* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PC] Resident Evil HD Remastered Started at 02-09-2014 07:42 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57834 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 02-09-2014 07:42 Title : [Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PC] Resident Evil HD Remastered Resident Evil HD Remastered HD переиздание того самого Resident Evil Remake, выпущенного эксклюзивно для Nintendo GameCube в 2002 году. Самое радостное, что спустя столько лет, игра всё-таки добралась до PC. [quote]В 1998 году для расследования странных убийств в окрестности города Раккун-сити направлен отряд особого назначения. На бойцов нападает стая кровожадных псов-мутантов, и они пытаются спастись в усадьбе неподалеку. Но и там все пропитано запахом смерти. Боеприпасов мало, а борьба за выживание трудна. Графика Графика стала подробнее, сохранив прежний ужас. Благодаря улучшенному разрешению и динамическим 3D-моделям декорации наполнились деталями. Чтобы придать картине еще больше реализма, добавлены ореолы вокруг источников света и другие видеоэффекты, которые на момент первого выхода игры были не освоены. Декорации в высоком разрешении — фоны были сконструированы заново, теперь в них сочетаются высококачественные неподвижные изображения и анимированные трехмерные модели. Широкоэкранный формат Поддерживается широкоэкранный формат (16:9), позволяющий еще глубже погрузиться в происходящее. Изображение в этом формате прокручивается. Те его части, которые выходят за верхнюю и нижнюю границы экрана, автоматически перемещаются в поле зрения вслед за движением персонажа. Формат экрана можно выбрать в любой момент игры. Звук и управление Улучшенный звук — звуковое сопровождение обновлено, повышена частота дискретизации, появилась поддержка пятиканального объемного звука. Новое управление Можно использовать традиционные элементы управления или новую их версию, где персонаж движется в ту сторону, куда наклонен джойстик. Тип управления можно переключить в любой момент игры.[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=IjxFtFwY6jk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 02-09-2014 10:39 Title : Re: [Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PC] Resident Evil HD Remastered [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Самое радостное, что спустя столько лет, игра всё-таки добралась до PC.[/B][/QUOTE]Официально. :D Вообще, добралась так же, как и до остальных платформ... но не до WiiU. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 02-09-2014 14:36 Что ж, можешь наконец пройду первую часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Silent_Post GB Date : 11-09-2014 20:22 В Steam уже есть: [url=http://store.steampowered.com/app/304240/]Resident Evil / biohazard HD REMASTER[/url] правда пока без цены и всего одно видео :( И судя по базе данных Steam должны быть ключики для беты. Наверное за пред.заказ будут давать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SoJa Date : 12-09-2014 02:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Что ж, можешь наконец пройду первую часть. [/B][/QUOTE] Я не знаю как в ремейке конечно с паззлами и управлением, но когда я пытался пройти на эмуляторе пс1, я довольно быстро психанул и пошел проходить игру по ютубу. Такая тягомотина, если ты не знаешь, что делаешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sc@ryb0y* Date : 13-09-2014 16:17 Управление обещают сделать двух типов, относительно себя (как в старых частях) и направленного типа (относительно направления камеры). Управление второго типа в своё время, внезапно появилось в Silent Hill 4 The Room и явилось одним из минусов. [quote]но когда я пытался пройти на эмуляторе пс1, я довольно быстро психанул и пошел проходить игру по ютубу. Такая тягомотина, если ты не знаешь, что делаешь...[/quote] Ееее :) ! Вот он классический Survivor Horror! Только 15 лет назад ютуба и интернета не существовало, было очень страшно и сложно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : totktonada Date : 13-09-2014 21:53 Т.е. игра страшная и сложная за счет неудобства? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SoJa Date : 14-09-2014 04:28 В принципе страх основан на том принципе, что ты понятия не имеешь, что будет в следующем кадре-локации, вкупе с не очень удобным управлением; поэтому когда ты появляешься в незнакомой локации с шагающим на тебя монстром, мозг одновременно пытается обработать локацию, монстра и управление, от этого чувствуя себя более уязвимым и "по-настоящему" испуганным. Но меня лично добила логика паззлов как из квестов девяностых, когда чтобы самому допереть нужно долго бродить по локациям и находить нужные предметы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sc@ryb0y* Date : 14-09-2014 09:51 [quote]Т.е. игра страшная и сложная за счет неудобства?[/quote] О каком неудобстве идёт речь? В RE идеальное, для Survival Horror, управление. Персонаж двигается вперёд относительно себя, в том-же Silent Hill 4 The Room, этот тип управления заменили на "направленный" относительно камеры, из-за этого при смене ракурса персонаж мог сменить вектор движения. [quote]В принципе страх основан на том принципе, что ты понятия не имеешь, что будет в следующем кадре-локации, вкупе с не очень удобным управлением;[/quote] Я всё-же считаю что в игре ещё присутствуют атмосфера, саундтрек, звуковое сопровождение. Камера, да, это данность этой серии.Но её неудобность компенсируется автоприцеливанием, когда монстр находится за пределами кадра, персонаж сам в него прицелится. [quote]Но меня лично добила логика паззлов как из квестов девяностых, когда чтобы самому допереть нужно долго бродить по локациям и находить нужные предметы.[/quote] Ну в эпоху коридорных шутеров и автосохранения это сложно. Надо помнить где, какую дверь с какой маркировкой для ключа ты уже видел, исследовать локации, осматривать предметы в инвентаре и т.д. Но к слову загадки не такие как например в Silent Hill 2 (из разряда найти волос, иголку, соединить, достать ключ из сливного отверстия). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SoJa Date : 14-09-2014 11:13 Я на самом деле камеру и прицеливание не отношу даже в разряд минусов, из управления меня скорее раздражает медленная неудобная консольная система инвенатря. Атмосфера, музыка и прочее на высоте. Всё-таки есть что-то очаровательное в этом японском стиле отображения западных интерьеров и персонажей со странным дабом :D, да и сам сеттинг с сочетанием старого особняка и современной лаборатории - беспроигрышный вариант. Просто для меня в конечном счете удобней посмотреть волктру на ютубе, там все делается максимально быстро, и по-моему почти ничего не теряется в плане ощущений, так как пугаться чисто от элемента неожиданности и скримеров я не большой любитель, а атмосферой проникнуться и так можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : sc@ryb0y* Date : 20-01-2015 21:28 Игра вышла в стим. Немного поиграл... Что сказать, вот он образцово показательный атмосферный Survival Horror. Всем рекомендую. Графика вполне приятная (хотя даже кубовский оригинал 2002 года до сих пор достойно выглядит), правда мне показалось, немного задники мутноваты. В любом случае для меня это уже один из главных релизов 2015 года. Я конечно до этого играл в эту игру через эмулятор, но если честно, гладко у меня она никогда не работала. А тут приятная картинка, 60 кадров. Я очень доволен. Ещё вроде слух был, что так-же выпустят Resident Evil Zero, было-бы здорово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -NeXeR- Date : 21-01-2015 07:25 Есть странные жалобы в стиме на вроде беспричинные просадки и тупки. Не заметил подобного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VeKtoR Date : 21-01-2015 09:20 Прошел еще на дольфине и приобрел себе на ПС3, управление отличное, если вы не играли в первые 3 части и Код Веронику, то конечно не привычно, первые три части еще на пс1 проходил, даже вопросов не было по управлению, все было отлично. Сейчас вот заного окунулся в Re1 и Re3 переодически их перепрохожу, считаю лучшими играми в серии, ( 2 Re тоже). Так что, хватит глупых вопросов и придирок к геймплею конца 90х, это классика ребята, и я считаю что ты не любитель хоррор-экшенов если не играл в эту замечательную серию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sc@ryb0y* Date : 21-01-2015 18:56 [quote]Есть странные жалобы в стиме на вроде беспричинные просадки и тупки. Не заметил подобного?[/quote] Пока нет. Ничего такого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Silent_Post GB Date : 21-01-2015 19:02 Выбесила система сохранения. Что за дурак ее придумал :mad: Хочешь сохранится? Так для начала найди медальку там какую то. Прошел один уровень, хочу сохранится, а фиг там требует медальку. Пока забросил, хотя видно потом придется с последнего сохранения почти весь уровень с начала переться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VeKtoR Date : 21-01-2015 19:05 Не медальку, а ленту для машинки пишущей. Ну что вы в самом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Silent_Post GB Date : 21-01-2015 19:10 Да один фиг, идиотская система сохранений. А если вдруг свет отключат и ИБП скоро даст отбой ПК. Тогда как? Типа вышел, значит сам дурак, и потерял прохождение половины, а то и всего уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : soaring_man Date : 22-01-2015 09:17 У вас так часто свет отключают? Ну неудобно, да. Но во-первых, олдскул, а во-вторых - эта система заставляет лучше продумывать игровой процесс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -NeXeR- Date : 22-01-2015 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]А если вдруг свет отключат и ИБП скоро даст отбой ПК. Тогда как?[/B][/QUOTE]Свернуть игру, комп в сон (гибернация). ИБП вообще исключительно для того, чтобы успеть это усыпить систему. [size=1]Ну ок, если взять серверный ибп и в коридоре его прописать, полчаса еще играть можно, но не суть :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : totktonada Date : 22-01-2015 09:46 Тогда не буду брать. Какая-то игрушка будет мне указывать сейчас прекратить играть или ещё минут через 15. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Silent_Post GB Date : 22-01-2015 15:04 [b]-NeXeR-[/b] Это Win 8 скажи, пусть даст гибернацию на SSD делать. Так ведь не дает. Для нынешнего ПК ИБП слаб уже (годиков то ему уже сколько, ПК-шная мощща уже выросла в разы). Поэтому если свет бац, я знаю что у меня в резерве всего ~5 - 7 минут. Поэтому стараюсь по возможности быстро выйти. "...взять серверный ИБП..." увы, отходит в далекие планы. Ценники стали просто конские. [b]soaring_man[/b] Это не неудобно, это глупо. Привязать человека и не дать возможности решить когда ему самому захочется выйти/бросить игру. Есть же масса игр где есть контр. точки только в начале и конце. А дальше хочешь пальцем тыкай сохранение, а хочешь при как танк. Здесь можно было и аналогично сделать. Да хотя бы пункт в меню, сохранение самому или хардкор с какой то там лентой. Очень жаль что в Steam не практикуют возврат игры как в Ориджин. Я бы узнав такой геморрой с сохранениями скорее всего просто вернул бы деньги обратно. А так, ладно, хрен с ними, с деньгами, потратил и ладно. Жалеть уже не буду. что сделано, то сделано :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sc@ryb0y* Date : 22-01-2015 16:36 [b]Silent_Post GB[/b], первый раз в Resident Evil?:) Я вот в ~ 1999 после игр на nes, вообще был поражён, что в Resident Evil на PlayStation 1 можно сохраняться, пускай и ограниченное количество раз, а вы тут развели:). Не забывайте о консольных корнях. Всё ещё считаю, что это действительно олдскульно, круто и да, влияет на игровой процесс. Думаю даже можно провести некую параллель с Dayz, где смерть персонажа фатальна. Всё таки это добавляет напряжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -NeXeR- Date : 22-01-2015 16:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][b]-NeXeR-[/b] Это Win 8 скажи, пусть даст гибернацию на SSD делать. Так ведь не дает.[/B][/QUOTE] Ого, народ специально выключают его на ноутах с вин8, а тут не включается? Ну частный случай. Вообще очень интересно, зачем игроки ставят себе [s]палки в колеса[/s] вин8? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Silent_Post GB Date : 22-01-2015 21:07 [b]sc@ryb0y*[/b] Серию RE начал с 4 части. Остальные пропустил, хотя о них знаю. А насчет сохранений, так на дворе то не 1999 год, а 2015, и выбор как сохранятся, могли бы и сделать. [b]-NeXeR-[/b] Гибернация мне не нужна. Если выключаю, то выключаю. Не имею привычки дергать ПК туда-сюда. А про ОС, ну так на Win XP x64 как то сидеть уже было не кошерно. А тогда как раз превью Win 8 появилась. Установил, понравилась, быстро адаптировался и оформил лицензию на офф.сайте и за недорого перешел. Жаль на Win 8.1. низзяяя по "железным" соображениям (драйверов для моей мат.платы под Win 8.1. нема, порты USB падают, тут где то моя тема есть, если конечно ее еще не удалили). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : totktonada Date : 22-01-2015 21:10 Сохранения ещё в думе первом были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sc@ryb0y* Date : 22-01-2015 21:40 [quote]А насчет сохранений, так на дворе то не 1999 год, а 2015, и выбор как сохранятся, могли бы и сделать. [/quote] Игра по сути 2002 года. Опять повторюсь, это чистая консольная система сохранений. Так было во многих консольных играх тех времён. Тогда это добавляло фану. "Нубишь", потратил всю ленту, волей не волей умирая, изволь повышать скилл игры. В тех-же Silent Hill 2,3 на ПК добавили систему быстрого сохранения, что значительно понизило сложность. Кстати до сих пор помню, как "игромания" в рецензии на SH4 The Room плакали что нет возможности сохраняться в любом месте, хотя там такая система на 100% обосновывалась геймплейно. [quote]Сохранения ещё в думе первом были.[/quote] В первом думе в версии для PS One не было:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VeKtoR Date : 23-01-2015 09:24 [quote]Серию RE начал с 4 части.[/quote] Вот в этом вся суть и кроется. Я начал с RE1, и по поводу сохранений у меня вообще никаких вопросов не возникало, даже в мыслях не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : sc@ryb0y* Date : 15-02-2015 21:47 Прошёл сценарий за Криса. Повторюсь ещё раз, великолепная игра. [quote]В Capcom отметили, что недавно выпущенная игра Resident Evil HD Remaster превзошла все, даже самые радужные, ожидания руководства компании. Переиздание этого экшена в рейтинге наиболее покупаемых видеоигр интернет-магазина PlayStation Store, лидирует вот уже вторую неделю. Неплохо дела у игры идут и в Steam. При этом наибольшим спросом этот ужастик пользуется в США, а также некоторых странах Западной Европы. В Capcom по этому поводу отметили, что планируют ковать железо, не отходы от кассы, в связи с чем не исключают переиздание ещё одной части Обители Зла. Однако дело это не быстрое, чтобы не упустить момент, разработчики намекнули, что снова работают над исходниками игры с целью выпуска специального дополнения, которое, якобы, должно было выйти в далёком 2002-м году. Ну, а напоследок в Capcom выразили надежду, что Resident Evil Revelations 2 выступит, как минимум не хуже. Оправдает ли ожидание разработчиков продолжение этого ужастика, мы узнаем уже 17-го февраля, когда по слухам, первый эпизод данной игры должен поступить в продажу.[/quote] Что интересно, значит на олдскульный RE всё таки есть спрос и не только среди хардкорных игроков. Теперь стоит надеяться на такое-же переиздание Resident Evil Zero или Resident Evil Outbreak за работающим online режимом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sten Date : 26-05-2015 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Теперь стоит надеяться на такое-же переиздание Resident Evil Zero[/B][/QUOTE] [url=http://www.dualshockers.com/2015/05/25/resident-evil-zero-hd-remaster-coming-next-year-for-ps4-xbox-one-pc-ps3-and-xbox-360/]И оно уже в пути![/url] Через год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : sc@ryb0y* Date : 08-06-2015 21:42 Вот и первый трейлер RE 0. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_7jDAT42HoM[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Najomnik Date : 12-06-2015 14:32 Как это ни странно, играю в RE1 впервые. Во времена первого пс пропустил и первую и вторую части. Для меня тогда существовали всякие Сайлент Хиллы, Дино Кризисы и т.д. Хочу сказать одно... Какая RE всё-таки увлекательная игра. На самом сложном уровне играл (на том, что изначально доступен, далее считается нормальным). За 2 присеста промарафонил. Прохождение заняло 10 часов. Запоролся в одном месте, где V-Jolt'ом нужно корни уничтожить. Думал, токсины нужно использовать в соседней комнате. Использовал подсказку (интернет), оказалось они в лабораториях. В остальном игру прошёл честно, без интернета. Нужно будет теперь за Криса игруху пройти. П.С. Моя мечта - ремейки Сайлент Хиллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : VeKtoR Date : 13-06-2015 05:58 Такой же бы ремейк второй и третьей части. Классика, которая навсегда останется в моём сердце. Жалко сейчас они скатились в отстойный шутер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : soaring_man Date : 13-06-2015 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B]Такой же бы ремейк второй и третьей части. Классика, которая навсегда останется в моём сердце. Жалко сейчас они скатились в отстойный шутер. [/B][/QUOTE] Ну, пока и Zero хватит) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8i23-QWPIzs[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sc@ryb0y* Date : 20-06-2015 19:44 Немного геймплея Zero. Давно на эмуляторе геймкуба запускал, но очень мало поиграл, т.к. всё время что-то лагало. Если мне память не изменяет, главной фишкой там стало переключение между персонажами, как в Obscure, ещё убрали сундуки, предметы можно было оставлять на земле. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GjxDCK56E0M[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sc@ryb0y* Date : 13-09-2015 22:29 Дневники разработчиков RESIDENT EVIL 0 HD Remaster. Демонстрация обновлённой графики: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1t_jvBeLHPk[/youtube] Тут любопытный геймплей из так и не выпущенной версии для Nintendo 64: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=pRE0nWm7f2M[/youtube] Концепт арты: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qkTZzWi8pkA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : sc@ryb0y* Date : 23-01-2016 13:49 На прошлой недели Zero таки вышел. Образцовый Resident Evil. За графику зачёт. Задники проработали на порядок выше чем в прошлогоднем ремейке, в котором некоторые в редких случаях были просто растянуты да нужных рамеров, в zero пока такого не заметил. Геймплей на уровне. Отсутствие сундуков очень добавляет экспириенса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.05.2024 01:23:16