* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal в жизни Started at 29-07-2008 14:09 by Flyzoom Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46332 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Flyzoom Date : 29-07-2008 14:09 Title : Portal в жизни Запоздал я с темой про порталы, не совсем актуален он сейчас. Ну да ладно, сделал за два дня вот такую вот загагулину. Смотреть в хорошем качестве [URL=http://www.vimeo.com/1429104]Vimeo[/URL] Смотреть в низком качестве [URL=http://youtube.com/watch?v=VwddLRLxq9A]YouTube[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 29-07-2008 14:22 Комментирую как есть - ты просто лобзиком сделал дырку в стене и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : БарниК Date : 29-07-2008 15:58 Береца коридор, фанера, кровать и пару вещей имитирующих комнату. В фанере выпиливается "портал". я прав? :D [size=1][i]БарниК добавил [date]1217343549[/date]:[/i][/size] Ну или хороший видеоредактор, это уже кому как проще (склоняюсь всетаки к видеоредактору :))) [size=1][i]БарниК добавил [date]1217343609[/date]:[/i][/size] да да точно, видеоредактор) походу сони? или как его -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : krassell Date : 29-07-2008 16:23 мне почему то напоминает зеркало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Megalan Date : 29-07-2008 19:00 смахивает на зеркало + зеленое полотно на нем (полностью повторяющее форму зеркала) + что-то черного цвета чтобы изрисовать обои + любой видео редактор позволяющий работать с зелеными экранами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AnT Date : 29-07-2008 19:17 [Объектно] 1. Ну так раз это портал - так че ты через него не прошел? 2. Порталы не оставляют следов и не прожигают дыреней в стенах. 3. Порталы и в жизни порталы - где их анимация? [Мнение] А вообще-то как видео ничего, прикольно:D [size=1][i]AnT добавил [date]1217355503[/date]:[/i][/size] 4. Да, и где на кровати Портальная пушка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]RK Date : 29-07-2008 20:51 Мне больше интересно то, какой был исходный файл, чтобы получить "Просмотреть в высоком качестве" на YouTube... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zloy Gamer Date : 30-07-2008 04:05 А чё сам то он не пршёл через портал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : freeman85 Date : 30-07-2008 06:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AnT [/i] [B][Объектно] 1. Ну так раз это портал - так че ты через него не прошел? 2. Порталы не оставляют следов и не прожигают дыреней в стенах. 3. Порталы и в жизни порталы - где их анимация? [Мнение] А вообще-то как видео ничего, прикольно:D [size=1][i]AnT добавил [date]1217355503[/date]:[/i][/size] 4. Да, и где на кровати Портальная пушка? [/B][/QUOTE] Полностью согласен со всем кроме 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 30-07-2008 07:21 дыра в стене это невозможно потомучто по толщине дыра оч маленькая для стены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flyzoom Date : 30-07-2008 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Комментирую как есть - ты просто лобзиком сделал дырку в стене и все [/B][/QUOTE] Для меня это значит что видео удалось =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Береца коридор, фанера, кровать и пару вещей имитирующих комнату. В фанере выпиливается "портал". я прав? :D [size=1][i]БарниК добавил [date]1217343549[/date]:[/i][/size] Ну или хороший видеоредактор, это уже кому как проще (склоняюсь всетаки к видеоредактору :))) [size=1][i]БарниК добавил [date]1217343609[/date]:[/i][/size] да да точно, видеоредактор) походу сони? или как его [/B][/QUOTE] Немного мимо на счет редактора, их там было много. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]смахивает на зеркало + зеленое полотно на нем (полностью повторяющее форму зеркала) + что-то черного цвета чтобы изрисовать обои + любой видео редактор позволяющий работать с зелеными экранами [/B][/QUOTE] Когда прочитал чуть не заплакал от смеха, мне бы пришлось нереально тяжело =). вообще такаое полотно еще поискать надо. Если хочешь, могу выложить исходное видео, без зеркала =))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AnT [/i] [B][Объектно] 1. Ну так раз это портал - так че ты через него не прошел? 2. Порталы не оставляют следов и не прожигают дыреней в стенах. 3. Порталы и в жизни порталы - где их анимация? [Мнение] А вообще-то как видео ничего, прикольно:D [size=1][i]AnT добавил [date]1217355503[/date]:[/i][/size] 4. Да, и где на кровати Портальная пушка? [/B][/QUOTE] 1) Это был своеобразный тест моих возможностей, в дальнешем я хочу развить идею и снять что-то типа фильма. 2) Ну если судить по игре Portal, то да, не оставляют. Но например это может быть портал из Silent hill 4 =) 3) см. 1). 4) см. 1). =)) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Мне больше интересно то, какой был исходный файл, чтобы получить "Просмотреть в высоком качестве" на YouTube... [/B][/QUOTE] Исходник был в Full HD с разрешением 1920x1080. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : P@b|_0 Date : 30-07-2008 08:21 Ну так как ты это сделал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Тим Date : 30-07-2008 09:37 получилось ну ооочень реалистично , да видео удалось ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 30-07-2008 11:21 Улыбнуло, ещё и музычка такая атмосферная :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Lord Sith Date : 30-07-2008 11:38 Он хотя бы светился по краям, а то выглядит как так будто терминатор появился в яйце (и ушел). Кстати, а что за камера у тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flyzoom Date : 30-07-2008 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Кстати, а что за камера у тебя? [/B][/QUOTE] [URL=http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-disk-drive/hdr-sr11e#pageType=Accesories]Sony HDR-SR11E[/URL] Рад что вам понравилось :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Megalan Date : 30-07-2008 20:43 а, ну с исходником Full HD и прямыми руками можно и не такое вытворять, так что респект :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 30-07-2008 20:56 Класная дырка.Больше сказать нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.10.2024 08:28:39