставляет играть маленьких девочек в куклы, а мальчиков в машинки, солдатиков и войнушки. Во всяком случае раньше. Просто девочки и мальчики - очень разные существа, и в игрушки они играют разные :) Half-Life, Counter-Strike, Doom, Need for Speed - это те же самые войнушки и машики - поэтому женский пол обычно не проявляет к подобного рода играм особого интереса. Зато сколько среди них поклонников Sims! :D PS Признаться, в детстве, кроме солдатиков, и машинок я играл и в куклы....Только были они особенные - ввиде мускулистых супергероев комиксов и мультфильмов. Среди других, например, сохранилась почти полная коллекция игрушек из серии He-Man. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-09-2005 13:10 В силу пережитого в детстве :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 13:37 Зато сколько среди них поклонников Sims! :D [/B][/QUOTE] Почему только среди девушек? Видать ИгроМанию 11\2004 не читал... Не в тему: мне самой симы уже хуже горькой редьки... Пардон, занесло:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 10-09-2005 16:55 Чесно не одну играющую девушку не знаю...даже начинал сомневатся что такие есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rhino Date : 10-09-2005 17:37 Да ладно вам а женские команды по CS существуют ведь. Вон в последнем номере не помню какого журнала об этом писали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : barjan Date : 10-09-2005 18:08 У меня в классе есть поклонница Half-Life2. Она ещё и PainKiller обожает! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]rk Date : 10-09-2005 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Paca-Vaca*** [/i] [B]Чесно не одну играющую девушку не знаю...даже начинал сомневатся что такие есть :) [/B][/QUOTE] Аналогично! Редкий вид, хватай, а то убежит... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : M!X'eY Date : 10-09-2005 18:40 Вырезка из одного известного журнала: "Вопреки распространенному мнению особы женского пола играют в жестокие компьютерные игре ничуть не реже мужчин. Исследования, проведенные в Государственном университете Северной Каролины, свидетельствуют, что за последнее время резко возросло число женщин, всерьез увлекающихся компьютерными играми. При этом речь идет не о том классе игр, которые принято называть "розовыми" или "играми для домохозяек", а о жестких аркадах типа Doom или Quake. Профессор Т.Л. Тэйлор (T.L. Taylor) на протяжении двух лет изучала мотивацию и поведенчиские тенденции игроков... ..бла-бла-бла.. пропущено.. ..По мнению г-жи Тэйлор, это связано с присущим прекрасной половине человечества стремлением сделать все как можно лучше и добиться успеха. Поэтому, получая наслаждение от распиливания бензопилой виртуальных монстров, нежные создания лишь стремятся продвинуться в игре дальше, дальше, дальше..." (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rhino Date : 10-09-2005 19:42 [url]http://www.planetmoon.de/down/stuff/offer_stuff/games/sexy-alyx-vance2.jpg[/url] Советую всем ознакомится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]rk Date : 10-09-2005 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B][url]http://www.planetmoon.de/down/stuff/offer_stuff/games/sexy-alyx-vance2.jpg[/url] Советую всем ознакомится :) [/B][/QUOTE] Горячо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Аналогично! Редкий вид, хватай, а то убежит... :) [/B][/QUOTE] Хватайте меня, хватайте!:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rhino Date : 10-09-2005 20:37 Как виртуально ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : kAsTeR 13 Date : 10-09-2005 21:15 Я знаю пару геймерш но они предпочитают Q3,ГТА ,и симс2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Skimmer Date : 10-09-2005 21:27 Потому что некоторые девушки не любят жестокость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rhino Date : 10-09-2005 21:35 Ага а ГТА - это не жестокость да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : X-com Date : 10-09-2005 22:06 Моё мнение что большинство девченок покупают игры из-за того что там играешь не героем, а героиней ! Вот если-бы прямо с ёй части хл вместо Гордона играли за Девченку ( или Аликс ) то может в игру играли-бы и девченки .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dr.Dred Date : 10-09-2005 23:15 А я знаю такую девушку - моя сестра активна поигрыавет в КС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : M!X'eY Date : 11-09-2005 00:02 На самом деле ответ прост. У женщин мозг по-другому устроен.. Пока мы гамимся в Халву, в очередной раз спасая нашу маленькую убогую планетку от инопланетных захватчиков, они готовят нам обед и стирают наши шмотки. Мы получаем удовольствие от игр, а они от ..эээ.."домохозяйства" ага :о) Мдя.. чушь какую-то сказал.. Я хотел сказать, что у нас разные приоритеты, ценности и интересы. И это радует, ибо если бы все девушки сидели дома за компом, нам бы было не с кем ходить в кино и есть мороженое :о) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Multisoft Date : 11-09-2005 05:22 На моём жизненом опыте собственными глазами видел как девчёнки играли в GTA VC Warcraft 3 Counter-Strike Quake и их было не мало, точно сказать не могу но больше 10 точно, на данный момент из своей сети знаю двух которые не плохо играют в КС Это конечно меня радует (но как представлю жену, как она буде сидеть ночами за компом... не... уж лучше пускай вообще будет дурой! главное чтоб готовить умела :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Как виртуально ? [/B][/QUOTE] Курсором:bis: [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126418049[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skimmer [/i] [B]Потому что некоторые девушки не любят жестокость. [/B][/QUOTE] Я люблю жестокось, к примеру. Half, GTA.... Ещё нравиться Сайлент Хилл, там тоже есть пара кровавых сценок...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SiEgE Date : 11-09-2005 08:08 Жестокость - второе счастье :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Жестокость - второе счастье :))) [/B][/QUOTE] Значит, я ЩЩАСЛИВА:D :D [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126423845[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Да ладно вам а женские команды по CS существуют ведь. Вон в последнем номере не помню какого журнала об этом писали. [/B][/QUOTE] PC Gamer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cr0ss Date : 11-09-2005 11:05 Я пару раз заставлял свою сестру поиграть в КС. С ботами. Но следить за игрой невыносимо, так и хотелось вырвать клаву и мышку и показать, как надо. Видел недавно в клубе пару девчёнок, которые пытались играть в КС: 10 минут изучали управление, 20 минут привыкали к нему, ещё через 20 минут у одной уже был 1 фраг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Najomnik Date : 11-09-2005 11:28 хехе... я два года назад перешёл в другую школу. И приобщил всех (и девочек и мальчиков :) ) к играм.... Я даже и не представляю ваших этих проблеи.... Могу услышать даже как они про постала 2 говорят... (hate this game) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Valentina [9mm] Date : 11-09-2005 11:31 Хах......хмммм.... Без коментариев..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Я пару раз заставлял свою сестру поиграть в КС. С ботами. Но следить за игрой невыносимо, так и хотелось вырвать клаву и мышку и показать, как надо. Видел недавно в клубе пару девчёнок, которые пытались играть в КС: 10 минут изучали управление, 20 минут привыкали к нему, ещё через 20 минут у одной уже был 1 фраг... [/B][/QUOTE] А тебе помочь было в лом? [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126440883[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]хехе... я два года назад перешёл в другую школу. И приобщил всех (и девочек и мальчиков :) ) к играм.... Я даже и не представляю ваших этих проблеи.... Могу услышать даже как они про постала 2 говорят... (hate this game) [/B][/QUOTE] Эхх, я вот тоже перешла в новый класс, так там девки долько о шмотках и думают... Никаких высоких ценностей!:( [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126440939[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valentina [9mm] [/i] [B]Хах......хмммм.... Без коментариев..... [/B][/QUOTE] Уррра!!! Девушка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Cr0ss Date : 11-09-2005 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]А тебе помочь было в лом?[/B][/QUOTE] Так я помогал, как мог! Объяснял управление, говорил, что когда нажимать. Даже играли так: она клавой - я мышкой. Нет, КС не её... Ей больше нравится Гарри Поттер 3 и Симс 2... (Кстати не брезгует поиграть в Вольфенштейн 3Д, ГТА-СА, Alien Shooter) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LEXX Date : 11-09-2005 13:48 AlyxVance приятно видеть ПОПОЛНЯЮЩИЕСЯ ряды. Дам-Геймеров. РЕСПЕКТ! Кстати.... Есть ОДНА очень хорошая девушка, ник Nat. Так вот, она репититор по ИнглишУ ей ученик принес ХЛ 2 так онп заигралась! Но дело не в этом, Я просто ХОЧУ еще раз ВЫРАЗИТЬ свою благодарность за ОГРОМНУЮ помощ в переводе книги ХЛ 2 Рэйсинг ЗЕ Бар..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gordonfr Date : 11-09-2005 14:33 хы. мне пока только встречались девушки,которые дико любят КС. Эх какие хорошие люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]AlyxVance приятно видеть ПОПОЛНЯЮЩИЕСЯ ряды. Дам-Геймеров. РЕСПЕКТ! Кстати.... Есть ОДНА очень хорошая девушка, ник Nat. Так вот, она репититор по ИнглишУ ей ученик принес ХЛ 2 так онп заигралась! Но дело не в этом, Я просто ХОЧУ еще раз ВЫРАЗИТЬ свою благодарность за ОГРОМНУЮ помощ в переводе книги ХЛ 2 Рэйсинг ЗЕ Бар..... [/B][/QUOTE] Ох, я прям аж покраснела... :) А про Nat уже слышала на теме о Raising The Bar. Так, на форуме я уже насчитала двоих девушек, не считая себя. Уря. Только в реальной жизни никого не знаю. [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126449577[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Так я помогал, как мог! Объяснял управление, говорил, что когда нажимать. Даже играли так: она клавой - я мышкой. Нет, КС не её... Ей больше нравится Гарри Поттер 3 и Симс 2... (Кстати не брезгует поиграть в Вольфенштейн 3Д, ГТА-СА, Alien Shooter) [/B][/QUOTE] Ну согласись, GTA это тоже хорошо. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Робин Date : 11-09-2005 21:20 присоединилась третья )))) хотя да... среди всех моих многочисленных знакомых, я единственная из дам, кто маньячит по играм вообще, я уж не говорю о халфе... правда я исключительно как игрок ((( без всяких там умностей (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AlyxVance Date : 12-09-2005 03:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Робин [/i] [B]присоединилась третья )))) хотя да... среди всех моих многочисленных знакомых, я единственная из дам, кто маньячит по играм вообще, я уж не говорю о халфе... правда я исключительно как игрок ((( без всяких там умностей (((( [/B][/QUOTE] У меня есть одна знакомая, только она по Prince of Persia:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SHARK2.1 Date : 12-09-2005 05:59 Мало, мало... Не всем интересно... Я вот знаю одну девушку которая тащится только от Гарри Поппера. Я её пробовал убедить что это низкопроб. А она... уф... даже грусно рассказывать. Девчёнки чаще тащатся от симсов , синглов. Интересно, да, но как хочется чтоб было больше таких как мы. Мы бы отлично сдружились, создали бы свой супер CS клан... Мало,Мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PNX Date : 12-09-2005 06:12 В ОСНОВНОМ, по-моему, девушки не играют в Hal-Life, потому что не любят жестокие игры (сам проверял). Вот Zuma, Lines и пр. - всегда пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Робин Date : 12-09-2005 08:08 ага...т.е. получается, что хл и иже с ними играють злые агрессивные и жестокие особи женского полу??? протестую :cool: хотяяя..... нет , а впринципе было бы интересно составить этакий портрет дамы маньячащей по подобным играм.... возраст, социальный статус, семейное положение, увлечения децтва и т.п. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : PNX Date : 12-09-2005 08:44 Насчет жестокости - это точно. Вспомните хотя-бы вопли зомби в Равенхольме, если их поджечь. К тому же фразу насчет жестокости я точно слышал несколько раз из их уст. [size=1][i]PNX добавил [date]1126511183[/date]:[/i][/size] Сам я, наверное, немного жесток, потому что нравится размазывать наглых Combine по стенке и долбить монтировкой Headcrab-ов. А девушки, наверное, будут в ужасе от таких военных действий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mustafa Date : 12-09-2005 08:51 [QUOTE]Вспомните хотя-бы вопли зомби в Равенхольме, если их поджечь.[/QUOTE] на самом деле они кричат совершенно другую фразу;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GeOshnik Date : 12-09-2005 09:04 to PNX: я например жесток в игре (Халфа), но в жизни совсем другой... И муху не обижу (если только она не достанет ;) )... Хотя в игре... Однажды выпустил всю обойму автомата в метрокопа. Ну нравится мне смотреть как они дрыгаются от пуль... Но в жизни я совсем не такой, несмотря на то что уже доводилось пострелять по-настоящему из настоящего калаша... [size=1][i]GeOshnik добавил [date]1126512450[/date]:[/i][/size] И сам я не перевариваю людей, которые не умеют прочерчивать четкую грань между реальностью и игрой, таких людей нельзя допускать к современным шутерам... Сорри за оффтоп - не выдержал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : РЫЦАРЬ Date : 12-09-2005 10:35 не играют потому, что есть такое дело "c кем поведёшься от того и наберёшься" ) вот тут можно аж 2-х найти, кстати обе хорошо играют ) [url]http://193.233.69.103/css/Fotos/10.09.2005/pages/img14464aw.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : AlyxVance Date : 12-09-2005 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeOshnik [/i] [B] [size=1][i]GeOshnik добавил [date]1126512450[/date]:[/i][/size] И сам я не перевариваю людей, которые не умеют прочерчивать четкую грань между реальностью и игрой, таких людей нельзя допускать к современным шутерам... Сорри за оффтоп - не выдержал... [/B][/QUOTE] Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SHARK2.1 Date : 13-09-2005 05:10 [QUOTE]Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться[/QUOTE] И не говори! Эта стерва может всё. А на пару с Лиландом Йи (это глубокий почитатель порнушки в ГТА) нас ждут только приставочные пакимоны:mad: Но мы восстаним против этих тиранов, оденем серые костюмы с вязанными шапочками и с лямбдой на плече! WWAG_GHA_GHA_GHA_GHA_HA_HA-haaaa :rjng: И пусть только посмеют сказать, что на нас негативно повлиял Half-Life!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AlyxVance Date : 13-09-2005 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]И не говори! Эта стерва может всё. А на пару с Лиландом Йи (это глубокий почитатель порнушки в ГТА) нас ждут только приставочные пакимоны:mad: Но мы восстаним против этих тиранов, оденем серые костюмы с вязанными шапочками и с лямбдой на плече! WWAG_GHA_GHA_GHA_GHA_HA_HA-haaaa :rjng: И пусть только посмеют сказать, что на нас негативно повлиял Half-Life!!! [/B][/QUOTE] Ты забыл добавить, МЫ ВОЗЬМЕМ ЛОМИКИ (монтировки, фомки - как кому больше нравиться) и, при возможности, изобретем гравитиган!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SHARK2.1 Date : 15-09-2005 00:00 AlyxVance Ну, а вот как ты приобщилась к миру HL (да ивообще к FPS)? Любимый журнал, друзья и тд?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AlyxVance Date : 15-09-2005 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]AlyxVance Ну, а вот как ты приобщилась к миру HL (да ивообще к FPS)? Любимый журнал, друзья и тд?:) [/B][/QUOTE] Однажды промозглым вечером, я брела от подруги, и бросила взгляд на ларёк с газетами. Там стоял Навигатор Игрового мира ( просроченый, правда) всего за полтинник. У меня как раз была эта сумма,и мне было всё равно, на что её тратить. Пришла домой, открыла, а там репортаж с Е3. А на n-ой странице все обещания Ньювелла, я и заинересовалась. Пошла в магазин, купила пиратскии Халф 2, втянулась. Правда, сейчас предпочитаю читать ИгроМанию и PC Gamer. Друзей-халферов у меня, увы, нет. Поэтому я и тусуюсь на этом форуме;) [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126754407[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Однажды промозглым вечером, я брела от подруги, и бросила взгляд на ларёк с газетами. Там стоял Навигатор Игрового мира ( просроченый, правда) всего за полтинник. У меня как раз была эта сумма,и мне было всё равно, на что её тратить. Пришла домой, открыла, а там репортаж с Е3. А на n-ой странице все обещания Ньювелла, я и заинересовалась. Пошла в магазин, купила пиратскии Халф 2, втянулась. Правда, сейчас предпочитаю читать ИгроМанию и PC Gamer. Друзей-халферов у меня, увы, нет. Поэтому я и тусуюсь на этом форуме;) [/B][/QUOTE] Тебе не кажется, что эта тема для привата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GeOshnik Date : 15-09-2005 06:10 Почему для привата? Мне например, тоже интересно, как же ты познакомилась с Халфой... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : LEXX Date : 15-09-2005 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться:( [/B][/QUOTE] Я тож ВЧЕРА эту СТАТЬЮ в мании прочитал!!! Если ЕСТЬ у кого её МЫЛО!!! дайте наишу ЕЙ все что ДУМАЮ!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : AlyxVance Date : 15-09-2005 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeOshnik [/i] [B]Почему для привата? Мне например, тоже интересно, как же ты познакомилась с Халфой... ;) [/B][/QUOTE] Да пряям....:) [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1126780569[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]Я тож ВЧЕРА эту СТАТЬЮ в мании прочитал!!! Если ЕСТЬ у кого её МЫЛО!!! дайте наишу ЕЙ все что ДУМАЮ!!!:) [/B][/QUOTE] Кстати, о чтении. Спасибо за Raising The Bar!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : SHARK2.1 Date : 16-09-2005 06:08 [QUOTE]Навигатор Игрового мира [/QUOTE] Я люблу Нави. [QUOTE]Друзей-халферов у меня, увы, нет.[/QUOTE] ВОПРОС: А мы? ОТВЕТ:[QUOTE]Поэтому я и тусуюсь на этом форуме[/QUOTE] :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : MyCOPOK Date : 16-09-2005 12:55 А я у LOLMEN'а, сестру в контру играть учил.:D После каких-то 15-30 минут она уже кромсала ботов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Робин Date : 16-09-2005 16:45 [QUOTE]Ты забыл добавить, МЫ ВОЗЬМЕМ ЛОМИКИ (монтировки, фомки - как кому больше нравиться)[/QUOTE] я буду участвовать если что :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Reservoir Date : 17-09-2005 06:24 Title : Re: Почему девушки НЕ играют в Hl??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Ну что , товарищи геймеры? Обсудим насущный для меня вопрос. Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ я не знаю ни одной девушки-геймера, кроме СЕБЯ?!:unknown: [/B][/QUOTE] Спешу опровергнуть... В той школе, из которой я когда-то вышел, было несколько девушек, кто гамался в "всеми уваэжаемую игру"... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Trial_Hidden Date : 17-09-2005 06:32 не согласен. достаточно посмотреть на сиса в местном комп. клубе, которая подло издевается над детьми с использованием взрыв-пакетов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Marulina Date : 17-09-2005 20:00 Почему не играют? Я вот, например, попробовала... Только многие девушки, во-первых, выросли из таких игрушек, а во-вторых, страшно бывает, когда на голову твоему персу наскакивает живность премерзкого вида. про прыгающих зомбаков я вообще молчу. те уровни, где они есть, я проходила с закрытыми глазами, стреляя во все стороны. Одним словом - ЖУТЬ. хотя кровищщу в играх я вообще люблю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Cr0ss Date : 17-09-2005 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marulina [/i] [B]Почему не играют? Я вот, например, попробовала... Только многие девушки, во-первых, выросли из таких игрушек, а во-вторых, страшно бывает, когда на голову твоему персу наскакивает живность премерзкого вида. про прыгающих зомбаков я вообще молчу. те уровни, где они есть, я проходила с закрытыми глазами, стреляя во все стороны. Одним словом - ЖУТЬ. хотя кровищщу в играх я вообще люблю... [/B][/QUOTE] Как приятно, что в женских рядах на форуме стало гуще:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SHARK2.1 Date : 18-09-2005 07:14 [QUOTE]Только многие девушки, во-первых, выросли из таких игрушек[/QUOTE] Ну да-да, а вот рабыню там изауру какую нибудь-ЭТО ВЫ ЗАВСЕГДА! Нет, чтоб не играться, а разобраться в морали игрушки. Да-да и там она есть... разная... (Малюсинький и неполноценный пример: [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=247712#post247712[/url] мой третий опус). PS: не обижайся я не тебя ввиду имел, просто обидно почему мы играемся, а они выросли?! И ещё из-за "из таких игрушек"! Это не просто игрушка в прямом смысле того слова... для нас... ;) AlyxVance! Так и так получается ты не играла HL1? Ну в принципе после второй и не советуем. Древность всётаки! А вот рассказать популярным образом можем (подробности), если интересно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 08:19 [QUOTE]Только многие девушки, во-первых, выросли из таких игрушек[/QUOTE] HL ЭТО НЕ ИГРУШКА:mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : AlyxVance Date : 18-09-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] Так и так получается ты не играла HL1? Ну в принципе после второй и не советуем. Древность всётаки! А вот рассказать популярным образом можем (подробности), если интересно.:) [/B][/QUOTE] Первый халф я вообще не застала - мне комп тогда был по боку. НЕ БЕЙТЕ, НЕ НАДО!!!!! ;) А вообще с первым я ознакомилась после второго, поэтому всё впечатление изрядно подпортилось... [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1127031199[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]HL ЭТО НЕ ИГРУШКА:mad: :mad: :mad: [/B][/QUOTE] Верно! Half-Life - it is LIFE. Извините за избитую фразу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 10:53 Я вот когда прохожу HL1 вообще не обращаю внимания на графику и она не кажется мне сильно устаревшей Той графике которая там есть достаточно что бы передать атмосферу А ваще то надо подождать Black Mesa:Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SHARK2.1 Date : 18-09-2005 11:01 Я же говорю древность! :) Но всётаки и о HL1, и об эдонах надобы знать. Как не крути: шедевры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 12:07 HL1 лучше чем HL2 (ИМХО) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rhino Date : 18-09-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]HL1 лучше чем HL2 (ИМХО) [/B][/QUOTE] Не согласен, гаммы обсолютно разные. Первая для меня - настольгия, а вторая - технолигии...ИМХО. [size=1][i]Rhino добавил [date]1127042992[/date]:[/i][/size] А вообще хватит флудить, у темы было совсем другое предназночение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AlyxVance Date : 23-09-2005 18:23 [size=1][i]Rhino добавил [date]1127042992[/date]:[/i][/size] А вообще хватит флудить, у темы было совсем другое предназночение. [/B][/QUOTE] Да ладно, в этой теме обсуждают всё, что угодно, но только не "Почему девушки не играют..." :) Модераторы закрывают глаза. Тсссс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ha1fer Date : 23-09-2005 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Не согласен, гаммы обсолютно разные. Первая для меня - настольгия, а вторая - технолигии...ИМХО. [size=1][i]Rhino добавил [date]1127042992[/date]:[/i][/size] А вообще хватит флудить, у темы было совсем другое предназночение. [/B][/QUOTE] Ну тоесть в ХЛ1 атмосфера лучше Если бы он ещё на Source был...:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AlyxVance Date : 29-09-2005 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Ну тоесть в ХЛ1 атмосфера лучше Если бы он ещё на Source был...:eek: [/B][/QUOTE] На Sourse-то он есть, но я так взглянула на скрины, и решила, что Ньювелу просто понадобились тугрики - детей кормить надо.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 11:29 Вот [URL=http://blackmesasource.com]Black Mesa Source [/URL] это будет нормальный ХЛ1 на Соурс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 30-09-2005 08:01 Только когда он выйдет... и выйдел ли вообще... Oposing Source тоже делали... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : C-J Date : 30-09-2005 08:42 Title : Re: Почему девушки НЕ играют в Hl??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Ну что , товарищи геймеры? Обсудим насущный для меня вопрос. Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ я не знаю ни одной девушки-геймера, кроме СЕБЯ?!:unknown: [/B][/QUOTE] Когда я видел девушек в клубах, то они играли тока в какиенить куклы (ну например "доведи соседа") А ХЛ2 никто не играл Все другие девушки сидят и трясутся от ХЛ2/1. Кстати, я тут на форуме еще одну халфершу видел ее ник (приблизительно) [B]TFdizis (o) Lone[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AlyxVance Date : 04-10-2005 18:45 Title : Re: Re: Почему девушки НЕ играют в Hl??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Кстати, я тут на форуме еще одну халфершу видел ее ник (приблизительно) [B]TFdizis (o) Lone[/B] [/B][/QUOTE] Нас много.... мы наступаем.... *смех злого гения* :D Я уже штук пять уже геймерш встретила. Гыы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Elina Date : 07-10-2005 12:01 Хе хе хе. А вот и я ( это я к AlyxVance)! Так че ты там говорила про реал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : barjan Date : 07-10-2005 12:18 У меня вопрос к нашим дамам-геймершам: AlyxVance, Elina, любите ли вы HL2 Deathmatch?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Elina Date : 07-10-2005 12:51 Я не играла. И не особо хочу, но попробовать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AlyxVance Date : 07-10-2005 13:07 Я тоже ещё как-то не пробовала, отвлекалась на другие геймы. Обещаю исправиться в самое ближжжайшее время! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Elina Date : 07-10-2005 13:12 А я не обещаю. Так че ты говорила про реал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AlyxVance Date : 07-10-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]У меня вопрос к нашим дамам-геймершам: AlyxVance, Elina, любите ли вы HL2 Deathmatch?;) [/B][/QUOTE] Обещала-закачала-поиграла :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Elina Date : 09-10-2005 13:53 ну и как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : MovieMaker Date : 02-11-2005 16:15 Это еще почему неодной девушки, я непроч порезаться в игру, особенно с друзьями по сети! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : AlyxVance Date : 02-11-2005 17:22 Слава богу! :) Я очень рада, что нас становиться больше и больше! Алилуя А что, тема умерла? А ну быстро обсуждать!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Elina Date : 02-11-2005 22:26 Играющих девок я знаю прилично, но они не хотят признавать себя геймершами только потому что это не девчачье дело, им скорее обсудить какая отстойная помада у училки (убила бы мантировкой). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SHARK2.1 Date : 02-11-2005 23:47 Правильно! "З-ЗО-ОМ-МБИИИ!" [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1130977190[/date]:[/i][/size] Все сюда: голосуем за Half-Life! [url]http://www.igromania.ru/[/url] (внизу слева) С вражеского (думского форума) поступила информация: они прошпионили нас на нашем собственном форуме и будут вытягивать Дуум! Сам видел, сам читал своими глазами! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : AlyxVance Date : 03-11-2005 04:20 Убей думера - получишь приз! :D А я там уже неделю назад голосовала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Mouseberg Date : 03-11-2005 08:12 2Elina Ну я тоже знаю некоторых персон которые тащятся от нфс но они больше о всяких гламурных штучках говорят зы мОнтировка а не мАнтеровка ;) 2AlyxVance А чем тебе думеры не нравятся ? Хочешь скажу имя одного заядлого поклонника дума ? ГЕйб Ньювел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 08:42 [QUOTE]Убей думера - получишь приз![/QUOTE] Убей думера - спаси сотону!:) Гейб действительно думер, но убивать его не хочется;) Он такой добряк! По теме: Почему то никто не упомянул статью в PC Gamer'е за сентябрь этого года. Статья называлась "Почему женщины не играют" Там все подробно разъясняется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Elina Date : 03-11-2005 11:44 ага, а ты попробуй убей Гейба... А че ты сам не выставишь статью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : stereo Date : 03-11-2005 17:03 На прошлой неделе ко мне переехала моя девушка. И в один из вечеров я окунулся в мир HL. За два часа игры я так и не заметил, что она сидела всё это время у меня за спиной и смотрела, вздрагивала, переживала за Гордана. Она влюбилась в HL с первого взгляда. [size=1][i]stereo добавил [date]1131037519[/date]:[/i][/size] Алекс, я люблю тебя… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Begemot Date : 03-11-2005 17:18 Ужасно трогательно... Поздравляю, у тебя особенная девушка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 03-11-2005 18:04 А они может и не играют...зато живут...Аликс ФОРЕВО:alc: :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 18:46 [QUOTE]А че ты сам не выставишь статью?[/QUOTE] Я бы с радостью, да сканера нет, а в инете не нашел...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Elina Date : 03-11-2005 21:19 У кого есть PC Gamer за сентябрь и сканер? Прошу отсканировать статью "почему девушки не играют в игры" или как-то так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Rhino Date : 03-11-2005 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stereo [/i] [B]На прошлой неделе ко мне переехала моя девушка. И в один из вечеров я окунулся в мир HL. За два часа игры я так и не заметил, что она сидела всё это время у меня за спиной и смотрела, вздрагивала, переживала за Гордана. Она влюбилась в HL с первого взгляда. [size=1][i]stereo добавил [date]1131037519[/date]:[/i][/size] Алекс, я люблю тебя… [/B][/QUOTE] Поздровляю тебя дружище у тебя сумашедшая подруга:) не в обиду:) просто я в первые такое слышу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 22:25 [QUOTE]Алекс, я люблю тебя…[/QUOTE] Надеюсь, так твою подругу зовут;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : AlyxVance Date : 04-11-2005 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elina [/i] [B]У кого есть PC Gamer за сентябрь и сканер? Прошу отсканировать статью "почему девушки не играют в игры" или как-то так [/B][/QUOTE] Ох, да я тебе эту статью так могу дать. А на скринах обычно текст малочитаемый. [size=1][i]AlyxVance добавил [date]1131081599[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elina [/i] [B]ага, а ты попробуй убей Гейба... [/B][/QUOTE] Извините, он меня просто раздавит своей тушей - согласитесь, Фримен - это его оживший комплекс неполноценности :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Elina Date : 04-11-2005 17:26 [QUOTE][i]Извините, он меня просто раздавит своей тушей - согласитесь, Фримен - это его оживший комплекс неполноценности :D [/B][/QUOTE] Вот это я имела ввиду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.08.2024 10:21:39