* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Opposing Force: Source Started at 13-06-2006 09:33 by GeWeR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27859 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Capral Date : 13-06-2006 09:33 Title : Opposing Force: Source Мы начали делать Opposing Force: Source. После выхода BS: Source, комманда, может быть присоединится к нам (сдесь и обсудим). У нас есть моделлер, маппер и веб-дизайнер. Требуются кодеры текстурщики, мапперы, моделлеры. Скоро выложу первые скрины моделей (вертолет скоро будет готов). Кто хочет помогать - демонстрируйте здесь свои навыки. Сюжет будет таким-же, но, конечно же, с сюрпризами. Так-же будут делаться модели оружия и NPC из оригинала. Кто хочет помогать - стучите в асю: 268-230-245 Предложения и вопросы оставляйте здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEXX Date : 13-06-2006 09:59 1-ое предложение. Меняйте название :) Валв вам не даст юзать ОФС... возмите что то типа Грин Меса, Шепард Стори. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 13-06-2006 10:38 А что вальв может сделать вольным модификаторам? Не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEXX Date : 13-06-2006 11:03 нет. Они просто попросят сменить Название. А разве можно отказать Валв ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Capral Date : 13-06-2006 11:03 Пока что рабочее название проэкта - 3S (Shephard Story: Source). В ближайшее время может смениться :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : qishmish Date : 13-06-2006 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]нет. Они просто попросят сменить Название. А разве можно отказать Валв ? :) [/B][/QUOTE]а как же Blue Shift Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEXX Date : 13-06-2006 11:33 это рабочее название :) в кругах разрабов, мы его так не зовем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Capral Date : 13-06-2006 14:52 Вот первый мини-медиа релиз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : bma2004 Date : 13-06-2006 14:53 Title : Re: Opposing Force: Source [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]После выхода BS: Source, комманда, может быть присоединится к нам [/B][/QUOTE] В принципе я не против присоеденится. Но когда закончим БШС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Capral Date : 13-06-2006 14:57 Title : Re: Re: Opposing Force: Source [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]В принципе я не против присоеденится. Но когда закончим БШС [/B][/QUOTE] Дык ясное дело, когда закончите. Кстати, думаю можно делать на улучшеном двигле (как в Е1). Вот тока я незнаю как :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tastingo man Date : 13-06-2006 15:27 cмешно ОпФор делать еще сложнее,чем ХЛ1,БМС же Лик Фри уже больше года делают с командой из человек 30ти(и неизвестно,когда его закончат),а вас всего 3 человека лучшеб объединились и доделали наконец БШС,а не страдали ерундой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Capral Date : 13-06-2006 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tastingo man [/i] [B]cмешно ОпФор делать еще сложнее,чем ХЛ1,БМС же Лик Фри уже больше года делают с командой из человек 30ти(и неизвестно,когда его закончат),а вас всего 3 человека лучшеб объединились и доделали наконец БШС,а не страдали ерундой [/B][/QUOTE] Смешно? Нас ПОКА 3 человека, команду мы наберём, тем-более что команда БШС присоединится к нам после того как они закончат. И еще - я ж делаю мапы для БСШ, да и моделлер наш помогает немного... Вобщем всё путём ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tastingo man Date : 13-06-2006 15:58 Мне кажется,что лучше сначала закончить с одним проектом.Просто вижу на форуме каждый 3ий делает какой-нибудь мод,а потом,рано или поздно, забивает на него.Так что мой вам совет забейте пока на ОпФор и доделайте БШС,а то,как известно за двумя зайцами погонитесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 13-06-2006 16:12 Абсолютно согласен с Tastingo man. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GreenGo Date : 13-06-2006 16:26 Да... вот у нас моделлеров как раз не хватает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Capral Date : 13-06-2006 16:45 Просто мы ВРЕМЕННО втроем. Пока что модификация будет разрабатываться медленно, а после выхода БШС разработка ускорится в разы. Хотя может еще и команда наберётся в скором времени... Короче всё нормально. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 13-06-2006 16:51 Советую сначала [url=http://www.gamedev.ru/terms/Project]вот[/url] что почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEXX Date : 13-06-2006 17:01 FishMan , я много таких тем вижу... Но никак нипойму, почему о мной такого не сделали? народ тепло отнесся, и подабралась Неплохая так сказать команда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GreenGo Date : 13-06-2006 17:09 а) тебе повезло б) у тебя был более менее реальный объем мода (блюшифт очень маленький) в) еще пока ничего толком не сделано и говорить, как все хорошо - рано :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEXX Date : 13-06-2006 17:31 То в каком виде ща БШ... Хм, это уже не маленький мод.... Концовка из 5 мин превратилась в минут 40..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Nickodemus Date : 13-06-2006 18:14 Если действительно команда БШС присоединится, то высока вероятность, что мод увидит свет. И ОФ и БШ выросли из Халф - Лайфа, так почему ОФ не вырости из моделей текстур и эллементов уровней БШС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Майор Пейн Date : 13-06-2006 18:48 Хочу сказать, что я знаю ещё один проект на эту же тему. Он ещё "жив".Рабочее название "Back to Black Mesa". Разрабатывается французской командой. Большего сказать пока не могу, ибо видел только логотип. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ROCK Date : 13-06-2006 19:16 ИМХО Фишман прав =) Команда постепенно не нарастет и не будет "все ок" Если мод будет разрабатыватся медленно, то к нему просто исчезнет интерес как со стороны, гм, фанатов, так и со стороны самих разработчиков (если нет резульатов от твоей работы и она уже никому не интересна зачем это нужно?) То, что иногда, очень редко, появляется определенна команда людей, у которых хватает навыков и желания работать над проектом - огромная удача -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tastingo man Date : 13-06-2006 19:42 Я смотрю на форуме много людей,котрые умеют мапперить,программировать и т.д,но каждый из них занят своим проектом,котрый навряд ли когда-то появится на свет.Но если бы все объединились получилась бы нормальная команда,где хватало бы всех - и дизайнеров и программистов.Мне кажется всем,кто умеет работать в Сорс Редакторе надо просто заострить внимание на одном моде(я бы предложил БШС,так как это почти тот же ХЛ1,но по объему намного меньше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Flash_Haos Date : 13-06-2006 20:23 2Tastingo man: В том то и дело, что таких сознательных слишком мало,каждый считает себя гением (не в обиду) и стремится начать проект, не задумываясь над возможностями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : кобзон Date : 13-06-2006 20:39 Щё вас так приперло ремейки делать. ОП Форсе не такая уж крутая игра, чем hl1, чтоб ее на соурс переводить. Лучше бы вы что-нибудь свое придумали...глобальное, доброе, вечное и кровавое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : psy-q. Date : 13-06-2006 20:59 Слишком много вы пытаетесь сделать. Эту идею даже Лик Фри не осилили. Ведь ОпФор помоему даже больше оригинального Хл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LEXX Date : 13-06-2006 21:11 Леак Фрии, это не ориентир, особенно после спертых скринов из альфы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Capral Date : 13-06-2006 21:16 Вот нет чтоб помогли... Всё "не получится", "даже не пытайтесь". Я думаю в команде главное не количество - а качество, у нас есть отличный моделлер и маппер-веб-дизайнер. Моделлер выполняет трудные задачи моментально так что с моделями проблем не будет, респэкт ему :). Веб-дизайнер-маппер так-же отличный, да и я неплохо и быстро мапы делаю (увидите в след. медиа-релизе БШС). Пока делаем модельки и заготовки мап - глядишь и БШС сделают :). А если все будут ворчать, а не помогать, то так точно ничего не получится ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Flash_Haos Date : 13-06-2006 21:18 2LEXX: При желании любую игру можно об**ть если показать скрины из альфы. Да и из полной тоже. А пока, простите меня - свое мнение я стараюь высказывать не лицемеря, их официальные скрины выглядят гораздо лучше ваших. Но это уже оффтп пошел, простите, больше не буду. 2Capral: А это та помощь, которую мы, простые флудеры, можем дать. Я видел не один проект, загнувшийся из-за амбиций. Давайте не будем множить сущности? Я думаю ваши людские ресурсы пригодятся и в БШС - моделлер лишним не будет, веб дизер тоже. А потом, сработавшейся и зарекомендовавшей командой... В общем вы меня поняли. :) Еще раз простите, если можете, меня за мою вечную критику и пораженченский настрой. Но к сожалению то что я вижу к этому способствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LEXX Date : 13-06-2006 21:24 мм... сравнить 1-но место из Альфы и тоже из медиа. 2-е разные веши. Результат? со скрнами они в фотошопе высиживают по дню)) а то и больше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GreenGo Date : 13-06-2006 21:43 Моделлер у вас хороший? А наработки есть, можно че нидь заценить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Capral Date : 13-06-2006 22:07 2 GreenGo Вот, он только начал работать (двигло меньше будет :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GreenGo Date : 13-06-2006 22:46 Мм...на хай поли мы все тут мастера... ты для игры че нидь конкретно покажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Knight Date : 14-06-2006 01:06 Неужели та рефлёность на самолёте полигонами сделана:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LexxoR Date : 14-06-2006 06:03 ОЙ...и вам это еще не надоело? Уже не хватает фантазии на свои разработки? BS-S, OF-S.... А свое что нибудь придумать уже никак? А проходить одно и то же только на новом движке не очень то и интригует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BigBrother Date : 14-06-2006 07:19 А потому что если придумывать свой оригинальный мод, то не факт, что о нем многие узнают и будут с нетерпеним ждать. А вот когда имя нашумевшее, типо Блю Шифта или данного ОПФ, то множество геймеров, которым понравились оригиналы, обязательно заинтригуються в разработке модов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Capral Date : 14-06-2006 08:08 Можете не верить, а на этой модельке (что на скрине) всего 2300 полигонов, всего планируется угрохать около 12000 поликов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GreenGo Date : 14-06-2006 11:09 Да я верю верю... 12000 это уже не лоу... ты, давай, для игры че-нидь покажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ROCK Date : 14-06-2006 11:22 ИМХО тогда уж вам стоит пока объединится с БШС, а уж потом садится (если захочется) всем миром за ОФС. ОФ - очень сложная задача, сложнее, чем просто хл1! втроем бесполезно работать над столь крупным проектом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tastingo man Date : 14-06-2006 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Вот нет чтоб помогли... Всё "не получится", "даже не пытайтесь". Я думаю в команде главное не количество - а качество, у нас есть отличный моделлер и маппер-веб-дизайнер. Моделлер выполняет трудные задачи моментально так что с моделями проблем не будет, респэкт ему :). Веб-дизайнер-маппер так-же отличный, да и я неплохо и быстро мапы делаю (увидите в след. медиа-релизе БШС). Пока делаем модельки и заготовки мап - глядишь и БШС сделают :). А если все будут ворчать, а не помогать, то так точно ничего не получится ;). [/B][/QUOTE] Так к сведению:Лик Фри делают БМС уже год,как минимум через год закончат,у них в команде человек 30,причем с неплохими способностями.Вас 3 человека,после окончания БШС(причем неизвестно когда его доделают,судя по тому,что я видел где-то через пол года) еще несколько - в сумме вас будет около десяти человек(это в удачном стечении обстоятельсв).По моим скромным подсчетам,если вы все будете делать на уровне Лик Фри вам потребуется не меньше 2,5-3х лет.Это,опять же,если не брать в расчет,то что в ОпФор больше монстров,оружия,техники и т.д..По мне - глупая затея. ЗЫ:насчет скринов из альфы - обычные черновые скрины,я еще не видел красивых рабочих скринов.Тем более,что по паре скринов(да и то бог знает какого времени) судить о моде глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Capral Date : 14-06-2006 13:24 Во! Зацените :D: [size=1][i]Capral добавил [date]1150288343[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]ИМХО тогда уж вам стоит пока объединится с БШС, а уж потом садится (если захочется) всем миром за ОФС. ОФ - очень сложная задача, сложнее, чем просто хл1! втроем бесполезно работать над столь крупным проектом. [/B][/QUOTE] Я делаю карты для БШС, заодно и для 3S. Моделлер делает пару моделек для БШС и оружие/технику для 3S. Времени ВПОЛНЕ хватает и на то и на то. Я думаю лучше работать очень долго, но качественно. Можно выпустить мод после выхода последнего эпизода, так на него налетит больше народу (все будут думать это конец - а тут вот вам! 3S! :) ). А команду я постараюсь набрать в ближайшее время :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Майор Пейн Date : 14-06-2006 13:42 Хех, мне нравится =)) Конечно, первый вариант, но все же... ИМХО, потолок опустить (как раз по "отметину"), лавочку али койку (вот где можно использовать интерьер больницы е1!) добавить - и книжек. Будет гут =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : skifan Date : 14-06-2006 13:50 модели спецназовцов будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LEXX Date : 14-06-2006 14:00 вчера подумал... 2 модели монмтров0\-боссов, гаргантюа,черные береты.... м объем моделей просто жуть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Capral Date : 14-06-2006 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Хех, мне нравится =)) Конечно, первый вариант, но все же... ИМХО, потолок опустить (как раз по "отметину"), лавочку али койку (вот где можно использовать интерьер больницы е1!) добавить - и книжек. Будет гут =)) [/B][/QUOTE] Значит если я установлю Е1 то у меня появятся новые модельки? [size=1][i]Capral добавил [date]1150291046[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skifan [/i] [B]модели спецназовцов будут? [/B][/QUOTE] Конечно будут! Я думаю что много моделей будет из БШС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : P@b|_0 Date : 14-06-2006 15:47 Я не выдающейся "Маппер" но что то я умею, и поскольку мне очень понравилась Oppossing Force я могу вам чем то помочь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Capral Date : 14-06-2006 16:07 2 P@b|_0 В асю стучи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Capral Date : 14-06-2006 16:33 Новый вариант =)) [size=1][i]Capral добавил [date]1150299553[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]вчера подумал... 2 модели монмтров0\-боссов, гаргантюа,черные береты.... м объем моделей просто жуть :) [/B][/QUOTE] Дык главное хороший моделлер. Если постараться, то все эти модели вместе с анимацией можно сделать месяца за три... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Майор Пейн Date : 14-06-2006 17:04 доски объявлений 2д - низачот. Кровь классно смотрится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : LEXX Date : 14-06-2006 19:12 честно, ток потолок подходит :) было бы время накидал бы комнатку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : LEXX Date : 14-06-2006 22:45 :) не стерпел.... вот.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : LEXX Date : 14-06-2006 22:46 ;) 2 Картина перед тем как Шепард очнулся. Шаперд справа есессно ... Профессор: так... думаю, того вояку уже не спасти.... Займусь ка я лучше этим челом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Knight Date : 15-06-2006 00:24 lol но прикольно, особенно атмосфера полумрака :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : J.D. Date : 15-06-2006 08:28 LEXX Классно замапил, но ты забыл, что все должно быть в некотором разрушении. Искры из висящей лампы, разбитые столы и так далее ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Майор Пейн Date : 15-06-2006 08:30 Он же на досуге) Мапперил под буги) Круть получилось. Для простого примера-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Capral Date : 15-06-2006 09:36 2 LEXX Это разве та комната? Я лично ничего не узнаю :) [size=1][i]Capral добавил [date]1150360929[/date]:[/i][/size] Кстаити, дай-ка мне модельку спецназовца :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Capral Date : 15-06-2006 10:23 Бета 3 :D : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : WTF108 Date : 15-06-2006 10:36 [quote]Бета 3 :[/quote] Всё какое-то.... ортогональное... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Capral Date : 15-06-2006 11:28 2 WTF108 Просто я эксперементирую :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ROCK Date : 15-06-2006 11:39 Это конечно интересно,вот тока не похоже на Блек Мессу ИМХО, как-то странно Это же лаборатория (достаточно современная тогда), секретный объект, там все должно быть из бетона, пластика и железа =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : FishMan Date : 15-06-2006 13:32 [quote]Вот нет чтоб помогли... Всё "не получится", "даже не пытайтесь". Я думаю в команде главное не количество - а качество, у нас есть отличный моделлер и маппер-веб-дизайнер. Моделлер выполняет трудные задачи моментально так что с моделями проблем не будет, респэкт ему . [/quote] Ты слеп сейчас и не видишь реальности, у тебя в голове планы, мечты о том, как ты получишь признание публики, релиз, коммерческие перспективы и так далее, прочие нужные вещи которые потдерживают твой интерес к проекту (думать о них очень полезно, но не допускай того, чтобы они затмевали твой разум)... Учись на чужих ошибках - на моих например, то что я выше сказал - не спроста, я знаю, что это такое. Однако в реальности прошло уже несколько дней, а проект так и не сдвинулся с мёртвой точки, лишь еле дыша прополз миллиметр не в том направлении. Вы просто делаете сами не знаете, что делаете. Ты мне скажи, где ваша концепция? Прежде чем начать мод или ремейк (уж извините для меня эти понятия разные), нужно в ЛЮБОМ случае иметь техническую документацию, которая будет определять критерии проекта. Его качество, цели (которых ИМХО у ремейков нет вообще, ну не обижайтесь на меня за эти слова - я просто так считаю, это моя точка зрения и я не лезу ни к кому, чтобы её доказывать), направления, список необходимых работ (что-то вроде стратегического плана, где указаны основные вершины которые вам надо одалеть), наброски, примеры ну и так далее... Мой вам совет. Не начинайте этот проект! Оглянитесь вокруг, вас НЕ ПРИНИМАЮТ положительно. Вас не воспримет ни игровая общественность (изза БШ:С - это ваш убийца и он вас убъёт, вернее уже убивает) ни потенциальный разработчик, то что творится в начале - это всё бред, поверьте мне, первый ажиотаж, вау-вау круто, а потом обычные люди вас покидают и вы остаётесь на едине с разработкой, тут-то всё и начинается, я не один раз начинал проекты и не раз видел как их начинают, всё разочарование у вас ещё впереди, как и у разработчиков ВШ:С (у нас к сожелению уже позади =(), но у них в команде есть сильные люди, поэтому я меньше опасаюсь за судьбу проекта. Но думаю, Capral, ты меня не послушаешь. Может быть даже и правильно сделаешь, кто знает. LEXX, слушай, а Capral у вас в команде числится чтоли? Если да, то ты потерял одного члена команды! Объяснять почему, я думаю, не стоит, то что он там тебе пообещает мол "я никогда из проекта не уйду и буду делать сразу два проекта, а если не будет хватать времени - то брошу свой проект" или что-то вроде того - в общем не верь в это, в итоге всё плохо кончится для его членства в команде. Либо он сам уйдёт, либо ты его выгонишь, либо повиснет он мёртвым грузом - это хуже всего, от лишних людей ИМХО избавляться сразу надо. Уже два раза на это натыкался в текущем проекте, с Хердом и Дональдом та же история была... Ошибиться я тут просто не могу, я это видел не однократно и не только у себя в проекте и ни разу небыло того, чтобы вышло иначе. Мой тебе совет - при любой возможности присекай попытки членов команды выходить в своих фантазиях за грани вашего проекта, это приведёт к тому, что человек начнёт свой проект и в итоге покинет команду, а потом его мод просто загнётся и он забьёт на модмейкинг. И НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ УХОДИТЬ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ! Перестань создавать контент для другого мода, ты чё делаешь-то? У тебя свой проект, для него и старайся. Просто наблюдай и советуй! Иначе этим человеком станешь ты... Сам знаешь, как хочется переделать менее опытную работу, это даже проще кажется, но себе этого нельзя позволять, нужно только созидать и пытаться помочь, если проект тебе так уж не безразличен. [quote]2Tastingo man: В том то и дело, что таких сознательных слишком мало,каждый считает себя гением (не в обиду) и стремится начать проект, не задумываясь над возможностями...[/quote] Вся соль в интересе разработчиков, если я скажу своё отношение к тому чтобы работать над БШ:С, то оскорблю или обижу ребят - а этого я не хочу. Но если в крадце - то я не_сторонник ремейков, но, как бы там ни было, выбор любого человека я уважаю и пытаюсь помочь, если могу. И тем более почему именно БШ:С? Кто сказал, что у него самые высокие перспективы? Откуда нам это знать? Подобных проектов пока нет и не известно будут ли, выводов сделать нельзя до тех пор пока, минимум, не появится похожий проект, тогда можно посмотреть как его восприняли. Почему бы не поделать всем месте OBA:SHW? В общем, давайте всё-таки каждый будет делать то, что делал. Из объединений ничего не выйдет, сколько волка не корми - он в лес смотрит, что значит, что всё равно каждый будет хотеть делать тот проект в котором участвовал до этого... [size=1][i]FishMan добавил [date]1150375314[/date]:[/i][/size] [quote]Просто я эксперементирую[/quote] Как-то узко ты экспериментируешь... В пределах концепции "склад". Это лаборатория блин, текстуры и модели делают из неё склад какой-то... Скажи вот. Нахрена в лаборатории стремянка, кровать и водосток? Я даже ошибся - это не склад! Это складо-сантех-душево-спальня. Мдя... И почему учёный в крови сидит? Ты, будучи учёным, сел бы в кровь? Повнимательнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Tastingo man Date : 15-06-2006 14:09 на 100% согласен с Fishmanом ЗЫ:Капрал то,что ты показал больше похоже на недоделанный Сити17,чем на БМ,ты хоть текстуры и браши другие используй.У Лекса намного лучше получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : kAsTeR 13 Date : 15-06-2006 15:06 Научите меня плиз юзать другие браши? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ROCK Date : 15-06-2006 15:59 Другие браши - лол! О_о =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LEXX Date : 15-06-2006 16:00 Фиш. На удивление капрал хорошо справляеться со своими задачами... Карту за 3 дня сделал, когда другие на то же тратят месяц :) Избавляться от него не буду, потому что он хороший :) Вот.... При работе, я указываю примерный срок. Он в него укладываеться, а что он там еще делает это не так важно :) Это равносильно тому, что если человек к примеру негр и гей, то я должен от него отказаться. Меня человек интерисует в первую очередь со стороны работоспособности :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : FishMan Date : 15-06-2006 16:12 LEXX Сейчас естесвенно рано от него отказываться... Это всё постепенно проиходит... Я же тебе говорю, у нас недавно только два чела с команды так же ушли, тоже поначалу делали-делали, но каждый раз меньше и меньше, а потом БАЦ и перестали вобще внимание уделять, потом на первом же "вызове на ковёр" сообщили что уходят, будут свой проект делать. У первого проект - этот загнулся, у второго он коммерческий, загибание таких менее вероятно. Ну да ладно, речь не об этом... Мы тут флудим по большому счёту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Майор Пейн Date : 15-06-2006 17:19 Разрешите последний раз "флудануть" :) [b]FishMan[/b], вот ты говорил об объединении команд для OBA:SHW. Но ведь тот же БШ:С разрабатывается "на виду", т.е. простые смертные вроде меня могут свободно следить за разработкой, а может, и помогать... Ваш же проект разрабатывается за глухим забором, обтянутым колючей проволкой поверху. А на стенах надпись вроде: "Мы сделаем все без вашего участия, положитесь на нас". И для разогрева аппетита выдана порция, че уж греха таить, обалденных концептов стрелкового оружия и что-то вроде обоев для рабочего стола, от которых меня в дрожь бросает в наилучшем смысле этого выражения. И [color=red]ни одного[/color] скриншота с карты. Я понимаю, что все силы брошены на обучение таких "духов" как и я, но все же... Мне кажется, что следует регулярно подогревать интерес к проекту. P.S. Мне оч жаль, что из команды ушел [b]hERD[/b]. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : kAsTeR 13 Date : 15-06-2006 18:19 Это ты думаешь что разработка бшс идет на виду;) Может в начале она так и велась но теперь... Хоть и не колючая проволока но все же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Майор Пейн Date : 15-06-2006 18:23 Просто такая пора - что все сдают экзамены. Думаю ,что летом "железный занавес" приподнимут:) Тем более что хотят закончить до сентября -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : kAsTeR 13 Date : 15-06-2006 19:34 Нет дело не в экзаменах просто не стали делать из проэкта реалити шоу как было в начале работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Capral Date : 15-06-2006 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]Фиш. На удивление капрал хорошо справляеться со своими задачами... Карту за 3 дня сделал, когда другие на то же тратят месяц :) Избавляться от него не буду, потому что он хороший :) Вот.... При работе, я указываю примерный срок. Он в него укладываеться, а что он там еще делает это не так важно :) Это равносильно тому, что если человек к примеру негр и гей, то я должен от него отказаться. Меня человек интерисует в первую очередь со стороны работоспособности :) [/B][/QUOTE] Спасиб за добрые слова :). После слов фишмана расхотелось заниматься проэктом, но стоило поиграть в Е1... Проэкт захотелось делать еще сильней :). Мне накласть на ваши "добрые" слова и статьи которые вы пишете, мод я не брошу ;), команду соберу - если сильно захотеть, можно всё сделать. И хватит ауттопик разводить, я, вообще-то, команду пытаюсь собрать, вы тока мешаете :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : psy-q. Date : 16-06-2006 02:50 FishMan Ну ты и песимист! Полностью с тобой не согласен. Если команде действительно хочется чего-то добится, и если есть всего лишь, как ты говоришь, один-два "сильных" человека, то поект может дойти до стадии релиза. не отвечаю за качество, правда... хотя хотя....Оп4 мне кажется это ГИГАНСКИЙ проект. И для него просто нужно больше народа. Надо новый мод мутить, с таким энтузиазмом надо просто новый мод мутить, поменьше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : FishMan Date : 16-06-2006 06:59 [quote]Мне накласть на ваши "добрые" слова и статьи которые вы пишете, мод я не брошу , команду соберу - если сильно захотеть, можно всё сделать. И хватит ауттопик разводить, я, вообще-то, команду пытаюсь собрать, вы тока мешаете [/quote] Ну вот и хорошо, молодец, когда своё мнение есть -это тоже хорошо. Но с другой стороны плохо, что не хочешь слушать тех кто съел уже собаку, хотя, может я тоже не прав, я тоже человек. Ну вот и проверите за одно, потом мне скажите? =) Как бы там ни было, удачи тебе, а я постараюсь (но ничего не обещаю) потдержать, если время будет, ну там покритикую что-нибудь, подскажу, если проблемы будут. Раз твёрдо взялся, то не вздумай бросать, напиши эти слова и повесь рядом, что бы ни случилось помни эти слова. И должен признаться - я видимо переусерствовал, лишать тебя интереса в мои цели не входило, извини пжалста. И на будущее помни, что проект ты не для меня делаешь, так что держи свой интерес всегда у себя в голове или в сердце под замком и никому не деманстрируй и не позволяй никому влиять на него. Учись воспринимать негативные слова с достоинством, но знай - это не просто, всегда неприятно о своей работе слышать негативные отзывы, но нельзя чтобы из-за этого терялся интерес, в проекте - это всё, что у тебя есть, самое ценное. [quote]Ну ты и песимист![/quote] Пессимист - это опытный оптимист, так гласит народная мудрость. А вообще я реалист, и поверь мне - со стороны им быть проще... И я не навязываю свои точку зрения, если ребята всё же хотят делать этот мод - то плюс им за упорность, я даже ЗА буду, я буду ЗА в любом случае, даже если всё закончится не совсем хорошо, то ребята наберутся опыта, а это важнее чем что-либо... [quote]Разрешите последний раз "флудануть" [/quote] Я не говорил об объединении, я скорее говорил о том что мне эта идея не нравится. А на счёт закрытости ты совершенно прав, я бы и сам рад работать в открытую, но куда не плюнь - всё должно быть секретным... Например, стоит мне рассказать, кто такой Дюк Ворон и концовка вам будет уже не интересна и определённо будет предсказуемой... Стоит показать вам всю карту и на ней уже не будет смысла играть, но срине всё-таки будут + азбука, качество которой зависит от тестеров, убедить работать которых мне видимо не удастся, так что уж извините, если она будет вам непонятна, кого винить сами знаете. И таких примеров (про секретные материалы =)) много, попади вам в руки наш дизайн документ и всё... Смысла у проекта больше не будет, нужного уровня драматичности и непредсказуемости сценария мы уже не сможем достигнуть... Именно поэтому разработка закрытая. Ну и ты сам видел что произошло когда мы попытались хоть что-то вывести на открытое обсуждение... Меня просто обматерили и оскорбили несколько раз и закрыли тему - вот и все результаты, вот и вся справедливость. Да и тем более - открытость наших действий зависит от вашего инетеса, а я его не вижу... А вот на счёт БШ:С, Лекс, я вас не понимаю... Все уже играли в БШ!.. Что вам скрывать? Работайте открыто, это очень полезно, вы сами даже не понимаете, что такое закрытая разработка, одиночество ещё ни на кого не влияло положительно, это огромное психологическое давления, ребят, не делайте ошибок! Все начинают работать в открытую, но никто не продолжает, поэтому и умирают проекты. Ваша сила в потдержке обычных форумчан! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Майор Пейн Date : 16-06-2006 07:39 Ш[QUOTE]Меня просто обматерили и оскорбили несколько раз и закрыли тему - вот и все результаты, вот и вся справедливость.[/QUOTE] Ты ж вроде модератор того раздела? Удаляй посты без предупреждения... Умников много - это не нравицца, мы круче можем сделать - а на деле в хаммере браш не создадут :) [QUOTE]но срине всё-таки будут[/QUOTE] Теперь нужна приблизительная дата для затравки :) [QUOTE]Да и тем более - открытость наших действий зависит от вашего инетеса, а я его не вижу...[/QUOTE] O-Rly??? :D :) :D ИМХО, один из самых интересных проектов. [QUOTE]Все уже играли в БШ!.. Что вам скрывать?[/QUOTE] Гы. Тут похоже из простого ремейка проект скоро станет коммерческим, столько в нем изменений. :D Шутка. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Capral Date : 16-06-2006 09:31 Наконецто пошла хоть какая-то поддержка :). 2 Fishman Тебе не лень столько писать :D [size=1][i]Capral добавил [date]1150446760[/date]:[/i][/size] Наконецто пошла хоть какая-то поддержка :). 2 Fishman Тебе не лень столько писать? :D [size=1][i]Capral добавил [date]1150447207[/date]:[/i][/size] сорри, форум лагнул :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Capral Date : 16-06-2006 09:31 Наконецто пошла хоть какая-то поддержка :). 2 Fishman Тебе не лень столько писать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : FishMan Date : 16-06-2006 17:48 [quote]Теперь нужна приблизительная дата для затравки[/quote] До 23-го числа мы просто ОБЯЗАНЫ сделать медиа-релиз. Потом, судя по всему, будет краткосрочная заморозка примерно на месяц-два (ориентировочно до августа) - я буду в институт поступать. Надеюсь команда не остынет, хотя может и не будет никакой заморозки, просто без меня будут работать, руководить из Новосиба я смогу, но там ноутбук дравинный, так что сам что-то делать - вряд ли. Пока поступлю, пока отсюда мне туда комп отправят, в общем времени много уйдёт. [quote]O-Rly???[/quote] Йес офкорс, май нейм из Борис, ай эм а президент оф рашейн федерайшн. =) [quote]Гы. Тут похоже из простого ремейка проект скоро станет коммерческим, столько в нем изменений.[/quote] Эм, увеличение проекта (наращивание идей) вещь довольно заразная, стоит один раз себе это позволить, как проект становится нереализуемым изза большого числа идей. Но время придёт - команда это озознает и большую часть скосит. А вот избежать этой болезни - надо ещё уметь. [quote]Ты ж вроде модератор того раздела? Удаляй посты без предупреждения... Умников много - это не нравицца, мы круче можем сделать - а на деле в хаммере браш не создадут [/quote] Да нет, дело мы имели с профессионалами, я сам видел что они вытворяют, опытные люди в общем. Только не культурные. А косить мессаги точно буду в следующий раз (если он будет). И... Мы тут не по теме говорим. Песши в личку, если что-то интересует ещё. А то товарища Копрала достанем своей болтовнёй флудной. [quote]2 Fishman Тебе не лень столько писать[/quote] Не, я люблю печатать! Серьёзно. А вам не лень столько читать? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : SiEgE Date : 17-06-2006 13:58 Фишман я с тобой согласен.. но на будующее тебе - ненадо так сильно обламывать народ, испытают на собственной шкуре - поймут (предупредить - непомешает(будут умны и уважать тя за хороший совет), настаивать - ненадо(будут злы на тя полюбому) ) ибо кто знает.. может у них все будет по другому, может они доведут до релиза :)... вот мне самому тоже хотелось-бы этот мод посмотреть.. п.с. не буду хвастаться, но помойму людей, типа меня и еще немногих, отхвативших понемногу в большинстве ответвлений - осталось очень мало.. но я испытал на своей шкуре - что если ты один профессионал в своей команде.. тоесть ты профи, а остальные стучатся тебе в асю и спрашивают что-то как сделать - проект рухнет. Если ты один вообще в команде - проэкт недоживёт или будет ееееле еле двигаться. И(!) только если ты в проэкте не один профи (тоесть еще есть люди, кто-то проф в маппинге, кто-то в коддинге, кто-то в моделлинге), такой проэкт(если не коммерческий) имеет возможность в 87% дожить до релиза и быть хорошим.. Да и вообще у таких комманд должен быть Босс, который может быть и не основателем идеи, но будет следить кто что должен делать, следить за продвижением проэкта, кто тянет проэкт\ невыполняет задание уже долго - выгонять, у кого угасло желание - тоже выгонять.. такие 100% небудут нихрена делать и тока мешать.. кого нанять замес, кого наградить за особую старательность(это типа хинт, чтобы желание не пропадало :) ) , следить за качеством выполненой работы, не закрывать глаза на баги(да и кстати.. Бета-тестеры нанимаются не в начале проэкта, а до момента выхода её Бета версии.. так-же можно их вообще не нанимать - выпустить Бета версию в инет и ждать комментов на Мэйл.. среднестатистические игроки, незнакомые ни с авторами, ни с трудом, вложенным, 100% дадут верные, правильные советы, и уже нормальные - можно воплощать - так и создаются все нормальные моды :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ROCK Date : 18-06-2006 14:52 [url]http://www.gamedev.ru/terms/Project[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Megalan Date : 18-06-2006 17:49 Зайдите на фейспанч студиос там уже делают и БШС и ОФС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : kAsTeR 13 Date : 18-06-2006 18:17 Мегалан кинь точную ссылку плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Nickodemus Date : 19-06-2006 15:19 Capral Взгляд зацепился за скриншоты, сделанные тобой и Лексом, скажу откровенно , то что делаеш ты интересно, НО это полное соответствие какртам опфорса, возможно тебе стоит взять пример и создавать не идентичные оригиналу карты, а основываясь на них создавать свои. В ОФ отличные маршруты, используй их, а наполнение может быть исключительно твоим, т.о. можно добиться новизны одновременно сделав желанное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : kAsTeR 13 Date : 19-06-2006 19:25 Помоему то что ты перечислил и называется ремейк;0 И по 2-3м скриншотам нельзя судить о задумках автора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Lenich Date : 20-06-2006 10:51 Народ, вы бы действительно сначала бы БСС закончили а потом уже 3S начали делать... ЗЫ ам в 3S "texture artist" не нужен?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Raptor Date : 20-06-2006 14:57 Я тут как-то углубился в сайты и нарыл скриншоты.Они не ваши я думаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Raptor Date : 20-06-2006 14:58 и этот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Amiron Date : 20-06-2006 15:54 Это ж старый Оппосинг! На Сорсе хоть тени присутствуют, и текстуры не такие лажовые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : FishMan Date : 20-06-2006 16:27 Товарищь Capral, а где ваша движуха? [url=http://games.cnews.ru/trophy/el_matador/ahv]Вот[/url] на закуску, на пару идей подтолкнёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Raptor Date : 20-06-2006 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Это ж старый Оппосинг! На Сорсе хоть тени присутствуют, и текстуры не такие лажовые. [/B][/QUOTE] Ну я это видел год назад.Вроде графа лучше,а до этого ничё больше про Оп.Ф. Сорс не видел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Amiron Date : 21-06-2006 07:20 Сто пудов - не Сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Capral Date : 21-06-2006 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nickodemus [/i] [B]Capral Взгляд зацепился за скриншоты, сделанные тобой и Лексом, скажу откровенно , то что делаеш ты интересно, НО это полное соответствие какртам опфорса, возможно тебе стоит взять пример и создавать не идентичные оригиналу карты, а основываясь на них создавать свои. В ОФ отличные маршруты, используй их, а наполнение может быть исключительно твоим, т.о. можно добиться новизны одновременно сделав желанное. [/B][/QUOTE] Ты думаешь что мы будем делать всё как в ОФ? Каждый камашек на место положим? Ты ошибаешься... Будет ооочень много сюрпризов, будет задействована куча возможностей сурс. Кстати, на счёт сайта - какое название лучше на ваш взгляд? 1. sssorce.ru :D 2. shephardstorysource.ru 3. sss.ru 4. предложите своё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Amiron Date : 21-06-2006 12:37 oppfors.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Майор Пейн Date : 21-06-2006 12:38 ИМХО, просто shepardstory.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Amiron Date : 21-06-2006 12:44 Тогда уж shephardstory.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : LEXX Date : 21-06-2006 13:10 Не... Лучше COM. Пристижнее, и дешевле :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Gordonfr Date : 21-06-2006 14:04 или tk зарегаnь на бесплтаном хостинге и купить домен tk [url]www.dot.tk[/url] здесь продается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Capral Date : 21-06-2006 16:08 Бесплатный хостинг? Издеваешься? Лагов не оберёшься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : BigBrother Date : 21-06-2006 19:56 У вас есть возможность сделать сайт? Уж сделайте сперва сайт для БШ, а то они без него как без рук, так как народ мод уже замечает по всему миру, то он им нужнее. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Capral Date : 21-06-2006 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]У вас есть возможность сделать сайт? Уж сделайте сперва сайт для БШ, а то они без него как без рук, так как народ мод уже замечает по всему миру, то он им нужнее. ИМХО [/B][/QUOTE] Понимаешь... один веб-дизайнер, начитавшись постов, отказался делать сайт, появился другой, но его нужно проверить еще... Проверим, там и посмотрим на счет сайта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Lenich Date : 22-06-2006 11:57 [url]www.ucoz.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Amiron Date : 22-06-2006 14:09 ЮкоЗ - очень удобный хост. Проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DomenER Date : 22-06-2006 18:15 [url]http://bssource.bs.funpic.de/?m=news[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : kAsTeR 13 Date : 22-06-2006 18:32 И че? это я думаю временно ооочень временно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : LEXX Date : 22-06-2006 19:32 так и есть. этот сайт, просто так... для Регистрациина МодДБ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : zap Date : 23-06-2006 10:04 Я думаю, что римейки старых частей - дело неблагодарное: во-первых, вы хоть и имеете некую свободу действий, но ограничены основной сюжетной линией, котрую написали за вас. Во-вторых, играть будет не так интересно, как во что-то новое. В-третьих, я думаю, Валв не упустит шанс скосить бабла и сама выпустит данные римейки, и ваш мод в этом случае затмится их поделкой. Имхо, лучше делать нечто новое, взяв элементы из разных сюжетов. Например, никто не мешает сделать историю про другого пехотинца, не Шепарда, используя основную идею, но новый сторилайн. Это и создавать интереснее, придумывая нечто новое. Насчёт проектов вообще. Проекту нужен хотя бы один человек с очень сильной мотивацией, который сможет убедить разочаровавшихся разработчиков продолжать дело в случае чего. Должна быть чёткая система, кто что делает и кто за что отвечает. Я это сужу по моему опыту участия в группе разработчиков квеста по Silent Hill, который сейчас еле дышит. Моя проблема ещё и в том, что из-за своих дел я отстал от проекта, оосновная моя работа - сайт, была сделана другим. В итоге я остался не у дел и вообще стал вопрос о целесообразности допускания меня к материалам разработки. Кстати, если кому интересен данный проект или кто желает помочь, допро пожаловать сюда: sinsofthepast.nm.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : SiEgE Date : 23-06-2006 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zap [/i] [B]Я думаю, что римейки старых частей - дело неблагодарное: во-первых, вы хоть и имеете некую свободу действий, но ограничены основной сюжетной линией, котрую написали за вас. Во-вторых, играть будет не так интересно, как во что-то новое. В-третьих, я думаю, Валв не упустит шанс скосить бабла и сама выпустит данные римейки, и ваш мод в этом случае затмится их поделкой. Имхо, лучше делать нечто новое, взяв элементы из разных сюжетов. Например, никто не мешает сделать историю про другого пехотинца, не Шепарда, используя основную идею, но новый сторилайн. Это и создавать интереснее, придумывая нечто новое. Насчёт проектов вообще. Проекту нужен хотя бы один человек с очень сильной мотивацией, который сможет убедить разочаровавшихся разработчиков продолжать дело в случае чего. Должна быть чёткая система, кто что делает и кто за что отвечает. Я это сужу по моему опыту участия в группе разработчиков квеста по Silent Hill, который сейчас еле дышит. Моя проблема ещё и в том, что из-за своих дел я отстал от проекта, оосновная моя работа - сайт, была сделана другим. В итоге я остался не у дел и вообще стал вопрос о целесообразности допускания меня к материалам разработки. [/B][/QUOTE] Полностью тебя поддерживаю.. нет ниодной комманды без контроллера.. небудет его - проэкт загнется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : GDDR3 Date : 23-06-2006 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zap [/i] [B],.... Валв не упустит шанс скосить бабла и сама выпустит данные римейки, и ваш мод в этом случае затмится их поделкой... И[/B][/QUOTE] Ага . играл я в HL:source. ИМХО далеко ей до BM:Source. Даже по скринам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : qishmish Date : 24-06-2006 06:24 А вы потом сделаете ОпФорс СТФ или Тим Фортресс Классик Сорс? А то как закрыли Вон.нет мне со своей лизензионной HL Generation от Софтклаб (рульный сборник ) играть невозможно, а в контру или ХЛ2ДМ учится играть или играть не хочу И еще- вы о саундтреке не забудьте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Vasez Date : 25-06-2006 19:07 [url]http://3s.3bb.ru/[/url] форум пока ненастроенный но все-же рекомендую посетить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Capral Date : 25-06-2006 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]А вы потом сделаете ОпФорс СТФ или Тим Фортресс Классик Сорс? А то как закрыли Вон.нет мне со своей лизензионной HL Generation от Софтклаб (рульный сборник ) играть невозможно, а в контру или ХЛ2ДМ учится играть или играть не хочу И еще- вы о саундтреке не забудьте.... [/B][/QUOTE] Пока не знаем, посмотрим что будет после выхода БШС. Может они скажут "да ну нафиг, забей на ОпФор, его делать очень сложно, бла-бла-бла..". А может и не скажут :). Короче, всё о судьбе ОпФор станет ясно после выхода БШС. [size=1][i]Capral добавил [date]1151271297[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zap [/i] [B]Я думаю, что римейки старых частей - дело неблагодарное: во-первых, вы хоть и имеете некую свободу действий, но ограничены основной сюжетной линией, котрую написали за вас. Во-вторых, играть будет не так интересно, как во что-то новое. В-третьих, я думаю, Валв не упустит шанс скосить бабла и сама выпустит данные римейки, и ваш мод в этом случае затмится их поделкой. Имхо, лучше делать нечто новое, взяв элементы из разных сюжетов. Например, никто не мешает сделать историю про другого пехотинца, не Шепарда, используя основную идею, но новый сторилайн. Это и создавать интереснее, придумывая нечто новое. Насчёт проектов вообще. Проекту нужен хотя бы один человек с очень сильной мотивацией, который сможет убедить разочаровавшихся разработчиков продолжать дело в случае чего. Должна быть чёткая система, кто что делает и кто за что отвечает. Я это сужу по моему опыту участия в группе разработчиков квеста по Silent Hill, который сейчас еле дышит. Моя проблема ещё и в том, что из-за своих дел я отстал от проекта, оосновная моя работа - сайт, была сделана другим. В итоге я остался не у дел и вообще стал вопрос о целесообразности допускания меня к материалам разработки. Кстати, если кому интересен данный проект или кто желает помочь, допро пожаловать сюда: sinsofthepast.nm.ru [/B][/QUOTE] Сюжет будет не такой-же, а с неожиданным поворотом. Тем-более будут новые уровни, продолжающие игру. Так что не волнуйся, свободы действий у нас ВПОЛНЕ хватает :). А историю про другого пехотинца я делать не буду, Шепарда уже все знают, да и проэкт называется Shephrad Strory: Source. Менять ничего не будем. Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Vasez Date : 26-06-2006 19:46 на нашем форуме первый медиа релиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2006 20:24 Стандартный форум на 3бб - сакс. То что кроме ссылки на бсс ничего на нем нет - сакс вдвойне. Может пока вложите скрины тут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Vasez Date : 26-06-2006 20:26 заходите через интернет эксплорер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Capral Date : 26-06-2006 20:34 Короткая сводка новостей: 1.Там только один скрин, смотреть не на что. 2.Форум нормально пашет только через IE. 3.Наберём побольше медиа, сделаем сайт и нормальный форум. 4.Разработка идёт крайне медленно из-за форс-мажорных обстоятельств. 5.Срочно нужны люди в команду На этом всё, с вами был Capral, спасибо за внимание. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Vasez Date : 26-06-2006 21:15 регаться на форуме надо нечего филонить [size=1][i]Vasez добавил [date]1151353100[/date]:[/i][/size] теперь работает на всех браузерах все нормально видны все темы [size=1][i]Vasez добавил [date]1151353210[/date]:[/i][/size] поддержите нас регистрацией на на нашем форуме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2006 21:27 Скоопирировались бы с БСС и взяли бы у них местечко на форуме... А скрин этот одинокий медиа релизом назвать сложно - был он уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Vasez Date : 26-06-2006 21:33 надо же чего - то показывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Capral Date : 26-06-2006 21:37 Это точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Vasez Date : 26-06-2006 21:59 сейчас у нас самые трудные времена начались зайдите на форум и посмотрите объявление на самом верху -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Capral Date : 29-06-2006 15:19 [url]http://www.shephard.h10.ru/Index.html[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Vasez Date : 29-06-2006 20:41 У нас на форуме появились вакансии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Capral Date : 29-06-2006 22:25 Может есть хоть кто-нибудь, умеющий делать музыку в прогах типа "Cubase"? Не помешала бы пара композиций стиля "военная электроника", не знаю как еще назвать :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : 2006gMAN Date : 30-06-2006 19:38 2Capral Амбиент или Индастриал в вашем моде были бы кстати. Слушай, по этому вопросу постучись в аську. Номер: 250314891 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Abyc Date : 30-06-2006 19:40 А не хотите старую музыку использовать? Ностальгия была бы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Capral Date : 01-07-2006 21:14 Команда по чуть-чуть набирается, наш моделлер снова взялся за работу, мы нашли веб-дизайнера, скоро откроется сайт, открылся форум... Вобщем неплохо для 3-х недель если учитывать что я еще и для БШС работаю :). З.Ы. 2gMAN Постучал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Capral Date : 02-07-2006 00:45 Скоро будет сайт. Вот [URL=http://img67.imageshack.us/img67/2093/logo3dc.gif] ШАПКА[/URL] :) : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Имярек Date : 02-07-2006 11:29 Фраза "We came here not to rescue..." рассмешила :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Capral Date : 02-07-2006 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Имярек [/i] [B]Фраза "We came here not to rescue..." рассмешила :D [/B][/QUOTE] Почему? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Имярек Date : 02-07-2006 22:28 Ну... очень в тему.... Я имел ввиду, что понравилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Capral Date : 03-07-2006 12:43 Ясно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Майор Пейн Date : 03-07-2006 13:32 Да, хороший девиз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Capral Date : 04-07-2006 10:37 К нам попёр народ! Поздравьте нас! 3 маппера за раз! Аж в рифму :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : P@b|_0 Date : 04-07-2006 15:49 Это я нашёл на форумах Black Mesa Source: [url]http://mods.moddb.com/6885/Operation-Mesa/[/url] это не ваше?? Их форум: [url]http://forum.operationmesa.modsite.org/[/url] [size=1][i]P@b|_0 добавил [date]1152025031[/date]:[/i][/size] АА вспомнил сначало я это видел на форумах Гарри! [url]http://forums.facepunchstudios.com/showthread.php?t=122813[/url] Вот видите уже 3 проекта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Capral Date : 04-07-2006 17:23 Мы делаем немного не так как они... И помоему вторые уже забили или объединились с первыми... но вроде забили :) И про operation mesa мы уже давно знали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Vasez Date : 04-07-2006 18:08 В общем мы с капралом накидали примерный сюжет продолжения Нам самим он очень понравился Продолжение будет намного интереснее оригинала Чтобы развеять сомнения сразу скажу что играть будем НЕ за комбайна Кстати если вы умеете составлять музыку в музыкальном редакторе то вам в раздел Wanted! на нашем форуме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Vasez Date : 06-07-2006 11:08 Мы переехали на [url]http://s3.mirhl2.net.ru/forum[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : mighty Date : 07-07-2006 06:16 А почему S3, если мод называется 3S :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Vasez Date : 07-07-2006 17:37 название мы сменили на Shephard Story -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Vasez Date : 11-07-2006 08:14 вот скриншот капрал сделает пустынные скалы как и задумывалось в игре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Майор Пейн Date : 11-07-2006 08:49 Гыг :) Зач0т! Блум рулед))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Xelious Date : 11-07-2006 09:39 Похоже на Combine Destiny только днем:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : J.D. Date : 11-07-2006 18:36 На скрине написано Carpal заместо Capral. (= ... и имхо слишком ярко и пусто на скриншоте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Capral Date : 11-07-2006 19:06 2 J.D. Мляяяя, ну я лоханулся :D На счет пустоты - ворк ин прогресс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Capral Date : 12-07-2006 14:51 Сайт открылся - добро пожаловать :) [url]http://www.shephardstory.elemelot.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : G Freeman Date : 12-07-2006 19:15 Опять php nuke :(. Свой слабо??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : LEXX Date : 12-07-2006 19:21 зачем делать то, что сделали другие? это профессионально сделанный двиг.... Ты же не кричишь. ОПЯТЬ ВБулентин или ИБП, а сделайте свой форум!!! :) то же самое и с сайтом..... [size=1][i]LEXX добавил [date]1152728536[/date]:[/i][/size] если свое делать, то не думаю, что что то хорошее получиьтся. Уровень знания ШТМЛ из школы , до добра не доведет ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Flash_Haos Date : 12-07-2006 19:31 2G Freeman Видимо не нашлось людей которые хзотят помочь с кодом сайта. Нюк - далеко не худшый выбор. Кроме того что "все его юзают" минусов у него я не вижу. 2LEXX Если будет надо, то не самый сложный модуль для нюки я сделать могу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : LEXX Date : 12-07-2006 21:48 ок... стукни в асю. как раз 2-рочка нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Sergy Date : 13-07-2006 12:41 старая тема про название чем Opposing Source не нравится, и похоже и ни кто не придерётся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : BuBuKa Date : 13-07-2006 14:09 Почему это на скрине пусто? да нет, так как раз в порядке, ничего лишнего. Почему там должно быть что-то когда это место вообще редко используется даже для переходов с места на место, так как я помню, ход в сторону куда пойдет герой практически не использовался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Capral Date : 13-07-2006 18:23 2 Sergy Почему мы используем другое название? 1. Могут придраться 2. Это секрет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Capral Date : 14-07-2006 14:21 Милости просим на сайт и форум Shephard Story (см. подпись). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Timer21001 Date : 14-07-2006 20:59 2 Capral А как будет реализован ядерный взрыв в конце Shephard Story? (Если будет) Как в оригинале, в виде вспышки? Или будет показан "ядерный гриб"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Capral Date : 14-07-2006 21:28 Хех, незнаю что за взрыв. Прошел несколько раз (проавда пиратку), никакого взрыва не видел... Последний босс, потом гман, потом титры... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Vasez Date : 14-07-2006 22:39 у меня самая настоящая лицуха купленная за границей и там после босса начинается потемнение а потом г ман -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Capral Date : 15-07-2006 06:42 Но не менее шокирующим стал показ Team Fortress 2. Эта игра появится одновременно с Episode Two и, более того — будет продаваться вместе с ним. Ньюэлл говорит, что Valve хотели создать действительно отличную игру, посему графика (использующая движок Source) выглядит как в анимационных фильмах Pixar. Игровые классы в игре похожи на мультипликационных (ala пародия на шпионские фильмы 60-x годов или игра No One Lives Forever): Medic со здоровенным шприцом или Demoman с кучей взрывчатки. Другие классы будут следующими: Heavy, Spy, Scout, Engineer, Sniper, Soldier, и Pyro. Гейм сказал, что основной целью Team Fortress 2 было создание "визуально лучшей и интересной сетевой игрой, основанной на игровых классах". На самом деле получается, что TF2 уникальна в своей реализации и посмотрим, что у Valve получится. источник [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl-inside.ru[/url] Так что Тим Фортресс отменяется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Timer21001 Date : 15-07-2006 08:12 2 Capral Летим в конце игры на вертолёте, видно скалы. Взрыв следует после слов G-man'a "The biggest imbarance has been Black Mesa Facility. But I think it's finally takin' care of itself" Вспышка света от взрыва "Quiet so..." Телепортируется вертолёт в Xen. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Capral Date : 17-07-2006 00:26 Хмм надо пройти еще раз. Скоро медиарелиз. Готовьтесь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Capral Date : 17-07-2006 21:55 Title : МЕДИАРЕЛИЗ [URL=http://img79.imageshack.us/img79/244/1xw5.jpg]Первый[/URL] [URL=http://img79.imageshack.us/img79/4341/2gy5.jpg]Второй[/URL] [URL=http://img255.imageshack.us/img255/5784/01ekf9.jpg]Артворк 1[/URL] [URL=http://img338.imageshack.us/img338/4418/01ffi5.jpg]Артворк 2[/URL] [URL=http://img338.imageshack.us/img338/9100/hgruntart01uj4.jpg]Артворк 3[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Flash_Haos Date : 17-07-2006 22:28 На скринах кроме стандыртных текстур-моделей и кривого отражения ничего интересного. :) На артах тоже - тока с какого боку в Оп4 комбины? Секрет фирмы и продолжение сюжета? Или я не так понял... Но главное, конечно, работа идет. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Amiron Date : 17-07-2006 22:52 Flash_Haos Не комбин там, а спецназовец. Capral Откуда в Black Mesa граффити??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Mor Date : 17-07-2006 23:16 А что за Secret level? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : BouH Date : 17-07-2006 23:37 Не поражает воображение. Моду пока далеко до категории стоящих. Не говоря уже о BMS. Арт пока даже не арт, а наброски... ( Все грусно и печально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Mor Date : 17-07-2006 23:48 Думаю, по-настоящему работа пойдет, если после завершения Blue Shift Source подключить всех людей оттуда к этому проекту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Capral Date : 18-07-2006 05:45 Извините, сильно торопился, поэтому сфоткал не самые удачные места на картах. Secret Map значит что это новая карта (которая будет входить в продолжение). Вторая карта - не By Goshan, а By Vasez, тоже ошибся из-за спешки. Скоро дам новый медиарелиз, он будет поудачнее :). [size=1][i]Capral добавил [date]1153200389[/date]:[/i][/size] История Шепарда "Сегодня 10 мая, 2000 год. Нашу команду послали на первое спецзадание в засекреченные лаборатории. Мы должны были..." - Громкий голос майора прервал мысли Адриана Шепарда. "Слушайте сюда, девченки! Это вам не шуточки! Вы даже и представить не можете с чем вам придётся сталкнуться!" - яркая вспышка... крики... В промежутке между этой неразберихой Адриан успел увидеть только упавшего с вертолёта майора. "Говорил я ему задвинуть дверь!" - быстро подумал Шепард. Вертолёт трясло так, что всех просто выкинуло из него. Адриан, оглушенный, летел вниз. "Всё, на этом конец" - подумал он. Громкий хруст костей... Шепард не успел ничего понять. Под ним лежал какой-то уродец, раздавленный его массивным рюкзаком. Адриан потерял сознание. Через некоторое время он пришел в себя, но уже в другом месте. Он был весь в зеленой слизи и крови. У него раскалывалась голова и он плохо видел. Но плохое зрение не помешало ему увидеть тот ужас, который произошел на его глазах: его друг, Джонни Нэльсон, с которым он прошел все мучительные тренировки и испытания плечом к плечу, с которым они вместе ели в столовой, выбежал, хромая, из какой-то каморки с громким воплем. За ним побежал такой-же уродец, на которого упал Шепард. "Пригнись!!!" - громко заорал рядом стоящий медик. Но было поздно. Монстр ударил Джонни мощным разрядом электричества, от которого у него образовалась жженая дырка в спине. Шепард опять потерял сознание от увиденного. "О, слава богу вы пришли в себя, я уж думал что и вам конец" - произнёс какой-то доктор в белом халате. "Только не надо меня убивать! Ради бога!" - Вы мне помогли, я вас не трону - Охрипшим голосом, кашляя, произнёс Адриан. - Спасибо вам. Я думал вы пришли нас спасать! Вам повезло что вы живы, вот этим беднягам не так повезло... - произнёс доктор, указав на два окрававленных трупа в военной форме. - "Один пытался меня убить вот этим ножом, но я успел вколоть ему смертельную дозу адреналина. Его смерть была ужасным зрелищем... Но что мне оставалось делать? Что? Он же хотел меня убить..." - задрожав, сказал он. - Я вас не трону, не бойтесь так. Все будет в порядке. - медленно и доходчиво объяснил Шепард доку. - Я понимаю... Если бы вы хотели меня убить то уже сделали бы это... Ладно, ступайте, если сможете. Я останусь здесь и буду принимать еще "больных" - с усмешкой произнёс доктор. [size=1][i]Capral добавил [date]1153200546[/date]:[/i][/size] P/S/ Дополнение к медиарелизу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Xelious Date : 18-07-2006 06:43 На опоссинг форс вообще не похоже.Стандартные текстуры это нехорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Flash_Haos Date : 18-07-2006 08:59 А это не комбины? [url]http://img338.imageshack.us/img338/4418/01ffi5.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Capral Date : 18-07-2006 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Capral Откуда в Black Mesa граффити??? [/B][/QUOTE] Это не блэк меса =) [size=1][i]Capral добавил [date]1153210643[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]А это не комбины? [url]http://img338.imageshack.us/img338/4418/01ffi5.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Причем сдесь комбины??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Flash_Haos Date : 18-07-2006 09:25 Ну я вижу razor-train, комбинскую архитектуру держалок моста и комбинский пост наблюдения с навесом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Майор Пейн Date : 18-07-2006 09:25 [QUOTE]Это не блэк меса =)[/QUOTE] Неужели трущобы Нью-Йорка, которые нужно зачистить перед штурмом штаб-квартиры ООН? :) Отличный очерк написал, только по-моему, там в начале не майор был :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Amiron Date : 18-07-2006 10:06 [QUOTE]Ну я вижу razor-train, комбинскую архитектуру держалок моста и комбинский пост наблюдения с навесом. [/QUOTE] Хм... Действительно! Там ещё левее какой-то башни есть мост точь в точь как в Цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Capral Date : 18-07-2006 10:13 Всё, ни слова о комбинах, а то раскроете наши планы :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Flash_Haos Date : 18-07-2006 10:17 Сами виноваты. :D Имхо, аддон про похождения Шепарда среди комбинов лучше сделать отдельно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Amiron Date : 18-07-2006 10:18 [QUOTE]Всё, ни слова о комбинах, а то раскроете наши планы .[/QUOTE] Ты только что их и раскрыл:D Впринципе, я уже все понял. Вы собираетесь ещё Шепарда послать во время правления комбинов:). Так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Capral Date : 18-07-2006 10:28 Шепард комбином не будет. А продолжение будет. Больше ни слова не скажу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Amiron Date : 18-07-2006 10:51 [QUOTE]Шепард комбином не будет.[/QUOTE] Я же не сказал, что комбином он будет:) Он, наверно, будет, как Фриман, восстание устраивать, но в другом городе:D Вы такие предсказуемые...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Vasez Date : 18-07-2006 18:30 [B]Я ухожу[/B] Перспектив данного проекта не вижу поэтому ухожу в Operation:Mesa где команда более дружная и организованная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Capral Date : 19-07-2006 13:06 2 Vasez Не ты уходишь а я тебя выгоняю :mad: Я не понимаю, как можно топить в гов*е проэкт, в котором ТЫ работаешь. Твои слова: "Посмотрю я что будет когда operation mesa утопит вас в го*не". При этом ты у нас еще работал. Как так можно так относиться к проэкту? А еще и других членов команды выводил из себя. Привести пару диалогов в ICQ? :mad: [size=1][i]Capral добавил [date]1153310881[/date]:[/i][/size] Вопрос: где хранится история сообщений ICQ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : HLGEN Date : 19-07-2006 13:12 Меню пользователя->Message History->View Message History. И еще должа быть включена история сообщений (опа по дефлту выключена) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : mighty Date : 19-07-2006 14:05 Думаю не стоит здесь приводить никаких диалогов, а то начнете здесь выливать ушаты грязи, только самим же себе и хуже сделаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Pigman Date : 20-07-2006 12:13 mighty прав, не недо никого топить в ЭТОМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Vasez Date : 21-07-2006 07:27 ржать над каждым моим словом нифига не делать(играть постоянно с членом команды) когда его о чем -то спросить хочешь он либо не отвечает либо говорит что играет и за то что меня оскорбляет другой член команды(который с ним играет) то капрал дает мне за это баллы и говорит что полностью согласен с высказыванием другого члена команды и думает что если он лидер то ему позволительно оскорблять других членов команды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Capral Date : 21-07-2006 22:28 1. Я ржал над твоими словами??? Когда???Только когда я тебя уже выгнал. Во время сотрудничества я старался не придираться к мелочам да и не только к мелочам. Я вежливо просил тебя изменить то или это... 2. Это я то нифига не делаю? У меня докуя работы, у меня остается мало времени на проэкт (я занят в БШС, BTRH, и еще наброски сайта другу делаю) 3. Ты задавал мне столько вопросов, что я начал сомневаться в том что ты что-либо умеешь. Вечно меня отвлекал от работы, кидал мне исходники чтобы я тебе там "Свет поставил". Идиотизм. 4. Оскорбления начал ты, и уже давно. Ты распоряжался за меня форумами, как будто ты лидер. Не принял хорошего маппера, сказал что он ничерта не умеет (ты на себя посмотрел бы), хотя этот маппер очень хорошо мапперит (справился с тэстом на 5+). Баллы я тебя дал за оскорбление других членов, в том числе и меня, и не раз. :mad: 5. Я тебя не оскорблял, пока ты меня не вывел из себя. Даже на твои слова: "Ты что дебил! Зачем ты создал такую тему на нашем форуме!" - я отвечал вполне спокойно, без оскорблений. Оскорбления в твой адрес пошли тогда когда ты перешел все границы и набрал необходимое для вылета из команды количество баллов. Простите за заумность :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : LEXX Date : 22-07-2006 12:07 Как у вас все жестоко.... не разу с таким не сталкивался у себя в команде... Все люди приветливы и дружелюны :) Capral он и меня просил с дамбой помочь :) и форум поставить... в итоге он у меня тоже в игнор листе. ибо, своих дел хватает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : digital_storm Date : 22-07-2006 12:53 Я считаю что для поекта важен каждый человек.....есть люди которые помогают как могут....да может не все получается у каждого....но это лучше чем просто ничего не делать....возможно я не знаю всей ситуации....но решать конечно лидеру проекта....нужно сделать все чтобы сохранить команду и продолжать работу над проектом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Flyzoom Date : 01-08-2006 19:06 Урааааа! Меня приняли!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Vasez Date : 01-08-2006 20:07 Я вернулся и продолжил работу над проектом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Capral Date : 03-08-2006 18:54 Проэкт набрал обороты. В ближайшее время ждите поразительное медиа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Flash_Haos Date : 03-08-2006 19:10 2Capral Поразительное? Надеюсь это не просто слово. :) А насколько ближайшим будет время? ЗЫ: Проект пишется через "е". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Demonworm Date : 03-08-2006 20:24 Я опозинг прошел сто с х... (sorry) раз !!! Жду с нетерпением !!! Даже не знаю что написать... Увижу поразительное медиа, тогда и отпишусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Capral Date : 03-08-2006 20:35 Примерно через 2-3 дня, когда будет готова модель FN M249 MINIMI, будет релиз. Он будет включать в себя Две карты (of1a6 и карту без названия, из продолжения 3s, которое будет называться (пока что) 3S: THA (3S: that happend after))), и, как вы уже догадались, рэндэр FN M249. Может еще что прилепим, время покажет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Drummachine Date : 04-08-2006 06:53 релиз какой? медиа или уже можно будет погамать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : s01o Date : 04-08-2006 08:59 давайте, ребят, скоро российское ХЛ-коммунити все первые ХЛ-даноны передвижкует. а там исче и блек меза сорс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Vasez Date : 04-08-2006 10:55 [quote]релиз какой? медиа или уже можно будет погамать?[/quote] погамать нельзя будет это же медиа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Amiron Date : 04-08-2006 13:51 До "гамать" ещё очень далеко:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Demonworm Date : 05-08-2006 10:04 Не, серьезно, сразу гамать, звери прям... Давайте в начале медиа посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : DarkEvelen Date : 05-08-2006 14:14 capral, не швыряйся маперами каким бы ни был Vasez он мапер, а таких мало! А насчет медиа-релиза я его очень жду! надеюся тут будет опубликована информация о нем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Capral Date : 05-08-2006 15:52 2 DarkEvelen А я им швырялся??? Он просто нарушил правила. Еще как нарушил. А я его потом еще и обратно принял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DarkEvelen Date : 05-08-2006 18:37 Пойми никто не идеален! а то что принял обратно это верно! кстати Vasez если есть какието вопросы по мапингу пиши мне на мыло [email]dark_evelen@mail.ru[/email] или в асю 221955672 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Capral Date : 05-08-2006 22:16 Медиа все ближе и ближе... я решил выложить 3 скрина вместо двух. Ждите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : head-dron Date : 06-08-2006 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkEvelen [/i] [B]Пойми никто не идеален! а то что принял обратно это верно! кстати Vasez если есть какието вопросы по мапингу пиши мне на мыло [email]dark_evelen@mail.ru[/email] или в асю 221955672 [/B][/QUOTE] А зачем вопросы по маппингу. Если ты в этом разбираешься, может к нам присоединишся. Чем больше народу знающих свое дело, тем лучше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Vasez Date : 06-08-2006 13:08 [quote]Пойми никто не идеален! а то что принял обратно это верно! кстати Vasez если есть какието вопросы по мапингу пиши мне на мыло [email]dark_evelen@mail.ru[/email] или в асю 221955672[/quote] если бы я не умел хорошо маппить я бы не пошел в проект тем более твое ..мастерство.. на этом форуме еще не появлялось если ты на самом дела опытный маппер то пиши статьи для инсайда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : LEXX Date : 06-08-2006 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vasez [/i] [B]если бы я не умел хорошо маппить я бы не пошел в проект тем более твое ..мастерство.. на этом форуме еще не появлялось если ты на самом дела опытный маппер то пиши статьи для инсайда [/B][/QUOTE] если бы ты умел хорошо мапить, ты бы не спрашивал элементарные вещи :) у мну и бма:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Vasez Date : 06-08-2006 16:44 у бма я текстурки просил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 17:10 Товарищи. Вот я читаю ваши споры и у меня появляется простой совет: не выносите сор из избы. Не ругайтесь и не выясняйте отношения на общедоступном форуме - это портит имидж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Capral Date : 06-08-2006 17:30 Просто все хотят показать себя умными :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Goshan Date : 06-08-2006 17:31 [B]И так, после проделанной работы, мы устраиваем очередной медиарелиз![/B] [URL=http://img130.imageshack.us/img130/4861/sawld3.jpg]Рендер Fn minimi SAW NATO[/URL] Карты: [URL=http://img228.imageshack.us/img228/5179/3s1a1hu0.jpg]3s1a1[/URL] [URL=http://img130.imageshack.us/img130/4365/3s1a6jg3.jpg]3s1a6[/URL] [URL=http://img228.imageshack.us/img228/4112/mpind1at4.jpg]mpind1[/URL] [URL=http://img130.imageshack.us/img130/217/mpind2mg3.jpg]mpind2[/URL] Обсуждаем прямо здесь! Только не забудьте, что 'Work in progress', и не указывайте на явные недостатки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 17:40 На скринах заметно отсутствие новых моделей, это не есть гут. Рендер пулемета - неужели настолько вам не нравится что вы боитесь его показывать и скрываете за фотошопными фильтрами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : DaniOK Date : 06-08-2006 17:43 Хе, 3s1a6 прикольно выглядит. Только травка хоть и перересована, всё равно спрайтовая :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Capral Date : 06-08-2006 17:54 2 Flash_Haos Нет, просто так более стильно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : -=sSs=- Date : 06-08-2006 18:53 Классно! Карты красивые =) Так что ребята проэкт дышит! Зы: Нашелся повод зарегестрироваться...а то раньше чет лень было... Так что - ВСЕМ ПРИВЕТ!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 18:57 2Capral Я бы не сказал. Стильно то стильно... Но где сам пулемет? Несмотря на фильтры и маленнький размер картинки я вижу кубические формы рукоятки и приклада... Нормальный скрин в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : digital_storm Date : 06-08-2006 19:10 2Flash...там ведь написано Work in progress ...команда показывает то , что считает нужным :)...Карты получились хорошо и красиво...проект доказывает свое существование , что безусловно всех радует! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Demonworm Date : 06-08-2006 20:06 3s1a1, по моему, не рулит... Это место в оригинале есть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : BouH Date : 06-08-2006 20:09 3s1a6jg3.jpg - на этом скрине нелепо выглядят железнодорожные пути, точнее их конец. Рельсы, потом промежуток, потом кусок рельсы и насыпь, а с другой стороны этой коротенькой насыпи - пусто! И не нравиться то, что рядом с рельсами стоят стандартные столбики из начала ХЛ2. Даже текстуру не сменили. в общем - работайте еще ;) А в целом - хороший релиз, правда 2 пустых скрина: пулемет и тот, где полкартинки залило светом. PS. На том же скрине с вертолетной площадкой и рельсами траву я сначала не заметил, но потом она мне напомнила... морковку =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Stone33 Date : 06-08-2006 20:28 [QUOTE]Товарищи. Вот я читаю ваши споры и у меня появляется простой совет: не выносите сор из избы. Не ругайтесь и не выясняйте отношения на общедоступном форуме - это портит имидж.[/QUOTE] Полностью согласен. [QUOTE]Только не забудьте, что 'Work in progress', и не указывайте на явные недостатки.[/QUOTE] Так а в чем тогда смысл показывать скрины, а потом обсуждать их, а, Capral? Думаю как раз конструктивная критика, в разумных пределах, в итоге и помогает повысить уровень качества. И к подобной критике необходимо уметь прислушиваться. [QUOTE]Только травка хоть и перересована, всё равно спрайтовая [/QUOTE] По-другому никак... Полноценные модели не потянуть, да и мало кто заметит разницу, если спрайт красиво нарисовать. Вот мое мнение, Capral: судя по скринам, вы, ребята, вполне способны потянуть этот проект, важно (повторюсь) не отвергать и не пропускать мимо ушей то, что пишут люди в своих отзывах. Желаю удачи;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Goshan Date : 06-08-2006 20:40 2Stone33 Вобще то это мой пост :) [size=1][i]Goshan добавил [date]1154893410[/date]:[/i][/size] а что касается рельсов, это это просто баг такой...в редакторе они были :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Capral Date : 06-08-2006 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone33 [/i] [B] Так а в чем тогда смысл показывать скрины, а потом обсуждать их, а, Capral? Думаю как раз конструктивная критика, в разумных пределах, в итоге и помогает повысить уровень качества. И к подобной критике необходимо уметь прислушиваться. [/B][/QUOTE] Надо же как-то заинтересовывать народ. Скрины мы выложили не для красоты а для того чтобы народ увидел что мы работаем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : head-dron Date : 06-08-2006 21:08 Мда. Неплохо. Даже HDR есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : LEXX Date : 06-08-2006 21:09 если показываете карты которые были в оригинале, то показывайте то как они выглядили на двигле ХЛ1, а то не все мапы так помняться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : head-dron Date : 06-08-2006 21:12 да, Где нибудь в уголочке поместите оригинал из хл1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Capral Date : 06-08-2006 21:24 А мы и не делаем их узнаваемыми. Просто оставляем смысл. Намример в OF был медпункт, в 3S тоже медпункт, тока покрасивее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : head-dron Date : 06-08-2006 21:30 ааа, ну это правильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Capral Date : 06-08-2006 22:05 На счет модели пулемёта: Была наспех прикреплена к релизу. Наш моделлер сделал её за один день упорной работы (!). Следовательно она улучшиться в разы. Не придирайтесь, он и так выматался и подобные коментарии (flash_haos) ему не приятны. Будет вам скоро обновлённый рэндер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : GDDR3 Date : 06-08-2006 23:42 на 3s1a6 почему днём свет горит в прожекторах(на вышке)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2006 06:15 2Capral Ну извините. Я не собираюсь лицемерить и говорю что думаю. Не нравится - значит больше не буду говорить вообще ничего. А делать "наспех к релизу" - ничего хорошего не выйдет. Вместо того, чтобы готять моделлера - выпустили бы попозжей. Вас никто не гонит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Flyzoom Date : 07-08-2006 09:25 Capral, что то они все злые какие-то, мож пока вообще небудем ничего выкладывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Demonworm Date : 07-08-2006 09:48 Не надо спорить - надо спокойно обсуждать мод. Последний скрин прикольный !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Goshan Date : 07-08-2006 10:16 [QUOTE]на 3s1a6 почему днём свет горит в прожекторах(на вышке)?[/QUOTE] модель такая...заменим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : AnTao Date : 07-08-2006 15:08 Кстати, станции зарядки костюма лучше сделать такими как и были в ОпФоре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Capral Date : 07-08-2006 22:00 2 AnTao Все еще будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : head-dron Date : 08-08-2006 08:14 Да. Народ. Не все сразу. Будем делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Demonworm Date : 08-08-2006 10:34 "Пенетрейшн", "Хертлес Вариор", "Дюк Нюкием Сорс", "Блу Шифт Сорс", "Опозинг Форс Сорс", "Брокен Арроу", "Блек Месса Сорс", ... ух, много модов и все, думаю, будут хорошие... Люди, а у вас в моде будут новые локации, или все ремейки старых? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Goshan Date : 08-08-2006 10:52 сначала ремейки старых, затем новые локации :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : AnTao Date : 08-08-2006 12:21 Кстати, насчет отдельных...сделайте сначала ремейк, а потом, уже отдельно, продолжение. Чисто из эстетических соображений: пройти сначала на новом двиге ОпФор, так сказать попускать слюни на модные фишки, а потом, когда игра пройдена уже приступить к продолжению... Я в Вас верю ;) Три скрина самого начала ОпФора(там где доктор и морпех подбитый): первый и второй норм, третий не оч - слишком уж много нагромождено всего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Stone33 Date : 08-08-2006 18:13 [QUOTE]2Stone33 Вобще то это мой пост[/QUOTE] Ой, сорри - тогда фраза должна звучать так: "Так а в чем тогда смысл показывать скрины, а потом обсуждать их, а, Goshan?":D Ладно, ребята, главное - не расслабляйтесь. Все впереди еще, качество со временем повысится - тогда и придраться будет не к чему. [QUOTE]Ну извините. Я не собираюсь лицемерить и говорю что думаю. Не нравится - значит больше не буду говорить вообще ничего.[/QUOTE] Я тоже люблю прямоту, но прямота прямоте рознь. Далеко не всем можно сказать то, что действительно думаешь, при этом не обидев человека. Но все же конструктивная критика должна быть, без этого сложнее поднять качество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : -=sSs=- Date : 09-08-2006 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone33 [/i] [B]Ой, сорри - тогда фраза должна звучать так: "Так а в чем тогда смысл показывать скрины, а потом обсуждать их, а, Goshan?":D Ладно, ребята, главное - не расслабляйтесь. Все впереди еще, качество со временем повысится - тогда и придраться будет не к чему. Я тоже люблю прямоту, но прямота прямоте рознь. Далеко не всем можно сказать то, что действительно думаешь, при этом не обидев человека. Но все же конструктивная критика должна быть, без этого сложнее поднять качество. [/B][/QUOTE] Конечно ты спрашивал Гошана, но я тоже отвечу =)))) Просто чтобы показать будующим игрокам чего мы хотим сделать, и заодно узнать в правельное ли русло мы течем? =) Насчет конструктивной критики я согласен. Но все должно быть в меру. Надо понимать что работают над проэктом люди, а не роботы. И они вкладывают в свои творения (будь то карты,модели,скрипты...) частичку души, а когда начинают топтать твою душу - тебе неприятно =) ЗЫ: Ну это так на всякий пожарный чтобы не было лишних вопросов - я тоже разработчик мода, просто не отписывался на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : LEXX Date : 09-08-2006 14:24 Кап, выложил бы список команды :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Capral Date : 10-08-2006 13:50 Прошу людей из команды БШС написать, пойдут ли они в 3s. Чтобы знать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : LEXX Date : 10-08-2006 19:45 это будет видно ток по окончанию работы... мало ли какие предложения будут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Capral Date : 23-08-2006 14:35 :) Дабы поднять тему, выкладываю скрины: [url]http://img142.imageshack.us/img142/659/view002wa1.jpg[/url] [url]http://img151.imageshack.us/img151/8361/108710871087re2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Volcanoo Date : 23-08-2006 15:15 о, красивенько! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Capral Date : 23-08-2006 21:06 А че так мало отзывов? Все забыли про наш проект? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Knight Date : 23-08-2006 21:11 по мойму дезерт игл слишком блестящий как будто хромированный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Goshan Date : 23-08-2006 21:25 [QUOTE]по мойму дезерт игл слишком блестящий как будто хромированный :)[/QUOTE] а разве это плохо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : BouH Date : 23-08-2006 21:43 Капрал, Вас никто не забыл :) Пистолет выглядит ненатурально, нарисовано (не спорю, это модель) и как то в стиле Города Грехов. А PCV... Что это? Если контрольная панель чего-либо, то тексты неестественно крупные, как то мультяшно. И после V разве не должно быть точки? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Xelious Date : 24-08-2006 02:22 С Дезерт Игла надо убрать блики,черное оружие не блестит,оно матовое. А у ПиСиВи слишком много кнопок и прибамбасов,он же должен быть простой,подошел-зарядил,а тут как центр управления какой-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Knight Date : 24-08-2006 02:22 Я бы на самом деле не использовал дигл так-как он не используется не военными, не полицией и имеет очень маленькую обойму. Единственное - эт о его внушающий размер ну разве что ещё и мощность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Lolmen Date : 24-08-2006 02:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knight [/i] [B]Я бы на самом деле не использовал дигл так-как он не используется не военными, не полицией и имеет очень маленькую обойму. Единственное - эт о его внушающий размер ну разве что ещё и мощность :) [/B][/QUOTE] Дигл помойму бандюки восновном юзают :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Xelious Date : 24-08-2006 02:51 Ну если принимать во внимание что армия юзает,надо делать Кольт.Или Беретту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : digital_storm Date : 24-08-2006 10:05 [QUOTE]Дигл помойму бандюки восновном юзают [/QUOTE] Ну не совсем. [QUOTE]Я бы на самом деле не использовал дигл так-как он не используется не военными, не полицией и имеет очень маленькую обойму. Единственное - эт о его внушающий размер ну разве что ещё и мощность[/QUOTE] Это вы зря так говорите. [size=3][color=red]Desert Eagle[/size][/color] Cлишком мощный для обычных военных нужд, но эта мощь делает Desert Eagle идеальным оружием для проведения спецопераций. Пользуется большим коммерческим успехом. :) Производимый в Израиле фирмой «ИМИ» спортивно-целевой пистолет «Дезерт Игл» был разработан в США и стал одним из первых самозарядных пистолетов, заряжаемых также мощными револьверными патронами - такими, как .357 Магнум, .41 и .50АЕ. Применение в Desert Eagle мощных патронов обусловлено тем, что «Дезерт Игл» изготавливается из высококачественной стали, хотя существуют модели и с алюминиевой рамкой Прицел у Desert Eagle механический, нерегулируемый, но на заказ возможна установка регулируемого целика. На кожухе ствола сверху имеются две поперечные канавки для установки кронштейна оптического прицела. Автоматика этого мощного оружия действует по принципу отвода пороховых газов и имеет вращающийся затвор, более типичный для винтовок. «Дезерт Игл» может оснащаться прицелами различных типов. Спусковая скоба позволяет вести огонь из Desert Eagle с обеих рук. Так что не надо тут ругаться на дезерт.оружие супер и в игре оно будет! И если уж говорить про дезерт, то он был в оппозинг форс.Вот инфа- Desert Eagle: This powerful pistol is the first firearm aquired by Shephard and is similar to the Colt Python from Half-Life but has less recoil and a faster rate of fire. Alt-fire activates its laser sight, which vastly increases its accuracy and power but reduces its firing rate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : -=sSs=- Date : 24-08-2006 12:25 А помоему П.Ц.В выглядит классно. Этож военная техника, она должна быть сложной. Это вам не плейстейшн в коробке :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Demonworm Date : 24-08-2006 14:27 Дезерт рульный, "подзарежалка" тоже... Работайте и у вас все получится... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Drummachine Date : 25-08-2006 07:21 я хоть и не отписываюсь в теме, но слежу за вами.... жду мода!:rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Demonworm Date : 25-08-2006 09:12 А вы с командой БШС сотрудничаете??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Capral Date : 25-08-2006 09:41 Пока нет, закончат мод, там посмотрим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Demonworm Date : 25-08-2006 19:46 Как не сотрудничаете... А подпись твоя, это что тогда??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Knight Date : 25-08-2006 19:59 Это он карты для bss делает :) А 3S это его проект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : No good Date : 26-08-2006 09:17 Завидую я вам, парни. Всегда хотелось поучавствовать в таком проекте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : -=sSs=- Date : 26-08-2006 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No good [/i] [B]Завидую я вам, парни. Всегда хотелось поучавствовать в таком проекте :) [/B][/QUOTE] ЫЫЫ! А что тебе мешает, дружыыыще? Нам какраз нужны люди! Скажи что ты умеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : head-dron Date : 26-08-2006 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No good [/i] [B]Завидую я вам, парни. Всегда хотелось поучавствовать в таком проекте :) [/B][/QUOTE] Да набирайте еще людей. И срочно ищите моделлера. Т.к. я скоро не смогу работать. Скоро на 2 курс в колледже. Времени не точто на моделлинг нехватит, телевизор будет не посмотреть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : No good Date : 26-08-2006 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B]ЫЫЫ! А что тебе мешает, дружыыыще? Нам какраз нужны люди! Скажи что ты умеешь. [/B][/QUOTE] Я в моделинге и мапперстве совсем не разбираюсь. Я дизайнер баннеров, лого для сайтов и все такое. Я говорил, вообще о возможности. Это было бы круто.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : No good Date : 26-08-2006 19:53 Title : Композитор к моду. А композитор у вас имеется? Или будете импользовать готовые саундтрэки. Просто у меня есть знакомый, так он неплохие трэки пишет. И быстрые и медленные. Пару работ у него взяли в Starship troopers. Это мод на движке Doom 3. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : -=sSs=- Date : 26-08-2006 20:21 Ну давай так. Стукни мне в асю (332-765-833) я тебе отвечу. Потом передам твою асю Капралу и вы с ним побеседуйте, идёт? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Raylord Date : 27-08-2006 11:24 блин, на 18 листов порожняков понравилось, что Фишман наконец-то стал головой думать, а не чем-то иным, как раньше, из-за чего были многостраничные споры не понравилось воплощение ОпФорса а также то, что Фишман до сих пор себя считает отцом среди этого пацанья - смешно жеж, видимо никогда у него не пройдет это, да и пох Видимо так и будут появляться "разработчики" бесплатных модов с целью показать себя и ничем на это не повлиять, и ничем не отрегулировать их беспорядочное движение. А жаль! Их бы энергию, да в правильное русло. Жаль что ненадолго их хватает, а ведь лучшими-то становятся самые трудолюбивые, самые терпеливые и самые талантливые. Таланты вроде есть, а вот всего остальноео нету. Во всяком случае не видно. Ладно хоть Бузз выделился из всей этой серой массы, как я в свое время на Полигоне и говорил: "роботяга Буззер". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Goshan Date : 27-08-2006 16:18 не понял твоего поста.. При чём здесь Фишмэн? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Capral Date : 27-08-2006 23:11 Совсем скоро сяду на нормальный интернет и по полной займусь проектом. 2 Raylord Я чет тоже твоего поста не понял. Причем сдесь Фишмен и Буззер??? И вообще к чему ты это всё сказал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Raylord Date : 28-08-2006 05:53 блин, ребята, это было к тому, что Фишман пытался некоторым открыть глаза на бесплатное модостроение, как в свое время пытался открыть ему глаза я по моим сведениям Буззер уезжает работать в Германию левелдирзайнером - молодца, что сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : -=sSs=- Date : 28-08-2006 08:28 Рейлорд...без обид но... незнаю что ты там куришь... но завязывай с этим делом, дружЫЫЫЫЫще... =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Volcanoo Date : 28-08-2006 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B]Рейлорд...без обид но... незнаю что ты там куришь... но завязывай с этим делом, дружЫЫЫЫЫще... =)))) [/B][/QUOTE] послушал бы лучше, дело говорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Goshan Date : 28-08-2006 12:18 имхо мэпперов слишком много, чтоб каждому дать работу:) заканчиваем оффтопить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Raylord Date : 28-08-2006 17:42 имхо на имхо только лучшим дают работу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Capral Date : 31-08-2006 21:36 Скоро будет очередной медиарелиз. Готовьтесь. Осталось только кое-что подправить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Barmaley Date : 01-09-2006 10:02 Хорошие скрины, уважаю парни. Желаю вам довести проект до релиза! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Drummachine Date : 01-09-2006 14:12 ждем ждем медиа! даешь скриншоты! никаких концептов! только живые скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Amputator Date : 03-09-2006 12:05 Дааа чуваки прект у вас действительно серьёзный а главное сдоровенный, но я полон оптимизма насчот того, что вы его достойно закончите!!!!Удачи чуваки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Capral Date : 06-09-2006 20:35 Медиарелиз задерживается, но не на долго. Дабы подбодрить вас, выкладываю скрин с карты :). [url]http://img190.imageshack.us/img190/6158/qqqhy9.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : GDDR3 Date : 06-09-2006 21:15 Ужос. Стандартная болезнь модов - ни одного нового пропа, ни одной новой текстурки. Вы одних мапперов набрали чтоли? Не ребята ТАК вы далеко не уйдёте. Вы уж меня простите но по моему это УЖОС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : psy-q. Date : 07-09-2006 01:58 мда, чёт у меня тоже плохие ощющения насчёт этого проекта. Если лик фрии его не выдержала, то 13 челов тоже врядле выдержит....стока мап, стока текстур, стока новых монстров, стока новых анимаций и кода и всего-ссего, не, не выдержите вы рбята, имхо. А скрин неплохой, но мог-бы хоть для виду всякие АА и АФ с вСинк повключать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Drummachine Date : 07-09-2006 09:40 скрин вообще непонятный какой то... темный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Barmaley Date : 07-09-2006 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drummachine [/i] [B]скрин вообще непонятный какой то... темный. [/B][/QUOTE] Да это перед тем как поднявшись наверх медика встретить. Это ж когда бомба пробивается до кабинета Фримена и потом вот в эту локацию вылазишь... СТОП! или когда основные силы уже свалили, по каналам лазишь всяким... или ваще я хз ))) где это?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Майор Пейн Date : 07-09-2006 12:20 А вроде ниче так, ИМХО :) С платформы бы увидеть этот ракурс, тогда точно скажу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : rtandrey Date : 07-09-2006 16:54 Вроде ничего но с натяжением текстур у вас проблемы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Demonworm Date : 07-09-2006 17:25 Я вроде знаю где это, но обьяснить не могу... Своеобразная очень локация... Может Капрал нам скажет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Drummachine Date : 07-09-2006 18:16 стоп! если мне мои старые мозги не нарушили память и я правильно помню.... веть в Opposing Force мы играли за спецназовца... веть так? то какого хре.. ээ.. почему на скрине пистолет держит рука Фримена? или покрайней мере с каких пор спецназовцы США (а веть ето США) стали носить гидрокастюм, или как он там назывался? Кароче! почему рука в кастюме??!?!?!?!?!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : GDDR3 Date : 07-09-2006 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drummachine [/i] [B]стоп! если мне мои старые мозги не нарушили память и я правильно помню.... веть в Opposing Force мы играли за спецназовца... веть так? то какого хре.. ээ.. почему на скрине пистолет держит рука Фримена? или покрайней мере с каких пор спецназовцы США (а веть ето США) стали носить гидрокастюм, или как он там назывался? Кароче! почему рука в кастюме??!?!?!?!?!!!!! [/B][/QUOTE] Ели у них на скрине нет не одной новой проп модели, то откуда у них возьмётся модель руки спецназовца. Они её ещё не сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Xelious Date : 08-09-2006 06:41 А по-моему это то место где над мостом висит электропровод под напряжением и везде лучи,типа от генераторов,и надо стрельнуть в фигню откуда луч выходит все рванет и провод обесточится. Я прав?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Capral Date : 08-09-2006 11:51 2 Xelious Да ты прав :) Насчет рук: все скоро будет готово, нам нужен постоянный кодер! Текстуры тоже делаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Raptor Date : 08-09-2006 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GDDR3 [/i] [B]Ели у них на скрине нет не одной новой проп модели, то откуда у них возьмётся модель руки спецназовца. Они её ещё не сделали. [/B][/QUOTE] Руки-весчь очень важная...важная для атмосферы. Не забудьте сделать их,как в Оппозинге обычном.(главное,чтоб в понтовой чёрной протёртой перчатке была) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : -= R.$cum =- Date : 10-09-2006 12:37 Кстати... [url]http://mods.moddb.com/6885/operation-black-mesa/[/url] Конкурентов нужно знать в лицо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Capral Date : 10-09-2006 13:35 Лицо у них не очень :D. Надо нам на moddb зарегиться и выложить скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Майор Пейн Date : 10-09-2006 13:58 буогга =) Эти скриншоты были сдела в гаррисе :) :D :) С выкладыванием скринов могу помочь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Capral Date : 10-09-2006 14:54 2 Майор Пейн Зарегился. Помоги чем сможешь, буду оч признателен. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Al3XXX Date : 10-09-2006 17:04 Помоему приятный скрмн, только есть подозрения, что если развернуться на 180 градусов то там голая стена :)? 2Drummachine: Балбесом прикидываешься? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Capral Date : 10-09-2006 18:45 2 Al3XXX Ты про мой скрин? Если да, то голой стены там нет, просто надо немного доработать, добавить еще лазеров тоже нужно... в оригинале их 3 ряда было. А так все впринципе готово :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Drummachine Date : 11-09-2006 07:28 [QUOTE][i] 2Drummachine: Балбесом прикидываешься? :) [/B][/QUOTE] не совсем понятен вопрос... я что похож на балбеса? о чем ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Майор Пейн Date : 11-09-2006 13:06 [b]Capral[/b], вощм вот :) Регистрируешь мод, пишешь основную информацию, заливаешь миниатюрный логотип. Все поля, обязательные для заполнения, помечены звездочкой :) Потом на мыло придет код подтверждения, его вбиваешь и уже ждешь пропуска от админов моддб. Короче, если что - ася в профиле :) [url]http://controlpanel.moddb.com/mod/profile/register/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Drummachine Date : 22-09-2006 07:58 незачот! давно нет новостей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Flyzoom Date : 22-09-2006 14:03 Скоро будут!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Drummachine Date : 11-10-2006 06:54 видимо скоро еще не наступило???.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Goshan Date : 11-10-2006 12:59 пока нет :) но СКОРО наступит! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Goshan Date : 25-10-2006 20:30 [B]Итак, ребята, завтра наконец-то медиарелиз![/B] Прошу морально подготовиться! 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Lolmen Date : 25-10-2006 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Goshan [/i] [B][B]Итак, ребята, завтра наконец-то медиарелиз![/B] Прошу морально подготовиться! 8) [/B][/QUOTE] Так сказал как будто к моральному разочарованию :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Amiron Date : 25-10-2006 21:34 Lolmen Верно подметил:) Молоток:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Flash_Haos Date : 26-10-2006 04:39 2Lolmen&Amiron У меня те же мысли. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Drummachine Date : 26-10-2006 07:01 *нервно курит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Flash_Haos Date : 27-10-2006 04:16 Как я и не сомневался - "завтра" переросло в "скоро". Наверное еще через некоторое время оно перерастет в " в обозримом будущем". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Drummachine Date : 27-10-2006 08:52 *выкинул сигарету, плюнул и ушел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Amiron Date : 27-10-2006 10:46 На форуме появился еще один пророк или накладыватель сглаза - лолмен:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Capral Date : 28-10-2006 10:45 Народ, простите, ради бога, это по мое вине. Сегодня же всё будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : -=sSs=- Date : 28-10-2006 11:44 Да чеж вы все такие злые то? Мы все смертные и у нас у всех есть проблемы... Зато вот он медиа релиз =) Вот еще я там кое что свое доработаю и скоро будет добавка =) А вот и он: [url=http://img88.imageshack.us/my.php?image=1pr0.jpg][img=http://img88.imageshack.us/img88/7862/1pr0.th.jpg][/url] [url=http://img147.imageshack.us/my.php?image=2af7.jpg][img=http://img147.imageshack.us/img147/3913/2af7.th.jpg][/url] [url=http://img88.imageshack.us/my.php?image=3gc1.jpg][img=http://img88.imageshack.us/img88/9998/3gc1.th.jpg][/url] [url=http://img147.imageshack.us/my.php?image=4vd5.jpg][img=http://img147.imageshack.us/img147/3175/4vd5.th.jpg][/url] _________________________ Воть! Хотелось бы отметить то что наша команда в последнее время переживала некоторые проблемы. Был некий кризис...но теперь ситуация нормализовалась и мы реабилитируемся! :cool: _________________________ А теперь насчет скринов =))) Некоторые из них как вы видите уж точно не из оригинала или мы (или вы? =) ) просто напились =) Да они не из оригинала а из продолжения. Так что мы работаем сразу на два проэкта. Поэтому предлагаю смотреть скрины и думать,думать куда же попадет Шепард, черт возьми?! =) А попадет он много куда ибо...ой черт проговорился =) Кхм,скажем просто что продолжение будет очень интересным и насыщенным. Уж мы с Гевером постараемся! :alc: _________________________ ЗЫ: Что-то я разговорился. Флудер,МММАТЬ! =) Цените короче...блин я отсюда никогда не уйду. =) ЗЫ2: Я все еще здесь! ЗЫ3: Я...*падает из окна* ЗЫ4: .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : HGrunt Date : 28-10-2006 11:51 Атмосфера Опошинг Форса куда-то пропала...Полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Flash_Haos Date : 28-10-2006 12:33 Мнда. Правильно сказал лолмен - я и правда разочарован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : HGrunt Date : 28-10-2006 12:37 Правильно раньше кто-то сказал,проект этот они не потянут.Вот если бы добавились ОпФорсовские текстуры (более высокого качества) и пропы...А то кажется,как будто играешь в небольшой мод для хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Amiron Date : 28-10-2006 13:13 Попросил бы заметить, что понты со шрифтами не только плохо читаются, но и выполнены некачественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Barmaley Date : 28-10-2006 13:44 Да ну вас в баню! Судят, блин, по 2 скринам из недоделаных до конца карт оригинального ОПФОРС и решили, что всё. Проект фигня, ничего не получилось. Да, лолмен, там в чём-то прав и всё, поэтому блин нихера не выйдет. Идиотизм! Разработчики, неплохо бы увидеть что-то как-то более масштабное, а то, если серьёзно, судить-то нечего. А последний скрин понравился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Amiron Date : 28-10-2006 14:00 Бармалей Заметь! У трех последних скринов значится статус Finished -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : HGrunt Date : 28-10-2006 14:57 Ужас,что творится...А ведь сначала проект подавал хорошие надежды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : digital_storm Date : 28-10-2006 15:46 мне лично все очень понравилось кроме последнего скрина...народ страется...и получается очень даже хорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Lolmen Date : 28-10-2006 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drummachine [/i] [B]*нервно курит... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drummachine [/i] [B]*выкинул сигарету, плюнул и ушел... [/B][/QUOTE] Автору выдаётся устное предупреждение, и совет почитать правила, и найти там про односложные бессмысленые высказываение. Иначе автор получает два очка :) Касается всех :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : HGrunt Date : 28-10-2006 18:14 Если кто-то и выпустит классный ОпФорс соурс,то это будет только Валве.Другие команды вряд ли что-то хорошее сделают.Но вердикт мы вынесем после релиза,который ещё нескоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Volcanoo Date : 28-10-2006 18:21 а зачем делать сразу и продолжение? *не въехал* OF - довольно масштабная игра, как по количеству моделей, так и карт... и персонажей.. да вообще работы море - не на один год, если честно! если все писать (даже с улучшенными текстурами и моделями из дефинишн пак), то это немерено человекочасов труда... короче, недоумеваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : ravenqqq Date : 28-10-2006 19:02 Последний скрин симпатичный, третий ужасающие напоминает обыкновенные модики, первый и второй не вызвали ровным счётом ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Amiron Date : 28-10-2006 21:17 Последний скрин очень напоминает некоторые места в Питере и других русских городах:) Я видел возле мебельного магазина в Красносельском (более точные координаты дать затрудняюсь:) ) удивительно похожи ландшафтом и самой местностью. По поводу будущих похождений Шепарда... Уже по скринам понятно, что он окажется среди комбинов, в каком-то европейском городе а-ля Сити-17, и с хладнокровным лицом будет точно и уверенно надирать задницы и другие незащищенные места инопланетным супостатам. ЗЫ Новый скайбокс порадовал:) Пускай я и увидел его только мельком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Alucard Date : 29-10-2006 06:36 Что-то у вас карты какие-то пустые, Особенно на последнем скрине: добавьте туда чтоль ящиков, или помоек =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : -=sSs=- Date : 29-10-2006 07:41 Критика = хорошо! Как я и говорил у нас были некоторые проблемы и лично я ожидал именно такой вашей реакции =) Это нормально. Но мы поняли отчего у нас такие проблемы и почему. Это тоже нормально =)))))))))) Но я непонимаю почему многоуважаемый Хгрант не критикует или оценивает скрины, а простите за слово "обсирает" нас всеми возможными методами? Написал свое мнение о скринах и все. Можно конечно высказать свое мнение о моде нам в лицо. Это нормально ведь =)))) Но блин, по тысячу раз писать в принципе одно и тоже...это раздражает,товарисч. Анти-реклама какая-то....жесть =) Ну что же я хочу сказать...повторяюсь что я ожидал такую критику и немудрено =) В принципе здесь ничего неожиданного пока что нет =) (я про скрины) Но скажу интересную фразу которую я вчера придумал =))) (а мож *****ил у кого нить =))))))))))))))))))))))))0 ) Перед взрывом бывает тишина, перед горой бывает поле, перед белой полосой бывает черная... Это нормально :D :D ___________________ А продолжение мы делаем потому что бамбуча. =) Ну тобишь фантазию можно проявить. Первый проэкт это некая тренировка и делаем мы ее по уже давно заданному плану. А здесь уже нужно думать,что блин сложно иногда =) Не скорее не думать, а фантазировать. А трудности?...а что трудности?... мы их не боимся! "Неприятность эту мы пе-ре-жи-вем" - наш лозунг,друуужыыыыыыыщииии! :cool: ___________________ Ну что-то я опять заболтался =) Албанский опять не выучил... Ну короче мораль в том что мы все поняли и Гевер (Кэп) достал наконец-то свой пыльный кнут :D =)))) Самое интересное будет в добавке к этому медиа релизу...не ну не САМОЕ САМОЕ интересное...по крайней мере интересное =) ЗЫ: Не мы не будем покемонизироваться в when it's done я думаю за год а то и меньше откроем закрытое альфа или даже бета тестирование...беребьем всех белых и заживем!.... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : HGrunt Date : 29-10-2006 08:39 "Первый проэкт".ПроЕкт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : -=sSs=- Date : 29-10-2006 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]"Первый проэкт".ПроЕкт! [/B][/QUOTE] Смысл поста? Хватит флудить и захламлять нашу тему. Учить меня орфографии будут учителя в школе, а не ты. Если так тебе охота то начни преподавать уроки. Но не здесь. Я тебя уже выше попросил. Очень надеюсь на понимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : HGrunt Date : 29-10-2006 09:04 -=sSs=- Тебя это так сильно бесит?Извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Volcanoo Date : 29-10-2006 10:17 все равно я недоумеваю. зачем делать две работы сразу, распыляться и тратить силы и туда, и сюда, когда элементарно, сосредоточиться, методом барана пытаться пробить ворота и сделать, наконец-таки, то, что планировалось изначально. а, насколько я помню, изначально планировался оригинал Opposing Forse на движке Source. чего-то, если честно, ни капли от того нету... страшно! :( на западе, кажется, кто-то делает opfor-ремейк. не помню. стоит задуматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : digital_storm Date : 29-10-2006 10:37 Volcanoo затем что так захотелось....команда решила и это общее мнение...значит хватит сил и на продолжение....все стараются и работают...а критиковать о том -похож он или нет надо по готовой игре а не по паре скриншотов с карт. на данный момент вашей задачей определить качество скриншотов(указать на плюсы минусы) вот и все... Hgrunt твои посты болше смахивают на набирание постов(это не чат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : -=sSs=- Date : 29-10-2006 10:58 Вулькано ты конечно же прав. А знаешь мы сейчас и делаем в основном римейк оригинала. Просто еще немножко делаем и продолжение. Этот медиа релиз практически целиком мы посвятили продолжению. В следующий раз будет наоборот я думаю. Это вполне нормально. Ты не подумай, мы не делаем так: "А сейчас сделай уровень продолжения...НЕТ! ОРИГИНАЛА! НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! НЕТ! НЕЕЕТ!!! ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!" Гевер вполне спокойно тасует карты поэтому работа движеться нормальным путем. Не волнуйся =) Спасибо за то что проявил некое беспокойство =) :alc: ___________ ЗЫ: А буржуям мы утрем носик! :cool: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Volcanoo Date : 29-10-2006 11:26 понятно. ну тады критика. скрин 1: хорошо. понравилось. верхние конструкции над линией поездов - красиво и соответствует стилю блэк меса. не очень хорошо: текстуры *ну очень* стандартные. а может, просто глаз замылился. скрин 2: наконец-то увидел на скринах "ту саму зеленую гадость". скрин 3: ничего сказать не смогу, просто (не в качестве придирки) архитекторы не делают так, чтоб одно окно башни смотрело прямиком в другое. :D скрин 4: це типа гаражи?.. тож ничего сказать не могу. просто хочется видеть выдающиеся детали и что-то цепляющее. атмосферности не хватает, как заметил Hgrunt... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Capral Date : 29-10-2006 18:05 Вот вам так сказать "стена текстур" :D. По отдельности выкладывать каждую текстуру я не собираюсь, поэтому вот, зацените некоторые из наших текстур и декалей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Capral Date : 29-10-2006 18:07 И вот: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Lolmen Date : 29-10-2006 18:10 Жестяк :D И всё? больше текстур нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : digital_storm Date : 29-10-2006 18:24 Lolmen ты предлагаешь тут библиотеку текстур усторить...?. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Lolmen Date : 29-10-2006 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Lolmen ты предлагаешь тут библиотеку текстур усторить...?. [/B][/QUOTE] Нет я предлагаю услышать ответ есть еще или нету :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Capral Date : 29-10-2006 20:11 Есть еще, и много. Еще выложить? =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Xelious Date : 30-10-2006 04:23 Мне понравился только последний скрин. Но в ОпФорс он как-то не вписывается,на Россию похоже=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : HGrunt Date : 30-10-2006 16:26 Xelious И правда на Россию больше похоже!А я-то думал,что же мне этот скрин напоминает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Roger Wilco Date : 30-10-2006 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Ужас,что творится...А ведь сначала проект подавал хорошие надежды! [/B][/QUOTE] Я еще с самого начала знал, что проект создается лишь потому, чтоб повторить успех Blue Shift Source. так сказать захотелось им себя девелоперами почустваовать [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1162226625[/date]:[/i][/size] Если уж взялись делать мод-ремейк, то оправдывайте надпись Source, нечего текстуры и модели из хл тырить, сами рисуйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Capral Date : 30-10-2006 17:55 Roger Wilco Ты про те текстуры что выше? Почти все нарисованы с нуля. Больше уважения, GVG ща рисует 31 текстуру в разрешении не меньше 1024. С текстурами у нас трабл нет и не будет. Еще вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Volcanoo Date : 30-10-2006 19:59 хочим глядеть модели. гарно це или не гарно нифига? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Stone33 Date : 30-10-2006 20:57 Даже не знаю, что лучше - показывать сырые наработки под грифом "finished" или сидеть и ничего не показывать... То же к текстурам относится. Я бы посоветовал довести до блеска то, чего уже коснулась рука разработчика. И это... Модельки лучше сначала доделать до презентабельного вида, потом показать, как думаете? Думаю это здравая мысля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 00:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Roger Wilco Ты про те текстуры что выше? Почти все нарисованы с нуля. Больше уважения, GVG ща рисует 31 текстуру в разрешении не меньше 1024. С текстурами у нас трабл нет и не будет. Еще вопросы? [/B][/QUOTE] Понимаешь, ваше стремление самим выкладывать медиа реализ, говорит о том, что вы работаете ради славы. Фены сами должны выс умолять выложить медиа, а вы его сами выкладываете, причем не самый лучший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Drummachine Date : 31-10-2006 07:45 to last: как раз просьбами "выложить новый медиа" мы - фены и занимались на предыдущих страницах. будь добр прочитать другие страницы данной темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 10:10 А как же типа поста, что чтоб оживить тему, выкладываю новые скрины, который где то в теме фигурирует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Amiron Date : 31-10-2006 10:20 Но потом на пару страниц растянулись мольбы о новом медиа-релизе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Drummachine Date : 31-10-2006 10:42 я не понимаю в чем проблема??? ребята делающий этот релиз - не супер звезды, и мировой славы не хотят. Они просто фаны этой игры и созданного мира Халфы. Я являюсь фанатам этой игры и мира, и вовсе я не поклонник разработчиков и носки им стирать не собираюсь. Но уж коли кучка народу делает что то для этой игры, то я буду поддерживать их. А уж кроме как отписываться тут не вижу как ешо могу помочь! Потому ждать тут мольбы о релизы - бестолку. ждать супер мега игры - бестолку. а вот интересный продукт, сделанный ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ непрофессионалами - мне очень интересен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Но потом на пару страниц растянулись мольбы о новом медиа-релизе. [/B][/QUOTE] Который не оправдал ожиданий И если уж кучка фенов решила делать порт мега супер пупер гига тера аддона к самой крутой компьютерной игре, то пусть делают его хорошо. А если они хотят халтурить, то пусть создают свой собственный мод. А то одни понты: мы переделывай op force на source, мы крутые и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Flyzoom Date : 31-10-2006 13:08 Roger Wilco, что ты всё хочешь?!?!? Не нравиться - вали из этой темы, ты высказал свое мнение?... всё достаточно!!! Ненадо тут демагогию развоидить кто сколько страниц мольбами описывал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : HGrunt Date : 31-10-2006 13:50 [QUOTE]Не нравиться - вали из этой темы[/QUOTE] Не нарывайся на баллы за такие высказывания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 14:10 Мнение - не обязательно должно быть положительным, в этом и заключается обсуждение. А насчет вали из темы, так говорят только тогда, когда в тупик ставят, нечего поставить в противопоставление, тогда соглашайся или молчи. Если парни выложили медиа реализ, сделали сайт, создали тему про него, то пусть будут готовы и к негативному отношению к их проекту. Не хвалить же их за все подряд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Lolmen Date : 31-10-2006 14:13 Оскорбления Dectected : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Который не оправдал ожиданий И если уж кучка фенов ... , мы крутые и т.п. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B]Не нравиться - вали из этой темы ... [/B][/QUOTE] Дальнейшие разбирательства идут в приват... Еще пара таких дружеских мессаг, не только к разработчикам OF:S ,но и к зрительной массе, и вознаграждение будет выдано. Далее : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Мнение - не обязательно должно быть положительным, если парни выложили медиа реализ, сделали сайт, создали тему про него, то пусть будут готовы и к негативному отношению к их проекту. Не хвалить же их за все подряд [/B][/QUOTE] Негативное мнение высказывается контруктивной критикой и советами, а не свалкой бочек на девелоперов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : digital_storm Date : 31-10-2006 15:09 Roger Wilco старайся думать то что пишешь тут...не зная ничего практически о проекте ты пытаешься сделать вид что видишь всю ситуацию....а что ты именно знаешь?Пара скриншотов?....Разработчики мода сами решат что им делать..что выкладывать ..что не выкладывать...Они никому НЕ обязаны(это я про твои обязательства)...и стараются в силу своих возможностей и времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Volcanoo Date : 31-10-2006 15:18 ох, неприятный оборот приобретает ситуация. как всегда, разборки после разбора полетов. команда 3с - мой совет: лучше меньше медиа, все на замочки - пусть фаны гадают, а вы дело делайте. а там поглядим :) ну, как создатели BMS :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 31-10-2006 15:32 Мне понравился только 2 скрин.Лутше сделайте нормально хотя б BlueShiftSource, а не 2 полунедоделанных мода:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Amiron Date : 31-10-2006 16:11 Мистер Рома 3S и BSS делают две совершенно разные команды:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : -=sSs=- Date : 31-10-2006 17:01 [QUOTE] Предупреждение от Lolmen : пиши правльно и без матов. [/QUOTE] Хехе да конструктивная критика это = ХАРАШО! Ту мистер Роджер: Но блин, прости если например ты вот хочешь...ну допустим устроиться на работу =))) Ну представим =) Вот ты заходишь в лифт и начинаешь ехать наверх чтобы проконсультироваться и показать что именно ты достоин работы. Я стою рядом с тобой в лифте и говорю тебе "чувак,не....ты в туалет или на работу?" Ты наверника ответишь "хм...я хочу устроиться на работу" Я тебе отвечаю "чуваааак! неее лучшеб ты в туалет...не чувак,плохая идея,другдружыыыыыще. Не советую...да и у тебя же плохо получаеться то и то вот. Я то видел чувааак!" Вот это предел конструктивной критики. Но чтоже происходит у нас и что я собственно тебе покажу на своем примере: Вот ты уже консультируешься...тебя спрашивают: - хм...и давно вы этим занимаетесь? И тут выскакиваю я и кричу "ДА БЛИН ОН СЛАВЫ,[QUOTE]<Вырезано>[/QUOTE], ХОЧЕТ! НЕ РЕБЯТА НЕ БЕРИТЕ ЕГО! НИЗАЧТА!!!" Ты неудомиваешь и просишь чтобы я вышел, но я продолжаю здесь сидеть и говорить "не ты уж извини, но ты лузер полный. Хочешь у Бори Моисеева кусок под солнцем отхватить...ну ты же неудачник, тебе то зачемп?" Ты как умный и образованный человек стараешься не обращать внимания, однако согласись! Тебе это неприятно и это уже не конструктивная критика(ну или совет в принципе это одно и тоже, ведь вы указываете на недостатки и потом уже говорите как их исправить...) МОРАЛЬ! Чтобы ты понял что не нужно пересекать черту. Я лично не обиделся =) Но согласись, не очень приятно и не очень это любезно простите за выражение "обсирать". Сказал что непонравилось и что ты не видешь в нас перспективы - молодец,возьми пряник! Но пожалуйста не стоит это говорить через каждые пять секунд =) Мы поняли первые десять раз когда ты это скзаал =) ЗЫ: Все давайте закроем эту проблему. Перестаем флудить ребята! ЗЫ2: А помне так текстурки симпотные =) :rolleyes: ЗЫ3: Друммашин - спасыба за поддержку! :alc: ЗЫ4: Надеюсь я тебя не обидел? Просто пример =) Че в голову пришло то и написал =) Не обижайся. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Capral Date : 31-10-2006 17:01 Теперь буду спрашивать: "хотите ли вы новый скриншот?" :D. Хотите? Признавайтесь? Не выложу пока не захотите :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Amiron Date : 31-10-2006 19:05 Нууу... Эммм... А он качественный? Не сырой finished? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : DarkBrother Date : 31-10-2006 19:13 Давай выкладывай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Fast train Date : 01-11-2006 08:07 Давай, народу надо зрелищь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Capral Date : 01-11-2006 14:53 Title : ОБЪЯВЛЕНИЕ Нам нужен человек, который может и хочет привести в порядок наш сайт. Ему будут доступны подробности о моде и он будет числиццо в нашей команде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Lenich Date : 04-11-2006 12:34 Хмм... я не напрашиваюсь...могу попробовать... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Barmaley Date : 05-11-2006 13:24 давай скрины ещё! хочу! но только, желательно, не скрины углов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : No good Date : 19-11-2006 14:56 А как на сайт попасть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : SiEgE Date : 19-11-2006 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No good [/i] [B]А как на сайт попасть? [/B][/QUOTE]Через ссылку в подписи Капрала : [url]http://3s.ssdk.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : No good Date : 19-11-2006 15:51 Не пашет его ссылка, я уже пробывал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : ~TB~ Date : 22-11-2006 11:23 Действительно, может действительно проблемма с сайтом? или у меня что-то с интернетом? Дайте плз рабочюю ссылку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Amiron Date : 22-11-2006 12:56 У всех не работает. Либо проблемы с сайтом, либо не оплачен хост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : qishmish Date : 22-11-2006 12:59 А где старый? не шефадстори, а до этого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : ~TB~ Date : 23-11-2006 07:51 Тот тоже не работает 8( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : BFG65 Date : 30-11-2006 18:14 И у меня caйт не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Fast train Date : 30-11-2006 19:15 Да задолбали. Носледние 8 постов про неработающию ссылку. Хорош флудить:mad: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Vasez Date : 05-12-2006 18:23 Сайт я способен сделать(к этому я рук не прикладывал), но за хост не я плачу да и времени на сайт сейчас нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Capral Date : 06-12-2006 13:17 Мдее, с сайтом проблемки. Ну ниче, пока что будем держать вас в курсе в этой теме =) Итак, прислушавшись к большинству, мы решили заняться ТОЛЬКО продолжением. Почти написан сюжет, составляется список карт и т.п. Это будет стимул для нашей команды, появится некая свобода действий. Карты, которые были предназначены для оригинала, пойдут на переработку для мультиплеера :). Ждём новое медиа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Xelious Date : 06-12-2006 13:44 Ждем. Это хорошо вы сделали,гораздо проще сделать что-то хорошее новое,чем хорошо переделать старое. Хотя Leak Free вон ничего,справляются.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Volcanoo Date : 06-12-2006 14:19 а какие были планы!.. ух! м-да, товарищи, хорошо, что вовремя одумались от непосильного и неподъемного труда. успехов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Capral Date : 08-12-2006 19:30 ТРебуется концепт-артист уровней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Denis094 Date : 09-12-2006 16:52 А какую прогу юзаете чтобы мапы делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : LexxoR Date : 09-12-2006 17:42 Denis094 Есть такая параша - Source SDK, но это для нубов и прочих ламеров, отцы делают мапы в блокноте (слышал, что профи делают веб страницы в блокноте? вот и здесь так же).Там же можно и сцены фейспозера делать - только джипег с рожей npc надо засовать и всё. Capral Может, художник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Lolmen Date : 09-12-2006 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Denis094 Есть такая параша - Source SDK, но это для нубов и прочих ламеров, отцы делают мапы в блокноте (слышал, что профи делают веб страницы в блокноте? вот и здесь так же).Там же можно и сцены фейспозера делать - только джипег с рожей npc надо засовать и всё. Capral Может, художник? [/B][/QUOTE] Попрошу не издеваться над участниками форума. Да я делал странице в блокноте, но извини меня, карты в блокноте делать это садизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : LexxoR Date : 09-12-2006 19:23 А я и не издеваюсь. Чё так всё близко принимать? Зълой щютка получился. Сорри, если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Denis094 Date : 10-12-2006 07:32 Все издеваются над бедным нюбиком=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Denis094 Date : 10-12-2006 12:51 А где скачать соурс сдк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : GreenGo Date : 10-12-2006 13:39 Судя по твоему вопросу можно сделать выводы а) оффтоп б) твоя подпись не есть true -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Denis094 Date : 11-12-2006 10:09 ИЗвените снубил в инструментах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Capral Date : 19-12-2006 13:52 Народ! Поможем проекту! Кидайте игрушки от яндекса на [email]capral-efreytor@yandex.ru[/email] =))) Если кто не знает что это такое - регим кошелек на яндексе, это недолго =) Затем идем по ссылке [url]http://money.yandex.ru/toys/toys.xml[/url] получаем игрушку и отсылаем на [email]capral-efreytor@yandex.ru[/email] На хостинг для сайта осталось собрать совсем немного денег =))))) За каждую игрушку я дам вам 20 рублей =)) Если игрушек будет много, мы введем зарплату активным участникам проекта =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Capral Date : 02-01-2007 13:18 Узнал у училки по ОСиПу, что в НЕКОММЕРЧЕСКИХ проектах можно использовать ЛЮБЫЕ названия, хоть Adidas :D, т.к. они не приносят дохода человеку, который этим занимается. Вот так вот :). Так что... OPPOSING FORCE 2, товарищи, да да, он самый! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Volcanoo Date : 02-01-2007 14:16 не, ну так, конечно, можно и Half-Life 3 выпустить... только, как корабль не назови, если ржавое корыто - броненосцем от этого не будет (ничего личного). ;) уж лучше все доделать, а потом и название выбирать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : digital_storm Date : 02-01-2007 16:31 [QUOTE]не, ну так, конечно, можно и Half-Life 3 выпустить... только, как корабль не назови, если ржавое корыто - броненосцем от этого не будет (ничего личного). [/QUOTE] Согласен. Сначала лучше закончить игру хотя бы до 60 процетов. А потом придумать хорошее название. А то получится как с рассказами в разделе лит-ра - наделают рекламы, а делать ничего не хотят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Xelious Date : 03-01-2007 02:37 Мод с названием Opossing Force 2 уже зарегистрирован на Moddb.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : digital_storm Date : 03-01-2007 09:16 Но это не значит что его нельзя использовать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Volcanoo Date : 03-01-2007 09:22 [quote]Но это не значит что его нельзя использовать....[/quote] [quote]т.к. они не приносят дохода человеку, который этим занимается.[/quote] итак, в скором времени мы получим еще несколько продолжений о капрале Адриане Шепарде в 17 городе... :D ЗЫ: вот, кстати, оффтопная немного мысль вышла, но раз уж речь пошла, так почему бы не спросить - считается ли доходом (т.е. благом нематериальным) слава (известность и популярность) полученная за счет чужого бренда?.. ЗЫ2: и пока я об этом думал, возник еще вопрос - как прогресс-то с модом? и еще один: наработок много было по переделке старого? что удалось сделать, может быть, народу пригодится?.. :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : No good Date : 18-01-2007 12:34 Ну я так понял, что проект умер, ну или хотя бы в "стазисе". ПОка Blue shift не заончится, Шепард не станет разрабатываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : BigBrother Date : 18-01-2007 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No good [/i] [B]Ну я так понял, что проект умер, ну или хотя бы в "стазисе". ПОка Blue shift не заончится, Шепард не станет разрабатываться. [/B][/QUOTE] Ну дык тоже хорошо с одной стороны. Ща доделают БШ, мы будем в него играть, а разрабтчики пока перекинуться на ОпФорс :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Capral Date : 19-01-2007 18:39 В данный момент судьба проекта решается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Fr2gRus Date : 18-02-2007 12:10 Я готов пожертовать временем и вступить в команду. У меня получается неплохой дизайн, но оптимизация страдает прям ЖУТЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Capral Date : 19-02-2007 22:07 Fr2gRus Аццтань сатана :). Эт я по дружески :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Fr2gRus Date : 20-02-2007 12:55 Capral Могу рисовать концепт-арт уровней. Занимаюсь Левел дизайном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Master 4if Date : 23-05-2007 15:47 Вот перечитывал тему... что стало с проэктом? почему он заглох? и ждать ли нам продолжения разработки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Volcanoo Date : 23-05-2007 18:10 Master 4if товарищи взяли на себя огромный труд, но из-за неорганизованности осуществить смогли лишь крохотную долю от необходимого минимума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Master 4if Date : 24-05-2007 05:11 Но ведь у них, автороф, всё получалось, всё очень было хорошо! Почему они не стали делать дальше? Всё бы получилось! Я уверен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Volcanoo Date : 24-05-2007 09:28 Master 4if [quote]Но ведь у них, автороф, всё получалось, всё очень было хорошо! Почему они не стали делать дальше? Всё бы получилось! Я уверен![/quote] не в обиду разработчикам: результаты - удручающие. ничего нового, ничего оригинального. изначально не выстрена единая концепция и так далее. впрочем, об этом говорилось на этой ветке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Master 4if Date : 24-05-2007 10:30 Авторы! Отзовитесь! Поговорить о моде надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Raptor Date : 24-05-2007 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volcanoo [/i] [B]Master 4if товарищи взяли на себя огромный труд, но из-за неорганизованности осуществить смогли лишь крохотную долю от необходимого минимума. [/B][/QUOTE] Значит ли это что нам не стоит ждать Opposing Force: Source???Тоже мучало по этому поводу*pop* . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Master 4if Date : 24-05-2007 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Значит ли это что нам не стоит ждать Opposing Force: Source???[/B][/QUOTE] Кажись так и получится и мы никогда не увидим его на экранах своих мониторов:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : LEXX Date : 25-05-2007 12:03 Увидите, но скорее всего не в исполнении этой команды =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Master 4if Date : 25-05-2007 13:00 Хочешь сказать что когда вы закончите ваш мод займётесь этим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : LEXX Date : 25-05-2007 18:52 нет =) не займется..... просто есть забугорные проекты и они вроде неплохо пока смотряться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Capral Date : 26-05-2007 16:17 2 Master 4if Стукни в асю. 268230245 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.06.2024 04:57:51