* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : anti - Glamour =) Started at 21-11-2005 20:52 by 3aragka Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21599 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 3aragka Date : 21-11-2005 20:52 Title : умираааааю! Гламурррр =) Ахахахахахаха! Слов нетууууууууу! :D :D :D [url]http://kristy-glamour.narod.ru/parni.html[/url] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Jah_rasta_man Date : 21-11-2005 21:04 Я не смог там прочитать, так как все в сраном цвете. Кто такое сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WTF108 Date : 21-11-2005 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jah_rasta_man [/i] [B]Я не смог там прочитать, так как все в сраном цвете. Кто такое сделал. [/B][/QUOTE] Ага, розовые сопли на голубом заборе...:D Хе-хе, автору статьи 14 лет, так что про "музыку со смыслом" всё понятно...:D З.Ы. Ржунимагу!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hedge hog Date : 21-11-2005 21:47 Вообще оч. похоже на прикол, но и в реале встречаются отдельные личности данного типа. Настолько тупо, что больше похоже на стеб. Не верится что это реальный сайт. Не может быть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 3aragka Date : 21-11-2005 21:52 почитай [url=http://kristyglamour.fastbb.ru/]>>это<<[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hedge hog Date : 21-11-2005 21:55 Да вот и я о том же. Не верится, что это реально. Но и написать такое кол-во стеба тоже надо постараться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 21-11-2005 22:13 Это у кого ж ума хватило сайт такой замутить?! Не думаю, что люди с ТАКИМ интеллектом могут позволить себе это:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoXa Date : 21-11-2005 22:42 Обычный прикол, как уже сказали, стеб. Что-то вроде того сайта Васи Супермена, или как там его звали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 21-11-2005 22:47 По их трактовке я отношусь к "отбросам общества"...Смешно... Да я металист..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WTF108 Date : 21-11-2005 23:05 Интересно, а кто-то видел когда-нибудь вживую "настоящих парней"?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]RK Date : 22-11-2005 00:11 Ой, я сразу вспомнил... да-да.. VikaWeb! Хороший был виртуал... таки да! :) Автор той страницы должен застрелиться... :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1132618529[/date]:[/i][/size] [url]http://kristy-glamour.narod.ru/lenusik.html[/url] Мда... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1132618626[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Интересно, а кто-то видел когда-нибудь вживую "настоящих парней"?:D [/B][/QUOTE] Нет [b]WTF108[/b], это фантастика. :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1132618812[/date]:[/i][/size] Ой, у них форум есть! )8-)_ _ _ Я пошёл... \под столом\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoXa Date : 22-11-2005 00:35 [QUOTE]http://kristy-glamour.narod.ru/lenusik.html[/QUOTE] Даже ето читаеш и понимаешь, какой ето стеб. Ну а та Вика, так по началу смешно было, потом как-то надоело читать одни и теже фразу и коментарии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Molotov Date : 22-11-2005 00:40 2 ноября У меня наконец появилась аська - 302096648 ha ha ha щас ус***сь звиздец.. 14 лет, а уже думает что может научить всех.. мазафацка... так и захотелось зарегиться на форуме и попошлить.. но останусь человеком. такое тупое разделение на парней я ещё никогда не видел. наверно мы все подходим под отбросы общества. [size=1][i]Molotov добавил [date]1132620339[/date]:[/i][/size] ха хааахахахахахха: тема на форуме "занятия на ночь" три поста: Милашка а мне по ночам металисты снятся, не знаю, что и делать!! Ленусик Ненавистница Металлистов А ты почитай тему "Уход за Телом" и будет ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ снится! Гламурныыыый! Милашка спасибо за совет, мусичка!! *побежала читать* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ivanovich Date : 22-11-2005 04:52 А, давно такой х...ни не читал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nikon Date : 22-11-2005 05:36 [QUOTE]У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью. У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.[/QUOTE] Всем девушкам срочно читать это статью и тогда у вас отбоя не будет от парней! [QUOTE]"Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.[/QUOTE] Похоже автор пытается сказать, что у "ботаников сутки длятся 16 часов? [QUOTE]"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.[/QUOTE] Так всем внимание! Чтобы вас причисляли к разряду НАСТОЯЩИХ ПАРНЕЙ - слушайте только Краски и Руки Вверх! [QUOTE]"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери"[/QUOTE] Я не врубаюсь. Автор вообще когда-нибудь их музыку слышала? [QUOTE]"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.[/QUOTE] Прекрасно. Все кто слушает Зверей и КиШ - грязные и немытые ( :) ), обязательно с ирокезом. Представьте себе грязного байкера с ирокезом(?!), которые по полдня ничего не делают, кактаются на тяжиках по горам. И слушают Звери!!! А-а-а-а! Ужас! Згинь, згинь нечисть. [QUOTE]"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).[/QUOTE] По-моему причина по которой они отбросы общества (по-мнению автора) написана в скобках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : oxidiZe m0nk Date : 22-11-2005 07:15 nikon.. не принимай так близко к сердцу :) такк.. минуточку.. я похоже теперь в "отбросах общества". гы )) :D такие девушки, когда подрастают, становятся участницами историй про "фапотьку". всем знакомо? ))) "мужской баян" читали? ) ежли нет - пишите ПС, мне нельзя еще ссылки давать.. прим. я зарегистрировался на том форуме.. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Revenant Date : 22-11-2005 08:58 Мда, хороше настроение на день обеспечено.:D зы Пойду 'Ноги Вниз' слушать.:cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dr.Breen Date : 22-11-2005 11:35 100 % кто то решил пост*****ся(то бишь самой девочки в реале не существует:)).Если вы заметили у этой гламурной девочки есть форум так вот на этом форуме зарегестрирован 1 человек(больше никого на тот момент когда я был там последний раз) который стебается над гламурной девочкой этот человек по сути является еще и модераторм данного фрума:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Begemot Date : 22-11-2005 16:43 Надо подбросить идею, что еще один вид парней - халферы. Они грязные, немытые, все поголовно с ирокезами, слушают Зверей и Фактор 2, а самое главное, любят Халфу. ЗЫ теперь мы обеспечили ее сайту охрененную раскрутку.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : =D.n.F.=Zak Date : 22-11-2005 17:20 Нда, недели 2-3 назад нашел это чудо вэб дизайна и контента)) Походу стеб... первые минут 10 было ржачно, а потом достало... хватит с меня блондинки-одногруппницы)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Xfrid Date : 22-11-2005 17:39 [quote]Она начала меня просвещать в Гламуре и через каких-то пару дней я могла уже свободно беседовать с мальчиками на гламурном языке. Видели бы вы меня до того как я не стала Гламур!!! [/quote] Да ну нафиг, ребят, это явный стеб. :D [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132681337[/date]:[/i][/size] А вот и наша "Гламур" =)) [img]http://borda.ru/avr/k/kristyglamour/avatar/kristyglamour.jpg[/img] [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132682719[/date]:[/i][/size] Блин, я просто фигею, чем дальше - тем больше. Тамошний форум - это вообще ЧТО-ТО! Судя по постам эта девочка (если это вообще реально девочка) услышала новое слово "гламур" и пихает его повсюду где можно и нельзя. Мне даже стыдно цитировать: [quote]Знакомые мальчики записали первую демо-композицию "А тому ли дал я?" про судьбу несчастного мальчика-гомосексуалиста, который даже не знает, тому ли дал он или нет... В первый раз слушала, плакала... Мне очень понравилось! [/quote] А я плакалЪ, когда читал мессагу :D [quote] Вегеза: Является ли электронная музыка гламурной kristy-glamour: Нет сразу![/quote] Гламур сказала нет, значит нет! Писец, я не понимаю, как в 16 лет может быть ТАКОЕ отсутствие мозгов?? Я понимаю, ну 14 - протительно, но 16 лет - это практически созревший, здравомыслящий человек (более-менее конечно). А ввобще, интересно, в кого такие дурочки превращаются, когда становятся взрослыми? А в старости? =) p.s. Прикиньте, как мы их сайт раскрутили =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Revenant Date : 22-11-2005 22:20 [QUOTE]А ввобще, интересно, в кого такие дурочки превращаются, когда становятся взрослыми?[/QUOTE] А кто по твоему ходит на концерты 'Ног Вниз' ;) :D [QUOTE] А в старости? =)[/QUOTE] Ентому поколению до старости пока далеко.))... не будем ужасаться раньше времени.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : oxidiZe m0nk Date : 22-11-2005 22:20 просто это на всю жизнь )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nikon Date : 23-11-2005 05:52 Таких девочек надо жалеть :) Ну прикиньте если ей сейчас 16 и такой светлый интелект, что будет в 20-25? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Begemot Date : 23-11-2005 13:21 Это просто стандартный представитель вида Блондинок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dr.Breen Date : 23-11-2005 15:59 Прочитав этот сайтик хочется сказать нехорошие слова но не стоит лучше прочитать это А вот здесь вы можете увидеть ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал Yes!", которые не были пропущены в печать Кстати Гламур не исключение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Begemot Date : 23-11-2005 16:28 2Dr.Breen Сложночитаемо, но достаточно прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xfrid Date : 23-11-2005 16:40 2 Dr.Breen В тему! А Даня молодец, он всегда ж0г. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Creed11 Date : 23-11-2005 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Да вот и я о том же. Не верится, что это реально. Но и написать такое кол-во стеба тоже надо постараться :) [/B][/QUOTE] конечно это стёб! что-то с "гламурами" она злоупотребляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 3aragka Date : 23-11-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Breen [/i] [B]Прочитав этот сайтик хочется сказать нехорошие слова но не стоит лучше прочитать это А вот здесь вы можете увидеть ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал Yes!", которые не были пропущены в печать Кстати Гламур не исключение [/B][/QUOTE] умирааааааааааааю!!! =) Dr.Breen... Dr.Breen :) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WTF108 Date : 23-11-2005 17:37 Dr.Breen, 5 баллов!:cool: Шеповалов жжОт!!! Ржунимагу до сих пор!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : =D.n.F.=Zak Date : 23-11-2005 17:52 Гдето я уже читал ответы Дани в печатном виде) У нас в универе в одной из аудиторий есть надпись под самым потолком (потолки метра 4 с половиной) "Шеповалов - Бог" =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Revenant Date : 23-11-2005 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Breen [/i] [B]А вот здесь вы можете увидеть ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал Yes!", которые не были пропущены в печать Кстати Гламур не исключение [/B][/QUOTE] Dr.Breen - респект.:cool: Давно я так не ржал.:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FeNiks Date : 23-11-2005 18:57 :lol: хз, но очень похоже на стеб. хотя на форуме сейчас 81 человек :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Фикс Date : 25-11-2005 14:06 Ааааа.... Где здесь блюющие смайлы???=) КГ/АМ!! Афтар упей сипя ап стенку!!! Ффтопку!!! [url]http://kristy-glamour.narod.ru/risovat.html[/url] Наверно это СТЁБ... Главные цвета - розовый и голубой:) Нооо если это НЕ стёб, то я не знал, что такие люди могут существовать!!! Ах да, ещё=)) Фф Бабруйск, жывотное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Evkal1pt Date : 25-11-2005 16:22 1. Сайт убогий 2. Автору 14 лет, откуда у неё опыт как вести себя с мальчиками? Пусть делает уроки (как я):) 3. Терпеть не могу гламур, особенно бесит когда девочки ведут своих мам с зарплатой 1000$ в месяц в бутик и просят купить им кофточку за 400$ которой подтереть одно место можно, вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 1ce-Storm Date : 25-11-2005 16:56 есть еще [url]www.petya-superman.narod.ru[/url] :D из того же вагона )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Xfrid Date : 25-11-2005 17:10 2 1ce-Storm Ну здесь уже из URL понятно что стеб. А там - скорее правда, такую тупость сложно придумать нарочно. Блондинки, что с них возьмешь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 3aragka Date : 25-11-2005 18:23 нуууу много чего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mouseberg Date : 25-11-2005 19:52 Госпада что бы быть гламурными нужно покупать крема не дешевле 80 рублей (мой вариант того бреда что на сайте) 80 рублей ? :))))) Ну не знаю как в других городах но в москве (даже не в москве а в инсте) на ээти деньги можно сытно поесть :D А крема стоят от несколькоких сотен (чё то с 500 рублей ) хотя я не знаю :) 2Dr.Breen БАЯН ОчЕНЬ СТАРЫЙ ещё где то лежит эти номера хакера или хулигана (не помню скорей хулиган) Но звчётный малодца что поднял матерьял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Revenant Date : 25-11-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]нуууу много чего :) [/B][/QUOTE] Например аватару.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Elimin@te Date : 25-11-2005 23:18 Блин! Это же надо такое написать! Все люди разные! Может "настоящий парень" не моется нифига, а металист наоборот - чистюля!!! Да кто как ещё может себя вести! Эта точка зрения обсолютно индивидуальная! ЗЫ: Гушь и точка! На народе умным людям вообще делать нечего! (моя точка зрения) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : nikon Date : 26-11-2005 05:01 Короче девочка смотрит на мир в розовых очках и рассуждает о нём как и подобает ребёнку. Хотя в 14 то лет могла бы и умнее быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Net_X Date : 27-11-2005 16:03 Наррод! Это ж стеб! Вот вы и траффа потратили на раскрутку...:D :D Еще и тему создали....:D :D И еще активно обсуждаем....:D :D Ну не бывает таких тупых девочек!!! ИМХО Кстати, про блондинок НЕ СОГЛАСЕН! Это стереотип, который все принимают не обдумывая... Есть конечно туповатые люди... но они бывают и среди нас, и среди них... ВОТ! P.S. цвет волос не влияет на интеллект... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Evkal1pt Date : 27-11-2005 17:27 [URL=http://google.fr]Изменил на google[/URL] Из той же серии:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Xfrid Date : 27-11-2005 17:34 2 Net_X и 3aragka Блин, так и знал что не поймете меня. Разумеется, я имел в виду блондинок не как девушек со светлыми волосами, а как сложившийся стереотип, героев (или героинь) многочисленных анекдотов. Разумеется я (да и все остальные, надеюсь) не считаю всех блондинок тупыми. Это все равно, что считать всех Вовочек хулиганами =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Net_X Date : 27-11-2005 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]2 Net_X и 3aragka Блин, так и знал что не поймете меня. Разумеется, я имел в виду блондинок не как девушек со светлыми волосами, а как сложившийся стереотип, героев (или героинь) многочисленных анекдотов. Разумеется я (да и все остальные, надеюсь) не считаю всех блондинок тупыми. Это все равно, что считать всех Вовочек хулиганами =) [/B][/QUOTE] Вот теперь я тебя понял!!! А до этого - извини, не понял... У меня жена - натуральная блондинка...Поэтому и такая бурная рекция... (плюс тежелый рабочий день в воскресенье..) :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Le0nIn0I Date : 10-12-2005 10:49 Почитайте форум....И поймёте , что весь этот угар сделали парни .....Карты раскрыты ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Xfrid Date : 10-12-2005 12:05 Зач0т. А я ведь повелся. =) Прямая ссылка на новость: [url]http://kristyglamour.fastbb.ru/index.pl?1-9-0-00000002-000-10001-0-1133705996[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 3aragka Date : 10-12-2005 13:33 я тоже повелся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Fat32.rAv3n Date : 15-12-2005 18:07 гы....а стёб прикольный.....меня за яйца взял стиль написания "мандатров".. Чувакам риспект.... пусть чаще выкидывают такие анти-субкультурные провокации 2 LeopolD и †_§auron_† - уважуха.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WTF108 Date : 15-12-2005 18:10 Это стёб, но все равно ломай :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Fat32.rAv3n Date : 15-12-2005 18:19 я изменил сообщение одновременно как ты запостил:) чувакам воистину риспект... тема понята. малацы. как-то тоже открою такую провокацию..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Stas Date : 21-12-2005 16:37 ну давай дерзай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 18:37 Лично я в этой статье про парней ничего веселого не нахожу. Просто какой-то бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Poll Date : 26-12-2005 21:50 [quote]Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ)[/quote] Валялся на потолке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Fat32.rAv3n Date : 02-01-2006 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Лично я в этой статье про парней ничего веселого не нахожу. Просто какой-то бред. [/B][/QUOTE] так она и была вызвана для поднятия волны гнева со стороны падонков. зацепить. молоцы. молоцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 02:46 Скажу только одно: для меня этот сайт был шуткой года :). Я вначале даже повелся ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ihateall Date : 01-02-2006 21:46 ГЛАМУР Г-гадкие Л-лохудры А-а еще М-мымры У-уродины Р-разорву на мелкие куссссссочки)))))))))) На их дебилном форуме есть здравомыслящие люди!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : PROST Date : 06-02-2006 11:16 Я просто надорвался :) на ноч почитал гостевуху, уснуть немог хихикал страшно, злой стёб, самое прикольное что очень похоже на реальную весч, веть существуют всёже такие человеки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Buivol Date : 08-02-2006 04:47 а я плакал над этим :D [url]http://vadik-glamour.narod.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Gaga_Freeman666 Date : 23-02-2006 09:06 [QUOTE]а я плакал над этим [url]http://vadik-glamour.narod.ru/[/url][/QUOTE] А я БлевАЛЛ... проста жостка! Такие кхм (не матерюсь:) ) и есть самые настоящие атбросы опщества (наряду со скинами) И еще КАК МОНА МЕШАТЬ Зверей С НАСТАЯЩИМ РОКОМ!!!не врубаюсь! А если так ржал нехила:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.06.2024 09:05:43