* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Другие места отдыха Started at 19-02-2008 08:34 by prblnce Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43474 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : prblnce Date : 19-02-2008 08:34 Title : Другие места отдыха Итак, Nashы сервера не работают. А играть хочется. Кто где играет-отдыхает, пока тут у нас такая вот фигня? Надеюсь, сея тема не попадает под какие-то строгие правила, ибо тут (в форуме) и так переодически проходит инфа, пиарятся и рекламируются другие сервера. В противном случае, прошу админа сильно не ругаться и наказывать, просто удалить пост, о чём сообщить мне отдельно в личку (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fantozzi Date : 19-02-2008 09:27 jetsam лагающий сервер с нереальным регом. Особенной фишкой является присутствие самого jetsama, в миру бородатого фидошника, с его скоропалительными банами и мерным обсуждением странной игры подозрительных игроков. Банит практически всех клановых игроков. Священные коровы jetsama - Tipa SipaDripa и digi. Отстрел, если народ собирается, то играется весело. Набивается приличный народ. ВСС, мясной паблик с дурной любовью к 4 башням. Полигон -оранж для любителей погоцаться. полигон-снайпер для любителей резать снайперов. Полигон- ганмод, для любителей раскидывать руки после каждого фрага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bor0v Date : 19-02-2008 09:38 ассаульт 24/7 - нормальный серверок...карты новые часто присутвуют ... пинг нормальный поллигон 4 - тож вроде нечего ... но я не люблю ни оранж ни ганмод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Буденовец Date : 19-02-2008 09:43 ВВС, Отстрел, вообще непонятно почему сейчас там никого не бывает, еще Риннако или чета типа того, очень грамотные перцы там играют, Полигон ну как без него, мясцо Корбина, всегда народу полно:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Jumshut Date : 19-02-2008 10:00 Вечером скину айпи. снайповск. сервака. Общацо там мона как и на 2 серваке Lifы. Играют там восновном немецкие ганцы. :D но был случай когда инрали 2-3 руских игроков. Так немцам слова не давали сказать, после чего они сленяли. Карты очень интересные, много нового, одна из их dod_marihuanna помоему так называется. Да и исчо, кроме снайпы там взять нечего :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : prblnce Date : 19-02-2008 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]jetsam лагающий сервер с нереальным регом. Особенной фишкой является присутствие самого jetsama, в миру бородатого фидошника, с его скоропалительными банами и мерным обсуждением странной игры подозрительных игроков. Банит практически всех клановых игроков. Священные коровы jetsama - Tipa SipaDripa и digi. Отстрел, если народ собирается, то играется весело. Набивается приличный народ. ВСС, мясной паблик с дурной любовью к 4 башням. Полигон -оранж для любителей погоцаться. полигон-снайпер для любителей резать снайперов. Полигон- ганмод, для любителей раскидывать руки после каждого фрага. [/B][/QUOTE] а что за Джетсам? ИП:порт? про остальные весело написал (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MAG_PMR Date : 19-02-2008 11:22 Наша сервер: 217.19.212.4:27016, находится в Тирасполе, пинг от Москвы около 100. Народ играет разношерстный.. и хохлы и грузины и немцы и русские:) Вот например [ironR@Ts] у нас появляются иногда. Заходите, будем рады. Днем народу мало, вечером полный сервер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : oven0471 Date : 19-02-2008 13:14 У абвальщега неплохой сервак! сейчас там часто собираются игроки с первого ивторого серва. 217.65.7.181:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sss22 Date : 19-02-2008 14:07 про сервер от полигона > dods_pb_02.polygon4.net:27016 - ограничение по классам и только кв карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : uncle AS Date : 19-02-2008 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]а что за Джетсам? ИП:порт? про остальные весело написал (-: [/B][/QUOTE] 89.179.244.250:27015 Но у него блин дофига разных карт, так, что иногда замучиваюсь качать, ну и подлагивает, а так вполне нормальная атмосфера. Да ну фантоций наговариваешь, ты на Джета ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1203432531[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Итак, Nashы сервера не работают. А играть хочется. Кто где играет-отдыхает, пока тут у нас такая вот фигня? Надеюсь, сея тема не попадает под какие-то строгие правила, ибо тут (в форуме) и так переодически проходит инфа, пиарятся и рекламируются другие сервера. В противном случае, прошу админа сильно не ругаться и наказывать, просто удалить пост, о чём сообщить мне отдельно в личку (-: [/B][/QUOTE] Да уж prblnce, ты попал конкретно :) администрация тебе такого никогда не прости. Развел понимашь тут пиар-компанию других серваков ;) Покайся быстрее, может тебе скидка выйдет :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : prblnce Date : 19-02-2008 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B] Да уж prblnce, ты попал конкретно :) администрация тебе такого никогда не прости. Развел понимашь тут пиар-компанию других серваков ;) Покайся быстрее, может тебе скидка выйдет :admin: [/B][/QUOTE] друг мой, теперь я скидку могу получить только от тех, кого тут пиарят (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ХЛЮПИК Date : 19-02-2008 18:17 Да чего там мелочиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dj_efreitor Date : 19-02-2008 18:50 Я бы тож написал...про хороший сервер..да боюсь уволят:D а потом расстреляют:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : prblnce Date : 19-02-2008 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Да чего там мелочиться! [/B][/QUOTE] во, хороший подход (-: а на Акадо кто-то бывает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dj_efreitor Date : 19-02-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]У абвальщега неплохой сервак! сейчас там часто собираются игроки с первого ивторого серва. 217.65.7.181:27015 [/B][/QUOTE] Ну собственно это.Не удержался.Завтра мапцикл подправим и вперед!:cool: Туда кстати залиты НАШИ мапы от Пинка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Jumshut Date : 19-02-2008 19:33 Вот обещанный мною сервак 84.200.252.120:7757 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ZaMe5 Date : 20-02-2008 12:42 Отстрел, Нашалайф, Полигон оранж. Когда на отстреле собирается народ, то очень весело, и скилл играет, и просто приятно в такой компании. Бцц, Корбина, Nemesis - мясо, для нупов, можно побегать там, если хочешь уж совсем расслабиться))) Особенно бцц шлак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-02-2008 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] Особенно бцц шлак.[/QUOTE]Это в тебе зависть говорит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sss22 Date : 20-02-2008 16:38 +10 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SS20 Date : 20-02-2008 17:45 ' Cпасибо " всем тем , кто пропЕарил рюннаку . Cегодня зайдя на сервер, увидел такую картину ! [url]http://img339.imageshack.us/img339/3950/dodflash0001jp2.jpg[/url] Cразу понял , что на сервере играют одни скиловые игроки . Играть не стал , испугался . Ник на скрине затер , опасаясь мести вышеуказанных игроков . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sss22 Date : 20-02-2008 17:53 бу га га - атцом себя считаешь?? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SS20 Date : 20-02-2008 18:08 " бу га га - атцом себя считаешь?? ))) " Тебе рога писать не мешают ? Или ты ими текст набираешь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : $udYa Date : 20-02-2008 18:47 а я предупрждал вас бомжики что давать ссылки на ринако и трейнмапс кому попало крайне глупая щедрость... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-02-2008 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] Ник на скрине затер , опасаясь мести вышеуказанных игроков . [/QUOTE]Вышеуказанным игрокам в любое время могу сообщить точное меcтоположение ss20 на серверах. За скромное вознаграждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mustafa Date : 20-02-2008 19:10 sss22, SS20, глядя на ваши ники сначала думаешь, что вы братья_почти_близнецы :) прочтя посты - понимаешь, что это совершенно не так. прекращайте флеймить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Буденовец Date : 20-02-2008 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]а я предупрждал вас бомжики что давать ссылки на ринако и трейнмапс кому попало крайне глупая щедрость... [/B][/QUOTE] Это и так всегда было доступно:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nata Date : 21-02-2008 07:34 Ну, мало ли что доступно. Пока нет надобности, народ сидит, где сидел. А сейчас побежали туда, куда послали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sok Date : 21-02-2008 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]jetsam Особенной фишкой является присутствие самого jetsama, в миру бородатого фидошника, с его скоропалительными банами и мерным обсуждением странной игры подозрительных игроков. Банит практически всех клановых игроков. [/B][/QUOTE] Можно еще добавить что на сервере после загрузки новой карты часто тут же начинает загружаться следующая - несмотря на груды карт многие годятся только фтопку (самопалы в версии бета 0.9 и тп), либо не нравятся админу лично (странд например) Кроме того зачастую грузится груда кастомных звуков, а сам Jetsam обожает врубать музон "для настроения" и на все жалобы, что мол из-за этого шагов не слышно отвечает удивленным "а чего их слушать" :) А так, бывает и весело ;) [size=1][i]Sok добавил [date]1203614365[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]а на Акадо кто-то бывает? [/B][/QUOTE] У них разве дод-сервер есть? Говорят был когда-то в незапамятные времена :) [url]http://www.akado.ru/services/games/games/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-02-2008 13:42 Да ... на риннако и в правду стали.. заходить какие то непонятные личности... с кпд 0.5 и бегать с ламоганами))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rivs Date : 28-02-2008 15:08 ww.pvkii.com вот вам место отдыха качаем и отдыхаем) желательно в компании) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AlisaAusRusland Date : 23-04-2008 09:48 Привет всем. Позавчера 21.04.2008 я играла на сервере Jetsamа. Коллектив там собирается хороший. Но тут появляется сам Йетзам. И понеслась… Карта с поездами, где всё в тумане. Я играю за немцев, в руках снайперка. Сразу с респа я обычно двигаю вправо и выглядываю на противоположную крышу из-за забора, вставшего на пути. Всё в тумане, но я вижу неестественный тёмный бугорок на крыше. Навожу прицел и стреляю на авось. Попала в Йетзама. В ответ из его микрофона несётся недоумение, плавно переходящее в упрёки. Потом меня подстрелили, и я возродилась вновь. Йетзам снова на крыше, но уже строчит из пулемёта. Только тупой не может догадаться, откуда летят пули. Я потихоньку приближаюсь и попадаю в ту черту, где туман разрядился. Вот он, Йетзам! Бах, и он готов. Теперь от него следует предупреждение: «Ещё одно попадание, и я тебя забаню». Мне показался очень странным этот человек. Я предложила Йетзаму выйти в наблюдатели и посмотреть за мной. Что он и сделал. Я показала ему ту черту, за которой туман слегка пропадает. В ответ: «На этой карте я без тебя знаю ещё 6 дыр!!! Не надо выпендриваться» Поехали дальше… Я добралась до центрального прохода и выпрыгнула в него. Обычно народ там пробирается по правому краю и винтовку я держу в этом направлении. Тут же я включаю прицел и сажусь и стреляю. А там как раз бежал враг. Что тут было!!!! Обвинение в читерстве, прочие оскорбления типа «ааа, повезло тебе, винтовка в руках гуляет»… Йетзам, видимо не знает, как надо правильно стрелять. Ибо в ДОД я начала играть с 2001 года. И научилась предугадывать и пути игроков и особенности работы мастер-сервера. Потом он поменял карту на ДУСТ-классик. Пару раз он меня выкинул со своего сервера, обругал ещё одного игрока словом «дерьмо», стал хамить и угрожать наказанием ещё одному игроку за то, что тот его убил. Хотя парень играл за американцев, а Йетзам за немцев. Парень 5 (!) раз писал ему: «ЗАЙДИ В НАБЛЮДАТЕЛИ И УБЕДИСЬ САМ!». В ответ снова хамство. Кончилось тем, что он кикнул этого человека с сервера. Ёлы-палы, я давно играю на его сервере, карт закачано немеренное количество, Интернет - трафика потрачено море. Жалко бросать такой сервак. Но с невоспитанным администратором иметь дела я не хочу. Он у себя царь и бог. Лучше я снова уйду на германские серверы. Ещё у Йетзама звучала такая фраза: «Вы ходите по форумам и порочите моё имя». Странно, что после проявления высокомерия и несдержанности со стороны администратора не появятся люди, готовые на форумах сделать ему headshot и ballshot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-04-2008 09:58 Так как меня не внесли в список тех кому разрешено делать два раза Ку, то я тоже молчать не буду :) Мне было очень забавно услышать о том, что у самого Джетсама (ярого борца с читерами, скриптами и прочими) стоит макрос для мышки, который при стрельбе опускает оружие вниз. И этот человек запрещает всем ковырять в носу... Хотя с утверждением "мой сервер, что хочу то и ворочу" не поспоришь. А люди постоянно играющие на серверах с хамами админами и прочими неадекватами очень напоминают мышек и кактус. P.S. После того как Партизан USSR покинул сервер Джетсама, он потерял всю привлекательность :( Его "ДА ЭТО БРЕД!!!!!" всегда меня вдохновляло.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : alkota Date : 23-04-2008 12:04 А мну сервер DEAD MAN вдохновляет. Там тоже ламоганщики очень сильно ругаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : prblnce Date : 23-04-2008 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]ww.pvkii.com вот вам место отдыха качаем и отдыхаем) желательно в компании) [/B][/QUOTE] старая тема (-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1208949268[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlisaAusRusland [/i] [B]Привет всем. ... Пару раз он меня выкинул со своего сервера ... [/B][/QUOTE] а что это за новый вариант мазохизма ... других серверов кроме этого нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AlisaAusRusland Date : 23-04-2008 17:24 А я ждала случая, чтобы прописать ему классический хэдшот! Лопатой по башке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Warchun Date : 23-04-2008 17:36 IMHO AlisaAusRusland - очередная реинкарнация Шпрехера ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Robinovich Date : 24-04-2008 06:08 Играйте на Nashalifeвских серверах..... тебе никто хамить не будет тем более уж банить. ну а если с читами то уж извините -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : oven0471 Date : 24-04-2008 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Играйте на Nashalifeвских серверах..... тебе никто хамить не будет тем более уж банить. ну а если с читами то уж извините [/B][/QUOTE] НЕ скрытая реклама:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fantozzi Date : 24-04-2008 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Warchun [/i] [B]IMHO AlisaAusRusland - очередная реинкарнация Шпрехера ;) [/B][/QUOTE] Плюс адин, а вот в игре совсем это чудо не запомнилось. Но фразы про то, что кто-то в доде с 2001г., про предугадывание и поведение мастер-сервера -точно шпрехер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AlisaAusRusland Date : 24-04-2008 09:43 К Шпрехерам не отношусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.09.2024 04:28:19