* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что будет в Half-Life 3. Started at 04-06-2005 18:05 by Punk Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16567 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Punk Date : 04-06-2005 18:05 Title : Что будет в Half-Life 3. Что будет в Half-Life 3 если она выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [c]Dima Date : 04-06-2005 19:09 Там всё будет :) кроме "Игра за других персонажей." Слишком много вариантов ответов. Это примерно как спрашивать: "зомби он большой или опасный?" Причём выбрать можно только один вариант ответа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Punk Date : 04-06-2005 19:21 Значит надо было задавать опрос, - чего не будет в ХЛ3? Но интересно еще, то что ожидает нас по сюжету в ХЛ3. Кстати вариантов выбрать можно хоть все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 19:36 Помните "скрин с ломикм в руке"? Вот это Half-Life 3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lama4ok Date : 05-06-2005 08:24 ""Помните "скрин с ломикм в руке"? """ эт ты про какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mouseberg Date : 05-06-2005 09:04 Это такой шутливый скрин сделанный так Чел взял ломик в руку и камеру поставил как бы из глаз игрока И получился прикол :) Смотрю на ответ идут вровень как и должно быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cr0ss Date : 05-06-2005 19:26 Если речь идёт о ХЛ-3, а не об Aftermath, то будет всё, кроме игры за других персонажей и новых возможностей игрока. Но сначала я надеюсь нам дадут поиграть в Aftermath, Lost Coast, и OpFor 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 05-06-2005 19:44 Глупо помечать все кроме 2-3 пунктов. Но пришлось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vortigaunt Date : 05-06-2005 23:25 Я выбрал "действие в других мирах", хоть и не сильно хочу этого, но по всей видимости, надо будет влезть в чужую песочницу, и надавать Комбайнерам, как следует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 06-06-2005 08:37 хочу чтоб продолжался сюжет, не терпиться посмотреть, что ж там будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ТАРАН Date : 06-06-2005 23:30 крутая графа побоку, не вижу разницы между графой хл1 и хл2, оружия будет еще меньше, как показывает опыт, комбины комбинируют в 1 стволе несколько земных и своих прототипов, во 2 халфе почти в 2 раза меньше оружия, возможности может и будут, например чеорвеко-паучья, но я этого не хочу, навороты - не знаю что автор имел ввиду, не голосую, игра за других персонажей будет только в модах. остальное всё пускай будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 07-06-2005 05:41 Надеюсь по опыту двух предыдущих частей игру можно будет пройти часа за 24 непрерывного геймплея...;) Хочу сходить в мир комбайнов... Но не сразу там появится, а ещё повоевать на Земле... В своём, в родном...:) А ещё... Хочу увидеть ПЕРВЫЙ скрин ХЛ3...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : goodlife Date : 07-06-2005 10:39 Хочется великолепный, увлекательный сюжет, который затянет в свой мир, далеко и надолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 14:02 Нас затянуло уже давно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : goodlife Date : 07-06-2005 15:52 [quote]Нас затянуло уже давно...[/quote] В халфлайф3 ???? когда это вы успели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HarD_WareZ Date : 08-06-2005 01:28 "Нас затянуло уже давно..." Это лечтся... Думаю, развязка хл3 будет приблизительно такой: -Эпическая битва за спасение человечества, Фримен ведет многомилионную армию людей к победе- -Финальная схватка- -некто очень большой обезоруживает фримана и наносит смертельный удар......- -Мистер Фриман, что-то вы сегодня усталый. -А....Барни....ха....я опять не выспался......такой сон приснился....якобы наша научная компания Блэк Меза превратилась в лабораторию по исследованию телепортации ! -Ладно, док, пошли, вы и так достаточно проспали в этом вагончике. -Да, открывай дверь, пора работать. -Удачного дня, док! -Спасибо....ээ....Барни, ты не знаешь никакой Аликс ? -Э...нет, а что? -Да ладно, просто приснилось. И собсно идут титры. Как всегда, Valve, сама оригинальность ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : goodlife Date : 08-06-2005 05:18 Круто, лучше концовки и не придумать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Punk Date : 08-06-2005 11:49 Говорят, что Aftermath будет начинатся так же, как и заканчивался второй Халф и мы наконец то узнаем куда G-man увел Фримана, а ХЛ3 не будет. И еще я узнал, что Valve хотели сделать ХЛ3, и сюжет уже написали, но передумали и Half-Life 3 назвали Half-Life: Aftermath. Чо за гон получается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Flash_Haos Date : 08-06-2005 14:36 В Хл1 еще. И с тех пор не отпускало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Punk Date : 11-06-2005 16:45 Хочу что бы в Халф Лайф 3 в нас была бы возможность замочить Г- мена!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ЛЕв Date : 11-06-2005 18:32 ага... half-life 3 будет на 5 двуслойных DWD и там будет толька одна комнатка с г маном и разными приспособлниями для убиения..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Flash_Haos Date : 11-06-2005 18:44 ДВД - это прошлое... К тому времени, как ХЛ3 выйдет, будут Блу-рэй диски на 27 гб... А Гы-мена обязательно убьем! Без этоого нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ЛЕв Date : 11-06-2005 19:00 да она выйдет то... через 8 лет наверно. ешё не устареют двд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : freeman43 Date : 11-06-2005 19:07 ЛЕв [quote] да она выйдет то... через 8 лет наверно. ешё не устареют двд [/quote] ИМХО, ждать максимум 5 лет. Не больше. Ибо движок у них есть, осталось доработать некоторые моменты и всё..;) Punk [quote]ХЛ3 не будет[/quote] Ты что! Как такое можно говорить!!! Тем более кто тебе сказал, что они вместо ХЛ3 сделают Aftermath? Ты что? ХЛ3 обязательно будет.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : goodlife Date : 11-06-2005 20:52 [quote]Хочу что бы в Халф Лайф 3 в нас была бы возможность замочить Г- мена!!![/quote] За что ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lion Date : 12-06-2005 04:40 G-Man крутой, его нельзя убивать, он хороший. Он нам столько хорошего сделал, а вы его сразу убивать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Punk Date : 12-06-2005 09:05 Что же G-man нам хорошего зделал. Мочить его надо и все. Он же Гордона использует, как..., в соих целях. Я думаю, что в ХЛ3 Г-ман станет финальным боссом игры, которого обязательно нужно убить, а так как он бессмертный его мы убьем Гидрой с помощу ГИДРОПОДА. Эт я так предполагаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ЛЕв Date : 12-06-2005 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]ЛЕв ИМХО, ждать максимум 5 лет. Не больше. Ибо движок у них есть, осталось доработать некоторые моменты и всё..;) Punk [/B][/QUOTE] ДВИЖОК У НИХ ЕСТЬ????? ТЫ ЧТО ПРАВДА ДУМАЕШЬ ЧТО ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЭТО НА МЕРЗКОМ SOURCE??? ИЛИ ЧТО ОНИ ЗА 5 МЕСЯЦОВ ЗДЕЛАЛИ НОВЫЙ ДВИЖОК??? они же не будут просто так смотреть на конкурента- Unreal engine 3 ? [url]http://www.uxaos.ru/albums/album04/huxley2.jpg[/url] G-Man крутой, его нельзя убивать, он хороший. Он нам столько хорошего сделал, а вы его сразу убивать... он ничего нам хорошего не зделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Punk Date : 12-06-2005 09:34 И я так говорю. G-man ни чё хорошего нам не зделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : nightwolf Date : 14-06-2005 13:52 Даже не знаю, но уж точно ответов на вопросы HL1-2 мы не найдём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Punk Date : 14-06-2005 15:12 Почемуже не найдём!? Хмм... Ну эсли не найдём, тогда эщё ХЛ4 делать будут. Однозначно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Begemot Date : 14-06-2005 15:45 Гы-Мен тут человечество спасает, а вы на него так... Неблагодарные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : freeman43 Date : 14-06-2005 17:50 ЛЕв Ух... Поройся в интерьвью на хл2.ру... Их спросили, когда они закончат делать Хл3...Учитывая то, что они делали Хл2 6 лет... Так вот Valve ответила, что двиг у них есть, осталось дороботать, и можно делать Хл3...;) ВОт так:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Begemot Date : 14-06-2005 18:08 Я вроде слышал, что в конце осени - начале зимы выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]rk Date : 14-06-2005 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Говорят, что Aftermath будет начинатся так же, как и заканчивался второй Халф и мы наконец то узнаем куда G-man увел Фримана...[/B][/QUOTE] Помните, в конце HL2, G-MAN уходит в темноту, поворачивается, открывается дверь, он поправляет галтук, входит внутрь, дверь закрывается, титры. Так вот, в HL2:A будет начинаться с: То же помещение, дверь опять открывается, появляется G-MAN, медленно закрывает рукой глаза, и говорит: - Чёрт, совсем "плохой" стал... тут же есть ещё одно дельце! Телепортирует нас куда-нибудь и начнётся игра. P.S. А вот как обстоят дела с переводом игры на Русский язык(?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : freeman43 Date : 14-06-2005 18:56 Begemot Это ты про aftermath?=)) Или про Хл3?=))) T[]rk Откуда инфа?=)) [quote]А вот как обстоят дела с переводом игры на Русский язык(?)[/quote] Какой?=)) Надеюсь в aftermath тоже будет мультиленгвич..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]rk Date : 15-06-2005 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]T[]rk Откуда инфа?=))[/B][/QUOTE] Из моего больного (О да!) воображения 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Begemot Date : 16-06-2005 06:57 Млин... Чисто инстинктивно воспринимаю HL3 и Aftermatch как одно и тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Punk Date : 16-06-2005 08:40 Инстинкты не обманут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : lodger Date : 16-06-2005 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Млин... Чисто инстинктивно воспринимаю HL3 и Aftermatch как одно и тоже. [/B][/QUOTE] во-во не дай бог такого:mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : No Doubt Date : 17-06-2005 04:40 GTA vice cite и GTA san andreas одно говно! ф думфл что san Andreas будет с граффикой по лучше и по интереснее! но он ещё хуже чем VICE CITI и недай бог чтоб HL3 был хуже чем HL2:) это главное!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Vortigaunt Date : 17-06-2005 08:13 Главное, чтобы ХЛ3 успешно шел на теперешних компах, а то специально апгрейдиться только для того, чтоб в него поиграть это слишком жирно. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Snaky Date : 17-06-2005 11:06 гордон убёът g-man`а и всанет на его место, всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ТАРАН Date : 17-06-2005 11:54 было бы классно если бы хл никогда не кончался и оставался таким же хитовым от части к части! бугага :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Punk Date : 17-06-2005 11:59 Прикинь се 2034 год. Уже не игру, а фильм выпускают, гдето часть четвёртую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Maloon Date : 18-06-2005 17:10 Slishte ia neponimau Hl2: The loast coast skoro viedet potom Hl2 :... napomnou nazvanie no posle Loast coast viedet a Hl3 eto mne kazetsa fantastika. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : demalition Date : 19-06-2005 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No Doubt [/i] [B]GTA vice cite и GTA san andreas одно говно! ф думфл что san Andreas будет с граффикой по лучше и по интереснее! но он ещё хуже чем VICE CITI и недай бог чтоб HL3 был хуже чем HL2:) это главное!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :cool: [/B][/QUOTE] Извините что отрываюсь от темы, но сэтим высказыванием не согласен, так как GTA san andreas получилась очень забойной игрухой. Если я Vice City просто ненавидел, то san andreas безумно полюбил. НО ХЛ2 ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ !!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : MetroCop Date : 20-06-2005 15:26 Title : Re: Что будет в Half-Life 3. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Что будет в Half-Life 3 если она выйдет. [/B][/QUOTE] Смысл поста? Раскрутить счетчик сообщений? Стать популярным со своими темами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SHARK2.1 Date : 02-07-2005 14:58 Читайте рассказ Лодейло о мире ХЛ и рассуждайте. Наверно ответы....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 18:20 Отвечаю по теме Всё сразу и побольше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : VenoM_47 Date : 29-07-2005 18:37 А я Слышал, что В HL3, будем играть за ALYX, ты как ГОрдон погибнет, но это только слухи, сначало Aftermatch увидеть надо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [c]Dima Date : 30-07-2005 14:45 > VenoM_47 В Aftermath'e играем за Фримана, при поддержке Аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : VenoM_47 Date : 31-07-2005 11:12 Ну я знаю, но не кто не знает что будет в конце Aftermath -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [c]Dima Date : 31-07-2005 16:26 Честно говоря я бы хотел чтобы Фриман погиб. Но такому не бывать - уж сильно хороший бренд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : VenoM_47 Date : 01-08-2005 16:40 Ну какой-нибудь страйдер проткнёт этого бренда. И тогда на сцене HALF-LIFE 3 будет восходящая звезда - ALYX, (Кстати тоже неплохой бренд)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : spider Date : 01-08-2005 17:59 УБИТЬ ФРИМЕНА????? СВЯТОТАТЦЫ!!!! ХЛ3 выйдет не через 6 лет, а много раньше (может через 5,9 лет)) но я склоняюсь к мнению что года через 2-3 перед нами предстанет ХЛ3! Ведь подумайте сами, Сорс, это по сути тот же движок первого халфа, только с вмонтированным Хавоком, кучей новых способностей (погода, освещение и.т.п) и лучшей прорисовкой моделей. Но принцыпы та те же! На мой взгляд ситуация была примерно следущей, ХЛ2 решили выпустить непосредственно после первой части, они впихивают в движек побольше графики и изменяют физический движек, по суте оставляя все прежним ( помнится даже сдесь на форуме есть скрин с теста сорсовского движка см.тема "рассудите нас" или как-то так), так вот, на скрине чувак несет телевизор, чувак этот чем-то напоминает комбина или солдата, там остался тотже интерфейс и почти та же графика, но факт остается фактом, движек был иной. Но тут валвовцы напарываются на такую проблему как непродуманный сюжет. Им приходится додумывать из каких-то общих зарисовок сюжет и геймплей, но тут еще проблема, прогресс не стоит на месте и графика шагнула вперед. Валв поставило себе целью выпустить игру всех игр, и поэтому стала дорабатывать графику, чем затянули процесс еще на пару лет. Ну там и началось, улучшение сюжета и геймплея, переделывание уровней, стократное изменение всего и вся, хакерские атаки там разные, и мы имеем что миеем ( на мое мнение ХЛ2 можно было еще доработать) Теперь же ситуация немного отличается. Сюжет уже скорее всего есть, движок вне конкуренции (пара доработок и вуаля), все расставлено по полочкам, и через сравнительно короткий промежуток времени мы получим готовый продукт ЗЫ. Афтерматч это НЕ ХЛ3 ЗЗЫ. Лоаст коаст отстой вне сюжета, но демонстрация графики ЗЗЗЫ. Кстати, о фильме по мотивам халфа я слышал еще году в 2000, но что-то после той новости все заглохло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Precursor Date : 01-08-2005 18:27 Ещё вчера, а точнее уже сегодня, я читал историю создания ХЛ2. Во-первых Гордон Фримен у них любимый герой. Во вторых ХЛ2 задерживалось вовсе не из-за графики, а из-за глючившей физики и транспорта. Далее. Из движка ХЛ2 вальвовцы намерены выжать всё что можно и выпустить несколько официальных аддонов. которые будут по графике и возможностям превосходить ХЛ2, поскольку будут задействованы и скрытые ресурсы. ХЛ3 выйдет скорее всего лет через 7-8, поскольку во-первых аддоны, во-вторых им непонятно зачем здался тиам фортрес 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [c]Dima Date : 01-08-2005 23:06 > СВЯТОТАТЦЫ!!!! Это не мы. Это те, кто вставляет Фримана налево-направо во все игры и аддоны. > Сорс, это по сути тот же движок первого халфа "Не гони, Аникей." © > Но принцыпы та те же! Принципы они всё те же ещё с выхода первой трёхмерной игрушки - Quake. > ХЛ2 решили выпустить непосредственно после первой части Никак нет. HL2 хотели делать на движке Q3, т. е. через два года минимум. Даже логически - выгоднее выпускать аддоны а не следующие части к успешной игре. > и изменяют физический движек Физ. движок не их - havok'а > движок вне конкуренции Среди кого? =))) Это при том, что даже на момент выхода требования уже были средними, а из революционных нововведений можно назвать только чужой физ. движок. > Афтерматч это НЕ ХЛ3 Не знаю что такое "Афтерматч", а Aftermath действительно не третья часть - это официальный аддон, который ожидается в сентябре, т. е. через полтора месяца. 2 spider Разберись в предмете. Без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Куршак Date : 02-08-2005 06:18 spider Движок новый.... [c]Dima Лудше Анриала Енгени и лудше Д3 Енгине следовательно в не конкуренции на ближайщии год 1-2 но так как они не стоят на месте Добовляют качествиный Бам, Нормал Мапинг, Тени и ХДР то можно предположить, что к выходу Анриала 3 энгине Сордж не будет ему не в чем уступать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : [c]Dima Date : 02-08-2005 16:53 > Лудше Анриала Енгени и лудше Д3 Енгине Эксперт? =) > Добовляют качествиный Бам А это что? Байкало-Амурская Магистраль? =) Если ты про бэмп-маппинг - он в игре уже есть. Сильно сомневаюсь что Valve пойдёт по пути id - станет повсеместно внедрять бэмп и нормальные текстуры. Потому как в этом случае придётся в несколько раз сокращать количество полигонов, и сжимать текстуры... такое позволительно только локомотиву индустрии - сжатие и сокращение компенсируется повышением требований. > Нормал Мапинг, Тени А это откуда информация такая? > и ХДР то можно предположить, что к выходу Анриала 3 энгине Сордж не будет ему не в чем уступать. Предполагать можно всякое. Но лучше оперировать тем, что мы имеем сейчас. А сейчас мы имеем то, что имеем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Gen.Kwai Date : 02-08-2005 17:28 Интересно,как они обзовут движок 3-ей ХЛ.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Vortigaunt Date : 02-08-2005 20:37 Варианты:): Source 2; Mega Source; Source HDR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : GASTIK Date : 02-08-2005 21:25 Не являясь скептиком на "счастье" при ответе на опрос поставил везде галочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Игрок_Разума Date : 03-08-2005 09:59 я думаюю, слово "Сорс" в новом движке фигурировать не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Punk Date : 03-08-2005 10:10 Прикиньте себе: Адриан Шепард и Гордон Фриман, плечё к плечу против G-man'a... Как вам такой перевотрот событий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : kAsTeR 13 Date : 03-08-2005 11:52 В рассказе наш Любимый Гейб фигурировало не плохое название движка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ORION Date : 12-08-2005 07:55 Почему то мне кажеться , что ХЛ3 мы увидим ,как на гымаа упадет ядерная бомба , а он , когда уляжеться пыль , будет преспокойно стоять , поправляя галстук , в ворнке ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DynaNick Date : 13-08-2005 12:19 Представляю себе такую концовку ХЛ3: Темнота. Из неё выходит Джимен, поправляет галстук, и начинает свою речь: "Что ж, мистер Фримен, вы легко справляетесь с поставленными Вам задачами. Я думаю, Вы заслужили свою свободу. Но я стал очень стар и не справляюсь со своими делами. Посему я решил подыскать себе замену..." - и тут открываются 2 двери: из одной дует свежий ветерок, слышиться шум листвы и детский смех, поют птицы и покачиваются деревья; в другой двери видно огромное помещение, по которому снуют деловые Г-мены и Г-вумены :D. Опять Г-мен: "Как и в старые добрые времена, Вы можете сами сделать свой выбор... Я думаю, он будет верным. Решайте". Если Гордон выходит на свободу, Г-мен делает усталое грустное лицо и входит во вторую дверь к своим. Если же Гордон шагает в контору Г-манов, Г-мен таинственно улыбается и выходит на свободу. Далее идут титры. А теперь шутка: начало ХЛ4 :) Бывший Г-мен лежит на пляже в гавайской рубахе в компании симпатичных девченок и пьет коктейль. И тут прямо перед ним откуда ни возьмись возникает человек в синем пиджаке, галстуке и в очках. Тёлки сразу разбегаются, а у бывшего мистера Г изо рта выпадает трубочка от коктейля. Гордон: "Ваше время, мистер... ммм... Мы так давно знакомы, а я даже не знаю как вас зовут. Тут подвернулось такое дельце... Если вы его достойно выполните, я буду рекомендовать вас своим друзьям!". Через пару часов мистер Г уже моет пол в коттедже Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ORION Date : 13-08-2005 16:56 Возможно , что Г-Ман вечен , ведь по моей теории - он хранитель времени ... В хл3 он сделает Гордона своей правой рукой , и будет кидать из одного времени в другое , что-бы он выполнял всякие мелкие делишки. Возможно , мы будем сопровождать Шеппарда в межпространственно-временную тюрьму , побываем в ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕ - помните , когда вагончик/вертолет мчались со световой соростью , как в "звездных войнах" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : [c]Dima Date : 13-08-2005 17:02 > помните , когда вагончик/вертолет мчались со световой соростью Ну почти со скоростью света. В миллион раз ошибся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ORION Date : 13-08-2005 17:08 В конце игры я имел в виду , когда Г-МАН нам разъясняет что да как ... А вертолет я имел ddvle из ОППФОРС , тоже в конце игры ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Игрок_Разума Date : 15-08-2005 08:15 или так - лежит Фримен у психиатра, рассеивается мутнеющее сознание, а докторо ему говорит "Наконец мы вас вернули, Гордон....вы круто надышались радиоактивными отходами и мы еле вас спасли....вы бредили, у вс были галлюцинации" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ORION Date : 15-08-2005 14:39 Или так : просыпается , зачит , ГМАН , и понимает , что все ему только приснилось ... А потом начинаются события 1-й части , только от лица ГМАНА . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lex_K_I Date : 19-03-2006 16:06 Не знаю, чем закончится игра....но одно знаю точно. Начало будет такое.. Гордон медленно открывает глаза. И он ... вот неожиданность... в старом добром вагончике... Мы опять едем куда-то..к новому приключению... к продолжению этой замечательной истории. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Cr0ss Date : 19-03-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Не знаю, чем закончится игра....но одно знаю точно. Начало будет такое.. Гордон медленно открывает глаза. И он ... вот неожиданность... в старом добром вагончике... Мы опять едем куда-то..к новому приключению... к продолжению этой замечательной истории. [/B][/QUOTE]Судя по ролику Aftermath, "старый добрый вагончик" будет вагоном в альянсовском поезде. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Darth Date : 19-03-2006 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]И я так говорю. G-man ни чё хорошего нам не зделал. [/B][/QUOTE] Как это ничего!? Если бы не было Г-мэна, не было бы Халфы. Ходил бы ща Гордон со скучным видом в белом халате.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GunWoman Date : 21-03-2006 11:24 В Халфе 3 будет всего по немногу. Новые враги по любому, персонажей тоже должны добавить. Графика - конечно же лучше, больше оружия. Но вот про игру за других персонажей я сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ha1fer Date : 21-03-2006 11:53 ХЛ3 может и не быть. Похоже Valve надолго решили заняться разработкой эпизодов... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Майор Пейн Date : 21-03-2006 12:00 А мне кажется будет. На новом движке, созданном для КС 2. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : 3G_Player Date : 21-03-2006 12:22 По мне, так лучше, чтобы дорассказали историю двумя-тремя эпизодам и закончили на этом. Не нужен нам этот Half-Life 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Dr.Gyger Date : 21-03-2006 14:18 Когда выйдет третий ХЛ,вы,ребята,поменяете по одному-другому компу, ибо на нынешних его даже не запустите.Наверно,он будет даже не на дисках,а пойдет через стим.Думаю,что сделают его потрудней чем ХЛ2,(который можно пройти играючи),наверно,наворотят покруче первой.Предположений можно построить массу.Например,могут добавить(после прохождения основной игры)прохождение всего по-новой,но от другого лица(персонажа).Или замутят что-нить про ДжиМена.... Но,в чем я стопудово уверен - графика будет крутейшая.Разница будет как между первой и втрой ХЛ,может и больше(если в системе есть SLI и два/четыре проца).Короче - будет нам щщастье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : FAIER Date : 21-03-2006 19:05 Правдо это шщасце будем ждать лет шесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Vespa Date : 21-03-2006 19:47 В Халф-лайф 3 не будет насилия вообще и крови тоже, скорее всего у Гордона Фримена в руках будет волшебная палочка просто удаляющая модели врагов, которые будут стрелять в него резиновыми шариками. Да и смерти тоже не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : wireless Date : 21-03-2006 20:08 3G_Player Согласен почти..Всё равно ощущения от первого хл вызывались его новизной, а хл 2 берет физикой с графикой и продолжением сюжета..А 3я часть если будет то к тому времени эта вселенная уже задолбает даже фэнов - с учетом продолжений второй части в эпизодах..И вообще, что за сериалы, пора бы выдавать новые идеи, новые концепции геймплея, как когда то хл1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : FAIER Date : 21-03-2006 20:43 Дело в том, что сейчас почти нереально придумать что либо новое в геймплее. Просто надо хорошо реализовывать старые идеи. И с этой задачей, на мой взгляд, ХЛ2 справилать на 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : wireless Date : 21-03-2006 21:40 Шутер вобщем то да, сложившийся жанр..Но всё равно, некоторые и про дум говорили,. что теперь ничего нового не появится в жанре..Просто когда космпании становятся большими и жирными они предпочитают не рисковать..сделать еще один клон с улучшенной графикой и снять верные деньги - или выбрасывать на рынок совершенно новое, раскручивать и в конце концоав не раскрутить - конечно первое им предпочтительнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Spike Date : 22-03-2006 00:31 незнаю что будит в ХЛ3, но с уверенностью могу сказать что ХЛ4 будит круче ХЛ3 (шучу):) конешно будут новые фишки, появится новый раздел в нашалайфе, появится КС сурс 2 (но это будит если сделают ХЛ3):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : GunWoman Date : 22-03-2006 11:24 Может, Валв полностью изменят идею серии игр ХЛ, и всё будет совсем иначе. Не так как в ХЛ2, а совсeм по-разному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : FAIER Date : 22-03-2006 12:39 Господа, обломчик вышел. Третий эпизод закончит похождения дяди Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GunWoman Date : 22-03-2006 13:17 Может Велв разорятся и ни хл3 ни эпизода 3 не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : FAIER Date : 22-03-2006 13:20 GunWoman, это почти нереально. Но даже если это случится, Вэлв за бешенные бабки продаст права на half-life какой-нибудь раскрученной компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Elite combine Date : 12-04-2006 12:46 Вот прикол в ХАЛФ-ЛАЙФ 3 играем за Фримена иль ващще это создадут валвовци а я думаю что это будет модофикация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : ProvocatoR Date : 12-04-2006 13:44 2 Elite combine А теперь то же самое, но на Русском Языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Paladin_21 Date : 14-04-2006 06:53 Проголосовал за все кроме пункта "Игра за других персонажей". Халф лайф и Гордон вещи не разлучные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : CyberMax Date : 14-04-2006 09:17 Я думаю мы ещё Half-Life 10 поиграем за какогонибуть зомби который спасает галактику от злобной империи клерков в черных костюмах стемящихся захватить xen и переодеть всех слейвов в черные костюмы. ;) Ну а может сюжет будет таков: внук коренного обитателя планеты xen нивинно убиенного Фрименом начинает МСТИТЬ. А Фримен в это время будет уже в доме престорелых.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : barjan Date : 15-04-2006 09:52 Просто не верится, что история о Фримане закончится не 3-м Эпизоде, даже обидно как-то. Мы так все уже успели к нему привыкнуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Paladin_21 Date : 15-04-2006 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Просто не верится, что история о Фримане закончится не 3-м Эпизоде, даже обидно как-то. Мы так все уже успели к нему привыкнуть... [/B][/QUOTE] На 3-м Эпизоде закончится история ХЛ2... Но ведь будет и ХЛ3... ЗЫ А вообще Гордон всегда будет жить в наших сердцах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Elite combine Date : 17-04-2006 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Просто не верится, что история о Фримане закончится не 3-м Эпизоде, даже обидно как-то. Мы так все уже успели к нему привыкнуть... [/B][/QUOTE] ты неуспел а я успел неохотобольше в игру эту играть бесет снаешь играй в Дум может поДумаешь что лучше что хуже понял:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Майор Пейн Date : 17-04-2006 17:34 [QUOTE]На 3-м Эпизоде закончится история ХЛ2... Но ведь будет и ХЛ3...[/QUOTE] Но будет ещё и 4-й эпизод, там мы встретимся, может, и с Шеппардом. :) Погуляем по развалинам Блэк Меса... :) [QUOTE]ты неуспел а я успел неохотобольше в игру эту играть бесет снаешь играй в Дум может поДумаешь что лучше что хуже понял[/QUOTE] Типо... рэп от Думера? Че-то не ошшень твой рэп... А теперь повтори свой стих по-русски... Да и... Рано тебе ещё в Дум играть. Маньяком вырастешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Elite combine Date : 17-04-2006 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Но будет ещё и 4-й эпизод, там мы встретимся, может, и с Шеппардом. :) Погуляем по развалинам Блэк Меса... :) Типо... рэп от Думера? Че-то не ошшень твой рэп... А теперь повтори свой стих по-русски... Да и... Рано тебе ещё в Дум играть. Маньяком вырастешь... [/B][/QUOTE] Прям уж Умный нашёлся я уже на поверхности марса воюю до босса осталось немного я блин крутой:yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SIN.TET Date : 17-04-2006 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elite combine [/i] [B]Прям уж Умный нашёлся я уже на поверхности марса воюю до босса осталось немного я блин крутой:yeaah: [/B][/QUOTE] Если ты только на поверхности, то могу тебя заверить: до босса ещё ой как далеко!:D А я вообще сомневаюсь, что ХЛ3 будет. На эпизоде 4 всё будет кончено... А на счёт Шепарда: вполне возможно, что он вернётся, ведь Гман потеряет контроль над Фриманом. Значит, наш друг с чемоданом вызовет своего резервного агента, чтобы или продолжить дело Фримана, или поймать его (история повторяется!:cool: ) Или убить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ГэОшник Date : 17-04-2006 18:59 Вариант номер 1 и 2. Объясняю: 1 вариант потому что в халве 2 крутая графа а в третьей будет ещё лучше! А вариант номер два потому что это часть 3, так и будет написано на коробках с игрой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : AVToGEN Date : 02-07-2006 23:36 в НЛ3 ДОЛЖНО быть рубило и такое что и Рэвенхольм отдохнёт но головоломок побольше и позабористей чтоб злость к след рубилу подкопить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Pigman Date : 06-07-2006 14:00 Ламбда комплекс разрушен, но технология телепортации сохранилась! Тогда должен быть построен новый исследовательский комплекс для изучения телепортации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : NIHILANTH Date : 07-07-2006 14:52 [QUOTE]Просто не верится, что история о Фримане закончится не 3-м Эпизоде, даже обидно как-то. Мы так все уже успели к нему привыкнуть...[/QUOTE] Как бы это грустно не звучало, но история ХЛ закончится в любом случае, когда-нибудь. Не надо отчаиваться, у нас будет новая культовая игра, под названием Prospero, и новая героиня, Алеф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Alyx Date : 07-07-2006 15:58 А развые Prospero не использовали в кач-ве основы под Half Life? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Doctor Zoidberg Date : 07-07-2006 17:47 Посмотрел на результаты опроса, похоже я отношусь к меньшинству. ИМХО, в HL3 не должно быть главных героев HL2. Никого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : PostDoc Date : 07-07-2006 18:37 ИМХО в ХЛ3 обязательно должны остаться доктор Гордон Фримен и монтировка :) Иначе это будет уже не ХЛ. А в остальном пусть делают, что хотят. Ведь ХЛ2 была совсем не похожа на ХЛ1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : GunWoman Date : 07-07-2006 21:21 Идея №1: Мне всё больше кажется, что в ХЛ3 будут абсолютно другие персонажи, но идея с Комбайнами продолжится. допустим, что события ХЛ3 происходят спустя... 100 лет(к примеру) после Эпизода 3. будет всё таже война с Альянсом, даже некоторые враги продолжат своё сущевствование. Но персонажи никак не будут связаны с Гордоном, Аликс, Барни и т.д. Может даже мы будем в роли какого-то инопланетянина, борящегося за свободу так же, как и люди. Идея №2: ХЛ3 НЕ БУДЕТ. Вэлв выпустят новую игру по принципу идеи№1, но называться она будет по другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ProvocatoR Date : 07-07-2006 23:44 Если Вульвовцам, хотя бы на этот раз хватит ума и сытости, избаляющей от меркантильности, они сделают, наконец, из Фримена мессию, а из товарищей - апостолов его. Главный же персонаж будет отдельной личностью, изредка вспоминающий о новоявленных святых :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : barjan Date : 08-07-2006 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PostDoc [/i] [B]ИМХО в ХЛ3 обязательно должны остаться доктор Гордон Фримен и монтировка :) Иначе это будет уже не ХЛ. А в остальном пусть делают, что хотят. Ведь ХЛ2 была совсем не похожа на ХЛ1. [/B][/QUOTE] Opposing Forse и Half-Life: Blue Shift - это по твоему не Half-Life? :) Все как всегда почему-то забывают о Episode 4! E4 и будет развиваться во вселенной ХЛ2, хоть и без Фримена. А вот в Хл3 будет уже совсем другая история, просто продолжение истории битвы с комбайнами будет банальностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : PostDoc Date : 08-07-2006 19:27 to barjan Естественно это ХЛ. Однако это те же события, что и в оригинальном ХЛ, только увиденные "из других глаз". А я говорю, что в главном сюжете (который может и не будет логическим продолжением ХЛ2) должен действовать Фримен. Так было в ХЛ, в ХЛ2 и (ИМХО) должно быть в ХЛ3. Гордон Фримен - это символ Халфы. Если не так, пусть меняют название. Если на то уж пошло, то в OF мы можем видеть сверкающие пятки Фримена, удирающего в телепорт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Dark Triads Date : 09-07-2006 00:12 В ХЛ3 мы будем управлять дочерью-сыном, а то и внучкой-внуком Гордона и Аликс :D Веть Кляйнер вилел всем размножатся, а Гордон и Аликс че иссключение? Они не люди? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Pigman Date : 14-07-2006 06:22 А не думаешь ли ты, Dark Triads, что мы будем играть за правнука Фримена? ФРИМЕН-ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, А ВИНТИК, РАСХОДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Dark Triads Date : 14-07-2006 12:51 Круто, может он ещё Киборг из будущего или збежавший генетически эксперементальный человек из секретных лабораторий альянса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Doctor Zoidberg Date : 14-07-2006 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark Triads [/i] [B]Круто, может он ещё Киборг из будущего или збежавший генетически эксперементальный человек из секретных лабораторий альянса? [/B][/QUOTE] Не знаю как насчет Альянса, но когда я играл в Half Life 2 второй раз я услышал от д-ра Кляйнера следующее :"[b]Фриман очень (или что-то в этом роде) эффективная СИСТЕМА![/b]" Это было сказано, когда вылетел штепсель из розетки во время телепортации Аликс, а я его вставил на место. Хотя это конечно может быть ошибка при переводе. Но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Майор Пейн Date : 14-07-2006 13:24 Уши почисть и включи субтитры :) не система, а ассистент :) И не эффективный, а способный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : ProvocatoR Date : 14-07-2006 17:01 Так, только не флеймить! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : DIO Date : 15-07-2006 13:59 Крутая графа-не будет сильно отличаться от еп1 и хл 2. Продолжение-сюжета естественно. Ответы на многие вопросы-не совсем все кончится таинственно. Много новых персонажей - будут.На пример нихидлант может за нас встать возрожденный. Новые и старые враги-как же без них! Множество нового оружия-Оп Форс 2 рулит!:D Игра за других персонажей-Только в еп4. Новые возможности игрока-мало. Куча крутых наворотов в игре будем надеяться-вульвцы сказали так. Действия на в других мирах вернемся в матушку хен :) Потомучто Half - Life 3 - это эпизоды.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : GunWoman Date : 16-07-2006 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]Потомучто Half - Life 3 - это эпизоды.:) [/B][/QUOTE] Как же так? Ты думаешь, что хл3 будет разделена на части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Lex_K_I Date : 16-07-2006 13:18 Чего я жду от ХЛ3 (если выйдет, конечно)? Да много чего. Ну хотябы например... нормальную интеграцию персонажа в игре(не знаю как правильнее сказать). Ведь если мне не изменяет память, Валв хотела создать присутствие игрока, убедить нас, что мы и есть Гордон Фримен. У них почти получилось... НО! Если вы посмотрите себе на ноги вы их увидете??? нет! Когда сидите за багги(др транспортным средством), жмёте на кнопку, вы видите наши руки? нет! Так вот в хл3 было бы неплохо это увидеть. Ведь в других играх (FEAR, Prey) это уже есть. Кроме того, оружие это предмет или нет??? ПОчему я не могу чтукнут врага лробовиком или автоматом, почему не могу оружием двигать другие предметы? (это всё недостатки физики). Так вот в хл3 я ожидаю более реалистичный мир и более реалестичное моё присутствие в нём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : cryslayer Date : 16-07-2006 13:25 Да наверняка, если будет выходить новая халфа, то и новую контру сделают, а зачем эт надо? нас вроде и эта контра устраивает.... вот только обновление-бы с новыми скинами и пушками, кстати кто нибудь знает будут-ли новые скины на соурс??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Dark Triads Date : 16-07-2006 13:41 Пока выйдет новая халфа, то и контра эта устареет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DIO Date : 16-07-2006 13:57 GunWoman Она уже разделена и мы играли в ее первую часть...:) Сами валв так сказали -полноценная хл3 это эпизоды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Timer21001 Date : 16-07-2006 21:24 По сабжу: Я считаю (или мне хотелось бы, вернее сказать), что в HL3 Гордон Фримен встретится с НанимателямиG-man'а и будет послан ими напрямую уничтожить Главу (Или Глав) Империи Альянса... Для этого Фримен & Co отправится в Чёрную Мезу, где уже будет восстановленный Лямбда-телепортер... Путь к нему пройдёт через подземные уровни Чёрной Мезы, не затронутые ядерным взрывом. В конце-концов Фримен с товарищами попадёт в мир Альянса, где и уничтожит Главу Альянса, и тогда Фримена выручат непосредственно сам G-man и его Наниматели, всё ... Начинается период восстановления на Земле и спокойная жизнь... Вот такое ИМХО... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Pigman Date : 17-07-2006 08:49 А чего круто было бы! Неплохой сюжет ты придумал! Есть только одно но: ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : GunWoman Date : 17-07-2006 20:07 Вам же ясно сказали, что на Еп3 приключения Фримана закончатся. Так что выдумывать всякие сюжеты не стоит, мы не знаем о ком будет идти речь в хл3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Timer21001 Date : 17-07-2006 20:44 Pigman А я в посте и написал, что ИМХО и хотелось бы чтобы примерно так и было... :) Главное же, я считаю, в HL3 кем бы мы не играли, игрок должен встретиться с Нанимателями... И узнать всё о G-man'е, если Вальв не исполнит обещание раскрыть всё (или почти всё) о нём в эпизодах... P.S. А насчёт того, что будет и что не будет в ХЛ3... "We shall see about that..." (C) The G-man; Half-Life 2: Episode One. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Mor Date : 18-07-2006 00:54 Не было сказано, что в Еп3 закончится история Фримена, было сказано, что закончится история, [b]начатая в ХЛ2[/b], то есть восстание против Альянса, разожженное Гордоном. Это как я понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Dark Triads Date : 18-07-2006 01:25 Угу... Вот и в HL3 у нас небудет больше перестрелок и прочего. Мы будем участвовать в проектах по востановлению планеты, прокладывать инет работаьть электриками и прочеми чтобы возобновится =))))))) А так же поможем девушкам плодится и размножатся :D Имхо прикалываюсь... Oposing Force 3 небудет, он сольётся с HL3 и главным героем будет Адриан Шепард ( Или как его там )... Веть Гры-мэн с Бобруйска вроде и его брал, а значит у нас два супер героя. [u]Фримен и Шепард[/u] ( Чел-паук и прочие покимоны не вщет =) МегаИмхо, и опять прикалываюся =))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Mor Date : 18-07-2006 01:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark Triads [/i] [B]Oposing Force 3 небудет, он сольётся с HL3 и главным героем будет Адриан Шепард ( Или как его там )... [/B][/QUOTE] А где ты ОпФор 2 видел? :eek: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Dark Triads Date : 18-07-2006 04:45 Оттуда же откуда и покимонов в HL3 =) А вообще что ждать в HL3 беспонятия, пока по эпизодам ясно мало. Грызунамэна повязали Вортигоны, значит Адриан выходит из зимней спячки где-то там... долеко. Поскольку цитадель бум, то восновном силы вражеских войск сильно ограничены. Блохи эти являются главными всех сил, наподений и захватов... Подобие Нихиланта Ну вот опять прикалываюсь Имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : insane_hostage Date : 18-07-2006 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HarD_WareZ [/i] [B]"Нас затянуло уже давно..." Это лечтся... Думаю, развязка хл3 будет приблизительно такой: -Эпическая битва за спасение человечества, Фримен ведет многомилионную армию людей к победе- -Финальная схватка- -некто очень большой обезоруживает фримана и наносит смертельный удар......- -Мистер Фриман, что-то вы сегодня усталый. -А....Барни....ха....я опять не выспался......такой сон приснился....якобы наша научная компания Блэк Меза превратилась в лабораторию по исследованию телепортации ! -Ладно, док, пошли, вы и так достаточно проспали в этом вагончике. -Да, открывай дверь, пора работать. -Удачного дня, док! -Спасибо....ээ....Барни, ты не знаешь никакой Аликс ? -Э...нет, а что? -Да ладно, просто приснилось. И собсно идут титры. Как всегда, Valve, сама оригинальность ! [/B][/QUOTE] Классно, в стиле американских фильмов =) Вполне возможно. А возможно также и то, что будет совсем наоборот ;) [size=1][i]insane_hostage добавил [date]1153205526[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вам же ясно сказали, что на Еп3 приключения Фримана закончатся. Так что выдумывать всякие сюжеты не стоит, мы не знаем о ком будет идти речь в хл3. [/B][/QUOTE] Это возможно только трюк, чтобы разжечь споры о ХЛ3 ещё задолго до её выхода. ИМХО, Фримен был, есть и будет главным героем ХЛ и без него никуда... Про других в ХЛ3 это как в продолжении фильма снимается другой актёр - выглядит ужасно! Но и такое возможно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : arnmicrob Date : 18-07-2006 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вам же ясно сказали, что на Еп3 приключения Фримана закончатся. [/B][/QUOTE] Если несложно, ссылку на офисточник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Майор Пейн Date : 18-07-2006 09:35 Нуу... Может быть, [b]GunWoman[/b] имела в виду,что закончаться приключения Гордона во вселенной Half-Life 2, а четвертый, как говорится, будет уже совсем другой историей :) Просто, чтобы восстановить [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1143022906]справедливость[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : arnmicrob Date : 18-07-2006 09:41 Там сказано: новые приключения. Там сказано: Четвертый Эпизод. Но там не сказано, что будет хэл-три. И там не сказано, что будут новые герои. Так что трактовка GunWoman не совсем верна. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1153212826[/date]:[/i][/size] И еще - хэлтри без Гордона - уже не то. Надо либо пррикончить его в конце Третьего Эпизода, либо в конце трилогии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : PostDoc Date : 18-07-2006 10:46 Вот я и говорю, если в ХЛ3 не будет Гордона, пусть меняют название. В принципе, игроку всё-равно за кого-играть. Себя не видно, поговорить ни с кем нельзя. Какая разница, что будут кричать при виде тебя: "А, Фримен!" или "А, Барни!" и т. д. :) Не думаю, что в конце 3-х эпизодов Земля окончательно расправится с Альянсом. Хотелось бы посмотреть и на мир самих комбайнов. А уж там огромный простор для фантазии разработчиков. Боюсь только, как бы это всё не вылилось в эпопею Стар Варз (Земной флот во главе с адмиралом Фрименом стремительно несётся по просторам космоса ну и т.д.). Вот там эпизодический контент действительно был бы актуален... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : arnmicrob Date : 18-07-2006 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PostDoc [/i] [B] В принципе, игроку всё-равно за кого-играть. [/B][/QUOTE] Я бы так не сказал. Гордон полюбился большинству фанатов игры, и хэлтри без него будет тяжелой потерей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Тренсфер Date : 05-08-2006 18:31 Вообще все великие войны проходят в 3 этапа (как раз Half-Life 1, Half-Life 2,Half-Life 3.): 1.Битва под границой впервые с протвником.Это было в Half-Life 1 2.Окупация территории, пара проигранных битв и наконец изгнание его с территории. Это семичасовая война , Half-Life 2 и его эпизоды. 3."Проводы домой" и уничтожение угрозы в корне на его родине. Так побили Наполеона и Гитлера (подение Берлина). Очевидно это будет Half-Life 3 и война будет в других мирах на родине комбайнов где главный герой уничтожит кокой нибудь источник размножения комбайнов. (Кстати как они размножаются?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Свен Date : 05-08-2006 20:07 А прикольно будет если мы там встретим еще родственников фримена. Например... папу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Prav Date : 01-12-2006 18:01 Вообще с моей точки зрения, немного упущен вопрос ВОДЫ, в смысле не туды-сюды, а именно рек, морей или океанов. Т.е. хтелось бы поплавать под водой в какой-нибудь маленькой подводной лодке или скафандре, а то всё по суше, да по суше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : GunWoman Date : 01-12-2006 19:09 Под водой скучно... Там одни ихтиозавры и пиявки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : darth_biomech Date : 02-12-2006 09:44 Люди, хл3 может и не быть... Веть гордон ускользнул из лап г-мана, возможно навсегда. вполне может быть и такой сценарий, что гденить к концу эпизода 5 фримен всетаки надает орехов альянсу, он уберется с земли, а гордон с аликс взявшись за руки уйдут в закат.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Сухарь Date : 02-12-2006 10:00 Мне честно говоря как-то не нравиться перспектива того что в ХЛ3 мы попадем в мир комбанов и там всем надаём. Главное хотелось бы узнать зачем Альянс напал на Землю, мне это гораздо интереснее узнать чем, к примеру, кто такой Г-мен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Bac9 nynoK Date : 02-12-2006 11:05 Да что вы все про сюжет!!!! там сказано, что далее вселенную будет разарабатывать ДРУГАЯ компания, как это было с оп4 и БШ!!!1 а вы помните что с ними стало???? гиары просто выдумали какуюто рассуХ, котрую мы струдом вплели в сюжет, напихали туда новых монстров и все!!!!!! надо молиться, что бы далее все шло под контролем Лэйдлоу, что бы без него разарьы не могли сделать ни шагу!!!! боже мой.. а если они все испоганят... господи, плз, хоть бы это была утка, что все предастя другой компании, лучше пусть они закончят вселенную, оставив ее на радость модмекеров... умаляю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Overwatch Date : 02-12-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prav [/i] [B]Вообще с моей точки зрения, немного упущен вопрос ВОДЫ, в смысле не туды-сюды, а именно рек, морей или океанов. Т.е. хтелось бы поплавать под водой в какой-нибудь маленькой подводной лодке или скафандре, а то всё по суше, да по суше. [/B][/QUOTE] Воды на Земле мало осталось--не наплаваешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : darth_biomech Date : 02-12-2006 11:23 Фигассе мало. моря-окийана точно не сотня кубических килОметров осталось. А раз так, то плавать есть где.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Overwatch Date : 02-12-2006 11:46 В картах хл2 с морем глубина была не очень большая. подводной лодке будет негде развернуться. К тому же, воевать там не с кем--врят ли Альянс будет пытаться перебить морскую живность (она ведь никому не мешает) Занчит, никакой техники альянса под водой мы не увидим. А ихтиозавры и пиявки для подводной лодки не опасны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : The Ensiferum Date : 02-12-2006 12:52 Деятели Альянса постарались чтобы подводных эпизодов не было :), запустив в воду пиявок, от которых даже защитный костюм Фримена не спасает. Наверное, ими заражены все крупные водоемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Bac9 nynoK Date : 02-12-2006 13:00 кстати не все, када нас кидало по миру и в частности к ихтиозавру, их там не было! и еще имхо, они такие злые, в отличии от первой части, им наверное голодно, ведь давно уже никто в море не захаживал. и еще имхо, они сами так расплодились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ALYX_sp Date : 02-12-2006 13:10 Да ведь в каналах и полувысохшей речке пиявок и ихтиазавров не было, так что может быть с водой еще что-нибудь будет связано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : The Ensiferum Date : 02-12-2006 13:40 Возможно, отсутствие пиявок в каналах - часть пропаганды Альянса "Здесь безопаснее". Также как и активное изгаживание негородской территории, чтобы люди не уходили из города. Еще есть предположение что пиявки обитают только в крупных водоемах, так как они не могут жить в пресной воде - минералов не хватает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Bac9 nynoK Date : 02-12-2006 14:14 каких минералов? врядли они минералами питаются тада бы они фримана не ели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : The Ensiferum Date : 02-12-2006 14:18 Я не говорю про 'питаются'. В реале некоторая рыба может жить только в соленой воде, некоторая - только в пресной. Возможно, там то же самое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Bac9 nynoK Date : 02-12-2006 14:37 кстати, почему некоторые рыбы могут жит токо в соленой, а некоторые токок в пресной, это может иметь прямое к этому отношение. а пиявки могут жить и там и там, мы встречали их и в бм, где вода пресная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Enni Date : 02-12-2006 23:58 мне кажется что в этих трёх эпизодах всё таки не дароскажут сюжет. И нам придётся узнавать ответы на давно мучещие нас вопросы в 3части -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : The Ensiferum Date : 03-12-2006 03:59 IMO: Если Valve действительно хотят сделать хорошую игру - они продолжат старые традиции: после 3 эпизода нас ждет логическое завершение восстания, в 4 сторонние разработчики сделают игру за другого персонажа в то же время, но не слишком прочно связанную с основным сюжетом. Half-Life 3 по-моему не будет - ее просто неоткуда высосать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : fremax Date : 03-12-2006 06:00 Half-Life 3 - это 3 эпизода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 07:00 самое ужасное-если валв не будут контролировать разраба стороннего, получется плохая игра тогда, получилось как с оп4 помните? получится самое тоже и с эпизодом 4... да прибудет с вами сила... ксена.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Bluspider Date : 03-12-2006 07:01 Logotype HL 3. Правда - неправда - вам решать. [IMG]http://img151.imageshack.us/img151/7696/hl3logo2vb0.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : fremax Date : 03-12-2006 08:10 Продолжение сюжета ХЛ1, ХЛ2 - No comment Ответы на многие вопросы с ХЛ1 и Хл2 - ответы о G-Man Много новых персонажей - куда без них Новые и старые враги - новый враг триножка уж точно будет Новые возможности игрока - Portal(?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 09:10 и что же ты подчерпнул из джиманского базара, не считая конца ХЛ1? это не триножка, а министрайдер. порталс-отдельная игра, косвенно связаная с миром хл [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1165137198[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Logotype HL 3. Правда - неправда - вам решать. [IMG]http://img151.imageshack.us/img151/7696/hl3logo2vb0.jpg[/IMG] [/B][/QUOTE] не, стопудов фэйк, хотя выглядит красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Bluspider Date : 03-12-2006 09:57 Спасибо. Я делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 10:03 лол:):):):) токо вот зачем? если просто так, то нчего, а если хотели обмануть общество, то это не есть хорошо. помню на форуме кто-то постоянно твердил, что брин наблюдал за лабораторией кляйнера, и просто бил себя ушами по щекам, что это так.... вот так и раждаются фейки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : The Ensiferum Date : 03-12-2006 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]самое ужасное-если валв не будут контролировать разраба стороннего, получется плохая игра тогда, получилось как с оп4 помните? получится самое тоже и с эпизодом 4... да прибудет с вами сила... ксена.... [/B][/QUOTE] Кстати, если бы все сторонние разрабы делали такие кошерные игры как Opposing Force, я бы скупил все эпизоды с 4 по 40. А зачем разрабов контроллировать? Им просто поставят условия - игру делайте за другого персонажа & наших чаров не трогайте - потом сюжет дополнения интегрируют в HL3, если он будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 15:29 вот! интегрируют! тоесть историю ХЛ будут подводить под сюжет! такое же было и с оп4. и что мы получили? бред с расой Х, с которой до сих пор не можем разобраться, че с ней делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : The Ensiferum Date : 03-12-2006 15:34 А че с ней делать? Это Valve делает, а мы лишь потребляем. Лично для меня никакой проблемы с расой X нет - слишком о ней мало данных. Если DM сказал что крокодилы летают, значит летают (c) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 15:35 какраз деалть будет не валв, а другние разраьотчики! а с рассой Х там не очень понятно, как ее интегрировать в Промежуток -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : fremax Date : 03-12-2006 17:02 >>и что же ты подчерпнул из джиманского базара, не считая конца ХЛ1? Я пояснил почемму я выбрал при опросе эти пункты >>это не триножка, а министрайдер. если уж на то пошло, это не министрайдер, а hunter >>порталс-отдельная игра, косвенно связаная с миром хл Valve хочет посмотреть, как уживется игра среди игроков. Если все пойдет путём, то возможно в 3 эпизоде появится технология Portal -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 17:09 2 fremax если уж на то пошло, то это именно министрайдер, так называется модель технологию портался надо разрабатывать и разрабатывать, а на землю напали злые зеленые человечки(ну, не совсем зеленые, и не совсем человечки....), какая уж тут разработка портала! хотя он честно говоря смахивает на дисплейсер, а пока ИМХО, об этом сложно судить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : fremax Date : 03-12-2006 17:15 >>это именно министрайдер Странно, я где-то видел что он называется именно hunter. Если найду ссылку, то выложу. Может я ошибаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 17:19 его просто все называют и министрайдером, и хантером, так что до выхода Е2(который кстати, перенесен на лето 2007) мы ничего не докажем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : fremax Date : 03-12-2006 17:25 "Перемотаем вперед в сегодняшний день, когда мы уже делаем эпизоды: у нас есть Portal, игра в него отнимет 3-4 часа, в зависимости от умения игрока. Мы можем получить отзывы об игре и посмотреть, как это можно использовать в Episode Three" хттп://ввв.hl-inside.ru/interviews/eurcs-sourcer2/ самый низ страницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Bac9 nynoK Date : 03-12-2006 17:31 может я тупой, но я так и не нашел этих слов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : WTF108 Date : 03-12-2006 17:33 Хантер это, успокойтесь :) Официально он зовется Хантером, несмотря, что модель называется Министрайдером. [url]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_humanoid_and_synthetic_Combine_in_Half-Life_2#Hunter[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : fremax Date : 03-12-2006 18:50 >>может я тупой, но я так и не нашел этих слов... Извини, вот эта ссылка хттп://ввв.hl-inside.ru/interviews/еврогеймер2/ еврогеймер2 напиши по англ. Ссылка у меня автоматически переводится в другую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Sh0ttgun Date : 03-12-2006 19:49 Прикольно что министрайдер имеет два режима альтернативной стрельбы.А про ХЛ3 я думю он либу выйдет через 5-8 лет либо нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Bac9 nynoK Date : 04-12-2006 13:17 Господи! ХЛ3 это и есть эпизоды! просот валв выбрала такой способ распространения, т.к. они улучшают качество продукта, хоть и получается в несколько раз дороже покупателям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : fremax Date : 04-12-2006 13:29 >>Господи! ХЛ3 это и есть эпизоды! Смотри Сообщение #480159 ;) Чтобы не офтопить добавлю - Надеюсь, что в след. эпизодах нам дадут на чем-нибудь полетать. Во 2 халве хотели сделать возможность управлять транспортником, но он оказался медлительным и не в писывался в общий ритм игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Bac9 nynoK Date : 04-12-2006 13:33 ну да. я просто отвечал дробовику(хехе) Sh0ttgun -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Ha1fer Date : 04-12-2006 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Господи! ХЛ3 это и есть эпизоды! просот валв выбрала такой способ распространения, т.к. они улучшают качество продукта, хоть и получается в несколько раз дороже покупателям [/B][/QUOTE] Эпизоды на ХЛ3 никак не тянут. Сравни хотя бы ХЛ1 и ХЛ2. Они совершенно разные по своему дизайну и атмосфере. А эпизоды используют 90 % контента из ХЛ2, так что это не более чем адд-оны. Надеюсь, что Valve всё же одумается и после третьего эпизода займётся ХЛ3 и он станет не меньшим шедевром чем ХЛ1 и ХЛ2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Magistr Boris Date : 04-12-2006 14:10 Согласен с Халфёром. В хл1 - потрясающая атмосфера, в хл2 - потрясающие сюжет и графика. А эпизоды - ни о чём... Это тот же хл2. Ничего нового, на самом-то деле... Надеюсь, что ХЛ3 будет, и в нём будет всё, кроме игры от другого пресонажа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Bac9 nynoK Date : 04-12-2006 16:05 вы можете говорить все что угодно, но это было официальное заявление валв. что они просто решили так распространять ХЛ3. сложите время от эпизодов(2-й эпизод по продолжительности будет часов 6-8) и получите полноценную ХЛ3. а насчет движка. 1. они его сильно модернизировали. 2. они и не собирались деалть ХЛ3 на новом двигле-бессмыслено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : qishmish Date : 04-12-2006 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]вы можете говорить все что угодно, но это было официальное заявление валв. что они просто решили так распространять ХЛ3. сложите время от эпизодов(2-й эпизод по продолжительности будет часов 6-8) и получите полноценную ХЛ3. [/B][/QUOTE] Ой, слепой, ой слепой! Они НИКОГДА не говорили что Эпизоды строго равны ХЛ 3! Они говорили, что мы можем относится к ним целым, как к ХЛ 3... Но это не мешает после Эпизодов сделать ХЛ 3 или вообще сменить индекс на слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Bac9 nynoK Date : 04-12-2006 16:25 ой действительно слепой!!!!!! сорри всем!!!!! ... но всеравно я прав....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : GunWoman Date : 05-12-2006 18:47 Епизоды - это эпизоды, продолжение хл2. Хл3 - это хл3: другая атмосфера, другие персонажи, оружие, сюжет, враги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : fremax Date : 06-12-2006 05:35 Valve в одном интерьвью сказала что мы/они говорим пока о 3 эпизодах. О след. версиях говорить еще рано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Ha1fer Date : 06-12-2006 12:44 Кажется, Valve говорили, что разработку адд-онов, которые будут после третьего эпизода они отдадут другой компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Bac9 nynoK Date : 06-12-2006 12:51 да, именно так. и это самое страшное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : qishmish Date : 06-12-2006 12:54 Они говорили только про Эпизод 4 такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Ha1fer Date : 06-12-2006 12:56 И что же в этом страшного? Ор4 делали GearBox и он получился не менее интересным, чем ХЛ1. Я считаю, что Valve надо было сразу отдать разработку эпизодов другой компании, а самим взяться за ХЛ3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Magistr Boris Date : 06-12-2006 14:21 Согласен. Эпизоды хороши, если их воспринимать как продолжение ХЛ2... Но, как сказала GunWoman, ХЛ3 должна быть уникальна - свои персонажи, оружие, сюжет, враги... Чтоб новая Халфа принесла нам что-то новое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 15:01 В HL3 стопудово будут другие миры. Понаблюдайте за HL1 и HL2. В первой были серетные базы и коридоры, а во второй- беготня(и езда) под открытым небом и городские сражения. Valve не может подсунуть теже уровни,а значит уровни будут другие.Следовательно-другие миры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : The Ensiferum Date : 07-12-2006 15:03 В HL2 многие расхваливали городские бои - со стороны Valve было бы неосмотрительно не включить то же самое в 3 часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 15:33 Если они и включат городские бои в третью Халву, то уж точно они будут чем-то отличаться от подобных во второй Халве(это мое мнение). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Bac9 nynoK Date : 07-12-2006 16:01 валв всегда делает новую иру, так что вполне возможно, что в ХЛ3(не факт ваще что она будет) онипридумают чотнить еще более оригиналбьное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Tit@n_31337 Date : 07-12-2006 18:22 Я лично думаю, что HL3, будет реализована наконец полномасштабно атмосфера киберпанка (в свежеотстроенных городах земли и у комбинов в их мире), толь это будет особенный HL3-киберпанк (лазерный лом от Фримана, все прочие Ноу-хау от Илая, Кляйнера и комбинов).:) На счет сюжета - всякое может быть. Оставит ли G-man Фримана в покое для мирных целей восстановления человеческой цивилизации, после трудов праведных во всех эпизодах? А Шепарду, может, скажет "ФАС!" и телепортирует к комбайнам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 18:36 Может какое-нибудь масштабное сражение(помасштабнее тех,которые были) будет... Очень сомневаюсь,что Гэ-Человек оставит Фримена в покое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Tit@n_31337 Date : 07-12-2006 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Может какое-нибудь масштабное сражение(помасштабнее тех,которые были) будет... [/B][/QUOTE] Точно! Без этого экшен не экшен. Будут ли батальные перестрелки повстанцыVSомбины, а не мелкие - локальные? С одной стороны это как то не по халфовски, но было бы круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 19:55 Да! Сражение типа высадки на пляже Омаха(Такое же по масштабности или даже больше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : GunWoman Date : 07-12-2006 20:33 ХЛ3 - это новое поколение игр, там стопудово будет такое, о чём мы даже и не мечтаем! После грандиозного успеха, которого добилась хл2 благодаря хл1, фанаты станут требовать хл3, и Вэлв никуда не денутся. Не бедные всё-таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Саняра Date : 08-12-2006 08:08 четно говоря не знаю что вальв придумает в плане сюжета. возможно даже он не будет иметь никакого отношения к событиям ХЛ1/2или очень косвенное, также сомневаюсь что главным действующим лицом останется Фриман единственное в чем нестоит сомневатся дак это в том что ХЛ3 будет.главное чтобы разработчики делали ее не ради паршивых баксов а то получится как с NFS Carbon и станет ХЛ3 провалом года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 18:55 Во-первых: Valve на только на 10% может сделать главгероем не Фримена. Во-вторых:Nfs Carbon не провал года, а вполне хорошая игра(это мое мнение). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : LuxeL Date : 09-12-2006 12:12 Люди помогите Half-Life 2 Episode 1 в голосовании на сайте игромании Недоделка-Готика 3 не достойна 1 места! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Bac9 nynoK Date : 09-12-2006 15:28 ты темой ошибся, лучше в общем раздеде создай спецЫальную тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : trueNOIR Date : 11-12-2006 08:40 Будет всё... И космические сражения аля старварс на истребители (новое средство передвижения) и портальные перемещения как в звездных вратах по вселенной от одного мира к другому.. Будет Гордон, Гордон Фримэн, уставшая молчаливая машина смерти, увидевший столько сколько не дано увидеть поколениям прожившим "до". Это будет тяжелая ноша, мы должны будем это осознать, нас будет давить всё, возможно, мы будем изгнаны на окраины вселенной что бы доживать остатки лет и построим свой новый "Home, sweet Home.." А еще будет эпизод когда кто-то умрет и Гордон посмотрит на свои руки сжав кулаки от боли, будет драма и мастерски поставленая постановка войны за жизнь. За цивилизацию, за уничтожение расы покорившей других. Я думаю эпопея не хуже фильма "война миров", всетаки valvе прекрасно умеют создавать и показывать очень красивые сцены, разные, берущие за душу и заставляющие верить в мир, в мир с сюжетом half-life. Прямо как Спилберг мастерски творит кино, так же валв создаёт игру. Я думаю после 3-го эпизода много станет известно, но не все истории закончатся.. Это точный факт, ни капли сомнения, ведь так, халферы? ^_^ ..и будет фраза "Ту би континед.." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Ravenholm Date : 07-01-2007 17:01 Я думаю, будет иная сюжетная линия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : K.G.B Date : 28-01-2007 22:10 Я думаю, что в ХЛ3 будет больше возможностей чем в ХЛ2, а также надеюсь, что будет разница в пространствах т.е ХЛ3 будет менее линеен чем ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : The Priest Date : 28-01-2007 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]После грандиозного успеха, которого добилась хл2 благодаря хл1, фанаты станут требовать хл3,.... [/B][/QUOTE] Классно сказанула. Только я не считаю, что хл2 добилось успеха благодаря хл1. Нет, кончено, я, прослышав о хл2, фанатски заболел, ожидая её выхода, потому что знал и любил хл1. Но это только реклама, старое-доброе в новом формате. Но когда она вышла, я понял, что она превзошла все мои ожидания. Я такого просто не ожидал. И не хочу сказать в этом спасибо хл1. А Хл2 и только хл2, это соврешенно новая, другая игра. Можно потреблять, как говорится, отдельно. Я надеюсь хл3 будет так же радикально крута, что ей не понадобится добрая память предков для своей моментальной популяризации. Рано говорить о хл3. Если хотите получить хорошую игру дайте ей подольше поварится. Годиков 6-ть :rusteam: Новые технологии, новые процы подбудут, вот тогда можно делать "прыжок" в гем.индустрии. А Хл3 должна быть только такой - с отрывом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : dimiyan Date : 01-02-2007 12:46 Я думаю, большинству тут уже невтерпёж и ждать они вовсе не намеренны, и поэтому им-чем раньше, тем лучше (мне кстатит тоже) Хотя действительно, пусть сделают хорошую игруЮ будет-как хорошо настоявшееся вино. [size=1][i]dimiyan добавил [date]1170334068[/date]:[/i][/size] Вот хорошие видеоролики во время игры-это было-бы неплохо, чтобы отдохнуть оружию и фильм (пусть небольшой) посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : K.G.B Date : 01-02-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimiyan [/i] [B]Я думаю, большинству тут уже невтерпёж и ждать они вовсе не намеренны, и поэтому им-чем раньше, тем лучше (мне кстатит тоже) Хотя действительно, пусть сделают хорошую игруЮ будет-как хорошо настоявшееся вино. [size=1][i]dimiyan добавил [date]1170334068[/date]:[/i][/size] Вот хорошие видеоролики во время игры-это было-бы неплохо, чтобы отдохнуть оружию и фильм (пусть небольшой) посмотреть. [/B][/QUOTE] Про хорошую игру согласен, лучше уж пусть подольше её делают, чем выпустят какой-нибудь серенький шутер. А вот видеоролики это совсем ненужно Халфе, это не в её духе и отсутствие видеороликов это одна из фичей за которую халфу и любят, т.е только от первого лица играем, но если уж появятся мувики в халфе, то я считаю это будет закатом её славы, по краёней мере для меня точно, да и для других фанов, которые начали играть в Халфу с первой части, я думаю тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : The Priest Date : 01-02-2007 16:29 Зачем видео ролики вообще, сам геймплей халфы круче любого ролика, один сплоной ролик, в которым ты учавствуешь) Единственно ролик может быть только скажем в форме повествования, например, краткое содержание предыдущей части, но не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Osvoboditel Date : 01-02-2007 16:46 ВАЗРАДУЙСЯ В 1ЕП ролики были и во 2еп БУДУТ !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : dimiyan Date : 01-02-2007 19:48 Ну ладно, не будут, так не будут... Ну тогда хотя бы услышать бы голос Гордона, хоть изредка (несмолкаемая болтушка тоже плохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : The Priest Date : 01-02-2007 21:14 Osvoboditel Где это в первом эпизоде ролики у нас были? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : dimiyan Date : 02-02-2007 09:12 Он хотел сказать, что будут ролики ПРО ЕП2. Ошибся товарисч :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : K|ber_wolf Date : 03-02-2007 15:09 Нифига он не ошибся, в ЕП1 ролик в начале игры, это заставка, когда ворты обламывают несчасного Джи... dimiyan, ты чё, зачем голос Фримена?! Фримен - это человек сидящий за кампом. Valve специально не даёт увидеть или услышать Фримена, что бы игрок больше вживался в мир халвы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : The Priest Date : 03-02-2007 15:14 Это не ролик, это вступление, к тому же не факт, что мы всё это видим не глазами Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Sanek_plkv Date : 03-02-2007 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K|ber_wolf [/i] [B]Нифига он не ошибся, в ЕП1 ролик в начале игры, это заставка, когда ворты обламывают несчасного Джи... [/B][/QUOTE] Это не ролик. Это скриптовая сценка на движке игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : eNe.ratti Date : 05-02-2007 09:57 Лично я голосовал за "Продолжение сюжета ХЛ1 и ХЛ2". Так как сюжет для меня главное, без него это словно суп без соли есть. А вообще в ХЛ3 я надеюсь будет всё что было в ХЛ2 только больше и лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : GunWoman Date : 05-02-2007 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eNe.ratti [/i] [B]Лично я голосовал за "Продолжение сюжета ХЛ1 и ХЛ2". Так как сюжет для меня главное, без него это словно суп без соли есть. А вообще в ХЛ3 я надеюсь будет всё что было в ХЛ2 только больше и лучше! [/B][/QUOTE] Вообще-то, там можно было много вариантов выбрать...:) Но ведь сто раз уже говорили, что хл2 заканчивается на третьем эпизоде. так хочется, что бы это был бред пьяного *того, кто это сказал*. Так хочется что бы история никогда не заканчивалась...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Magistr Boris Date : 06-02-2007 05:23 ХЛ2 кончится с эпизодами, да... А ХЛ3 - будет так же вкорне отличатся от ХЛ2, как и ХЛ2 в своё время отличалась от ХЛ1... Но сюжет-то один будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : eNe.ratti Date : 06-02-2007 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вообще-то, там можно было много вариантов выбрать...:) Но ведь сто раз уже говорили, что хл2 заканчивается на третьем эпизоде. так хочется, что бы это был бред пьяного *того, кто это сказал*. Так хочется что бы история никогда не заканчивалась...:( [/B][/QUOTE] Рано или поздно история по любому закончится, потому что даже самые шикарные игровые миры со временем, станут надоедать. Так что лучше уйти, когда ты на вершине своей популярности, чтобы тебя помнили и любили, а вот когда всем надоест, то уход кроме как "Фуф наконец-то" ничего не принесёт. Ну в любом случае, сколько вариантов бы ни было дано, для меня главное сюжет!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : fcuk Date : 09-02-2007 15:14 да не будет халф-лайф3 вообще, такого дерьма три раза не выпускают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : ProvocatoR Date : 09-02-2007 15:40 Очередной дИбил благополучно забанен. Продолжаем дискуссию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : aste... Date : 09-02-2007 19:11 Что будет в Half-Life 3 если она выйдет. Очень надеюсь, что не будет такой кратковременной продолжительности... Хотелось бы нелинейности сюжета. А будет то, что опять не оторвемся, когда начнем, и опять чуть разочарованно вздохнем, когда пройдем и вновь загадка останется. Но, как приятно... И реальности вроде добавится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : The Priest Date : 10-02-2007 02:55 Самое главное это свобода, это движок, который не будет знать границ в своих детищах. Сорс уже хорош в этом смысле, я смотрю что люди делают в Гариссе, и понимаю, что без Гарриса нельзя было полностью вкусить все прелести этого двигуна со всеми его законами трения и тяготения. Но новый, тот что будет в ХЛ3 должен быть ещё более гибким и полным. Ведь помимо законов трения и тяготения в мире существует ещё огромное множество законов, например, теория относительности Эйнштейна)) Самый крутой двиг это наша реальность, и когда движек компьютерный начнет работать по всем законам нашей реальности, вот тогда то и наступит Матрица. :cool: И мы уже не сможем отличат игру от жизни. Вот так вот, так что моё мнение по этому вопросу такое, что в ХЛ3 главным достоинством должен быть Source2 - новый движек с супер возможностями, который поразит нас... вот чем он нас поразит это уже вопрос номер два. Знать могут только разработчики, которые скорей всего уже колдуют над ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Sonne310 Date : 10-02-2007 14:24 Жизнь аппасных черепков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : aste... Date : 10-02-2007 15:18 Судя по имеющейся информации, наконец-то будут открытые пространства. Нелинейность сюжета, к сожалению не реализуют... Резкой смены сюжета и в этот раз наверное не будет. Вопросов, возникающих после уже вышедших H-L, думаю - прибавится. Но, ждем, ждем и ждем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Crow Darkness Date : 09-03-2007 16:10 Открытые пространства есть и в Хл1 и в Хл2 и в Хл2:э1(2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Venomancer Date : 10-03-2007 11:38 Улучшится графа.Станет больше врагов,меньше тугодумных мест.Все будет красиво ломатся,взрыватся и тд.Придумают еще одно уникальное оружие(типа гравигана),которое станет визиткой третьей части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : K|ber_wolf Date : 11-03-2007 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venomancer [/i] [B]Станет больше врагов,меньше тугодумных мест. [/B][/QUOTE] Надеюсь, что такого "Серьёзного Сэма" не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Norroen Dyrd Date : 13-03-2007 12:48 Графика 100% улучшится. Без новых врагов не обойтись. Играть будем точно за Гордона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : DJ.Serge Date : 05-04-2007 13:29 И я надеюсь будет покруче ИИ у человекообразных противников,а то "комбайны" туповаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : SHOGUN Date : 05-04-2007 14:02 Куча вырезок из немецких фильмов :D А если серьёзно, то я убеждён, в том, что ХЛ3 не будет=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : gordon715 Date : 06-04-2007 00:28 Я думаю что в третьем Халфе будет полная свобода действий, все можно громить. Враги станут еще умнее. Про графику не говорю так как думаю к тому времени когда выйдет третий Халф она станет совершенной. И не думаю что Валв выкенет главного героя из игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : The Priest Date : 06-04-2007 01:05 gordon715, соврешенной говоришь, совершенна только реальность. Считаешь что это будет Матрица? Не переоценивай, не способны ещё не такое. И не скоро будут способны, если только в ближайшее время не будет соврешенно какое то открытие в области микропроцессоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : freelifeman Date : 06-04-2007 11:56 Я думаю там будет два Гордона Фримена. Молодой и старый (G-Man?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : GunWoman Date : 06-04-2007 16:31 Люди, нам же сказали что мы попрощаемся с Гордоном в эпизодах. Опять за старое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : qishmish Date : 06-04-2007 16:33 же сказали что мы попрощаемся с Гордоном в эпизодах<< когда это сказали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : GunWoman Date : 07-04-2007 13:02 Где-то в новостях. Сказали, что приключения Гордона Фримэна закончатся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : DimonLV Date : 09-04-2007 16:15 Ууу, так не интересно, хочу халф лайф 3. Я уверен они эту курицу с золотыми яйцами так просто не выкинут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : DJ.Serge Date : 11-04-2007 09:10 Я так думаю,что в трех(?) эпизодах серии HL2 Фримен продолжит освобождение Земли от Альянса,а в HL3 люди нанесут ответный удар по врагу.Конечно же,одним из главных действующих лиц будет наш Гордон,играть будем за него.И почему-то кажется,что в качестве NPC появится товарищ Шепард. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : v{}llybal Date : 17-04-2007 08:29 Ну то,что мы будем играть за Гордона никто не сомневается,а вот кто будет врагом и на чей стороне будет Г-мен,это еще вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Кляйнер Date : 17-04-2007 15:29 3 часть, помойму слышал что будет показано что было между 1 и 2 частях когда фримена заморозили... [size=1][i]Кляйнер добавил [date]1176820257[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Где-то в новостях. Сказали, что приключения Гордона Фримэна закончатся. [/B][/QUOTE] Этож по каким новостям такоё говорят? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : ROCK Date : 17-04-2007 16:14 Какой же халф-лайф без его глав героя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Optom-deshevle Date : 11-11-2007 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Ну то,что мы будем играть за Гордона никто не сомневается,а вот кто будет врагом и на чей стороне будет Г-мен,это еще вопрос. [/B][/QUOTE] Согласен, а между тем, кто знет что-то о дате выхода хл3-единственное, что я слышал так это 2009 год -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Aid-Master Date : 11-11-2007 12:53 будет ещё одна цитадель. м.б. маленькая совсем, но будет. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Rauidrik Date : 11-11-2007 12:57 Эм.....а почему не добавили в опрос функцию как " третьей халфы не будет , а если будет то все будет как сейчас =) "? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : ForestNUT Date : 11-11-2007 13:18 valve к времени выхода халфы 3 (если конечно выйдет) свой движок улучшит и разрабртает по максимуму, всё будет намного реальнее, чем в жизни) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : second life Date : 11-11-2007 15:25 Помню. что-то читал в книге про хл2 , там сказали, что, это(не помню что) возможно появится, но точно не в третьем эпизоде. так, что еси хлеп3 последний эпизод, значит хл3 будет. Ну это по моим рассуждениям P.S Лол был бы, еслиб мы играли за Г-мэна и разговаривали по мобильному и смотрели на приключения гордона фримэна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : frost318 Date : 11-11-2007 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от second life [/i] [B]Помню. что-то читал в книге про хл2 , там сказали, что, это(не помню что) возможно появится, но точно не в третьем эпизоде. так, что еси хлеп3 последний эпизод, значит хл3 будет. Ну это по моим рассуждениям [/B][/QUOTE] Если имеешь в виду Бореалис, мы это давно все знаем. А так твой пост не имеет никакого смысла ;) Вообще, Half Life 3 возможно будет, но это опять-таки зависит от того, что будет в Эпизоде 3, в частности, получим ли мы ответы если не на все вопросы, то хотя бы на основные, ведь Гейб, Лейдлоу или Ломбарди (точно не помню кто) сказал, что эпизоды - это и есть Half Life 3. Если они помнят об этом, то тогда будет: 1) видеоролик, показывающий все ответы на вопросы; 2) монолог с Гыманом; 3) большая скриптовая сценка с каким-либо персом, который все нам расскажет. ИМХО :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : second life Date : 11-11-2007 15:45 нет. нет Бореалис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : second life Date : 11-11-2007 15:54 Вот. про Синтета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : UFец Date : 12-11-2007 01:30 А вполне возможно, что они появятся. Телепортанут их к Бореалису - и в еп3 новые трудноубиваемые монстры (вместо Стражей например). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : BOOlet Date : 12-11-2007 13:12 Кто помнит звездные войны, и сколько там эпизодов? Разве количество эпизодов испортило сюжет самого фильма? И всеравно осталось там очень много недосказанного. Так и в Халфе тему развивать можно до бесконечности, и только сильно "зажиравшиеся особи" могут говорить - "Ой опять сити 17, фу, надоело!", или - "Не хочу больше играть, теже самые монстры, отстой!!!" Хотя на самом деле развитие игры в лучшую сторону происходит в геометрической прогрессии. Я толь ЗА продолжение, ЗА Фримана, ЗА Аликс, КОРОЧЕ ЗА ВСЕХ!!! [size=1][i]BOOlet добавил [date]1194873239[/date]:[/i][/size] ОССОБЕННО ЗА VALVe! Браво ребята, продолжайте в том же духе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Konfuzs Date : 12-11-2007 17:39 Полностью согласен. Еще на борьбу с альянсом и разборками с Г-маном можно потратить две полноценные части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Optom-deshevle Date : 12-11-2007 23:40 Народ, никто так и не ответил, сколько примерно ждать до появления хл3!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : OLmer Date : 13-11-2007 01:04 2 Optom-deshevle "Народ" тут нипричём ;) Этот самый "народ" ишо толком знать незнает когда ХЛ2: ЕП3 появится, нето что уж там, что-то там... О ХЛ3 ещё ОООочень рано думать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : BOOlet Date : 14-11-2007 06:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Optom-deshevle [/i] [B]Народ, никто так и не ответил, сколько примерно ждать до появления хл3!!!!! [/B][/QUOTE] Ну если логически порассуждать то между сериями халфы средний срок это год (правда если не считать первую часть и вторую где 6 лет прошло).Лучше пусть не торопятся разработчики, и сделают очередной шедевр. Халф лайф тем и отличается что все продумано до мелочей. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1195020864[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Konfuzs [/i] [B]Полностью согласен. Еще на борьбу с альянсом и разборками с Г-маном можно потратить две полноценные части. [/B][/QUOTE] РЕСПЕКТ БРО!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : pr@vedNICK Date : 14-11-2007 13:05 Мне абсолютно не нравится идея продолжения борьбы с Альянсом в хл3, затянулась история уже. Я думаю, что 3 Эпизодом история закончится, а хл3, как уже было сказано, будет некоим приквелом, тобишь освятит все неосвященные моменты, Семичасовую войну, Пропажу Бореалиса, Может датут посмотреть, что случилось с Барни после Блю Шифт... Вот чего я жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Fantask Date : 15-11-2007 14:44 Надеюсь в третьей части будет все лучшее из всех предыдущих игр и продолжительность такая же, как и в Hl2, а лучше - еще больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Anyap Date : 15-11-2007 15:16 [b]Семичасовую войну[/b] Вот что хочу увидеть очень!!!!!!!!!!!! Если VALVe раскинет мозгами и придет к этой идеи,то это будет новый шедевр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Petrenuk Date : 15-11-2007 16:20 Семичасовая война была уже, её не покажут подробно, разве что приоткроют завесу тайны) ИМХО, ХЛ3 будет отличным шутером с аафигенной графой отличным сюжетом и потрясающим геймплеем. Но, как всегда, по атмосферности он не дотянет до ХЛ и ХЛ2. Тут уж валв никуда не деться. И они ОБЯЗАНЫ сделать его относительно длинным. Хотя бы размером с ХЛ2. Это имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Konfuzs Date : 15-11-2007 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr@vedNICK [/i] [B]Мне абсолютно не нравится идея продолжения борьбы с Альянсом в хл3, затянулась история уже. Я думаю, что 3 Эпизодом история закончится, а хл3, как уже было сказано, будет некоим приквелом, тобишь освятит все неосвященные моменты, Семичасовую войну, Пропажу Бореалиса, Может датут посмотреть, что случилось с Барни после Блю Шифт... Вот чего я жду. [/B][/QUOTE] Для аддона – отлично, для продолжения – баян, да и не в стиле ВАЛВ (ИМХО!) Если б не Бореалис, то можно было закончить историю вторым эпизодом, но для чего-то его сделали. Имхо как раз для продолжения. И я думаю, что в конце мы должны узнать вопрос «КТО ТАКОЙ ДЖИМЕН?», а за один эпизод нормально это сделать не реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : MoNiTem Date : 16-11-2007 20:54 Лично я за то чтобы в ХЛ3 продолжалась битва против Альянса.Было б круто продолжыть войну в другом мире, завоевать авторитет в остальных мирах, не только на Земле! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Lord Sith Date : 16-11-2007 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTem [/i] [B]Лично я за то чтобы в ХЛ3 продолжалась битва против Альянса.Было б круто продолжыть войну в другом мире, завоевать авторитет в остальных мирах, не только на Земле! [/B][/QUOTE] MoNiTem, да, точно, давно пора. Сидят се комбайны в своём мире ничего не подозревают, тут приходит Гордон весь такой на понтах, с братвой и говорит - Я чет не понял, че вы тут ваще пальцы гнете, борзые что ли? Че не знаете что я теперь тут в авторитете!?... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Fast train Date : 17-11-2007 09:49 Anyap Семичасовую войну уже делают. Причём наши же соотечественники. Думаю, в следующем году выпустят. Согласен, наверняка в мир Альянса попадём. Вот только полное уничтожение этого мира или хотя бы падение Альянса повлечёт один итог - окончание серии HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Konfuzs Date : 17-11-2007 10:33 Нет, только ответ на вопрос «кто такой Джимен?» предвестник кончины ХЛ. Ну и падение Альянса как и полное досье Г-мена будет не скоро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : MoNiTem Date : 17-11-2007 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Anyap Согласен, наверняка в мир Альянса попадём. Вот только полное уничтожение этого мира или хотя бы падение Альянса повлечёт один итог - окончание серии HL. [/B][/QUOTE] Я думаю что на этом не закончитса, ведь мир большой, Альянс в силах скрыватса, но вездесущий Гордон будет преследовать их, наступая им на пятки! Всётаки хотелось бы раскрыть побольше тайн, хотяб голет за 20!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Vortex Date : 17-11-2007 15:06 Думаю что в Эп3 мы будем бегать в зимних краях,искать этот Борей,как мы убедились до туда тоже добрался альянс и возможно раскроется тайна как советники проникли в Белую рощу PS:Не думаю что сюжет закончится на 3 эпизоде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : StarKiller Date : 17-11-2007 15:46 Надеюсь, что Half Life 3 выйдет на новом движке. Думаю что война людей совместно с вортигонтами и другими инопланетных расами против Альянса стопудово будет, но после прошествия некотого времени, перед этим людям надо создать мощную армию. Действие на Земле возможно, но скорее всего основная часть игры будет разворачиваться на родной планете Альянса. Сама игра станет ещё длиннее и реалистичнее, как всегда с захватывающим сюжетом и геймплеем. Появится до кучи новых пушек, причём не только огнестрел, но и в первую очередь энергитическое оружие (типа страйдерского нуль-гравитационного генератора, лазеров, гаусса, гравипушки, и т.п.). Будут новые NPC, такие как техника, пехота и инопланетные твари. У людей вероятно будут танки, пилотируемые роботы-страйдеры, самолёты и ракеты (в т.ч. ядерные), пехотинцы будут иметь бронированные защитные костюмы наподобие тех что у комбайнов, возможно будут применяться боевые роботы типа того же Пса. Комбайны-враги если и будут то только в небольшом количестве, для войны в своём мире Альянс будет использовать технику, но одних треногов, министрайдеров и штурмовиков для ведения войны такого масштаба будет явно недостаточно, помимо них в бой выдут крабы и мортиры-синтеты, сверхзвуковые штурмовики и истребители, как беспилотные так и управляемые советниками, более мощные страйдеры (не обязательно треноги) и другая техника такого же плана, вооружённая гораздо более мощным оружием. Возможно по ходу игры будет ещё больше управляемых транспортных средств (в первую очередь боевой техники). В конце игры будет стопудово битва с боссом. Также в финальной части (или финальном эпизоде 3 части, если они будут), не факт что в 3-ей, в конце Фримен (возможно не один) вероятно проберётся в командный центр типа какой-нибудь главной цитадели, ещё большей чем в City 17, завалит финального босса типа главного Советника и спровоцирует взрыв реактора тёмной энергии, который уничтожит столицу мира Альянса. В финальной Half Life раскроется вопрос кто такой Джимен, т.к. он самая таинственная и непонятная личность. Не исключаю, что его придётся завалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : BOOlet Date : 19-11-2007 08:57 Чесно говоря очень трудно верится что люди победят. Учитывая то что они запустили единственную ракету которая у них была. Из всей техники у них только старая тачка, и стааарый советский вертолет на котором Аликс и Гордон и так ноги делают. От куда у людей появятся танки и все остальное, вопрос!!! Это только еще больше поджигает интерес к игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Konfuzs Date : 19-11-2007 11:37 Имхо технику набрать/сделать/забрать у Альянса - непроблема. Дело в другом: со всей техникой, ядерным оружием и т.п. люди проиграли за семь часов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 12:11 Честно говоря я пропустил помоему какойто важный момент с Бореем! Видимо это такой зверь что любая ядерная бомба или техника и рядом не стояла. Тогда дааа, ...пипл вил сервайв!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Ghaydn Date : 23-11-2007 21:29 Я тут тоже поразмыслил на досуге. И сделал несколько логических выводов. Потом почитал сию тему и понял, что кое-что из моих умозаключений никто до сих пор не высказывал. Итак... 1. ХЛ3 будет! (кто бы сомневался?) Дело не в том, что это обещали Валвы. Это обещал Gman в конце второй халфы, вспомните слова: "Если... когда Ваше время придёт опять". Действия эпизодов происходили вразрез с его планами, так что их не надо считать этим "опять". Также он обещал, что мы именно тогда мы всё поймём, то есть будут раскрыты тайны всех произошедших событий. 2. В ХЛ3 будет новый движок, хотя и основанный на той же БСП-технологии первой кваки, но отличающийся от Сорса настолько же кардинально, насколько кардинально отличается Сорс от движка ХЛ1. Думаю, по этому пункту возражений не возникает? 3. В ХЛ3 сохранится неизменная атрибутика серии Халф Лайф, а именно: а) главгерой [I]только[/I] Гордон Фримен; по логике вещей на нём будет HEV 6. б) первым оружием будет монтировка в) вид от первого лица и никаких роликов. только скриптовые сценки с полной или ограниченной свободой действий, но возможностью более-менее управлять обзором. г) хедкрабы!!! были, есть и будут есть. А также зомби и барнаклы, да ещё вортигонты. Было бы ещё "собачек" неплохо увидеть, такие милые существа... д) начнётся всё с поезда. е) разнообразие приключений, использование "подручных средств" и видов транспорта. Скорее всего, покатаемся либо на чём-нибудь летающем (что вряд ли, потому как перемещения надо как-то ограничивать), либо на подводноплавающем. ж) сюжет ЛИНЕЙНЫЙ. Халф Лайф - это повесть, в которой игрок - это главный герой, двигающийся строго в рамках, заданных автором. И тем она и интересна, что линейна и продумана от начала и до конца. з) обязательно будут трёхсторонние сражения: мы_с_союзниками - человеческие_враги - монстры. 4. В Эпизоде 3 Городона наконец заберёт Gman, чем и "завершит историю, начатую в Халф Лайф 2", это идеально вписывается в рамки данных, полученных от Валвов. А дальше есть в запасе ещё три эпизода-аддона, в которые идеально вписываются три героя: Аликс Венс, Барни Калхун и Адриан Шепард. Вот вам и логическое продолжение Блу Шифт и Оппозинг Форс, да ещё разъяснение дальнейшей судьбы Аликс. 5. В мир Альянса мы не попадём никогда. По одной простой причине: его не существует. Я так понимаю что Альянс - это не одна раса, а конфедерация. Возможно, этой пресловутой расы "combine" никогда не было, и существует данное общественное образование лишь засчёт завоевания новых миров. отсюда и "слоники" - Альянс создаёт в каждом мире своих солдат, переделывая под них местных жителей, подстраиваясь под местную специфику. 6. В ХЛ3 сюжет запросто может обернуться так, что про Альянс на Земле все уже давным-давно забыли, так что враги и проблемы будут новые. В гениальности Вальвов как сценаристов я не сомневаюсь ни на грамм. 7. В конце нас ждёт расставание с игрой. Gman либо предложит Гордону выбор, либо просто отправит на заслуженный отдых. Просто три части - это ровно столько, сколько нужно для полноты удовольствия; ни больше, ни меньше. Дальше к ХЛ3 будут аддоны, аналогично описанному мной п.4. И последнее, но немаловажное: КОГДА? Четыре года нужно Валвам чтобы пройти путь от анонса до издания полноценной части. Ходят слухи, и я склоняюсь к мысли, что они правы, будто к Новому Году нам всем, преподнесут долгожданный подарок в виде третьего Эпизода. Соответственно после НГ, как только кончатся праздники и уляжется шумиха с этим свежевышедшим аддоном, так сразу же и свершится АНОНС. Считая таким образом, я бы предположил... [B]Раньне 2012 года ХЛ3 можно не ждать.[/B] ПС Главное помнить, что основная идея Халф Лайф - не просто срубить бабла, но сделать ещё и произведение искуства. Валва когда-то основывалась как творческая экспериментальная студия, специально ради этой игры, она есть цель их существования. ППС. Заранее спасибо тем, у кого хватит терпения всё это прочитать до конца. Вдвойне спасибо, так же заранее, за возможные согласия/несогласия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : MoNiTem Date : 23-11-2007 21:47 2 Ghaydn Насчёт 2012 я с тобой совершенно согласен! Но насчёт п.5 стоит призадуматса, ктото веди рулит ихними делами, и Фриману придётса с ним "поговорить по душам". Так што есть над чем поразмыслить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : OneHalf Date : 23-11-2007 22:35 Если ХЛ3 будет выпускаться не эпизодами, а полной игрой на 15-20 часов прохождения, то мы ее увидим не скоро. год на Еп3 + на ХЛ3 уйдет не 4 года, а гораздо больше. Хл1 Вальвовцы далали два года. Хл2 - 5.5 лет (Между Хл1 и Хл2 промежуток 6 лет, но вальвовцы долго отдыхали на гавайах) С учетом усложнения создания игр, на ХЛ3 уйдет лет 8. Поэтомы я за эпизодическое распространение игр. При условии постоянного введения новых идей в геймплей и движок(Кстати, не надо думать, что эпизоды делают только вальвовцы. Все современные игры сейчас короче, чем делали раньше. Просто не все короткие игры имеют в названии приставку "Episode X") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Саняра Date : 24-11-2007 08:19 ИМХО а пусть уж лучше делают восемь лет, пусть даже десять мне все равно, главное чтобы игра получилась ПОЛНОЦЕННОЙ, часов на двадцать-тридцать, я готов ждать. А эпизодическую систему ф топку!!!! Ненавижу Вальв за то что они ее придумали. ВЫпускать игру по частям, но зато каждый год-это это выгодно только для них. Представте, если-бы вальв объеденили эпизоды в одну игру, и назвали бы ее ХЛ3, они заработали-бы n-ное количество денег., а разбив эту игру на три части, они заработают в три раза больше, т.к. каждая часть продается как отдельная игра. Эпизодическая система придумана не для геймеров, она придумана для Вальвв, а точнее для того чтобы уталить их алчность. Я люблю вальв за то что они придумали ХЛ, ХЛ2, КС и КСС, но я ненавижу их за то, что они придумали ЭП1, 2 и 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : abnoksius Date : 24-11-2007 09:18 По мне так эпизодическая система хороша именно для аддонов, но не как для следующей части! ХЛ3 должна быть БОЛЬШОЙ, полноценной игрой, выход которой ознаменовал бы новую революцию в мире игр. Такое под силу сделать только большим проектам, таким как хл1 и хл2, так что пусть вальв делают ХЛ3 сколько хотят, главное чтобы это был не очередной короткий эпизод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Fast train Date : 24-11-2007 09:30 5 и 6 пункты звучат не очень. Альянс едва ли забыл о Земле - слишком много ресурсов осталось на планете, да и советники не пешки. А попаданиев мир Альянса (без этого не закончить историю HL2) я бы отнёск третьему эпизоду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : gamer3 Date : 24-11-2007 10:28 Думаю, что не факт, что первым оружием в ХЛ3 будет монтировка, может быть будет грави-ган, хотя нет, я за мотировку :rulzzz: ! Согласен, что Альянс уже не будет главной темой, с Альянсом мы должны будем разобратся в эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Саняра Date : 24-11-2007 10:50 Монтировка в ХЛ уже и не оружее совсем, ее гравиган в этом смысле полностью замсенил, монтировка это уже, мм как-бы сказать... символ игры чтоли? Точно так-же как и значек лямбды, так что в ХЛ3 она будет 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Тишка Date : 24-11-2007 11:02 Когда третий эпизод выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Ded Mazai Date : 24-11-2007 16:25 помойму даже валв не знает когда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : OneHalf Date : 24-11-2007 16:25 [QUOTE]а разбив эту игру на три части, они заработают в три раза больше[/QUOTE] Только в России эпизоды стоят как полная игра. Т.к. у нас продают игры по количеству дисков. На западе и в Америке эпизоды стоят в 3 раза меньше полных игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Fast train Date : 24-11-2007 19:17 Я не знаю, сколько стоил в Стиме HL2 в момент выпуска, но, зная ценовую политику, точно <50$. Ep2 стоит 30$. Так что у нас кук раз с ценами всё в порядке. 500р за три новые игры и две первоклассные не очень новые - потрясающая цена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : OneHalf Date : 25-11-2007 08:57 Дак в Стиме тоже 50$ за три новые игры + бонусные ХЛ2 и Еп1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : StarKiller Date : 25-11-2007 10:27 Альянс это само-собой конфедерация, но ведь существует же главная раса поработителей - похожие на гигантских зелёных личинок существа? Разумеется у них должна быть своя родная планета (или несколько планет). Так что боевые действия на ней пусть и не в Half-Life 3, но будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Fast train Date : 25-11-2007 12:01 2OneHalf Я сравнивал лишь одну игру с другой, не беря в расчёт комплекты. Они всегда относительно дешевле и выгодней. И лучше закончить этот оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : MoNiTem Date : 25-11-2007 18:07 2 СтарКиллер: Эти личинки (Адвайзоры), советники Альянса. Конечно бои против них будут (очень надеюс), но ты ведь видел их силу!? Я думаю что что именно в ХЛ3 мы будем их бить, потому что ВАЛВам придётса делать более мощное оружее и конечно же нада будет новый костюм, с защитой от телекенетической и плиходелической энэргии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : BOOlet Date : 26-11-2007 13:37 MoNiTem про костю это да! точно. Вообще гадать можно вечно. Главное чтобы интерес не утратился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : StarKiller Date : 26-11-2007 17:37 Что касается боёв то они будут не только против Советников, но и в первую очередь против всей техники которую они создали, и она надеюсь будет помощнее чем треноги и штурмовики с пропеллером, высланные для контроля Земли (для непосредственно захвата их было бы недостаточно). Что касается того, что Земляне проиграли войну, во первых, Альянс десантировался в города, что исключало возможность применения ядерного ОМП и усложняло условия ведения боя. Во вторых, Альянс обладал технологией телепортации, что позволяло за раз перемещать огромную армию и целые небоскрёбы-цитадели. В третьих, Альянс мог трансформировать материю в энергию, уничтожая тем самым целые районы или города (в частности это и происходило перед телепортацией Цитаделей). В четвёртых, земляне располагали лишь огнестрелом и ракетами, а армия Альянса была в первую очередь оснащена энергитическим оружием (импульсное (взять те же миниганы или винтовку AR2, сконструированную комбайнами), плазменное, нуль-гравитационное и т.п.), которое не требует ношения килограммов пуль и зачастую обладает более разрушительной силой. Возможно Альянс так же использовал ракеты (в т.ч. ядерки). В HL3 же земляне могут использовать все эти новые технологии и ядерные ракеты, но для создания армии им потребуется время, скажем, они закроют портал, а Альянс восстановит связь к примеру лет через 10. К тому же земляне будут воевать не одни, а со всеми другими расами, порабощенными главной расой Альянса. P.S. Я знаю что эти зелёные личинки называются Советниками (Advisors), но я так полагаю это не есть прямое название их расы, я думаю что Советники это своего рода занимаемая главными из них "должность". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Саняра Date : 27-11-2007 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTem [/i] [B]2 СтарКиллер: Эти личинки (Адвайзоры), советники Альянса. Конечно бои против них будут (очень надеюс), но ты ведь видел их силу!? Я думаю что что именно в ХЛ3 мы будем их бить, потому что ВАЛВам придётса делать более мощное оружее и конечно же нада будет новый костюм, с защитой от телекенетической и плиходелической энэргии! [/B][/QUOTE] А может вместо нового костюма гордону дадут пси способности как у самих адвайзеров? Или может это у меня бред такой? [пощупал лоб] Странно температуры вроде нет... 2 star killer тебе прямая дорога в раздел "Сюжет и устройство вселенной халф-лайф" подойдеш там к Провокатору, он тебе расскажет че да как :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : MoNiTem Date : 27-11-2007 14:30 (Офтоп и флуд) Гордон и так владеет телекинезом, обрати внемание, когда он подымает предметы (не грави-ганом), рук то невидно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : OneHalf Date : 27-11-2007 17:15 Просто сложно создать алгоритм, по которому руки будут правильно брать предметы. В играх держать в руках можно только то, для чего есть файл модели Предмет+Рука. Хотя может скоро все-таки сделает кто-нибудь по-нормальному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : OLmer Date : 27-11-2007 21:37 В Крайзисе, кпримеру, все предметы которые тока возможно взять в руку анимированны должным образом (Предмет+Рука). Это не так уж сложно, ктомуже в ДаркМесая на движке Соурс с этим тож всё нормально. Это просто нежелание или лень Велв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : OneHalf Date : 27-11-2007 21:57 Я имел в виду, что в ХЛ взять можно что угодно, и под любым углом. А в DarkMessiah и Crysis не все предметы, и только так, как сделали разрабы. Если реализуют в скором времени обхват предметов пальзами, да еще с учетом центра тяжести (типа держать предмет не за краешек, а за середину, чтоб реально выглядело) то вообще очень хорошо будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Fast train Date : 27-11-2007 22:27 2OLmer Ну не надо сразу на VALVe наезжать, они пытаются хоть как-то сохранить атмосферу и геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : -TRASE- Date : 13-12-2007 09:34 Вот мне интересно, Халф-лайф3 сейчас делают? я думаю что да, например гта вайс сити начали делать в 2000 году когда толькошто вышла гта2, подумайте только, где-то на нашей планете в обычном здании за 30-ти сантиметровой стеной от улицы и от прочтых людей что там проходят, уже делаетса халф-лайф 3, движок, первые модели первые скрипты чтобы проверить работаел ли он, первые карты, которые потом вырежут, уже есть сюжет, уже знают чем хл3 закончитса... ах, побывать бы мне в етой комнате... пс. с картами наверое переборщыл, но сюжет и приблизительный дизайн 100 процентов продумали к чему я клоню: представте, идете вы повз штаб-квартиры вальв, и знаете что за стеной, за каких-то 10-30 метров от вас сидят люди и делают хл3, всего пару метров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : ALPINE Date : 13-12-2007 11:17 А мне вот хотелось бы в Half-Life 3 увидеть настоящую физику, превосходящую Source на столько же, на сколько Source превосходит GoldSrc. Сначала все смотрели и думали - мол, круто, можно предметы брать, вся механика так реалистично продумана. А сейчас смотрю и вижу много чего, что хотелось бы исправить. И, присоединяясь к разговору о руках игрока при поднятии предметов, добавлю анимацию руки при нажатии кнопок, рычагов, откручивании вентилей и прочего. а то уж совсем некрасиво: обе руки держат автомат, а вентиль сам крутится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Foreigner Date : 29-12-2007 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALPINE [/i] [B]А мне вот хотелось бы в Half-Life 3 увидеть настоящую физику, превосходящую Source на столько же, на сколько Source превосходит GoldSrc. Сначала все смотрели и думали - мол, круто, можно предметы брать, вся механика так реалистично продумана. А сейчас смотрю и вижу много чего, что хотелось бы исправить. И, присоединяясь к разговору о руках игрока при поднятии предметов, добавлю анимацию руки при нажатии кнопок, рычагов, откручивании вентилей и прочего. а то уж совсем некрасиво: обе руки держат автомат, а вентиль сам крутится... [/B][/QUOTE] Полдностью согласен! Реалистичное взятие предметов быть должно! И про вентиль точно подмечено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Melasov Date : 15-01-2008 14:01 БУдет все тоже самое,что и в хл2,ТОЛЬКО С НОВЫМ СЮЖЕТОМ,Графой и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : MortalF!re Date : 15-01-2008 19:20 Радует то, что большинство выбрало вариант "Продолжение сюжета ХЛ1, ХЛ2", а не "Крутая графа". Это нас и отличает от Doom'еров. Хотя на счет графы и так ясно, что когда выйдет Half-Life 3 это будет опять революция в плане и графики и сюжета и геймплэя + ко всему этому она будет хорошо оптимизирована (за это многие в нее играют, это же плюс Valve и огромный минус CryTec с его проектом 3DMark2007_crysis). А так об игре можно много говорить, но зачем? Игру даже еще официально не анонсировали, сказали мол че то будет там дальще, но что Half-life 3 или разработчики же возьмутся делать другую игру в мире Half-Life (Portal например)) ). Думаю пока рано ее обсуждать, может когда выйдет Half-life 2 Episode Three и там прояснится часть сюжета (почему часть, да потому что это Valve) ) вот тогда уже и можно будет поговорить либо об Half-Life 3 либо об Half-Life 2 Episode Four (чего очень бы не хотелось, но в тоже время не охота расставаться с уже полюбившимися героями, особенно Аликс). Если и будет Half-Life 3, то незнаю чего ожидать от игры (всмысле я то знаю, но что получится в итоге, в связи тотальным поглащением гейминдустрии консолями(мне по идее пофик на все остальные игры), но не пофик на Халфу, и не хочу чтоб она превратилась в каку нить игру для казуалов и дам совет Valve набери тестеров из России) ), например в Episode Two мне не понравилось то, что появились телепорты для бомб (забыл название, ну те которыми страйдеров надо долбить) ), далее еше не понравилось что сделали радар, ладно он врагов показывает, но не тайники же! Вообщем хотелось увидеть Half-Life 3 именно PC игрой, а не консольной заточенной для казуалов. Все это мое ИМХО. Приму любую критику) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Mega_Halfer Date : 10-04-2008 20:18 Я выбрал то, что наиболее вероятно для ХЛ3, а именно: "Крутая графа" - однозначно. И ХЛ1, и ХЛ2 в своё время потрясли геймеров отменной качественной графой. "Продолжение сюжета ХЛ1, ХЛ2" - само сабой. Нет продолжения сюжета - нет ХЛ3. Это как 2х2. "Ответы на многие вопросы с ХЛ1 и Хл2" - тоже самое. Возможно не на все, а может быть и на все вопросы, ведь последняя игра всё-таки, но будут точно. "Новые и старые враги" - да, да, и ещё раз да. Старые - однозначно (срокее всего не все), новые точно должны появиться. "Новые возможности игрока" - да. В ХЛ2 были такие новшества, в ХЛ3 тоже должны быть. "Куча крутых наворотов в игре" - а как же без этого? :) "Действия на в других мирах" - не уверен, но возможно. Не выбрал: "Много новых персонажей" - врятли. Новые персы будут, но их будет немного. "Множество нового оружия" - тоже самое. Будет, но не очень много. "Игра за других персонажей" - нет. Для этого создаются оффициальные аддоны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : DIMON13$ Date : 11-04-2008 07:06 Мне чесн говоря попросту начхать на графику, ноое оружее и врагов. Пусть гравика будет как в первой части - я все равно буду играть. Пусть пушек будет столько же сколько и в ХЛ2-все равно буду играть. Пусть будут те же враги-и все равно буду играть! Для меня главное чтобы сюжет и атмосфера (самое главное) остались на высоте. Ведь ХЛ1 и ХЛ2 меня привлекают атмосферой так, как это не делала ни одна другая игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Somano Date : 20-04-2008 13:52 В 3 части мы услышим голос Гордона Фримена, узнаем о том: какое отношение имеет расса Х к вселенной Half-life, кто такой гман, что тварилось за десять лет отсутствия гордона и что произошло с ксеном после гибели нихиланта. Вот такой мой прогноз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : mr.Serge Date : 25-04-2008 16:59 Ну вот мои мысли по сюжету(возможный вариант) Люди освободят Землю от пришельцев-захватчиков. Отстроят новую столицу Земли. Через лет 20 после событий второй части Земляне узнают, что Альянс вновь подготовил свои силы, может открыть порталы на Землю и на этот раз окончательно уничтожить человечество. Руководство Земли решает нанести удар по Альянсу раньше, чем они по нам. Готовится широкомасштабная десантная операция: телепортирование всех возможных сил людей для окончательного уничтожения врага, в самую их "столицу"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : darth saren Date : 25-04-2008 17:36 Не это уже звёздные войны будут какието ане халва не оригигально и не так интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : MortalF!re Date : 25-04-2008 18:22 mr.Serge В квейк наигрался?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : darth saren Date : 25-04-2008 18:28 Аха им как раз и пахнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : mr.Serge Date : 25-04-2008 18:33 Ну еще скажите HALO напоминает или еще что-то... Можно и такой сюжет сделать в стиле ХЛ, чтоб все на науке было подвязано и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : darth saren Date : 25-04-2008 18:39 Да могут если захотят что-бы все фанаты от них отказались и ХАЛО кстати тоже честно говоря напоминает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : darth saren Date : 26-04-2008 11:47 это врятли они там случайно оказались если бы Валв хотели бы то уже бы вернулись бы к ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Badok Date : 05-05-2008 14:52 Народ вы чето совсем губы раскотали [size=1][i]Badok добавил [date]1209996026[/date]:[/i][/size] Они улучшат графу, улучшат физику. Может сделают пару новых вражин Пару тройку новых пушек. И конечно будут дальше мусолить сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : darth saren Date : 05-05-2008 15:01 Даи не говори такого напридумали хоть стой хоть падай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Badok Date : 05-05-2008 15:32 падай и не вставай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : darth saren Date : 05-05-2008 15:35 Окей что дальше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Badok Date : 05-05-2008 15:55 народ если мечтаете то мечтайте что то збыточное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : darth saren Date : 05-05-2008 15:57 Все мечты отчасти несбыточные. Как и моя мечта научиться грамотнопосты писать на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Ilyaphantom Date : 20-05-2008 04:29 Знаю только одно что HALF-LIFE 3 это будет нечто запредельное и остается только гадать чего еще там VALVE намутят, надеюсь что разница между EP3 и будущим HL3 , будет кручу чем HL и HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : madox Date : 20-05-2008 07:24 Так, товарищи! Все живенько сюда: [url]http://www.3dnews.ru/software-news/tehnicheskaya_demoversiya_half_life_3/[/url] фейк это или что, не знаю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : MortalF!re Date : 20-05-2008 08:37 madox и ты на это повелся? фейк 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Alf-Life II Date : 20-05-2008 08:38 Ну конечно фейк, что вы на всякую красивую картинку с надписью Half-Life 3 ведетесь? З.Ы. А картинки красивые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : madox Date : 20-05-2008 09:16 Млять, где вам показалось, что я повёлся вообще? Меня терзают сомнения, конечно, но не верить этому у меня пока что нет никаких причин!:rtfm: :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : lexzer Date : 20-05-2008 10:09 да картинки ничего, но уж какие то нереальные. не думаю что это хл3, хотя все возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : toniquone Date : 22-05-2008 20:42 в тертьей халфе будет опять фримэн и опять фомка. и ничего больше не надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : STALKER5555 Date : 30-05-2008 06:50 Надеюсь что HL3 будет завершающая часть игры: не люблю когда из хорошей игры делают мыльную оперу. Побольше оружия, новых героев, длинее прохождение и всего побольше - вот чего я жду от HL3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : naskof300 Date : 04-05-2012 17:03 Я представляю себе такой сюжет халф-лайф 3: Действие происходит уже много десятилетий спустя после основной сюжетной линии халф-лайфа 2( и третьего эпизода в том числе ). Комбайны к этомe моменту окончательно покинули землю, но планету это не спасло - ибо часть земного правительства, укрывшаяся в других мирах еще во времена портальных штормов просто продала наш мир на ресурсы иным цивилизациям. В результате от планеты практически ничего не осталось, а ее поверхность представляет собой выжженную пустыню со сдувающими все, радиоактивными ветрами. Остатки человечества сохранились лишь глубоко под землей, в относительно безопасных комплексах. Игра как-раз начинается с того, что главный герой ( Гордон Фримен естественно ) прибывает на поезде по подземному тоннелю из одного такого комплекса в другой. Прибыв в комплекс, игрок становится свидетелем сильного землетрясения, которое выводит все системы жизнеобеспечения из строя, и фактически обрекает его обитателей на верную смерть. Далее Гордона посылают ( фиг знает зачем, может за помощью )в тот мир, где находится правительство бывшей планеты земля. Игрок с помощью лифта выбирается из подземного комплекса на поверхность, где он видит как из портала в небе спускается огромная труба ( километр в поперечнике ), уходящая в самую глубину земли, и выкачивающая из нее ресурсы. Далее игроку предстоит путешествие к этой самой трубе. Остальное завтра допишу, если идея понравилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : x-8973 Date : 04-05-2012 18:56 naskof300, труба позабавила... А вообще идея с комплексами автономного жизнеобеспечения избита и банальна. Откуда после двух десятилетий господства Альянса на Земле возьмутся эти самые комплексы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-05-2012 19:45 Как по мне, то в ХЛ3 мы должны как минимум посетить ещё один параллельный мир типа Зена, или хотя бы вернуться в Зен, либо проходить через него с какой-то целью дальше. Ну и понять вообще откуда взялись Джимен и Альянс. В ХЛ2 "нереальной" тематики было маловато. Да, собственно, из всей "тематики" там только портал над Цитаделью в конце ХЛ2 и был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Raptor Date : 08-05-2012 17:01 А гидра вариант) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Сержант Никлз Date : 08-05-2012 21:04 Мда, по опросу я вижу следующее, почти все сообщество жаждет действий, а не ответов. Я выбрал ответы на интересующих все вопросы почему и зачем. Действий и так много вокруг, тут Valve никогда не подкачает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Kvusha Date : 08-05-2012 22:16 [b]Сержант Никлз[/b] Да что по этому опросу можно судить вообще, ты погляди это 2005год)) Люди считай только 2часть прошли на эмоциях :) особенно радуют пункты [quote]Новые возможности игрока. Куча крутых наворотов в игре. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : engineer Date : 27-05-2012 16:24 Хотелось бы в Half-Life 3 узнать что-то про G-Man Читал о том что должно было быть в Half-Life 2, там и ледокол и различные постройки альянса, метеостанция и пр. Надеюсь что все это будет в продолжении. Жду отличнейшего сюжета! Красивая графика ничто по сравнению с сюжетом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Raz89679 Date : 05-06-2012 01:58 Главное, чтобы геймплей не сильно изменился - хочу все те же скрипты, диалоги, перестрелки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 04:59:08