* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Озвучка от Буки игры Portal Started at 27-11-2007 08:08 by BJGW.GambiT. Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41491 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-11-2007 08:08 Title : Озвучка от Буки игры Portal Как вам озвучка от Буки? Хотя голос, там только один - это ГлаДос, но как вам он? Мне понравился. Хотя оригинальная Эллен МакЛэйн более потходит атмосфере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 27-11-2007 08:56 Сакс. Если вспомнить, как говорили турели в оригинале и от Буки, ответ сразу даю такой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : rtandrey Date : 27-11-2007 09:40 Да турэли в оригенале гораздо лучше :) И нет всяких замедлений в голосе зладейки когда дёт какойнибудь сбой :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-11-2007 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Сакс. Если вспомнить, как говорили турели в оригинале и от Буки, ответ сразу даю такой :) [/B][/QUOTE] Не трогай меня!:D А на счет голоса ГлэДос - только в субтитрах понятно, что там помехи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ankarion Date : 27-11-2007 11:07 Я уже давно писал про голос. Голос пожилой женщины лет сорока. Без эмоций, без выражения и т.д. Так что бука со своей озвучкой идет лесом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flyzoom Date : 27-11-2007 11:11 Достаточно сравнить голос в последней миссии когда глэдос чуть ли не надрывается от того что сейчас она потерпит поражение. Голос от буки в той же миссии оставили таким же... Результат, люди которые первый раз играли в портал с русским голосом получили удовольствие от игры ровно на 50% меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ded Mazai Date : 28-11-2007 18:38 мало того так ещё и на патчи забили ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : UFец Date : 29-11-2007 01:24 Не понравилось. Хреново Бука поработала. А почему в опросе стоят checkbox'ы - можно поставить и "да" и "нет"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HUMMER Date : 30-11-2007 17:08 Я играл (пока что!) только в русскую озвучку. А англ. слышал только в трейлере. И могу сказать что мне понравилось. А голос турелей слышал на англ. Ну да, другой, но не хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : realspaik Date : 30-11-2007 17:58 Английская озвучка шикарная. Голосок турелей вообще шедеврален. Бука озвучку имхо запорола. В оригинале голос создавали в несколько этапов, актриса действительно мастер своего дела. У Буки озвучивает далеко не оперная певица, а скорей диктор длинноволнового радио. голос как будто просто пропустили через дну из многочисленных программ для издевательства над собственным голосом. Турели мало того что озвучивает она же, так еще и количество реплик урезали. Короче просто схалтурили. Кстати играл также в версию с французской озвучкой, там товарищи перевели на совесть, насколько я могу судить со своим незнанием французского) Но интонации, голоса довольно близки к оригиналу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ChyBBaka Date : 30-11-2007 18:51 "Эй, это я" народ а ведь озвучку менять как-то можно или я чейто путаю??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-12-2007 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ChyBBaka [/i] [B]народ а ведь озвучку менять как-то можно или я чейто путаю??? [/B][/QUOTE] В Steam, заходишь в настойки профиля и меняешь язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AlexCube Date : 14-12-2007 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]В Steam, заходишь в настойки профиля и меняешь язык. [/B][/QUOTE] А можно прямо в игре, на вкладке «Аудио» в настройках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : EvGenius Date : 22-12-2007 21:49 В милом голоске турелей, в циничном голосе Гладос содержится 50% всей атмосферв! Я просто нашел оригинальные файлы на английском... Бука просто пролетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : NeuroMancer Date : 29-12-2007 16:06 Конечно, лучше с английской озвучкой играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.06.2024 05:54:51