* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стоит ли продолжать? Started at 01-11-2006 10:14 by Zombine Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31527 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zombine Date : 01-11-2006 10:14 Title : Стоит ли продолжать? Вот, на днях набросал. Что-то типа прохождения в худ. стиле от первого лица. Глава 1. Прибытие „Проснитесь и пойте, мистер Фримен, проснитесь и пойте…” Струдом разлепив веки после долгого сна, я увидел очень знакомое лицо… Кто ты? Как тебя зовут? Но лицо исчезло, оставив меня наедине с длинным вагоном поезда. На полу мусор, стены и стёкла изрисованы, и всего два человека, бессознательно ожидающих прибытия на станцию… Прибыв на вокзал и выйдя вслед за остальными пассажирами из состава, я посмотрел по сторонам… „Да что же здесь такое произошло?!” - подумал я: кругом лежит мусор, летают какие-то фотоаппараты, явно следящие за жителями. „Где я?”. И, как будто услышав мой вопрос, человек сзади сказал: „Добро пожаловать в Сити 17!”. Я оглянулся и увидел… доктора Уоллеса Брина, бывшего администратора лаборатории „Чёрная Меза”. Пока Брин продолжал рассказывать что-то о „лучшем городе из оставшихся” и о „белом доме” Сити 17 – Цитадели, я продолжил свой путь. Зайдя за угол, я узрел своего злейшего врага – вортигонта – с метлой в его длинных лапах. Я улыбнулся и пошёл в противоположном направлении. И тут я увидел… Какой-то солдат электрической дубинкой избивает мирного жителя. Я решил заступиться: подошёл и толкнул бойца, на что тот ответил таким же толчком и восклицанием - „Отойди!”. „Что…?!” – подумал я и попытался схватить привычную монтировку, но, осознав что у меня снова отобрали всё оружие, всё же отступил. Зайдя за решётку и увидав автомат для продажи напитков, я подумал: „А почему бы ни выпить?” Я нажал на кнопку, баночка упала, но не пропала! „Не понял!”. Я решил нажать на неё, и когда я это сделал в моём сердце появилась искренняя радость и удивление - „Я могу носить предметы!!! Не то, что в первом Халвайфе!” И с хорошими эмоциями в душе я побрёл дальше. Пройдя через столовую, в которой было много одинаково одетых людей, и целый лабиринт решёток, я увидел поезд, на который мне, наверно, и надо попасть. Но когда я подошёл ближе, прямо перед моим носом двери закрылись, а проход сзади загородил боец. „Сейчас будут бить…” – подумал я, но в этот момент двери сбоку открылись, и оттуда вышел, как их называют местные, ГеОшник. „Иди за мной” – сказал он. Ну что же, деваться некуда, пошли. Следуя за ним, я заглянул в первую камеру для допросов, и меня снова ждал сюрприз – что там делает энергоблок для зарядки HEV-костюмчика? Пройдя же во вторую камеру вместе с ГеОшником, меня охватил ужас от увиденного – на полу пятна крови, полностью окровавленное кресло и две, направленные на меня, камеры. Не-е-ет, это камера не для допросов, а для пыток! „Боец, может отпустишь?” – подумал я. „Я поговорю с ним наедине!” – сказал ГеОшник, и камеры уехали в свои „гнёзда”. Он снял маску, и… Барни!!! Если бы ты знал, как я рад тебя видеть! Барни нажал что-то на пульте управления, и я увидел ещё одного старого знакомого – доктора Айзека Кляйнера, ранее работавшего в той же лаборатории, что-то и я. Они с Барни приняли решение отправить меня к нему в лабораторию, расположенную в самом недоступном месте Сити 17, чтобы встретиться с дочерью Илая Венса – Аликс. Тут в дверь „постучали” и Барни выпустил меня через чёрный ход. Поднявшись по лестнице, я выглянул в окно… „Барни, а ты сам тут спрыгнуть не хочешь?” – подумал я, но деваться некуда – прыгаю. Приземлившись, я посмотрел вверх, на окно – оказалось тут не так и высоко. Зайдя в дверь, я попал в какое-то здание. Проход мне снова перегородил ГеОшник. Он сбросил дубинкой с урны банку и сказал: „Положи её назад!”. „Ага, ещё чего!” – подумал я, поднял банку и швырнул её ему в рожу. Боец „обиделся”, замахнулся дубинкой и побежал за мной. Но я всё же успел убежать и выйти за дверь здания. Вот я и на улице. На высоком столбе монитор с Брином, а далеко сзади виднеется уходящая высоко в облака… „Цитадель! Вот ты какая!” – подумал я и пошёл по улице. Тут меня догнал сканер, ослепил вспышкой света и улетел. Зайдя за угол, я увидел, что улица дальше перегорожена каким-то броневиком, рядом стоят ГеОшники и держат у стены жителей. По улице за машиной прошло что-то на трёх длинных лапах и с пушкой. Не долго думая я пошёл дальше. Преодолев забор и несколько проулков между домами, я увидел двух недовольных жителей, которых, наверно, выгнали из дома. Зайдя в подъезд дома и поднявшись по лестнице наверх, я увидел, как группа бойцов вламывается в квартиру. Дверь распахнулась, ГеОшники влетели внутрь, и оттуда раздался крик. Помочь я всё равно не могу, а поэтому я зашёл в квартиру рядом. По телевизору показывали, конечно, Брина, который, похоже, уже всем надоел. Я схватил телевизор и бросил его и окна на только что подъехавший броневик. В этот момент раздался голос: „ГеОшники! Надо бежать!” и я побежал дальше по коридору к следующей лестнице. За мной уже гонятся ГеОшники с пистолетами, поэтому надо спешить. На верхнем этаже житель обещает задержать их и указывает на лестницу на чердак. Забравшись туда, я услышал выстрелы за спиной, и, не долго думая, с разгона выпрыгнул из окна. Дальше мой путь лежал по узким карнизам, и мне надо было пробираться быстро, но аккуратно, так как падать будет больно. Дойдя до следующего чердака и пробравшись на него, я с облегчением осознал, что погони больше нет. Я пошёл по ступенькам вниз, но как только сделал несколько – шагов лестница обвалилась, и со всех сторон на меня побежали ГеОшники с электрическими дубинками, и от их ударов у меня в глазах потемнело, и я потерял сознание. Очнувшись от звуков выстрелов, я услышал женский голос, а вскоре увидел и саму девушку, которая сказала: „Ты Гордон Фримен? Мой отец так много мне о тебе рассказывал! Я Аликс, Аликс Венс, дочь Илая Венса. Очень рада нашему знакомству!” Вот в чём вопрос: стоит ли продолжать и писать остальные главы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 01-11-2006 13:42 Мало деталей, мало нового. Но собственно мой первый расказ о Халфе оказался не более талантливым, там был дотошный пересказ халфы. (хвастливо) Но я быстро учусь, с каждым новым рассказом повышаются мои писательские навыки, так что уже получается захватывающие сюжеты придумывать. А ты рассказ продолжай, тренируйся, ты талантливый... Я б поставил тебе сейчас +5, но не могу - ибо уже давно поставил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Дон Карлеоне Date : 01-11-2006 14:46 Обязательно продолжай, оттачивай свое мастерство...мы с тобой 2 сапога пара, я тож в этом деле новичек - пишу шас Причем тут Фримэн и на этом мои произведения заканчиваются - будем вместе совершенствоваться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Wessenger Date : 01-11-2006 17:02 Конечно продолжай. Только попытайся писать не просто прохождение (этого добра и так хватает), а пропустив через свое сознание увидеть что-то другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 01-11-2006 19:45 Новая волна эпидемии писательства? По сабжу: пересказ событий игры по-моему интереса не представляет абсолютно. Пиши что нибудь другое... Но пиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Zombine Date : 01-11-2006 20:36 Я решил написать что-то аткое как только установил себе Халвайф 2. Вот появилось время и написал немного. Пока просто нет идей для творчества, так бы ещё что-нибудь написал. А пока напишу вторую главу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : STRANNIK_Jon Date : 01-11-2006 22:04 О чем вопрос! Конечно стоит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zombine Date : 02-11-2006 07:29 Пришла тут в голову одна идея... Попробовать можно. Только... Люди может кто-нибудь пересказать (чем дословнее тем лучше) что Брин рассказывал Советнику (Гордон и Аликс на записи смотрели, в Цитадели)??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Дон Карлеоне Date : 02-11-2006 08:00 Кажется так: -Я еще нужен вам что бы захватить Землю, но мне нужна ваша помощь. -..... -Жизнь по ту сторону портала невозможна, смените место назначения. -...... -Что? Я в качестве носителя?...Ай будь что будет. Быстрее он почти нагнал меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zombine Date : 02-11-2006 08:37 Вот, уже полезная информация! Последняя сцена будушего рассказа готова, осталось написать начало и середину! :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Zombine Date : 02-11-2006 12:29 А что было на мониторе (во 2 главе), когда Фримен телепортировался с Брину в кабинет? Первый раз и второй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 02-11-2006 12:38 Первый раз ничего, во второй адвизор. Ты уверен что пересказ того, что все итак видели, интересен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 02-11-2006 12:54 А мне вот пофигу как написано раз , что написано 2 , и прочии детали.Главное - МОЗГИ развивает.Так что стоит :о) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Zombine Date : 02-11-2006 19:09 ****Первый раз ничего, во второй адвизор.**** А что тогда Брин в первый раз делал? У меня тут есть одна идея (я кажется это уже писал), понемного пишу. Будут, конечно, отрывки, о которых все знают, но и своего добавлю. "Жизнь по ту сторону стен" или что-то в этом стиле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DanK Date : 02-11-2006 21:40 Zombine Ты лучше стихи пиши. Они у тебя получаются очень хорошо))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Дон Карлеоне Date : 03-11-2006 04:44 Zombine Ну в первый раз он ничего ни делала сидел там за столом, может какие-то бумажки просматривал. Ну потом естественно вскочил: -Что все это значит? Да кто вы такой? Как вы здесь оказались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : digital_storm Date : 03-11-2006 07:54 Это самое страшное творение которое я читал за все время этого раздела....бывают плохие идеи, бывает сложный стиль для чтения, много ошибок...Это не рассказ это обрывочные предложения котороые описаны разговрным языком..складывается впечатление что ты рассказываешь в 7 классе как ты прошел первую миссию хл2. Это не рассказ и уж точно не творчество. Плюс у меня подозрение что тебе zombine 12-13 лет. Такое продолжать не надо...надо или подрости или тренироваться на бумаге сначала...попробуй напиши тоже самое в тетради...закрой ее на месяцов 5. открой прочитай и может тогда ты поймешь, что ты пишешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zombine Date : 03-11-2006 09:04 Можно и стихи. Но их писать не всегда нормально получается. Надо, как говорится, чтоб муза посетила :) - под хорошим впечатлением от чего-либо. Да и надо чтоб идея для стиха была, а пока таковых не имеется. Вот и пишу пока прозу, пока идея есть. P.S. Почти угадал, 14 лет! И что, сильно удивительно? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HGrunt Date : 03-11-2006 09:28 Дон Карлеоне Фразы Брина: "Я все ещё могу помочь вам заполучить землю,но мне нужна ваша помощь" "Жизнь по ту сторону портала невозможна,смените место назначения,я не смогу там выжить" "Что?Я в роли носителя?Вы шутите,я же не могу..." "Что ж,поспешите,он почти догнал меня" "Ладно,чёрт с ним,будь что будет" "Вот чёрт!" И по теме:рассказ - типичный середнячок.Таких уже есть куча.И почему бы не написать,например,не о том,что было в начале хл2 от лица Гордона,а от лица повстанца или Барни о том,что было во время взрыва цитадели или после него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 10:16 Zombine, ты должен продолжать, даже невопрос! Год назад я начал рисовать, и мне говорили, что я безталантный, но сейчас я рисую достаточно хорошо, чтобы заставить их замолчать. Ещё год - и я стану профессионалом. Если творчеству уделять хотябы 2 часа в день, можно больших успехов добится. Главное тренировка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : digital_storm Date : 03-11-2006 10:30 Magistr Boris я бы на твоем месте не сравнивал рисование и написание рассказов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Дон Карлеоне Date : 03-11-2006 10:37 digital_storm а я например особых отличий не вижу, в том смысле что любой навык можно развить если уделять ему время, развивать и т.д. Ну вот посмотри какая у меня была самая первая версия 1ой главы в Причем тут Фримэн. Ведь не намного лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 10:40 2digital_storm И то и другое - творчество! И в том и в другом помогает практика! Я писательством не занимаюсь, но если сравнить мой первый рассказ, и шестой (последний) могу сказать - прогресс на лицо. А еслибы я этим ежедневно занимался? Не ругай пока Зомбайна, посмотрим, как он, допустим, через год будет писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : digital_storm Date : 03-11-2006 10:44 В том то и дело...в написании важен не только талант, но и возраст.... то что я пишу, очень отличается от того, что я писал 3 года назад...я пишу мало..у меня дома один рассказ на 7 терадей который я когда-то писал...и то что на форуме я не тренировался, я просто прожил 3 года своей жизни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 10:51 Талант наращивается, возраст накапливается... На самом деле нетак трудно развиваться... нужно только этому уделить время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дон Карлеоне Date : 03-11-2006 11:05 digital_storm нуу на самом деле может ты и прав в 14 лет что то путное вряд ли напишешь, но пусть практикуется, что бы когда нибудь через 3 года стать лучше чем ты, я еще кто-нибудь - сейчас. Даже хорошо, что он решил заняться этим сейчас так как у него будет больше времени на практику. Дерзай зомбайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : digital_storm Date : 03-11-2006 12:15 только не надо писать тут что рассказ хороший....и доблестные отзывы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Дон Карлеоне Date : 03-11-2006 12:49 digital_storm мда может ты хороший критик ( в чем я нисколько не сомневаюсь) но психолог из тебя так себе, надо поддержать парня а то замкнется и бросит это дело. Строгое ИМХО разумеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Zombine Date : 03-11-2006 12:55 Я, вообще, не писатель, а музыкант. Уже пятый год учусь в муз. школе на аккордеоне. Получается довольно неплохо. Слух у меня лучше, чем писательские способности. Но всё равно понемногу пишу иногда. Вот, написал. Песня-переделка на мотив "Конец Фильма - Юность в сапогах": :) :D Здравствуй ты, моя Халва! Здравствуй, первая глава! Вот я прибыл на вокзал, И тут кто-то мне сказал: За мной проследуй ты, Достанут тут менты! Здесь не то, что в Думе третьем, Вортигонтов мы тут встретим, На обиду мы ответим Монтировкой по мозгам. Я её вам не отдам! Не просто здесь бродить – Ведь могут и убить. Ну а мы из автомата Залп дадим, потом гранату Кинем, чтоб не сладкой ватой Жизнь их вся казалась им. Мы сдаваться не хотим. Где-то бежит Альянс, Где-то страйдера Пёс завалил. Это наш последний шанс Пока Аликс никто не убил. Где-то бежит Альянс, Где-то страйдера Пёс завалил. Это наш последний шанс Пока Аликс никто не убил. В Цитадель забрался я. Брин – последняя свинья – Меня в капсулу закрыл, Смылся – не освободил. Потом залез в портал, А я его взорвал! Цитадель грозит взорваться. Больше некуда деваться! Уж не стоит нам спасаться, Надо внутрь забираться! От сильнейшего подрыва Надо весь Сити семнадцать Уберечь, ну а потом уж Вместе с Барни выбираться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Дон Карлеоне Date : 03-11-2006 13:01 :D :D :D Браво маэстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 13:09 Zombine, стихи у тебя и впраду лучше получаются! ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Zombine Date : 03-11-2006 14:27 Ну да, лучше. Может потому, что они теснее связаны с музыкой? :) :) :) В детстве песенки писал, сейчас пробую писать и стих, и подбирать подходящую мелодию. Правда со вторым не очень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : digital_storm Date : 03-11-2006 17:52 мдауж...я так понял тема перешла в разряд - давайте поприкалываемся понабираем постов..чтож удачи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FEARmeR Date : 16-11-2006 08:13 Продолжать однозначно не стоит. Лучше начни чтонить новое - можно даже про халву, но не тупой пересказ сюжета =) Без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Я это Я Date : 16-11-2006 15:23 Попробуй написать от чьего то имени, например с позиции ганстера или священника, или директора птицефермы наконец, что бы это было необычно, и желательно весело.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Скан Date : 18-11-2006 00:34 Честно говоря не знаю, стоит ли продолжать. Если хочешь, но тогда должно быть поболее деталей от себя лично. Вот, например, Гордон собирается сесть в поезд до Нова-Поспект, тут его перехватывает Барни. Что в этот момент почувствовал Гордон? А что он почувствовал, когда уходил по крышам от комбинов? Если уж пишешь от первого лица, то ты должен идентифрицировать себя с тем, от чьего имени строгаешь, прочувствовать то, что чувствовал герой.... а просто пересказывать сюжет игры..... моя сестра так сможет. А ей всего лишь четыре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FEARmeR Date : 21-11-2006 06:35 Напиши небольшой рассказик от лица перса в контре =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : digital_storm Date : 21-11-2006 19:34 FEARmeR судя по тому что сейчас пишет зомбайн...ему лучше попробовать писать короткие рассказы, нежели пустые перестрелки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Zombine Date : 25-11-2006 20:51 Давно вынашиваю одну идею..... Может написать дневник жителя Сити17, в котором он будет описывать проискодящее в городе немного до Альянса, все время Халвайфа 2 и Ер1 и после взрыва.? А за всё это время (между песенкой и сейчас) я почти ничего не писал, а хочется!! Жду вашего мнения о предложении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Magistr Boris Date : 25-11-2006 21:10 Zombine, насчёт твоей идеи... Где-то я видел подобное, про дневники ситизенов, и так далее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Zombine Date : 25-11-2006 21:52 Хм, а я не видел. Видел только Бати Гриши. Дак как, писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : digital_storm Date : 26-11-2006 08:28 Zombine то что ТЫ спрашиваешь у людей что писать....уже наводит на мысли....что фантазии и желания особо у тебя нету...Я говорю лучше ничего не пиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Switchblade Date : 27-11-2006 14:10 [quote]...Я говорю лучше ничего не пиши.[/quote] Пусть пишет стихи, а рассказы ну не очень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.10.2024 07:01:38