* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый и Старый ДОД (скрины) Started at 29-07-2007 18:32 by OWL Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38652 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:32 Title : Новый и Старый ДОД (скрины) Старый ДОД, в каком-то смысле тоже уже - История. Но карты-то как похожи! И скажите мне: в каком ДОДе больше атмосферы ВМВ? Карта ДОННЕР ДОДС: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:33 Карта ДОННЕР ДОД1: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:36 В первом ДОННЕР ДОД - шум дождя, в ДОДС - солнечная погода =) ДОННЕР ДОДС: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:38 ДОННЕР ДОД1: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:46 До боли знакомый пейзаж... ДОДС: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OWL Date : 29-07-2007 18:48 Он же... ДОД1: [size=1][i]OWL добавил [date]1185731430[/date]:[/i][/size] Сразу бросается в глаза, что карты стали больше по площади, а на стене появилась надпись "ДУБА НЕТ" %))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sok Date : 30-07-2007 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B]Он же... ДОД1: [size=1][i]OWL добавил [date]1185731430[/date]:[/i][/size] Сразу бросается в глаза, что карты стали больше по площади, а на стене появилась надпись "ДУБА НЕТ" %))) [/B][/QUOTE] Кстати по поводу "Дуба": очередная дурацкая ошибка американцев, DUBONNET (дю боннет) - знаменитая французская марка винных аперитивов. [URL=http://lesmurspeintsmurmurent.typepad.fr/photos/dubonnet_star_des_mursrcl/dubonnet_neuville20.html]Плакаты DUBONNET[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 30-07-2007 13:40 Ага, будут они рекламировать чьюто марку затак, вот букву и поменяли)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Анфиса Чехова Date : 30-07-2007 13:51 Кстати карта анцио додса гораздо больше похожа на оригинал городишки, чем дода. Чегоо не скажешь о других прототипах карт. Атмосферы больше в доде, гораздо. Хотя не нам решать, какой была война. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OWL Date : 30-07-2007 15:43 Ну уж цветочки в горшочках точно не росли после бомбежек... [size=1][i]OWL добавил [date]1185807048[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B](дю боннет) - знаменитая французская марка винных аперитивов.[/URL] [/B][/QUOTE] Насколько я помню, в том здании, где эта надпись -аперитивов нет, зато есть целый склад бутылок в доме позади наблюдателя... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Анфиса Чехова Date : 30-07-2007 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B]Ну уж цветочки в горшочках точно не росли после бомбежек...[/B][/QUOTE] Да, анцио из додса выглядит как курортный город выглядит сейчас. Видимо кто-то из художников там отдыхал и напрочь позабыл об атмосфере войны.)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OWL Date : 30-07-2007 19:14 Да уж, кругом белые стены (как в больнице), а танк просто так - в кучу мусора уперся, проезжая мимо, транзитом... :-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sergy Date : 31-07-2007 12:03 да и про дождь и про мусор которым были завалены улицы и за которым хорошо было ползать в пистолетом-пулемётом, тоже забывать нельзя однако ни переделки Донера с добавлением мусорных кучь, мокрого блеска на тёмных от сырости стенах и дождя, ни Каена, я ни где не встречал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OWL Date : 31-07-2007 18:46 А в ДОД 1.0 не такая уж плохая графика на максимальных настройках OpenGL и разрешении экрана.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 31-07-2007 18:57 Все это очень сильно напоминает разговор бабок на лавке - а я-то в советские времена...во, а я-то в советские времена...во... Оул, графика на скрине действительно не плохая - она отвратительная - текстуры на скрине взяты, по-видимому, из конкурса "а вам слабо сделать текстуру за 30 секунд?" Уж не говоря о том, что все поверхности АБСОЛЮТНО плоские!!! З.Ы. Бабки у подъезда тоже ничего, если халат подобрать под цвет оправ для очков и накрасить по максимуму... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OWL Date : 31-07-2007 19:02 Взрывы на песке выглядят реалистичнее, чем в ДОДС - мокрый песок именно так и должен взлетать в воздух от разрыва мины. В ДОДС при взрывах на песке видно только вспышку и легкий черный дымок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : OWL Date : 31-07-2007 19:04 Жаль, на скрин не попали трассеры от пулемета на башне - очень красиво было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Messiah Date : 31-07-2007 20:27 Просто движки разные... :) Хотя жаль что нету дождя в сорсе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gumanoid Date : 31-07-2007 20:55 Дождь в сорсе есть, есть все, другой вопрос сколько лагов на твоей машине от дождя будет)) ну, с взрывами\следами от пуль на самом деле не проблема, надо тока чтоб разрабы подсуетились) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Messiah Date : 01-08-2007 07:30 Это на какой он карте? Я что-то не помню :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : OWL Date : 01-08-2007 14:49 Вот именно, Гуманоид, на какой конкретно карте ты видел дождь??? И на каком компьютере (какой космической конфигурации)? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gumanoid Date : 01-08-2007 20:25 Движок это не один тока дод)) а лаги есть, уж поверь, када играешь в кс на ацтеке с дождем подлагивает неприятно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OWL Date : 02-08-2007 05:19 Так Aztec - это ж не ДОДС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gumanoid Date : 02-08-2007 07:09 Но это сорс! Еще раз повторяю, не тока додс сделан на движке сорс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Messiah Date : 02-08-2007 09:17 Мягко говоря я имел ввиду ДоД:С.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gumanoid Date : 02-08-2007 11:53 На скринах стрэнд вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sok Date : 02-08-2007 19:42 Это не dod_strand, это его прототип - dod_charlie, карта была в первом доде, позже была переработана и для source, на dod_strand взят тот же сюжет, но все качественно переработано, в первую очередь размер и баланс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Gumanoid Date : 02-08-2007 19:43 Ну я про тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OWL Date : 03-08-2007 16:59 Мы ему про дождь, а он нам про Сурс очки втирает =)) Гуманоид, мы говорим про то, что в новом ДОДе нет дождя - не сделан, хотя в старом был! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gumanoid Date : 03-08-2007 19:03 Ну че, сделать проблема чтоли? декомпиль да делай дождь, никаких проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : OWL Date : 03-08-2007 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]а лаги есть, уж поверь, када играешь в кс на ацтеке с дождем подлагивает неприятно) [/B][/QUOTE] Понял, наконец, о чем ты... У меня не лагает с дождем в Сурсе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : OWL Date : 03-08-2007 21:53 [QUOTE][b][i]Оригинальное сообщение от Гуманоид:[/i][/b][/] Ну че, сделать проблема чтоли? декомпиль да делай дождь, никаких проблем! [/QUOTE] Вот ты простой, я удивляюсь... декомпиль... Ха! Я лучше разработчикам напишу гневное письмо с вопросом: "ГДЕ ДОЖДИК?"... Хотя - нет. Я ничего не буду писать разработчикам! Я думаю, что им уже давно об этом написали наши собратья по-разуму из соседних стран! И в следующей части ДОДСа будет не только дождик, но и....... Поживем-увидим!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : khap Date : 04-08-2007 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B]Вот ты простой, я удивляюсь... декомпиль... Ха! Я лучше разработчикам напишу гневное письмо с вопросом: "ГДЕ ДОЖДИК?"... Хотя - нет. Я ничего не буду писать разработчикам! Я думаю, что им уже давно об этом написали наши собратья по-разуму из соседних стран! И в следующей части ДОДСа будет не только дождик, но и....... Поживем-увидим!!! :cool: [/B][/QUOTE] Вроде на карте dod_donner_tank3 есть дождик. Но правда ее редко где встретишь. Есть и другие custom карты на которых присутствует дождь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OWL Date : 04-08-2007 14:30 Одного дождика мало - нужна еще и АТМОСФЕРА! Чтоб все горело и дымилось, чтоб солдатики были чумазые, все в грязище, мятой-рваной форме, озверевшие... У-у-у =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : OWL Date : 04-08-2007 14:33 Вот подывытесь в правый верхний угол скрина - такого не увидишь в ДОДС. Один бот от другого получил по уху прикладом от Гаранда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Messiah Date : 04-08-2007 19:21 Прикольно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OWL Date : 05-08-2007 08:06 А вот "Шмайсер" в ДОД выглядит... как бы это сказать...более хищно, что-ли - более эффектно смотрится. В ДОДс он , больше похож на... на трубу в руках -)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OWL Date : 05-08-2007 08:36 Он же в деле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : OWL Date : 05-08-2007 11:09 Форма у солдат в ДОД мятая и грязная, как и положено быть по всем законам логики... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : OWL Date : 05-08-2007 11:11 В ДоДсе - форма чистенькая с иголочки, только что из швейной мастерской :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : OWL Date : 05-08-2007 11:14 Немецкий гренадер. Обратите внимание - на ногах ботинки, а не сапоги (не знаю, верно ли это с исторической точки зрения). На винтовке штык-нож. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : OWL Date : 05-08-2007 11:21 Отсутствующий в ДОДс класс - немецкий стрелок. В руках - десятизарядная винтовка К43 (G43) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : OLmer Date : 05-08-2007 12:02 Шото я не заметил на солдатах в ДОД грязи на одежте, да и немногим помятей она чем в ДОДс. Ваще странная тема. ДОДс куда атмосфернее и красивее чем старичёк ДОД, какие тут могут быть сравнения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : OWL Date : 05-08-2007 12:27 Ну уж не скажи... в ДОДсе все карты - солнышко, цветочки, лямур, гламур... курорт одним словом. А в ДОДе светлых карт всего две - Avalanche и Flash. Насчет одежды - кроме всего прочего, на всех классах в ДОДе она разная. У кого-то рукава засучены, у кого то лопатки за спиной нет, у кого-то заплечного мешка, у кого сапоги - у кого ботинки и т.д. От ДОДса вообще такое впечатление, что когда его делали - то сильно торопились, зачем-то не улучшили старое, а наоборот урезали. Уменьшили количество классов и выбросили напрочь англичан... А могли бы и русских добавить. Хуже от этого точно не стало бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sergy Date : 05-08-2007 14:04 Угу посмотрите карту Caen Обугленные стены, развалины, обломки зданий на улицах, охринительная для старого ДоДа детализация Как же я хочу увидеть прямой перенос этой карты, как есть, а там уже и текстурки бампмаппингом детализируем и кое где освещение подправим (заметьте, не своё поставим а именно подправим), немного полигонов добавим там где необходимо... Извините. Опять Остапа понесло... №) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : OWL Date : 05-08-2007 16:18 Незнакомое в ДОДС оружие - Складной карабин (для парашютистов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : OWL Date : 05-08-2007 16:35 Спрингфилд образца 1-го ДОДа. Карта Glider. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : OWL Date : 05-08-2007 16:37 Он же в действии. Прицел по всем закоам ДОДа ушел вверх после выстрела (в отличии от КС)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : OWL Date : 05-08-2007 16:52 Карта Glider (отсутствует в ДОДс). Цель - захватить у немцев "почту, телефон, телеграф, вокзал" (шутка). На скрине - захват "телеграфа" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Messiah Date : 05-08-2007 20:48 Вообще-то, этот "складной карабин" в дод:с есть помойму... у союзных ракетчиков как 2 оружие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 4yB@K Date : 07-08-2007 06:31 Получается ракетчики-парашютисты))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : OWL Date : 07-08-2007 06:45 [QUOTE]Вообще-то, этот "складной карабин" в дод:с есть помойму... у союзных ракетчиков как 2 оружие[/QUOTE] У ракетчиков в ДОДс есть этот карабин, только он с деревянным прикладом - для пехоты. А складной предназначается для парашютистов. [QUOTE]Получается ракетчики-парашютисты)))[/QUOTE] В ДОД1 вообще нет такого класса, как ракетчик. Там базуки лежат просто на респе или в некоторых местах на земле, любой может выбросить свое основное оружие и поднять базуку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : OWL Date : 07-08-2007 08:49 Любимый всеми Jagd. Только в ДОД вместо амеров играют англичане. Цель англичан - доставить в командный центр секретный пакет с разбившегося самолета, а цель немецких парашютистов уничтожить два английских танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : OWL Date : 07-08-2007 08:51 Аглицкий пулеметчик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : OWL Date : 07-08-2007 08:58 Английский автоматчик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : OWL Date : 07-08-2007 09:08 Вот он родимый - заветный пакет с секретным донесением. Хватаем и, обгоняя летящие вслед пули и проклятия, бежим к радиостанции =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OWL Date : 07-08-2007 09:13 Самая крутая винтовка ДОД - английская ЭНФИЛД. Страшная убойная сила, магазин на 10 патронов, дозарядка возможна в любой момент. В ДОДс отсутствует вместе с англичанами =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : OWL Date : 07-08-2007 10:37 Ванна, как долговременный пуленепробиваемый опорный пункт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : d00m_schneider Date : 07-08-2007 11:12 В 1.3 был класс гранатометчика, ему давали сам девайс и пистолет с лопатой... Стен - чуть более убойный чем томпсон и мп40, зверская вещь была, а Брен это почти тот же бар, только с большей отдачей и более вместительной обоймой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Сладенький Date : 07-08-2007 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B]Любимый всеми Jagd. Только в ДОД вместо амеров играют англичане. Цель англичан - доставить в командный центр секретный пакет с разбившегося самолета, а цель немецких парашютистов уничтожить два английских танка. [/B][/QUOTE] А мне вот сюжет старого дода jadg больше понравился чем в новом!!! и ещё ! грязных солдат с формой можно скачать как новый скин и поставить себе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sok Date : 07-08-2007 18:35 В старый дод я не играл, только в контру, но в сравнении с новым фигурки на скриншотах смотрятся конечно убого, как злобные карлики какие-то :) А карты все были серые может тоже не от хорошей жизни, так легче скрыть недостатки визуального отображения... 2OWL По мне, так несолнечных карт не так уж мало - странд, кольмар, конвой... это только те что сразу на ум приходят. А играбельность можно критиковать, можно жаловаться, но ведь если играем, значит что-то есть? Мне в новом доде тоже немного недостает контровской фичи: если тебя убили, твою бомбу может другой подобрать (логично ведь- тоже оружие ?), там правда бомба одна на всех была :) Слышал что в следующей версии (условно 4й) хотят англичан снова ввести. А как насчет канадских рейнджеров ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : OWL Date : 09-08-2007 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]В старый дод я не играл, только в контру, но в сравнении с новым фигурки на скриншотах смотрятся конечно убого, как злобные карлики какие-то :) А карты все были серые может тоже не от хорошей жизни, так легче скрыть недостатки визуального отображения... 2OWL По мне, так несолнечных карт не так уж мало - странд, кольмар, конвой... это только те что сразу на ум приходят. Мне в новом доде тоже немного недостает контровской фичи: если тебя убили, твою бомбу может другой подобрать (логично ведь- тоже оружие ?), там правда бомба одна на всех была :) [/B][/QUOTE] "Злобные Карлики" - это англичане только. Модельки англичан прорисованы достаточно убого и угловато. Думаю, что если бы америкосы еще и русских добавили в ДОД - то было б еще хуже :) (шапки-ушанки и все такое) Насчет "скрыть недостатки визуального отображения" - это ты зря. Светлые карты в ДОД при своей максимальной детализации смотрятся не хуже, чем в ДОДс на средних настройках. Ну, а насчет "бомб" - не плохо бы было, если бы в ДОДс, как в Контре можно было подбирать грены с убитых. Но этого почему-то нет ни в ДОДе ни в ДОДСе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Сладенький Date : 22-08-2007 15:04 я бы посоветовал создателям применить пару приёмчиков из ДОД в ДОДС по поводу сырой с вовсе не уютной атмосферы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 05:19:09