* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос про he гранаты в CS Started at 11-02-2004 19:24 by wolf Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=6941 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : wolf Date : 11-02-2004 19:24 Title : Вопрос про he гранаты в CS Как купить 2 he гранаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Нексус Date : 11-02-2004 20:16 Об этом мечтаю многие =) , но никто не может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoKoS Date : 12-02-2004 05:48 Об это ломают умы игроки всей планеты уже не первый год :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [ic]Ehidna Date : 12-02-2004 08:36 Легко! Запусти контру дважды, в обоих купи по гранате, а потом первым собой подойди ко второму себе и выкини гренку, а в это время вторым из гренки вынь чеку но не кидай:) 100 пудов у второго будет две гренки:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : R@BBIT Date : 14-02-2004 21:18 Две граны не плохо, только как ты их купиш, может еще можно было бы покупать две ЧЕЧНИ!!!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DrMi!!er Date : 18-02-2004 17:40 Существут такой чит на то чтобы было сразу два оружия ...Я его не знаю:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoKoS Date : 18-02-2004 17:48 DrMi!!er подпись откуда? эээ... забыл.. напомни плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ac-Team | Lord Date : 18-02-2004 20:18 Cs 1.6 БАГ(Спасибо Shroet Commando) - Нада - Много денег Рузультат - Любой тип оружия и любое колво Процесс - Покупаем щит,покупаем грену(любую),включаем щит,переключаемся на грену и выдёргтваем чеку - в этом положении не отпуская мышу можно купить любой ствол и 2 и 3 и 5 - главное чтоб деньги были -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MrVitamin Date : 19-02-2004 20:03 Да если б было две грены былобы не плохо, но к сожелению, так нельзя!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MrVitamin Date : 19-02-2004 20:05 Да но ксажелению я не знаю кода на две грены!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Oblom Date : 20-02-2004 05:50 DrMi!!er, фиг с ними с гренками, колись откуда подпись - я уже все мозги сломал, хоть отдельную тему заводи. Это не у Воланда спрашивали??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : <CapOne> Date : 20-02-2004 09:26 Это из «Фауста» Гёте (цитата о Мефистофеле). А еще это эпиграф к «Мастеру и Маргарите» Булгакова (тут, скорее, относится к Воланду). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 20-02-2004 12:07 Сорри за офтоп, но сколько балов надо набрать что бы стать readonly? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [vologda-1]Maxx Date : 22-02-2004 20:20 Две снайперки было, а вот с гранатами туго... (На duel_sniperarena в начале игры можно хапнуть слона и муху вместе - парни как увидели, долго меня читером называли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Nicord Date : 04-03-2004 15:37 Я простейшими мапперскими методами себе 5 калашей+3 дробовика+всё прочее оружие поставил :). В экран меню с оружием не влезало :). Жаль на cs_assault_upc или на de_dust2 так нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GlobalL.m. Date : 28-03-2004 22:49 Играл как то в 1,5 в затрипаном клубе... там один местный кабан покупал гранад 10 как не говорил.. но вроди был какой то чит ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : point 3D Date : 31-03-2004 01:31 Можно и две. Тока поочереди. alias +he_g "buy;menuselect 8;menuselect 4;weapon_hegrenade;wait;+attack;slot10" alias -he_g "-attack" alias +sm_g "buy;menuselect 8;menuselect 5;weapon_smokegrenade;wait;+attack;slot10" alias -sm_g "-attack" alias +fl_g "buy;menuselect 8;menuselect 3;menuselect 3;weapon_flashbang;wait;+attack;slot10" alias -fl_g "-attack" Закидаем их всех с базы. Короткое нажатие - покупка\выбор, длинное - покупка\выбор+бросок. Юзайте, люди! Script is copyright (C) by poiNt_3D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : m0rgan Date : 31-03-2004 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от point 3D [/i] [B]Можно и две. Тока поочереди. alias +he_g "buy;menuselect 8;menuselect 4;weapon_hegrenade;wait;+attack;slot10" alias -he_g "-attack" alias +sm_g "buy;menuselect 8;menuselect 5;weapon_smokegrenade;wait;+attack;slot10" alias -sm_g "-attack" alias +fl_g "buy;menuselect 8;menuselect 3;menuselect 3;weapon_flashbang;wait;+attack;slot10" alias -fl_g "-attack" Закидаем их всех с базы. Короткое нажатие - покупка\выбор, длинное - покупка\выбор+бросок. Юзайте, люди! Script is copyright (C) by poiNt_3D :) [/B][/QUOTE] зачем все это юзать, люди играйте нормально))) без скриптов и вы многому научитесь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-03-2004 21:03 Нет ! Некотрые скрипты полезны и многому научится можно и с ними ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : m0rgan Date : 02-04-2004 12:24 я всему сам учился, без скриптов)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : point 3D Date : 08-04-2004 01:35 Так я тоже! Но скрипты - это круто! Вот, я недавно в клубе играл, так там один тип приучился вертухаться скриптом - так в него не попасть было! А мой скрипт удобный, ну ооочень (попробуй)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Segr Date : 08-04-2004 05:50 подтверждаю Морган оч хорошо закупался и бегал без всяких скриптов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AntoKoS Date : 08-04-2004 06:27 Эт точно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GlobalL.m. Date : 08-04-2004 20:43 Нет... скрипты это конечно интересно... но ими нельзя увлекаться.... так как все алиасы фильтруються на официальных чемпах... и х... ты принесешь свою крутую конфижку с алиасами... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 08-04-2004 21:05 m0rgan, да учился я тоже без скриптов ! Я их тогда не знал просто...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : point 3D Date : 09-04-2004 02:50 Все не знали когда-то. Скриптами на закупку я не пользуюсь ( их надо сразу много, и еще помнить клавиши). Скрипт гранаты - удобный многофунциональный скрипт. Один из немногих, которыми я пользуюсь. У меня прописано на клавише альт перебинд кнопок мыши - левая - HE, Правая - флешка. Пока держу альт - кидает, закупает. Кроме того, можно использовать некоторые усовершенствовнные стандартные функции, например alias use "+use;wait;-use" никогда не глючит на камерах (в которые смотрят). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FalleN Date : 09-04-2004 11:45 4e 3a gyPb!!!!! KoJIu urPaTb yMeeIII u C 1-ou rPeHou CnpaBuIIIc9I!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : point 3D Date : 10-04-2004 02:55 Пиши пожалуйста нормально! А если умеешь играть (не дохнешь в начале раунда), то гренки могут пригодиться несколько раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.10.2024 03:33:00