* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Единая стата NashaLife - otstrel.ru Started at 20-11-2006 11:49 by Newbie Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32043 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 20-11-2006 11:49 Title : Единая стата NashaLife - otstrel.ru Голосование тут: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=473211#post473211[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Anger Date : 20-11-2006 12:17 у меня почему то нет прав для голосования:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 20-11-2006 12:38 Перейди руками по форуму в раздел - ссылка блин в новом окне открывается :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Anger Date : 20-11-2006 12:42 все спасиб. проголосовал хорошая мысль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ferg Date : 20-11-2006 13:25 +1 хотя ничего такого невижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 15:22 Категорически ПРОТИВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GnuSS Date : 20-11-2006 15:31 Согласен с Маратом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Landdropper Date : 20-11-2006 15:57 Все зависит от конечного типа статистики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Все зависит от конечного типа статистики. [/B][/QUOTE] Не допéрло до меня, обьесни!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marat_Piligrim Date : 20-11-2006 16:03 Cтатисты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : chuguevsky Date : 20-11-2006 16:34 С точки зрения глобализации=)) Да, не против. И я за, за объединение Российского ДоДс коммунити, (тафтология конечно но, так и есть объединение внутри объединения) с точки зрения личной статы, то по барабану. Пусть хоть в минус уйдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Анк-пулеметчик Date : 20-11-2006 17:29 С точки зрения общей статы: А обьединение вообще нужно? Зачем оно? Нашалайф, отстрел., это разные серверы с разным контентом. Не будем говорить у кого больше нубов, крыс и прочих личностей. Это ни к чему. Будет совмещение двух разных песочниц. По-моему это лишнее. С новаторской точки зрения: а стата вообще нужна? И так ясно, что стата не показатель "крутизны" игрока. Стата - вещь которая нужна только для новых игроков. Я не видел ни одного старого игрока который был озабочен статистикой. Так может её лучше вообще убрать? Да, большинство крыс разбежится по темным уголкам других карт. Новички многие уйдут. На серверах будет меньше народу. Не будет такого мяса как сейчас. А она нам вообще нужна-то, эта стата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Begemot Date : 20-11-2006 17:44 [QUOTE]На серверах будет меньше народу. Не будет такого мяса как сейчас. А она нам вообще нужна-то, эта стата?[/QUOTE] Согласен. Меньше народу, больше кислороду. Постепенно перекочевываю с NL на отстрел из-за того, что у нас игра - тупое мясо, на котором играть вообще неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ultemate Date : 20-11-2006 17:57 а я вот люблю иногда посмеяться когда или с меня или еще с кого нибудь в топ50 снимают по 20-30 очков))) Еще один повод попенять какая же эта статистика глупая, и какой же этот "топ" игрок неудачник =) в общем без нее будет скучно. имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : chuguevsky Date : 20-11-2006 18:12 Будет меньше народу. Насмешили. Ха-Ха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 18:15 Соглашусь с БЕГЕМОТОМ И С АНК ПУЛ. Например: Вот когда я на ОТСТРЕЛЕ играю, я немогу себе позволить с ножом или лопатой по центру бегать и валить всех, а на NASHALIFE это нормально 45/30 и из них убить 15 ножом....ИМХО.... мясо. Кого своим постом обидел, извеняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GnuSS Date : 20-11-2006 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]а я вот люблю иногда посмеяться когда или с меня или еще с кого нибудь в топ50 снимают по 20-30 очков))) Еще один повод попенять какая же эта статистика глупая, и какой же этот "топ" игрок неудачник =) в общем без нее будет скучно. имхо. [/B][/QUOTE] Бред... Ты сам себя неудачником назвал? я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Анк-пулеметчик Date : 20-11-2006 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Будет меньше народу. Насмешили. Ха-Ха. [/B][/QUOTE] Ха-ха. *одобрительно кивает головой* Люблю когда человек смеется. :angel: Народу точно будет меньше. Я неоднократно встречал крыс, которые прямо говорили, на вопрос "что крысишь?" мол, стату не хочу терять. Такое было не один раз. Сервер очистится от балласта крысок и прочих грызунопотамов. Может быть не так сильно, но отток некоторых крыс(не будем показывать пальцем) будет точно, что только поможет серверу и нормальным, играющим игрокам. Я за ПОЛНОЕ уничтожение статы. Хотя бы в качестве эксперимента, посмотреть что будет то. зы пользуясь оказией спрошу, можно ли как-нибудь отключить системные сообщения о стате(ну то есть Юрий Юрьевич(;)) убил Ивана Г. и получил много очков), чтобы они не показывались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ZZtop Date : 20-11-2006 20:44 Я вот совершенно не понимаю людей которые говорят что стата не показатель класса...Народ так думающий очнитесь ведь статистика это не только рейтинг игрока ( пятый или сотый) там же куча параметров...и главное параметр скил -фактор (Фактор скилла, произведение КПД на КПМ)который высщитывается из статы...назовите мне из первого десятка по этой системе плохого игрока...Статистикой можно заморачиваться или не смотреть вообще на нее, но говорить что это не показатель класса это глупо.... (еще раз повторюсь статистика это совсем не рейтинг) :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Begemot Date : 21-11-2006 05:45 [QUOTE] Сервер очистится от балласта крысок и прочих грызунопотамов.[/QUOTE] Хотелось бы также конкретно от Роки Генмайора. Свою команду задрал аццким снайперингом, а команду противника спаункиллингом и крысеньем. [QUOTE]ну то есть Юрий Юрьевич() убил Ивана Г. и получил много очков),[/QUOTE] У ЮЮ стата была вроде около 2300, поэтому не мог он получить мнооого очков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Anger Date : 21-11-2006 08:23 [QUOTE]У ЮЮ стата была вроде около 2300, поэтому не мог он получить мнооого очков.[/QUOTE] Смотря кто это был Иван Г. и из чего или как его убил ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Анк-пулеметчик Date : 21-11-2006 12:03 Вижу, что мое предложение пользуется некоторой поддержкой и посему делаю предложение админам: а не отрубить ли стату на нашалайфе? Хотя бы в качестве эксперимента. зы [B]Anger[/B], [B]Begemot[/B] заканчиваем флуд, а то повесят нам баллы.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : chuguevsky Date : 21-11-2006 18:06 в качестве эксперимента можно. Лично я статой не озабочен, она у меня очень не постоянна. Ну или озабочен, но не в такой мере, что во что бы то ни стало быть во главе списка. Стата для меня скорее стимул играть более обдуманно, взвешенно, играть лучше. И что интересно без статы мне скучно. Но всё это относится к теме Лэнда:"Стата -чудеса, да и только" В этой тему обсуждаем объединение статы и я своё мнение высказал, появятся новые слова в голове, чтобы объяснить лучше моё мнение, я дополню свой пост. Проще говоря, я за. Вот только интересно как игроки отстрела реагируют на возможность объединения статы?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alpha Date : 21-11-2006 21:06 Сходки-пьянки будут теперь НЛ+Отстрел? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fantozzi Date : 21-11-2006 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Сходки-пьянки будут теперь НЛ+Отстрел? =) [/B][/QUOTE] Вот наконец-то дельная мысль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Begemot Date : 22-11-2006 05:30 [QUOTE]Вот только интересно как игроки отстрела реагируют на возможность объединения статы?![/QUOTE] [QUOTE]Соглашусь с БЕГЕМОТОМ И С АНК ПУЛ. Например: Вот когда я на ОТСТРЕЛЕ играю, я немогу себе позволить с ножом или лопатой по центру бегать и валить всех, а на NASHALIFE это нормально 45/30 и из них убить 15 ножом....ИМХО.... мясо. Кого своим постом обидел, извеняюсь.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.09.2024 02:29:18