* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Боты в Team Fortress 2 Started at 26-12-2007 09:59 by feanoris Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=42099 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : feanoris Date : 26-12-2007 09:59 Title : Боты в Team Fortress 2 Доброго времени суток!:)) Есть вопрос. Есть ли боты в Team Fortress 2??? Если есть то как их создавать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : hooman Date : 26-12-2007 10:13 Слов нет от глупости этой темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : feanoris Date : 26-12-2007 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Слов нет от глупости этой темы... [/B][/QUOTE] и в чём же она заключается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : hooman Date : 26-12-2007 15:58 Да нету ботов! Этот вопрос задают раз сотый!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : БарниК Date : 26-12-2007 16:03 Правда уж, трехсотая тема... А вот насчет ботов могу поспорить - боты есть, даже С ОБРЫВКАМИ ИНТЕЛЛЕКТА. Я собственными глазами видел, как созданный мной бот на дастбоуле побежал к точке, но уперся в стену... Даже дема есть, но непомню какая именно)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : feanoris Date : 26-12-2007 18:28 Ясно, знач недоглядел, сорри to БарниК нет уж такого счастья нам не надо..... Но всёже скажи как ты их создавал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LZorZ Date : 27-12-2007 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Правда уж, трехсотая тема... А вот насчет ботов могу поспорить - боты есть, даже С ОБРЫВКАМИ ИНТЕЛЛЕКТА. Я собственными глазами видел, как созданный мной бот на дастбоуле побежал к точке, но уперся в стену... Даже дема есть, но непомню какая именно)))) [/B][/QUOTE]Когда ты какому-нибудь боту с биты в табло замажешь, он боком\задом побежит от тебя и тупо упрётся в стену, это далеко не интеллект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : gtasa3 Date : 05-01-2008 09:48 а гдето слышал что из контры выташили ботов и засуноли в тим фортрес! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Zak_on Date : 05-01-2008 10:01 из первой контры в первый тим фортресс?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : hooman Date : 05-01-2008 10:43 Контра всего одна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Megalan Date : 07-01-2008 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Контра всего одна. [/B][/QUOTE] да ты что.... когда это ксс перестал быть контрой, а? когда все кс до 1.5 перестали быть контрой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tr@.NET Date : 10-01-2008 12:55 И здасте супер геймерам!!! Есть всего один, надоевший до ужаса, вопрос: Как поставити ботов в ТФ 2 ??? если кто знает скажите плиззз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Megalan Date : 10-01-2008 13:18 НЕТУ ИХ. Н Е Т У! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tr@.NET Date : 10-01-2008 20:23 ваще есть,тока не двигаются!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 10-01-2008 20:33 1.) БОТЫ В TEAM FORTRESS 2 ЕСТЬ! 2.) БОТЫ В TEAM FORTRESS 2 НЕ РАБОТАЮТ! 3.) Valve сама говорила, что сделать ботов для Team Fortress 2 сложно, т.к. придётся делать столько ботов, сколько классов в игре. Я думаю, что это сильно упрётся в производительность системы. Вспомните, что было в CS:S... В DOD:S тоже боты есть, но тоже не работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 11-01-2008 07:01 LZorZ Я повторяю. Да, я толи подвинул его, толи выстрелил по нему, но чтобы он пробежал МЕНЯЯ НАПРАВЛЕНИЕ от РЕСПАВНА до ТОЧКИ - ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Тишка Date : 13-01-2008 07:10 БОТЫ ЕСТЬ.Чтобы их поставить нужно ввести в консоле следующюю команду [COLOR=orangered]BOT[/COLOR] Они появятся но мозгов у них мало, хотя можно как и в досде их настроить чтобы они стреляли,бегали и попадали,но юзать свой класс по назначению они не будут (тоесть инженер не построет ничего,медик не вылечит,шпион не исчезнет и тп),а только будут атаковать да и точки не смогут захватить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : D!K Date : 15-01-2008 12:38 На счет ботов скажу вот что: в самой игре изначально их НЕТ, но есть возможность скачать их из нета, токо сайта я к сожалению не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : asds Date : 16-01-2008 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gtasa3 [/i] [B]а гдето слышал что из контры выташили ботов и засуноли в тим фортрес! :) [/B][/QUOTE]Ну и как успешно? красные ищут бомбплейст а синие залогов?:D :D :D [size=1][i]asds добавил [date]1200500142[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D!K [/i] [B]На счет ботов скажу вот что: в самой игре изначально их НЕТ, но есть возможность скачать их из нета, токо сайта я к сожалению не знаю [/B][/QUOTE] Их нет и неоткуда качать. есть боты для TFC единственные созданные боты для неё и для HLDM, но такие читернутотупые что мама не горюй... это HPBBot. Сложность создания в том что для каждого класса нужен свой AI. тем более что бот не заменит ни когда игрока. И в CSS небыло бы ботов если бы не Z-bot для 1.6 так что это дело довольно муторное. [size=1][i]asds добавил [date]1200500324[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]БОТЫ ЕСТЬ.Чтобы их поставить нужно ввести в консоле следующюю команду [COLOR=orangered]BOT[/COLOR] Они появятся но мозгов у них мало, хотя можно как и в досде их настроить чтобы они стреляли,бегали и попадали,но юзать свой класс по назначению они не будут (тоесть инженер не построет ничего,медик не вылечит,шпион не исчезнет и тп),а только будут атаковать да и точки не смогут захватить... [/B][/QUOTE]:lol: перед этим надо ввести Sv_cheats 1. можно ещё bot_mimic 1 что бы двигались в след за игроком. И мозгов у них нет вообще это куклы по сути -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Terannosaurs Date : 20-01-2008 18:20 Нет ну я всё равно не врубился откуда тогда боты в первой части были? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : asds Date : 20-01-2008 19:38 Первая часть это классический что ли? Это видимо были HPB Bot Я уже писал. Ещё узнал что были ещё 2 бота, один давно уже заброшен а другой назывался FOXBot. Этих я не встречал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Evil NPC Date : 07-02-2008 15:02 Попробовал поиграть с ботами. ИИ действительно подкачал, но можно достижений понабирать! xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : asds Date : 15-02-2008 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Terannosaurs [/i] [B]Нет ну я всё равно не врубился откуда тогда боты в первой части были? [/B][/QUOTE]Ботов в классическом tfc так же небыло, это любительские боты созданные одним человеком. [size=1][i]asds добавил [date]1203074326[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Попробовал поиграть с ботами. ИИ действительно подкачал, но можно достижений понабирать! xD [/B][/QUOTE]Боты не засчитываются в достижения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Evil NPC Date : 28-02-2008 12:49 0_о 5 хэдшотов засчитались))) У меня прицел лагает, рекорд был 3 хэдшота :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : STREL@K Date : 16-08-2008 12:57 Боты для тф2, вероятно будут и далеко не тупые - [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=46412.[/url] Говорят что скоро их выпустят единым пакетом вместе с ботами для квейка и дума и чего там ещё. А эту темку в топку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Segr Date : 16-08-2008 18:38 STREL@K верно говорит, тема закрыта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:26:07