* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Комбайны: кто они такие (Combine)? Started at 25-12-2004 19:41 by miLLLer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11463 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : milller Date : 25-12-2004 19:41 Title : Combine и кто они такие. У combine под противогозом шурупики да винтики.Смотри фотку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 19:48 ето у тебя вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : milller Date : 25-12-2004 19:50 Это шо такое??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:02 у мя в папке лежит модель типа стрипд_солджер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fanat[Uo] Date : 25-12-2004 20:03 milller Это комбайн Солдер без куртки и противагаза а ты что ожидал что это Санта Клаус ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Stalker_47 Date : 25-12-2004 20:03 Да вроде уж давно разобрались, кто такие Combine: это ЛЮДИ, которых Альянс... ммм... переделал... в... ну не знаю, называть, можно полу роботами. Ну, короче, это уже не люди, это нечто не очень красивое. Хотя, по мнению некоторых, Альянс вообще хорошая организация. Подумайте! Возможно и такое: были обезьяны. Давно-давно. Пришел альянс, и "переделал" обезьяну в человека! И ушел. Оставил землю… на время. А теперь вернулся. Переделать человека во что-то еще более продвинутое... как же тут писали? homo-combine sapiens?:) Вот. Что бы люди счастливее были! :) Но, честно говоря, не важна эта муть. Важно одно: combine - бывшие люди, технологическим путем переделанные в то, что мы наблюдаем, в солдат. По идее, так говорили даже кажется в Валве, они должны НЕ иметь недостатков обычных людей. Полуроботы. Полулюди. кАзлы полные :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : milller Date : 25-12-2004 20:04 Шо за папка , какая модель, как модель открыть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Free Date : 25-12-2004 20:05 Это так они без формы выглядят Этого чудика можно было в НоваПростпект на мониторе увидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:09 интересно как выглядят копы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : milller Date : 25-12-2004 20:10 Тело то у них такое,а я говорю ,чтоу них вголове.И точным их названием ,я думаю будет - Киборг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Stalker_47 Date : 25-12-2004 20:16 ГоШники - обычные люди, одетые в противогазы. Ничего особенного из себя не представляют. Просто люди, работающие в ГО. Круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:17 сороее всего у ниж место мозгов чип соит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : milller Date : 25-12-2004 20:18 Я не понял.что за "ГоШники" скажи нормально кто они. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Stalker_47 Date : 25-12-2004 20:18 ГОшники - копы, про которых вы тут спрашивали. С дубинками. Вы вообще в HL2 играли? Не заметно, если честно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : milller Date : 25-12-2004 20:19 Да как вы модели и через что открываете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-12-2004 20:20 А как Вам Этот Assassin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Stalker_47 Date : 25-12-2004 20:20 Обычные мозги. Никаких чипов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:22 я неиграл.. Милер зайди папку де твоя халфа лежит пот в папку моделс там должны бить риссунки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : milller Date : 25-12-2004 20:28 Ладно, а как расширение mdl открыть и чем . Дайте пожайлуста ссылку на нее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:30 миллер я сам ето хочу знать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : milller Date : 25-12-2004 20:31 А ну ладно попробую поискать в интернете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Stalker_47 Date : 25-12-2004 20:35 Открывается SDK. Слышали о таком? Там есть спецальная прога. SDK можно скачать с filespace, только вот его вес.... большой. Я не знаю, возможно еще mdl открывается 3dmax'ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Shinizle Date : 25-12-2004 20:50 а де он я найти немогу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : milller Date : 25-12-2004 20:54 Точно у меня м лицензионка , там можно sdk через steam закачать весит 220 мегов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fat32.rAv3n Date : 25-12-2004 21:34 блин - там просто картинка лежить - а насчёт моделей - СДК [url]http://www.urprofy.ru/hl2/HL2_SDK.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chornolio Date : 26-12-2004 09:09 2LEON's_Kennedy, а это что за хрень??Из беты что ли?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : milller Date : 26-12-2004 09:14 Это вообще смахивает на модель зомби-солдата из Far Cry. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : milller Date : 26-12-2004 09:20 Кстати вот эту фотку я нашел в моделях халфы , но видно,что эта модель недоработана.Сейчас часто встречается проблема ,что на картах для counter-strike не просматриваются некоторые текстуры (фиолетовая клетка),выходит ,эти карты просто недоработаны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : milller Date : 26-12-2004 09:30 Плохой , плохой combine! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]rk Date : 26-12-2004 09:40 Так им и надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : milller Date : 26-12-2004 09:59 Кстати ,вам какие больше модели combine нравятся ? Мне такие. [size=1][i]milller добавил [date]1104055246[/date]:[/i][/size] Синенькие с желтенькими глазками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Shinizle Date : 26-12-2004 10:08 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : milller Date : 26-12-2004 10:14 Я видел эту модель в папках , но так и не понял ,что это такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : insane_Vlads Date : 26-12-2004 10:59 Её, по ходу, просто забыли убрать. Потому как в игре таких нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Shinizle Date : 26-12-2004 12:23 и очень хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : milller Date : 26-12-2004 13:41 Интересно сколько у них жизней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Skimmer Date : 26-12-2004 14:21 Title : Ни... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stalker_47 [/i] [B]ГоШники - обычные люди, одетые в противогазы. Ничего особенного из себя не представляют. Просто люди, работающие в ГО. Круто! [/B][/QUOTE] А вот и нет! ГоШники - это, типа, тоже пришельцы с разумом. Просто... Ну... Такими они родились. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Hazard Date : 26-12-2004 15:41 А почему все солдаты бегают в противогазах... ведь тока сами комбаин не могут дышать в земной атмосфере, а полиция там и остальные - переделанные люди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : milller Date : 26-12-2004 15:48 Раз они переделанные ,то тоже не могу т дышать воздухом обычным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Stalker_47 Date : 26-12-2004 16:25 2Skimmer Ну-ну:) Солдаты combine видимо правда не могут уж дышать воздухом. Вы сами выдели что они из себя предсьавляют (внутри). В них малова-то уж от людей. А ГОшники... Дань моде:) Есть мнение, что им ввели препарат, что они тоже как и солдаты воздухом дышать не могут, или им это тяжело. Впрочем не важно. В противогазе или без - все равно кАзел. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : milller Date : 26-12-2004 17:13 Как приятно противогазик этот набить да посильнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ravenqqq Date : 26-12-2004 18:04 А зачем им мозги!?! ИМХО человечество вымрет из-за того что слишком много думает, надо больше мяса, которое не жалко в расход пустить и которое не спросит зачем, тоже касаетса и наших combine! А были в бете ещё какие красавцы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : NIHILANTH Date : 09-03-2006 18:24 Вот моё мнение о расе Combine: Комбайны может и захватчиками, но их дела могут оказаться нужной для Вселенной. Объясню: Комбайны перемещаются с планеты на планету с целью захвата ресурсов(воды, воздуха и т.д.), людей в качестве работников, пищи, материалов. То есть с нашей точки зрения, они уничтожают планету. Но всё это они могут делать не для себя, а для подготовки своего мира к борьбе с Реальным противником, настоящим дьяволом, властелином, угрожающим уничтожить нашу Вселенную. т.е. сделать из жителей Земли послушных воинов, Земные ресурсы использовать для военной техники - и еще один плюс в вооружении Комбайн для борьбы с дьяволом, желающим уничтожить всех, кто не будет ему подчиняться. Вот... мысль у меня глубокая, но незадача - я не могу ее выразить буквами. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FAIER Date : 09-03-2006 19:36 NIHILANTH, едвали. Их поведение ну никак не тянет на вселенское добро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GunWoman Date : 09-03-2006 20:04 Это уж точно. Эти комбины жестокие и злые. Они хотят использовать Землю, её ресурсы и обетателей для своих целей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FAIER Date : 09-03-2006 20:34 Вот и у меня сложилось впечятление, что комбайны не сильно хорошие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Lolmen Date : 09-03-2006 21:46 Комбайны плохие однозначно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : wireless Date : 09-03-2006 22:13 Не знаю можно ли называть комбайн жестокими, злыми... По моему они просто равнодушны ко всем остальным видам. У них какие то свои цели, а человечество - еще один недоразвитый вид, маленький эпизодик в большой войне. Люди поступали и не лучше в свое время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Flash_Haos Date : 10-03-2006 04:44 Согласен с предыдущим постом wireless. Ну какие высшие цели! Какое вселенское зло! Просто люди попались под экспансию. Самодостаточное зло невозможно. Конкистадоры были злыми, когда вырезали индейцев и загоняли остатки в резервации? Мы скажем, да. Но каждый из них был уверен в своей правоте. святости и праведном занятии по избавлению Америки от недолюдей. Абсолютного зла не существует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Megalan Date : 12-03-2006 18:46 КОМБИНЫ ПЛОХИЕ ОДНОЗНАЧНО:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ProvocatoR Date : 12-03-2006 19:32 2 Megalan Желательно аргументировать свои высказывания и говорить тише. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Creed11 Date : 12-03-2006 19:44 комбины реальные челы, никогда не бросят друг друга в беде:D не, как армия они непобедимы, у них отличные технологии. одни их самолёты-мухи чего стоят:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GunWoman Date : 12-03-2006 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]комбины реальные челы, никогда не бросят друг друга в беде:D[/B][/QUOTE] От куда ты знаешь? Как они могут бросать или не бросать друг друга, если раненых нет? Либо живые либо мёртвые, а мёртвым уже ничем не поможешь. Вот так то. Зато они и правда хороши в бою - никогда не убегают как последние трусы (не трусЫ, а трУсы:D ). Таких бы в телохранители! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Creed11 Date : 12-03-2006 20:39 я и говорю, настоящие солдаты. вот за это я их и уважаю. они как буд-то не знают страха. просто выполняют свой долг. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FAIER Date : 12-03-2006 20:46 Ну разумеется, в главе " прибытие " комбайн сказал Гордону поднять банку исключительно из добрых побуждений. Этакий комбайнский этикет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GunWoman Date : 12-03-2006 20:47 У них нет другого выбора. Они выполняют приказ и думают "а чё там, всё равно сдохну". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Creed11 Date : 12-03-2006 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Ну разумеется, в главе " прибытие " комбайн сказал Гордону поднять банку исключительно из добрых побуждений. Этакий комбайнский этикет. [/B][/QUOTE] не путай пожалуйста комбайнов с метрокопами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FAIER Date : 12-03-2006 20:56 Сволочи, что те, что те. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GunWoman Date : 12-03-2006 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]не путай пожалуйста комбайнов с метрокопами. [/B][/QUOTE] Все из одного и того же детдома, так что всё равно. Войска Альянса умом друг от друга не отличаются:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : wireless Date : 13-03-2006 00:55 Вы путаете. Есть солдаты - зазомбированные люди с кучей имплантантов. У них может и есть какая то мотивация но скорее всего они просто выполняют команды. Есть поддавшиеся на пропаганду или просто всякие отбросы или те кто хотел лучше есть и мягче(хоть чуть чуть)спать - метрокопы. Есть те самые загадочные адвайзоры- им на людей вообще наплевать. Ну и где в этой схеме вселенское зло:)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : No DistenD Date : 13-03-2006 09:51 Ясно и дураку, что комбайнеры есть...! 1 Плохие! 2 Тупые! Не могут работать самостоятельно (если посмотреть на русский перевод и работу в команде) 3 Смесь органики и кибернетики, созданные где-то в цытаделе золотыми ручками. Да бы хранить и защищать упокой их души, захватчиков. Думаю, большего на их счет не дано, так же как и возражений из перечисленного сверху. Если по правде, ими владеют, как вещами, пускают в расход без угрызении совести. И если мне может показаться то если цитадель грохнется, то все они станут сами по себе. И тогда мы увидим их либо в состоянии полу-эффекта, или в состоянии мыслящих людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Cr0ss Date : 13-03-2006 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No DistenD [/i] [B]Ясно и дураку, что комбайнеры есть...! 1 Плохие! 2 Тупые! Не могут работать самостоятельно (если посмотреть на русский перевод и работу в команде) 3 Смесь органики и кибернетики, созданные где-то в цытаделе золотыми ручками. Да бы хранить и защищать упокой их души, захватчиков. [/B][/QUOTE]Открыл Америку / изобрёл велосипед! :D Просмотри некоторые темы раздела, там всё это пережевывалось много раз. [B][QUOTE] Если по правде, ими владеют, как вещами, пускают в расход без угрызении совести. И если мне может показаться то если цитадель грохнется, то все они станут сами по себе. И тогда мы увидим их либо в состоянии полу-эффекта, или в состоянии мыслящих людей. [/B][/QUOTE]Думаю что если Цитадель будет уничтожена, солдаты будут отдельными кучками, каждый за себя, пока их не перебьют. А метрокопы - часть сдадутся повстанцам, часть будут бороться до конца. А может уцелевшие войска всей кучей двинутся под крыло Цитадели в соседнем городе (Сити-16/Сити-18 например). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Майор Пейн Date : 13-03-2006 12:16 ИМХО, Гордон войдет в контакт с солдатами/присонгардами, дабы противосоять муравьиным львам. Интересна будет цель Эпизода 1. Выбраться из города? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Cr0ss Date : 13-03-2006 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]ИМХО, Гордон войдет в контакт с солдатами/присонгардами, дабы противосоять муравьиным львам.[/B][/QUOTE]А я думаю, что этого точно не будет. И вообще - солдаты будут играть гораздо меньшую роль в Эпизоде1, чем в ХЛ2. Потому что остануться без командования (Брина нет, Цитадель обречена). [B][QUOTE] Интересна будет цель Эпизода 1. Выбраться из города? [/B][/QUOTE]Вполне возможно. Но думаю что это только начальная цель Эпизода1, будет и что-то поглобальнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : LexxoR Date : 13-03-2006 16:13 В принципе Metropolice и Combine Soldier одно и то же. В прибытии метрокоп скидывает баночку с мусорницы и с приказывает её поднять - то есть интеллект есть! С другой стороны в бою они прикарывают друг друга, укрываются за ящиками и т.д. но все равно не отступают. Нифига не понятно. может, им вырезали область мозга, отвечающую за страх? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : FAIER Date : 13-03-2006 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Может, им вырезали область мозга, отвечающую за страх? [/B][/QUOTE] Ну да. Когда кинул гранату снайперу он подчиняясь программе начинает ругаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Майор Пейн Date : 13-03-2006 16:22 [B]LexxoR[/B], Metropolice, или ГО - добровольцы. Их можно увидеть в "Прибытии" в очереди к автомату. Он выдает униформу ГО. Soldier'ы - уже пришельцы Альянса, а возможно и модифицированные люди. Солдата без одежды можно увидеть в Нова Проспект. "Страшное зрелище... Душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа. :D Так что метрокопы и солдаты - абсолютно разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : FAIER Date : 13-03-2006 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Солдата без одежды можно увидеть в Нова Проспект.[/B][/QUOTE] Подскажи где именно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Майор Пейн Date : 13-03-2006 16:58 Нууу... Я имел в виду, что без верхней части. :) Бегемот уже давал скрин. А точнее это на мониторах, уже ближе к концу 9 главы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GunWoman Date : 13-03-2006 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]В прибытии метрокоп скидывает баночку с мусорницы и с приказывает её поднять - то есть интеллект есть! [/B][/QUOTE] С этим моментом я хочу поспорить. Метрокоп сделал это не потому что ему хотелось поприкалываться, а потому что это была его работа. Ему сказали так проверять каждого кто пройдёт. Если попытаться проскользнуть через него не подымая банки, то он скажет что "гражданин не прошёл проверку такую-то (не помню какую)". Это так надо было сделать когда Гордон проходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Flash_Haos Date : 13-03-2006 19:01 Интеллект у метрокопов определенно есть. Обсуждалось в теме про Барни и ГО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : GunWoman Date : 13-03-2006 19:08 Интеллект есть, но не потому что метрокоп сообразил кинуть банку и что-то сказать. А без интеллекта никак не проживёшь! Если не робот - значит с мозгами, а мозги для чего нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : FAIER Date : 13-03-2006 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Метрокоп сделал это не потому что ему хотелось поприкалываться, а потому что это была его работа. Ему сказали так проверять каждого кто пройдёт. Если попытаться проскользнуть через него не подымая банки, то он скажет что "гражданин не прошёл проверку такую-то (не помню какую)". Это так надо было сделать когда Гордон проходил. [/B][/QUOTE] Именно, что он хотел поприкалываться. Просто у метрокопа в руках давольно серьёзный элемент превасходства ( в простанародии дубинка ). В реале очень немногие не подняли-бы эту банку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GunWoman Date : 13-03-2006 19:57 И что, все боятся этой дубинки? Если бы мне милиционер сказал "подними банку и положи её в мусорку", я бы низачно этого не сделала. Даже если бы у него была ракетница в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FAIER Date : 13-03-2006 20:04 Храбро, но глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Najomnik Date : 13-03-2006 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]И что, все боятся этой дубинки? Если бы мне милиционер сказал "подними банку и положи её в мусорку", я бы низачно этого не сделала. Даже если бы у него была ракетница в руках. [/B][/QUOTE] Да-ну!? Если-бы у миллиционера была ракетница в руках, то это, мне кажется явно не миллиционер. И банку бы поднял. Ведь и вправду... Если бы метрокоп делал это зачемто (для проверки) то врядли-бы он засмеялся. Это чистой воды издевательство (Поэтому я предпочитаю не поднимать банку, и не оставлять, а просто залесть на мусорный бак, на голову ГО и перелезть :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ProvocatoR Date : 13-03-2006 20:12 Зарядил огнетушитель. Надеюсь, намек понят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : GunWoman Date : 13-03-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Храбро, но глупо. [/B][/QUOTE] Соглашусь.:) По теме: на рисунке в начале теме изображено непонятное сущевство из проводов, гаек , гвоздиков и пр. Это уже робот, но никак не зомбированый человек. По крайней мере, я ничего не вижу человеческого в этом сущевстве, будь оно не ладно. ЗЫ: Меня всегда интересовало: почему у них такой странный голос? И зачем метрокопам противогазы, если они люди? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : WTF108 Date : 13-03-2006 20:12 [QUOTE] И что, все боятся этой дубинки? Если бы мне милиционер сказал "подними банку и положи её в мусорку", я бы низачно этого не сделала. Даже если бы у него была ракетница в руках.[/QUOTE] Только не надо путать ракетницу (устройство для запуска сигнальных ракет) с рокетлаунчером :D А если бы милиционер был в страшной маске? :D Кстати, интересно, примкнут ли к нам сдавшиеся метрокопы (если сдадутся, конечно)? Хотя, думаю, вряд ли - это будет очень странно смотреться - метрокопы без масок будут напоминать клонов Барни, только с разными лицами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : FAIER Date : 13-03-2006 20:13 Я делал хитрее. Берётся банка и кидается в противогазного урода. Прыжками отбигаеш назад и прожками добигаеш до двери. Полное моральное удовлетворение )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : WTF108 Date : 13-03-2006 20:16 >>По теме: на рисунке в начале теме изображено непоонятное сущевство из проводов, гаек , гвоздиков и пр. Это уже робот, но никак не зомбированый человек. По крайней мере, я ничего не вижу человеческого в этом сущевстве, будь оно не ладно. Это шлем в разрезе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ProvocatoR Date : 13-03-2006 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Соглашусь.:) ЗЫ: Меня всегда интересовало: почему у них такой странный голос? И зачем метрокопам противогазы, если они люди? [/B][/QUOTE] СМ. в алфавитном указателе тему "Комбайн: экипировка". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Creed11 Date : 13-03-2006 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Только не надо путать ракетницу (устройство для запуска сигнальных ракет) с рокетлаунчером :D А если бы милиционер был в страшной маске? :D Кстати, интересно, примкнут ли к нам сдавшиеся метрокопы (если сдадутся, конечно)? Хотя, думаю, вряд ли - это будет очень странно смотреться - метрокопы без масок будут напоминать клонов Барни, только с разными лицами. [/B][/QUOTE] кстати да, интересно получается. цитадель рухнула, правитель исчез. кто же будет оплачивать службу метрокопов(не комбинов/элиту!!). Метрокопы же, как было уже сказано, пошли в ГО чтобы их обеспечивали хавчиком. А теперь кто их будет обеспечивать?!! Следовательно вполне можно не исключать того, что копы будут за нас. :) хотя не менее странно будет смотреться битва между метрокопами и комбиами. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : GunWoman Date : 13-03-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А если бы милиционер был в страшной маске? :D[/B][/QUOTE] Позаигрывала бы к нему или попыталась завести разговор. Но в вороты я бы точно не пошла. Скорее убежала как сумашедшая. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Я делал хитрее. Берётся банка и кидается в противогазного урода. Прыжками отбигаеш назад и прожками добигаеш до двери. Полное моральное удовлетворение )). [/B][/QUOTE] Ты не один, я только так и делаю (не считая первого раза). (здесь был вопрос, но на него ответы не принимаются.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ProvocatoR Date : 13-03-2006 20:22 Заканчиваем флудить. Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : LexxoR Date : 14-03-2006 17:06 Майор Пейн писал, что ГО и Солдаты - разные существа (ГО-люди, солдаты - инопланетяне), хотя они ОЧЕНЬ похожи по всем признакам на людей. Странно. Допустим, вортигонты, инопланетянин - и видно, что инопланетянин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Cr0ss Date : 14-03-2006 18:50 Да вы что! Какие ещё солдаты-инопланетяне?! Не помню темы (см. Указатель тем Провокатора), но помню что давно обсуждали, что все солдаты делаются из подручного материала данной планеты! Если планета - Земля, значит из людей. Если это мир Ксен - значит из тамошних обитателей (например такие поделки, как Alien grunt, Shock Trooper). А маски-противогазы - слушайте внимательнее диалоги в игре (жителей). Говорится, что Они (комбайны) выкачивают воздух и закачивают что-то. Поэтому чтобы себя не травить и надели маски (ГО могут снять их)). А солдаты - видимо настолько изменены, что не могут без масок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : FAIER Date : 14-03-2006 19:57 А как быть с элитой ( который одноглазый )? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : GunWoman Date : 14-03-2006 21:03 FAIER почему одноглазый? Может, двуглазый, только глаза в одну точку смотярт.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : FAIER Date : 15-03-2006 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Может, двуглазый, только глаза в одну точку смотярт.:D [/B][/QUOTE] Значит все белые комбыйны когда-то были косаглазые )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : wireless Date : 15-03-2006 13:01 А что с ними не так? Еще один вид солдат, наверное с какими нибудь специмплантантами и может из мужиков посильнее сделанный. А один у них не глаз а просто визор на шлеме такой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : FAIER Date : 15-03-2006 13:42 Возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : DanK Date : 15-03-2006 15:27 Элита - NPC с мощным оружием и с кучей хелсов))) Кста у меня вопрос: почему бойцов элиты так мало? Разве для того чтобы стать одним из них, нужны какие-то особые заслуги? Если нет - то почему тогда комбины не превратят всех своих солдат в элитовцев? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Майор Пейн Date : 15-03-2006 15:46 В Элите проверенные солдаты. Ведь среди ГО, а возможно и солдат есть двойные агенты. Взять того же Барни. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : wireless Date : 15-03-2006 16:14 Хех. С трудом могу себе представить солдата-двойного агента. Круче только сталкер-двойной агент. Или сканер- двойной агент. Или во - ганшип-двойной агент. Солдаты уже не люди в обычном смысле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : FAIER Date : 15-03-2006 16:25 Вобщем, wireless прав. Солдатёром уже окало 2кг имплантантов в мозги напихали. Какие из них двойные агенты. Марионетки, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : FEN Date : 15-03-2006 16:29 Внимательно посмотрите на фото 1 это не винтики а мышцы. не верите мне откройте учебник биологии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : FAIER Date : 15-03-2006 17:16 FEN, ты, это, собственно, кому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : wireless Date : 15-03-2006 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B] Кста у меня вопрос: почему бойцов элиты так мало? Разве для того чтобы стать одним из них, нужны какие-то особые заслуги? Если нет - то почему тогда комбины не превратят всех своих солдат в элитовцев? [/B][/QUOTE] А зачем вообще существуют спецподразделения. Почему не сделать армию из одного спецназа:)? Может они проходили какие нибудь реальные тренировки, или даже в элиту переводят отличившихся обычных солдат. Может производство элитсолдеров связано с большими затратами ресурсов и комбины не хотят делать их больше чем необходимо. Может традиция у них такая - типа преторианцев в Риме - спецвойска, они же охрана императора. Сходи к Брину спроси его:) Или адвизоров. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : FAIER Date : 15-03-2006 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]1) Может они проходили какие нибудь реальные тренировки, или даже в элиту переводят отличившихся обычных солдат. 2) Может производство элитсолдеров связано с большими затратами ресурсов и комбины не хотят делать их больше чем необходимо. Может традиция у них такая - типа преторианцев в Риме - спецвойска, они же охрана императора. [/B][/QUOTE] Нус, первая идея действительно хорошая. А с ресурсами у камбайнов, на мой взгляд, проблем нет )). Кстати, на hl2 писали, что белые классные снайпера. Можно делать вывод, что покравителям нужны не только снайпера, но и пушечное мясо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : wireless Date : 15-03-2006 19:44 Ну так то да, но ведь Землю то они из-за них родимых стали захватывать, а значит ресурсы у них велики но ограничены. А так то я просто предположил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FAIER Date : 15-03-2006 19:49 Прикинь, сколько бабла они вкинули в одну только цитадель? Не, комбайны всё же тупые... Стоит отметить, что мы не знаем мативов комбайнов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : GunWoman Date : 15-03-2006 19:58 А может, элитные бойцы - это пришельцы с Зена, которые контролируют все подразделения людей-солдат. Тем и обьясняется один глаз. У них вполне может быть один большой глаз, они же не люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : wireless Date : 15-03-2006 20:04 В рейзин зе бар написано что была идея об инопланетных солдатах, но ее отбросили и оставили только людей. Так что это люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : GunWoman Date : 15-03-2006 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]В рейзин зе бар написано что была идея об инопланетных солдатах, но ее отбросили и оставили только людей. Так что это люди. [/B][/QUOTE] Это всё меняет. Тогда элитиные солдаты - это генералы, капитаны и прочие личности с повышенным званием. Одним словом - лучше. Именно их отобрали на защиту Цитадели, что бы обеспечить лучшую охрану. И эта охрана того стоит.:) ЗЫ: Это уже было сказано многими людьми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : asd Date : 16-03-2006 00:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B] С другой стороны в бою они прикарывают друг друга, укрываются за ящиками и т.д. но все равно не отступают. Нифига не понятно. может, им вырезали область мозга, отвечающую за страх? [/B][/QUOTE] блин ну чего им боятса у них клевое оружие, броня, работают в команде еще и рации есть, а там один тип голодный, наизмене да еще и в очках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FAIER Date : 16-03-2006 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]блин ну чего им боятса у них клевое оружие, броня, работают в команде еще и рации есть, а там один тип голодный, наизмене да еще и в очках. [/B][/QUOTE] И в правду, чё им боятся? Пофиг, что голодный псих ( кстати, цель номер один ) только-что на их глазах перебил половину их противогазных преятелей. Главное - он очкарик )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : FEN Date : 16-03-2006 17:47 всем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Flash_Haos Date : 16-03-2006 17:52 [quote]всем[/quote] сказал, как отрезал. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : FEN Date : 16-03-2006 17:53 о да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : GunWoman Date : 16-03-2006 19:29 FEN, за такие выражения плохо бывает. Не понятно ничего. Так что ели можно, ещё раз в более понятной форме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : ProvocatoR Date : 16-03-2006 22:48 FEN&Flash_Haos Хотел бы НЕ изящно намекнуть, что за односложные высказывания полагаются штрафные баллы. Отличайте, пожалуйста, форум от чата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : FEN Date : 17-03-2006 13:30 ну вы чё тупые здесь все что ли. Всем - сказал. О да в смысле как отрезал. Как сказал Задорнов ну тупые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ProvocatoR Date : 17-03-2006 14:27 [b]Сообщение Nashalife информбюро[/b]: пользователь [b]FEN[/b] награжден штрафными баллами за односложные высказывания и выражения неуважения к участникам форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : LexxoR Date : 17-03-2006 17:08 Они-люди... Почти... Кстати, рассмотрел в подробностях модель stripped_soldier.mdl (это который комбайн без противогаза и армора) им там что-то с пузом ишо сотворили. В шею что то воткнули - может это рация? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 17:19 2 LexxoR, выкладывай модель, мы вместе рассмотрим ещё раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Cr0ss Date : 17-03-2006 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]В рейзин зе бар написано что была идея об инопланетных солдатах, но ее отбросили и оставили только людей. Так что это люди. [/B][/QUOTE]Именно так. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Это всё меняет. Тогда элитиные солдаты - это генералы, капитаны и прочие личности с повышенным званием. Одним словом - лучше. Именно их отобрали на защиту Цитадели, что бы обеспечить лучшую охрану. И эта охрана того стоит.:) [/B][/QUOTE]Не совсем так. В Цитадели не одни элитные, а ещё и обычные солдаты. И обычных даже больше, чем элитных. Про красный визор на шлеме у элитных: вероятность, что у них один глаз - ещё меньше, чем вероятность - что их - два. Никто из нас не знает, как там обстоят дела (может глаз вообще нет, информация с визора идёт напрямую в мозг). Вспомните также приборы ночного видения: есть модели, где один визор. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Прикинь, сколько бабла они вкинули в одну только цитадель? Не, комбайны всё же тупые... Стоит отметить, что мы не знаем мативов комбайнов. [/B][/QUOTE]Вспоминаем момент в ХЛ2, концовка, где мы уничтожаем телепорт и Брина возможно тоже. Если смотреть на небо над телепортом - мы видим мир Комбайнов, и видим несколько Цитаделей. Отсюда вывод: Цитаделей много, десятки/сотни/тысячи... Мотивы комбайнов - покорять планеты, высасывать ресурсы, делать из населения рабов. Это обсуждалось на форумах Нашалайф неоднократно. Про постройку Цитадели: "Цитадели возникли в один момент, повсюду" - примерная цитата из RTB -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : DanK Date : 17-03-2006 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Про красный визор на шлеме у элитных: вероятность, что у них один глаз - ещё меньше, чем вероятность - что их - два. Никто из нас не знает, как там обстоят дела (может глаз вообще нет, информация с визора идёт напрямую в мозг). Вспомните также приборы ночного видения: есть модели, где один визор. [/B][/QUOTE] Да, а у Сэма Фишера - 3 визора. И это не значит, что у него 3 глаза))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : FAIER Date : 17-03-2006 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Цитаделей много, десятки/сотни/тысячи... [/B][/QUOTE] Поздравляю с открытием. Только скажи, где именно я говарил, что цитадель только одна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Begemot Date : 17-03-2006 19:20 [QUOTE] 3) Форумы Наша-Life - не есть "народная трибуна". Это - частная лавочка, правила в которой устанавливает Администрация (далее - мы). 4) Любой оказавшийся на Форуме находится у нас в гостях. За поведением гостей мы внимательно следим. Любой, чьё поведение нам не нравится, с форума удаляется. 10) Форум модерируется. В процессе модерации мы руководствуемся исключительно собственным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно. 11) В том случае, если модератор (то есть кто то из нас) видит непорядок (что такое непорядок - определяем мы, ни с кем не советуясь и ни перед кем не отчитываясь), нарушителям выдается предупреждение в виде соответствующей суммы баллов. (C) Правила форумов[/QUOTE] У нас тут жестокий тоталитаризм, считай себя жертвой режима... А вообще, все разборки и притензии в приват. ЗЫ Надо иметь талант, чтобы довести Провокатора до раздачи баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : FEN Date : 17-03-2006 19:25 Получается что по вашим ТУПЫМ (люблю это слово) правилам можно банить первого попавшегося. NEWBIE где справедливость? ЗЫ Надо иметь талант, чтобы довести Провокатора до раздачи баллов. - объясни по-русски нормальным языком. Какого провокатора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Begemot Date : 17-03-2006 19:44 [QUOTE]Получается что по вашим ТУПЫМ (люблю это слово) правилам можно банить первого попавшегося. NEWBIE где справедливость?[/QUOTE] Да так вроде бы на всех форумах. Главный тот, кто модератор. Круче него только админы. [QUOTE]объясни по-русски нормальным языком. Какого провокатора[/QUOTE] Это модер с приятным интерфейсом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : FEN Date : 17-03-2006 19:45 По идее здесь уже идёт оффтоп, причём у многих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 20:25 2 FEN, маленький советик: в седуйщий раз перед тем как регится на форуме, прочитай правила. Тогда баллов не будет так много. Всё. С этим закончили. По теме: я всё же думаю что у элитных солдат два глаза, просто отверстие большое, можно сразу двумя видеть. Интересно, а они по утрам зарядкой занимаются? Разминка по любому должна быть. Или, раз они суперсолджеры, то много себе позволяют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : DanK Date : 17-03-2006 20:44 GunWoman какая зарядка, они же внутри почти полностью заполнены металлом! Считай роботы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : wireless Date : 17-03-2006 20:45 Женщина-стрелок - ты просто лапочка:) Такие вопросы задаешь:) Да простит мне Провокатор, но можно обойтись и без расписания дня комбайн-солдата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 20:50 Хэх. Я думала, они хотя бы пивко попивают и песенки поют. Во досада... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : asd Date : 17-03-2006 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]всем [/B][/QUOTE] ну батя ты даеш вот можеш кагда захочеш вот тронул просто :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : asd Date : 18-03-2006 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]тёлкам этого не понят [/B][/QUOTE] это ты кого за телку держиш ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : DISF*CK Date : 18-03-2006 00:14 так, мои дорогие.....балаган закончен.... ещё одно слово не по теме и сразу летят 10 баллов....повторяю...сразу 10.....без всяких сюсюканей.... повторяю только !по теме!......и не пишите потом в приват "почему? да как?"...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ProvocatoR Date : 18-03-2006 07:23 Да простят меня админы, но я перехожу в режим чистки форума. Весь дальнейший и отчасти, предыдущий флуд будет вырезан. Пользователь FEN номинирован на бан. Всем остальных пользователей прошу не поддаваться на [b]Прово[/b]кации и не вступать в бессмысленную дискуссию (флейм), ибо таким образом, вы сами нарушаете правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : FAIER Date : 18-03-2006 07:38 Вопрос: чем покравители захватывали землю, если комбайнов с ними небыло ( их надо было есчё зделать )? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : GunWoman Date : 18-03-2006 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Вопрос: чем покравители захватывали землю, если комбайнов с ними небыло ( их надо было есчё зделать )? [/B][/QUOTE] Ну наверное они же с собой привезли аппаратуру, а потом отлавливали людей и втихаря превращали их в солдат. А когда войнов стало достаточно, они начали насылать ужас на всю планету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Flash_Haos Date : 18-03-2006 11:51 А кто им мешал использоваить для этого ксеновцев и прочих солдт? МОжет у них есть штурмовая группа, которая перелетает на другое задание после атаки, а гарнизон нак планете формируется уже из местнх и отчасти их привезенных (как страйдаки) боевых едениц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : FEN Date : 18-03-2006 11:55 Комбайны - модифицированные люди, что-то вроде новой расы. Достаточно подробно и хорошо этот вопрос и за гадки hl2 были рассмотрены в Игромании № 1 за 2005 год. Статью, скорее всего можно найти на их сайте P.S. Я не кого не провоцирую [QUOTE]asd (Junior Member) Сообщение #351345 Цитата: Оригинальное сообщение от FEN тёлкам этого не понят это ты кого за телку держиш ? [/QUOTE] НЕ тебя и даже не "по отношению к администрации" и вообще я был не прав ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НО ЭТО КАСАЕТСЯ ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ А НЕ ДВУХ ПЕРВЫХ. PPS Админы и модераторы рекомендую сходить [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=25105]на эту ссылку[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : 3G_Player Date : 18-03-2006 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Вопрос: чем покравители захватывали землю, если комбайнов с ними небыло ( их надо было есчё зделать )? [/B][/QUOTE] Там были крематоры, страйдеры и прочие синтеты - все кроме "сверхчеловеков" (см. RTB). Про каждое из этих созданий есть отдельная тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Cr0ss Date : 18-03-2006 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] Поздравляю с открытием. Только скажи, где именно я гов[B]а[/B]рил, что цитадель только одна?[/QUOTE]Потому что ты сказал: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Прикинь, сколько бабла они вкинули в одну только цитадель? Не, комбайны всё же тупые... [/B][/QUOTE] Из этого следовало, что ты считал, что строить хотя бы одну Цитадель - очень затратно. И я хотел сказать, что Комбайнам создать одну Цитадель - раз плюнуть, т.к. у них их сотни/тысячи на разных планетах. Далее:[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] Вопрос: чем покравители захватывали землю, если комбайнов с ними небыло ( их надо было есчё зделать )?[/QUOTE]Подобное невежество, незнание "матчасти", меня просто поражает.:eek: :mad: [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1142694888[/date]:[/i][/size] Всё же скажу в двух словах, как было дело. Комбайны вторглись на Землю через незакрытые порталы (открытые в Black Mesa). Была 7-часовая война, человечество было разбито в пух и прах, и в тот момент появился Уоллес Брин, который "заключил мир", - т.е. сдал с потрохами Землю Комбайнам, чтобы они полностью не уничтожили людей. За это Комбайны назначили его "директором" Земли. "чем покр[B]О[/B]вители захватывали землю, если комбайнов с ними не[B]_[/B]было ( их надо было е[B]Щ[/B]ё зделать " - вопрос задан настолько чудовищно неверно, что на него невозможно ответить. "покровители" - это Брин "Комбайны" - это название расы/цивилизации/армии - вообщем захватчики. Название такое - потому что кимбинируют местных обитателей и свои технологии (например человек+технология комбайн = солдат/сталкер/элитный солдат и т.д.) Комбайны+Брин и Ко = Альянс. Больше не знаю что сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : wireless Date : 18-03-2006 15:23 Скажи привет новым хозяевам. Крематоры, страйдеры, машины Combine выходят из Цитадели Десантные корабли несутся в воздухе Eli О, мы сопротивлялись. Танки, солдаты, армия движется к Цитадели Те же войска, смятые и разгромленные, полностью уничтоженные Eli Земля начала битву, которая длилась семь часов. Дымящаяся куча пепла в форме Пентагона Eli Вот так. Но я всё равно считаю. что в войне главную роль сыграли не страйдеры и прочая мелюзга, годная только чтобы гонять плохо вооруженных и необученных повстанцев, а пушки побольше, которые потом просто увезли туда, где они нужнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Flash_Haos Date : 18-03-2006 15:53 Вот вот. Синт-крабов загнали в цитадель - против пехоты они плохи а техники и укреплений не осталось почти. Ну а еще какие то подрразделения просто увезли на другиек планеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : 3G_Player Date : 18-03-2006 16:44 Cr0ss, небольшое уточнение. The Combine (Альянс) = Benefactors (Покровители) = The Universal Union (Всеобщий Союз) - империя захватчиков. Комбайны - класс с/х машин. А тема, я не сосем понял про что. В первом посте, говорилось про солдат-сверхлюдей. Потом - про вселенское зло, а сейчас - про вторжение на Землю.:confused: Модераторы, подскажите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Vespa Date : 18-03-2006 17:12 Какие еще сверхлюди. Один черный повстанец вынесет десяток таких додиков. А про вторжение - играйте в игру Half-life. Там все отлично показано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : FAIER Date : 18-03-2006 19:51 Cr0ss, ты сам-то понял, что сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Raptor Date : 19-03-2006 19:08 Combine-раса уникальная.Есть много поводов её уважать:приспособление к любым условиям жизни на планетах и брать под использование все,что возможно.Для людей их дела,конечно,противны,но у них просто нет никаких чувств.А насчет ГО:подлые людишки,предатели(как всегда находятся).К примеру на тему той банки:то был человек:со скуки развлекался [size=1][i]Raptor добавил [date]1142795629[/date]:[/i][/size] если бы не Фримен,они бы подавили восстание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : GunWoman Date : 21-03-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]А насчет ГО:подлые людишки,предатели(как всегда находятся).[/B][/QUOTE] А у них был выбор? На что только не пойдут люди ради жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Flash_Haos Date : 21-03-2006 11:50 [quote]На что только не пойдут люди ради жизни...[/quote] Вот такое оправдание было и у предателей, котоыре за банку тушенки и гарантию жизни шли в полицаи. Шкура ведь важнее чести, совести, ответственности и свободы! Правда ведь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : wireless Date : 21-03-2006 20:18 В самом деле никто насильно в ГО не гнал под страхом смерти , а вот за дополнительную миску риса да самое главное - власть над простыми горожанами - охотники нашлись. Как всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : FAIER Date : 21-03-2006 20:35 Полностью согласен с wireless и Flash_Haos. Предатели не люди. Они просто не могут называться людьми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : LexxoR Date : 25-03-2006 10:42 Кстати, модель поведения очень похожа на фашистов - делают умберзольдеров (сверхлюдей), такая же страсть к гигантским строениям. В RTB написано, что униформа солдатов взята с ссовцев. То-то их так приятно мочить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Raptor Date : 25-03-2006 10:54 да там все попахивает фашистами,особенно ГО-шниками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : GunWoman Date : 27-03-2006 10:06 Люди, опомнитесь! Какие фашисты?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Raptor Date : 27-03-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Люди, опомнитесь! Какие фашисты?! [/B][/QUOTE] Присмотрись к ГО-шникам и увидешь экипировку смахивающую на фашистскую.А в начале халфы разве не стоит режим,ущемляющий права людей и все такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Paladin_21 Date : 27-03-2006 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Присмотрись к ГО-шникам и увидешь экипировку смахивающую на фашистскую.А в начале халфы разве не стоит режим,ущемляющий права людей и все такое? [/B][/QUOTE] Это присуще почти всем захватчикам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 09:12 Да что с вами такое!?!?!?!?!?!?!?Хватит над ГэО издеваться! Зачем я выбрал участь солдата Альянса?Хотя если подумать и сесть в Страйдера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Flash_Haos Date : 28-03-2006 12:57 А что "издеваться"? Они предатели, крысы и моральные уроды. Таких как они надо к стенке и по пуле в затылок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 13:22 Цитата:А что "издеваться"? Они предатели, крысы и моральные уроды. Таких как они надо к стенке и по пуле в затылок. Тебе того же, судят кстати по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Flash_Haos Date : 28-03-2006 13:52 Ты не флуди и не флейми, это раз. А во вторых - не надо оскарблять и обоснуй пожалуйста свою точку зрения, что предательство это хорошо. Свою я уже обосновал. Надеюсь, этот спор не оффтопик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : LexxoR Date : 28-03-2006 14:22 Товарищи, хватит спорить. Мне тоже комбайны внешне чем-то нравятся. Даже костюмчик метрокопа есть... Итак, итоги: комбайны - модифицированные люди, гм, приспособившиеся под сложившиеся условия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Flash_Haos Date : 28-03-2006 14:33 Комбины - это комбины, солдаты - это модифицированные люди, а ГэОшники - это предатели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : GunWoman Date : 28-03-2006 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Комбины - это комбины... [/B][/QUOTE] А по точнее? Так кто же они такие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Raptor Date : 28-03-2006 16:26 Цитата:Комбины - это комбины. Вобще-то настоящих комбинов-то еще никто не встречал в Халфе?Я не думаю что это те Эдвизоры.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Al3XXX Date : 28-03-2006 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Цитата:Комбины - это комбины. Вобще-то настоящих комбинов-то еще никто не встречал в Халфе?Я не думаю что это те Эдвизоры.. [/B][/QUOTE] А кто тогда - Нихилант? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 17:45 С чего ты это взял, что ГэОшники это предатели? Завидно небось?(без обид) И с чего крысы, вроде в трубах не живут.:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Al3XXX Date : 28-03-2006 17:52 Действительно! Жить захочешь и не так поступишь! Или это в тебе суровое патриотическое детсво, взрощенное на не менее патриотических фильмах, взыграло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 18:03 А ты бы что сделал, а Flash_Haos ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Flash_Haos Date : 28-03-2006 19:06 [quote]Вобще-то настоящих комбинов-то еще никто не встречал в Халфе?Я не думаю что это те Эдвизоры..[/quote] Вполне возможно что не они. Но за неимением других вариантов примем это. [quote]А кто тогда - Нихилант?[/quote] Обсуждалось. Нигилант, это такой же наместник Альянса на Ксене, как и Брин - на Земле. Зарание прошу прощения у администрации за разожженый флейм. [quote]С чего ты это взял, что ГэОшники это предатели? Завидно небось?(без обид)[/quote] С чего взял... Знаешь, когда человек [I]продается[/I] оккупантам это называется предательством. Смотрим словарь Даля: "Предательство - промышлять лукавым обманом, снискивая доверенность лестью и изменой." Другими словами говоря - измена. Измена Родине (хотя для вас это вполне может быть пустым словом), близким людям и народу в целом, своим убеждениям и совести (если у вас они есть конечно) - и все ради того чтобы иметь выгоду. Так что то, что показано в ХЛ - именно предательство. Предательство даже в более глобальном смысле - предательство человечества в целом. Ради чего? [QUOTE]Действительно! Жить захочешь и не так поступишь![/QUOTE] Это я уже слышал и высказал свое мнение. Но тем не менее отвечу еще раз. Жизненно важной необходимости в вступлении в ГО нет. Что им достанется? "...будут награждены дополнительным пищевым рационом" Всё. Жратва и власть. Небольшая такая власть, над отдельными проходящими мимо людьми, но им хватает. Власть и возможность выплеснуть свою злобу в издевательствах. [QUOTE]Или это в тебе суровое патриотическое детсво, взрощенное на не менее патриотических фильмах, взыграло?[/QUOTE] Прендставь себе, да. Не только и не столько фильмами, но взыграло. Я не возвожу абстрактные понятия патриотизма в такой абсолют, как это внушалось в нашей бывшей стране, но я их и не утерял вовсе. Я с не дурак и понимаю, что не существует ни черного ни белого. Но я знаю, что предательство - это плохо. Не потому что так сказали по телевизору а потому что это так соотносится с моей моралью. Если же для вас мораль - пустой звук, это ваши личные трудности. [QUOTE]А ты бы что сделал, а Flash_Haos ?[/QUOTE] Не знаю. Но вряд ли радостно понесся в первый попавшийся вербовочный пункт с радостной улыбкой на устах. Возможно, моей силы воли не хватило бы дать открытый отпор, но уж не встать на сторону врага я бы смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Cr0ss Date : 28-03-2006 20:16 Flash_Haos, согласен, как никогда. Вопрос "Кто такие комбайны?" перемалывается уже по которому кругу. Вот например (и я не первый это сказал): [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Не помню темы (см. Указатель тем Провокатора), но помню что давно обсуждали, что все солдаты делаются из подручного материала данной планеты! Если планета - Земля, значит из людей. Если это мир Ксен - значит из тамошних обитателей (например такие поделки, как Alien grunt, Shock Trooper). А маски-противогазы - слушайте внимательнее диалоги в игре (жителей). Говорится, что Они (комбайны) выкачивают воздух и закачивают что-то. Поэтому чтобы себя не травить и надели маски (ГО могут снять их)). А солдаты - видимо настолько изменены, что не могут без масок. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Я это Я Date : 29-03-2006 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не знаю. Но вряд ли радостно понесся в первый попавшийся вербовочный пункт с радостной улыбкой на устах. Возможно, моей силы воли не хватило бы дать открытый отпор, но уж не встать на сторону врага я бы смог. [/B][/QUOTE] А если изменить условия игры: Вам предложенно нормальное питание и проживание, власть над себе подобными, защита и обещание вечной жизни, и при этом все ваши друзья записались в ГО, да и никто не требует от Вас жестокости по отношению к другим, то как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : 3G_Player Date : 29-03-2006 18:01 И еще учтем, что на "гражданское" население оказывалось постоянное психологическое давление. Людей постоянно уводили на допросы, возили из города в город... Недонесение и укрывательство жестоко наказывалось... Массовые расстрелы прямо на улицах города... Целые кварталы выселяли в "нежилое пространство" за отказ от сотрудничества... Пытки, Nova Prospekt, переработка в Stalker'ов... А Civil Protection - спокойная сытая жизнь. Гарантии неприкосновенности родным и близким (вспомните радиопереговоры CP). Как глоток свежего воздуха! И всего-то требуется встать за режим, который обещает прорыв в развитии и вечную человеческую жизнь. Я не говорю, что CP - хорошо. Просто, чтобы понять, что заставляет людей встать за Combine, необходимо рассматривать несколько точек зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Cr0ss Date : 29-03-2006 18:11 Я это Я, 3G_Player, вы правильно говорите (обоснованная точка зрения), но вот когда восставшие изгонят захватчиков (а так скорее всего и будет в HL2), предателям придётся несладко, много раз пожалеют, что предали человечество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : FAIER Date : 29-03-2006 18:34 Ну, если человек и в реальной жизни способен изгадить жизнь другому для собственной наживы, то да, его можно понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : wireless Date : 29-03-2006 21:32 Ну я бы не сказал, что у ГО такая уж спокойная жизнь..Конечно в Новупросп их наверное не возят, и к хедам за забор не выселяют, но вот например борьба с повстанцами, базы вне городаи на берегу, с антлионами- там тоже ГО встречается - это не так уж безопасно. Не все же в С17 банками разбрасываются:) А разговоры Брина о звездах вряд ли понятны простому народу.Уж больно это все абстрактно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Я это Я Date : 30-03-2006 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Я это Я, 3G_Player, вы правильно говорите (обоснованная точка зрения), но вот когда восставшие изгонят захватчиков (а так скорее всего и будет в HL2), предателям придётся несладко, много раз пожалеют, что предали человечество. [/B][/QUOTE] Я не поддерживаю предательство, меня интересовало мнение Flash_Haos-а. К тому же это пряники, а есть еще и кнуты, допустим у Вас такая ситуация, дети постоянно голодают, жена болеет и может умереть, нужны лекарства, отца посадили в тюрьму за инакомыслие, Вас самих готовы выселить из дому в любой момент, а у Вас еще старенькая мать, и все это можно наладить, только поступив в ГО, многие воздержатся от такой возможности в сложившейся ситуации? Или обрисовать более печальную ситуацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Flash_Haos Date : 30-03-2006 07:56 Да, в таком случае я бы в ГэО пошел бы. Но из-за меня этог не перестало бы быть предательством. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Raptor Date : 30-03-2006 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Я это Я, 3G_Player, вы правильно говорите (обоснованная точка зрения), но вот когда восставшие изгонят захватчиков (а так скорее всего и будет в HL2), предателям придётся несладко, много раз пожалеют, что предали человечество. [/B][/QUOTE] Настоящие предатели уж тоно пожалеют! [size=1][i]Raptor добавил [date]1143708170[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Я не поддерживаю предательство, меня интересовало мнение Flash_Haos-а. К тому же это пряники, а есть еще и кнуты, допустим у Вас такая ситуация, дети постоянно голодают, жена болеет и может умереть, нужны лекарства, отца посадили в тюрьму за инакомыслие, Вас самих готовы выселить из дому в любой момент, а у Вас еще старенькая мать, и все это можно наладить, только поступив в ГО, многие воздержатся от такой возможности в сложившейся ситуации? Или обрисовать более печальную ситуацию? [/B][/QUOTE] НО если там будут люди,стоящие в положении, как сказал Я это Я,то мы узнаем енто в продолжении Халфы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : GunWoman Date : 30-03-2006 09:45 А я бы пошла в ГО, только долаживала бы всё нашим. То есть, двойная предательница. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Raptor Date : 30-03-2006 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]А я бы пошла в ГО, только долаживала бы всё нашим. То есть, двойная предательница. [/B][/QUOTE] Так и должны поступать настоящие шпионы подвстанвцев.Барни к примеру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : LexxoR Date : 30-03-2006 16:53 Интересно, ведь если они захватили столько миров, то они не глупые. Значит они должны проводить какие нибудь тесты на "вшивость"? А то так - идут по 50 повстанцев в пункты, переодеваются, а потом дружно кидают Альянс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Al3XXX Date : 30-03-2006 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Я не поддерживаю предательство, меня интересовало мнение Flash_Haos-а. К тому же это пряники, а есть еще и кнуты, допустим у Вас такая ситуация, дети постоянно голодают, жена болеет и может умереть, нужны лекарства, отца посадили в тюрьму за инакомыслие, Вас самих готовы выселить из дому в любой момент, а у Вас еще старенькая мать, и все это можно наладить, только поступив в ГО, многие воздержатся от такой возможности в сложившейся ситуации? Или обрисовать более печальную ситуацию? [/B][/QUOTE] Вот именно это я и имел в виду. 2Flash_Haos: Ты уж извини, если задел, просто погорячился. А вот с моралью, вопрос гораздо сложнее. Что же такое мораль? Мораль это совокупность душевных качеств человека, которые он воспитывал в себе или, которые в нем воспитывало окружение, общество, семья. Мораль - это самоконтроль, не дающий переступить, через запретную черту и и взять с ветвей запретный плод, который под действием ее становится чахлым на вид и кислым на запах. Мораль у каждого своя, но не стоит возводить ее в абсолют, иногда моралью следует пожертвовать, да, это бывает редко, но все же... 2Flash_Haos (again): Ты, прав, на счет цветов. Да, вокруг нет белого/черного - зато оттенки серого присутствуют в избытке. Что касается меня, для меня мораль не пустой звук. Просто мысль выразил не до конца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : FAIER Date : 30-03-2006 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Допустим у Вас такая ситуация, дети постоянно голодают, жена болеет и может умереть, нужны лекарства, отца посадили в тюрьму за инакомыслие, Вас самих готовы выселить из дому в любой момент, а у Вас еще старенькая мать, и все это можно наладить, только поступив в ГО.[/B][/QUOTE] Правильно. Все в ГО! Плевать, что ты будеш убивать и избевать таких-же людей, как и ты в прошлом. Плевать что ты отвернулся от родины и стал мальчиком на побегушках у захвадчиков. Плевать на всё. А Вы не подумали, что спасая свою семью Вы будете вынуждены сломать жизнь десяткам невинных людей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Raptor Date : 30-03-2006 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Правильно. Все в ГО! Плевать, что ты будеш убивать и избевать таких-же людей, как и ты в прошлом. Плевать что ты отвернулся от родины и стал мальчиком на побегушках у захвадчиков. Плевать на всё. А Вы не подумали, что спасая свою семью Вы будете вынуждены сломать жизнь десяткам невинных людей? [/B][/QUOTE] Ну что ж-таков мир и жизнь(как всегда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : SIN.TET Date : 01-04-2006 14:36 А я всегда думал, что солдаты - это клонированные гибриды людей и комбинов, элита - это отличившиеся солдаты, ГО - наполовину гибриды, наполовину - люди. А разве в начале, на вокзале люди получали форму ГО? Я думал это их дневная пищевая норма. Пакетик чё-то для экипировки маловат. на стр1. есть модель какого-то супер робота. Он вот кто такой (см. самый конец страницы): [url]https://www.hl-inside.ru/hl2/enemy/02/[/url] А встречаются они в Цитадели, когда нас второй раз ловят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Flash_Haos Date : 01-04-2006 15:22 На вокзале стопудово еду раздают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : wireless Date : 01-04-2006 15:33 Кстати да. Заблуждение о том что там раздают форму ГО идет от реплики одного ситизена который там в очереди. А автоматы для раздачи еды кстати есть еще на базах метрокопов в уровне опасная вода. Там их по нескольку штук стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : FeNiks Date : 01-04-2006 20:23 в Опасной воде из этих автоматов почему-то вылетают манхэки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : wireless Date : 02-04-2006 00:50 Из них? Я не помню - всегда предпочитал менхеков издалека расстреливать. А если так, то забавный баг:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Owring Ordos Date : 02-04-2006 14:11 У альянса всё комбинировано . Автоматы выдают еду и делают мэнхаков. Энергетические шары служат оружием и источником энергии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Elite combine Date : 11-04-2006 17:03 Гуманоиды - это люди или бывшие люди, служащие в качестве солдат. Являющиеся частью сил поддержания порядка Альянса и известные как "Надсмотрщики" (Overwatch) и оснащенные снаряжением для подавления восстаний, эти люди держат City 17 в ежовых рукавицах. Они к тому же могут выпускать летающих роботов, оснащенных острыми лезвиями и известных под названием мэнхак. Это про копов Штурмовая единица Альянса, солдат - это умный пехотинец, умеющий работать в команде и использующий различные методы атаки, в зависимости от ситуации. Он может быть вооружен дробовиком, пистолетом-пулеметом, пульсовой винтовкой или гранатами. Это про Комбайнов Облаченные в белые защитные костюмы и вооруженные пульсовыми винтовками сливки общества Альянса - элитные снайперы. Они сражаются группами и иногда возглавляют отряды солдат. Элита сильнее, скорострельнее и точнее обычных гуманоидных сил и использует исключительно мощную альтернативную атаку своих пульсовых винтовок (наносящую 15 пунктов урона за каждое попадание). это про меня Люди, которым не повезло сесть на поезд из City 17, до Nova Prospect попадают в руки ученых Альянса. Эти ужасные экспериментаторы отделяют высшие функции мозга, ставят сотни опытов над лоботомированными жертвами, вживляют нано устройства в кожу и медленно смотрят, как существо утрачивает все человеческое. Известные под кодовым именем "Сталкеры", эти истощенные рабы отправляются на унизительные работы в Цитадель Альянса. это ресурс из котрого создаются комбайны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : SIN.TET Date : 11-04-2006 17:25 А чем вам не нравится версия, что солдаты это гибриды человека и комбина? Это гораздо удобнее: Численность войск, не ограниченая количеством людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : SKELET Date : 11-04-2006 17:59 Но для того чтобы вырастить одну армию бонадобиться 18 лет минимум!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : SIN.TET Date : 11-04-2006 18:23 А может быть у них технологии ка в фильме "Шестой День", где за пять минут делали клонов взрослых людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Raptor Date : 11-04-2006 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]А чем вам не нравится версия, что солдаты это гибриды человека и комбина? Это гораздо удобнее: Численность войск, не ограниченая количеством людей. [/B][/QUOTE] Фишка в том,что так оно и есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : SIN.TET Date : 12-04-2006 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Фишка в том,что так оно и есть [/B][/QUOTE] Имеется в виду, что клоны у них в серийном производстве, без людских затрат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Дыхлый Кот Date : 12-04-2006 14:24 по затратам сырья и усилий выгоднее переделать человека в коибина чем наделать клонов. да и конечности и внутренности сталкеров явно пошли на запчасти угадайте для чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : SIN.TET Date : 12-04-2006 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дыхлый Кот [/i] [B]по затратам сырья и усилий выгоднее переделать человека в коибина чем наделать клонов. да и конечности и внутренности сталкеров явно пошли на запчасти угадайте для чего? [/B][/QUOTE] Зачем? комбины, это переделанные люди, у которых есть и конечности, и всё, что нужно. Зачем запчасти? раненых убивают, на его место ставят другого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Lolmen Date : 13-04-2006 00:34 Собсно решил по бырому накилять смеху всех систем комбиныча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : FAIER Date : 13-04-2006 12:55 2Lolmen Откуда это фото, если не секрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : FEN Date : 13-04-2006 13:08 это модель раздетого комбайна. Она есть в HL2. Открывается Model Viewer'ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : FAIER Date : 13-04-2006 13:14 Из этого фото следует, что комбайны мало чем отличаются от сталекров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Paladin_21 Date : 13-04-2006 13:34 Это те же сталкеры, только более человечные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : FAIER Date : 13-04-2006 13:48 И более сильные ( хотя правда это или нет мы изнаем в первом эпизоде, когда сталкеры выйдут из под контроля ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : SIN.TET Date : 13-04-2006 17:01 Круто! Респект тебе! Это сразу многое проясняет, кроме того, как комбинов делают. ЗЫ А чё у них за железка около пояса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : FAIER Date : 13-04-2006 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]А чё у них за железка около пояса? [/B][/QUOTE] Вероятно это планка для крепления костюма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Lolmen Date : 14-04-2006 02:32 2 SIN.TET Просто когда ему удалили все органы и кишечник, в нутри там и происходит система распада которая переобразуется обратно в энергию. Ну и чтобы желетку было за что закрепить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Paladin_21 Date : 14-04-2006 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]2 SIN.TET Просто когда ему удалили все органы и кишечник, в нутри там и происходит система распада которая переобразуется обратно в энергию. Ну и чтобы желетку было за что закрепить. [/B][/QUOTE] Интересно, им хоть сердце оставили??? Или вместо него какая-нибудь помпа, которая вместо крови питательные вещества несет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : FAIER Date : 14-04-2006 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Интересно, им хоть сердце оставили?[/B][/QUOTE] Думаю нет. Его, вероятнее всего, заменили каким-нибудь мотором. Так проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Paladin_21 Date : 14-04-2006 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Думаю нет. Его, вероятнее всего, заменили каким-нибудь мотором. Так проще. [/B][/QUOTE] ТОгда не легче ли было создать роботов, а не портить людей??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Lolmen Date : 15-04-2006 04:21 Органы остались, легкие сердце и тд, зато кишечник удалили, он не нужен, вся энергия распада идёт на силу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Targon Date : 15-04-2006 06:59 Кишечник удалили? а чем они усваивают питательные вещества? прямо мышцами? Все-таки мне кажется им изменили не так много! кишечник есть, сердце есть, легкие есть. Просто у людей легкие работают неэффективно и кишечник. в легкие нужен нормлаьный доступ воздуха, чтобы усилия не тратить, а кишкам нужно что-нибудь, что легко перерабатывается. Сердце... Может там второе сердце стоит? Насчет мотора нереально! Мотор должен питаться за счет электричества, а откуда оно в комбайне? Хотя на рисунке в голове шестеренки... Тоже непонятно! Обязательно вмешательство, чтобы страха небыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : FEN Date : 15-04-2006 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Targon [/i] [B]Кишечник удалили? а чем они усваивают питательные вещества? прямо мышцами? Все-таки мне кажется им изменили не так много! кишечник есть, сердце есть, легкие есть. Просто у людей легкие работают неэффективно и кишечник. в легкие нужен нормлаьный доступ воздуха, чтобы усилия не тратить, а кишкам нужно что-нибудь, что легко перерабатывается. Сердце... Может там второе сердце стоит? Насчет мотора нереально! Мотор должен питаться за счет электричества, а откуда оно в комбайне? Хотя на рисунке в голове шестеренки... Тоже непонятно! Обязательно вмешательство, чтобы страха небыло [/B][/QUOTE] Согласен. Комбайны - следующая стадия развития человеа, выведенная искусственным путём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Paladin_21 Date : 15-04-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]Согласен. Комбайны - следующая стадия развития человеа, выведенная искусственным путём. [/B][/QUOTE] Вот никогда не думал что будущие люди будут жить в скафандрах... Это наверно просто усилили обычных солдат... Может просто Альянся еще полностью не преступил к изменению людей, а только разрабатывал технологии изменения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : FAIER Date : 15-04-2006 10:58 Я думаю, комбайнам заменили почти все органы на механнику ( подобие сталкеров ). Это выгодно. Ни болезней, ни усталости ни смерти от старости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : FEN Date : 15-04-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Вот никогда не думал что будущие люди будут жить в скафандрах... Это наверно просто усилили обычных солдат... Может просто Альянся еще полностью не преступил к изменению людей, а только разрабатывал технологии изменения... [/B][/QUOTE] Может. Но комбайны были сделаны из людей для целей Альянса. Люди не будут жить в скафандрах. Это ведь опыт Альянса, а не эволюция человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : SIN.TET Date : 15-04-2006 12:05 Это не новый вид человека. Они не способны к размножению. И ещё это не результат эволюционного процесса. По модели: они что, получается шеей дишут? А радиокоманды они говорят по рации или громкоговорителю? И вообще, как они говорят7 на голосовые связки ведь воздуха не поступает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Lolmen Date : 16-04-2006 00:02 Говорят они через громко говоритель прямо мозгом :) ну как аудио выход. Вдыхают шеей выдыхают ртом, у них на носу еще один маленький клапан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Дыхлый Кот Date : 16-04-2006 00:37 чем меньше механики в комбине тем он дешевле обойдётся. живое сырьё в избытке а вот механизмы надо произвести или привезти. дешевле всего просто промыть мозги, но без нечеловеческих деталей эфективность меньше. представьте комбина с здоровьем 100 и в таком же костюме как фримен? скафандр стал частью тела -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Lolmen Date : 16-04-2006 00:51 И на рисунке есть у комбина гнездо для подключения к центральной нервной системе :) чтобы видеть через шлём в термальных и звуковых отражениях управлять различными системами защиты и дыхания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : FAIER Date : 16-04-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дыхлый Кот [/i] [B]чем меньше механики в комбине тем он дешевле обойдётся.[/B][/QUOTE] Едвали у Альянса проблемы с финансами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : KAMIKADZE(ru) Date : 16-04-2006 10:25 Не хочу читать 15 стр, так скажите: мы имеем в виду Combine как РАСУ или только солдат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : SIN.TET Date : 16-04-2006 18:49 Вот блин! Кого они там людей делают. Но тогда вопрос: У них армия будет ограничена количеством людей на планете. Может людей клонируют? Круто было бы поиграть за комбина со всеми его функциями (Громкоговоритель, термальные и звуковые отражения, управление защитными системами). А есть ли у комбинов разум? На счёт финансов: у комбинов с ними точно проблем нет. Они ведь сотнями Цитадели штампуют. На неё только сколько различных металлов уйдёт! Миллиарды*! *-любая Земная валюта. Или даже больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : FAIER Date : 16-04-2006 20:03 2SIN.TET В целом я с тобой согласен. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]А есть ли у комбинов разум?[/B][/QUOTE] Не только разум, но и эмоции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : KAMIKADZE(ru) Date : 16-04-2006 20:22 [QUOTE]Не только разум, но и эмоции.[/QUOTE] Почему и откуда??????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Lolmen Date : 16-04-2006 23:48 Разум у них заточен так :) Черпаем информацию о существах из БД цитадельных компов. Анализируем ситуацию, говорим в громко говоритель врагу (предлагаем сдаться) враг не реагирует анализ ситуации; Убить :) через громко говоритель комбины не только говорят но и передают по рации что куда и где :) Вот еще схемка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : FAIER Date : 17-04-2006 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KAMIKADZE(ru) [/i] [B]Почему и откуда?[/B][/QUOTE] Потому что когда им кинешь гранату, они начинают ругаться. Это и есть эмоции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Flash_Haos Date : 17-04-2006 12:34 Я слышал только "граната-граната". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Майор Пейн Date : 17-04-2006 12:37 Снайперам если, то орут "Shit!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : KAMIKADZE(ru) Date : 17-04-2006 13:13 Так и знал, что ето именно скажешь. А другие есть? А-ля "дружба" и т д. А от гранаты любой солдат выматерится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Майор Пейн Date : 17-04-2006 13:42 У солдат-то точно нет эмоций, но у ГО они ещё присутствуют. Барни-то мозги так и не промыли ("Я не выполню свою норму избиений"). Кстати, по аналогии с клонами из Ф.Е.А.Р. - тож поматериться любят. Но разум-то у них (Комбайн - это Альянс, а не только солдаты, не забываем) уж точно есть. Вот у боевой техники - другое дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Mr. map Date : 17-04-2006 13:55 Combine- роботы, Г.О.- полу люди(рабы похожо :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : FAIER Date : 17-04-2006 14:20 Когда снайперам кидаешь гранату, они ругаются, если не ошибаюсь, словом " чёрт! ". Но даже если и не этим выражением, в их голосе серовно слышется испуг. Если бы комбайны были чисто роботами, эмоций вроде испуга и нех небыло бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : barjan Date : 17-04-2006 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Когда снайперам кидаешь гранату, они ругаются, если не ошибаюсь, словом " чёрт! ". Но даже если и не этим выражением, в их голосе серовно слышется испуг. Если бы комбайны были чисто роботами, эмоций вроде испуга и нех небыло бы. [/B][/QUOTE] Но, согласись, произносят то они ругательство не с ужасом, с каким бы произнес обычный человек, а с безысходностью, типа, задача провалена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : KAMIKADZE(ru) Date : 17-04-2006 14:36 А больше-то ничего и нету. Даже ГО (иногда) говорили на отвлеченные темы - ето только любди в противогазах. Так что эмоции у них(у солдат) узкие, за рамки боя не выходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : SIN.TET Date : 17-04-2006 15:56 Вот крутые схемки! А я раньше думал, что один из микрофонов - это дыхательное устройство. На счёт разума: спорный вопрос. но ведь Брин читает воспитательную лекцию друзьям из Нова-Проспекта. Не зря же. Они наверное её воспринимают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Paladin_21 Date : 17-04-2006 16:15 >>На счёт разума: спорный вопрос. но ведь Брин читает воспитательную лекцию друзьям из Нова-Проспекта. Не зря же. Они наверное её воспринимают. Эти "лекции" наверно для тех кто еще не стал комбином... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : wireless Date : 17-04-2006 16:24 А кто был в Новапросп кроме призонгардов? Там даже ГО не было. Одни солдеры и сталкеры.Такие же речи с экрана Брин толкает и на базах ГО. А если еще учесть,что робот по любому не будет говорить "черт", поскольку даже если это не страх а досада, то все равно, эмоция - короче по-моему солдеры задумывались не как совсем уж роботы. Просто промытые мозги и имплантанты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Paladin_21 Date : 17-04-2006 16:25 >>А кто был в Новапросп кроме призонгардов? А как же те люди в капсулах??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : SIN.TET Date : 17-04-2006 16:40 То есть, комбины взбунтоваться не смогут? Если захотят? [size=1][i]SIN.TET добавил [date]1145288542[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]>>А кто был в Новапросп кроме призонгардов? А как же те люди в капсулах??? [/B][/QUOTE] Люди ведь их не слышат. Они ведь в "спячке". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : FAIER Date : 17-04-2006 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]То есть, комбины взбунтоваться не смогут? Если захотят?[/B][/QUOTE] Я думаю, если очень захотят, то смогут. С другой стораны они просто не захотят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : GunWoman Date : 17-04-2006 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]То есть, комбины взбунтоваться не смогут? Если захотят?[/B][/QUOTE] ГО - смогут, конечно. Они наверняка служат только из-за еды. А вот солдаты - не могут, потому что их подделали на выполнение приказов. Вот если сказать: "бегите кто может", то они задумаются.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Raptor Date : 17-04-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]2SIN.TET В целом я с тобой согласен. Не только разум, но и эмоции. [/B][/QUOTE] Разум у них несомненно есть,но эмоций явно нет:когда они кого-то снимают,у них нет ни одного признака радоваться,тогда как повстанцы издают крики радости;когда они обнаруживают монстров то говорят научным(немного)языком типа:"Обнаружил паразитов,инопланетные формы жизни,цель номер один(слишком долго)",повстанцы говорят коротко и ясно:"Хэдкрабы,муравьиные львы..." и тд. [size=1][i]Raptor добавил [date]1145307551[/date]:[/i][/size] может только в легкой степени паника,но и то только у ГО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : 3G_Player Date : 18-04-2006 07:29 [QUOTE]может только в легкой степени паника,но и то только у ГО...[/QUOTE] PC ZONE UK, эксклюзивный обзор E1: [I]Город наводнен муравьиными львами, хлынувшими через разрушенные стены, [B]охваченными паникой солдатами Альянса[/B] и отчаянно пытающимися спастись группами людей.[/I] ;) От себя добавлю, эмоции у сверхлюдей есть, как и все элементы человеческой психики; это очевидный факт. Не понимаю о чем здесь можно спорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Elite combine Date : 18-04-2006 10:59 У комбинов всякая дрянь не люди может им вставили препорат именуймая "Ядохимикат защищающая от раазрезов на 5 дней" (полная версия) "Язр" ( короткая версия) ,а так комбины просто Зомби без хедкраба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Raptor Date : 18-04-2006 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3G_Player [/i] [B]PC ZONE UK, эксклюзивный обзор E1: [I]Город наводнен муравьиными львами, хлынувшими через разрушенные стены, [B]охваченными паникой солдатами Альянса[/B] и отчаянно пытающимися спастись группами людей.[/I] ;) От себя добавлю, эмоции у сверхлюдей есть, как и все элементы человеческой психики; это очевидный факт. Не понимаю о чем здесь можно спорить. [/B][/QUOTE] В ГО,как все знают,принимают участие люди.И в Эпизоде первом многие из них перебегут на сторону сопротивления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : ProvocatoR Date : 18-04-2006 13:05 2 Elite combine До часа X осталось совсем мало. Тем не менее ты продолжаешь писать бессмысленные посты, коверкая, к тому же, русский язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : ГэОшник Date : 18-04-2006 13:36 Комбайны это разумные существа. ГэОшники просто люди в противогазах и экиперовке. Солдаты Альянса же это модифицированые люди. А Элита это солдаты Альянса и ГэОшники у которых особые заслуги перед Альянсом. Это моё ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : SIN.TET Date : 18-04-2006 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]В ГО,как все знают,принимают участие люди.И в Эпизоде первом многие из них перебегут на сторону сопротивления. [/B][/QUOTE] Я бы на месте сопротивления предателей бы расстрелял. Слушайте, а не мог бы кто-нибудь сделать схемку на счёт устройства ГО? У них тоже не совсем понятная экипировка. а ремни свидетельствуют о том, что костюм полностью съёмный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Lolmen Date : 18-04-2006 23:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]Я бы на месте сопротивления предателей бы расстрелял. Слушайте, а не мог бы кто-нибудь сделать схемку на счёт устройства ГО? У них тоже не совсем понятная экипировка. а ремни свидетельствуют о том, что костюм полностью съёмный. [/B][/QUOTE] Ну тут и без схемки всё понятно. Дабы люди не боялись становиться Солдатами Альянса , им выдают просто защитный костюм (защитит от пару тройки пуль) и противогаз от всяческих воздушных загрязнений :) чтобы ситизены не травили ГО дымом или чём бы там нибыло. Затем когда ГО наслужится вдовль она привыкает ко всем новшествам, и уже хочется перейти на новый уровень стать солдатиком, тут то Брин хлопает в Ладоши и давай ничего не подозревающего чела полностью переделывать. ГО думают что солдаты серьёзные челы и тд но такиеже как и они :) Хотя солдат меняют неподецки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Fantask Date : 19-04-2006 12:58 ИМХО Комбайны-специально выведенный пришельцами вид, для нападения на Землю.Настоящие пришельцы-это те самые Combine Advisor, которых мы видели на экране Брина в Цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 16:33 А в эпизоде первом другие малость комбины. От чего зависит такая разница? Может их заслали как подкрепление из других городов? Кстати, на видео-роликах видны и старые комбины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Fantask Date : 19-04-2006 16:49 SIN.TET какие другие?Скрины хоть покажи-сравнить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 17:59 Вот первый: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 18:00 А вот второй: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 18:05 А вот "наши". Заранее извиняюсь, что лучше скрина не нашёл: времени в обрез!:mad: [size=1][i]SIN.TET добавил [date]1145466419[/date]:[/i][/size] Разница очевидна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : GunWoman Date : 19-04-2006 18:50 SIN.TET, ты прав - они разные. И, тем не менее, это те же переделаные люди, как и старые солдаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]SIN.TET, ты прав - они разные. И, тем не менее, это те же переделаные люди, как и старые солдаты. [/B][/QUOTE] Может их по-другому переделывают? По рецепту какого-нибудь там Сити14... Или какой там ближе всего к 17? Кстати, вспомните, что говорил Брин в Нова-Проспекте. Что-то о "Лучших Урожденцах..." значит, существуют ещё другие виды комбинов, которые, судя по всему в первом эпизоде и задействовали. А других, старых начали "Тотально истреблять", т.к. они не справились с обязанностями. Может, в первом эпизоде будут сцены, где одни комбины убивают других... Таков приказ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : FAIER Date : 19-04-2006 19:08 Новых комбайнов уже клепать негде. Цитадель разрушана. >>существуют ещё другие виды комбинов, которые, судя по всему в первом эпизоде и задействовали. А других, старых начали "Тотально истреблять", т.к. они не справились с обязанностями. Едвали. Говарилось, что комбайны в первом эпизоде наложили в штаны из-за муравьиных львов. В city17 теперь главная забота выжить. Если присмотреться, можно заметить, что на комбайнах надеты штаны. Теория, конечно, безумная, но может быть они, чтобы выжить, начали делать себе броню из подручных средств. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Fantask Date : 19-04-2006 19:33 Молодец SIN.TET что не поленился скрины выложить.В эпизоде первом я думаю будет так.После взрыва в цитадели, солдаты, принадлежащие командному центру, который был в ней остались предоставленными самим себе.По началу, они будут еще сопротивляться повстанцам, но потом начнут спасать собственные жизни и станут действовать сообща с Гордоном, как говорилось в новостях на сайте.Вполне возможно, что эти новые комбайны и есть "лучшие урожденцы", которых держали , как говориться, "на черный день". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Al3XXX Date : 19-04-2006 20:17 В первом эпизоде будет еще один вид комбайнов - комбайн зомби. 2SIN.TET У тебя случайно нет его скрина, очень уж руки с глазами чешутся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : SIN.TET Date : 19-04-2006 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]В первом эпизоде будет еще один вид комбайнов - комбайн зомби. 2SIN.TET У тебя случайно нет его скрина, очень уж руки с глазами чешутся :) [/B][/QUOTE] К сожалению нет (может быть ещё) . Но если где и есть - то я его найду. Раньше не искал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : 3G_Player Date : 20-04-2006 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]Кстати, вспомните, что говорил Брин в Нова-Проспекте. Что-то о "Лучших Урожденцах..." значит, существуют ещё другие виды комбинов, которые, судя по всему в первом эпизоде и задействовали. А других, старых начали "Тотально истреблять", т.к. они не справились с обязанностями.[/B][/QUOTE] Во-первых, не "другие виды комбинов", а "другие виды солдат". В сотый раз повторяю, что Combine - это название империи, а не боевой единицы. Во-вторых, послушай внимательнее, что там говорит Брин. А он говорит, что если сверхчеловеческие силы не докажут свою незаменимость, они будут уничтожены, как и прочие "вырожденцы". Не более того. Новый вид солдат - всего лишь новый вид солдат. Измененная форма ровным счетом ни о чем не говорит. По вашей логике, стражники NP - это один вид сверхлюдей, солдаты C17 - другой, а Элита - третий.:) Скорее всего, новые солдаты - некое спецподразделение, созданное на случай чрезвычайных ситуаций, которое как раз появилась возможность применить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Raptor Date : 21-04-2006 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Новых комбайнов уже клепать негде. Цитадель разрушана. >>существуют ещё другие виды комбинов, которые, судя по всему в первом эпизоде и задействовали. А других, старых начали "Тотально истреблять", т.к. они не справились с обязанностями. Едвали. Говарилось, что комбайны в первом эпизоде наложили в штаны из-за муравьиных львов. В city17 теперь главная забота выжить. Если присмотреться, можно заметить, что на комбайнах надеты штаны. Теория, конечно, безумная, но может быть они, чтобы выжить, начали делать себе броню из подручных средств. [/B][/QUOTE] Новые комбины скорее всего либо из другой армии(в качестве подкрепления),либо чередные"отличники".В любом случае они опытнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : GunWoman Date : 21-04-2006 21:26 Даже опытнее самой элиты? Не думаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Lolmen Date : 21-04-2006 23:41 Какая разница :D AI у оных будет стандартный :) Подумаешь окраску изменили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : FAIER Date : 22-04-2006 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]В любом случае они опытнее [/B][/QUOTE] Откуда Вы знаете, опытнее они или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : GunWoman Date : 22-04-2006 13:49 У новых комбайнов грознее вид, значит они не добрые. Может, не сильнее элиты, но лучше обычных солдат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : FAIER Date : 22-04-2006 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]У новых комбайнов грознее вид, значит они не добрые.[/B][/QUOTE] Весьма логично )). На самом деле мне не понятно, что за штаны надеты на комбайнах ( на фото видно, что под " штанами " у новых комбайнов такая же броня, как и у старых ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Дыхлый Кот Date : 22-04-2006 15:26 интереснее что за расса контролирует альянс? наверное Нигилант и был из этой рассы. остальные просто рабы или переделанные существа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : ][акер Date : 24-04-2006 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Это шо такое??? [/B][/QUOTE] клоны на одно лицо прикрытое маской или противогазом силы воюющие с сопротивлением земли:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Raptor Date : 29-04-2006 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Какая разница :D AI у оных будет стандартный :) Подумаешь окраску изменили. [/B][/QUOTE] Нет,я слышал AI будет умнее-->образовывается понятие опытнее,а вид изменили,чтоб была типа отличность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : FeNiks Date : 30-04-2006 19:40 ИМХО, "новые" солдаты это подкрепление, прибывшее в сити17 из других городов. ПС: что-то я не вижу никаких необычных штанов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Sh@ggy Slipper Date : 30-04-2006 19:54 Млин...они такие же новые как и старые... Это простые трупперы сброней Элиты,тоесть более младший чин.Вполне возможно,что большинство солдат комбинов были уничтожены,и вот эти новые резервы в спешке были одеты вот в такую эпровизированную форму...тоесть сильнее труппера слабже Элиты...или это просто новые члены сопротивления с "Промытыми мозгами"... А уж если рассуждать логично...то ведь какие-то новшества надо засунуть в аддон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : ][акер Date : 03-05-2006 19:58 Дыхлый Кот их делают сталкеры с четадели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Raptor Date : 03-05-2006 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ][акер [/i] [B]Дыхлый Кот их делают сталкеры с четадели [/B][/QUOTE] Скорее всего в Нова ПРоспект и делали солдат,а вполне возможно,что существуют спец.заводы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : wireless Date : 19-05-2006 17:40 [url]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_humanoid_and_synthetic_Combine_in_Half-Life_2#Civil_Protection[/url] Цитата:Certain radio transmissions heard over the Civil Protection's radios suggest that they are rewarded with sex, or at least a simulation of it ("non-mechanical reproduction simulation" in the words of the dispatcher) in return for good job performance.... ...normal citizens cannot have sexual intercourse due to the Combine's suppression field. Начинаю лучше понмать парней из ГО:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : axel Date : 01-08-2006 19:51 В июле ко мне попал журнал РС игры [№7(31)], и я всё понял. И щас расскажу вам. "Пока Землю сотрясали локальные конфликты и экономические кризисы, соседнее измерение - Ксен - подверглось нападению Комбинированных Войск (они же Синты, они же Вселенский Союз). Цель Синтов - непрерывная экспания, они порабощают измерение за измерением, планету за планетой. И сила их отнюдь не в оружии (в этом отношении человечество с его ядерными игрушками ушло далеко вперёд), а в генной инженерии. Вторгаясь во владения другой цивилизации, Синты превращают её представителей в киборгов, создают гибриды, максимальн функциональные в данной среде. Из таких химер они быстро набирают послушную армию, а командовать ею поручают какому-нибудь местному "чиновнику". При поддержке мощного войска и официальной власти насильственное включение новой территории во Вселенский Союз проходит феноменально быстро. Ксены не смогли оказать достойного сопротивления и пали..." "Робкие попытки "хомо сапиенс" нащупать грань между мирами не остались без внимания синтов. По сути, мы широким жестом пригласили их к себе домой, и твари с радостью воспользовались приглашением. Но они не стали ломиться "сквозь стену", нет. Синты достаточно умны, чтобы отыскать дверь. Они вышли на Уолласа Брина, администратора Black Mesa, наделённого немалой властью. Короче, нашли большую шишку. Запудрить мозги этому увальню не составило труда. Болван зубами вцепился в идею нового эволюционного скачка человечества, да и обещания практицески неограниченной власти усилили эффект. В общем, Брин сдал всех с потрохами." Кароче, синты захватили ксен. Уговорили Брина. Якобы неудачный случай в black mes`е (из-за Брина). Открылся портал. Синты натравили порабощённых ксен на землян. А потом и сами ввалились на землю. Брин их радостно встретил. Они ему ген. инженерию, он им оружие. Всё! Пи***ц! Дальше лень писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : FeNiks Date : 01-08-2006 21:02 OMG! какое открытие ;) [QUOTE]и я всё понял.[/QUOTE] респект :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Lex_K_I Date : 02-08-2006 09:03 axel вот это новость открыл:) (не в обиду) Это всё уже не новость. Так что я не вижу в данный момент проку эт этой темы. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : ProvocatoR Date : 02-08-2006 11:46 2 Lex_K_I Прошу отвечать по сути. Степень наличия прока в темах, а ровно, в юзерах на форуме, определяется модераторами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Lex_K_I Date : 03-08-2006 08:46 А по существу (взято с оф. источника): "это главная сила, отображающая присутствие Альянса на Земле. Эти силы разработаны для специфической борьбы с войсками Земли. Они сформированы из захваченных солдат Земли, которым имплантировали технологии Альянса. Это преимущество, потому что эти войска могут легко перемещаться через уже существующие города, которые были построены людьми, а также использовать человеческое оружие и инструменты. Граждане Земли, желающие превратиться в силы Надзора Альянса, могут сделать это без биологической имплантации и самим стать солдатами Гражданской Обороны (не Надзор). Им гарантированы более высокие условия жизни (чем людям, не принадлежащим Альянсу) и лучшее питание, что является стимулом к сотрудничеству с Альянсом. Солдаты Альянса, с которыми Гордон борется в HL2, созданы исключительно для Земли и не являются фактическими гражданами Альянса. Солдаты Альянса также применяют сочетания передовых биотехнологий с элементарным И.И. для создания Страйдеров, Мэнхэков, Сканеров (возможно это детали с разных планет, завоёванных Альянсом)." З.Ы. В донном тексте все эти солдаты и есть комбины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : ussr.budda Date : 04-08-2006 13:54 Кстати, насчет, гм, сесуального удовлетворения метрокопов... Им что, в мозг электроды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : BouH Date : 04-08-2006 16:20 ussr.budda Вряд ли, замкнет встроенные приборы. "Немеханическая стимуляция"... Это значит она не производится механизмом или значит что она не требует движений? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Creed11 Date : 22-08-2006 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Граждане Земли, желающие превратиться в силы Надзора Альянса, могут сделать это без биологической имплантации и самим стать солдатами Гражданской Обороны (не Надзор). Им гарантированы более высокие условия жизни (чем людям, не принадлежащим Альянсу) и лучшее питание, что является стимулом к сотрудничеству с Альянсом. [/B][/QUOTE] я тут решил пройти ещё раз Хл2, прохожу уровень "Восточная Чорная Меза" и вижу мертвого комбайна (см. скрин). Хм, вот что он там валяется мне не понятно, однако наводит на мысли, что возможно метрокопы его пришили. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Demonworm Date : 22-08-2006 18:30 Ты мне не поверишь, но когда ты в этом месте мочалишь вертик, от него, после оределенного демеджа отваливаются кусочки... Один из этих кусочков - Выше нарисованный "комбин"... Проверено, не сомневайся. Если не веришь, то в следующий раз следи за каждым куском и увидишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Creed11 Date : 22-08-2006 18:35 Demonworm, ха, интересно. :) а я думал вертолётом управляют ГэОшники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : dziktar Date : 15-12-2007 19:15 ИМХО ( тему не читал , потому если было извините ) Знач Альянс появился на земле и установил цитадель и свои правила. Далее ГО, Комбайны - люди которых в немалом количестве увозят в неизвестном направлении- в цитадель и в нова проспект, где из человека делают сталкера ( в капсулах, которыми цитадель кишит ) а далее обрабатывают , дополняя уже не человеческий или утративший какие то основные характеристики ( например нужда в пищще) , превращая их в солдат и ГО . Взглянув на стр 13 можно увидеть что они подзарежаются через оверстие в боку ) .Это НЕ инопланетяне а модефицированные люди - одетые в костюм сталкеры , потому что яркий пример чего то действительно альянсовского - страйдеры , летающие хреновины с пулеметами ) . Чем отличается сталкер от сталкера в костюме - сталкер в цитадели еле передвиается , его мозговая деятельность повышена ( мозг работает более чем на 10%) они дистрофаны - мб отсутствие или замена внутренних органов на модификаторы альянса , ... имхо , что все сталкеры выполняют приказы советников ( личинки из эп2, поступающие телепатически , с помощью чипов в затылке) ) а сталкер в костюме обретает подвижность здорового человека , и даже больше . Всё) [size=1][i]dziktar добавил [date]1197746326[/date]:[/i][/size] Почитал таки эту страницу , и ИМХО - про ГО не прав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : ProvocatoR Date : 15-12-2007 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dziktar [/i] [B]ИМХО ( тему не читал , потому если было извините ) [/B][/QUOTE] Стыдно, товарищ (с) Доцент из х/ф "Джентельмены удачи". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.09.2024 10:05:46