* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : L4D NES Edition Started at 23-11-2009 14:57 by Tartuga Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52636 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tartuga Date : 23-11-2009 14:57 Title : L4D NES Edition Не знаю, как это и описать...)) Разве только что: Те, кому сейчас 25+, те, кто знают что такое "игровые картриджи", "восьмибитка", "танчики" и т.д. прослезятся, увидев [url=https://www.youtube.com/watch?v=-lFkXFqHc9E&feature=player_embedded]этот[/url] проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nightingle Date : 23-11-2009 15:13 где сам проект то взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : x8632 Date : 23-11-2009 15:16 ну не надо гнать про 25+, мне 20, и я это очень хорошо помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EmptyD Date : 23-11-2009 15:22 Жесть) Напомнило мне пару игрушек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tartuga Date : 23-11-2009 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nightingle [/i] [B]где сам проект то взять? [/B][/QUOTE] В январе релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : inc86 Date : 23-11-2009 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]ну не надо гнать про 25+, мне 20, и я это очень хорошо помню. [/B][/QUOTE] Автору 25, вот он и вписал себя в минимум, всё очень просто.) А за видео спасибо, позабавило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Barnacle Date : 23-11-2009 15:52 Действительно прикольно сделали. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : johnnie walker Date : 23-11-2009 15:55 Зачетка, предзаказать можно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tartuga Date : 23-11-2009 15:57 Автор обещает распространять игру бесплатно, и в ней будут все 5 кампаний )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Siberian Date : 23-11-2009 16:01 Title : Re: L4D NES Edition [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Не знаю, как это и описать...)) Разве только что: Те, кому сейчас 25+, те, кто знают что такое "игровые картриджи", "восьмибитка", "танчики" и т.д. прослезятся, увидев [url=https://www.youtube.com/watch?v=-lFkXFqHc9E&feature=player_embedded]этот[/url] проект. [/B][/QUOTE] эххх,офигенно вспомнил свою старую денди)) чем-то напомнило немного метлал геар -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : EmptyD Date : 23-11-2009 16:02 А мне черепашки ниндзя XD Мда, много было катриджей, но запомнился только этот) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : EmptyD Date : 23-11-2009 16:09 В бомбермен я позже играл, на операционной системе .. хз блин забыл как называется) синий экран, разделеный на две половины. непосредственно втсроенно в DOS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ne1L Date : 23-11-2009 16:10 Мне 15 и я прекрасно помню денди и танчики. Я так понимаю запустить ее можно будет только эмулем? Кто ж картриджи будет делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 1337_n00b Date : 23-11-2009 16:18 Мне 13, но я все помню как сейчас. Игра очень неплохая - послал даже новость - но... Сходство в основном в сурвах и кампаниях, и то с кампаниями - легкое. Но все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Siberian Date : 23-11-2009 16:18 жаль нет мультиплеера как в чип и дейле)))кстати тут уж лагов никаких нет и багов с ачивками)) бумер понравился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WindowzVist Date : 23-11-2009 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Мне 13, но я все помню как сейчас. Игра очень неплохая - послал даже новость - но... Сходство в основном в сурвах и кампаниях, и то с кампаниями - легкое. Но все же... [/B][/QUOTE] А ты думал тебе там всё в 3D будет? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1337_n00b Date : 23-11-2009 16:43 *я думал, там инфектеды будут инфектедами. А не зомби. Алсо, бумер, мягко говоря, не бумер, но хрен с ним. Для начала, я вообще не думал, что ЭТО ВОТ будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Undead Date : 23-11-2009 16:46 Tartuga Спасибо, улыбнуло:) Наверно, было бы очень интересно сыграть:). Еще было бы прикольно, если в конце каждого уровня был Особый зараженный с какой-нибудь особенностью(например, у Танка много хп, Хантер быстро бегает, Бумер после 2-3 выстрелов делится на несколько маленьких Бумеров(глупо, но все же:)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tartuga Date : 23-11-2009 17:09 А там так и будет. Если почитать описание к ролику, там есть краткий FAQ, где сказано что в игре будут все инфектеды со своими умениями. [b]Updated:[/b] и [i]мультиплеер[/i] в количестве двух игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ivan1983 Date : 23-11-2009 17:17 это просто отвал башки. нереально круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : superstepa Date : 23-11-2009 17:18 Мне 12 и я помню денди))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tartuga Date : 23-11-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Мне 12 и я помню денди))) [/B][/QUOTE] Как такое может быть? :) Я реально не понимаю :) Даже если представить что ты начал играть в видеоигры в 5-6 лет. Ты активно играл в Денди в 2003 году? :D В какую игру? Я просто реально не могу в это поверить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Siberian Date : 23-11-2009 17:31 может от родителей денди осталось :D а вообще помню как вчера,подключешь денди к цветному элт телеку,у меня горизонт был,но картинка чернобелая,т.к. нужен декодер,потому что сигнал с денди идет другого сигнала,ntsc вроде,включаешь те же танчики ммм жаль тогда не было l4d на денди)))а то не во что уже играть было всегда любил шутеры))контра форс например -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 23-11-2009 17:32 Зомби похожи на замерзжших усатых полицейских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : superstepa Date : 23-11-2009 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Как такое может быть? :) Я реально не понимаю :) Даже если представить что ты начал играть в видеоигры в 5-6 лет. Ты активно играл в Денди в 2003 году? :D В какую игру? Я просто реально не могу в это поверить! [/B][/QUOTE] Я играл лет с 7 - 8 (редко , не очень любил ) , просто ву моего брата была NES и SEGA , а я тогда не отличал Ps1 от NES , вот и рубился в Dendy , в танчики -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sc@ryb0y* Date : 23-11-2009 19:06 Прикольно, l4d немного узнаётся:) Конечно врялти в это будет интересно играть, т.к. игра мало чем отличается от множества других игр для NES... уровни новые, а хотелось бы увидеть старые в NES формате (как например в Resident evil для NES). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tony Date : 23-11-2009 19:22 Абсолютно гениально. Фишка не в том, когда вы впервые поиграли в Денди, а в том, что те, кому сейчас 25 хорошо помнят, как она впервые у нас появилась в стране, и стала одной из главных радостей и величайшим воспоминанием нашего беззаботного детства. Тогда были-то только карманные игры типа "Электроника", скопированные с аналогичных японских. Мне вроде пять лет было, когда впервые показали рекламу Денди. Интересные были времена :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : x8632 Date : 23-11-2009 21:29 хм, я вот помню, что играл в денди точно во 2 классе, а это года этак 97-98, какой точно сколько точно я в нее играл я не помню, но знаю что после 2000, все пересели на сеги и соньки, а теперь вопрос каким образом тем кому 15 и менее могли запомнить такое раннее детство? з.ы. музыка оч похожа)) даж думаю не поставить ли ее на телефон)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sherlok Holms Date : 23-11-2009 21:45 Эх, какая ностальгия прям... Почему-то эта игра мне напомнила Jurassic Park для Денди, нравилась мне эта игрушка в 10 лет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gypiend Date : 24-11-2009 03:22 мне почти 17)))) и я помню это время)) я с 3-4 лет в денди гамал))) правда немного, хотя помню картриджей было дофигища)), ах слобода_) потом была сега, потом комп))) потом второй комп))) ах воспоминания, Хд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ivan1983 Date : 24-11-2009 04:25 Да-а-а, я тоже с Денди начинал, потом сега-мега, а потом Пентиум 1 с 1Гб HDD и 16мб оперативки. Томб райдер первая часть, Фотошоп 3.0... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : koff33 Date : 24-11-2009 06:21 не знаю,(инфу не гуглил) но по-моему, редкие игры удостаиваются такой любви фанатов, как л4д(все таки перенести л4д на NES это надо очень любить первоисточник). А игрушку для л4д-коллекции я скачаю и скажу спасибо автору) ПС:Акелла объявила новое коллекционное издание л4д2: на картриджах с 15 страничной инструкцией по установке. Вес всех картриджей около 50 кг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ne1L Date : 24-11-2009 07:12 1337_n00b, тебя на 2ое 13 летие сколько раз оставляли? :D А я вот смутно помню что раньше появилось у меня, компьютер или консоль, ибо было еще даже до школы. Помню любил смотреть как сестра играет в Duke Nukem 3D, как сам первый раз начал играть в него, страшно было. Потом временами заходил друг с денди, в танчики играли, чип и дейл, до сих пор помню эти ящики с глазами, когда под них прячешься, и глючный второй джойстик, из за которого вместо того, чтобы спрятаться под ящик, бурундук делал приседания... Потом уже пошла сега, играл я там в целую кучу игр, что перечислять не возьмусь, долго я в нее проиграл, т.к. в компе я тогда ничего особо не понимал, а потом там просто было не во что играть. Жаль я конфигурацию первых компов не помню, помню только, что на первом был Windows 95 и 98, а на втором ME, но помню как играл в геркулеса, DN3D, Doom 1,2, NFS Porsche Unleashed, Орда 1,2 (неплохая кстати игрушка), GTA 1, 2, а потом Vice City с ужасными тормозами, но зато с каким удовольствием... А потом мы купили мой тот старый комп (PIV, 256Mb RAM, Radeon 9600, 80Gb HDD, в последствии докупил к нему 1280Mb рама), который сейчас благополучно мотает свой 3ий год, только уже у сестры, ну как то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sergeidead Date : 24-11-2009 10:29 Мне 19 я тоже помню что такое приставки, досихпор играл бы в сегу если б не сломал все пульты, и саму сегу :) любимые игры были это :Викинги (единственная проблема в том что надо было управлять троими), гуффи (очень долго её проходил так и не дошел до конца), зеро толеранс, зомби съели моих соседей, мортал комбат ультиматум и еще много тех что не помню названия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Tartuga Date : 24-11-2009 10:43 [b]sergeidead[/b] Гуффи! Да.. класс.. я вспомнил такую штуку: на многих сеговских играх была возможность в главном меню "пролистать" и послушать разные звуки из игры. Так вот, как раз в то время моя сестра училась в мединституте и они снимали учебный фильм про гипертонию. Шуточный, из серии "заходит как-то поджелудочная железа в бар и говорит..." В общем, веселуха, студенты играют, проректор монтирует на паре VHS-магнитофонов. А меня подтянули озвучивать это дело - моя задача была в нужный момент нажимать на клавиши, выдавая различные "Звуки гуффи", наподобие "Эх, йаи.." или "Йу-ху-ху-ху!". Тогда звуковой техники никакой не было, персональных компьютеров, способных обрабатывать звук тоже ни у кого не водилось, так что выкручивались как могли: писали отдельной дорожкой на отдельную кассету, проверяли синхрон и потом сводили вместе с фоновой музыкой и изображением. Было мне тогда 12-13 лет, что-то около того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : sergeidead Date : 24-11-2009 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B][b]sergeidead[/b] Гуффи! Да.. класс.. я вспомнил такую штуку: на многих сеговских играх была возможность в главном меню "пролистать" и послушать разные звуки из игры. Так вот, как раз в то время моя сестра училась в мединституте и они снимали учебный фильм про гипертонию. Шуточный, из серии "заходит как-то поджелудочная железа в бар и говорит..." В общем, веселуха, студенты играют, проректор монтирует на паре VHS-магнитофонов. А меня подтянули озвучивать это дело - моя задача была в нужный момент нажимать на клавиши, выдавая различные "Звуки гуффи", наподобие "Эх, йаи.." или "Йу-ху-ху-ху!". Тогда звуковой техники никакой не было, персональных компьютеров, способных обрабатывать звук тоже ни у кого не водилось, так что выкручивались как могли: писали отдельной дорожкой на отдельную кассету, проверяли синхрон и потом сводили вместе с фоновой музыкой и изображением. Было мне тогда 12-13 лет, что-то около того. [/B][/QUOTE] А я не знал про музыку :( я 2 месяца пытался пройти Гуффи, подозревая что игру можно было начать с определенного момента, тоесть насколько я помню там вроде давали код как в викингах, чтоб можно было начать оттуда, но я всегда начинал с начала, у меня был взломщик кодов (картридж такой на него игра надевается, ну другой картридж) там и коды были и сохраняться можно было, но я его другу отдал, я тогда читы не признавал и щас не признаю. Игра канешно была веселая, но я из за нее сломал 4 джостика, а потом и саму сегу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Docol Date : 24-11-2009 12:05 Мне через 3 недели будет 19,Денди мне купили в 4-5 лет.Помню как я боялся в Марио упасть в пропасть и не играл в него сначала xD (зато щас с упоением разделываю зомби милли оружием в л4д2 и Manhunt 2 прошел недавно на пол дня :) ) Танчики прошел с другом.Помню после 99 лвла вместо сотого начался первый О_о мы были слегка разочарованными :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : garshishka Date : 24-11-2009 15:02 Я вот до сих пор в денди на даче поигрываю, да на ДС моей стоит эмулятор. Самое клевое в те времена было, что игры выбирались как-то по наитию, спрашиваешь продавцов: "Чтоб такое клевое поиграть?" и он тебе начинает басни рассказывать. А вообще л4д на несе напоминает не только Юрасик парк, но еще и вторых Охотников за привидениями, даже уровни чем-то смутно похожи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tartuga Date : 24-11-2009 17:18 Ура, история в новостях! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Desu4dead Date : 24-11-2009 17:22 Что интересно - он ни разу не убил более двух зомби подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : synteco Date : 24-11-2009 20:31 Очень прикольно. :D Автор игры - оригинал. Такого типа игры были еще на консолях Atari, куда загружались не с картриджей, а с аудиокассет через магнитофон или чуть позже с дискет Floppy(на каждую помещалось около 5 игр!) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : toniquone Date : 25-11-2009 05:55 симпотично но для деньди подобного типа игр хватает и здесь ничего выдающегося так поприкалываться разок, найти сходство с писи эдишн и забыть )) [size=1][i]toniquone добавил [date]1259128630[/date]:[/i][/size] хотя еслиб подобный порт был допустим для хл и были прорисованы все уровни как в бмс было бы интересно посмотреть как и что где сделано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tartuga Date : 11-12-2009 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Такого типа игры были еще на консолях Atari, куда загружались не с картриджей, а с аудиокассет через магнитофон или чуть позже с дискет Floppy(на каждую помещалось около 5 игр!) :) [/B][/QUOTE] Был еще русский клон Атари - Бином, со сборником игр на 3-х аудиокассетах.. :D [b]Update:[/b] Разработка продолжается, автор выложил [url=https://www.youtube.com/watch?v=sTTAvw0-Bms]свежее видео[/url] с мультиплеером и уровнем Death Toll: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Retro Date : 11-12-2009 14:11 Воо, уже больше похоже на правду, больше зомбей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Tartuga Date : 11-12-2009 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Воо, уже больше похоже на правду, больше зомбей :) [/B][/QUOTE] Мне особенно понравился момент где Луис убегал от толпы синих зомбиков)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Blame Date : 11-12-2009 15:00 Думается, это и есть тот самый прототип Л4Д над которым столько трудились Turtle Rock)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ivan1983 Date : 11-12-2009 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blame [/i] [B]Думается, это и есть тот самый прототип Л4Д над которым столько трудились Turtle Rock)) [/B][/QUOTE] :D Ага, с самого 1998 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Barnacle Date : 11-12-2009 15:24 Не понравилось лишь то, что если один игрок заходит в дверь, то сразу включается следующий подуровень, вместо того, чтобы дождаться второго игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BUzer Date : 12-12-2009 06:10 Интересно, как они отдельно управляют направлением, куда стрелять, и куда идти? Я тут просто вижу, как они ходят спиной, отстреливаясь. Хотя, насколько помню, в подобных играх всегда было так - куда идёшь, туда и стреляешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 12-12-2009 06:41 Наверное зажимаешь какую-нибудь кнопку и бежишь спиной вперед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Blame Date : 12-12-2009 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Наверное зажимаешь какую-нибудь кнопку и бежишь спиной вперед. [/B][/QUOTE] Не, ну или мышкой вертишься, как в оригинале)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ShuMi Date : 12-12-2009 08:55 Или все это фейк. Я тоже заметил, что управление явно не дендевское. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Siberian Date : 12-12-2009 11:05 ))))ведьма крутая получилась)))) жду танка) и курила тож крут а вот на счет стрелять,я точно помню в какой то игре можно было идти назад и стрелять вперед,это было точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ne1L Date : 12-12-2009 14:16 Ну на сеге в подобных играх если зажать одну кнопку, то ты поворачиваешься спиной и можешь бежать спиной вперед, на счет денди не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : BUzer Date : 13-12-2009 13:58 Ещё одна кнопка - это как-то слишком сложно. Может быть оно сделано так - обычно он поворачивается туда, куда идёшь, но если ты зажал "огонь", то текущее направление взгляда "лочится". Ходить при этом можно куда угодно, но он будет сохранять направление стрельбы, пока ты не отпустишь "огонь". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Retro Date : 13-12-2009 15:01 Такое чувство, что никто на денди не играл, раз такие вещи обсуждаются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : EmptyD Date : 13-12-2009 15:08 Ну.. это было давно, лично я уже ниче не помню) (почти) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Retro Date : 13-12-2009 15:49 На NES ака Денди всего пять кнопок: крестовинка, старт, селект, А и В. Для всех действий на видео кнопок хватает - крестовинкой ходим, А - стреляем, В - бьем прикладом. И какое "ходить спиной и стрелять"? Сначала повернись, потом стреляй :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : garshishka Date : 14-12-2009 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]На NES ака Денди всего пять кнопок: крестовинка, старт, селект, А и В. Для всех действий на видео кнопок хватает - крестовинкой ходим, А - стреляем, В - бьем прикладом. И какое "ходить спиной и стрелять"? Сначала повернись, потом стреляй :) [/B][/QUOTE] Селект зажал и побег спиной :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : totktonada Date : 14-12-2009 19:40 Круто, но хотелось бы увидеть в флешверсии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : BUzer Date : 17-12-2009 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Такое чувство, что никто на денди не играл, раз такие вещи обсуждаются... [/B][/QUOTE] Если для тебя само собой очевидно, как у них так на ролике персонаж стреляет в одну сторону, в то время как идёт в другую - то будь любезен, просвети меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Barnacle Date : 17-12-2009 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUzer [/i] [B]Если для тебя само собой очевидно, как у них так на ролике персонаж стреляет в одну сторону, в то время как идёт в другую - то будь любезен, просвети меня. [/B][/QUOTE] Наверно также как в Марио, где можно прыгать спиной вперёд и при этом ещё и стрелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Omega Crab Date : 17-12-2009 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Наверно также как в Марио, где можно прыгать спиной вперёд и при этом ещё и стрелять. [/B][/QUOTE] Просветите меня, я сколько играл в Марио, не помню, чтобы там было что-то подобное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : garshishka Date : 17-12-2009 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Просветите меня, я сколько играл в Марио, не помню, чтобы там было что-то подобное. [/B][/QUOTE] Как делать - не знаю, но [url=https://www.youtube.com/watch?v=yDstba8XGJg]в прохождении Марио за пять минут[/url] так делали 2Omega Crab(судя по твоей аве и подписи, ты в теме) В спидране castlevania dawn of sorrow тоже пробегали игру спиной вперед. Хотя там для этого там писалась прога, чтобы кнопки нажимались быстро и перемещался он там по особому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Evil_Malo4nik Date : 17-12-2009 12:30 Скорее всего одна кнопка будет отвечать за стрейф, а вторая - за стрельбу. Чего сложного то %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Omega Crab Date : 17-12-2009 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от garshishka [/i] [B]Как делать - не знаю, но [url=https://www.youtube.com/watch?v=yDstba8XGJg]в прохождении Марио за пять минут[/url] так делали 2Omega Crab(судя по твоей аве и подписи, ты в теме) В спидране castlevania dawn of sorrow тоже пробегали игру спиной вперед. Хотя там для этого там писалась прога, чтобы кнопки нажимались быстро и перемещался он там по особому [/B][/QUOTE] Тул-ассист же. По идее Марио (и Сома) так не должны были делать, и без читерских прог так сделать, увы, нельзя. А вот Рихтер и кастлвании же отпрыгивать спиной вперёд и бить хлыстом реально может. Но вообще, это оффтоп, поэтому заканчиваем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Barnacle Date : 17-12-2009 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от garshishka [/i] [B]Как делать - не знаю, но [url=https://www.youtube.com/watch?v=yDstba8XGJg]в прохождении Марио за пять минут[/url] так делали[/B][/QUOTE] Делается это [url=https://www.youtube.com/watch?v=F1zj_o7AoZE]вот так[/url], и я помню, что давно кто-то из знакомых делал так даже на настоящей NES. [b]НО[/b] это больше похоже на баг игры, в остальных играх на NES я такого не припомню. Хотя возможно здесь тоже можно будет зажать какие-нибудь 2 кнопки (может даже и не две), чтобы вычудить такое. :) Update: короче, только что попробовал, делается так: зажимается вниз+вправо (заранее Марио нужно повернуть в нужную сторону) и тыкается прыжок . Ходьбу повторить так и не смог. Кстати, в видео про L4d игроки ни разу не прыгнули, значит кнопка А или не используется, или как раз связана с этим делом (как уже много раз говорили :)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : garshishka Date : 17-12-2009 13:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Кстати, в видео про L4d игроки ни разу не прыгнули, значит кнопка А или не используется, или как раз связана с этим делом (как уже много раз говорили :)). [/B][/QUOTE] Там одна кнопка на толкание, присмотрись, они зомбей отталкивают иногда А селект тоже отпадает, они же им переключают оружие. Так что видать надо им графон накрутить и делать L4D Sega Edition. Тут уже и вопросов про третью кнопку не возникнет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Retro Date : 17-12-2009 13:30 Не прыгают они потому, что вид в игре такой :) Кстати, одновременно ходить спиной вперед и стрелять может только чел, играющий за Луиса. Когда "Френсис" попытался такое проделать, у него ничего не вышло и его пожрали. Так что это особая NESовская магия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Tartuga Date : 17-12-2009 14:23 Пока держишь клавишу стрельбы - смотришь туда, куда смотришь, без изменений, даже если перемещаешься. Отпустил стрельбу - повернулся в сторону движения. А "графон накрутить" они не могут, т.к. игра пишется честно в рамках возможностей эмулятора NES. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Barnacle Date : 17-12-2009 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Пока держишь клавишу стрельбы - смотришь туда, куда смотришь, без изменений, даже если перемещаешься. Отпустил стрельбу - повернулся в сторону движения.[/B][/QUOTE] В самом начале они перемещаются так даже не стреляя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : garshishka Date : 17-12-2009 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B] т.к. игра пишется честно в рамках возможностей эмулятора NES. [/B][/QUOTE] Вот оно что, я думал они просто делают димейк с закосом под нес. Такую бы еще на картриджах выпустить - вот это было бы дело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : TOP-ic Date : 18-12-2009 13:54 Круто! Можно вспомнить и другое... ZX Spectrum. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : BUzer Date : 21-12-2009 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от garshishka [/i] [B]Такую бы еще на картриджах выпустить - вот это было бы дело[/B][/QUOTE]Скорее всего, настоящая nes не потянула-бы столько зомбаков, сколько там иногда кучкуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Barnacle Date : 21-12-2009 11:59 Ну, почему же? Максимальное количество спрайтов на экране: 64. К тому же для Nes были внешние чипы, улучшающие её характеристики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Tartuga Date : 21-12-2009 15:20 В теории было возможно выводить и больше чем 64 спрайта одновременно (и некоторые игры даже делали это), но на практике это приводило к фликам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : BUzer Date : 21-12-2009 23:40 Там ещё есть ограничение на количество спрайтов на одной линии - если в игре вдруг много врагов соберутся в кучу, то они начнут моргать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Anonymous Date : 05-01-2010 14:01 [url]http://sites.google.com/site/ericdavidruth/game-left4dead[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : garshishka Date : 05-01-2010 17:18 То ли я неумейка, то ли сложность там и правда зашкаливает. Даже ноу мерси не прошел, дошел до НМ4, почти до конца(с кучей рестартов), да помер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Ashot Date : 05-01-2010 23:15 да, сложность реально высокая надо попробовать вдвоем пройти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : BUzer Date : 06-01-2010 07:41 Да не то чтобы высокая, просто из-за того, что зомбаки залезают прямо в игрока (а не долбят его, стоя перед ним), один неудачный зомбак может снять половину жизней или больше. Это напрягает даже больше, чем то, что вываливающиеся из зомбаков предметы появляются только после того, как труп зомбака закончил мигать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ashot Date : 06-01-2010 09:11 вдвоем прошли все же. под конец даже танк был :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : weg Date : 06-01-2010 10:19 Это не конец. Дальше будет Death Toll. Осилил только 1.5 компании :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ashot Date : 06-01-2010 14:49 не знаю, там после вертолета просто черный экран с музыкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : asdbanz Date : 06-01-2010 18:13 А игру надо за 1 присест пройти? Просто 4 кампании это слишком, я даже одну не прошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ashot Date : 06-01-2010 19:04 да, сейвов нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Barnacle Date : 07-01-2010 06:05 Похоже эта игра превосходит по сложности даже саму BattleToads. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Siberian Date : 07-01-2010 09:56 выбираю игрока,выбираю сложность,выбираю перса и все черный экран так должно быть?сколько грузится игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ashot Date : 07-01-2010 10:01 после этого сразу должен начинаться уровень з.ы. ну кто-нибудь еще прошел но мерси? дальше есть другие уровни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Retro Date : 07-01-2010 15:36 Какой "прошел", она адски сложная, даже один зомби может доставить кучу проблем, ибо они кусают на ходу :\ И избавиться от него непросто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Kysanagi Date : 07-01-2010 15:59 Игра сделанна по всем принципам денди игр Не пройти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ashot Date : 07-01-2010 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Какой "прошел", она адски сложная, даже один зомби может доставить кучу проблем, ибо они кусают на ходу :\ И избавиться от него непросто. [/B][/QUOTE] поэтому надо вдвоем играть :) как минимум из-за возможности возрождения умершего напарника -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Siberian Date : 08-01-2010 12:40 жестко запустил в 7ке(в хп не запустился...абсурд) меня в самом начале завалила толпа зомбаков,т.к. убить их сразу нереально(3 патрона быстро не выпустишь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Retro Date : 08-01-2010 15:11 А ты узишку/дробовик подобрал? Они сразу не выбираются, надо вручную на пробел жамкнуть :) Я тоже не мог понять, почему у меня дробовик стреляет по одному патрону :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : weg Date : 09-01-2010 09:31 Прошел до конца вторую компанию и вылез темный экран. Как я понял этот темный экран может вылести с некоторой вероятностью в конце компании. Обидно, так долго проходил и тут такой баг :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ashot Date : 09-01-2010 09:44 вот, у меня тоже самое было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Siberian Date : 09-01-2010 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А ты узишку/дробовик подобрал? Они сразу не выбираются, надо вручную на пробел жамкнуть :) Я тоже не мог понять, почему у меня дробовик стреляет по одному патрону :) [/B][/QUOTE] о как! надо попробовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : 1337_n00b Date : 09-01-2010 10:54 Пройти если и возможно, то не мне. Самая действенная моя тактика - стелс, оббегаем по краям. Если набигают, то БЕЖАТЬ. Дальше т2 в НМ не проходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Undead Date : 09-01-2010 11:05 По-моему, нужно почаще использовать приклад, ведь он отбивает зомби в небольшом радиусе. А с танком драться вообще нереально, т.к. еще и зараженные окружают так, что не выберешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : weg Date : 09-01-2010 11:29 Танка надо убивать с автоматического дробовика. Нацелица в его сторону, держать выстрел и идти в обратную сторону. Если видно зараженного, то переключаться сразу на него, если это будет хант, то лучше бежать. зы: танк появляеться не только в конце компании, я его в death Toll на кладбище увидел, но там проще пробежать его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Ashot Date : 09-01-2010 13:01 от танка лучше всего бежать в левый нижний угол крыши к кондиционерам и бегать вокруг них с автоматом, стреляя, когда танк останавливается для бросания камня. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Undead [/i] [B]По-моему, нужно почаще использовать приклад, ведь он отбивает зомби в небольшом радиусе.[/B][/QUOTE] приклад, кстати, очень сильно помогает когда за тобой по пятам бежит толпа, и отбивать им можно хоть спиной :) з.ы. сегодня тоже дошел до death toll, до 2, вроде, карты, дальше проходить надоело. отстойно, что нельзя пропустить no mercy и сразу начать со звона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : weg Date : 09-01-2010 13:17 Пока до танка дойдеш с автоматом патроны будут на исходе, а пистолетом его убивать очень уж неприятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Ashot Date : 09-01-2010 13:41 так из зомби же выпадают часто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Undead Date : 09-01-2010 13:55 Только что убил танка и забрался в вертолет. Черт, у меня тоже черный экран был. Жалко, а то я бы еще поиграл в ДТ:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Retro Date : 09-01-2010 16:52 А там только Нет милосердию и Звон? Или дальше еще больше кампаний, но до них никто не дошел? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Undead Date : 09-01-2010 16:57 Похоже, что никто еще не дошел:). Либо это баг, либо что-то еще, потому что после того, как заходишь в вертолет, появляеться черный экран, причем пауза нажимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Ashot Date : 09-01-2010 17:05 у меня во второй раз получилось запустить уровень дальше вертолета, возможно, из-за того, что поставил совместимость с хр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : weg Date : 09-01-2010 17:40 у меня был темный экран после того как сел в лодку. Еще раз потратить 1.5 часа, чтобы пройти дальше, у меня нет желания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Gоlеm Date : 09-01-2010 19:27 прекрасная игра, очень успокаивает и музыка там классная, особено НМ2. и персы прикольные. А под музыку в НМ1 полуается очень красиво танцевать ;) комбинируя баги и удар прикладом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Undead Date : 09-01-2010 20:29 Только что прошел ДТ(правда, там тоже черный экран случился). Очень сложная из-за очень больших пространств, на которых очень много зараженных[spoiler], а также из-за танка на ДТ3[/spoiler]. Я, выйдя из убежища ДТ3(ж\д станция) и ища проход дальше, собирал кучу зомби, голов эдак с 10-15:). прохождение этих двух кампаний заняло около 2 часов(с 21:00 по 23:00). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : kazei009 Date : 10-01-2010 13:00 Нда, игра хардкорная аж жуть! Сильно не хватает опции выбора - со стрейфом или без. По мне : удобнее без стрейфа - можно нормально стрелять в направления, когда тебя зомби окружили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Orange35 Date : 13-01-2010 20:35 мне не понравилось( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : asdbanz Date : 15-01-2010 15:08 я видел на видео как игроки ходили спиной вперед и отстреливались, как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Tartuga Date : 15-01-2010 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]я видел на видео как игроки ходили спиной вперед и отстреливались, как это сделать? [/B][/QUOTE] надо произвести первый выстрел и затем, не отпуская кнопку стрельбы, ходить в нужном направлении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.09.2024 09:15:36