* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Спойлеры] Концовки S.t.a.l.k.e.r. Started at 23-03-2007 23:27 by xxTpynxx Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35627 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : xxTpynxx Date : 23-03-2007 23:27 Title : [Спойлеры] Концовки S.t.a.l.k.e.r. Так, открыл я пять концовок, кратко о них скажу, но лишь описание. Условия для их получения расскажет кто-нибудь другой, вы уж извините. [b]Истинные:[/b] [i]Хорошая[/i] - игрок уничтожает создателей Зоны, Зона разрушается. Жизнь налаживается [i]Плохая[/i] - игрок присоединяется к О-Сознанию (создателям Зоны) [b]Ложные:[/b] [i]"Богатство"[/i] - самая распространенная концовка. Игрока заваливает балками около Монолита. [i]"Власть над миром"[/i] - душа выходит из тела игрока и вливается в Монолит. Тело падает рядом. [i]"Уничтожение человечества"[/i] - тут не о чем рассказывать. Огромная просьба, если кто-нибудь успеет открыть не указанные здесь концовки числа до 27-28, то пожалуйста, свяжитесь со мной. Сейвы с таких концовок тоже необходимы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ShOOt_niK Date : 23-03-2007 23:39 Для журнальчика, стало быть, да? А начальство знает, что вы не сами концовки находили?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : xxTpynxx Date : 23-03-2007 23:43 Все концовки, что здесь указаны, я сам открыл. А так, помощь никогда не возбраняется, особенно учитывая полный ноль по информации об оставшихся концовках на данный момент. А так же то, что над ними я работаю один. И не стоит забывать про ограниченное время на выполнение задачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ShOOt_niK Date : 23-03-2007 23:45 Ясно. Но вообще мне до концовок еще далеко. Я решил заняться квестами, а не сломя голову, нестись к финалу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 24-03-2007 10:15 На одном сталкерном портале почита еще одну концовку [QUOTE]Всю игру всем помогал, раздавал аптечки, за артефактами не охотился, бабла около 10000 и открыл такую концовку: Загадываю желание у монолита - Хочу чтобы зона исчезла, и она превращается в рай (птички поют, деревья цветут), только сталкер этого уже не видит так как он слепнет.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Shock Trooper Date : 24-03-2007 11:21 Мне одно интересно. Для истинных концовок надо что-о конкретное сделать или с самогот начала какой-то стиль инры выбрать. Просто, знаете ли, не хочется, чтобы одну ошибку сделать, а часов через 5 концовку фальшивую. Надеюсь, здесь это не столь глобально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : xxTpynxx Date : 24-03-2007 11:25 [quote]На одном сталкерном портале почита еще одну концовку[/quote] Спасибо, я ее открыл. Осталась одна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Roger Wilco Date : 24-03-2007 11:51 xxTpynxx, как найдешь седьмую концовку, сейвы выложишь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : xxTpynxx Date : 24-03-2007 12:11 свои точно нет, с них скриншоты делаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 24-03-2007 20:31 найдена последняя концовка, на том же форуме прочитал [QUOTE]Нет, не влияет. На концовки (ложные) влияет твоя репутация и количество денег. Вот найденные ложные концовки: Богатство (денег много + хороша репутация) - закидывает гайками Бессмертие (денег много + плохая репутация) - становишься металлическим памятником Исчезновение Зоны (денег в нуль+хорошая репутация) - слепнешь Смерть человечеству (денег в нуль+репутация ужасная) - тоже хрен знает что[/QUOTE] [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1174768340[/date]:[/i][/size] Я про бессмертие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : xxTpynxx Date : 24-03-2007 20:42 Да, я нашел информацию о ней пару часов назад, сейчас попробую ее получить. Все равно большое спасибо. Так я проверил, это все ерунда. Когда я богатство получал, репутация у меня была ужасная. То же самое касается "исчезновения зоны", там совсем другие требования. Хотя концовка последняя, это точно бессмертие. Осталось узнать условия для нее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Bac9 nynoK Date : 25-03-2007 18:21 Надо буит деньги как-нить убрать и посмотреть хорошую концовку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 25-03-2007 18:37 а в чем проблема-то. Качай artmoney и смотри. Или сразу в архив с игрой лезть и смотри концовки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bac9 nynoK Date : 26-03-2007 07:18 Да я на ютубе все концоки пасмарел, просто хотелось самому дойти, а седня ночью понял, что игра получилась совсем не то, что я ожидал, щас о5 перечитываю пикник на обочине... замутить бы мод по пикнику.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : WTF108 Date : 26-03-2007 11:53 Про ложные концовки понятно. Сегодня прошел сталкера и получил "богатство" :mad: Что нужно сделать для получения истинной концовки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 26-03-2007 12:02 Проходить линию "Найти Стрелка"=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WTF108 Date : 26-03-2007 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Проходить линию "Найти Стрелка"=) [/B][/QUOTE] Так. А как? :) Я поговорил с проводником (на кордоне) - и он послал меня встретиться с доктором в тайнике стрелка. И где этот тайник находится, как узнать? На карте не отмечен, но вроде бы где-то в районе НИИ Агропром... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : realspaik Date : 26-03-2007 12:25 В подземельях Агропрома есть тайник Стрелка. О нём Крот сообщает. Блин. При первом прохождении забил на Крота, на Тайник и на Стрелка, побежал как псих к монолиту, чтобы быть засыпаным металоломом :( Тоже хочу нормальную концовку. Кстати слово S.T.A.L.K.E.R. в игре расшифровали? в правильной концовке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DEAD-HEAD Date : 26-03-2007 12:50 2 WTF108 И будеш в тайнике, не забуть забрать модернизированный калаш и флешку, чтоб потом не возвращаться несколько раз, а калаш шмалит будь здоров(все модернизированное оружие помечено стрелочкой, как зашаренные ресурсы) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : WTF108 Date : 26-03-2007 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]2 WTF108 И будеш в тайнике, не забуть забрать модернизированный калаш и флешку, чтоб потом не возвращаться несколько раз, а калаш шмалит будь здоров(все модернизированное оружие помечено стрелочкой, как зашаренные ресурсы) :) [/B][/QUOTE] Давно уж взял) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Roger Wilco Date : 26-03-2007 13:10 я что единственный кто открыл правильную концовку с первого раза?!?!?! Вот вам сейв на правильную концовку, если кому лень перепроходить [url]http://slil.ru/24137292[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-03-2007 13:35 ппц скока народу надо было положить чтоб придти к камню и заказать заставку... вообщем прошол,уныло =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DEAD-HEAD Date : 26-03-2007 14:44 Ну не понимаю я вас, ну да, не все идеально, ну да, не все так как ожидалось, но ведь интересно же? И красиво. А игра не для того, что бы добраться к реактору, так же как и жизнь, не для того, что бы дожить до смерти, нужно искать интересное, а не проноситься галопом мимо, я вообще не хочу, что бы она чем то заканчивалась, по крайней мере, пока всю зону не изучу от корки до корки, не сталкеры вы в душе, чето мне так кажется. А вообще интересно, можно ли пройти игру никого не убив, ну по крайней мере кроме монстров? Правда тогда могут некоторые квесты быть не законченными, но все же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Bac9 nynoK Date : 26-03-2007 14:52 Согласен, ожидал большего, ожидал чуть-ли не ролевой игры, но без прокачки перса. Блин, надеялся что концовка буит зависеть от кучи параметров, а зависит всего от 2, да и то криво. абидна, такую игру обещали, все я пошел стругацких перечитывать, мечать о НАСТОЯЩЕЙ зоне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kremak Date : 26-03-2007 15:04 ну в чем то я с тобой прав!, Я тоже оджидал от игры большего, но млин, не игра супер конечно но всетаки до эталона не дотягивает!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AntoXa Date : 27-03-2007 20:41 Дальнейшее обсуждение данной игры происходит [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=20352]здесь[/URL] Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 03:05:26