* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Left 4 Dead Demo Started at 06-11-2008 18:45 by Кози Липагирих Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47691 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Кози Липагирих Date : 06-11-2008 18:45 Title : Left 4 Dead Demo Итак демка вышла, я уже поиграл, очень интересно и круто. Несколько скринов: гл меню [url]http://img66.imageshack.us/my.php?image=optionscv7.jpg[/url] консоль [url]http://img362.imageshack.us/my.php?image=versxw8.jpg[/url] И в стим френдс и в самой игре полностью поддерживаются русские символы. Больше инфы выложу позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman85 Date : 06-11-2008 18:59 Купил сегодня утром, надеюсь к завтрашнему вечеру докачать. P.S.:1300 пост -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Кози Липагирих Date : 06-11-2008 19:06 А вот и полноценная пачка скриншотов [url]http://ifolder.ru/8938300[/url] 91 скрин [size=1][i]Кози Липагирих добавил [date]1225998945[/date]:[/i][/size] Кстати со времени выхода демки(около 4 часов) уже вышло 3 обновления. Валв молодцы. Непонравилось в игре 2 вещи: нет браузера серверов вообще(то есть жмешь найти игру и он сразу находит случайный сервер), и пинг теперь показывается не цифрами а тремя полосочками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VirtUoz Date : 06-11-2008 19:22 НЕ знаю я почемуто не могу скачать демку(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : fire64 Date : 06-11-2008 19:30 скорость чего-то у стима низкая, завтра скачаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Котик Date : 06-11-2008 19:54 [QUOTE]НЕ знаю я почемуто не могу скачать демку(((([/QUOTE] Ты предзаказ делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MasterOfBlood Date : 06-11-2008 19:54 VirtUoz она только для тех, кто сделал предзаказ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : skeleton Date : 06-11-2008 19:56 Качаю уже L4D, но без предзаказа ) Думаю завтра купить... Если понравтся куплю, но блин - дорого !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Corbin Date : 06-11-2008 20:50 Уважаемые, кто удостоился счастья поиграть ... подскажите pls... 1. Какие режимы есть?: - одиночный с ботами - или полноценно по сети 2. Можно ли поиграть за "инфицированых"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : inc86 Date : 06-11-2008 20:59 1. Оба. 2. Нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Corbin Date : 06-11-2008 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]1. Оба. 2. Нельзя. [/B][/QUOTE] Спасибо, тогда ещё пару вопросов :) , 1. Какое общее впечатление от графики/картинки , настройки на max/min? 2. Каков размер демо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Evil_Malo4nik Date : 06-11-2008 21:13 Почему нельзя за инфецированых играть? Как раз таки каким то образом, но можно. Вроде если тебя скушают =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : БарниК Date : 06-11-2008 21:19 скачал демку (есесна не предкупив :) ) пишет эта игра недоступна попробуйте подсоединиться позже хотя другие кто скачал играют =/// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Master 4if Date : 06-11-2008 21:23 Потому что это только дема, а не полный релиз. Посмотрел скрины, понравилось очень. Надеюсь на моём компе будут такие же тени. Уже хочется играть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : skeleton Date : 06-11-2008 22:13 Мда, поиграл. Не интересно (может потому-что с ботами играл), ничем не удивила... Графика не на самой высоте... Хотя геймплей хороший... Вывод: советую пока никому Л4Д не брать, а ждать 11 ноября чтобы скачать демку (или крякнуть стим, как многие сделали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 06-11-2008 23:18 хух, запустил :D всем у кого не запускается УДАЛЯЙТЕ НОД32! он грешит на экзешник л4д и удаляет его (а стим почему-то не восстанавливает) а мне понравилось (тоже с ботами) графика согласен не на высоте но изменения видны) например свет от выстрела тоже отбрасывает свои тени, и взрывы партикловые и, да! анимации смерти у зомби! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : gudron_rus Date : 06-11-2008 23:20 скрины на английском!!!а где русский язык??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : БарниК Date : 06-11-2008 23:28 русский есть! голос и текст -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GASTIK Date : 06-11-2008 23:53 Поиграл. Ну вроде в общем-то неплохо. Понравилась анимация моделей, тени от них. Глюков в сетевой части - море. Надеюсь уровни в финале будут куда интересней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : hrhr Date : 07-11-2008 01:48 Поиграл в крякнутый сингл. Все как я и ожидал: Это мод-игра на двигле сорс (как КСС, ДОДС, ТФ2 и т.п.) с примитивным, однообразным и простым геймплеем, который надоест еще быстрее чем более-менее недавно вышедший ТФ2. За что платить 50 баксов мне уму не постижимо! Наглый грабеж по сравнению с любой из предыдущих игр (хоть КС, хоть ДОД - любая мультиплеер игра). Мультиплеерные игры Вальве мне всегда нравились своим простым и незамысловатым геймплеем, который был одновременно с этим весьма притягательным (но также быстро надоедал как любая другая игра). Почему за этот КС с зомби просят столько денег я не пойму. Представьте что сделали красивый и длинный de_dust по коридорному типу, где вы играете 4х4 и ваша задача вместо обезвреживания бомбы и спасения залогов - добраться из точки А в точку Б. Я эту аналогию привел для того, чтобы показать, что геймплей там такой же примитивный как и в КС и просить за это в 2,5 раза больше денег - наглый грабеж. Очень рад что не купил эту игру в Стиме за эту неадекватную и экономически не обоснованную цену. Жду выхода локализации Акеллы. После получаса игры не особо тянет опять играть - пойду лучше дальше фол проходить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : THG-303 Date : 07-11-2008 02:20 Ты балда,ты просто ночами круглые сутки не играл в CSS ZM.Я вот играл мне там все осторчертело и радуюсь L4D потому что оно в во много раз лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : hrhr Date : 07-11-2008 02:35 THG-303, наивный прыщавый юноша, задрачивающийся сутками напролёт - давай ты не будешь говорить мне что сделать, и я не скажу тебе идти, ок? Так что хоть кулачками стучи по столу, хоть слюной бырзгай - то, что лично тебе игра нравится, не делает ее лучше и не лишает перечисленных мной недостатков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fro$T Date : 07-11-2008 04:51 А в чате игры на русском писать можно?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Тишка Date : 07-11-2008 04:58 Качаю сейчас крякнутую демку, так как 50 баксов платить не собираюсь, хоть для меня и не вопрос. Вообщем если у меня останется об этой игре такое же мнение как и у hrhr, то я продолжу спокойненько задротчничать в Zombie Panic! Source, до выхода от Акеллы по крайней мере. 2 THG-303 CSS ZM полнейшее гумно по сравнению даже с Zombie Panic (если не играл советую поиграть пока не поздно:D ). Я тоже поигрывал в CSS ZM , а как только Зомби Паник установил сразу забросил. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]А в чате игры на русском писать можно?) [/B][/QUOTE] Фрост, говорят можно.И в чате и во френдах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : D1egos Date : 07-11-2008 06:05 Ох, как же меня умиляет убеждёность в убогости игры, которая в принципе заточена под ко-оп, но в которую играют в сингл))), впрочем я не удивлён... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тишка Date : 07-11-2008 09:43 Поиграл в крякнутую демку, очень понравилось.Правда немного достаёт если играть долго, но в мультиплеер думаю будет гораздо интереснее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -TRASE- Date : 07-11-2008 11:09 hrhr мистер большой дядько :D:D:D:D почемуже ты тут сидиш, на детском форуме, о детских играх, иди работай давай)) тем кому игра не понравилась, ето просто синдром "долгого ждения" когда долго чегото ждеш, то в первый день игры игра тебе не понравится, и со мной так было :) а потом все стало на свои места, и игра кулл))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : БарниК Date : 07-11-2008 11:30 в контру (и в зомбимод) играйте меньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : gudron_rus Date : 07-11-2008 13:18 поиграл в демку!!!супер вещь!!!этот типок который резко отовсюду выпрыгивает несколько раз меня реально испугал!!!а плач ведьмы так ваще в мурашки бросил!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : БарниК Date : 07-11-2008 13:59 я ведьму пристрелил кстати :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : gudron_rus Date : 07-11-2008 14:06 о да!надо на максимальной сложности попробывать поиграть...........ночью)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LamerBOT Date : 07-11-2008 15:46 Эх, скачал я демку крякнутую, поиграл. Это просто ШШикарная игра! В ней шикарно все! Очень увлекательный геймплей, приятная графика, а особенно эффекты крови, очень продуманные уровни. Я играл с ботами, но и они демонстрируют хорошую командную игру - тобишь прикрывают друг друга, лечат и тд. Это особенно необходимо, когда зомби со всех сторон зажимают в каком-нибудь тесном месте. Я думал, что раз на стороне зомби перевес, то будет жуткий дисбаланс, ан нет! Все очень граммотно сделано. Убиваются они легко, повреждений наносят не очень много, да и боссы граммотно играют - нападают лишь тогда, когда вся команда отвлекается на подступающие толпы мертвяков. Вобщем, очень хорошая игра, жду полной версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Тишка Date : 07-11-2008 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]я ведьму пристрелил кстати :D [/B][/QUOTE] Не ты один:) Какая-то она не такая уж и сильная. Кстати жалко что Танк не попался, было бы весело):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LamerBOT Date : 07-11-2008 15:53 Как это, Танк не попался? Мне еще как попался! Очень живучая скотинка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : fire64 Date : 07-11-2008 16:02 мда, запустил я игру, а картинку так и не увидел :) ни видео, ни меню, ни игра не рендерится только чёрный экран, хотя все звуки есть, но изображения нет видимо видюха слабовата для игры, а ведь 2 эпизод работал нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1nquIz Date : 07-11-2008 16:20 Гы, ведьма както не очень и страшная - на сложном бросил молотов и убегая спиной добил из эмки. А вот танк это ппц. Ещё попался как на зло в узком коридоре. Пока вынесли - свалил с ног нигру и оставил 20 хп мне. Очень понравилось, АИ ботов хорош, вот только зомбаки обычные очень тупят, цепляются за стены иногда и всё такое. Ещё порадовала реиграбельность уровней, никогда не знаешь, откуда в ЭТОТ раз вражина полезет. Не понравилось меню и отсутствие многих консольных команд. Но это демка, чё там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : J()ker* Date : 07-11-2008 16:31 Демка понравилась. Все больше уверяюсь в том что Source - лучший движок. Отличный баланс между качеством картинки и оптимизацией. Единсвтенное не пойму, зачем этой игре сингл?.. Скорее для галочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LamerBOT Date : 07-11-2008 16:40 Сингл есть, чтобы показать тупым ботам свое превосходство над ними и на пару часов почувствовать себя крутым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : freeman85 Date : 07-11-2008 17:18 Демка понравилась! Прошёл три раза, однако однообразности замечено небыло, 10/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -TRASE- Date : 07-11-2008 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Не ты один:) Какая-то она не такая уж и сильная. [/B][/QUOTE] спец для тебя зделал скрины: я играю на макс сложности, потому за раз убиваеш :) единственное что может спасти ето автоматический дробовик :) [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0068.jpg[/url] внимание на жызнь: [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0072.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0076.jpg[/url] [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1226082004[/date]:[/i][/size] :D:D:D [url]http://zip.4chan.org/v/src/1226081863255.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Test Subject Date : 07-11-2008 18:26 Еще раз доказывает что ведьма опасный враг. Я думал что это пугалка для маленьких детей, ну и подошел к ней в упор.Что было дальше я не понял: меня убила и военного я даже среагировать не успел =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : CoBB1e Date : 07-11-2008 18:29 Дема понравилась, жду финалку. А что за оружие есть в игре? Я лично находил пистолеты, молотов, динамит, снайперку, узи, дробовик, м`ку - и это только 7. Где еще 3 вида? Обещали, походу, 10-ть стволов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1nquIz Date : 07-11-2008 18:38 Скорее всего, 10 стволов там же, где и 4 кампании - в полной версии. Там два дробовика кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LamerBOT Date : 07-11-2008 19:00 А где там динамит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CoBB1e Date : 07-11-2008 19:01 Знаю, что второй дробовик xm1014, но в деме я его не находил, хотя здесь кое-кто пишет, что он там есть. З.Ы. Стволы и пушек какие-то малополигональные. Походу, в игре нет разделения на v_ и w_ модели оружия - модели одинаковы при виде от первого и от третьего лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : gudron_rus Date : 07-11-2008 19:31 он там есть в будке в метро...8-оружие это шестистволка!!!динамит там же где шестистволка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : -TRASE- Date : 07-11-2008 19:54 оружые спавнится рандомно. для нетерпеливых: вводим в консоли give но не нажымаем ентер, а жмем стрелочкой вниз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CoBB1e Date : 07-11-2008 20:03 Полуавтоматический дробовик нашел, но гранат пока не встречал! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : EvGenius Date : 07-11-2008 20:58 Веселенько так... С мультиплеером будет еще веселее.Правда как-то не привычно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : CoBB1e Date : 08-11-2008 07:10 Вообще, я тут так подумал, что и синг не плох - вполне реально, что именно с него и начну играть. На первых порах релиза большинство игроков еще не успеет достаточно хорошо освоить игру - все будут бегать и стрелять, но не будут помогать раненным, прикрывать друг друга и т.д. Так что боты тоже хороши в каком-то смысле. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -TRASE- Date : 08-11-2008 07:34 первый раз я буду проходить только в сингле чтоб знать куда идти, и чтоб не портить впечетления (тк во всех играх мира в мультиплеере больше лагов и тормозов чем в сингле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : HGrunt Date : 08-11-2008 09:15 А как скачать демку, не ожидая 11 ноября / не крякая стим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Кози Липагирих Date : 08-11-2008 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]А как скачать демку, не ожидая 11 ноября / не крякая стим? [/B][/QUOTE] Предзаказать игру в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : EvGenius Date : 08-11-2008 10:52 Да я уже приноровился и помогать и лечить.Меня только боты опережают. Так что - в онлайн! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Nagliy_bot Date : 08-11-2008 10:53 с торрента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : gudron_rus Date : 08-11-2008 12:34 я с торрента скачал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Кози Липагирих Date : 08-11-2008 13:12 Проклятые пиратчики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : gudron_rus Date : 08-11-2008 14:03 сама дура))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Vovich90 Date : 08-11-2008 14:32 Народ, в демке оказывается можно поиграть за инфицированных!!! Вот цитата с форума АГ.ру от пользователя ShTuPm: [QUOTE]Информация с оффициального форума Steam. Мой перевод. За зомби боссов играть МОЖНО. И в сингле, и в мультиплеере, однако имейте ввиду, эта функция хоть и присутствует, для демо ее никт оне дорабатывал. То есть, нет таймеров спауна, респаун босса осуществляется через консоль каждый раз после смерти, с единственным условием, вы должны быть на удалении от выживших. Хантеры не регенерируют здоровье, у танков 5000 хп и они способны под контролем человека вынести всех выживших, не показываются потенциальные маршруты стрелочками на полу и так далее. Еще раз говорю, данный режим лишь обрывок того, что мы получим в релизе. По этому, ни о каком баллансе речи быть не может. Итак, что и как делается: 1) Включите консоль. Делается это в опциях, вкладка клавиатуры > advanced 2) Открываете консоль и пишете коронное sv_cheats 1 3) Пишете ent_fire !self setteam 3 4) При первом запуске, АИ-Выжившие не покинут свою стартовую комнату. В этом случае, наберите в консоли director_force_versus_start 1. Разумеется, если ботов нет, ничего писать не надо. 5) В виде призрака вам дадут пробежаться лишь один раз. После смерти придется респауниться вручную. 6) Для того, чтобы респауниться, необходимо указать, кем именно: z_spawn tank z_spawn boomer z_spawn smoker z_spawn hunter Спаунитесь вы в том месте, где висит камера спектатора, по этому, чтобы не спауниться под носом у выживших (а это приводит к моментальному разможжению ваших мозгов по стенке ), рекомендуется отлететь в сторонку. В данном случае, речь шла о сингле. Теперь пару слов о мультиплеере. Чтобы юзать то ,что здесь указано, создаете публичный сервер или сервер для друзей, заходите, сервер должен ввести sv_cheats 1, а вышеупомянутые команды становятся доступны уже всем участникам игры. Если за выживших люди не играют, их заменяют боты, которые, опять же ,не покинут свою комнату без пинка под зад в виде вышеуказанной команды с консоли. Иногда, при вводе команды типа z_spawn hunter или boomer, спаунится бумер или хантер подконтрольный АИ, это еще один баг, по понятной причине. Вот, собственно, и все. Удачно вам скушать выживших Прежде, чем задать вопрос, имейте ввиду, что цель Боссов не убить, а задержать и заставить выживших тратить патроны, аптечки и здоровье. tnx steam official forums & PollaX[/QUOTE] Вот скрины кому интересно: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/fRTQrtG7NO.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/51pSMe121R.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/3pwoX7XmUk.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/I3eRA1AfaB.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/9s6FdkGhZ1.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/40bRTmgNfx.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/hQ15ln7HiP.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/Vp6U1pgH22.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/lBRCRsVtfl.jpg[/url] [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/VGgmu1X03A.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : abnoksius Date : 08-11-2008 14:53 Блин, поиграл в демку, мегарульно! Как раз именно то чего я ожидал. Оказывается в демке можно поиграть и за зомби. Вот перевод с фэйспанча: В консоли вводим [quote] sv_cheats 1 ent_fire !self setteam 3 [/quote] чтобы попасть в команду зараженных. По идее вы должны будете появится в каком-нибудь случайном месте при запуске карты, но ели нет, то вводим в консоли одну из следующих команд: [quote] z_spawn tank z_spawn boomer z_spawn smoker z_spawn hunter [/quote] Так как автоматический респавн не работает, поэтому после вашей смерти снова вводим любую из команд, в зависимости от того за кого вы хотите играть. [quote] z_spawn_safety_range 550 [/quote] Эта команда задает безопасное расстояние от людей, на котором вы появитесь (у меня не всегда срабатывало) Ну и чтобы заставить людей(ботов) двигаться к конечной цели(а то они топчутся на месте), вводим команду: [quote] director_force_versus_start 1 [/quote] Меня правда смутила одна вещь - за хантера можно запрыгивать на крыши зданий и другие высокие места, и любоваться брашами, покрытыми Nodraw,Skybox текстурами, и даже побегать по ним. А в некоторых местах и вовсе уткнуться носом в скайбокс. Неужели вальв так все и оставит в релиз-версии? Потому что для того чтобы все было нормально, нужно не по детски переделывать открытые карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Vovich90 Date : 08-11-2008 15:00 Кстати, на карте Метро у меня не получилось оживить ботов командой director_force_versus_start 1, так все время написано Дождитесь пока выжившие покинут укрытие и люди никак не хотят выходить)) На первой все отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : abnoksius Date : 08-11-2008 15:41 Ну да, так и есть, просто видимо боты не могут открывать двери в safe-комнатах, поэтому раунд не начинается пока люди не покинут комнатку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : 1nquIz Date : 08-11-2008 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Кстати, на карте Метро у меня не получилось оживить ботов командой director_force_versus_start 1, так все время написано Дождитесь пока выжившие покинут укрытие и люди никак не хотят выходить)) На первой все отлично. [/B][/QUOTE] там в меторо ещё засов надо с двери снять. Боты такое делать не умеют (или не хотят) :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Scrap88 Date : 08-11-2008 16:39 Вот подробная инструкция как с пиратки играть в онлайне! [del]1. Качаем Left4Dead 2. Качаем патч 3. Качаем вот этот архив http: //ifolder. ru/8957272 и его содержимое кидаем в папку Bin 4. Запускаем Стим (можно создать левый акк на всякий случай) Запускаем игру - вот собственно и всё но в таком случае у вас 50 % того что в игру вы зайдёте если попадёте на ломаный сервер....возможно что и не зайдёте....и тут есть ещё самы лучший варинт - создаём свой сервак... 5. Запускаем файл srcds.exe настраиваем сервер и на него заходим через консоль! P.S. У меня сегодня сервак целый день работает от людей нет отбоя. Кому интересно заходите - пишем в консоли - connect 80.251.122.151:27015[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : gudron_rus Date : 08-11-2008 16:48 а ещё лучше подождать три дня и не гемороиться!!! кстати где то писалось что ведьма будет только когда режим игры самый сложный...но я вот сёня специально поставил самый лёгкий и она всё равно была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : VOLK Date : 08-11-2008 16:57 gudron_rus, появление ведьмы независит от уровня сложности игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Scrap88 Date : 08-11-2008 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]а ещё лучше подождать три дня и не гемороиться!!! [/QUOTE] Да лан какой геморой? заменить один файл и всё наслождаешься игрой в онлайне)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Alex242 Date : 08-11-2008 17:22 Ой, походил я эту дёмку, можно напишу... Я, вообще, не понял, что это такое, но мне - понравилось!))) Мне как-то "скептически" было - делать 4 года игрушку про отстрел зомби в потёмках... Ну... А в чём прикол... Как-то это сомнительно... Но то, что в дёмке - оч порадовало! Мощная динамика, оружие - из которого хочется стрелять и стрелять... Всё так современненько... Плотный такой кооператив, драйв, взаимодействие, звук, музон... Может это круто? Прям, даже и не знаю... Что ж это такое... :-P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : INDORIL Date : 08-11-2008 18:03 На нормале быстро прошёл всю демку, на самом сложном всё время умирал где то в глубине метро. Обидно что новые пушки спавнят не всегда. Сейчас демку мучаю на все возможные комманды, уже умею все аптечки, гранаты и оружия спавнить. [URL=https://www.youtube.com/watch?v=zoqB8u1VQz4]Видео-туториал[/URL] на их юзанье сделал, щас делаю ещё один на тему как играть за боссов, и как их спавнить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sc@ryb0y* Date : 08-11-2008 18:40 Демка мне понравилась, графика в игре хоть и не на высоте, но оказалась лучше чем я ожидал. Уже прошёл демку несколько раз, первый раз было даже немного страшно:). Ещё пробывал играть за инфицированных (за охотника), как-то не сладко живётся всё-таки зомби боссам. Всё время убивают (играл с ботами) и ещё почему-то спавнюсь всегда рядом с выжившими независимо от их местаположения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : INDORIL Date : 08-11-2008 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Ещё пробывал играть за инфицированных (за охотника), как-то не сладко живётся всё-таки зомби боссам. Всё время убивают (играл с ботами) и ещё почему-то спавнюсь всегда рядом с выжившими независимо от их местаположения. [/B][/QUOTE]Они по идее каждые 20 секунд спавнятся, а местоположение спавна надо можно менять если врубить freelook в спеках (spec_freeroaming 1 вроде) и прилететь туда где ты спавниться хочешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : abnoksius Date : 08-11-2008 18:57 Вообще видно, что игру еще надо дорабатывать. Во-первых меня смущает дизайн карт - я ожидал, что они будут побольше, раза эдак в полтора, и то что все таки не будет таких мест, чтобы были видны границы скайбокса и самой карты. А тут видимо вальв было на это наплевать - в некоторых местах ввобще можно бегать по голому скаю! Затем все таки за зомби играть сложнее, если ориентирваться на то как за них играется в демке - выжившие выносят только в путь. Да и вообще игру реально интересно проходить на последнем уровне сложности, когда патронов/аптечек мало, и при этом всегда стараться стрелять по машиннам, чтобы заработала сирена, пытаться убить ведьму. Вот это настоящий хардкор, выживание в чистом виде! PS: Блин, вальв, ну зачем вы все ресурсы игры спрятали в vpk архивы? Я не хочу ждать пока выйдет апдейт для сдк, и доделать свою карту как раз к моменту релиза! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : sc@ryb0y* Date : 08-11-2008 19:26 [QUOTE][i]Сообщение от INDORIL [/i] [B]Они по идее каждые 20 секунд спавнятся, а местоположение спавна надо можно менять если врубить freelook в спеках (spec_freeroaming 1 вроде) и прилететь туда где ты спавниться хочешь. [/B][/QUOTE] Спасибо, понял... Я просто к спектам подключился, но камера как-бы на выжившем зафиксированна, поэтому и спавнюсь рядом с ними и убивают сразу. А уровни действительно не очень, во всяком случае те два в демке... Вся надежда на мапперов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : abnoksius Date : 08-11-2008 19:54 Порыскал по забугорным форумам, почитал пору топиков насчет того как поиграть в демке за зомби. Оказывается, две представленные карты рассчитаны на режим COOp, в котором по нормальному можно играть только за людей, зомби на этих мапах управляются АИ, и только им. В игре есть еще режим VERSUS, в котором как раз и предусмотрена возможность играть за зомби, и карты также оптимизированы под этот режим соответственно. На некоторых видосах показывался этот режим, и там на картах для зомби были сделаны специальные места, по которым ои могли взбираться по стенам, лазит по высоким уступам и т.д. Так что одна моя претензия отпала :). Ксати, чтобы поиграть за зомби на карте subway, и выжившие не стояли в safe-room, введите команду sb_all_bot_team 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Flash Date : 08-11-2008 20:16 Поиграл в демку. Впечатлила. 1)Движок как всегда на уровне. 2)Очень низкие требования (в наше то время , ээх) Играть вообще не страшно , в кооперативе тем более. Думаю когда выйдет полная обязательно куплю от Акеллы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Max Power Date : 08-11-2008 22:26 пожалуста, выложите куда-нибудь патч для игры в онлайне, недавно вышедший для л4д, а то на торрентс.ру у меня акк в бане! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Segr Date : 08-11-2008 22:59 У тебя и здесь акк в бане будет такими темпами! Не пиратствуем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Master 4if Date : 08-11-2008 23:11 У меня просьба. Залейте куда нибудь музыку из демки. Хочется послушать, что они там придумали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Max Power Date : 08-11-2008 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]У тебя и здесь акк в бане будет такими темпами! Не пиратствуем! [/B][/QUOTE] окай, окай, я понял политику данного ресурса, темболее добрые люди уже линком поделелись. ВИВАТ ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : -TRASE- Date : 09-11-2008 06:48 Сообщение #786274, #786276. WIN. Master 4if музыка страшая, и ето клево очень! залить щас немогу :( пс. ава жесть :))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : dedoz Date : 09-11-2008 10:09 А у меня демка даже не качается. Нажимаешь "Установить демо версию" в магазине Steam, и ничего не происходит, только страница обновляется. Как я понял, скачать демку можно даже без предзаказа, а вот играть в нее только с ним, я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -TRASE- Date : 09-11-2008 10:43 скачать демку можна будет 10-го числа а играть 11-го -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : 1235626 Date : 09-11-2008 11:41 Подскажите,как через консоль изменить сложность игры на сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : abnoksius Date : 09-11-2008 12:15 Решил сегодня пост*****ся, и попробовать запустить л4д на контровских картах. И получилось! AI Director творит чудеса: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : 1235626 Date : 09-11-2008 12:21 Как сделать сервер приватным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : fantoccy Date : 09-11-2008 12:25 Игрушка ну просто супер!!! Но напрягает темнота. Тут Вальв взяла все лучшее от DOOM3. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Решил сегодня пост*****ся, и попробовать запустить л4д на контровских картах. И получилось! AI Director творит чудеса: [/B][/QUOTE] А как? Просто скопировать мапу из ксс в л4д? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -TRASE- Date : 09-11-2008 13:09 и текстуры и модели но сама карта не годна со своим навом полностю, там только зомби будут спавнится и орды и боссы, но не так как на л4д картах, а реже. намного. надо чтоб карта была скомпилирована под л4д пс. [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0001.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0004.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0026.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0031.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/cs_italy0036.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/de_dust20017.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/de_dust20019.jpg[/url] [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/de_dust20024.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : d651 Date : 09-11-2008 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]и текстуры и модели но сама карта не годна со своим навом полностю, там только зомби будут спавнится и орды и боссы, но не так как на л4д картах, а реже. намного. надо чтоб карта была скомпилирована под л4д Объясни поподробнее как это всё сделать..Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : fantoccy Date : 09-11-2008 14:24 И еще глюк. Любая запущенная карта выглядит так, будто на ней лик. И даже видны боковые грани скайбоксов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Flash Date : 09-11-2008 14:55 Поподробнее можно о картах с CSS :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Master 4if Date : 09-11-2008 15:06 Ну так что? Тут так много народу кто играет в демо, а музыку никто скинуть не может? о__О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : freeman85 Date : 09-11-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1235626 [/i] [B]Подскажите,как через консоль изменить сложность игры на сервере? [/B][/QUOTE] z_difficulty easy z_difficulty normal z_difficulty hard z_difficulty improssible [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1235626 [/i] [B]Как сделать сервер приватным? [/B][/QUOTE] sv_allow_lobby_connect_only 0 sv_allow_lobby_connect_only 1 sv_allow_lobby_connect_only 0 (вводим несколько раз из-за бага) sv_password пароль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : fantoccy Date : 09-11-2008 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash [/i] [B]Поподробнее можно о картах с CSS :) [/B][/QUOTE] Так же как в свое время с Порталом. С помощью GCFscape извлекается весь контент ксс и хл2 - карты, модели и материалы. Затем папки maps, materials и models копируются в папку left4dead. Запускаем игру, и в консоли вводим map cs_assault, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Flash Date : 09-11-2008 16:25 Да я как то пропустил эту фишку с порталом , вот и не знаю :) Спасибо , будем пробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Silent Hill Date : 09-11-2008 17:22 Эм... Это то чего я ждал, гибрид 28 days later и dawn of the dead... Этo знааачит, что гама получилась из разряяяяда... MEGA FREAKIN' AWESOME! :D Я млею от неё, 21 час с момента релиза демы нагамал, + предзаказал в первый день доступа к предзаказу :D Любителям "быстрых зомбей" брать однозначно. Насчёт движка: Вальвы проделали эпическую работу, выдерживать СТОЛЬКО неписей!? Сурс? Да егож всегда рвало на части при 30-50 неписях, а тут? ТОЛПЫ! Омфг! Вобщем гамой весьма доволен и жду fulah vershun! >:3 [size=1][i]Silent Hill добавил [date]1226251937[/date]:[/i][/size] hrhr [quote]Очень рад что не купил эту игру в Стиме за эту неадекватную и экономически не обоснованную цену. Жду выхода локализации Акеллы. После получаса игры не особо тянет опять играть - пойду лучше дальше фол проходить.[/quote] Хм... Дядя который плюётся на сею замечательную гаму и говоря что это сдёрка с мода, играет в "фолл" (хотя на самом деле это самое (маты) (маты) что я видел и сравнивать это с фоллом нет ни желания, ни причин. Это бездарнейший проект, который только доказывает наплевательское отношение "беседы" "не к своим брендам", а так-же тотальную неадекватность по отношению к звуковой части (оркестровки в пост-ядере? фуёпт)) и... ждёт локализацию? Умный дядя который знает как лучше, обеспечивающий себя... И незнает англицкий? Хоть и не в совершенстве? The only way to live for you is BURN! So you can die faster... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Котик Date : 09-11-2008 17:52 [QUOTE]незнает[/QUOTE] А ты не знаешь русский... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : 1nquIz Date : 10-11-2008 00:36 Целый день с людьми играл, это нечто. Боты ботами, но когда кто-то кричит "Сзади!" и в четыре ствола отстреливаешь орду зомбей или договариваешся одновременно закидать ведьму молотовыми или ещё что... Единственное что спрягает - на эдванседе проходишь раза с пятого, на харде прошел уровень избивая зомбей аптечкой :] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : -TRASE- Date : 10-11-2008 07:06 ето сли пощасливится играть с норм людьми, ато в большынстве случаев получается так: я и еще двое (нюбы, или норм игроки, неважно) и один (в болшьшынстве случаев со скином зои) и с ником самотний волк бежыт далеко вперед где потом нам приходится его догонять и спасать от хантера или смокера.. [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1226300842[/date]:[/i][/size] только первый раз когда играл играл с норм людьми :) а боты прикольны тем что они моментально тебя вызволяют. но я уверен что 11-го будет играть прикольнее так как все нашы друз"я в стиме смогут скачать демку, и мы с ними будем играть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Silent Hill Date : 10-11-2008 08:20 2Котик [quote]А ты не знаешь русский...[/quote] При указании опечаток юзаешь проверялку орфографии в firefox'e? Хорошо же мы русский знаем ;) Кстати, первый раз гамал на impossible... Ну как, просто в сервербраузере тыкнул от спешки, а мну там грят что иди на нормал раз первый раз, а я нннее... С тех пор только на эксперте и гамаю) Нормал показался скучнам... Надо хард попробовать :D З.Ы. Если кто нинает, мона открыть сервербраузер в консоли с помощью openserverbrowser :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : dedoz Date : 10-11-2008 08:32 Чтож, поиграл, впечатления исключительно положительные, даже несмотря на то, что играл с ботами и игра несколько раз зависала намертво с зацикливающимся звуком. Насчет того, что игра каждый раз новая - действительно правда, никогда не знаешь, где вам придет зомби-капец. Со сложностью тоже самое: когда проходил первый раз, медленно, неуверенно и часто ошибаясь, АИ Директор(ака Режиссер Ада) выставлял невысокую сложность, т.е. немного зомби, меньше повреждения и т.д., и чем лучше получалось играть, тем сильнее оказывалась нагрузка. С кинематографичностью чоже все в порядке: Кто помнит "28 дней\недель спустя" заметят много общего с классическим зомби-БЛ*!-бысто-бежим-отсюда-нафиг-фильмом. Не надо забывать и про то,что не у всех компы могут потянуть крайзис на максимуме, и в этом Сорс очень силино выигрывает у остальных движков. Графика в Л4Д отменная, и это даже странно, если посмореть на производительность: у меня не было замечено падения ниже 30 fps. Такое ощущение, что над движком капитально поработали, что заметно в оптимизации: если в втором эпизоде при включении фонарика(динамическое освещение) fps падал иногда в 2 раза, то тут при использовании 4 источников динамического света ни единого лага замечено не было. Также хочется отметить хороший искусственный интелект. По сравнение с предыдущими играми от VALVE он улучшился в разы. Очень хотелось бы, чтобы такой же уровень сохранился и в третьем эпизоде. P.S. Никто не замечал, что AI Director в сокращении дает AID -> бог подземного царства-> бог ада -> [B]режиссер ада[/B]. Очень подходит к его роли в игре. Занаю, что по английски правильно пишется не Aid a Hades, но все рано итересное совпадение.(правда можно еще перевести AID, как помощь -> Режиссер-помошник, но по моему первый вариант подходит больше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Silent Hill Date : 10-11-2008 09:03 Режиссёр ада? Эта пять! :D Впринципе со всем согласен :D Но меня до сих пор трясёт от такого кол-ва неписей О_О НА СУРСЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : LamerBOT Date : 10-11-2008 10:37 За охотника игра нереально прикольная! Только жаль, что он только один раз может от стенки оттолкнуться.(Не Принц Персии, конечно, но все же...) Было бы еще прикольно, если бы он мог по стенам бегать как Чужие в Aliens Versus Predator. ЗЫ За боссов интереснее играть от третьего лица (~,thirdperson,Enter) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Megalan Date : 10-11-2008 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]За охотника игра нереально прикольная! Только жаль, что он только один раз может от стенки оттолкнуться.(Не Принц Персии, конечно, но все же...) Было бы еще прикольно, если бы он мог по стенам бегать как Чужие в Aliens Versus Predator. ЗЫ За боссов интереснее играть от третьего лица (~,thirdperson,Enter) [/B][/QUOTE] я что-то упустил? 0_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LamerBOT Date : 10-11-2008 11:03 А,нет, извиняюсь, Охотник может отталкиваться от стен бесчетное количество раз, все зависит от ловкости ваших пальцев.:D Из этого следует самый крутой в моей жизни вывод - Охотник круче Принца Персии и Альтаира вместе взятых. :D Megalan [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=745482[/url] ЗЫ [url]https://www.youtube.com/watch?v=juxAL3D2EqE[/url] -Prototype отдыхает ЗЫЫ thirdpersonshoulder рулит! Выглядит, как всякие современные экшены! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Silent Hill Date : 10-11-2008 11:44 А на инсайде об этом ещё не известно? О_о Вот и говорите потом, что английский фуфло и учить его незачем... Бхах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Слепой Date : 10-11-2008 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B](~,thirdperson,Enter) [/B][/QUOTE] ммм...а эта команда работает только в l4d? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : LamerBOT Date : 10-11-2008 14:14 Она везде работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : -TRASE- Date : 10-11-2008 14:23 thirdpersonshoulder круче! правда только в л4д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : OftA Date : 10-11-2008 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent Hill [/i] [B]А на инсайде об этом ещё не известно? О_о Вот и говорите потом, что английский фуфло и учить его незачем... Бхах... [/B][/QUOTE] Английский нужно знать каждому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : INDORIL Date : 10-11-2008 14:46 Кому интересно как AI Директор творит чудеса cs_assault [URL=https://www.youtube.com/watch?v=r1YNvfFGWMQ]смотреть[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : golemm Date : 10-11-2008 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]ето сли пощасливится играть с норм людьми, ато в большынстве случаев получается так: я и еще двое (нюбы, или норм игроки, неважно) и один (в болшьшынстве случаев со скином зои) и с ником самотний волк бежыт далеко вперед где потом нам приходится его догонять и спасать от хантера или смокера.. [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1226300842[/date]:[/i][/size] но я уверен что 11-го будет играть прикольнее так как все нашы друз"я в стиме смогут скачать демку, и мы с ними будем играть :) [/B][/QUOTE] вот ето прально у мну есть друг закадычный я его уже завербовал ;) а еще много друзей по стиму(никто не предзаказывал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : GASTIK Date : 10-11-2008 15:53 Демку разобрали по частям и изучили вдоль и поперёк) Покупал игру через стим. Жду в общем, с удовольствием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Тишка Date : 10-11-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]ето сли пощасливится играть с норм людьми, ато в большынстве случаев получается так: я и еще двое (нюбы, или норм игроки, неважно) и один (в болшьшынстве случаев со скином зои) и с ником самотний волк бежыт далеко вперед где потом нам приходится его догонять и спасать от хантера или смокера.. [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1226300842[/date]:[/i][/size] только первый раз когда играл играл с норм людьми :) а боты прикольны тем что они моментально тебя вызволяют. но я уверен что 11-го будет играть прикольнее так как все нашы друз"я в стиме смогут скачать демку, и мы с ними будем играть :) [/B][/QUOTE] Я вообще ничего из этого поста не понял. "Больш[COLOR=red]Ы[/COLOR]нстве":D Ну это ладно.Ты говорил что 10 ноября уже можно будет скачать демо-версию.И как же я её скачаю? )) Охота в мультиплеер сыграть, а то сингл как-то уже достал, я его раз 10 прошёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : golemm Date : 10-11-2008 17:34 разве в демке нет мультиплеера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : (((GH()$T))) Date : 10-11-2008 17:50 привет всем l4d'евцам.... качаю эту игру... rar архив 1.10 Gb... все правильно??? жду недождусь когда скачается+ я еще слышал, что надо крякать или чтото в этом роде. это так??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : golemm Date : 10-11-2008 17:51 вроде нет) а что за архив?в стиме же без архива вродь [size=1][i]golemm добавил [date]1226339611[/date]:[/i][/size] вот тока не спрашивай: "чо за стим?",а то я повешусь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : LamerBOT Date : 10-11-2008 17:56 golemm Учи матчасть! Демку сейчас могут скачать только те, кто сделал предзаказ на Л4Д, остальным же приходится качать крякнутую демку, в которую в онлайне нельзя сыграть. (Правда, говорят, народные умельцы и эту проблему решили.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : golemm Date : 10-11-2008 17:57 ну тогда всё понятно,завтра буду дему качать.. ЗЫ извини ghost -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : VOLK Date : 10-11-2008 17:58 LamerBOT, уже могут качать демку все :) Вот только играть смогут завтра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : 1nquIz Date : 10-11-2008 17:59 >>крякать как уточка =) Забей на пиратку свою, завтра нормальная уже будет в стиме демка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : golemm Date : 10-11-2008 18:02 так я про то же я природный лицензионщик ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : LamerBOT Date : 10-11-2008 18:08 Что-то она не качается...В Steam кликаю на "Установить демо-версию", и ничего не происходит. Наверное сервы загружены, счас все качают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : CoBB1e Date : 10-11-2008 18:13 В котором часу по Москве демка станет доступной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : golemm Date : 10-11-2008 18:20 короче,завтра утром [size=1][i]golemm добавил [date]1226341295[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Что-то она не качается...В Steam кликаю на "Установить демо-версию", и ничего не происходит. Наверное сервы загружены, счас все качают. [/B][/QUOTE] Оно ёще не пришло к нам,придет завтра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Vovich90 Date : 10-11-2008 19:07 Народ, только в 18.00 по Москве будет доступно. Так что ждем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : golemm Date : 10-11-2008 19:09 WHAAAAA? блин а я то надеялся с утра скачать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : (((GH()$T))) Date : 11-11-2008 09:40 я ваще то качаю демку, чтоб проветь, пойдет ли она у меня, на каких настройка да и как сама представляет, т.е решу купить лиц. или обойдусь.... вот и все, а по нету я еще подумаю, может лучше по локалке сыграть или с ботами (говорят там боты хорошие, это так?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : -TRASE- Date : 11-11-2008 09:49 Внимание на будущее!!! если пишет что игра сейчас недоступна и у вас стоит нод32 то сначала в списке исключений нода поставте путь к папке стима, а потом вытащите ексешку из карантина! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : VOLK Date : 11-11-2008 10:01 -TRASE-, eset smart security (типа тоже NOD32) не в счет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Rulez Date : 11-11-2008 10:21 Хочу играть!!! Эти буржуи уже с 11 утра по московскому получили демкуу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : skeleton Date : 11-11-2008 10:22 Прелоад вроде началса ещё вчера. Демка будет доступна всем вечером -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 11:48 народ почему у мя демки в стиме нету?и вчера небыло )(* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : v{}llybal Date : 11-11-2008 12:43 Предзаказ делал?Если нет,то не удивительно)Вечером появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Splash.sav Date : 11-11-2008 12:49 Демка будет к шести вечера по мск, написали же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 12:49 скелетон же грит вчера моно было скачать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : freeman85 Date : 11-11-2008 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]скелетон же грит вчера моно было скачать) [/B][/QUOTE] Скачать - Да, Поиграть - Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 13:20 ну вот и скачать некак потомучто нету там нефига )в стиме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Cheaterok Date : 11-11-2008 13:35 Странно, а я не могу скачать через стим. Нажимаю "Установить демо-версию", начинает крутится етот цветочек в верхнем правом угла(типа грузит страничку) и ничё не происходит.. Кто знает, почему так? А то хочется зарание загрузить, чтобы встретить зомби во всеоружии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Flash Date : 11-11-2008 13:41 А что за демка? Что в нее входить нового будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : gudron_rus Date : 11-11-2008 13:48 в смысле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Cheaterok Date : 11-11-2008 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash [/i] [B]А что за демка? Что в нее входить нового будет? [/B][/QUOTE] Туговат вы мистер(не примите близко к сердцу). Тут демку обсуждают обсуждают, а вы даже не знаете что она из себя представляет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 14:26 А когда выйдет демка чёто не качается в 6 часов по московскому или ихнему Тогда только до завтра ждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 14:30 грили же по московскому) [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226413900[/date]:[/i][/size] у тебя не качает у мя ваще её в стиме нету блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Flash Date : 11-11-2008 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Туговат вы мистер(не примите близко к сердцу). Тут демку обсуждают обсуждают, а вы даже не знаете что она из себя представляет.. [/B][/QUOTE] Да я про новую демо-версию. Хочется просто узнать есть ли там режим игры LAN :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : EvGenius Date : 11-11-2008 14:42 Эммм.Это та же демка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 14:43 Ураааа 20 мин осталось до игры которую я так давно жду. Люди а вы будете предзаказывать полную версию игры или покупать в магазинах ответьте кто как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Flash Date : 11-11-2008 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Эммм.Это та же демка... [/B][/QUOTE] ну там же новшества добавили. Вообще мне кто то говорил про LAN режим в новой демке , хотел уточнить. [QUOTE]Ураааа 20 мин осталось до игры которую я так давно жду. Люди а вы будете предзаказывать полную версию игры или покупать в магазинах ответьте кто как?[/QUOTE] Ты с дубу рухнул? Предзаказ 45$ , а акеловская версия 450-550 рублей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 14:54 а акеловская версия 450-550 рублей:cool: Фууууууууух а я уж собирался за 1500р купить, к хучшему готовился так сказать отвоевал свои деньги у тех кто у меня занял. И ктому же КАК одна игра может быть дороже в 2 раза Оранж бокса где 5 игр вместе с пегл экстримом.:D Спасибо большое облегчил мои муки !!! 5 мин до желанной игры [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226415734[/date]:[/i][/size] 1 минутное опоздание Демо лефт 4 деад ну Вальвовцы без этого просто не могут по определению!!!!!! Как всегда [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226415765[/date]:[/i][/size] Уже 2 минуты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Rulez Date : 11-11-2008 15:02 ИГРЫ - НЕТ =(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:03 11 мин. опоздания:mad::alc: :alc: :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:05 какой 450-550 рублей 300-400 бут наверно) [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226416032[/date]:[/i][/size] чёто нету или ток у мя нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : v{}llybal Date : 11-11-2008 15:07 Ни у кого нету.Ждем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]какой 450-550 рублей 300-400 бут наверно) [/B][/QUOTE] От города зависит. В Москве в Настроении, уверен около 500р будет в первую неделю продаж. если брать такие точки типа санрайза и эльдорадо там будет около 400 возможно. в крупных ТЦ , будут цены ломть большие из за аренды. как всегда кстати 18-00 а демо не качает. хмм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : d651 Date : 11-11-2008 15:08 Кто сказал что в 18 по москве,может это у американцев? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Flash Date : 11-11-2008 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]какой 450-550 рублей 300-400 бут наверно) [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226416032[/date]:[/i][/size] чёто нету или ток у мя нету? [/B][/QUOTE] Точная цена не опубликована. ну оно и хорошо. Я уже 55гривен накопил. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]От города зависит. В Москве в Настроении, уверен около 500р будет в первую неделю продаж. если брать такие точки типа санрайза и эльдорадо там будет около 400 возможно. в крупных ТЦ , будут цены ломть большие из за аренды. как всегда кстати 18-00 а демо не качает. хмм [/B][/QUOTE] Нет , это у нас.. на сайте стимповеред писали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:10 стрелок что значит не качает?у тебя в стиме есть демка чтоле*? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash [/i] [B]Точная цена не опубликована. ну оно и хорошо. Я уже 55гривен накопил. :) [/B][/QUOTE] Копитель :)) Я просто пойду и куплю :) [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226416333[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]стрелок что значит не качает?у тебя в стиме есть демка чтоле*? [/B][/QUOTE] Чорд. Да она с 18-00 доступна сегодня для всех! 6 предзаказчики - а 11 все! из стима уже должно спокойно скачивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Rulez Date : 11-11-2008 15:12 А данные насчет 6 вечера точные?? Может дизинформация?? :damn2::damn2::damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:14 Left 4 Dead Demo Available on Steam 12 мин. опоздания Это написано в официальной группе игры Я не знал что в 6 вечера кто иточник информации ??? Откликнитесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А данные насчет 6 вечера точные?? Может дизинформация?? Кто источник?? ССылку встудию!! :damn2::damn2::damn2: [/B][/QUOTE] Да точная.ССылку уже ненайду но точно на стимповеред читал. Но а суть то что 18-00. В новостях т точно висит что сегодня все доступ получат. скорее всего Стим просто задерживает как всегда. Либо каналы перегужены. подождем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:14 может они попутали в 7 дето бут?что такое гривни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : d651 Date : 11-11-2008 15:14 короче нагнали нам...((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M@ximum [/i] [B]Left 4 Dead Demo Available on Steam 12 мин. опоздания Это написано в официальной группе игры Я не знал что в 6 вечера кто иточник информации ??? Откликнитесь [/B][/QUOTE] Уже 15 мин. опоздания ну как так можно Люди ждут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M@ximum [/i] [B]Уже 15 мин. опоздания ну как так можно Люди ждут [/B][/QUOTE] Можно. По всей Европе дадут доступ на скачку - дело сложное. сервера бахнутся если так сразу всем открыть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : VOLK Date : 11-11-2008 15:16 M@ximum, в офф группе в стиме писали Demo вышла! А на самом деле нет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:16 если стим работат она всеравно появитсо или перезагружать ево надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VOLK [/i] [B]M@ximum, в офф группе в стиме писали Demo вышла! А на самом деле нет =( [/B][/QUOTE] У Американцев да. достуцп открыт. Мы ждем. [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226416692[/date]:[/i][/size] 18 минут задержки. Скорее всего косяки с каналом у них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:18 наверно реально чесов в 7 нам подгонят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:18 Мне кажется на пол часа они точно опоздают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]наверно реально чесов в 7 нам подгонят) [/B][/QUOTE] Да до 7 осталось то 40 минут. все равно не нравится мне так задерживать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:20 Мне кажется за эти 40 минут можно чтото полезное сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:20 ну поидее еси дохрена людей начнут качать хана бует или медленно очень( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]ну поидее еси дохрена людей начнут качать хана бует или медленно очень( [/B][/QUOTE] так и будет. перегрузка канала будет бешеная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Flash Date : 11-11-2008 15:22 [QUOTE]Копитель )[/QUOTE] Да я 21го тоже просто пойду и куплю :) :cool: Беседка жжот конешно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash [/i] [B]Да я 21го тоже просто пойду и куплю :) :cool: Беседка жжот конешно :) [/B][/QUOTE] Приче тут беседка?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:23 Дааааааааааа такого ещё не было как посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:24 народ че такое гривни то ? скажите а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Flash Date : 11-11-2008 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]Приче тут беседка?)) [/B][/QUOTE] Да если посты почитать , флуд да и только :D [QUOTE]18 минут задержки.[/QUOTE] [QUOTE]Уже 15 мин. опоздания ну как так можно Люди ждут[/QUOTE] И так далее. [QUOTE]народ че такое гривни то ? скажите а[/QUOTE] :D :D Украинская денежная валюта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Rulez Date : 11-11-2008 15:30 [QUOTE]That's not the point. If they needed an extra hour, fine, take an extra hour. Just tell us your going to, bump the release to 11:00 instead of 10:00. But when they tell us the demo is at 10:00, and it isn't there, its going to make me a little irked. You're honestly going to tell me Valve isn't hoping some people will preorder now out of frustration?[/QUOTE] цитата с офф форума стим. Из нее ясно то что игра откладываеца на час -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:30 Я зашёл в чат оф группы там Такккккое!!!! Все орут Спамят только посмотрите Народ в негодовании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : golemm Date : 11-11-2008 15:31 не на самом деле весь день на иглах просидел,пришел а тут такое разочарование -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Rulez Date : 11-11-2008 15:33 Там реальный хаос. Паника. Люди требуют хлеба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Там реальный хаос. Паника. Люди требуют хлеба! [/B][/QUOTE] Мухаха ну и сказанул [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226417727[/date]:[/i][/size] Малодчик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : golemm Date : 11-11-2008 15:35 А сколько раз Вальв так делали?Я уверен не единожды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:36 Я немного зол на вальвовцев [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226417832[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]А сколько раз Вальв так делали?Я уверен не единожды... [/B][/QUOTE] Раз 5-6 Ну вобщем это не первый раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:38 потом почистят тут наверно)значит всётаки в 7? как я и грил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:41 почему я не могу скачать l4d??? нажимаю установить демо версию и ничего не происходит))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:43 PS: У Льюиса черного из игры Часы Tissot! реклама) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:43 наверно в 7 часов мона бут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VirtUoz [/i] [B]почему я не могу скачать l4d??? нажимаю установить демо версию и ничего не происходит))) [/B][/QUOTE] Для доступа к деме каждый должен пройти процедуру стирилизации. прости но ты не в нашей песочнице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:44 народ де демка должнабыть в моих играх? или де -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:44 ))) что за процедура такая?? странная)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:45 а во нашол я думал в моих играх бут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]пройти процедуру стирилизации. [/B][/QUOTE] Что это за процедура такая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VirtUoz [/i] [B]))) что за процедура такая?? странная)) [/B][/QUOTE] Процедура? незнаю не видел) И нехочу видеть. Но тебе нада) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]а во нашол я думал в моих играх бут [/B][/QUOTE] Блин наконец додумался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:46 нажимаю установить дему он снова открывает ету страницу с демой кароче хз че такое [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226418450[/date]:[/i][/size] ну ето же супер демка я думал в играх бут ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:47 что делать подскажите, хочу поиграть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]нажимаю установить дему он снова открывает ету страницу с демой кароче хз че такое [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226418450[/date]:[/i][/size] ну ето же супер демка я думал в играх бут ) [/B][/QUOTE] Это и происходит почти у всей европы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:48 а вам сказать в падлу было тупому человеку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VirtUoz [/i] [B]что делать подскажите, хочу поиграть))) [/B][/QUOTE] Стирилизация! Ровно через 12 минут идеш на кухню и рубиш канат ножом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : dedoz Date : 11-11-2008 15:48 Да там просто полный п*::?№ц. Столько спама в жизни не видел.(в оф чате л4д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:49 49 мин. опоздания:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dedoz [/i] [B]Да там просто полный п*::?№ц. Столько спама в жизни не видел.(в оф чате л4д) [/B][/QUOTE] Я заходить туда боюсь. ощущение что если бы этобыла реальная толпа меня бы убили ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:49 сам проходи стирилизацию!!!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:49 да лано немного осталось еси нельзя бует в семь скачать то завтро утром качаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M@ximum [/i] [B]49 мин. опоздания:damn: [/B][/QUOTE] ДА не опоздание это на 19-00 перенесли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:50 Я в шоке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:51 10 минутт _)нас не забанят за флуд кстате*? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M@ximum [/i] [B]Я в шоке [/B][/QUOTE] парни добавьте меня в стиме в френды. ^^ Fl00Killer в поиске френдов - в нике 2 нуля. апап давайте. чем больше соберу товарищей для игры тем лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PetyaMag [/i] [B]10 минутт _)нас не забанят за флуд кстате*? [/B][/QUOTE]Дааааааа нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:51 это хорошо если в 19:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : $udYa Date : 11-11-2008 15:52 Вы все сейчас похожи на тех самых зомби - над вами повесили мозги на веревочке а вы в безуспешных потгах достать отгрызаете себе руки :D Пойду погрызу вместе с вами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:52 судья жжот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:53 я те кинул френдс стрелок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:53 [url]https://www.youtube.com/watch?v=87XQKCXfFjQ[/url] Ловите музыку успокаивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:54 тоже добавил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:54 так се песенка неочень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:54 Люди давайте я вас в друганы добавлю киньте ссылки на ваши страницы стим комьюнити если хотите конешно вот моя [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197998985379/home[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 15:55 возможно успакаевает йа хз [size=1][i]PetyaMag добавил [date]1226419012[/date]:[/i][/size] лутше свой ак скажи и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : v{}llybal Date : 11-11-2008 15:58 Кароч заканчиваем чат,ато у нас тут скоро как в чате Л4Д будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]парни добавьте меня в стиме в френды. ^^ Fl00Killer в поиске френдов - в нике 2 нуля. апап давайте. чем больше соберу товарищей для игры тем лучше. [/B][/QUOTE] Кинь ссылку к твоей домашней странице лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 15:58 ))) ты играл уже??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Rulez Date : 11-11-2008 15:59 Если щас не выйдет, то ждем еще 2 часа, в 21 час выйдет точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 16:00 блин долго ждать, не охото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:00 аккаунт: maximum256 [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226419289[/date]:[/i][/size] нууууууууууу 7 часов и где игра ????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:02 мб через минут 10 если нет то я поду играть в ченить завтро скачаю утром ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:03 Люди добавляем друг друга в друзья играть интересней будет :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:03 я тя добавил кстате и ещё кавото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:06 Спасибо люди -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : MasterOfBlood Date : 11-11-2008 16:06 Ппц флуд развели, киньте PetyaMag'у баллов. ПС жду игру спокойно, с баночкой колы ;) ПСС Скока будет весить демка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Rulez Date : 11-11-2008 16:06 Демо толькочто вышло для икс букс 360 скачать можно в Иксбукс маркет плейс ждем PC пс - xD <3 Valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 16:07 А типерь мы представляем мальчика немца лмоающего клаву из знаменитого видео. и орем - Че за сака!? Где моё пиво, че оно ен качается С*К"! xD Весить будет 2гб примерн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:07 грили 2 гб качать 1 гб ток бует наверно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 16:07 всё равно не качает( 21:00 ждать буду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : XIMERA123 Date : 11-11-2008 16:07 [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197988047387[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]А типерь мы представляем мальчика немца лмоающего клаву из знаменитого видео. и орем - Че за сака!? Где моё пиво, че оно ен качается С*К"! xD Весить будет 2гб примерн [/B][/QUOTE] Ухахаааааааааааа [size=1][i]M@ximum добавил [date]1226419723[/date]:[/i][/size] maximum256 добавляйте кто не добавил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Rulez Date : 11-11-2008 16:08 Весит 3.01 гиг демка Ну вообщем она выйдет и мы будем эти 3 гига качааать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Flash Date : 11-11-2008 16:09 Блин заканчивайте флуд. Админы почистите раздел пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : MasterOfBlood Date : 11-11-2008 16:09 Не люди, тогда я не с вами, удачи, я лучше подожду полную :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:10 70 мин. опоздания Ну это слишком:rtfm: :damn2: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:10 завстра почистят не ссы не еси папка весит 3 гб качать буем в два раза меньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Rulez Date : 11-11-2008 16:11 ой сорри, папка весит 2 гига -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:12 ето не демка бует столько весит а полная игра и то помоему 7.5 гб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 16:14 устал ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 16:15 кто у мя во френдах скажите когда качать моно бут лано? я пока поиграю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:16 [url]http://l4d.com/[/url] люди расскажите как музыка из этого трейлера называется кто знает название -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : CDoXHu Date : 11-11-2008 16:19 Аррррррр...... Ща как превращусь в танка, да как пойду в валву, да как скажу им всё, что думаю о них из-за такого опоздания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Кози Липагирих Date : 11-11-2008 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M@ximum [/i] [B][url]http://l4d.com/[/url] люди расскажите как музыка из этого трейлера называется кто знает название [/B][/QUOTE] Elbow - Grounds For Divorce Это в конце ролика даже написано=\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : M@ximum Date : 11-11-2008 16:27 Спасибо большое:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 16:52 не будет демки похду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Gordonfr Date : 11-11-2008 16:54 18.00 - это 21.00 по Москве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Chornolio Date : 11-11-2008 16:54 На офф форуме такое творится, за 10 секунд страницы целые появляются...ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : golemm Date : 11-11-2008 17:33 итак максимум и стрелок я вас добавил что же вы? [size=1][i]golemm добавил [date]1226424858[/date]:[/i][/size] 150 МИНУТ ОПОЗДАНИЯ !№";№;!;"№!;№:?;%;?"%№? \ не я ваще не понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : PetyaMag Date : 11-11-2008 17:35 мб в 9 )(*: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : golemm Date : 11-11-2008 17:38 Кстати всем кому в другья постучался Vedroid - это я,знайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 17:41 сказали же в 21 00! 20 минут ждем если нет алах акбар. покупаем ак-47 и на валве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : golemm Date : 11-11-2008 17:45 Щас водородную бомбу доделаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Тишка Date : 11-11-2008 17:45 Что же вам так не имется? Каждую минуту отсчитываете :D Скоро появится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 17:49 ага уже 10 минут *говорит передергивая затвор ак-47 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : golemm Date : 11-11-2008 17:53 и пока ничего неясно *заливая нитроглицерин* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Vovich90 Date : 11-11-2008 17:54 Что-то сомнительно что в 21.00 будет. Какое время только не называют, и 22.00, и 00.00. Надеюсь Вальв скоро там решат свои проблемы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : 1nquIz Date : 11-11-2008 17:55 Если вы меня видели изливающего лучи поноса в л4д чат, то знайте - это таки был я. *надевает на голову пакет* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : golemm Date : 11-11-2008 17:55 Ну всё приготовил:стим открыт,Мозг размят,Бутер приготовлен (7 минут до заражения) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : VOLK Date : 11-11-2008 17:58 Ну все вышла демка, пойду до обновляю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 18:02 Не вышла. не качает [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226426616[/date]:[/i][/size] а все вышла. перезапусайте стим! [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226426691[/date]:[/i][/size] забавно. пишет осталось 6 дней скорость 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : lakoros Date : 11-11-2008 18:07 [url]http://i003.radikal.ru/0811/d7/b2d342263d10.jpg[/url] Ура.всё,доступна.качает скорость крышесносительная...:cool: осталась буквально неделя. как раз к релизу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 18:08 Ура!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : $udYa Date : 11-11-2008 18:08 а теперь мы все бдем играть в одну замечательную игру - обрушим всей сворой сервер Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : VirtUoz Date : 11-11-2008 18:09 тоже самое, 6.5 дней О_о [size=1][i]VirtUoz добавил [date]1226427007[/date]:[/i][/size] о скорость 300 кб/с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 18:10 А не все))) у меян пошло качать) средняя скорость 200кб\сек - минимально - максимально - 500 нормально) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Тишка Date : 11-11-2008 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B] забавно. пишет осталось 6 дней скорость 0 [/B][/QUOTE] 6 дней до выхода полной версии игры Поставил на закачку.У меня качаться часов 10 будет, не меньше. Пока в крякнутую поиграю. 110 КБ/сек, нормально ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : CDoXHu Date : 11-11-2008 18:14 Хы! А мне повезло!=) У меня 800 кб/с=) Сегодня ещё смогу поиграть=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : sorter Date : 11-11-2008 18:15 впринципе у меня получилось закинуть демку с торрента в папку стима Steam\steamapps\common\left 4 dead demo, поэтому качается быстрее, где то с 88% пошло скачиваться с серваков стима. А 6 дней - это время gifta. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : gudron_rus Date : 11-11-2008 18:23 у меня всё по старому!!не качает!!ща попробую перезапустить стим!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Кози Липагирих Date : 11-11-2008 18:25 Ну зафлудили тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : STREL0K Date : 11-11-2008 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]впринципе у меня получилось закинуть демку с торрента в папку стима Steam\steamapps\common\left 4 dead demo, поэтому качается быстрее, где то с 88% пошло скачиваться с серваков стима. А 6 дней - это время gifta. [/B][/QUOTE] Не качай так. куча битого будет. уних куча патчей была [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226428080[/date]:[/i][/size] И что значит гифт? подарок? кому то перепадет на халяву?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : sorter Date : 11-11-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]Не качай так. куча битого будет. уних куча патчей была [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226428080[/date]:[/i][/size] И что значит гифт? подарок? кому то перепадет на халяву?) [/B][/QUOTE] поиграл таким образом уже в кооперативе, качало с 80% с серваков стима. Гифт это тебе, 6 дней играть на халяву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : LamerBOT Date : 11-11-2008 19:32 Не устанавливается. Пишет, что все сервера перегружены. Подожду до завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : 1nquIz Date : 11-11-2008 19:33 ппц, бедные серваки стима. 40 кбс =// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : wwru Date : 11-11-2008 19:44 выложите на торренте кто уже скачал ... а то так качать не реально .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : CDoXHu Date : 11-11-2008 19:45 Поиграл... Лаги дикие, играть невозможно, все нерусские, тупые жесть. Даже на мастере не смогли пройти! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : LamerBOT Date : 11-11-2008 19:46 Фуф, качается. Скорость ужасная ~50 kbs -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : wwru Date : 11-11-2008 19:53 у меня вроди как разкачегаривается скорость скачит 200-250 а первые два часа на 50 тоже качало ... к утру может и поиграю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : БарниК Date : 11-11-2008 20:13 ха, лол, когда я качал было 1.1 мбс xD (а качал я 7ого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Chornolio Date : 11-11-2008 20:14 На 90% скорость упала до 10 кб и не растет....а так сегодня испытать хотелось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Megalan Date : 11-11-2008 20:19 только у меня при русском языке нет голосов персонажей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : БарниК Date : 11-11-2008 20:37 у меня есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : LamerBOT Date : 11-11-2008 20:54 Megalan Играй на английском. Английский - это тру!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Тишка Date : 11-11-2008 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Megalan Играй на английском. Английский - это тру!!! [/B][/QUOTE] Поддерживаю:) 66 % Как было 110 кб/сек , так и осталось. Пиковая 268 кб/сек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Chornolio Date : 11-11-2008 20:57 Переключил стим на английский и скорость взмыла до небес.Так что если хотите поиграть побыстрому, то качайте инглишь.Русский потом можно будет докачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Max Power Date : 11-11-2008 21:12 не факт, я пару раз ребутнул стим и качает по 500кбс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : wwru Date : 11-11-2008 22:11 игра очень порадовала =)) не думал что на столько .. просто не люблю про зомби. терь буду покупать =) и вопрос ещё в демке доступна только одна мисия? показывает 4 доступна только одна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : LamerBOT Date : 11-11-2008 22:29 Да нет, там все доступны. А ка же иначе? В демоверсию Вэлв поместили все миссии. Играй нахаляву наздоровье! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : wwru Date : 11-11-2008 22:37 так я только в обну и играю остальные серым горят и их нельзя выбрать =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : LamerBOT Date : 11-11-2008 22:43 Правда? Ну, не дело! Должны быть все открыты! Попробуй перекачать демоверсию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : ob_zhora Date : 11-11-2008 22:44 А у меня игра падает без каких либо сообщений об ошибке при подключении к серверу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : sc@ryb0y* Date : 11-11-2008 23:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Правда? Ну, не дело! Должны быть все открыты! Попробуй перекачать демоверсию! [/B][/QUOTE] Нехорошо людей обманывать:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : wwru Date : 12-11-2008 00:08 кто знает точно когда её можно буит купить в Москве ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : LamerBOT Date : 12-11-2008 01:08 sc@ryb0y* На глупые вопросы - глупые ответы. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Chornolio Date : 12-11-2008 06:25 Ну собственно поиграл я несколько раз в эту демку, впечатления: -Атмосфера супер,музыка,звуки,свет, в этом плане все супер. -Игра пусть и насильно, но заставляет играть совместно, долой жуткое месилово на пабликах в КС,ДоДС и тф. -Не понравились очень узкие карты.Я,как не самый безбашенный, вперед не лезу и ввиду этого просто не могу стрелять по зомбарям, ибо банально придется тогда стрелять своим в спины. -Слишком странная система сложности.На Адвансед (предпоследний) прошли с первого раза без проблем, на эксперте не прошли и первуя карту.Для чего тогда изи и нормал нужны? Пока все...вроде... П.С.Никто не заметил сходство Луиса с президентом США? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Silent Hill Date : 12-11-2008 07:38 Эм... В связи с невыносимым ожиданием л4д я начал считать оставшиеся дни... На десткопе... Просто рисую (я рисую ужасно, можно сказать вообще не умею)) обои: 5 дней осталось: Прямая ссыла [url]http://i483.photobucket.com/albums/rr196/EneRDJaizZeR/5DaysOnly.jpg[/url] Воть тогда сразу 4 дня: [url]http://i483.photobucket.com/albums/rr196/EneRDJaizZeR/4DaysOnly.jpg[/url] З.ы. Не судите строго, я кодить учусь, а не рисовать)) З.З.Ы. Спасибо за понижение оценки, желаю сдохнуть в адских муках ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : evilrazer Date : 12-11-2008 08:22 C не русскими очень проблематично играть. Какие то они дикие. На мастере кампанию так и не прошли, из-за того, что эти "чудаки" до по одному бегали, то кучкой но стреляли по своим. И в итоге во второй локации всех сносил танк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Orbit Date : 12-11-2008 08:33 Жесть...даже не думал,что такие люди есть ещё в нашем мире)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Splash.sav Date : 12-11-2008 10:27 Впечатления от первых часов демки - отличная игра. Сыгранность имеет огромнейшую роль, жаль, что подходящих для игры команд пока что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : (((GH()$T))) Date : 12-11-2008 12:19 люди добрые!!! у меня такая вот проблема: при запуске игры выходит черный экран, НО со звуками и т.д.... получается нет картинки но есть звук... :( видяха Radeon 9200 SE (128mb) CPU 2.4GHz, 512mb ОЗУ -- этого хватит для запуска или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : -TRASE- Date : 12-11-2008 12:29 нет. нехватит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : wwru Date : 12-11-2008 12:43 сегодня ночью скачал, сейчас опять обновляется 10% 22метра =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : LamerBOT Date : 12-11-2008 12:46 Всю ночь перед школой играл...Ух, круть! Главное, люди хорошие попались, очень слаженная была командная игра. Прошли компанию на всех уровнях сложности. Вообще, люблю я играть с англоязычным населением. Вот, не знаю, как объяснить, но с ними гораздо приятнее и играть и в чате переписываться, чем с русскими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : hl50 Date : 12-11-2008 13:16 У меня проблема! Запускаю демку и стим меня на страницу покупки кидает что делать??????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : wwru Date : 12-11-2008 13:30 и так не прошло и 10 часов как я скачал демку уже вышло обновление на 222 МБ. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : (((GH()$T))) Date : 12-11-2008 13:34 ну а если разогнать видюху, получится увидеть картинку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : wwru Date : 12-11-2008 13:48 после обновления стало пол игры на английском.. смотрю а она сама с рузкого в настройках переключила на английский. ( а то я думаю что все персанажи говорят по английски..) весь текст кроми рекламы остался по русски. да кстати опять началась обновляться после переключения на русский язык =))) ужас просто с такой нереальной скоростью =(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : hl50 Date : 12-11-2008 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wwru [/i] [B]после обновления стало пол игры на английском.. смотрю а она сама с рузкого в настройках переключила на английский. ( а то я думаю что все персанажи говорят по английски..) весь текст кроми рекламы остался по русски. да кстати опять началась обновляться после переключения на русский язык =))) ужас просто с такой нереальной скоростью =(( [/B][/QUOTE] тоже самое:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : wwru Date : 12-11-2008 13:59 они нас теперь оставшихся 5,7 дней будут засыпать обновлениями что бы мы не смогли нормально поиграть =))) да ещё после ночи игры в наушниках на максимальной громкости досих пор в ушах звенит от крика зомби =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : inc86 Date : 12-11-2008 14:08 Перезапустите Стим и скорость повысится. Мне помогло. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от (((GH()$T))) [/i] [B]ну а если разогнать видюху, получится увидеть картинку? [/B][/QUOTE]Комфортно играть всё равно не сможешь. Но скорее всего у тебя не запускается из-за безопасности. Попробуй добавить игру в доверенную зону стандартного брандамаэра Виндоуса, антивирус, фаерволл и другие установленные на твой компьютер программы защиты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : wwru Date : 12-11-2008 14:26 я заметил что после сегодняшнего обновления игра стала местами подлагивать... ночью просто летала на ура без единого лага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : golemm Date : 12-11-2008 15:19 у мненя тут проблем.... игра висит,после поставки самых низких настроек стало более-менее,но всёж (драйвер просил,я последнюю версу установил,теперь не просит,но всёравно висит,как помочь?!?!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Silent Hill Date : 12-11-2008 15:30 Как я посмотрю, обои получились даже хуже чем я думал =( не интересные они =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : (((GH()$T))) Date : 12-11-2008 15:39 [B]inc86[/B], о безопастности поподробней плиз, я в этом не разбираюсь:( но странно это както... картинки нет а звук есть.... ну, народ помогайте чем можете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Brathaus Date : 12-11-2008 15:44 У меня при запуске игры появляется Ошибка: В данный момент игра не доступна,повторите попытку позже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Cheaterok Date : 12-11-2008 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Brathaus [/i] [B]У меня при запуске игры появляется Ошибка: В данный момент игра не доступна,повторите попытку позже [/B][/QUOTE] А ты к интернету в это время подключился? А то иногда не запускается, требует инет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : inc86 Date : 12-11-2008 15:54 [b](((GH()$T)))[/b], я Нод не знаю, но наверняка в нём должен быть белый список или что-нибудь типа этого. Попробуй временно отключить свой Нод. Мне, например, стандартный брандмаэр Виндоуса автоматически выдал подтверждение на разрешение запуска демки, как и Стрим.Антивирус. [b]Brathaus[/b], перезапусти Стим просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : (((GH()$T))) Date : 12-11-2008 16:06 inc86, не помогает... :( и у меня не нод, а аваст.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : inc86 Date : 12-11-2008 16:10 А, прости. Я просто прыгаю с темы на тему, где разговоры про антивирусы, вод и подумал. Значит твоя машинка не проходит по минимальным требованиям игры. [url]https://www.l4d-inside.ru/info/requirements.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Кози Липагирих Date : 12-11-2008 16:13 (((GH()$T))) попробуй запустить игру в окне добавив в свойствах игры дополнительный параметр -windowed -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : CoBB1e Date : 12-11-2008 16:23 "на данный момент игра не доступна. повторите попытку позже." Что за хрень??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : (((GH()$T))) Date : 12-11-2008 16:35 Кози Липагирих, я так уже делал толку ноль.... придется смирится с тем что мой комп не тянет л4д... придется уйти в себя и не вернутся.... а я так мечтал сыграть в нее, с вами, с друзьями... НЕТ, этого не случится, если только в далеком будущем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Lekmann Date : 12-11-2008 16:43 Всем у кого пишет "На данный момент игра не доступна. Повторите попытку позже." Видимо, у вас NOD32. Читайте прикрепленную тему на официальном форуме. Там сказано что нужно сделать. Вкратце: добавьте папку игры в список исключений антивируса и проверьте кэш игры. P.S. Ссылку дать не могу, т.к. нет 15 сообщенией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : golemm Date : 12-11-2008 17:12 да на любых лиж бы играло вроде по мин требованиям всё норм,позже буду увеличивать оппамять,и разгонять комп до 2.4 ггцъкомп уменя новый но слабый,буду улучшать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : gudron_rus Date : 12-11-2008 19:22 (((GH()$T))) попробуй в диспетчере задач steam.exe приоритет сделать низким...мож потянет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : hl50 Date : 12-11-2008 20:26 все разобрался просто комп перезагрузить надо было) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Zector Date : 12-11-2008 21:17 Демка очень понравилась, хотя она маленькая и проходится довольно быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : gudron_rus Date : 12-11-2008 23:26 быстро?в режиме эксперт?в онлайн??? [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1226532702[/date]:[/i][/size] что прикольно...так это то что можно по сетке рубиться...пинг минимальный))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Roger Wilco Date : 13-11-2008 03:14 да, ИГРА СУПЕР, только вот думаю, что отстрел зомби быстро надоест -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Brathaus Date : 13-11-2008 03:33 Ошибка: На данный момент игра не доступна. Повторите попытку позже. И так ,сделал все по порядку исключил игру из проверки нод32 и проверил кэш ни фига не помогло,тогда вышел из нод32 и та же фигня,уже не знаю что и делать)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : headhunter Date : 13-11-2008 05:39 а карты из второй халфы можно в демку запихать? былоб прикольно с такими зомбями по рэнвельхольму побегать))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Sherlok_Holms Date : 13-11-2008 08:14 Ну что ж, поиграл в демку, очень понравилась динамика и непредсказуемость уровней, AI director делает свою работу достаточно хорошо. Озвучка, как всегда у Valve, на высоте, Акелла с переводом тоже не подкачала (только ИМХО должно быть Зои, а не Зой :) ). Приятно удивлен тем, что моего интернета на 64 кб/с вполне хватает для нормальной игры, да и боты в одиночном режиме ведут себя адекватно. Обязательно куплю полную версию, как только она появится в магазинах. (Кстати, кто-нибудь знает, когда?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : БарниК Date : 13-11-2008 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok_Holms [/i] [B]Ну что ж, поиграл в демку, очень понравилась динамика и непредсказуемость уровней, AI director делает свою работу достаточно хорошо. Озвучка, как всегда у Valve, на высоте, Акелла с переводом тоже не подкачала (только ИМХО должно быть Зои, а не Зой :) ). Приятно удивлен тем, что моего интернета на 64 кб/с вполне хватает для нормальной игры, да и боты в одиночном режиме ведут себя адекватно. Обязательно куплю полную версию, как только она появится в магазинах. (Кстати, кто-нибудь знает, когда?) [/B][/QUOTE] в стиме игра разблокируется 18-го, а у нас походу с 23 и еще неизвестно когда диски приедут =// и не Зои а Зоя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Master 4if Date : 13-11-2008 11:14 24 ноября вроде. Тоже куплю полную версию, а демку пока качать не буду. Безполезно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Barnacle Date : 13-11-2008 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]и не Зои а Зоя [/B][/QUOTE] Чё хочешь сказать её Зинаидой зовут?:D Именно Зои и должно быть.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : LexxoR Date : 13-11-2008 14:42 Единственная причина, по которой Valve стоило делать эту игру - это жуткие любительские модификации на тему кооператива. Вот и всё моё мнение об этой "игре". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Cheaterok Date : 13-11-2008 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Единственная причина, по которой Valve стоило делать эту игру - это жуткие любительские модификации на тему кооператива. Вот и всё моё мнение об этой "игре". [/B][/QUOTE] Ты хоть играл? С ботами?? Ну тоды всё ясно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : В@ДИР Date : 13-11-2008 14:54 Поиграл в демку- жжот игра. Мое мнение, что ето отличный "4х пальцевый" кооперативный зомби-экшен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : xen Date : 13-11-2008 14:59 А мне эта штука напомнила карту Resident Evil в Sven Coop для хл1... там тоже кооперативчик, всякие зомби, каждый раз в разных местах спавнятся этим зомбаки, только что они медленне тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : шура пипин Date : 13-11-2008 15:18 Люди! У меня не получилось запустить карты из CSS? Может кто-нибудь подробно обьяснить ход процесса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : golemm Date : 13-11-2008 15:54 нащет моих комп данных: Intel(R) Core(TM) 2 CPU 4300 @1.80GHz 1.79ГГц 512 мб ОЗУ хочу его ускорить и увеличивать память оперативную,стоит ли?Или уже точно не пойдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : schkent Date : 13-11-2008 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]нащет моих комп данных: Intel(R) Core(TM) 2 CPU 4300 @1.80GHz 1.79ГГц 512 мб ОЗУ хочу его ускорить и увеличивать память оперативную,стоит ли?Или уже точно не пойдёт? [/B][/QUOTE] Удивительно! У меня AMD Athlon 64, 2400 MHz 3400+, память на 1024 MB и видео NVIDIA GeForce 7600 GT (256 MB) А демка работает дай боже )) Что не скажешь про другие игры ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : INDORIL Date : 13-11-2008 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]да, ИГРА СУПЕР, только вот думаю, что отстрел зомби быстро надоест [/B][/QUOTE]Гыы, вот уже 2 недели подряд, каждый день отстреливаю при наличии 2 карт, и не надоело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Splash.sav Date : 13-11-2008 18:06 Днем прошел на эксперте с Тринадцатым, Сеорлом и еще одним парнем. Полтора часа мучались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : 1nquIz Date : 13-11-2008 18:12 Эксперт - единственный достойный уровень сложности, если собралась адекватная команда. Правда один раз режисёр чуток обнаглеел и прислал танка после ведьмы, а потом ещё бумера, который всех обрыгал и на десерт смокера, задушившего последнего стоящего на ногах игрока. Вот это жесть D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : fantoccy Date : 13-11-2008 18:16 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот! Способ играть за зараженных от одного не очень популярного оператора: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : asdbanz Date : 13-11-2008 18:49 Кстати нашел пару пасхалок. В метро есть реклама orange box juice Курильщика легко убить кулаками когда он тебя тянет. Когда зомби отдухают они иногда блюют. кстати придумал достижение: спасатель- будучи единственным выжившим спасите из заточения всех выживших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : sc@ryb0y* Date : 13-11-2008 19:16 Тема о пасхалках уже кстати есть... Скрин с рекламой orange box juice уже выкладывали, а остальное совсем не пасхалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : EvGenius Date : 13-11-2008 19:29 А меня уже запарило.Карты наизусть выучил, а все варианты(откуда зомби пойдут,где ведьма будет сидеть) уже перебраны. Жду полную версию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : -TRASE- Date : 13-11-2008 19:33 [QUOTE]откуда зомби пойдут,где ведьма будет сидеть [/QUOTE] конечно вывчены :) ето все места на карте где есть нав аКа на всей карте ))) и ведьма также, у меня она раз сидела на сходах с крыши в квартиру на самой первой локации)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Vovich90 Date : 13-11-2008 19:40 Ура, игру на золото отправили (Акелла) [url]http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2065[/url] Цены на озоне: 426, 710 и 1800 (за разные компектации) Ждем 21 ноября!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : wwru Date : 13-11-2008 19:46 игра выхотит у нас 21 ноября =)) 21 ноября в продажу поступит русская версия экшена Left 4 Dead. Помимо обычного «джевела» «Акелла» выпустит DVD-бокс (диск с игрой, диск с дополнительными материалами, инструкция по борьбе с зомби, брелок «палец зомби») и коллекционое издание, в которое войдет весь комплект из DVD-бокса плюс футболка и браслет. ru.akella.com/News.aspx?id=1708 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : INDORIL Date : 13-11-2008 21:39 Забыл добавить, играть не скучно если ты играешь с настоящими людьми. Кстати, можно проходить вдвоем и это вполне реально. [URL=https://www.youtube.com/watch?v=QfrCAupxT5o]Вот[/URL] проходил сам с другом. При этом говорили по скайпу - т.е действовали сообща. Сложность была Adavanced. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : golemm Date : 14-11-2008 05:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Ура, игру на золото отправили (Акелла) [url]http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2065[/url] Цены на озоне: 426, 710 и 1800 (за разные компектации) Ждем 21 ноября!!! [/B][/QUOTE]Буду покупать DVD box,не слишком много и не слишком скучно:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : hl50 Date : 14-11-2008 05:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Ура, игру на золото отправили (Акелла) [url]http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2065[/url] Цены на озоне: 426, 710 и 1800 (за разные компектации) Ждем 21 ноября!!! [/B][/QUOTE] блин не отказался бы от коллекционки но денег сейчас нет так что либо dvd box либо jewel -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Cheaterok Date : 14-11-2008 06:55 Я наверно обычную коробочку... (Jewel) Что то мне палец не оч нужен... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Fro$T Date : 14-11-2008 07:46 ДыВыДы Бокс куплю, футболочка хороша но мне она ни к чему %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : STREL0K Date : 14-11-2008 08:22 Джевел возьму. Брелки, фигалки. Детский сад. Представляю лица одногрупников если приду в универ в майке лефт4деад))) "игровой задр*т! врача!" примерно так) Пособие по выживанию уже в инете давно лежит,которое нафиг не нужно в вашем DVD боксе, а переплачивать 200-300 рублей за упаковку - нууу выбор каждого. Мне важен диск,а не коробочка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Barnacle Date : 14-11-2008 10:32 Вот интересно, что на диске с дополнительным материалом? Making of? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Cheaterok Date : 14-11-2008 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Забыл добавить, играть не скучно если ты играешь с настоящими людьми. Кстати, можно проходить вдвоем и это вполне реально.Вот проходил сам с другом. При этом говорили по скайпу - т.е действовали сообща. Сложность была Adavanced. [/B][/QUOTE] а как ты убрал тех двух челов, которых должны были заменить боты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : 1nquIz Date : 14-11-2008 10:35 1)sv_cheats 1 2)ent_remove 3)sv_cheats 0 4)????? 5)PROFIT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : golemm Date : 14-11-2008 11:50 ну так что посоветуете с компом делать? А то будет очень обидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : STREL0K Date : 14-11-2008 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]нащет моих комп данных: Intel(R) Core(TM) 2 CPU 4300 @1.80GHz 1.79ГГц 512 мб ОЗУ хочу его ускорить и увеличивать память оперативную,стоит ли?Или уже точно не пойдёт? [/B][/QUOTE] А какой ты ждеш помощи? Процессор нормальный. ниче ускорять для l4d ненужно, у тебя корка. ее хватит 512 озу..маловато - еще 512 бы но может и так норм более важно что ты не указал видео карту и ее обьем памяти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : golemm Date : 14-11-2008 14:38 уже работаю над этим.... [size=1][i]golemm добавил [date]1226673617[/date]:[/i][/size] Nvidia GeForce 7600 GS Драйвер последней версии,а где память посмотреть?(я ничо в этом не смыслю так что чур не ржать) [size=1][i]golemm добавил [date]1226673664[/date]:[/i][/size] а так просто игра виснет может вы знаете почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : asdbanz Date : 14-11-2008 14:46 У тебя может быть пинг большой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : golemm Date : 14-11-2008 14:49 как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : LamerBOT Date : 14-11-2008 14:51 Найти себе нового провайдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : golemm Date : 14-11-2008 14:58 а где пинг посмотреть можно и провайдера менять как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : CoBB1e Date : 14-11-2008 15:09 Давайте сейчас сыграем на первом серваке!!! До 18:20 по Москве чтоб набралось ч-ка 4-ре)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : darkstarPro Date : 14-11-2008 18:22 Игра - Весчь !!! Всегда мечтал о такой - Толпы зомби, и ты их мочиш, мочиш .... мочиш !!!! Только вот оружие не очень порадовало, хотелосьбы чтонибудь более пореалестичнее, ато какбудто из ксс взято... ну а в остально всё клёво, а по кооперативу играть мммм.... с людьми на самом сложно м 2 часа не могли пройти последнюю карту XD и хотелось есчё, но время не резиновое =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : STREL0K Date : 14-11-2008 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]а где пинг посмотреть можно и провайдера менять как? [/B][/QUOTE] Провайдер менять ненужно. Я думаю с этим у него все нормально. У меня друг мореходством занимается, он там с мобильного в кс играет посредством GpRS\EDGE через комп с усб кабелем. .е телефон выступает как модем и все нормально. golemn у тебя вообще мало оперативки. 7600GS...ну в Хл2 обычной без эпизодов она себя достаточно хорошо показывала. щас уже врятли. Вообще компьютер стоит проапгрейдить. если у тебя стоит корка то значит у тебя точно PCI тачка а не AGP )) это уже радует. В идеале, купи 2 планки оперативки по 1гб какой нибудь хорошей, OCZ Platinum например, или что нибудь из Кингстона с пропускной от 6к. с пропускной скоростью в 10 тыщ не бери не оправдает средств. Если бп хороший, если в нем есть 500 ват то можно подразогнать процессор до 2.4 думаю даже охлаждение менять на процессоре не придется. и какую нибудь видеокарту из хороших и оправдывающих цену рекомендую 4850 Radeon \ 8800GTX Если денег не так много можно взять 8800GT. при таком апгрейде ты потратиш тысяч 7. видео тысяч 5 и память тысячи 2. (8800GT+2gb kingston) Хотя кто то тут писал что у него на AGP на сраненьком Athlone одноядере игра бегает дай боже... но у него помойму гиг оперы. вообщем тысначала поставь оперы побольше и посмотри - изменится что либо. оттуда и толкатся будеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : golemm Date : 14-11-2008 19:04 огромное спасибо прям прослезился:D ну вот это настоящий ответ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : v{}llybal Date : 14-11-2008 19:32 Масса впечатлений от демки,очень нравиться,но мой старенький комп ее еле тянет.21го поеду,куплю DVD-бокс и поставлю на полку :D.На НГ хороший комп обещают,вот тада то я и оторвусь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : asdbanz Date : 15-11-2008 06:17 Мне повезло что рекомендуемые требования подошли, а то если у меня было что нибудь похуже то игра лагала на максимальных настройках. Правда на максе я не могу играть поэтому сглаживание поставил на 2х а так все на максе. У моего друга контра лагала хотя комп как у меня, я ему посоветовал сглаживание поставить на 2 и лаги прошли, может и ты попробуешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : golemm Date : 15-11-2008 08:27 у меня игра стоит на самых МИНИМАЛЬНЫХ настройках,стало легче но не намного,по крайней мере можно стало сойти с крыши в квартиры :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : gudron_rus Date : 15-11-2008 10:47 чтоб игра не лагала нужно приоритет стима сделать низким -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : golemm Date : 15-11-2008 10:58 это как пардон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]чтоб игра не лагала нужно приоритет стима сделать низким [/B][/QUOTE] Че за советы? Низкий приоритет понижает пинг, а ен его мощи компа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Rulez Date : 15-11-2008 15:23 Снимает нагрузку с центрального процессора, что сообственно и позволяет ему напровлять больше ресурсов на более приоритетные приложения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : golemm Date : 15-11-2008 15:47 итак если это поможет,то как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 15:50 Запускаеш диспетчер задач ctrl-alt-del по стандарту, находиш приложение в процессах steam.exe правой кнопкой по нему > Установить приоритет Низкий. Но по мне мало что дает. [size=1][i]STREL0K добавил [date]1226765235[/date]:[/i][/size] еще попробуй сделать так: Открываеш стим со спсиком твоих игр Кликаеш на демо left 4 dead правой мышкой : 1. Нажимаеш свойства 2. Во вкладке Общий нажимаеш Установить параметры запуска 3. копируеш туда: -low -heapsize 256000 4. !Использовать если ну уж полный пиндос и не помогло даже то что написно выше". Снова открываеш параметры запуска как и выше и дописываеш туда ко всему что писал ранее: Выглядеть будет так: -low -heapsize 256000 -dxlevel 80 Про красивые эффекты в игре - забудь сразу. Так жt прочти и попробуй предложеное тут : [url]https://www.hl-inside.ru/articles/optimization-guide/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : golemm Date : 15-11-2008 16:36 не помогло сначала попробую увеличить оперативку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : golemm Date : 15-11-2008 19:27 Но всё таки,если увеличивать оперу какую фирму брать? Нужно ли для етого вызывать профессионала? (ПС кто знает пчему у меня карта МЕтро не запускается?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : inc86 Date : 15-11-2008 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]Но всё таки,если увеличивать оперу какую фирму брать?[/B][/QUOTE]Kingston или Samsung. [QUOTE][B]Нужно ли для етого вызывать профессионала?[/B][/QUOTE]Нет. Просто вместо старой в таком же положении вставляешь новую, ничего откручивать даже не надо, разве что будет пара ручных защёлок. И не забудь вырубить блок из сети.) [QUOTE][B](ПС кто знает пчему у меня карта МЕтро не запускается?) [/B][/QUOTE]Возможно как раз поэтому, потому что памяти не хватает. Лучше создай тему в разделе "Железо" с подробным описанием конфигурации твоего компьютера, и тебе помогут, а тут это не по теме. Если хочешь, напиши в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : golemm Date : 15-11-2008 19:46 Ок всё понял,всё учту и подумаю над покупкой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Zector Date : 15-11-2008 22:05 Блин, я комп собирал примерно три года назад, и почему то у меня всё идёт на максимальных настройках графики, а у вас даже игра не запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Jener Date : 16-11-2008 11:28 Народ, а АК-47 будет в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : headhunter Date : 16-11-2008 11:36 нет. не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Jener Date : 16-11-2008 11:38 жаль, а почему ведь вроде говорилось, что скорее всего будет)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : headhunter Date : 16-11-2008 11:39 я слышал, что в игре нет АК может ошибаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : headhunter Date : 16-11-2008 11:48 где то читал возмущение народа о том что в игре не будет АК. не помню где, но я поверил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Teod Date : 16-11-2008 12:17 Valve говорили , что засунут в игру АК , только вместе с русской кампанией (Тогда речь шла о конкретно Москве , но думаю , это не обязательно). И даже предлагали оную кампанию сделать самим. Так что дерзайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : headhunter Date : 16-11-2008 12:20 тоесть если кто-то сделает москву они сделают АК? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Teod Date : 16-11-2008 12:24 Если кто-то [B]очень хорошо[/B] сделает Москву (или Питер , или Е-бург , или...) , то да. И добавят всё это в очередном глобновлении для Л4Д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Котик Date : 16-11-2008 12:27 Да уймитесь вы никто не будет делать Москву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : headhunter Date : 16-11-2008 12:27 говори за себя))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : БарниК Date : 16-11-2008 12:29 Когда заканчиваешь карту, в самом низу висит надпись про отталкивание врагов а рядом картинка отталкивающего зомби Билла С АК47 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : headhunter Date : 16-11-2008 14:26 а мапы к демке делать в том же редакторе, что и для халфы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : gudron_rus Date : 16-11-2008 14:35 Котик почему не будут?для такой игры грех не сделать мод....тем более под Москву с АК-47... [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1226846213[/date]:[/i][/size] спуститься с крышы хрущёвки в московское метро пройти через останкинскую башню и дойти до шереметьево))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Teod Date : 16-11-2008 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B][size=1][i]gudron_rus добавил [date]1226846213[/date]:[/i][/size] спуститься с крышы хрущёвки в московское метро пройти через останкинскую башню и дойти до шереметьево))) [/B][/QUOTE]Многовато будет. Видел , какого размера первая компания? Там от самой первой точки самую последнюю видно , так что твоя идея не покатит. Максимум , что можно устроить - это от Арбатской до Красной площади. Как вариант - от Китай-города или от Лубянки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : gudron_rus Date : 16-11-2008 15:30 наши сообразят получше чё нить))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Cheaterok Date : 16-11-2008 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Многовато будет. Видел , какого размера первая компания? Там от самой первой точки самую последнюю видно , так что твоя идея не покатит. Максимум , что можно устроить - это от Арбатской до Красной площади. Как вариант - от Китай-города или от Лубянки... [/B][/QUOTE] а кто мешает одно кино разбить на много этапов. В демке вон НоуМерси разбито на "Аппартаменты" и на "Метро". только ето будет долго, такую большую мапу делать. Но энтузиасты я думаю найдутся. Главное чтобы у энтузиастов руки прямые были, а мозги они у других съедят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Teod Date : 16-11-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]а кто мешает одно кино разбить на много этапов. В демке вон НоуМерси разбито на "Аппартаменты" и на "Метро". только ето будет долго, такую большую мапу делать. Но энтузиасты я думаю найдутся. Главное чтобы у энтузиастов руки прямые были, а мозги они у других съедят. [/B][/QUOTE]Я и говорю про [B]кампанию[/B] в Москве , а не про одну карту. Карты в Л4Д не намного больше , чем в контре или ХЛ по протяжённости. Ну разве можно уложить пять карт в ряд и дотянуть от Останкино до Шереметьево? А ведь это не рельсы должны быть , а множество проходов , кривые пути... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : gudron_rus Date : 16-11-2008 18:01 ну я ж образно говорил...можно сделать какой нить город N чтоб там останкино и шереметьево близки были))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : radkir Date : 16-11-2008 20:21 у меня не получается поиграть за охотника (команды ввожу на крыше в консоле (незнаю где надо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : REDISKA Date : 17-11-2008 08:46 Мод для лфд всяко появится . Где-то через неделю после релиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : AlEgor 2 Date : 17-11-2008 11:36 Скачал, но не запускает. Сurrently unaviable. Подскажите, как включить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Cheaterok Date : 17-11-2008 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]ну я ж образно говорил...можно сделать какой нить город N чтоб там останкино и шереметьево близки были))) [/B][/QUOTE] Вообщем энтузиасты додумают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : -TRASE- Date : 17-11-2008 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REDISKA [/i] [B]Мод для лфд всяко появится . Где-то через неделю после релиза [/B][/QUOTE] ті видел хоть один МОД к тф2? я нет. не плагин для сервака а именно мод со своими картами геймплеем, моделями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : PetyaMag Date : 17-11-2008 17:05 ф топку моды лутше карты лепите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Int01 Date : 17-11-2008 18:00 блин конец демке пришел, остается ждать пока в магазинах появится полная, через СИТМ жирно им будет покупать - не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : golemm Date : 17-11-2008 19:11 Знаете что интересно,у меня при запуске "Метро",игра вылетает и переходит на страницу покупки игры :b -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Megalan Date : 18-11-2008 10:26 забавная весчь, вальв заблочила демку :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Ben|@den Date : 18-11-2008 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]забавная весчь, вальв заблочила демку :/ [/B][/QUOTE] Ну это было известно еще в момент ее выхода как бэ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 06:20:17