* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужен доброволец Started at 30-12-2004 17:38 by chesnok Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11654 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : chesnok Date : 30-12-2004 17:38 Title : Мой лоадер для steam Недавно дописал свой лоадер для стима (на основе скрипта для process patcher'a by Неизвестный Герой), что он делает, видно на аттаче (был создан абсолютно пустой новый аккаунт, в данный момент он качает HL:Source :)). Собственно, нужен доброволец чтоб потестить сиё у себя. [color=blue]Внимание: это не троян и он никаким образом не влияет на ваш стим-аккаунт, не ворует паролей етц... [/color] Если заинтересованы - отпишите здесь, выложу с инструкциями по применению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : traf Date : 30-12-2004 21:11 поюзал я этот патчер от неизвестного скачать то он скачал тока игруху не распаковывает а так мне терять нечего готов стать добровольцем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : chesnok Date : 30-12-2004 22:05 Лежит [url=http://web.vrn.ru/chesnok/filez/!Steam.rar]здесь[/url]. Инструкция по применению в прхиве. [color=red]Внимание: перед использованием, убедитесь, что стим [u]не[/u] запущен на [i]авто-логин[/i] (опция remember my password) с вашим аккаунтом, т.к. аккаунт, под которым будет использован этот лоадер, может быть закрыт в любую минуту без предупреждения. На всякий случай зарегистрируйте новый пустой аккаунт.[/color] [color=blue]Зайти под другим аккаунтом можно в окне Settings стима (кнопка Log in as different user)[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Muxa Date : 31-12-2004 08:16 опаньки, работает! ещеб не забанили :) p.s. Чеснок - СПАСИБО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 08:44 to chesnok А можно поподробнее? Что в инструкции? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 08:55 У меня вообще не работает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : chesnok Date : 31-12-2004 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muxa [/i] [B]опаньки, работает! ещеб не забанили :) p.s. Чеснок - СПАСИБО [/B][/QUOTE] Я [b]повторяю[/b]: [u]используйте новый зарегистрированный пустой аккаунт!!![/u] И с вашим легальным ничего не случится ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Muxa Date : 31-12-2004 09:14 получилось вот так однако ни одна игра не пашет wtf :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:14 Работает! Качаю... [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104484638[/date]:[/i][/size] Прога нужна как "болванка", для получения файлов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : chesnok Date : 31-12-2004 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]У меня вообще не работает! [/B][/QUOTE] Поподробнее, пожалуйста. Инструкцию читал? Просто помещаешь лоадер в папку стима и запусашь его. Он сам запустит стим и подпатчит память процесса. [size=1][i]chesnok добавил [date]1104485002[/date]:[/i][/size] Совственно, мне нужны тестеры, чтоб проверить не только ВОЗМОЖНОСТЬ закачки таким способом, но и расшифровку, т.к. что-то мне подсказывает, что как раз она и не пройдёт.... Но вот проверить я не могу, т.к. тогда я о*****ю от счёта за трафик ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Muxa Date : 31-12-2004 09:26 [QUOTE]Прога нужна как "болванка", для получения файлов.[/QUOTE] а я-то думал через стим дадут поиграть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:31 Файлы можно иизвлеч с помощью GCFScape 1.2.5 (Вроде последняя версия). Главное, чтобы файлы не были зашифрованы! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104485572[/date]:[/i][/size] Ссылки на проги нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : chesnok Date : 31-12-2004 09:34 Над этим работаем...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:39 Извините, на сайте Nemesis'а "Database Down"! P.S. Для GCFScape надо Microsoft.NET Framework. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:45 Title : Half-Life: Source Ждем-с... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Muxa Date : 31-12-2004 09:53 Подождем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:54 Ты решил всё забрать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Muxa Date : 31-12-2004 09:56 ну надо брать пока дают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 09:59 Чертовски верно! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : chesnok Date : 31-12-2004 10:02 Сразу предупреждаю: за потраченный траффик несёте ответственность вы сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 10:07 У меня Unlim! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104487757[/date]:[/i][/size] Скачаю всё и нарежу болванки! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : chesnok Date : 31-12-2004 10:14 Нарезать вряж-ли получится, т.к. я не знаю, расшифруются ли gcf-ники, полученные таким способом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MSteam Date : 31-12-2004 10:41 Расшифруются конечно. Сам подобным способом качал, только всё было намного сложнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 10:53 Благодаря схожему способу я начал играть в Half-Life 2 16 числа! Точно так же скачал CS:CZ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : chesnok Date : 31-12-2004 11:04 Ну, тогда быстрого вам инета! А я пока пробую разобраться с невозможностью запустить игры из самого стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Muxa Date : 31-12-2004 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]Сразу предупреждаю: за потраченный траффик несёте ответственность вы сами. [/B][/QUOTE] гы а у меня ваще мопед :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 16:15 НАРОД!!! Всё супер!!! Файлы Half-Life: Source НЕ ЗАШИФРОВАНЫ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Muxa Date : 31-12-2004 16:35 T[]rk режь болванки и отправляй нам как подарок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 16:43 Title : Half-Life: Source Вот скрин. Огромное спасибо chesnok!!! Вот ЭТО подарок на Новый Год! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : chesnok Date : 31-12-2004 16:54 Я думаю в новом году с помощью ДЖА смогу победить и невозможность запуска из стима ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 17:12 Title : Half-Life: Source Вот еще. СУПЕР!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104513739[/date]:[/i][/size] Потом ещё вложу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 20:16 Title : Half-Life: Source Вот ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : E [S] T l KeeL Date : 31-12-2004 20:36 а в кс не поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]rk Date : 31-12-2004 20:53 Всмысле? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104526812[/date]:[/i][/size] Какую именно? Counter-Strike 1.6 Counter-Strike: Condition Zero Counter-Strike: Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Shinizle Date : 31-12-2004 23:44 а че в гцф файлах моих нет проктически нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : T[]rk Date : 01-01-2005 09:49 А ты всё скачал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Shinizle Date : 01-01-2005 14:06 нет...а надо??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : chesnok Date : 01-01-2005 15:57 [u][b]Situational Update[/b][/u] На данный момент всё, на что годится данный лоадер - скачка gcf-ников со стима для их последующей распаковки и употребления содержимого ))) В данный момент в разгаре работа над добавлением возможности запускать всё прямо из самого стима. [size=1][i]chesnok добавил [date]1104601801[/date]:[/i][/size] К слову: копаясь в стиме обнаружил, что там используется функция ShellExecute, что говорит о "высоком профессионализме" программеров Вальвы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Shinizle Date : 01-01-2005 17:57 chesnok 4ever -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]rk Date : 01-01-2005 18:25 chesnok, ты Русский Emporio!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104603990[/date]:[/i][/size] Только НИЧЕГО лишнего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : chesnok Date : 01-01-2005 18:42 [b]T[]rk[/b] Зачем хвалить заранее??? Пока, всё, что я сделал, это упаковка патча от Неизвестного (отзовись...) в более удобную форму (в оригинале там уродливое дос-окошко). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : E [S] T l KeeL Date : 01-01-2005 23:46 а мне не поиграть ни в Хл ни в Кс могу только играть в ХЛ2, но она мне не нужна, я ее уже давно прошол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ModeZt Date : 02-01-2005 00:31 стоп стоп стоп... вы что, граждане?? хватит велосипеды изобретать!! все уже сделано до вас.. называется это все vengeance... [size=1][i]ModeZt добавил [date]1104625985[/date]:[/i][/size] смотри сюда =)) [url]http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=8616&start=0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : E [S] T l KeeL Date : 02-01-2005 00:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]стоп стоп стоп... вы что, граждане?? хватит велосипеды изобретать!! все уже сделано до вас.. называется это все vengeance... [size=1][i]ModeZt добавил [date]1104625985[/date]:[/i][/size] смотри сюда =)) [url]http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=8616&start=0[/url] [/B][/QUOTE] там на англисском коешто я понел,но серавно не че не получаеться если кто может переведите эту стотью:: Posted: Sun Dec 19, 2004 3:30 am Post subject: New way to update your GFC files. EASY. updated 12/23 -------------------------------------------------------------------------------- VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab *updated* 12/23/2004 1)RightclickHEREsave-as rename .rar 2)close steam 3)put VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab in steam root dir and run. 4)under play games > my games > right click on game you want to update > goto properties > select keep game upto date 5)check monitor to see how far along the update is. *should update your GFC files. thanks to matorikk for testing *note the person that gave me VALVe.Steam.little.tool.build2.avlab doesnt remember where he got it from(might be on purpose). if you know the programer i would like to thank him again ;> whole tutorial @ [url]http://www.drawde.net/forum/viewtopic.php?t=218[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Muxa Date : 02-01-2005 08:05 Короче: 1)Качаешь файл VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab 2)Закрываешь стим 3)кидаешь VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab в директорию со стимом и запускаешь 4)в меню plat games->my games выбираешь игру и начинаешь качать 5)в мониторе глядишь сколько скачалось *чувак, который дал мне VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab не помнит где ее взял. если вы знаете автора, поблагодарите его ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ModeZt Date : 02-01-2005 12:04 да я не об этом говорил! эти 5 пунктов как раз реализованы в программе [b]chesnok'a[/b] а вот во втром посте есть ссылка [url]http://www.cy4n1d3.de/files/Half-Life_2_Update_TO-CURRENT-VENGEANCE_monster.rar[/url] и по этой ссылке есть инсталлеры которые позволяют запускать Халфу и Контру прямо из GCF без распаковывания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : chesnok Date : 02-01-2005 13:35 Я это всё уже знаю, видел и пробовал. На данный момент моя цель - обойти в стиме проверку на покупленность игры, чтобы можно было запускать что угодно прямо из самого стима :) Пожелайте мне удачи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ModeZt Date : 02-01-2005 15:32 хха!! широко хватил =)))) удачи тебе!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : chesnok Date : 02-01-2005 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]хха!! широко хватил =)))) удачи тебе!! [/B][/QUOTE] Ну почему? Я уже обошёл 4 проверки, осталось, наверное, ещё столько же )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ScorpyX Date : 02-01-2005 16:05 2 chesnok: проверки ты пройдешь... а как ты обойдешь расшифровку?... А! стой! ты заставишь думать стим что все правильно и он начнет расшифровку? =) З.Ы. Да поможет тебе ДЖА =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : chesnok Date : 02-01-2005 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]2 chesnok: проверки ты пройдешь... а как ты обойдешь расшифровку?... А! стой! ты заставишь думать стим что все правильно и он начнет расшифровку? =) З.Ы. Да поможет тебе ДЖА =) [/B][/QUOTE] Расшифровка нужна после скачки gcf, а на момент запуска уже всё расшифровано, иначе как бы мы доставали оттуда инфу gcfscape'ом??? Единственная проблема - побороть внутреннюю логику функции SteamLaunchApp, вызывающюю SteamProcessCall и создающюю для этого новый Thread, который хотя и можно отладить, но свою неразбериху это вносит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : E [S] T l KeeL Date : 02-01-2005 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muxa [/i] [B]Короче: 1)Качаешь файл VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab 2)Закрываешь стим 3)кидаешь VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab в директорию со стимом и запускаешь 4)в меню plat games->my games выбираешь игру и начинаешь качать 5)в мониторе глядишь сколько скачалось *чувак, который дал мне VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab не помнит где ее взял. если вы знаете автора, поблагодарите его ;) [/B][/QUOTE] незнаеш где зять етот файл VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : chesnok Date : 03-01-2005 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E [S] T l KeeL [/i] [B]незнаеш где зять етот файл VALVe.Steam.little.tool.build3.avlab [/B][/QUOTE] В принципе мой лоадер делает то же самое, что и Steam.little.tool.build3.avlab -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BrainFucker Date : 03-01-2005 11:39 а как запустить hls? файлы скачал, распаковал... а дальше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : chesnok Date : 03-01-2005 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BrainFucker [/i] [B]а как запустить hls? файлы скачал, распаковал... а дальше? [/B][/QUOTE] Это уже вопрос в другую тему и подфорум(сервера или технические вопросы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : chesnok Date : 03-01-2005 17:33 [U][B]Situational Update[/B][/U] Наконец-то закончил работу над апдейтом v3 лоадера. Почему v3? Потому что он претерпел некоторые изменения (теперь лоадеров 2) в связи с устранением неприятного бага. Главное изменение: [color=red]теперь можно запускать игры прямо из стима!!![/color] Соответственно, с возможностью онлайн-игры, т.к. стим корректно запущен :) Обновлён файл инструкций. Лежит всё это добро там же, где лежало предыдущее (линк в моих постах в начале темы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Shinizle Date : 03-01-2005 17:37 Tебе медаль!!!! [size=1][i]Shinizle добавил [date]1104773898[/date]:[/i][/size] а что врубить пстим или йстим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : chesnok Date : 03-01-2005 17:40 читайте rtfm.txt, там всё написано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Shinizle Date : 03-01-2005 17:42 а че ты текст на русском непишешь???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : chesnok Date : 03-01-2005 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shinizle [/i] [B]а че ты текст на русском непишешь???? [/B][/QUOTE] Текст .nfo на английском - стандарт в мире андеграунда. Вдруг релизом бедт пользоваться какой-тибудь японец? Чтож мне его, на все языки переводить что-ли? Благо для понимания текста в rtfm.txt глубоких академических знаний английского не требуется. [size=1][i]chesnok добавил [date]1104774340[/date]:[/i][/size] И вообще, скажи лучше, работает он у тебя вообще или нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : E [S] T l KeeL Date : 03-01-2005 18:32 а ктонить может написат rtfm.txt на русском -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : chesnok Date : 03-01-2005 19:04 В двух словах: Распаковать архив, кинуть exe-шники в папку ...\Valve\Steam\ Если нужно установить игры, запускаем [b]iSteam.exe[/b] Если нужно запустить игры из стима, запускаем [b]pSteam.exe[/b] Если стим перезапускается (например, нажали Log In As Different User), то нужно его закрыть и опять запустить нужный лоадер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : frol*13 Date : 03-01-2005 19:39 chesnok, респект тебе огромный. Все работает пинцетно: качается и играется! И нафига я покупал лицензию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : chesnok Date : 03-01-2005 19:43 [b]frol*13[/b] Ну нужно же поддержать Вальву материально :) :) А то Гейбу не начто будет гамбургерами объедаться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : seriy21 Date : 03-01-2005 21:29 chesnok, гиганское тебе спасибо! Ты просто супер пират! =)) Кстати, помнишь мы с тобой в контру играли? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : BrainFucker Date : 04-01-2005 01:30 работает... правда скоро стопудово закроут хак :( (почемуто хл1 часто вылетает) big thx :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : chesnok Date : 04-01-2005 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]chesnok, гиганское тебе спасибо! Ты просто супер пират! =)) Кстати, помнишь мы с тобой в контру играли? =) [/B][/QUOTE] ???? Я последнее время играю только в контру сорс под ником NtQuerySystemInformation. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : not activated Date : 04-01-2005 06:53 2 chesnok: тулза работает отлично. в онлайне. но в оффлайне ни одна игра не доступна, даже codename gordon и source dedicated server. может попробуешь исправить ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : chesnok Date : 04-01-2005 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от not activated [/i] [B]2 chesnok: тулза работает отлично. в онлайне. но в оффлайне ни одна игра не доступна, даже codename gordon и source dedicated server. может попробуешь исправить ? :) [/B][/QUOTE] Над этим я уже работал. И результаты пока неутешительные. У данного "бага" ноги растут оттуда-же, откуда и у предыдущего (невозможность инсталлировать новое, зато возможность запускать имеющееся). Я конечно продолжаю искать решение, но это займёт скорее всего гораздо больше времени - недели 3-4.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : not activated Date : 04-01-2005 08:59 ok! мы верим в тебя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : T[]rk Date : 04-01-2005 09:20 Скоро выйдет DoD:Source :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : chesnok Date : 04-01-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Скоро выйдет DoD:Source :) [/B][/QUOTE] Будем надеяться, что в обновлениях стима не будут трогать одну длль, а то моя недельная работа во время новогодних каникул пойдёт на смарку :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : chesnok Date : 04-01-2005 12:38 [U][B]Situational Update[/B][/U] Вышел loader v4. Изменения: исправлена одна маленькая недоделка (приводила к memory leak'у). Добавлена визуализация лоадера (должна понравиться :D). Где забрать - вы знаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : T[]rk Date : 04-01-2005 13:21 Прикольная картинка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Fanat[Uo] Date : 04-01-2005 13:39 chesnok Ты просто супер гений!!Вообщем классно =) Я купил лицензию хл2 но обычного кс небыло зато теперь!!!!Вообщем Сенкс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Shinizle Date : 04-01-2005 16:57 гы нет такой страницы [size=1][i]Shinizle добавил [date]1104858766[/date]:[/i][/size] хотя нашел другой выход -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : traf Date : 04-01-2005 17:31 ссылка уже не рабочая вот другая (пока рабочая) [url]http://web.vrn.ru/chesnok/filez/[/url]!Steam.Loader.by.chesnok.v4.rar chesnok удачи тебе в твоих начинаниях!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : chesnok Date : 04-01-2005 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от traf [/i] [B]ссылка уже не рабочая вот другая (пока рабочая) [url]http://web.vrn.ru/chesnok/filez/[/url]!Steam.Loader.by.chesnok.v4.rar chesnok удачи тебе в твоих начинаниях!!!!!! [/B][/QUOTE] Ах да, совсем забыл. Я переписал всё в более божеский вид. И ссылка изменилась: [url=http://web.vrn.ru/chesnok/filez/!Steam.Loader.by.chesnok.v4.rar]Здесь[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ModeZt Date : 04-01-2005 17:42 ну нихрена себе =)) работает =)))) РАБОТАЕТ! у меня щенячий восторг =)) спасибо! а по поводу затыкания дырок - да чихать они хотели на затыкание дырок! не будут они этим заниматься! ну иначе бы уже 20 раз закрылись от эмпорио. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : seriy21 Date : 04-01-2005 17:44 [url]http://web.vrn.ru[/url] - это ты там работаешь? =) А насчет контры сурс, так это было где-то месяц назад. Я у тебя еще спросил, с хл2.ру ли ты? Ты сказал, что да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : chesnok Date : 04-01-2005 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B][url]http://web.vrn.ru[/url] - это ты там работаешь? =) А насчет контры сурс, так это было где-то месяц назад. Я у тебя еще спросил, с хл2.ру ли ты? Ты сказал, что да. [/B][/QUOTE] Нет, просто я их клиент, а там каждому выдают ФТП. [size=1][i]chesnok добавил [date]1104862180[/date]:[/i][/size] З.Ы. лоадер просьба сильно в инете не распространять, а то на steampowered.com народ любит настучать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Shinizle Date : 04-01-2005 18:22 это будет НАША Русская(ну и Украинская)Тайна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : chesnok Date : 04-01-2005 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shinizle [/i] [B]это будет НАША Русская(ну и Украинская)Тайна [/B][/QUOTE] Ну тайной конечно делать не стоит, ведь писалось же на благо всего hl-коммьюнити, да и не получится держать в тайне, но и кричать на каждом углу не стоит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Shinizle Date : 04-01-2005 18:34 таяна Всех кто на НАШАлайф находется [size=1][i]Shinizle добавил [date]1104863732[/date]:[/i][/size] блин десматч зависает.... [size=1][i]Shinizle добавил [date]1104864670[/date]:[/i][/size] "эта игра времено недоступна..." непонял в чем дело??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : mindblow Date : 04-01-2005 21:30 Respect, Chesnok! Уже скачиваю SDK и HL2 на диалапе! :) з.ы. добавь меня в контакт-лист в аське. я отправил запрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : not activated Date : 05-01-2005 10:18 2 chesnok: какой дебаггер юзаешь? меня чето тоже заинтересовало всё это дело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : chesnok Date : 05-01-2005 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от not activated [/i] [B]2 chesnok: какой дебаггер юзаешь? меня чето тоже заинтересовало всё это дело :) [/B][/QUOTE] Ну, вообще-то, дебаггер - это "венец" всего труда, то есть он идёт в бой как правило последним и забивает решающий гол :)) А до него идут в дело распакощики, анализаторы, вьюверы, редакторы ресурсов етц... Хотя если тебя интересует конкретно дебаггер, то в основном OllyDebug (быстрый, лёгкий, удобный) хотя местами и SoftICE (уж его-то никакими трюками не обманешь + имеет некоторые полезные фичи, доступные только в ring0). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Fanat[Uo] Date : 05-01-2005 11:19 А если я захочу поиграть под своим настоящим аккаунтом на котором есть лицензионный Хл2 и Ксс то мне придеться весь стим переустанавливать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Exiv Date : 05-01-2005 11:25 А у меня такой вопрос: Я сейчас сижу все качаю, а в оффлайн режиме это будет работать? [size=1][i]Exiv добавил [date]1104924754[/date]:[/i][/size] А так ты супер перц! Молодца! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DarkAssassin Date : 05-01-2005 12:47 chesnok, у меня не идет ХЛ2. Вылетает до загрузки Steam local service not running 108. А все остальное пахает. Да и ещё, а не хочешь объеденить эти 2 лоадера в 1??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : chesnok Date : 05-01-2005 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fanat[Uo] [/i] [B]А если я захочу поиграть под своим настоящим аккаунтом на котором есть лицензионный Хл2 и Ксс то мне придеться весь стим переустанавливать??? [/B][/QUOTE] Нет, не придётся. Просто settings -> Log In As Different User [size=1][i]chesnok добавил [date]1104931315[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]А у меня такой вопрос: Я сейчас сижу все качаю, а в оффлайн режиме это будет работать? [size=1][i]Exiv добавил [date]1104924754[/date]:[/i][/size] А так ты супер перц! Молодца! :) [/B][/QUOTE] На данный момент в [u]офф[/u]лайн режиме ничего вообще не работает, но я ищу решение :) [size=1][i]chesnok добавил [date]1104931375[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]chesnok, у меня не идет ХЛ2. Вылетает до загрузки Steam local service not running 108. А все остальное пахает. Да и ещё, а не хочешь объеденить эти 2 лоадера в 1??? [/B][/QUOTE] HL2 сингл легче вообще распаковать из gcf и не трогать стим. А 2 лоадера в 1 объединить нельзя по не зависящим от меня причинам (спасибо криворуким программерам стима) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 13:27 чеснок а долго качается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : DarkAssassin Date : 05-01-2005 13:38 я то прошел его уже давно, имеется пиратка. Но я просто хотел спросить, а у кого работает ХЛ2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 13:47 у мя качается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : DarkAssassin Date : 05-01-2005 14:49 я говорю у кого нить из СТИМА (пиратского) запускается??? Я тоже скачал а поиграть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 14:59 запускается но лагает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Exiv Date : 05-01-2005 15:04 Обидно конечно что в оффлайне не пашет, но все арвно огромное тебе пасибо а то уже собирася 60$ за это счасть отадть! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 15:06 слышь а сдк мне говорит что инфо стип апп неможет прочитать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Exiv Date : 05-01-2005 15:06 Ждем новых обновлений твоего Steam Loader`a! И желаю тебе успехов в нелегком труде! Chesnok-4rever! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : chesnok Date : 05-01-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shinizle [/i] [B]слышь а сдк мне говорит что инфо стип апп неможет прочитать [/B][/QUOTE] Ничего не могу по этому поводу поделать в принципе т.к. СДК не качал и качать не буду т.к. маппингом етц. не заничаюсь а $$ за траффик жалко :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 15:15 единственый минус это оно долго качается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : frol*13 Date : 05-01-2005 15:47 У меня работает все: и Халф-Лайф2 и СДК и все остальное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : T[]rk Date : 05-01-2005 16:15 Народ, у вас есть АРХИВЫ! Так почему бы их не распаковать, а? Не нужен Steam и Интернет! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1104941923[/date]:[/i][/size] Я распаковал: Half-Life 2 Half-Life 2: DeathMatch Half-Life: Source Counter-Strike: Source Source Dedicated Server Всё ЭТО весит ~ 5 Гигов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : chesnok Date : 05-01-2005 16:52 [u][b]Situational Update:[/b][/u] Закончил Loader v5. Что нового: лоадер снова 1 (используется и для инсталляции, и для игры). Баг #1: всё ещё невозможно играть в оффлайне Баг #2: иногда при инсталляции выскакивает Purchase pending. Не волнуйтесь, просто запустите любую игру (напр Codename Gordon :)) и сразу нажмите Cancel в появившемся окне. Всё, теперь опять можно инсталлировать. [url=http://web.vrn.ru/chesnok/filez/!Steam.Loader.by.chesnok.v5.rar]Забираем[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Shinizle Date : 05-01-2005 17:01 жалко что хл2 стягивается долго [size=1][i]Shinizle добавил [date]1104945360[/date]:[/i][/size] chesnok ты аську вруби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Exiv Date : 05-01-2005 17:32 Ну ты молодец чувак! :) [size=1][i]Exiv добавил [date]1104946449[/date]:[/i][/size] Слухай А чо pSteam удалять? [size=1][i]Exiv добавил [date]1104946505[/date]:[/i][/size] Или просто iSteam заменить и все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ModeZt Date : 05-01-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Народ, у вас есть АРХИВЫ! Так почему бы их не распаковать, а? [/B][/QUOTE] спорное утверждение... есть подозрение, что из gcf все работает быстрее ибо там некая "файловая система" и тд и тп.. зы. не забывайте про дефрагментацию. напоминаю, что для игры в хл2 в оффлайне отлично подходит vengeance: [url]http://www.cy4n1d3.de/files/Half-Life_2_Update_TO-CURRENT-VENGEANCE_monster.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : chesnok Date : 05-01-2005 17:55 iSteam и pSteam теперь больше не нужны. Хотя если так хочется, можете оставить :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : E [S] T l KeeL Date : 05-01-2005 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]iSteam и pSteam теперь больше не нужны. Хотя если так хочется, можете оставить :))) [/B][/QUOTE] как это?? вот я запустил проста Steam.exe и у меня там нету не одно игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : chesnok Date : 05-01-2005 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E [S] T l KeeL [/i] [B]как это?? вот я запустил проста Steam.exe и у меня там нету не одно игры [/B][/QUOTE] Ну дык теперь надо запускать !Steam.exe (и для инсталляции, и для игры) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : traf Date : 05-01-2005 19:21 А вот и первые проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : chesnok Date : 05-01-2005 19:36 [b]traf[/b] Не знаю, у меня при любых условиях всё нормально работает... Какой комп, винда, что делал в тот момент етц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : traf Date : 05-01-2005 20:52 тачка пень3 1GHZ ось 98se стим с диска (обновлял с нета кс1.6) в этот момент ничего кроме стима не работало [size=1][i]traf добавил [date]1104958592[/date]:[/i][/size] еще появляется странный файл в стиме (кэш наверное) мелкомягкий(vc60) дебаггер ничего толкового не показывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Exiv Date : 06-01-2005 03:30 Чувак! Сделай уже чонибудь с оффлайном :) а то блин сижу на диалапе, плачу за время! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : T[]rk Date : 06-01-2005 07:02 Распакуй архивы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Akubens Date : 06-01-2005 07:36 Сначала хочу сказать, спасибо chesnok за то что он сделал, молодец. А теперь о проблеме. Я понимаю, что я туплю, но есть проблемка: не могу установить игру через хакнутый Стим. В списке "Мои игры" иконки всех игр неактивные (серые, проше говоря), и при попытке установить игру Стим говорит следующее: "Проводится операция покупки - Steam уведомит вас по завершнию транзакции. До этого игра недоступна для использования" Что делать то мне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Exiv Date : 06-01-2005 07:53 Я впринципе нашел как можно в оффлайне играть через Steam, но это тупо! [size=1][i]Exiv добавил [date]1104998507[/date]:[/i][/size] Подключаюсь к инету, запускаю !Steam, жму играть в игры и отрубаюсь от инета и играю в оффлайне! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : chesnok Date : 06-01-2005 08:21 [b]Akubens[/b] читай .nfo [b]all:[/b] в аське сидеть постоянно у меня нету возможности, пишите в оффлайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Akubens Date : 06-01-2005 08:44 На сколько я понял, мне нужно тупо ждать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Shinizle Date : 06-01-2005 08:45 mdia mne toka sdk i hl2 dethmatch ska4at udalos.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : chesnok Date : 06-01-2005 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Akubens [/i] [B]На сколько я понял, мне нужно тупо ждать? [/B][/QUOTE] В nfo написано, что если при инсталляции выскакивает Purchase Pending, то нужно просто запустить любую уже имеющююся игру (Codename Gordon напр.) и сразу нажать Cancel в появившемся окне. Тогда опять можно инсталлировать. Неужели так сложно прочитать????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Akubens Date : 06-01-2005 14:18 Да в том то и дело, что все игры неактивные, даже Codename Gordon. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : chesnok Date : 06-01-2005 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Akubens [/i] [B]Да в том то и дело, что все игры неактивные, даже Codename Gordon. [/B][/QUOTE] Ну так зайди без лоадера и скачай Codename Gordon, он бесплатен ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Akubens Date : 06-01-2005 15:29 Ну плагодаля одному хорошему человеку многое бесплатно... Ну загрузить положем, я его могу, но только ночью. Отсюда проблемка - как выключить комп по завершению загрузки. Могу прото Регет натравить на gcf'ку, но вопрос где ее скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : chesnok Date : 06-01-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Akubens [/i] [B]Ну плагодаля одному хорошему человеку многое бесплатно... Ну загрузить положем, я его могу, но только ночью. Отсюда проблемка - как выключить комп по завершению загрузки. Могу прото Регет натравить на gcf'ку, но вопрос где ее скачать. [/B][/QUOTE] Не обязательно качать все 36 метров. Достаточно пройти поцесс инсталляции, чтоб создалась gcf-ка и скачалось 3%. ИГра станет "белой" и её можно будет запускать (будет сначала появляться окошко с Cancel, а потом либо игра, либо апдейт). Так вот, установив, не дожидаясь апдейта, в окошке после Launch Game сразу давишь cancel. И всё, можно инсталлить всё что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Глеб Date : 06-01-2005 16:28 Эх, а я размечтался! Думал, что обновки можно качать. Нет такой задумки, chesnok, чтобы через стим можно было обновлять установленные игры? И ещё: блин у меня пиратка Халвы совмещенной с Контрой и Стим их не видет, козел он! Всего 4.5 гиг. А он хочет, чтобы я их через него опять качал, придурок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : mindblow Date : 06-01-2005 16:42 2 Глеб: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Глеб [/i] [B]И ещё: блин у меня пиратка Халвы совмещенной с Контрой и Стим их не видет, козел он! Всего 4.5 гиг. А он хочет, чтобы я их через него опять качал, придурок! [/B][/QUOTE] Наверное у тебя пиратка не от Vengeance, потому что там gcf'ки используются, а в других релизах нет, поэтому стим, которому нужны gcf'ки, качает их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Akubens Date : 06-01-2005 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]Не обязательно качать все 36 метров. Достаточно пройти поцесс инсталляции, чтоб создалась gcf-ка и скачалось 3%. ИГра станет "белой" и её можно будет запускать (будет сначала появляться окошко с Cancel, а потом либо игра, либо апдейт). Так вот, установив, не дожидаясь апдейта, в окошке после Launch Game сразу давишь cancel. И всё, можно инсталлить всё что угодно. [/B][/QUOTE] Ну все заработало, спасибо. Класная вешь, однако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DarkAssassin Date : 06-01-2005 16:51 хехе, так обновлять игры ето самое простое что можно сделать с этой прогой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Alexmaru Date : 06-01-2005 18:28 Блин! Классно! Ща качаю Half-Life:Source. Красота! Как там дела с Offline? Может тебе сделать отдельный апплет, который заверят Steam, когда он в Offline, о том, что все игры куплены и все игры ДОКАЧЕНЫ ( независимо от реального состояния). или нужно заверить Steam, что он в Online. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : T[]rk Date : 06-01-2005 19:18 Надо сделать тему Важной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Shinizle Date : 06-01-2005 20:40 согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : ModeZt Date : 07-01-2005 02:56 врубил стим, а он тут самообновляеться начал.. у меня нехорошие предчувствия.. 70%.. посмотрим, что из этого выйдет =( по крайней мере файл steam.exe уже обновился =((( [size=1][i]ModeZt добавил [date]1105067031[/date]:[/i][/size] нда. опосения оправдались :-\ буду надеяться что товарищ Чеснок сможет справиться с этой траблой.. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1105069149[/date]:[/i][/size] vengeance работает. ссылку я давал выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Exiv Date : 07-01-2005 04:56 Chesnok! скажи чо делать? [size=1][i]Exiv добавил [date]1105073922[/date]:[/i][/size] Седня утром запускаю !Steam и он обновился! [size=1][i]Exiv добавил [date]1105073944[/date]:[/i][/size] и получилось что доступны две игрухи6 Codename Gordan и Half-Life 2 DEMO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : xEn0n Date : 07-01-2005 05:07 стим кака! скорость мала, а твой лоадер скорости не прибавляет ??? ато на расхват бы пошла твоя штука еслиб гдето раза в 4 скорость увеличилась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : JlaMo Date : 07-01-2005 06:30 Да =( Я седня хотел поиграть в HL2 и стим обновился ... Получилось дер*мо =(((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : DarkAssassin Date : 07-01-2005 07:40 чеснок, сделаешь релиз? там ведь не могли придумать сверхзащиту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Sm1th Date : 07-01-2005 07:43 Эхх ... хотел я вчера написать что скоро как мне кажется дырку прикроют ... да не стал ... проснулся запускаю Стим , а он гад обновляется ... кароче мои предчувствия оправдались .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Глеб Date : 07-01-2005 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]хехе, так обновлять игры ето самое простое что можно сделать с этой прогой [/B][/QUOTE] Он у меня даже установленные игры не видит! ХЛ2 и КСС, а по новой их качать на диал-апе я не смогу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : DarkAssassin Date : 07-01-2005 07:52 хммммм.....испорченые .gcf?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : chesnok Date : 07-01-2005 08:26 Спокойно. Сейчас посмотрим. Скоре всего, просто обновилась DLLль, которую я патчил => изменились смещения. То есть ещё 5 дней работы - и лоадер будет работоспособен. Для тек, кто уже накачал стаффа: распакуйте свои gcf-ники и играйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sm1th Date : 07-01-2005 08:28 Ага .. еслиб они ещё распаковывались ... no physicaly contains data или чёто такое пишется . Вобщем недокачано как я понял . З.Ы недокачаное стереть ? Или при новом патче всё докачается ?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : DarkAssassin Date : 07-01-2005 08:28 ок чеснок мы в тебя верим всем коллективом. Не так ведь???? поддержите меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Exiv Date : 07-01-2005 08:34 Давай Чеснок! Трудись мы в тебя верим! :) И ждем новый Steam Loader! Chesnok - 4rever -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : chesnok Date : 07-01-2005 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sm1th [/i] [B]Ага .. еслиб они ещё распаковывались ... no physicaly contains data или чёто такое пишется . Вобщем недокачано как я понял . З.Ы недокачаное стереть ? Или при новом патче всё докачается ?:D [/B][/QUOTE] Стирать не стоит пока.... [size=1][i]chesnok добавил [date]1105089813[/date]:[/i][/size] [u][b]Update v6[/b][/u] Изменения: работает с последним обновлением стима. [url=http://web.vrn.ru/chesnok/filez/!Steam.Loader.by.chesnok.v6.rar]Забираем[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Exiv Date : 07-01-2005 09:54 Ну ты ваще супер! Уже новый смастерил, МОЛОДЦА! :) [size=1][i]Exiv добавил [date]1105092022[/date]:[/i][/size] А чо оффлайн режим теперь доступен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Exiv Date : 07-01-2005 12:17 А нет! Перепутал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Muxa Date : 07-01-2005 13:37 Блин круто :) Единственная проблема - оффлайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : chesnok Date : 07-01-2005 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muxa [/i] [B]Блин круто :) Единственная проблема - оффлайн [/B][/QUOTE] Ещё раз повторяю: онлайн - запускаешь, потом отключаешь инет и играешь )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Alexmaru Date : 07-01-2005 13:42 Ссылка глючит. То качает, то нет. Тормозит, вобщем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : E [S] T l KeeL Date : 07-01-2005 14:37 блин после обновления стима не че не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : ModeZt Date : 07-01-2005 14:52 спасибо за оперативность =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : E [S] T l KeeL Date : 07-01-2005 15:18 а мне че делать нету не одной игры!! а как можно сделать так чтобы стим сам не обновлялся?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : chesnok Date : 07-01-2005 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E [S] T l KeeL [/i] [B]блин после обновления стима не че не работает [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=117893#post117893[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Sm1th Date : 07-01-2005 15:23 Chesnok ! Ты гений !! Спасибо тебе за твои старания для народа ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : E [S] T l KeeL Date : 07-01-2005 15:44 огромное спасибо chesnok -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Alexmaru Date : 07-01-2005 18:04 Чеснок! У стима новая запарка: нужно, когда ещё в инете, ОБЯЗАТЕЛЬНО запустить хотя бы одну игру, иначе будет красивое окошко с "Reconnect to Steam" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : chesnok Date : 07-01-2005 18:53 ??????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Alexmaru Date : 07-01-2005 19:32 Restart connect to Steam, блин. Не выскакивал? Ладно :-) Как насчёт нормального offline? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Sm1th Date : 07-01-2005 22:00 Допустим я скачал то что мне нужно , распаковал GCF Scap-ом а как сделать чтобы оно работало без steam ?? Например Condition Zero . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : El_Coyote Date : 07-01-2005 23:37 При запуске Стим ругается: Steam is temporarily unavailable, please try later :( это только у мя или у вас тоже???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : tracker3 Date : 08-01-2005 06:38 Ребят, я правильно понимаю, что если использовать лоадер с новым аккаунтом, то старый, (честно купленный) не забанят? А то я новый сделал, но почему то у меня в нём уже значится купленный condition zero из другого аккаунта. Да ещё half-Life первый обьявился без всякой скачки- 100 процентов и готов для игры в оффлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Exiv Date : 08-01-2005 06:51 Небоись! Все будет ок! У меня у самого лиценз от Софтклаба и все ок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : незарегался Date : 08-01-2005 07:40 Title : ? интересно у мну хл2 запускается хл2дм тоже(даже играл на сервах стима), а вот цсс нет. Сперва он говорил чтото об несответствии фаила непомню как называется както так background в папке materials. Потом друг запустил мне проверку фаилов или чтото такое. Я не видел когда он её закончил, однако сегодня запускаю цсс далее смотрю продалжается та же проверка с 83% и сразу говорит The steam servers are currently too busy to handle your request please try again in a few minutes чё у них там сутками забито? както не верится :) может надо чтото замутить может кто знает? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : chesnok Date : 08-01-2005 10:05 [u][b]Update:[/b][/u] Архив теперь запаролен. Пароль: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Shinizle Date : 08-01-2005 10:06 бедный чеснок...надо тебе Faq сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ton63 Date : 08-01-2005 10:06 Народ, кто уже режется на стимовских серваках. Подскажите, если среди них русские или что-то вроде таких, а то с немцами задолбался гамать. Ламаки еще те =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : chesnok Date : 08-01-2005 10:36 [color=red][u][b][size=18]F.A.Q.[/size][/b][/u][/color] q)Не запускаются игры в оффлайне a)Запускайте их из онлайна, потом отключайтесь от инета q)Purchase Pending, Servers are too busy, etc... a)В 95% процентах случаев это заморочки самого стима и я [u]ничем[/u] помочь не смогу. q)Как запустить, как играть? a)[color=blue]READ THE F****** .NFO!!!!![/color] :rtfm: q)Архив запаролен a)[url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=118480#post118480]ответ[/url] q)Эта всио слишкам сложна, я ничего ни панимаю a)F*** off :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Shinizle Date : 08-01-2005 10:49 вот вот...тока надо на первом месте это поставить [size=1][i]Shinizle добавил [date]1105181465[/date]:[/i][/size] мдя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ModeZt Date : 08-01-2005 11:32 [off][b]ton63[/b] [url]www.cs-source.ru/servers[/url] [/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Shinizle Date : 08-01-2005 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B][off][b]ton63[/b] [url]www.cs-source.ru/servers[/url] [/off] [/B][/QUOTE] ну и че:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Exiv Date : 08-01-2005 12:16 Chesnok конкретно разозлился! Вы чо такие, если поковырятся можно и самими разобраться! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Shinizle Date : 08-01-2005 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Chesnok конкретно разозлился! Вы чо такие, если поковырятся можно и самими разобраться! :) [/B][/QUOTE] согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : ton63 Date : 08-01-2005 14:16 Действительно, к чему этот сайт? Я там еще давным давно играл. Я про стимовские серваки (не обязательно соурс, я и в 1.6 и cz и т.д. играю +) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Chesnok конкретно разозлился! Вы чо такие, если поковырятся можно и самими разобраться! :) [/B][/QUOTE] Во-во! Я вот почитал всю тему и в тот же день все сам сделал =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Alexmaru Date : 08-01-2005 16:11 Вот траббл иногда выскакивает. Когда коннект рвёшь: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : chesnok Date : 08-01-2005 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexmaru [/i] [B]Вот траббл иногда выскакивает. Когда коннект рвёшь: [/B][/QUOTE] Ну и забей. Игра ведь запустилась :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Muxa Date : 08-01-2005 17:13 chesnok это возникает когда войдешь в стим и порвешь связь. Так что нужно войти в стим и запускать игру сразу и тока потом связь рвать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Herbert Wells Date : 08-01-2005 18:18 Внимание ! [url=http://www.estar.nm.ru/dm/half-life2.rar]Бонус.[/url] Файл со всеми извесными nosteam серверами !!! Распакуйте в нужную папку (пути прописаны) и играйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Shinizle Date : 08-01-2005 19:00 а че халфа2 при запуске зависает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ton63 Date : 08-01-2005 19:11 Ты небось не до конца докачал. У меня так CZ не хотел грузиться пока до 100% не дошел, хотя где-то на 40% мне стим "сказал", что можно уже играть во всю, сцука =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Alexmaru Date : 08-01-2005 19:36 Нашёл новый траббл: Steam игнорирует half-life 2_russian.gcf и все стали болтать на английском. Перехожу на свою лицензионку (Condition Zero + HL2) - всё в полном порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : ModeZt Date : 08-01-2005 21:10 Negative русский язык в hl2 работает. только что запускал - G-Man заявил мне чтобы я проснулся и пел =))) гыыы.. тупой перевод =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Alexmaru Date : 08-01-2005 21:19 Хммм... У меня, почему-то не идёт... русский. Придеёться распаковывать перевод и кидать его... Вот блин, сирота, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : f0zZy Date : 09-01-2005 00:18 Ндаа ... не ожидал что русский человек сможет разобраться в структуре стим... респект chesnok ;) попробую потестить SDK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Muxa Date : 09-01-2005 00:33 Гы, веселая у тебе подпись :) з.ы. сорри за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Mouseberg Date : 09-01-2005 09:59 Блин ссылка не работает позвольте ссылочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Shinizle Date : 09-01-2005 10:16 жалко что зависают игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Aya-Aya Date : 09-01-2005 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexmaru [/i] [B]Хммм... У меня, почему-то не идёт... русский. Придеёться распаковывать перевод и кидать его... Вот блин, сирота, а? [/B][/QUOTE] Ты в стиме русский язык поставь Или удали и закачай заново(иногда бывает что файл поврежден) [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1105268679[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shinizle [/i] [B]жалко что зависают игры... [/B][/QUOTE] Компьютер надо новый. Стим тут непричём [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1105268743[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Блин ссылка не работает позвольте ссылочку [/B][/QUOTE] Всё работает. Мож и мой скачать(ссылка в подписи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : DarkAssassin Date : 09-01-2005 16:31 aya у тебя свой лоадер, или chesnoka? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Aya-Aya Date : 09-01-2005 16:52 свой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : domener Date : 09-01-2005 18:36 Исходники Steam. Октябрь 2003. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Aya-Aya Date : 09-01-2005 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от domener [/i] [B]Исходники Steam. Октябрь 2003. [/B][/QUOTE] Посмотрел, ну эт кусок исходников, хотя понять работу можно. Эт не актуально, т.к. с выходом халфы многое изменилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : chesnok Date : 10-01-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Aya-Aya [/i] [B]Посмотрел, ну эт кусок исходников, хотя понять работу можно. Эт не актуально, т.к. с выходом халфы многое изменилось [/B][/QUOTE] Плюс там нету самого главного - исзодников steam.dll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : ton63 Date : 11-01-2005 19:55 Народ, хелп!!! Скачал 50 % Half-Life:DM, запускаю его, а он пишет: SteamStartup()failed: ... error 108: The local Steam Server is not running В это время стим запущен и остальные скачанные игры работают, кроме этой!!! Бесит +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Shinizle Date : 11-01-2005 20:00 это ты прикалолся ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ton63 Date : 11-01-2005 23:22 Почему? Нет... Я плохо объяснил по ходу. Я уже скачал cs, hl, cz все работает. Решил скачать hl:deathmatch. Стим скачал скока ему надо и попытался запустить и выдал ту ошибку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : frol*13 Date : 12-01-2005 06:00 Ну так ты это, попробуй докачать до конца :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Exiv Date : 12-01-2005 09:31 Chesnok! А появление новой версии твоего лоадера неожидается? (с оффлайн режимом) :) Только незлись :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : chesnok Date : 12-01-2005 10:30 С.Е.С.С.И.Я. дальше объяснять??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Munky Date : 12-01-2005 12:14 я тут по ссылке [url]http://aya-aya.nm.ru/SteamL.exe[/url] скачал этот файл запустил игры как надо в моих играх начал скачивать HL2 он сначало показал размер 4.5Гб потом ругнулся на серийный номер и начал качать обновление 800 Мб ! Почему игра не пошла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : chesnok Date : 12-01-2005 13:22 [b]Munky[/b] в приват aya-aya -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Exiv Date : 12-01-2005 14:20 Ну извиняй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : ton63 Date : 13-01-2005 08:49 chesnok, тебе еще раз огромный респект за твою работу! Мы с другом уже обыгрались! И на буржуйских стимовских серверах и на наших! стимовских. На наших пинг просто чудесный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : An_I_K Date : 13-01-2005 22:52 спасибо, chesnok, за то, что ты делаешь! так держать! собственно, сегодня скачал CS Source через steam - всё замечательно работает, но...игруха вылетает при загрузки карты cs_office. ничего не говорит. сам месяц уже играл с релизом от emporio (который почему-то вдруг перестал работать) - таких проблем никогда не наблюдалось. может этот глюк как-нибудь относится к твоему лоадеру? (или проще заново попробовать саму игру перекачать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : An_I_K Date : 14-01-2005 11:39 вопрос снят, проблема решена -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : ton63 Date : 14-01-2005 23:37 Черт, сбылись мои переживания по поводу HL:DM. Я докачал все до конца, но при запуске опять выдает ошибку: SteamStartup()failed:SteamStartup(0xf,0x12e0f4)failed with error 108: The local Steam Service is not running Помогите плз, неужели я зря столько качал на своем мопеде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DarkAssassin Date : 15-01-2005 07:30 у меня было тоже самое, сделай Uninstall Стима , но сохрани все .gcf, удали все ключи стимовские из реестра, ставь заново, у меня заработало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : chesnok Date : 15-01-2005 07:45 [b]ton63[/b] [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=118496#post118496]Вот[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : domener Date : 15-01-2005 15:39 А где можно скачать работающие модели hl2_logo. Присоединённый файл из HL2 Beta не рабочий, а очень хотелось бы раздобыть нормальные файлы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Aya-Aya Date : 15-01-2005 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от domener [/i] [B]А где можно скачать работающие модели hl2_logo. Присоединённый файл из HL2 Beta не рабочий, а очень хотелось бы раздобыть нормальные файлы [/B][/QUOTE] Эт не та тема. Посмотри в другой - тебе ответили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : N1ghtk1ller Date : 15-01-2005 17:01 Слушайте, короче скачал я халявную халву соурс через хакнутый Стим. Она запускается, но зависает. Что, халяву прикрыли?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : chesnok Date : 15-01-2005 17:32 [b]N1ghtk1ller[/b] проверь, что в стиме она скачана на 100%, т.к. с лоадером стим запускаёт всё подряд не проверяя "полность". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : domener Date : 16-01-2005 10:31 2 Aya-Aya Цитата: Оригинальное сообщение от domener А где можно скачать работающие модели hl2_logo. Присоединённый файл из HL2 Beta не рабочий, а очень хотелось бы раздобыть нормальные файлы Эт не та тема. Посмотри в другой - тебе ответили! А где именно можно посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : N1ghtk1ller Date : 16-01-2005 12:06 Чеснок, спасибо, так и есть. :) Щас качает что - то ещё к Халве Соурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : DarkAssassin Date : 16-01-2005 12:40 чеснок, а че там с Friends??? не пашут.... там посылает запрос на авторизацию и ниче не делает, хотя чел ОнЛайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : chesnok Date : 16-01-2005 13:12 Ребята, я не могу понять, вам дали [b]всё[/b] на халяву, а вы ещё требуете большего! Да никто из crack-сцены и палец о палец бы не ударил, отвечая на все (умные и не очень) вопросы. З.Ы. по поводу friends: я здесь точно не причём, и помочь ничем не могу, у самого на лицензии не работают. З.З.Ы. Before asking something, [b]Think about it yourself and try to guess the answer[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : ton63 Date : 16-01-2005 13:29 2chesnok: Честно не понял, что ты хотел мне показать в своем faq. Все как надо, и другие игры запускаются и только hl dm выдает ошибку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : chesnok Date : 16-01-2005 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ton63 [/i] [B]2chesnok: Честно не понял, что ты хотел мне показать в своем faq. Все как надо, и другие игры запускаются и только hl dm выдает ошибку! [/B][/QUOTE] Если что-то не запускается/падает/виснет (и такое возможно), то в первую очередь, проверьте в стиме, что это "что-то" скачано на 100%. Если всё равно не помогает - реинсталл стима. Если и это не помогает - покрасьте системный блок в красный цвет и напишите на нём: "! 4m a st00p1d m0r0n". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : gluyk Date : 16-01-2005 14:10 chesnok: Огромнейшее тебе спасибо за проделанную работу... Можно ли в Half-Life Source сделать русские голоса если да то как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Buk Date : 16-01-2005 14:18 gluyk Нет, русского перевода там нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : gluyk Date : 16-01-2005 14:24 А что делать если Condition Zero загрузилать только на 20 %?? Можно ли в нем хоть меню русское сделать? [QUOTE]А что делать если Condition Zero загрузилать только на 20 %??[/QUOTE] оказалось надо просто скачать еще пару игрушек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : DarkAssassin Date : 16-01-2005 15:04 чеснок, спасибо что сказал, а то я думал что это из-за лоадера, так что ждем обновления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : ton63 Date : 16-01-2005 18:04 Ок, попробую реинсталлить стим. Только нужен совет, как правильно все сделать, чтоб не потерять то, что уже накачано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Roms Date : 17-01-2005 05:36 файлы, которые в SteamApps бэкапни (gcf), кроме platform.gcf, И все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : ton63 Date : 17-01-2005 12:58 Ну наконец! Реинсталил стим, все заработало! Спаибо всем!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : RMax Date : 17-01-2005 16:43 А дайте ссылку на эту прогу, а то та ссылка не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : chesnok Date : 17-01-2005 17:23 [b]RMax[/b] [url=http://web.vrn.ru/chesnok/filez/!Steam.Loader.by.chesnok.v6.rar] вот тут [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : KinO Date : 17-01-2005 20:32 Чеснок а какой парольчик к архиву? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : defy Date : 17-01-2005 20:42 2KinO [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=118480#post118480[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : RMax Date : 18-01-2005 08:19 Спасибоб сейчас буду пробовать... Проверять насколько я криворукий... ну или не криворукий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : RMax Date : 18-01-2005 08:31 Вот первый вопрос. Что мне делать у меня нет папки valve\steam... у меня стоит пиратка hl2, так вот там ничего нет... только в platform\steam , но туда ставлю и... ничего... как мне сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : RMax Date : 18-01-2005 09:03 Я скачал стим, он вот сейчас упдейтится... потом, как я понял надо запускать твою прогу и качать, я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : RMax Date : 18-01-2005 09:55 Забейте на этот бред который я написал, пока идёт всё вроде ок. Он качает(точнее апдейтит КСС), написано ещё надо 515 минут китайского времени... Посмотрим что будет когда он это скачает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : ModeZt Date : 18-01-2005 12:53 хехе =)) уряяя!!! =)) сегодняшний апдейт прошел как по маслу ( если не считать забитых вальвовских сервков - вероятно слишком много развелось всяких умников с ppatcher'ами six-steam'ами chesnok'овскими прогами, а вальве на это явно не рассчитывала ) короче новая карта и боты скачались на ура. эксплойт продолжает функционировать. респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : rapid rambo Date : 18-01-2005 14:48 Не втыкаю! Вот я качаю через стим css в стим мониторе он пишит, что закачал 14%, при этом в другом окне updating cs, ну это где я нажал играть и он начал скачивать, там уже на середине... что это значит? +там написано, что готов к игре через 390 минут, но вот я не уверен, что оставшиеся 86% он за это время загрузит... Что это значит, где глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : chesnok Date : 18-01-2005 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]хехе =)) уряяя!!! =)) сегодняшний апдейт прошел как по маслу ( если не считать забитых вальвовских сервков - вероятно слишком много развелось всяких умников с ppatcher'ами six-steam'ами chesnok'овскими прогами, а вальве на это явно не рассчитывала ) короче новая карта и боты скачались на ура. эксплойт продолжает функционировать. респект. [/B][/QUOTE] Пока апдейты не трогают steam.dll (то есть не написано, что updated steam engine), всё будет пучком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-01-2005 19:19 Скоро Лавочке КонеЦЦ.................. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : gluyk Date : 18-01-2005 21:19 А как можно шрифты в игре поправить? А то у меня вместо текста чушь какая то(в некоторых местах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Muxa Date : 18-01-2005 21:54 У меня русский не работает в играх на движке хл-1. Так что играем в инглиш или покупаем лицензию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : gluyk Date : 18-01-2005 22:20 так у нас итак лицензия благодаря чесноку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : broyler Date : 18-01-2005 22:39 А как насчет dod source.Как добыть его? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : gluyk Date : 18-01-2005 23:05 А так он же еще не вышел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : no reg :) Date : 19-01-2005 03:04 лол. Уже не воркает :)) Steam Ticket Expired. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Глеб Date : 19-01-2005 06:06 А у меня он как не качал апдейты, так и не качает! Игру не видит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : RMax Date : 19-01-2005 07:09 Так что я зря качаю... работает или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Shinizle Date : 19-01-2005 08:23 Да блин не мучайте его...я кажись самый младший на этом форуме а во всем разобрался!!!!! [size=1][i]Shinizle добавил [date]1106123204[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muxa [/i] [B]У меня русский не работает в играх на движке хл-1. Так что играем в инглиш или покупаем лицензию :) [/B][/QUOTE] а на движке хл1 и нэбыло руского лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : RMax Date : 19-01-2005 08:34 Нет, всё что надо делается... просто много непонятного в самой этой системе стим. А с патчиком всё кажись работает... всё качает... я тут посчитал, получается что css весит не 901мб, а 1.5Гб... для скачивания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : gluyk Date : 19-01-2005 08:41 Shinizle : Сам лол У меня почему то первая хавка соурс,первая хавка на русском А вот в остально все на инглише но некоторые кнопки вообще не там и не там [size=1][i]gluyk добавил [date]1106124310[/date]:[/i][/size] P.S. Что бы все обновлялось надо выбрать игру нажать свойства и выбрать всегда вовремя загружать обнавления... Лично мне помагло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : RMax Date : 19-01-2005 10:48 Вот я скачал сурс... красивый такой, без консоли, НО он не заходит на сервера, говорит что неверный id... я скачивал и делал всё как написано... что делать? Когда заходишь он просит подтвердить пароль акаунта, я набираю, а он ещё и ещё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : RMax Date : 19-01-2005 11:18 Можно создавать сервер... и всё, даже ботов запустить нельзя... ни к одному серверу не конектиться, значит всё, не успел я на раздачу халявы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : ModeZt Date : 19-01-2005 11:46 подтверждаю. не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : frol*13 Date : 19-01-2005 12:39 Да, к сожалению халява кончилась. Ни на один сервер не подключится :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Vadim165 Date : 19-01-2005 12:45 Да с серваками облом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : xflamexxx Date : 19-01-2005 12:46 Title : халява кончилась...не верю что качать можно, а играть нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : vadim165 Date : 19-01-2005 12:51 да качать можно а играть хер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Xcentric Date : 19-01-2005 12:53 Это из-за обновления серверов последнего. Я сегодня сервер свой обновил, ботов на нем запустил, все пашет. Только вот сам клиентом зайти не могу. С крэком Чеснока без перерыва запрашивает пароль при подключении, а в логах сервака пишется, что стим аккаунт - инвалид. А Чесноку отдельное спасибо за проделаную работу. Играть Халву у меня времени нет, но зато получил огромное удовольствие от самого факта выдирания игры с официальных серваков Вальва. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Muxa Date : 19-01-2005 13:06 Гы не просрались те, кто купил лицензию! :) По крайней мере, пока опять не крякнут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : RMax Date : 19-01-2005 14:05 да, спасибо тебе чеснок за старания! он я знал, думаю так же как и многие, что когда-либо эту тему прикрыли бы, поэтому не сильно растроился... А может кто-то росто в вальву настучал про данный метод... кто-либо, кто купил лицензию, а потом прочетав этот форум почувствовали себя идиотами и решили вот таким образом исправить положение.... кто знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : ton63 Date : 19-01-2005 14:40 Черт! Что же делать! Я в панике! =))) Такое счастье накрылось! Только седня докачал cs source успел чутка поиграть и вечером ВСЁ!!! Обидно... По ходу эту проблему никак не решить, да? Великие кодеры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : frol*13 Date : 19-01-2005 14:58 Но ведь пиратские сервера никто не отменял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Aya-Aya Date : 19-01-2005 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ton63 [/i] [B]Черт! Что же делать! Я в панике! =))) Такое счастье накрылось! Только седня докачал cs source успел чутка поиграть и вечером ВСЁ!!! Обидно... По ходу эту проблему никак не решить, да? Великие кодеры? [/B][/QUOTE] Кодеры тут :cool: Качаёте мой(ссылка в подписи), там всё ок(ток что играл в ХЛ2МП на офф. серваке =) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : RMax Date : 19-01-2005 16:14 И что, вот я установлю твою тему, а потом опять качать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : ton63 Date : 19-01-2005 16:20 Ну скачаля SteamL, запустил, а он пишет: ...найдена недопутимая инструкция,.... Нажимаю пропустить появляется окно черное..., всё =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : frol*13 Date : 19-01-2005 16:20 Aya-Aya, не работает, только что проверил на старом и на свежесозданном аккаунте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : :// Date : 19-01-2005 16:25 гы. инафик нам оффь сервы? Можете не качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : vadim165 Date : 19-01-2005 16:25 Проблема не решена : на серваки не пускает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : ton63 Date : 19-01-2005 16:25 Сорри, файл недокачался просто =) Запустил, тоже самое. Нихрена не работает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : RMax Date : 19-01-2005 16:27 ну и кто же нам поможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : :// Date : 19-01-2005 16:28 вам поможет Colgate :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : frol*13 Date : 19-01-2005 16:31 Энергия принца тебе поможет! А вообще надо ждать, когда взломают новую защиту и выпустят новые лодеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : RMax Date : 19-01-2005 16:31 Колгей, Колгей!!!(кричу, аналогия дед мороз, дед мороз)... точняк намазал проц кулгеем и всё.... вообще ничего не работает, но на сервани не заходит... А теперь серьёзно, будет обидно просто так удалить накаченые игры в силу их непригодности, придумайте что-нибудь, вон пол России обламалось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Vadim165 Date : 19-01-2005 16:32 Что же получается ,что сервак при подключении теперь проверяет в velve что ти у них купил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Aya-Aya Date : 19-01-2005 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ton63 [/i] [B]Ну скачаля SteamL, запустил, а он пишет: ...найдена недопутимая инструкция,.... Нажимаю пропустить появляется окно черное..., всё =) [/B][/QUOTE] У тебя ХП или вин98? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : ton63 Date : 19-01-2005 16:44 вот че пишут на steampowered.com : Today Valve disabled more than 30,000 Steam accounts which had been used to try to illegally gain access to Valve games without a valid purchase. Охренеть =))) Реклама закончилась, теперь valve начинает собирать бабло!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : ton63 Date : 19-01-2005 16:45 2Aya-Aya: Я там уже написал, что просто глюк был, афйл не докачался, поэтому такую хрень выдавал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Aya-Aya Date : 19-01-2005 16:46 ДА ***, На етот вопрос 2 ответа: 1 - руки кривые 2 - сервак спецефический, или на АйПи забанен! СКАЖИТЕ АДРЕС СЕРВА НА КОТОРЫЙ НЕЗАХОДИТ! [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1106153243[/date]:[/i][/size] Я только вышел из халфы, по сетке играл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : ton63 Date : 19-01-2005 16:51 Ну давай вот на этот попробуй! 195.34.7.11:27015 хл дм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : gluyk Date : 19-01-2005 20:56 Только что проверил и приконектился с помощью чесночного стима без проблем к случайно му серваку из списка... в контре соурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Vadim165 Date : 19-01-2005 21:27 Попал на сервак no steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : ton63 Date : 19-01-2005 21:45 На nosteam я в сорс попал тока на один сервак, все остальные он игнорил писал что-то про server uses different class tables!!! Че это такое? А вот с чесночным и с aya-aya лоадерами у меня стим-сервера не пашут =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Vadim165 Date : 19-01-2005 22:17 НА 217.73.250.40: 27016(7) все пашет с любым . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : ton63 Date : 19-01-2005 22:24 Я как раз про него и говорил! Остальные не пашут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : broyler Date : 20-01-2005 00:08 А когда можно будет скачать бесплатно dod source? [size=1][i]broyler добавил [date]1106179832[/date]:[/i][/size] Как это не вышел?Ведь на лицензионных дисках его распространяют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : xflamexxx Date : 20-01-2005 00:40 to broyler... Как это распространяют ??? Я лично в первый раз от тебя слышу. А где? Я в Москве живу, можно в Союзе купить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : ModeZt Date : 20-01-2005 00:47 [off]DoD еще не вышел[/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : chesnok Date : 20-01-2005 09:32 ИМХО, со стороны сервера добавили одну проверку ;) Хотя до тех пор, пока я не скачаю апдейт (а это будет не скоро), точнее сказать (и сделать) не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : RMax Date : 20-01-2005 09:32 Короче сосём кеды... перехожу на пираточки пропаченые, может у кого есть ссылочка на 8 апдейт от импорио? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Vadim165 Date : 20-01-2005 10:31 C еморио не прокатит так как теперь при подключении сервак проверяеет ваш стим id. Сам делал распаковку из лицензии и заменял ети 5 файлов от емпорио = игра запускаеся но играть можно тока на nosteam серваках т.е. тоже самое, а ранше прокатывало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : frol*13 Date : 20-01-2005 10:32 chesnok, мы на тебя надеемся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Vadim165 Date : 20-01-2005 10:38 Кстати в версии от емпорио мусора 30% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : chesnok Date : 20-01-2005 10:39 ИМХО, по моим сведениям, я уже ничем помочь не смогу, т.к. [u]серваки[/u] теперь проверяют не только наличие, он и [b]валидность[/b] steam-id, так что лицензия рулит, либо welcome to no-steam servers :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Vadim165 Date : 20-01-2005 10:43 Вам поможет 600рублей и магазин с лицензионными дисками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Exiv Date : 20-01-2005 10:48 Ну пасибо те Chesnok хоть за это! Когда лиценз Серебренный куплю качать хоть не придется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Vadim165 Date : 20-01-2005 10:50 Купи версию от софт клаба и дешевле и доступнее . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : RMax Date : 20-01-2005 10:52 Ну и ладно... 600р ни за что не отдам за эту игру!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Exiv Date : 20-01-2005 11:08 Не я Серебрянную хочу а лучше Голд но он дороже! :) [size=1][i]Exiv добавил [date]1106219442[/date]:[/i][/size] А от СофтКлаба у меня уже есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Vadim165 Date : 20-01-2005 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Не я Серебрянную хочу а лучше Голд но он дороже! :) [size=1][i]Exiv добавил [date]1106219442[/date]:[/i][/size] А от СофтКлаба у меня уже есть :) [/B][/QUOTE] Ну вы зажрались ребята -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : DarkAssassin Date : 20-01-2005 13:19 не знаю как у вас, а у меня ВСЕ игры работают на ВСЕХ серверах, пробовал кучу раз, просто я вчера не заходил в стим, говорят очистка была, пробуйте Uninstall Steam + новый Аккаунт + Чеснок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : ton63 Date : 20-01-2005 13:22 Повезло тебе больше всех по ходу! Вот у моего друга вообще теперь игры не запускаются изначально =))) куча ошибок и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : DarkAssassin Date : 20-01-2005 14:47 как я говорил, Uninstall Steam + новый Аккаунт + Чеснок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Aya-Aya Date : 20-01-2005 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]не знаю как у вас, а у меня ВСЕ игры работают на ВСЕХ серверах, пробовал кучу раз, просто я вчера не заходил в стим, говорят очистка была, пробуйте Uninstall Steam + новый Аккаунт + Чеснок. [/B][/QUOTE] Аналогично Всё и Везде Откуда такие слухи пошли что непахает:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : ляля Date : 20-01-2005 17:46 от меня :/ переинсталил, новый акк зарегал, чеснок лоадер поставил и тоже самое :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : gluyk Date : 20-01-2005 18:05 И у меня все работает.... Может они по IP Стали банить??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : frol*13 Date : 20-01-2005 18:44 И у меня не работает. Наверное забанили IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : фыва Date : 20-01-2005 19:29 буду менять :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : gamer-kod Date : 20-01-2005 19:38 уи меня не работает, лажа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : ton63 Date : 20-01-2005 21:07 Это как поменять IP? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : ModeZt Date : 20-01-2005 21:36 снес, поставил, новый аккаунт. айпи у меня динамически назначается каждый раз новый. НЕ РАБОТАЕТ. и не заработает имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : E [S] T l KeeL Date : 20-01-2005 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]ИМХО, по моим сведениям, я уже ничем помочь не смогу, т.к. [u]серваки[/u] теперь проверяют не только наличие, он и [b]валидность[/b] steam-id, так что лицензия рулит, либо welcome to no-steam servers :D [/B][/QUOTE] я меня все работает, и на нон-стимовских серваках и на оригиналных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Roms Date : 20-01-2005 23:36 У меня тоже все ок, проверил практически на всех играх, и на разных серваках. Сочувствую тем у кого такая лажа приключилась, что ничего не работает :(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : f0zZy Date : 21-01-2005 02:12 хех ... сначала я смог зайти... но сейчас пишет мол введите пассворд, время вышло =) ... вообщем меня это заколебало - перехожу обратно на лиценз %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : frol*13 Date : 21-01-2005 10:01 Хм...а интересно, не забанят ли по ИП и лицензионный аккаунт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : RMax Date : 21-01-2005 10:17 Всё я забил на эту тему... Лучше сидеть на пираточки и не париться... ну а ёщё лучше на лицензиии.... на золотой вообще класс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : frol*13 Date : 21-01-2005 10:29 Пока что лодер всеже лучше пиратки, т.к. позволяет получать апдейты наравне с лицензионными пользователями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Aya-Aya Date : 21-01-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Пока что лодер всеже лучше пиратки, т.к. позволяет получать апдейты наравне с лицензионными пользователями. [/B][/QUOTE] Да, и всё работает! Надо ток зарегить новый новый акк, и всё пучком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : leon_AG Date : 21-01-2005 17:53 Narod pomogite y moego dryga v steam'e takaia xren!Ia emy postavil chesnoka v6 i gcf cs !OH ystanovil obnovlenia do 1 6 i potom kogda vkluchaet gamy to posle nekotorogo vremeni vilezat messaga tipe chto VASH BILET STEAM ISTEK!!Pomogite bydy vecno blagodaren !+)(Y menia kstati vse ok)=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : ModeZt Date : 21-01-2005 18:27 2 leon_AG хер знает что присходит. часть пользователей ( как уважаемый Aya-Aya ) рапортуют о том, что у них как работало так и работает. у меня же и у очень многих других вылезает сообщение steam ticket expired и сделать ничего не удается. новый аккаунт естесственно первым делом завел - нихера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : T[]rk Date : 21-01-2005 18:40 Проверяйте свой IP! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : leon_AG Date : 21-01-2005 18:55 Ip ?Vsmisle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Vadim165 Date : 21-01-2005 19:04 Пробовал на разных ip хрен работает похоже ip тут нипричем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : f0zZy Date : 21-01-2005 19:26 конечно не причём! банить IP глупо ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : DarkAssassin Date : 21-01-2005 19:28 для модемов рай бан по IP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : NetStranger Date : 21-01-2005 20:16 а как он должен работать? скачал вот эту штуку [url]http://aya-aya.nm.ru/ssdk.exe[/url] все установил как написано, при запуске ничего не выдает только очень приятную для глаз надписть fucking steam fucked! затем он че то долго качает но игра не запускается, и через некоторое время жалуется на то что нельзя изменить размер кеша???? в чем фишка? как должно быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : gluyk Date : 21-01-2005 21:03 Вожможно бае проичходит так же по уникальному имени жесткого диска(помимо ip) такая система используется на bxod.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Texas Date : 21-01-2005 21:56 Чуваки, можете написать подпись для ярлыка лоадера(SDKLauncher.exe) для запуска CS? Путь к лоадеру: E:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\texas0002\sourcesdk\bin\SDKLauncher.exe Путь к CS: E:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\texas0002\counter-strike\cstrike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : NetStranger Date : 21-01-2005 22:02 Блин опишите как должно выглядеть обновление cs??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : defy Date : 21-01-2005 22:14 Человеки, а где можно достать хакнутые дллки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Texas Date : 21-01-2005 23:11 А через ваш лоадер можно играть в контру по инету, если да то как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : ModeZt Date : 22-01-2005 00:37 2 Texas ээ.. можно но только на пиратских серверах ( и то не на всех ) зато через наш лоадер можно играть с ботами официальными. короче после недавнего обновления стима на официальных серверах играть с пираток нельзя. лекарство пока не найдено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : f0zZy Date : 22-01-2005 01:01 и врятли будет найдено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : tracker3 Date : 22-01-2005 05:42 А кто-нибудь заходил под своим легальным аккаунтом? А то мне даже страшно логиниться, вдруг и его заодно забанили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Multisoft Date : 22-01-2005 06:18 Я заходил и скачал HL Source причем уже наверно месяц назад, пока вроде незабанили :) Но лучше нерисковать, а создать новый аккаунт, старый всегда можно ввести :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Texas Date : 22-01-2005 06:28 И я не смогу играть в новые скаченные игры даже под своим бронзовым аккаунтом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : chesnok Date : 22-01-2005 09:04 Повторяю для всех новых, и танкистов, у которых не хватает терпения прочитать предыдущие страницы: на данный момент двух последних обновлений у меня [b]нет[/b], и соответственно возможности их распотрошить тоже [b]нет[/b]. И работу над ними я начну (если вообще начну) только в феврале, не раньше. Так что пока - relax & buy license :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Shinizle Date : 22-01-2005 10:11 chesnok мвы желаем тебе удачи!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Aya-Aya Date : 22-01-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]Повторяю для всех новых, и танкистов, у которых не хватает терпения прочитать предыдущие страницы: на данный момент двух последних обновлений у меня [b]нет[/b], и соответственно возможности их распотрошить тоже [b]нет[/b]. И работу над ними я начну (если вообще начну) только в феврале, не раньше. Так что пока - relax & buy license :) [/B][/QUOTE] При этих обновлениях стим.длл остался [B]НЕ[/B] тронут. И твой нормально работает, как и мой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : leon_AG Date : 22-01-2005 16:13 Y menia daje licensionii moi akkaynt ne podklychaet menia k servakam ?Che delat? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : ModeZt Date : 22-01-2005 16:14 2 leon_AG опиши подробнее какая ошибка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : leon_AG Date : 22-01-2005 16:32 Id ticket =)konechno -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : frol*13 Date : 23-01-2005 10:13 leon_AG, лицензионный акк надо запускать через обычный стим, а не через лодер. ЗЫ Если ты запустил лицензионный аккаунт через лодер, не удивляйся, если он попадет под очередную волну банов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : leon_AG Date : 23-01-2005 10:38 HET!Ia ne lmaer=)!Zapystil cherez obichnii ! ia oshibsia vse OK!POKamis=)+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Rmax Date : 23-01-2005 20:07 Сижу на пиратке! Очень грамотно, серваков куча!!! Зачем нужны steamовские если есть столько пиратских? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : ModeZt Date : 24-01-2005 00:32 уверен, что Aya-Aya и chesnok уже в курсе, но всеже привожу линк. все интересующиеся взломом стима читайте. [url]http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=10386&postdays=0&postorder=asc&start=0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : chesnok Date : 24-01-2005 11:39 Я же говорил, что в любом случае рано или поздно вальва приведёт протокол к нормальному сотоянию и все пираты будут отдызать ;) Уже на данный момент заморачиваться со стимом будут только энтузиасты, т.к. результат просто не стоит усилий. Вот такая вот жисть :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Aya-Aya Date : 24-01-2005 14:17 Это они исправят, но появятся новые баги. Обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : One13 Date : 25-01-2005 15:30 da u menja ne paset vasa hernja pass prosit na .rar file =[ vot ssilka [url]http://web.vrn.ru/chesnok/filez/[/url]!Steam.Loader.by.chesnok.v6.rar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Shinizle Date : 25-01-2005 19:10 imho.ws -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Borisx777 Date : 26-01-2005 00:11 Mushiki wsjo Ponjal !!!!! Esli u was wilesaet "Your Steam-Ticket is Expired" nado lizensiju ot Condition Ziro ili 1.6. Togda idjot Sourse s Loaderom ot Chesnoka. Prosto so swoim Accountom registrirujtesj na kotorij wash originaljnij CD-Kej zapisan. Korotsche wperöd w magazin za Condition Ziro! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : f0zZy Date : 26-01-2005 00:38 ага ... щяс ... когда просекут фишку .. то твой лицензионный кс.кз забанят ... тоже мне соввечтик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : ModeZt Date : 26-01-2005 02:08 аккаунт блочат через день-два. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1106705472[/date]:[/i][/size] зы. а сколько кондишн зиро или 1.6 стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : chesnok Date : 26-01-2005 08:17 ИМХО, покупай HL1 за 10 баков и играй во что хош :D :D На безрыбье и жопа - соловей :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : DarkAssassin Date : 26-01-2005 14:39 10 баксов тоже деньги, у меня и так всё идет =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : broyler Date : 27-01-2005 10:54 Ребят,я слышал что через стрим распространяется русская версия HL2.Но не полностью а только звуковой перевод.Весит около 700мб.Но в стриме она точно где-то есть.Не знаете где именно взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : ModeZt Date : 27-01-2005 11:34 broyler ну топик ты явно неправильно выбрал... а вообще просто ставишь в свойствах стима русский язык и в свойствах халфлайфа выбери "всегда обновлять игру" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : T[]rk Date : 27-01-2005 13:21 to broyler Steam - Valve Software Стрим - МТУ-Интел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : nner Date : 27-01-2005 18:36 Можно для меня пожалуйста! с установкой проги чеснока. Скажите что и куда. Че отключать а че нет. ПОМОГИТЕ!!! ПЛЗ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Aya-Aya Date : 27-01-2005 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nner [/i] [B]Можно для меня пожалуйста! с установкой проги чеснока. Скажите что и куда. Че отключать а че нет. ПОМОГИТЕ!!! ПЛЗ!!!! [/B][/QUOTE] Ничё нигде не отключать! Качаешь, копируешь в папку стима, запускаешь (не стим, а скачанный файл) ФАК - [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=118496#post118496[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : broyler Date : 27-01-2005 21:31 Извините еще один вопрос не по теме.У меня в свойствах стоит не обновлять эту игру автоматически и ничего другого не выбрать [size=1][i]broyler добавил [date]1106861533[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]to broyler Steam - Valve Software Стрим - МТУ-Интел [/B][/QUOTE] А что это все значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-01-2005 03:09 Это вопрос, что ты имел ввид 1 или 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : broyler Date : 28-01-2005 03:12 no}i{apHuk[01] Я не знаю,а в чем разница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : ModeZt Date : 28-01-2005 03:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] в ст[b]р[/b]име она точно где-то есть.Не знаете где именно взять? [/QUOTE] хватит оффтопить из-за одной единственной буквы! если у тебя нельзя выбрать всегда обновлять, то я даже и на знаю.. там ТОЧНО можно! потыкай туда понастырнее =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : broyler Date : 28-01-2005 05:41 Ребят скажите в чем дело,а потом просто удалите мои посты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : nner Date : 28-01-2005 11:15 ОГОГОО!!! Все пашет! Я под кайфом!!! Чесноку большой СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Только у меня вопрос, в какую папку будут скачаны все эти игры? Может в мою старую папку, у которой название моего мыла или в папку нового аккаунта???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Invisible2k Date : 28-01-2005 12:54 2 broyler У тебя просто не скачан GCF файл с Half-Life 2. Тебе надо нажать Half-Life 2->Install Game... или скачать ГКФ файлы в папку steamapps. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Aya-Aya Date : 28-01-2005 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nner [/i] [B]ОГОГОО!!! Все пашет! Я под кайфом!!! Чесноку большой СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Только у меня вопрос, в какую папку будут скачаны все эти игры? Может в мою старую папку, у которой название моего мыла или в папку нового аккаунта???? [/B][/QUOTE] в папку нового аккаунта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Дельфин Date : 28-01-2005 15:22 все вроде бы работает только для того чтобы запустить зкачанную игру в оффлайне всё равно приходить устанавливать соединение через SteamL.exe Как сделать чтоб был полный оффлайн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : nner Date : 28-01-2005 15:53 для Aya-Aya А после того как я скачаю все эти игры, может быть так, что мой новый аккаунт закроют. Надеюсь с лицензионным ничего не случится? P.S. А то мне стремно как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Дельфин Date : 28-01-2005 16:37 Ну закроют и что? Новый создаш! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : broyler Date : 28-01-2005 17:08 Скачать откуда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : ModeZt Date : 28-01-2005 17:55 broyler а ты с диска ставил или из и-нета качал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Aya-Aya Date : 28-01-2005 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nner [/i] [B]для Aya-Aya А после того как я скачаю все эти игры, может быть так, что мой новый аккаунт закроют. Надеюсь с лицензионным ничего не случится? P.S. А то мне стремно как-то. [/B][/QUOTE] По АйПи не банят, а если и банят, то ОЧЕНЬ редко. Смело пользуйся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : frol*13 Date : 28-01-2005 19:10 Кстати, интересно, в каком случае могут забанить по IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Invisible2k Date : 28-01-2005 19:10 2 broyler Скачать с инета Half-Life 2->Install Game... Или вручную - с друзей, локальной сети, диска с игрой, того же инета - скачать в папку steamapps. [size=1][i]Invisible2k добавил [date]1106939685[/date]:[/i][/size] По IP навряд ли банят - дело в том, что в steam subscriber agreement написано, что если вы что-то нарушаете, то соглашение может быть рассторгнуто (то есть ваш АККАУНТ могут закрыть). Они просто не имеют права банить по IP (например что если на 1 компе 2 аккаунта?), иначе на них можно подавать в суд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : broyler Date : 28-01-2005 21:32 Что,все 3500мб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Дельфин Date : 28-01-2005 21:51 Интересно, а есть ли прога, чтобы файлы упаковывать в gcf формат, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Invisible2k Date : 28-01-2005 22:11 2 broyler Я что-то тебя не понимаю! Ты хочешь поиграть в халф 2? Если да, то тебе НУЖНЫ эти файлы (или играй во всякие левые эмпории и т.д.), с какого диска ты ставил халф лайф 2? Или ты качал Стим через нет? От этого зависит то, что тебе необходимо предпринять. Если не будешь в ХЛ2 играть, то забей на все это дело. 2Дельфин Такой проги нет и навряд ли появится. Причина проста: значение многих блоков ГКФ файлов еще не определено, а потом зачем упаковывать ГКФ? Если ты хочешь переделать оригинальные архивы, то это может не прокатить (стим проверяет контрольные суммы файлов, хотя я сам пытался ломануть хл2, чтобы без диска шел, заменял некоторые байты - и стим все кушал). Но в любом случае, программа-упаковщик скорее всего появится только тогда, когда будет открыт исходный код Стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : broyler Date : 28-01-2005 22:45 Итак,объясняю.У меня пиратский HL2.Стим ставил из инета и установил в program files.Мне нужна руссификация,которая весит около 700мб.А то что ты сказал-это как я понимаю скачать целиком Half-life 2?Так зачем мне его качать?Или я опять что-то не понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : ModeZt Date : 29-01-2005 01:51 broyler ЛОЛ!!!!! ЛОЛ!!!!! ЛОЛ!!!! надо было с самого начала так и сказать, что у тебя ПИРАТКА! в принципе ты можешь найти в инете руссификацию.. она весила пережатая где-то метров 400 кажется. тока фиг ты ее найдешь. стим и пирака несовместимы. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1106963701[/date]:[/i][/size] и вообще у тебя есть ключ или ты через программы chesnok'a или Aya-Aya или SiX-steam работаешь? если у тебя есть ключик, то дастань у друзей диски с лицензией или содержимое папки steamapps. если ключа у тебя нету, то не парься с выкачиванием игры через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : broyler Date : 29-01-2005 07:04 Тогда такой вопрос.Какой плюсы от покупки лицензии и что за лицензия продается везде за 700р.Идет ли туда в комплекте Day of Defeat,ведь в Стиме пишется что она только выйдет,но вроде бы уже идет в серебряной и золотой версиях.Как так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : T[]rk Date : 29-01-2005 09:32 700 рублей - Бронза! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1106992160[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] [B]Какой плюс от покупки лицензии?[/B][/QUOTE] Автоматическое обновление игр от самого разработчика. Никаких лишних файлов. Говоришь спасибо Valve:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] [B]Что за лицензия продается везде за 700рублей?[/B][/QUOTE] За 700 рублей (точнее 699 рублей) продаётся лицензионная игра от SoftClub'а. Но она на Английском. Русский качать через Steam (784Mb). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] [B]Идет ли туда в комплекте Day of Defeat?[/B][/QUOTE] Именно туда - НЕТ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] [B]В Стиме пишется что она только выйдет,но вроде бы уже идет в серебряной и золотой версиях. Как так? [/B][/QUOTE] После выхода игры, DoD:S будет доступен владельцам Золотых и Серебряных версий. А от SoftClub'а - Бронза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Shinizle Date : 29-01-2005 16:15 ВНИМАНИЕ!!!ЕСЛИ ХОЧЕТЕ ПОИГРАТЬ НА СТИМ СЕРВАКАХ КУПИТЕ ОРИГ ХАЛФ ЛАЙФ ОДИН И С ЛЛОАДЕРОМ ЧЕСНОКА ВСЁ БУДЕТ ИТДИ КАК РОДНОЕ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Дельфин Date : 29-01-2005 18:15 Зачем тогда лоадер если лицензия есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : broyler Date : 29-01-2005 22:32 А где же тогда брать серебрянную?И как мне с пиратской скачать руссификацию?Он мне предлогает качать нечто большее чем 700мб.примерно 3500мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Shinizle Date : 30-01-2005 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дельфин [/i] [B]Зачем тогда лоадер если лицензия есть! [/B][/QUOTE] я говорил не про серебренаю бронзовою и золотую ХЛ2 а про пакет ХЛ1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Дельфин Date : 30-01-2005 12:51 Я сегодня сходил в магазин: Half-Life2 & CSS стоит 750р. К ним бесплатно прилагается русификация от Софтклаба на отдельном компакте! Купите и не мучайтесь! Лично я покупаю лицензионку Condition Zero, т.к у меня LAN и свой игровой сервак! Читоры уже заболбали, а анчит больше не поддерживает nosteam! Так что играйте со стимом и не ломайте голову! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : popa Date : 30-01-2005 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от broyler [/i] [B]Итак,объясняю.У меня пиратский HL2.Стим ставил из инета и установил в program files.Мне нужна руссификация,которая весит около 700мб.А то что ты сказал-это как я понимаю скачать целиком Half-life 2?Так зачем мне его качать?Или я опять что-то не понимаю. [/B][/QUOTE] Короче вот: Руссификация, если надо то 70mb, именно 70mb a не 700mb, я сам её собрал, все работоет, губы.... попробуй сходить на [url]ftp://lighting.raid.ru/Incoming/[/url] если получится то я тебе этот патч туда скину !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : popa Date : 30-01-2005 15:28 Ктонить крал HL:Source ? Мне надо знать, сквченые файлы работать будут? Еслй я их распакую? ______________________ Укради у steam'a Вот мой лозунг !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : popa Date : 30-01-2005 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]НАРОД!!! Всё супер!!! Файлы Half-Life: Source НЕ ЗАШИФРОВАНЫ!!! [/B][/QUOTE] Слушай нареж мне тоже я тебе за это web-money скину!!! мое мыло : [email]cpyk@mail.ru[/email] HALF LIFE: Source Forever !!!! только я тебе написать не смогу, я забаннен за спам, так что лучше общатся через этот раздел форума -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : popa Date : 30-01-2005 15:47 Слухайте, ктонить нарежте мна на болванки HL:Source плачю 200р Больше не могу. [email]cpyk@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : popo Date : 30-01-2005 15:48 извяняюся за очепятки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : SPY Date : 30-01-2005 16:29 help!!! nuzen parol dla raspakovki loder v6 v rar hELP!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : T[]rk Date : 30-01-2005 16:48 to popa Там 3293 Mb (Архивы) = 3 CD (Резервное копирование). 100% гарантии, что если всё распаковать, всё будет работать - нету! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : popa Date : 30-01-2005 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]to popa Там 3293 Mb (Архивы) = 3 CD (Резервное копирование). 100% гарантии, что если всё распаковать, всё будет работать - нету! [/B][/QUOTE] Слушай я тут всю тему пролазил, и понял, что ты уже играеш в HL: Source Может нарежеш мне её, а я правда заплачу тебе! Ну правда я честный!! У меня нет денег на трафик, по этому и клянчу у всех HL :source, пираты её не выпускают!!! А поиграть просто не терпится !!! Ну ПожААААААлуйста, или прейдется вешаться на пераой люстре !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : popa Date : 30-01-2005 17:12 Ну хоть ктонибуть будте людьми ну продайте мне HL:Source!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : gluyk Date : 30-01-2005 17:32 Мыло проверь мин 30 назад отправил что нарежу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : popa Date : 30-01-2005 18:00 Чувак я тебя почти люблю, как тебе плотить? И я живу в перми и оплачу все расходы за доставку (это в + к 200)!!!!! довай скорее напиши чёнить в то я здохну!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Shinizle Date : 30-01-2005 18:01 parol "imho.ws" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : popa Date : 30-01-2005 18:02 извяняюся за очепятки ! Gluyk Ну давай скорее А то уже заварачиваюся я !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : popa Date : 30-01-2005 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gluyk [/i] [B]Мыло проверь мин 30 назад отправил что нарежу... [/B][/QUOTE] У меня нервы здают УжО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : gluyk Date : 30-01-2005 19:00 Почтой я отпровляю с Ноложным платежом(вроде так пишется) Или приезжай в москву... Для этого мне нужен твой полный почтовый адресс [size=1][i]gluyk добавил [date]1107111672[/date]:[/i][/size] В смысле для первого варианта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : popa Date : 31-01-2005 04:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gluyk [/i] [B]Почтой я отпровляю с Ноложным платежом(вроде так пишется) Или приезжай в москву... Для этого мне нужен твой полный почтовый адресс [size=1][i]gluyk добавил [date]1107111672[/date]:[/i][/size] В смысле для первого варианта [/B][/QUOTE] Г. Пермь Ул. Ленина 87 Кв. 46 Индекс (614000). А как тебе то плотить ? Web-money ? SberBank ? Visa ? MasterCard ? Правда кроме 1-ого и 2-ого ни чем не могу ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : ModeZt Date : 31-01-2005 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от popa [/i] Visa ? MasterCard ? [/QUOTE] скажи мне номер твоей кредитки и я тебе пришлю сотню халфлайфов. лол. и адрес свой спрячь =) тоесть в личные сообщения пошли. ..и еще.. этот халф-лайф-сорс практически не отличается от самого обычного первого халфлайфа.. ну тени добавились, ну вода кой-где блестит... ну и все!! модели старые, текстуры старые. надул нас Гейб. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : broyler Date : 31-01-2005 05:50 Люди!Так что у нас реально купить HL2 в серебрянной коробке и если да то где.Тока что б там обязательно был DOD:source,HL1 ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Серый Date : 31-01-2005 06:57 я смотрю у вас тут всё через жопу извените всякие апдейты и т.д а у меня простой Six который еле еле выкопал нормальный уже как 2 месяца во всё рублю тоесь точто мне надо все апдейты боты офиц. кароче у вас офиц стим почти щаз чёта он нехочет конектица а так на нашалайф серваки конектица без проблем и в халфу2 в любой момент можно срубать и в хл2 мультиплеер смотрите сами [url]http://img145.exs.cx/img145/484/untitled1024x8191if.jpg[/url] если кто заинтересовался пишите вылжу ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : f0zZy Date : 31-01-2005 07:21 Серый вы бредите ... дыру давно пофиксили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : popa Date : 31-01-2005 08:39 to .::gluyk::. Посмотри моё предпоследнее сообщение ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : popa Date : 31-01-2005 08:47 Номер Моей кредитной Карты : 937176840 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : popa Date : 31-01-2005 08:48 Можете даже не пытаться, Конечно шучю ! To Gluyk На 27 стр. адрес и индекс ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Exiv Date : 31-01-2005 12:31 Трындец! Всю тему засрали! Уроды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : leon_AG Date : 31-01-2005 13:31 Чат устроили блИН!Лучше бы разобрались насчёт крэка ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : popa Date : 31-01-2005 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Трындец! Всю тему засрали! Уроды! Чат устроили блИН!Лучше бы разобрались насчёт крэка ! [/B][/QUOTE] Ну извените, просто охото в hl source поиграть зы другова выхода у меня нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Shinizle Date : 31-01-2005 13:50 ну ну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Badman Date : 31-01-2005 15:03 Title : 2popa Зарегистрируйся и пользуйся Приватным Сообщением, а то так весь топик пропадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : popa Date : 31-01-2005 15:49 Title : Re: 2popa [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Badman [/i] [B]Зарегистрируйся и пользуйся Приватным Сообщением, а то так весь топик пропадает. [/B][/QUOTE] Блин да я бы рад зарегится, да у меня мыло не подходит, а за левое: " вы не узнаны". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Vadim165 Date : 31-01-2005 17:37 Ну поиграл я в HLS, ничем не лучше обычной HL, нахера она вам сдалась? А вообще она легко закачивается и запускается с помощью Steam-Down (ломаный стим) как и все остальные игры. Да и Steam-Down удобнее и лучше чем лоадеры от Чеснока и Ауа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : popa Date : 31-01-2005 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vadim165 [/i] [B]Ну поиграл я в HLS, ничем не лучше обычной HL, нахера она вам сдалась? А вообще она легко закачивается и запускается с помощью Steam-Down (ломаный стим) как и все остальные игры. Да и Steam-Down удобнее и лучше чем лоадеры от Чеснока и Ауа. [/B][/QUOTE] Похоже ребята вы меня не понимаете! Я просто Фан и мне плевать на то что она не лучше, для меня главное это её ПОЩУПАТЬ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : popa Date : 31-01-2005 17:48 Да и еще ни смей унижать Aya и chesnoka, ты наверное просто купил лицензию, и сильно обломался из-за Crack'ов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Shinizle Date : 31-01-2005 19:34 да лучше купить лицензую я так получается могу добить весь пакет хл1 за 50зл.(Польская валюта) и хл2 бронза 100зл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Vadim165 Date : 31-01-2005 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от popa [/i] [B]Да и еще ни смей унижать Aya и chesnoka, ты наверное просто купил лицензию, и сильно обломался из-за Crack'ов!!! [/B][/QUOTE] Товарищей я не обижайю. А все игры скачиваю через Steam-Down (повторюсь он удобней) а затем либо запускаю игру через него или распаковываю и делаю отдельную игрулину использую при етом файлы от Емпорио (их надо всего четыре). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Vadim165 Date : 31-01-2005 20:22 Да и про лицензию ,она у меня есть от софтклаба ,но сам процес очень интересен. А обламыватся из-за 600рублей это как-то глупо, порой за трафик при поиске кряков и обновлений заплатишь поболе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Shinizle Date : 31-01-2005 20:31 как никак лицензия лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : ModeZt Date : 31-01-2005 22:08 [SIZE=1]ИДЕЯ: 1) нужен модератор, который потрет *** последние 2 страницы полнейшего оффтопа. 2) popa создай свой топик и проси там у кого угодно халф-лайф-сорс. зарегистрируйся в форуме *** и решай вопросы через личные сообщения, через e-mail или через icq. 3) товарищи с лицензией и с кряками создайте свой топик для обсуждения всех достоинств лицензии. чесслово не осталось уже темы, в которой бы не написали "в лицензии этой проблемы нет"[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : popa Date : 01-02-2005 07:00 И еще, внимательно прочитай название темы, и поймеш что офтоп начался на второе сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : chesnok Date : 01-02-2005 13:23 1)ИМХО, нет ничего плохого в том, что ты купил лицензию. Это даже как-то уважительнее :D 2)На данный момент дыра закрыта наполовину (corrupt-тикеты всегда accept'ятся), но скоро вальва доведёт таки до ума протокол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : ModeZt Date : 01-02-2005 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B] 2)На данный момент дыра закрыта наполовину (corrupt-тикеты всегда accept'ятся), но скоро вальва доведёт таки до ума протокол :D [/B][/QUOTE] тоесть нужно взять блоб, найти где там лежит тикет и поменять произвольный байтик? [size=1][i]ModeZt добавил [date]1107269465[/date]:[/i][/size] [b]popa[/b] пожулуйста зарегистрируйся в форуме, создай новую тему и перенесем туда проблему пересылки тебе халфлайфа. или может проблема уже решена? еще раз расскажи что у тебя за траблы с регистрацией на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Invisible2k Date : 02-02-2005 09:19 [QUOTE]тоесть нужно взять блоб[/QUOTE] ModeZt, скажи пожалуйста, чем можно отредактировать clientregistry.blob, я пробовал что-то там менять блокнотом, и ничего не получалось (стим просто стирал весь файл - видимо там есть проверка checksum'а или еще что-то). [QUOTE]Блин да я бы рад зарегится, да у меня мыло не подходит, а за левое: " вы не узнаны".[/QUOTE] POPA, если хочешь могу временно мыло тебе выделить на своем компе (popa@195.131.140.10) - я сам так регистрировался (mail.ru не работает). З.Ы. У меня самого лицензия, но меня интересует тема кряков для стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : ModeZt Date : 02-02-2005 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Invisible2k [/i] [B]ModeZt, скажи пожалуйста, чем можно отредактировать clientregistry.blob, я пробовал что-то там менять блокнотом, и ничего не получалось (стим просто стирал весь файл - видимо там есть проверка checksum'а или еще что-то). [/B][/QUOTE] переадресую этот вопрос chesnok'у :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : popa Date : 02-02-2005 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Invisible2k [/i] [B]ModeZt, скажи пожалуйста, чем можно отредактировать clientregistry.blob, я пробовал что-то там менять блокнотом, и ничего не получалось (стим просто стирал весь файл - видимо там есть проверка checksum'а или еще что-то). POPA, если хочешь могу временно мыло тебе выделить на своем компе (popa@195.131.140.10) - я сам так регистрировался (mail.ru не работает). З.Ы. У меня самого лицензия, но меня интересует тема кряков для стима. [/B][/QUOTE] Спасибо чувак, а я думал меня все ненавидят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : popa (1) Date : 02-02-2005 12:23 Всё равно неполучается : 1 регаюсь 2 Вы НЕ У.З.Н.А.Н.Ы. попробуйте ввести свой логин и пароль внизу страници! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Invisible2k Date : 02-02-2005 13:32 [QUOTE]Всё равно неполучается : 1 регаюсь 2 Вы НЕ У.З.Н.А.Н.Ы. попробуйте ввести свой логин и пароль внизу страници![/QUOTE] Регишься в форуме (вводишь имя, пароль, ..., email - popa@195.131.140.10). Нажимаешь "зарегиться". Заходишь через MS Outlook на ящик popa@195.131.140.10 пароль - 12345. Там будет письмо от Нашалайф и ссылка, по которой тебе надо зайти... P.S. Sorry за оффтоп P.P.S. Модеру - просьба удалить последние 2 страницы этой темы... P.P.P.S. Админу - сделайте, пожалуйста, более удобную систему регистрации пользователей (без активации по e-mail). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : DarkAssassin Date : 02-02-2005 13:40 а лучше все 14 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : chesnok Date : 02-02-2005 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]переадресую этот вопрос chesnok'у :rolleyes: [/B][/QUOTE] Страницы 3-4 назад кто-то говорил, что у него и сейчас всё нормально коннектится. Это означает, что у него в блобе лежит corrupt тикет. Вот там и надо копать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : DarkAssassin Date : 02-02-2005 16:18 мне везет =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : leon_AG Date : 03-02-2005 11:24 А это возможно выложить ?Для других! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : DarkAssassin Date : 03-02-2005 12:37 рисковать тикетом не буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : T[]rk Date : 03-02-2005 18:00 Админы, пожалуйста (пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста) почистите темку (Как-нибудь на досуге :) ). Тема - супер, но много ненужной инфы появилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : popa(1) Date : 03-02-2005 18:05 да кстати, прошу у всех прщения ! За то что хотел поиграть в hl source до свидания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : DarkAssassin Date : 03-02-2005 18:59 пока -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : chesnok Date : 03-02-2005 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]рисковать тикетом не буду [/B][/QUOTE] Лол он всё равно сломанный (тикет), и даже если он появится в абсолютно идентичном виде на 10000000 серверах с 10000000 аккаунтов - всё рывно серваки принимаю corrupt-тикеты, а следовательно, и не логируют. А когда вальва наконец возьмется за ум - тогда и г-н DarkAssasin обломается. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Aya-Aya Date : 04-02-2005 18:04 Мож там просто по АйПи, т.к. я могу заходить и играть свободно с лоадером! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : leon_AG Date : 04-02-2005 20:43 Хм....скорей же новый кряк или если не дождусь сам напишу +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : T[]rk Date : 05-02-2005 11:29 ЧаВо-то после последнего обновления Half-Life 2 в оффлайне не запускается. Странно все это! Может они ещё что-то собираются исправить? А пока сделали вот так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : Shinizle Date : 05-02-2005 20:37 да че вы мучаетесь купите лиц. вам лучше будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : leon_AG Date : 06-02-2005 08:07 ЛоЛ!Лицю у всех есть всем хочется ХАЛЯВЫ=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : AVTOMAT Date : 06-02-2005 13:25 2CHESNOK BLIN VSJA DELAJU KAK NAPISANO V TEME,NO KOGDA NACINAJU IGRATJ CEREZ STEAM I ZAHOZU NA STIM SERVERA U MENJA SPRAWIVAJUT POROLJ JA EGO VVOZU A MNE PIWUT : YOUR STEAM TICKET HAS EXPIRED PLEASE RE-ENTER YOUR PASSWORD TO CONTINUE JA SNOVA VVOZU KOD NO NICEGO TOZE SAMOE REALJNOLI ETO ISPRAVITJ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Aya-Aya Date : 06-02-2005 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVTOMAT [/i] [B]2CHESNOK BLIN VSJA DELAJU KAK NAPISANO V TEME,NO KOGDA NACINAJU IGRATJ CEREZ STEAM I ZAHOZU NA STIM SERVERA U MENJA SPRAWIVAJUT POROLJ JA EGO VVOZU A MNE PIWUT : YOUR STEAM TICKET HAS EXPIRED PLEASE RE-ENTER YOUR PASSWORD TO CONTINUE JA SNOVA VVOZU KOD NO NICEGO TOZE SAMOE REALJNOLI ETO ISPRAVITJ [/B][/QUOTE] Последнии 2 страницы это и обсуждается!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : kartoshka Date : 06-02-2005 14:19 блин пацики прикиньте я вчера купил half life 2, знаете как баско, купите тоже ваще игра класная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : chesnok Date : 06-02-2005 14:53 Да, видимо абсолютно никто даже не пытается прочитать тему хотябы по диагонали ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : ROLIK Date : 06-02-2005 16:07 PRIVET LJUBITELI HALJAVI :) NAKOVIRJAL JA PROGU NA PODOBII CHESNOKA,TAKAJAZE BEDA I U MENJA. IGRATJ MOGU CEREZ STEAM A SKOPIROVATJ FAILI CSS NE DAJOT PIWET CTO NADO OBNOVITJ CSS DO KONCA,A SAM DAJOT OBNOVITJ DO 36% A DALJWE HREN....... KAK BOROTSJA NE ZNAJU .............. LADNO POWEL KOPITJ DENJGI NA ORIGINALJNIJ DISK :)........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : T[]rk Date : 06-02-2005 16:57 Люди, вы откуда? Пишите по-Русски! P.S. Нет, теме скоро точно придет конец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : Texas Date : 06-02-2005 19:57 Здрасте. Я тут почитал... и увидел, некоторые пишут что играют на стимовских серверах в пиратку. И решил уточнить у вас, остались ли ещё способы играть в пиратку на стиме, хоть какиенибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Mustafa Date : 09-02-2005 09:52 потёр две страницы мусора. пожалуйста,придерживайтесь темы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : DarkAssassin Date : 09-02-2005 11:35 спасибки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Stealth Date : 11-02-2005 10:06 Народ что делать у меня постоянно вылетает надпись уже в игре что у меня срок истёк и требует пароль постоянно и не заходит на сервак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : Vaskiheimo Date : 11-02-2005 15:20 Help! Он мне говорит что сервера заняты! Чё делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : [DMX]Shadow Date : 11-02-2005 15:34 Ждать! Такой глюк у меня был! Тыркался, тыркался и пробился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : Shinizle Date : 11-02-2005 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stealth [/i] [B]Народ что делать у меня постоянно вылетает надпись уже в игре что у меня срок истёк и требует пароль постоянно и не заходит на сервак [/B][/QUOTE] ЛОЛ ЧИТЯТЬ НАУЧИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Mustafa Date : 11-02-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shinizle [/i] [B]ЛОЛ ЧИТЯТЬ НАУЧИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [/B][/QUOTE] Shinizle,писать научись:mad: ! это во-первых. 5 баллов за саморекламу в подписи.это во-вторых. почистил тему ещё раз(задрало!). закрою тему если не прекратите флудить и флеймить. это в-третьих! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : DarkAssassin Date : 11-02-2005 16:15 mustafa, от всех форумчян прошу....закрой...ето место для флуда получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 11-02-2005 17:41 У тех кто использует лоадер кто-нибудь пробовал играть на серверах Наша-лайф? [size=1][i][ncuxu]Sphinx добавил [date]1108143751[/date]:[/i][/size] Или на cs.kuban.ru:27020 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : ModeZt Date : 11-02-2005 18:15 играю на нашейлайф через лоадер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : basss Date : 11-02-2005 19:56 Как можно обычный half-life перегнать в gfc вид, что бы его steam увидел??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 11-02-2005 20:49 если ты имеешь ввиду не Source вариант, то ни как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : BASS Date : 11-02-2005 21:29 Пардон не так выразился :D , я имел ввиду 2-ю халфу, вместе с cs:source, версия от emporio, со всеми установленными апдейтами, занимает 4,52 Гб!!! И вобще на сколько реально поиграть в cs:source в инете через модем 33.6 :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 12-02-2005 18:46 Как и в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : chesnok Date : 12-02-2005 20:12 Господи, во что превратили такую хорошую тему... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : BASS Date : 12-02-2005 22:40 to chesnok Извини за отвлечение от темы, твоя программа действительно супер, просто качать через модем CS:source несколько затруднительно, поэтому я и интересуюсь можно ли загнать имеющися вариант в gfc, что бы увидел стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : ModeZt Date : 13-02-2005 01:01 2 BASS 1) загнать низзя. раскодировать gcf можно, но закодировать не удается.. 2) что значит увидеть стим? всеравно на официальных серверах у тебя будет ticket error.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : DarkAssassin Date : 13-02-2005 08:22 неправда... у меня тикет еррора нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 13-02-2005 10:30 DarkAssassin Попробуй зайди на cs.kuban.ru:27020 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : BASS Date : 13-02-2005 10:53 Спасибо за инфу, значит придется искать толстый канал :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : chesnok Date : 13-02-2005 10:54 Во-перых, вальву видно это всё уже достало, лол: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=244377[/url] Во-вторых, это была ещё и моя ошибка. Если бы я, и вообще все, занимавшиеся данной проблемой, не выкладывали результаты своего труда на всеобщее обозрение - то спокойно продолжали бы годами играть нахаляву. Так что для меня это был урок о том, что не стоит делать людям добра - тогда не получишь зла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : [DMX]Shadow Date : 13-02-2005 11:30 И это значит, что больше нельзя будет качать игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Shinizle Date : 13-02-2005 14:51 доигрались !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : aleeex Date : 13-02-2005 18:50 Млин это типо означает то что больше не будет возможности играть с твоим патчем ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : ModeZt Date : 13-02-2005 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] Во-перых, вальву видно это всё уже достало, лол: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=244377[/url] [/quote] лол =) хотя я не исключаю, что какие-то злоумышленники подправили код сикс-стима чтобы действительно воровать пароли.. тока вот ЗАЧЕМ? гм.. кому нужны чужие пустые аккаунты?.. лол.. валв чего-то тупит.. [quote] Во-вторых, [b]это[/b] была ещё и моя ошибка. [/quote] ты про какую ошибку? [quote] Если бы я, и вообще все, занимавшиеся данной проблемой, не выкладывали результаты своего труда на всеобщее обозрение - то спокойно продолжали бы годами играть нахаляву. Так что для меня это был урок о том, что не стоит делать людям добра - тогда не получишь зла. [/QUOTE] hey, dude! чувак!!! я тебе очень благодарен за то, что до сих пор играю в халву и контру и пользуюсь всеми благами стима ( за исключением некоторых... ) короче спасибо тебе! ты продемонстрировал отличные навыки програмирования ( как студент-программист говорю ) итого: 1) респект 2) ..сохраняю надежду на то, что, если ты найдешь лекарство от стима, то всеже поделишься с ( пусть не очень широкой ) общественностью. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1108321768[/date]:[/i][/size] [b][DMX]Shadow, Shinizle, aleeex[/b] это значит что надо учить английский =) ..и развивать чувство юмора =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : f0zZy Date : 13-02-2005 19:32 aleeex я не стал тебя будить =\ ты был весь в блевотине ... так что читай тему сейчас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : [DMX]Shadow Date : 14-02-2005 12:42 Ну не надо про мой английский! Я его хорошо знаю! Просто это эмоции! Была такая лафа, а тут неожиданно.............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : Shinizle Date : 14-02-2005 17:28 у мя тоже самое что и у шадов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : T[]rk Date : 17-02-2005 12:07 Вот и сказочке конец, а кто не понял - F1! Сказать, где купить лицензию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : ModeZt Date : 17-02-2005 14:07 почему? я играю замечательно... апдейты качаются игры играются.. я ессно говорю, что игры играюцца на сервере nashalife.ru ( и на других крякнутых серваках ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 17-02-2005 17:38 ModeZt Для тебя повторюсь, попробуй подключится к cs.kuban.ru:27020 , если получится тогда и говори. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : Roms Date : 18-02-2005 00:58 После последнего апдейта стима, ниче не работает :(( а жаль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : Exiv Date : 18-02-2005 03:52 Chesnok! будешь ли ты выпускать новый кряк или наша последняя надежда это кряк Aya-aya ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : chesnok Date : 18-02-2005 09:27 У вас нет надежды!! Муахаха!! :rtfm: :rtfm: Дело в том, что процесс валидации, идущий между сервером и сервером вальвы никакими локальными методами изменён/обойдён быть не может :D Так что либо лицензия, либо крякнутые сервера ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : KinO Date : 18-02-2005 10:02 Теперь не работает взломщик, тоесть не скачать со стима ничего, игры не доступны. придумайте что-нибудь пожалуйста! А у меня до этого работало на всех серваках хз каким образом!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : ModeZt Date : 18-02-2005 11:28 [b]chesnok[/b] дык дело не в том, что на официальных серваках не поиграешь, а в том, что теперя вообще не работает твой крякер. тобишь контра и халва пропали из списка my_games и переместились в just_released -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : chesnok Date : 18-02-2005 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B][b]chesnok[/b] дык дело не в том, что на официальных серваках не поиграешь, а в том, что теперя вообще не работает твой крякер. тобишь контра и халва пропали из списка my_games и переместились в just_released [/B][/QUOTE] Скорее всего просто вышла новая steam.dll и смещения опять поменялись )) А я по этому поводу (пока чего-нить новенькое не выйдет) делать инчего не намерен, так как: 1)Чтобы в сингл или на крякнутых серваках поиграть - можно gcf распаковать 2)На обычных серваках вам и так не поиграть 3)Если кому надо что скачать - "Поздно, батенька!"© :D 4)У меня и так работы хватает :( Так что, ждите, и вам воздастся ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 14:04 chesnok ну так ето же не сложно для тебя...сам же говорил пару байтов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : Exiv Date : 18-02-2005 14:14 Мне просто нужен Loader а на серваки я уже давно х** забил так что будем надеется на AYA-AYA! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : ModeZt Date : 18-02-2005 14:15 [b]chesnok[/b] через неделю выйдет новая карта и хотелось бы ее получить через стим.. а то с этим эмпорио вечно лажа какя-то.. постоянно текстур в апдейтах не хватает, да и выходят эти апдейты с заметным запозданием. если там действительно не сложно поправить, поправь плииииз. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1108736226[/date]:[/i][/size] ну или действительно [quote]будем надеется на AYA-AYA![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : chesnok Date : 18-02-2005 14:31 Если кто будет за меня посещать универ с результативностью "Зачёты автоматом" - сделаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : [ncuxu]Sphinx Date : 18-02-2005 14:43 Хочешь, я посещю? Только я живу не в Мосмовии ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 15:30 а на досуге? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : ModeZt Date : 18-02-2005 16:42 короче в любом случае без лицензии далеко не уедишь.. chesnok ты прав - нафиг надо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : KinO Date : 18-02-2005 17:14 Взломщики сделавйте пожалуйста, очень нужно!!! Или есл инаткнетесь кинте сюда... У меня работало после последнего абдейта, кинул на второй комп, и все запоролось. Неделю назад захожу, раз меня везде пускают, аж обалдел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : chesnok Date : 18-02-2005 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]chesnok ну так ето же не сложно для тебя...сам же говорил пару байтов... [/B][/QUOTE] Да дело не в количестве. Дело в том, что чтобы найти, что править, как правило требуется ~неделя практически непрерывной работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 18:16 еее..а ты же один раз сделал за 1 утро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : Invisible2k Date : 18-02-2005 18:22 Chesnok, на мог бы ты сказать байты измененные через твой лоадер (offset, old, new)? Тоже охота покопаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : chesnok Date : 18-02-2005 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]еее..а ты же один раз сделал за 1 утро [/B][/QUOTE] В тот раз во-первых, мне сильно повезло (я сразу пошёл по правильному пути), во-вторых поменялся всего один оффсет (из 6ти), в-третьих я всё равно практически всю ночь (сразу после выхода обновления) сражался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : Aya-Aya Date : 18-02-2005 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Мне просто нужен Loader а на серваки я уже давно х** забил так что будем надеется на AYA-AYA! [/B][/QUOTE] Всем приет! Спасибо что надеетесь. Меня это подбадривает. Я сделал. Качайте! :D [url]http://aya-aya.nm.ru/SteamL.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : chesnok Date : 18-02-2005 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Invisible2k [/i] [B]Chesnok, на мог бы ты сказать байты измененные через твой лоадер (offset, old, new)? Тоже охота покопаться. [/B][/QUOTE] Если ты собираешься реверсить прогу, то у тебя уже должны быть знания как узнать, что делает мой лоадер. З.Ы. Всё, башка уже раскалывается. Завтра отвечу на вопросы :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : Invisible2k Date : 18-02-2005 18:38 Поставил Лоадер Aya-Aya. Появился Day of Defeat Source beta. Кто-нибудь знает что это??? Aya-Aya - ОГРОМНОЕ спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : Aya-Aya Date : 18-02-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Invisible2k [/i] [B]Поставил Лоадер Aya-Aya. Появился Day of Defeat Source beta. Кто-нибудь знает что это??? Aya-Aya - ОГРОМНОЕ спасибо. [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=137802#post137802[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : [DMX]Shadow Date : 18-02-2005 18:56 Слава Aya-Aya! Мы снова качаем халяву! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : KinO Date : 18-02-2005 19:00 Ауа ауа ты супер!!! Огромное спасибо тебе!!!!!! А про даи оф дефеат пишет серверы еще не настроины для доставки этой игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : KinO Date : 18-02-2005 19:02 Блин мне пишет эта игра в данный момент не доступна, ничего не запустить :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : Werewolf88 Date : 18-02-2005 19:03 все равно ничего не работает, вроде запускает а потом пишет "The game is currently unavailable. Please try at another time" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : Chaster Date : 18-02-2005 19:04 2Aya-Aya Не работает, начинает коннектиться к экаунту, а дальше ничего не происходит :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 510] Author : Aya-Aya Date : 18-02-2005 19:06 У меня всё ОК. Мож просто сервера перегружены. [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1108753682[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chaster [/i] [B]2Aya-Aya Не работает, начинает коннектиться к экаунту, а дальше ничего не происходит :( [/B][/QUOTE] Он грузит, долго но грузит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 511] Author : seriy21 Date : 18-02-2005 19:08 Aya-Aya, я так понял, что ты до ого докапался взламывая стим, что теперь с помощью твоего инсталятора можно (теоретически, так как пишет, что серверы не настроены для доставки этой игры) скачать бета-версии игр, которые еще недолжны был выходить! Респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 512] Author : Chaster Date : 18-02-2005 19:09 Да нет, простой стим запускается нормально вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 513] Author : KinO Date : 18-02-2005 19:10 Aya-Aya А игры запускал нормально? Стим грузится нормально, ему просто "отламаться" надо в начале :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 514] Author : Aya-Aya Date : 18-02-2005 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KinO [/i] [B]Aya-Aya А игры запускал нормально? Стим грузится нормально, ему просто "отламаться" надо в начале :) [/B][/QUOTE] Да, для теста запустил ХЛ - всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 515] Author : Chaster Date : 18-02-2005 19:25 Он не отламывается он вообще вместе со стимом с памяти выгружается даже сообщения никакого не пишет стим по новой можно запускать :( [size=1][i]Chaster добавил [date]1108754856[/date]:[/i][/size] может в вин2000 дело или в чём другом ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 516] Author : KinO Date : 18-02-2005 19:28 У меня все в поряде. Только вот игры не запустить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 517] Author : infernus Date : 18-02-2005 19:37 loader by Chesnok не запускается с того момента как они поставили обнавление loader by Aya-Aya - запускается, показывает игры в списке, но сами игры не запускаются пишет: This Game is currently Unavailable, Try again later причём незапускается и Легальный CS 1.6, хотя если запустить без лоадера то 1.6 нормально запускается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 518] Author : Aya-Aya Date : 18-02-2005 20:03 Я понял в чём дело! Сегодня/завтра 100% будет. Ждите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 519] Author : Invisible2k Date : 18-02-2005 20:12 [COLOR=red] !!! ВНИМАНИЕ !!! [/COLOR] НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ DAY OF DEFEAT SOURCE BETA!!! ЭТО ПОДСТАВА!!! ВАШ АККАУНТ БУДЕТ ЗАБАНЕН!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 520] Author : seriy21 Date : 18-02-2005 20:12 Блин, такая проблема. После того как запустил Лоадлер от Aya-Aya и попытался скачать DoD Source Beta, а потом снова легальный стим, то последней пишет, что неправильный пароль... Не могли ли меня забанить? Ведь с легального аккаунта я ничего такого не запускал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 521] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 20:14 могли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 522] Author : seriy21 Date : 18-02-2005 20:16 А как они вычислили, что это именно мой аккаунт? По ip? И еще, не знаете, ЧТО ИМЕННО пишут, когда аккаунт забанен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 523] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 20:21 your account has been disabled -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 524] Author : Invisible2k Date : 18-02-2005 20:21 [QUOTE]И еще, не знаете, ЧТО ИМЕННО пишут, когда аккаунт забанен?[/QUOTE] По ходу пока не банили. СКОРО НАЧНЕТСЯ. Стим пишет при попытке входа в забаненный аккаунт - "This account was disabled" ("Эта уч. запись отменена") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 525] Author : DarkAssassin Date : 18-02-2005 20:28 значит бан :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 526] Author : seriy21 Date : 18-02-2005 20:31 Огромное спасибо за помощь, но это оказывается друг прикаловался (он мой пароль знает). Щас позвонил, извинился, но я его чуть не убил по телефону :)! И все-таки! Это ж надо как совпало! Я аж испугался! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 527] Author : Invisible2k Date : 18-02-2005 21:40 Да уж я бы друга такого по голове не погладил...:) Народ, как обстоят дела с вашими аккаунтами после попытки закачки DOD:S? Я пробовал скачать с левого аккаунта, но у меня есть лицензионный - так вот я боюсь за него (лиц. ни разу не пользовался лоадером). Удалил сразу же clientregistry.blob, однако стим хранит данные об аккаунтах еще где-то (кстати никто не знает где?), так что думаю теперь переставлять винду (все равно надо). Но я также боюсь еще одного - бана по IP - так как он у меня статический. Но мне кажется для вальве это невыгодно да и вообще противозаконно (модемщики и пользователи PPPoE чаще всего сидят на динамическом IP). Что вы дкмаете по этому поводу? P.S. Может создать новую тему - а то здесь уже почти 40 страниц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 528] Author : Roms Date : 18-02-2005 23:25 Кто нить может перезалить лоадер Aya-Aya c nm.ru куда нибудь в другое место, а то у меня че то не качает оттуда. Люди добрые помогите :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 529] Author : KinO Date : 19-02-2005 08:42 Roms Текущая версия лоадера не работает :) Ждем новой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 530] Author : Aya-Aya Date : 19-02-2005 08:45 [SIZE=3][COLOR=red]Сделал новую[/COLOR][/SIZE] Качайте! [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1108802832[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Invisible2k [/i] [B][COLOR=red] !!! ВНИМАНИЕ !!! [/COLOR] НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ DAY OF DEFEAT SOURCE BETA!!! ЭТО ПОДСТАВА!!! ВАШ АККАУНТ БУДЕТ ЗАБАНЕН!!! [/B][/QUOTE] Откуда такая инфа? [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1108802864[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roms [/i] [B]Кто нить может перезалить лоадер Aya-Aya c nm.ru куда нибудь в другое место, а то у меня че то не качает оттуда. Люди добрые помогите :( [/B][/QUOTE] Ваш файл SteamL.exe (размер 24 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/192759 в течение 21 день до 11:47 12.03.2005. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 531] Author : Chaster Date : 19-02-2005 09:11 Классно!!! работает!!! :P Айа респект и огромное спасибо :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 532] Author : KinO Date : 19-02-2005 09:28 Все супер! Работает, аиа аиа спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 533] Author : [DMX]Shadow Date : 19-02-2005 10:08 DAY OF DEFEAT SOURCE BETA! У меня смутные сомнения насчёт этого! Может реально подстава! на форуме steampowered.com чего то написано о начале бета-тестирования! Но, чтобы к нему присоеденится надо кучу фигни какой-то сделать! А то как забанят! И ещё вопрос! У меня есть лицензия! а игры вроде Half-Life: Source и.т.д я качаю через Loader и левый account! если мой левый accaunt забанят то могут потом и лицензионный.................?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 534] Author : DarkAssassin Date : 19-02-2005 10:10 не могут..не найдут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 535] Author : [DMX]Shadow Date : 19-02-2005 10:25 DarkAssassin ну если это правда, то ты меня успокоил!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 536] Author : DarkAssassin Date : 19-02-2005 10:40 после обновления перестали работать тикеты..че делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 537] Author : Aya-Aya Date : 19-02-2005 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DMX]Shadow [/i] [B]DarkAssassin ну если это правда, то ты меня успокоил!!! [/B][/QUOTE] Это правда!:D [size=1][i]Aya-Aya добавил [date]1108809657[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]после обновления перестали работать тикеты..че делать? [/B][/QUOTE] Они и раньше не работали :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 538] Author : seriy21 Date : 19-02-2005 10:41 [DMX]Shadow, не дашь ссылку, где на форумах СтимПоверед от бета-тестировании говорят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 539] Author : [DMX]Shadow Date : 19-02-2005 11:24 Лови [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=244098[/url] [size=1][i][DMX]Shadow добавил [date]1108812723[/date]:[/i][/size] И кстати может новую тему создать (назвать её Steam Loader), а эту закрыть?? Надо? Я могу создать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 540] Author : DarkAssassin Date : 19-02-2005 11:41 давай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 541] Author : [DMX]Shadow Date : 19-02-2005 11:44 Всё теперь отписываемся тут: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=13412[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 542] Author : Aya-Aya Date : 19-02-2005 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DMX]Shadow [/i] [B]Всё теперь отписываемся тут: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=13412[/url] [/B][/QUOTE] Осталось только эту закрыть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 543] Author : DarkAssassin Date : 19-02-2005 12:10 ждём модератора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 544] Author : seriy21 Date : 19-02-2005 15:09 [DMX]Shadow, там говорят о том, что это письмо приходит и ни в коем случае тельзя на него отвечать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 545] Author : Exiv Date : 20-02-2005 12:46 AYA-AYA Огрмное тебе пасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 546] Author : rushik Date : 24-03-2005 10:28 Помогите пожалуста! Ничего не могу скачать, кроме codename gordon. Пишет: "сервера в данный момент не настроены для отправки этой игры повторите через несколько минут" пробовал со всеми steam loader'ами З.Ы. DOD beta не качал, новый аккаунт регистрировать пробовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 547] Author : T[]rk Date : 26-03-2005 20:40 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=13412&perpage=15&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 11:41:56