* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! Started at 31-01-2006 21:24 by andrew_lal Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23652 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : andrew_lal Date : 31-01-2006 21:24 Title : Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! И не говорите, что это не возможно!!! Я всеь интернет перерыл, но нашел мод, который дает такую возможность! Как это сделать? Ищем на yahoo.com или google.com: __________Synergy 1.0 b________ - сетевая модификация (весит 89 мег.) -Далее ищем SynergyFix01.rar и фиксим (Заменяем файлы в папке cfg этого моды на файлы в архиве) !!!!НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!!! Запускаем мод через steam, создаем любой уровень через серевер, после создания в консоле пишем changelevel d1_trainstation01, если такой команды нет, то копируем с пиратки этот уровень в Synergy/maps И ВСЕ!!!! Гамаем, уровни будут сами менятся!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mustafa Date : 31-01-2006 21:37 Title : Re: Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrew_lal [/i] [B]Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! И не говорите, что это не возможно!!! Я всеь интернет перерыл, но нашел мод, который дает такую возможность! Как это сделать? Ищем на yahoo.com или google.com: [/B][/QUOTE] зачем же так далеко ходить? :) [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=260348#post260348[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 01-02-2006 04:15 Открыл Америку, ё-мое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dantist Date : 20-02-2006 09:49 кто нибудь помогите) скажите что прописывать в консоль кз что бы игра летала смотрел как тип играет в клубе у него при стрельбе цель не разбегается, все темные места на карте светлые и тому подобное. помомогите плиз [size=1][i]dantist добавил [date]1140429288[/date]:[/i][/size] ваше блин чайник но а что делать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : X-com Date : 20-02-2006 10:32 включаешь читы ... sv_cheats 1 включаешь пролет сквозь стены noclip 1 и включаешь mat_fullbright 1 и темного нигде нету ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Darth_Klimius Date : 20-02-2006 22:50 Ёпт, читерюга это твой тип, в зубы надо давать таким, а не уподобляться им! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dantist Date : 20-02-2006 23:54 да и если что сск злобная штука и к тому же бан получить не очень охото :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-02-2006 21:06 Гы))) Мы с другом прошли ХЛ2 в Гмоде...и что? Хах!Поржали,и успокоились...чё в этом особенного то?Если бы вас там штук 15 было...то..это было бы нечто)))Это 15 Гордонов...в разных моделях :D! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ProvocatoR Date : 08-03-2006 17:20 А есть ли сервера в инете под это дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : skifan Date : 09-03-2006 02:25 блин..не поиграть при создание сервера пишет Steam Rejected типо этого ну в той теме говорилось что на новом обновление стеама не пашет:( мож кто знает как обойти траблу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : P@b|_0 Date : 09-03-2006 13:13 Title : Re: Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrew_lal [/i] [B]Прошли с другом Half-Life2 в КООПЕРАТИВЕ! И не говорите, что это не возможно!!! Я всеь интернет перерыл, но нашел мод, который дает такую возможность! Как это сделать? Ищем на yahoo.com или google.com: __________Synergy 1.0 b________ - сетевая модификация (весит 89 мег.) -Далее ищем SynergyFix01.rar и фиксим (Заменяем файлы в папке cfg этого моды на файлы в архиве) !!!!НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!!! Запускаем мод через steam, создаем любой уровень через серевер, после создания в консоле пишем changelevel d1_trainstation01, если такой команды нет, то копируем с пиратки этот уровень в Synergy/maps И ВСЕ!!!! Гамаем, уровни будут сами менятся!! [/B][/QUOTE] А что такое КООПЕРАТИВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mad Аdmin Date : 09-03-2006 13:32 Когда одиночные миссии проходят 2 и более человек :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Cr0ss Date : 09-03-2006 16:37 У меня тоже вопрос к тем, кто играл: забиты ли карты монстрами всех сортов под завязку, как это было в Sven Coop? Иначе веселья не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Darth_Klimius Date : 10-03-2006 04:44 Ещё как забиты! +Новые появляются. Хинт: уничтожив всё живое в комнает, встань на месте их появление и просто ставь хэды, пока поток не прекратится, но они слишком быстро появляются, поэтому чтобы добиться такого эффекта нужно перед каждой комнатой собираться минимум втроём-вчетвером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cr0ss Date : 12-03-2006 15:33 STEAM validation rejected. Не могу создать ни одной карты, можно ли решить эту проблему? Darth_Klimius, это в отдельных картах так, а в сюжетных ХЛ2 - такого видимо нет (в Sven Coop переделана каждая карта ХЛ1 - и проходить игру - настоящее веселье). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : barjan Date : 17-03-2006 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth_Klimius [/i] [B]Ещё как забиты! +Новые появляются. Хинт: уничтожив всё живое в комнает, встань на месте их появление и просто ставь хэды, пока поток не прекратится, но они слишком быстро появляются, поэтому чтобы добиться такого эффекта нужно перед каждой комнатой собираться минимум втроём-вчетвером. [/B][/QUOTE] Я один проходил без чьей либо помощи карту Beta Map 1 несколько раз погибая, стоял на точке появления врагов и отстреливался от других. Конечно, одному проходить сложно, но возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : tapir Date : 24-03-2006 09:24 Играем вдвоем в synergy проходим HL2. Почему-то когда в нас стреляют враги то уровень жизни и у меня и у друга не уменьшается. Как отключить это бессмертие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Paladin_21 Date : 24-03-2006 09:29 sv_cheats 1 god -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : tapir Date : 24-03-2006 11:04 [Paladin_21] Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Zakk Date : 25-03-2006 11:56 ЛЮДИ ПЛИСС ПОДКИНТЕ СЫЛОЧКИ ДЛЯ ТАКОЙ ИГРЫ И ОПИШИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ТАК ИГРАТЬ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ И ОБЫЧНАЯ ДВД ХАЛВА !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cr0ss Date : 27-03-2006 19:45 Ссылочки на предыдущей странице темы. Устанавливать сюда: \Steam\SteamApps\SourceMods Потом перезапустить Стим - и игра будет в списке. См. первый пост темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Zakk Date : 28-03-2006 10:22 блин подкинте плисс я что-то понять не могу !! как и что я дурак обьясните что и как в деталях и дайте сылочку буду очень блогадарен!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Cr0ss Date : 28-03-2006 10:55 [url]http://www.filespace.ru/games/hl2/mods/multiplayer/synergyb10cl.exe.html[/url] Прочти всю тему и станет понятно и остальное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Zakk Date : 28-03-2006 11:12 брат я всё понимаю но как запустить ??? тотже самый deathmatch у меня при запуске стима он липнет и не чё не хочет дальше делать я зарегся и всё !! а дельше какаето лажа он залипает при запуске моего ника!!! может есть какието другие способы?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : tapir Date : 28-03-2006 13:16 Млин, мод этот какой-то странный, карты меняет как-то не так как в single player и потом второй игрок постоянно оказывается не у дел, когда за мной например по сценарию закрывается дверь. Может написать че надо в консоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Cr0ss Date : 28-03-2006 14:45 Мы с другом пытались пройти хоть немного ХЛ2. Получалось так: грузится карта 3-4 минуты, потом 1-2 минуты жду, пока присоединится друг. (Причём нас выбрасывает где-то посередине карты, вообще не там, где надо). Потом за 30 секунд добегаю до смены карты - и опять 5 минут ждать. Всё это из-за того, что карты ХЛ2 не приспособлены для такого. Их надо переделывать, как в Sven Coop (для ХЛ1). Вообщем одно разочарование. tapir, консоль не поможет, играйте в одиночные карты, в них хоть как-то реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zakk Date : 28-03-2006 22:39 братки я всё понимаю но как запустить ??? тотже самый deathmatch у меня при запуске стима он липнет и не чё не хочет дальше делать я зарегся и всё !! а дельше какаето лажа он залипает при запуске моего ника!!! может есть какието другие способы?? БЛИН Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ДЕЗМАЧЬ ПО СЕТИ ДАЙТЕ СЫЛКУ НА РАБОЧИТЕ ДЕЗМАЧЬ И ОБЬЯСНИТЕ ЧТО-и КАК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Cr0ss Date : 29-03-2006 14:20 Zakk, не ту тему выбрал для своих проблем. Если дашь свой номер ICQ, постараюсь помочь. Сервер по HL2 DM вот этот например: [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?game=hl2mp[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 02:50:20