* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вышел мод Wivenhoe под HL2 Started at 21-02-2006 14:17 by Lex4art Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=24302 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Uragan_Lex Date : 21-02-2006 14:17 Title : Вышел мод Wivenhoe под HL2 [url]http://www.planetphillip.com/posts/wivenhoe-the-fall-of-ravenholm-single-player-half-life-2-mod/[/url] - 123 мб - сижу качаю еще не запускал. Скрины впечатляют, хотя местами лениво :D : [url]http://www.elevenoverzero.com/folio.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : orcan Date : 21-02-2006 14:30 мда-аа..размерчик у него конечно....не смогу качнуть,расскажешь хоть что за мод и как игралось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Майор Пейн Date : 21-02-2006 14:49 Тема Рэйвена уже задолбала. Хотя скринчики красивые. Вроде даже местами ХДР использовали. :) Потом сам настрогаешь скринов, а ? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -=LeKtoR=- Date : 21-02-2006 14:54 Пожалуй на закачку поставлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 21-02-2006 15:28 Минут через десять докачаеться и пойду рубать и заценять :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 21-02-2006 16:17 Скажите, что это за мод, а то нехочю качать отстой типа Causality Effect:The red letter day goes wrong -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Uragan_Lex Date : 21-02-2006 16:26 Прошел :). "Мод" - это круто сказано - всего четыре небольших карты. Но сыграть стоит - интересно, есть рульные моменты и местность красивая. Чего весит там 120 мб - не знаю, хотя новые модели есть (растительность новая). Кто может -качайте, 15-20 минут погамать, кто на модеме - гм... Проходиться за 20 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ha1fer Date : 21-02-2006 16:48 А как там с оптимизацией?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=LeKtoR=- Date : 22-02-2006 05:19 4 карты,фиии...не буду качать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 22-02-2006 08:01 Лень качать. Пусть всего лишь час... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fast train Date : 22-02-2006 12:06 Да ну, фигня. Четыре карты и один background. И ничего похожего на Ravenholm. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ТАРАН Date : 22-02-2006 20:08 Там просто soundcache зачем-то засунут был, теперь весит ~20 Мб, качать там же. Четвёрочка, ожидал большего :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 22-02-2006 20:20 Скачал. Вердикт: отстой, нет смысла и геймплея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -=LeKtoR=- Date : 23-02-2006 07:51 Опа...всё 20мб?Тогда я скачаю.А то Равенхолм побитый тока зря два раза выкачивал по 60 мб.А тут 20 не беда. 2ТАРАН Спасибо что сказал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -=LeKtoR=- Date : 23-02-2006 15:19 Скачал,и о боже,понравилось,20мб для такого не страшно,правда 4 раза здох на первом уровни,те кто качал поймёт ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Uragan_Lex Date : 23-02-2006 16:32 Да, первый уровень рульный - крадешься, слушаешь... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 24-02-2006 03:30 Хороший такой небольшой мод. А на Рэвенхольм не похоже потому что он показан до бомбежки ракетами с хэдкрабами,то есть обычный город.Там даже момент обстрела города есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : clinik Date : 24-02-2006 15:54 ха!Я за 2 минуты скачал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : feanoris Date : 24-02-2006 21:59 Народ, а ни у кого не было глюков со скачкой сего мода с planetphillip.com, а то у меня пишет что нет доспупа к папке или к файлу, помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ha1fer Date : 24-02-2006 22:44 Так кто нибуть ответит, оптимизирован он или нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Xelious Date : 25-02-2006 00:45 У меня тормозил только когда с дамбы вниз смотришь,там территории много видно,а в остальном все нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : serg55555 Date : 25-02-2006 00:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от feanoris [/i] [B]Народ, а ни у кого не было глюков со скачкой сего мода с planetphillip.com, а то у меня пишет что нет доспупа к папке или к файлу, помогите [/B][/QUOTE] скачался без проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : feanoris Date : 25-02-2006 07:57 тогда так - Может кто знает альтернативные источники этого мода. Ужж ОООООочень хочеться поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 25-02-2006 11:39 Пейзажи красивые, а больше нечего не понравилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : StalkerSOD Date : 26-02-2006 16:52 Единственное место, где у меня тормозило, это в здании, когда с одной стороны вода, а с другой дым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : orcan Date : 28-02-2006 09:11 вот прошёл я этот мод...странное впечатление сложилось.В общем Рэвенхольма я так и не увидел.Начинаем играть возле какой то плотины и там же заканчиваем.Надурили короче...Первая карта ничего,новые модели деревьев и кустов, понравились всякие неожиданности,и немного зловещая атмосфера,ну там где в тумане надо ходить и включать рубильник.Еще неплохо сделано где повстанцы стреляют в комбина стоящего на углу здания и угол отваливаеться.Три ракеты(или четыре,не успел посмотреть точно) это честно говоря слабовато. Короче фишки есть,играть интересно.Но! так и не могу врубиться,почему в названии мода присутствует Рэвенхольм??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -=LeKtoR=- Date : 28-02-2006 16:53 Ну может это окрайна города Рэвенхолм.Мне мод понравился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xelious Date : 01-03-2006 06:04 Сказано ведь в названии:Падение Равенхольма. Наверно он такой был до хедкрабов,светлый и красочный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : orcan Date : 01-03-2006 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Сказано ведь в названии:Падение Равенхольма. Наверно он такой был до хедкрабов,светлый и красочный. [/B][/QUOTE] и в виде плотины:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 01-03-2006 15:16 Ну это же не весь город,просто действия на плотине,а сам город за горами,туда еще артобстрелом бабахнули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -=LeKtoR=- Date : 01-03-2006 15:18 Даааа...бабахнуло КрУтО,просто охрененно приятно было это видеть и слушать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Uragan_Lex Date : 01-03-2006 19:02 Ага, меня тоже этот момент порадовал :). Причем бабахнуло в сторону Равенхольма - т.е. он в том направлении, куда улетели все эти бомбы :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : orcan Date : 02-03-2006 07:12 карты почему то не декомпилируються,а ведь охота посмотреть как реализованы некоторые моменты и настройки энтить в моде...Ни у кого не получилось декомпильнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : feanoris Date : 13-03-2006 08:47 Ну скачал мод а при запуске в консоли пишет "CModelLoader::Map_IsValid: Map 'Wivenhoe_1' bsp version 20, expecting 19 map load failed: Wivenhoe_1 not found or invalid " не та версия бсп-ешника, это понятно, но как это лечить, помогите плиззззз!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Flash_Haos Date : 13-03-2006 09:05 Надо купить лицензионку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : feanoris Date : 13-03-2006 10:07 А без лицезионки не как нельзя??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 13-03-2006 12:04 Во первых нельзя а во вторых на форуме обсуэждать запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : malk Date : 15-03-2006 14:10 Мне мод очень понравился, держт в напряге все 20 минут. Скриптов не постеснялись, да с "ужасами" у них всё в порядке, сразу взбодрился :) Не, мне понравилось... [size=1][i]malk добавил [date]1142432183[/date]:[/i][/size] А насчёт плотины. Ведь в описании ясно сказано, что повстанцы пыталичь обломать попытку комбайнов обстрелять Рэвенхолм снарядами с крабиками. Но не получилось. Обстрел шёл с района плотины, там помните мы под конец открываем ворота и выходят повстанцы- это они уже оттуда, откуда стреляли, только потерпевшие неудачу. (На лицах печаль- понимают, что теперь творится в городке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : feanoris Date : 15-03-2006 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Надо купить лицензионку. [/B][/QUOTE] скажи тогда от какой фирмы, потому что я уже в пустую 100 мегабайт выкинул на это дело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DanK Date : 15-03-2006 15:57 Скачал, прошел первый уровень - дальше игру заглючило... Потом пройду до конца. Пока понравилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : malk Date : 15-03-2006 17:35 [quote]потому что я уже в пустую 100 мегабайт выкинул на это дело[/quote] Какие 100 мегабайт? Мод весит-то 24 мега всего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : feanoris Date : 15-03-2006 17:45 Хе-хе.... У меня ещё и чешский мод ravenholm 1.0, весит 70 метров, с тем же глюком, и какая-то чешская карта, с сюжетом про трёх пьянец, где один из них становится зомби:)))) Так что в сумме выходит - 100 метров;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fast train Date : 15-03-2006 18:04 А можно и с двумя зомби в том моде:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ha1fer Date : 15-03-2006 20:31 Мод всё же не так плох, как я думал. Карты сделаны достаточно не плохо, хотя до Минервы им далеко. Проходится минут за 15. Но поиграть стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Flash_Haos Date : 15-03-2006 20:38 В темнызх комнатах мне первое5 время и правда было стремновато. Но когда зомби не обращал на меня внимания, пока я не ткнул его в морду... Глепо. Неплохая идея но отстойнейшее исполнениею -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ha1fer Date : 15-03-2006 20:49 У меня это тоже было. И что должно быть в конце? Там прилетало два дропшипа с солдатами, а потом стало появляться по одному муравьиному льву. Я ждал минут 5. Потом зашёл в тунель с помощью noclip. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Xelious Date : 16-03-2006 04:26 С тунеля должны переть муральвы по 3 штуки за раз,и в это же время по очереди прилететь три дропшипа с солдатами,после этого взрывом снесет с моста загораживающий проход запорожец и надо пройти в тунель...все,потом титры. Кстати я вот тоже согласен что карты сделаны грубовато,могло быть гораздо красивее... [size=1][i]Xelious добавил [date]1142483376[/date]:[/i][/size] Феанорис,покупай от Буки за 300 рублей,ни в коем случае не бери от СофтКлаба!!Он бяковый потому что стоит 900 рублей и докачивать дофига надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : malk Date : 16-03-2006 20:24 Да ну, зря вы так про зомби. Вот я от этого наоборот препугался жутко. Смысле от того, где зомби (быстрый) просто стоит. А знаете почему? Потому что в это время за окном повстанцы бегают и занимают позиции. Я на них смотрел долго (при этом зомби рядом не было), а потом просто слегка поворачиваюсь- вижу фигуру застывшую, вот тут то меня и проняло. И он тут-же атаковал... Фишка в том, что отвлекаешься на повстанцев, а потом пугаешься от того, что зомби просто стоит и будто наблюдает за тобой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Flash_Haos Date : 17-03-2006 17:23 Сначало то я испугался. Но потом, когда понгял что зомбак повис... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : feanoris Date : 18-03-2006 08:22 To Xelious: пасибочки за совет, А чё Софт Клабовская версия в 3 раза дороже????????? Ан на буковской версии моды будут работать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ha1fer Date : 18-03-2006 08:43 Будут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Tiek Date : 18-03-2006 23:05 На самом деле на пиратке моды тоже работают, нужно уметь их ставить.У меня работает Wivenhoe и The island, другие не пробовал, но тоже должны работать.Правда скачать мне для этого пришлось около 1,5 гб патчей от ******* хотя для меня это не проблема.Кстати, Steam для модов не требуется, на пиратке моды работают и без него. Ну а что касается мода, то в принципе неплохой мод, единственное что у меня был глюк который не позволял его пройти, но с этим глюком я тоже справился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Xelious Date : 20-03-2006 04:39 А ты в курсе что на форуме запрещено обсуждение пираток и их пропаганда? Трудно 300 рублей на лицензию потратить?! Не понимаю тех кто экономит 100 рублей а потом гемором мучается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Tiek Date : 20-03-2006 11:24 Я не пропагандирую. Я за то чтобы покупать оригинальный HL2 за 29,95 $ на сайте half-life2.com, туда также входит и LostCoast. Но я против того чтобы покупать версию от Буки и вообще локализацию. Будут деньги - я заплачу. А сейчас я только говорю, что моды работают и без Steam. А каждый сам выберет, что ему лучше, мое мнение не сильно повлияет на чей-то выбор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : orcan Date : 23-03-2006 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tiek [/i] [B]Я не пропагандирую. Я за то чтобы покупать оригинальный HL2 за 29,95 $ на сайте half-life2.com, туда также входит и LostCoast. Но я против того чтобы покупать версию от Буки и вообще локализацию. Будут деньги - я заплачу. А сейчас я только говорю, что моды работают и без Steam. А каждый сам выберет, что ему лучше, мое мнение не сильно повлияет на чей-то выбор. [/B][/QUOTE] ну и не покупай от БУКИ..плати бабки буржуям заграничным..и ещё без перевода..вообще обалдеть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Xelious Date : 23-03-2006 12:44 У Софтклаба все что в DVD боксах под штуку стоит... А в обычном пластмассовом боксе 120 за диск получается...фиг знает,бабки наверно набивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.09.2024 06:07:41