* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Meet the sniper! Started at 17-06-2008 19:42 by Mr_r Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45620 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 19:42 Title : Meet the sniper! Как вам видео? Какие впечатления? :alc: Помоему забавно, а вы как думаете? [URL=http://www.steampowered.com/v/index.php?area=app&AppId=5051]Если вы ленивый толстый дяденька =) и вам лень искать в стиме трэйлер.[/URL] Об игре Meet the Sniper, one of nine playable character classes in Team Fortress 2: Name: Sniper Role: Support Weapons: Sniper Rifle / SMG / Kukri In his former life as a tracker of dangerous game in the unforgiving Australian outback, the Sniper would spend months by himself. Prolonged isolation taught him a valuable lesson: You don't have to rely on other people if you never miss. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EvGenius Date : 17-06-2008 19:45 Кроваво... Демомен порадовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HGrunt Date : 17-06-2008 19:45 ссылку в студию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 19:48 хм а в СТИМЕ же можно посмотреть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HGrunt Date : 17-06-2008 19:51 Уже посмотрел, очень даже ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Redzzzz Date : 17-06-2008 19:53 Шикарно!!!=)))))))) Даж незнаю чем и зацепило!=)) Пум, ХЕДШОТ!=D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Jack O_o Date : 17-06-2008 19:53 Обратите внимание на то что пиро держит в руках когда снайп делает ему хед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 19:55 Ого Jack O_o ты прав, с первого раза не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : EvGenius Date : 17-06-2008 19:56 Говорят, новую карту засветили. Когда он по лестнице поднимался на башню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 20:00 Интересно посмотреть на мапу. Во всяком случае заинтриговала пушка у пиро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 17-06-2008 20:01 2 форт изменен както -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Q-NeilL Date : 17-06-2008 20:02 Да, самый ржачный ролик,я просто угарал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 17-06-2008 20:08 мда, кровавый ролик, интересно на перевод буки посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:10 o_O Забавная пушка и пиро )) Какой-то игрушечный пистолетик )) little w, а где там 2форт? От демомана под столом )) Внимательные должны были заметить, что в начале ролика снайпер делает хэдшот фигурке гражданского (civilian) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Megalan Date : 17-06-2008 20:12 ролик порадовал, пушка у пиро какая то странная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Тринадцатый Date : 17-06-2008 20:13 Ролик супер, качество исполнения офигительное. А у пиро сигнальный пистолет-переросток... Наверное, мортирка с напалмом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : =engineer= Date : 17-06-2008 20:13 Он там че то про своих родителей говорил,и по телефону с "папой" разговаривал:D А куколка-то,по которой он стукнул: Boom! Headshot! куколка Vip из TFC,там где надо было отвести его на вражескую бызу что б его не убили. [size=1][i]=engineer= добавил [date]1213730077[/date]:[/i][/size] Не заметил пост Evil NPC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 20:14 О пушке, вот скрин. :confused: Походу дела нечто вроде напалм-страйка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Teod Date : 17-06-2008 20:16 Пушка в руках у Пиро - гранатомёт 99% Толстая трубка с небольшим расширением на конце - вариантов нет... Хотя на 100% я бы загадывать не стал. Ролик забавный. Демомен отжог неподетски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:17 Уменьшенная версия incendary cannon? Вполне может быть. Надеюсь, никто не будет спрашивать, что в баночках - снайпер ведь тоже человек, а сидеть надо целый день :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Roger Wilco Date : 17-06-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =engineer= [/i] [B]Он там че то про своих родителей говорил,и по телефону с "папой" разговаривал:D А куколка-то,по которой он стукнул: Boom! Headshot! куколка Vip из TFC,там где надо было отвести его на вражескую бызу что б его не убили. [size=1][i]=engineer= добавил [date]1213730077[/date]:[/i][/size] Не заметил пост Evil NPC [/B][/QUOTE] +1 ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Пушка в руках у Пиро - гранатомёт 99% Толстая трубка с небольшим расширением на конце - вариантов нет... Хотя на 100% я бы загадывать не стал. Ролик забавный. Демомен отжог неподетски. [/B][/QUOTE] Согласен демо +1. А пушка точно напалм страйк!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fast train Date : 17-06-2008 20:18 Бедняга Демо, в единственный глаз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flyzoom Date : 17-06-2008 20:25 Имхо самый смешной и масштабный ролик из всех. Момент с подрывником просто угар. На счет пушки, сделал скрин, если кто не разглядел. У кого какие предположения, что это за инструмент? P.S. Точки от прицела нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mr_r Date : 17-06-2008 20:27 .[URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=735611#post735611]Скрин выше.[/URL] Не ясно чем и как стреляет! Но похожа на сигнальную ракетницу метрокопов из бетки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Osvoboditel Date : 17-06-2008 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Бедняга Демо, в единственный глаз! [/B][/QUOTE] бедный демомен , пьянство его подвело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:51 Steampowered жестоко зафлудили [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=693402[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : =engineer= Date : 17-06-2008 21:25 Раз уж валве начали делать серию Meet the... то почему бы им не сделать небольшой мультик про TF2,хотя б мин на 20-30,все таки я буду ждать от них в коце,когда закончат далать Meet the,небольшой мультик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : БарниК Date : 17-06-2008 21:25 классный ролик)) у пиро точно гранаты на манер демовских... не это я хотел =// хотя у каждого есть хорошее)) будет весело выкуривать из за углов )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T-braze Date : 17-06-2008 22:28 Мда, время позднее, а я как начал угарать над демо! Супер ролик, больше всех понравился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ALPINE Date : 17-06-2008 22:28 Круть :) самый смешной из всех :) над демоменом просто валялся. про отсутствие прицела: думаю, убран за ненадобностью, чтоб лучше смотрелось на экране. про оружие пиро: какой-то игрушечный пистолет, ей богу. хотя, может и не игрушечный и будет вторым оружием вместо дробовика... (за ачивы) про локации: это что, и правда могут быть новые карты? я думал, просто для клипа сделали кусочки карт... про куклу в начале: а я думал, что это карикатура на G-Man'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Splash.sav Date : 17-06-2008 22:29 Классная постановка, анимация на высоте, юмор брутальненький, цепляет :) . Не хотел бы все-таки сравнивать с другими роликами серии, но уровень это, определенно, новый. P.S. Пока что ничего не было слышно о достижениях и мивике спая. Единственный обделенный класс, по сути. Так что я тихо надеюсь и жду :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : EvGenius Date : 17-06-2008 22:46 2Splash.sav Да хорош ныть уже.Нормальный класс.(Спай) Я считаю, что про него уже скоро что-нибудь сделают. Медик же был непопулярным классом, сделали ачивы. А сейчас, когда спай остался "обделенным" и ему должны сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : little w Date : 17-06-2008 23:34 Ну как всегда чернокожего унизили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : UFец Date : 18-06-2008 04:58 Ролик в меру смешной, в меру кровавый. Момент с демо - вообще нечто! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DIMON13$ Date : 18-06-2008 06:12 Ролик понравился, но не рассмешил если честно. Единственное над чем ржал - демомен (невероятно, правда?), остальное так себе. Нет, сделано хорошо, но не рассмешило. Может, потому чо мне не нравится Снайпер как персонаж... В общем, ролик про скаута мне больше понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fobos-92 Date : 18-06-2008 07:51 Видео не плохое, хоть с каждым разом видео становится качественей в плане граффики (Вспомним видео про хеви). А над демо не ржал, жалко было :( (мой любимый класс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : INDORIL Date : 18-06-2008 07:59 Лучший ролик пока-что. Валв совершенствуют себя, если сравнить этот ролик с первым, то первый был чем-то вроде теста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bourne Date : 18-06-2008 08:02 ролик потрясающий, пересматривал раз 5, момент с демо это что-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ТабуреткО Date : 18-06-2008 08:23 Ролик классный :cool: как и всем, понравился момент с демоном) мой самый любимый класс как только вышел тф2 постоянно играл за снайпа..в ролике он выглядит куда прикольнее чем в игре... [oффтоп] как продвигаются дела с поимкой Московского пиромана?)) [/oффтоп] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dead_M@zaY Date : 18-06-2008 09:14 Ролик жесть :D Да и намёк на режим с випом вроде как :) 2 ТабуреткО Меня ещё не поймали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Splash.sav Date : 18-06-2008 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]2Splash.sav Да хорош ныть уже.Нормальный класс.(Спай) Я считаю, что про него уже скоро что-нибудь сделают. Медик же был непопулярным классом, сделали ачивы. А сейчас, когда спай остался "обделенным" и ему должны сделать. [/B][/QUOTE] А оно тут причем? Я сам за спая играю, вот и жду что-нибудь на его тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Кози Липагирих Date : 18-06-2008 09:47 Это точно Civilian сравните его из тфк и из ролика практически ничем не отличается. Я надеюсь, что Валв сделает режим с ним.Он может хорошо вписаться в сюжет тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Bourne Date : 18-06-2008 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кози Липагирих [/i] [B]Это точно Civilian сравните его из тфк и из ролика практически ничем не отличается. Я надеюсь, что Валв сделает режим с ним.Он может хорошо вписаться в сюжет тф2. [/B][/QUOTE] Никогда не играл в TFC :rolleyes: что за Civilian такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ТабуреткО Date : 18-06-2008 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bourne [/i] [B]Никогда не играл в TFC :rolleyes: что за Civilian такой? [/B][/QUOTE] это типа нейтральный класс как в Тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Teod Date : 18-06-2008 10:10 Нет. Там был режим игры , задачей которого являлось провести цивилиана через карту из точки А в точку Б. Что-то типа голдраша , только телегой управляет игрок. Единственным его оружием , к слову , был зонтик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : tasuka Date : 18-06-2008 10:18 зачетное видео, надо бы в ТФ2 поиграть, ведь не поздно учится в него играть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : =engineer= Date : 18-06-2008 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кози Липагирих [/i] [B]Это точно Civilian сравните его из тфк и из ролика практически ничем не отличается. Я надеюсь, что Валв сделает режим с ним.Он может хорошо вписаться в сюжет тф2. [/B][/QUOTE] Я писал о том же,только забыл название,написал Vip. А ролик все таки больше понравился чем про скаута,который раз уже смотрю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : EvGenius Date : 18-06-2008 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]зачетное видео, надо бы в ТФ2 поиграть, ведь не поздно учится в него играть??? [/B][/QUOTE] Такая реклама Валв судя по всему работает!:D [size=1][i]EvGenius добавил [date]1213781246[/date]:[/i][/size] Как я помню,даже в КС был такой режим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Splash.sav Date : 18-06-2008 10:37 Угу. "_as" - VIP. Помню, на tundra народ обожал устраивать снайперские дуэли :) . И, если не ошибаюсь, зачатки гражданского, в виде неанимированного скаута, были и в тф2, пока не пофиксили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AKzipper Date : 18-06-2008 11:07 четкое видео -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : tasuka Date : 18-06-2008 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Такая реклама Валв судя по всему работает!:D [/B][/QUOTE] На то она и реклама ;) , тем более я же не собираюсь его покупать, оно у мну есть, просто пылится в недрах винчестера и периодически обновляется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Roger Wilco Date : 18-06-2008 12:48 До меня только щас дошло, тут есть еще один прикол. Заметили, что снайпер постоянно в камеру говорит, будто он телеведущий? Так вот, мне это напомнило Стива Ирвина - охотника за крокодилами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : bu11et Date : 18-06-2008 12:51 Юмора видео так и не понял. Наверно потому что по-английски не особо понимаю. :( Всё равно про скаута больше понравилось(мой любимый класс, всё-таки=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Paladin_21 Date : 18-06-2008 13:23 Интересно будет ли перевод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : UFец Date : 19-06-2008 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Интересно будет ли перевод? [/B][/QUOTE] Перевод есть в [URL=https://www.hl-inside.ru/comments/?1213727979]комментах к новости[/URL] Озвученного перевода нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : little w Date : 19-06-2008 09:58 снайпер ********* оранж содой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Fast train Date : 19-06-2008 10:19 Где же обещанные встроенные в Steam проигрыватель субтитры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Fro$T Date : 19-06-2008 13:35 Рульный ролик :D Я ржалъ :D ИМХО, самый лучший из всей серии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : INDORIL Date : 19-06-2008 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]снайпер ********* оранж содой! [/B][/QUOTE]В рот мне ноги! Больше похоже на жёлтую :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : bu11et Date : 19-06-2008 16:30 Напишите пожалуйста хотя бы примерный перевод речи снайпера, а то ничего не понимаю :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Fro$T Date : 19-06-2008 17:14 [quote][i]Оригинальное сообщение от Линда из комментов Инсайда[/i] "Бум! В голову." --------------------- "Снайпер - хорошая работа, друг мой. В меру сложная, не сидячая, и уверяю - ты никогда не будешь голодать... ...потому что в конце дня, когда на планете остаются двое, кто-то захочет убить другого". --------------------- "Да... Я.. Я не сумашедший стрелок, я убийца. Какая разница? Одно - работа, а другое - душевная болезнь!" --------------------- "Скажу честно - моим родителям все равно." --------------------- "Кажется меня заметили. Да, да, точно!" --------------------- "Чувства? Знаешь, дело не в чувствах, пареньки бы на жен орали из-за награды за игру в гольф. У профессионала есть стандарты." -------------------- "Будь вежлив" "Будь эффективен" "И пусть у тебя будет план убить всех, кого ты встретишь" ---------------------- "Пап... позови маму к телефону"[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : bu11et Date : 19-06-2008 18:37 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Megapixel Date : 20-06-2008 01:44 да! ролик классный действительно! как уже все отметили - демо убил )))) еще дорожный знак понравился в начале. ЗЫ: что это с валв творится? ни месяц анонсов и обещаний, а прям так сразу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : MEAT Date : 20-06-2008 14:32 гуд на 90 балов зацепило! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 10:26 А никто не заметил вот этих вот скринов? :D : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 10:27 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 10:27 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 10:28 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Fast train Date : 27-06-2008 12:06 Лол. Таких выражений на его лице я на видео не успевал замечать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Roger Wilco Date : 27-06-2008 12:16 вальв жж0т, все зашифруют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 14:30 Если этот момент просмотреть оочень медленно,то можно это заметить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Paladin_21 Date : 27-06-2008 17:46 Интересно, а Бука будет переводить этот ролик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 20:36 Есть перевод цсмании,там видео с субтитрами,посмотри там.Бука переводила про солдата и демо,ваще каряво,даже английскую речь убрать неудосужились! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : EvGenius Date : 27-06-2008 20:42 Так их не Бука, а Игромания,кажись, переводила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : =engineer= Date : 27-06-2008 21:34 Ну незнаю,было кажись написано что от буки. [size=1][i]=engineer= добавил [date]1214599180[/date]:[/i][/size] [url]http://youtube.com/watch?v=AfsVVwRFMaY[/url] [url]http://youtube.com/watch?v=IshmpTYdOqk[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : EvGenius Date : 27-06-2008 21:49 Это так написано.Ты веришь всему что пишут на Ютубе? Это точно Игромния переводила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Mr_r Date : 29-06-2008 08:15 Да ну, Бука, если б бука то былбы дублированый перевод с очисткой от английской речи.) 100% не бука [size=1][i]Mr_r добавил [date]1214723815[/date]:[/i][/size] И вообще я вроде как тему "Встречайм снайпера" создал) Ща вас админ за оффтопик накажет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Adviser 13 Date : 01-07-2008 15:56 Я не понял - что там с демо случилось - бутылку ему разбили, а чё он горлышко не выплюнул? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Fast train Date : 01-07-2008 16:22 Осколки попали в единственный глаз:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Adviser 13 Date : 01-07-2008 17:14 Ну блин, мне такой подход не нравится. Авторам минус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Fast train Date : 01-07-2008 18:31 А помоему, это самый ржачный момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Fro$T Date : 01-07-2008 18:49 >>Ну блин, мне такой подход не нравится. Авторам минус. Это черный юмор, а учитывая атмосферу игры, это можно предвидеть. >>А помоему, это самый ржачный момент. Солидарен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : XRONOS Date : 20-07-2008 11:05 угу мне тоже нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.09.2024 05:50:30