* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Клавиатруа ZBoard Started at 28-03-2007 18:32 by head-dron Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35776 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : head-dron Date : 28-03-2007 18:32 Title : Клавиатруа ZBoard Народ. Скажите. Стоит ли покупать такую вот клавиатуру? [url]http://shop.key.ru/shop/goods/59636/[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Nr}{17 Date : 28-03-2007 19:39 Для игр - самое оно! Я тоже её куплю, но позже. Тока гемор есть - русских букв на клавишах нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Kremak Date : 28-03-2007 20:27 Мля ребята чем вас не устраивают обычные клавы ? а ? нафига нуна что то предумавать и тратить деньг , когда в игре задействованы на клаве всего 4 пальца? а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Nr}{17 Date : 28-03-2007 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]Мля ребята чем вас не устраивают обычные клавы ? а ? нафига нуна что то предумавать и тратить деньг , когда в игре задействованы на клаве всего 4 пальца? а? [/B][/QUOTE] Ты на обычной-то клаве с ошибками пишеш... Короче мне для игр будет самое оно, а то на моей неудобно зверски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 28-03-2007 20:42 Полностью согласен. Вы что, смотрите на клавиатуру когда играете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Nr}{17 Date : 28-03-2007 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Полностью согласен. Вы что, смотрите на клавиатуру когда играете? [/B][/QUOTE] С кем согласен? Мне кнопок на клаве нехватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kremak Date : 28-03-2007 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]С кем согласен? Мне кнопок на клаве нехватает. [/B][/QUOTE] на клаве в игре задействаванно всего от 6 до 8 кнопок МАКСИМУМ !! Скажи плиз чем они отличаються друг от друга?? Ладно мыш есть геймерская , (хотя всеравно бред, ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ModeZt Date : 29-03-2007 09:10 на БФерских форумах народ ругался сильно. якобы качество посредственное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 29-03-2007 09:58 C Kremak'ом я согласен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Nr}{17 Date : 29-03-2007 11:18 Ничего вы не понимаете в настоящих клавах!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Switchblade Date : 29-03-2007 15:28 head-dron бери не задумывайся! Если ты в игры играешь то тут думать нечего, лучшая клавиатура для игр!!!:cool: Ну а если ты в Ворде работаешь, то и простая сойдёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 29-03-2007 15:50 все лолы(без обид) так говорят, что куплю крутую мышку, крутую клаву, стану отцом, а то с моей клавой нифига не могу никого замочить. Плохому танцору и пол кривой (с). Так что не забивайте голову такой ерундой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 29-03-2007 17:41 Roger Wilco, отцы на белой клаве за 100р играют лучше вас на крутой за 2 косаря.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Kremak Date : 29-03-2007 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Ничего вы не понимаете в настоящих клавах!) [/B][/QUOTE] Скажи а чем она отличается от обычной ?? [size=1][i]Kremak добавил [date]1175189715[/date]:[/i][/size] Roger Wilco все лолы(без обид) так говорят, что куплю крутую мышку, крутую клаву, стану отцом, а то с моей клавой нифига не могу никого замочить. Плохому танцору и пол кривой (с). Так что не забивайте голову такой ерундой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Nr}{17 Date : 29-03-2007 18:47 Задели вы меня за живое... А мож на нажах в КСС????? Вот там и посмотрим кто лол! Сорри за флуд. ПО теме: [url=http://www.3dnews.ru/peripheral/razer-ideazon-steelkeys/] ТУТ[/url] представленны неплохие абразцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kremak Date : 29-03-2007 18:51 Ну почитал я и что?? все равно разницы нету никакой, и правельно сказали ЛОЛ и в африке ло, и независит на какой клаве играть , просте есле не жалко денег то можно купить, ну по мне лучше классики нету) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : head-dron Date : 29-03-2007 19:42 А что правда русской раскладки нету? Это как? Как узнал то об этом? Просто про это нигде не написано [size=1][i]head-dron добавил [date]1175193944[/date]:[/i][/size] И еще к сведению, Я не говорил, что если куплю то рвать буду всех. Просто удобная вещь в таких играх, где надо очень много кнопок использовать практически одновременно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kremak Date : 29-03-2007 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]А что правда русской раскладки нету? Это как? Как узнал то об этом? Просто про это нигде не написано [size=1][i]head-dron добавил [date]1175193944[/date]:[/i][/size] И еще к сведению, Я не говорил, что если куплю то рвать буду всех. Просто удобная вещь в таких играх, где надо очень много кнопок использовать практически одновременно... [/B][/QUOTE] Скажи пожалуйста сколько кнопок ты жмеш Практически одновременно? и что этих кнопок нет на обычной клаве ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : head-dron Date : 29-03-2007 19:51 на обычной клаве все подряд, Я вообще на клаву не смотрю при играх и часто тераюсь в кнопках. А тут все под рукой и знаю где что находится. Тем более в таких играх как КС нужно закупаться... Радио сообщения пулять и тд... для этого и нужно куча кнопок под руками... P.S. И была такая жесть когда я на CW в CSS вместо Дигла достал нож и проиграл сразу же... Вот вам и неудобства обычной клавы в играх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ravenqqq Date : 29-03-2007 20:01 Фихня, а не клава, имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ModeZt Date : 29-03-2007 20:17 Не вижу логики. Если ты не смотришь на кнопки, то зачем тебе клава с подписанными кнопками? Вообще тебя сейчас засмеют по поводу твоего CW.. Имхо привыкнуть к стандартной раскладке на стандартной клаве дело максимум недели. На лавры "аццовской" клавы претендуют Razer Tarantula, Logitech G15 - они берут качеством и возможность создания макросов - на кнопку назначается не одно даействие, а мини-программка из нескольких нажатий, пауз, дейсвий мышки. И уж раз пошла речь о CW, то в клубах всёже не часто люди со своими клавами играют. Со своими мышками - да, но на дефолтных клавах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Capral Date : 29-03-2007 20:35 Бред всё это. В играх поможет только беспроводная клава/мышь с хорошим dpi. А покупать геймерские клавы - это только понт. А вообще - к какой клаве привыкнешь, та для тебя и будет лучшей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Roger Wilco Date : 30-03-2007 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Roger Wilco, отцы на белой клаве за 100р играют лучше вас на крутой за 2 косаря.. [/B][/QUOTE] Я не понял. Где я сказал что у меня крутая клава за 2 косаря??? Я же наоборот что брехня все эти крутые клавы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : head-dron Date : 30-03-2007 14:47 Короче сегодня уже купил эту мега клаву. Вообще весч крутая. Всем советую. Играть намного удобнее стало. Да и работать тоже на порядок лучше. PS Те кто говорил что она не имеет русской раскладки, Те неправы. Русские буквы также присутствуют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kremak Date : 06-04-2007 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]Короче сегодня уже купил эту мега клаву. Вообще весч крутая. Всем советую. Играть намного удобнее стало. Да и работать тоже на порядок лучше. PS Те кто говорил что она не имеет русской раскладки, Те неправы. Русские буквы также присутствуют... [/B][/QUOTE] И что стал лучше играть , и лучше работать?? :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : head-dron Date : 07-04-2007 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]И что стал лучше играть , и лучше работать?? :D :D :D [/B][/QUOTE] Ну во первых кнопки обычной раскладки лучше чем у моей предыдущей клавиатуры. )) Играть стало намного удобнее. В тот же Квейк 3 играть стал на порядок лучше из за игровой раскладки, теперь хоть не путаюсь в кнопках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.09.2024 10:23:43