* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Battlefield heroes Started at 22-01-2008 16:16 by Destroyder69 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=42825 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Destroyder69 Date : 22-01-2008 16:16 Title : Battlefield heroes Ещё одна игра о Battlefield в стиле ТФ2!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sabotage Date : 22-01-2008 16:26 с ума сойти, и что нам теперь на стену лезть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : eXte Date : 22-01-2008 16:56 Да как они посмели! *падает в обморок от негодования* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : БарниК Date : 22-01-2008 17:14 Да как они посмели! Да кто им разрешил??!?! ДА КАКОГО ОНИ ПЛАГИАТЯТ!?!?!??!?!?!?!?!?!?!!?? Уфффххх. *утираю лицо платком*. Для тех кто в танке это сарказм. Нравится им пускай делают. з.ы будешь много знать скоро состаришься =) (это я про коменты хл2.ру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : - AlTeR eGo - Date : 22-01-2008 17:32 BBC пишет, что крупный издатель компьютерных и видеоигр Electronic Arts планирует выпустить бесплатную версию популярной Battlefield. Зарабатывать компания собирается за счет размещения рекламы и поощрения покупки геймерами виртуального снаряжения. Игра получит название Battlefield Heroes и будет спроектирована таким образом, что играть смогут и владельцы старой техники. Распространяться она будет только через Интернет, в обычные магазины естественно не поступит. Стали известны и некоторые подробности, где именно будет размещаться реклама. В EA обнадежили геймеров — непосредственно в виртуальных мирах никаких “баннеров” не будет. Рекламу покажут на сайте и при запуске клиентской части игры (возможно, имеется в виду “заставка”, которая будет появляться с запуском Battlefield Heroes). Другим источником дохода должна стать продажа виртуальных товаров за реальные деньги. Игроки смогут приобрести товар, который поможет изменить свой внешний вид. Подчеркивается, что игроки не смогут покупать оружие, которое даст им какое-то преимущество в сражениях с соперниками. © internetno.net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Bac9 nynoK Date : 22-01-2008 18:40 1) И что из того что она выходит 2) Какова она делает в разделе о тф2?? [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1201027258[/date]:[/i][/size] 3) Аффтар - жывотное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Redzzzz Date : 22-01-2008 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B] 3) Аффтар - жывотное? [/B][/QUOTE] Аааааааааааааааааа!!!!!!:D :D :D P.s. Сорри за флуд, но не сдержался!! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ben|@den Date : 22-01-2008 19:10 [url]http://www.3dnews.ru/software-news/battlefield_heroes_plagiat_ot_electronic_arts[/url] PS: Автор - жывотнае, линк бы хоть кинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sabotage Date : 22-01-2008 20:40 Вообщето правильнее будет [url]http://www.battlefield-heroes.com[/url] хм. бф2 мне нравится, тф2 тем более, интересная смесь наверно получится.. если будут такие же масштабы как в бф, то это вообще супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : eXte Date : 22-01-2008 20:58 [quote]Bac9 nynoK Аффтар - жывотное?[/quote] [quote]Ben|@den Автор - жывотнае[/quote] [url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w[/url] Ога? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : miLLLer Date : 23-01-2008 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sabotage [/i] [B]Вообщето правильнее будет [url]http://www.battlefield-heroes.com[/url] хм. бф2 мне нравится, тф2 тем более, интересная смесь наверно получится.. если будут такие же масштабы как в бф, то это вообще супер [/B][/QUOTE] Мне BF2 очень понравился . до сих пор играю , а TF2 не очень . Скучно. Поэтому сомневаюсь , что Батла в мультяшной графике будет интересна. Лучше бы они разработкой БФ3 занимались .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : eXte Date : 23-01-2008 09:03 [QUOTE]Лучше бы они разработкой БФ3 занимались [/QUOTE] Хе, а Bad Company тогда на что?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 23-01-2008 09:09 Ребята, следите за языком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dro1ke Date : 23-01-2008 11:29 Не думаю чтоб что-то интересное вышло из Battlefield + TF2 .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ben|@den Date : 23-01-2008 15:47 "Не успели мы сообщить о разработке сетевого боевика Battlefield Heroes, а игра уже начала обрастать подробностями, правда, неофициальными. Немецким журналистам удалось раздобыть несколько интересных фактов о Battlefield Heroes. Например, игра будет выполнена с видом от третьего лица без возможности переключиться на "вид из глаз". Немцы также утверждают, что открытое тестирование Battlefield Heroes начнется летом. Соответственно, запуск проекта наверняка стоит ждать лишь осенью." PS: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXte [/i] [B][url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w[/url] Ога? [/B][/QUOTE] Оффтопик, ога? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : eXte Date : 23-01-2008 16:22 Ben|@den Во-первых, я за здоровую дискуссию (надеюсь ты в состоянии понять что это такое) и соблюдение правил. Во-вторых, эта тема сама по себе сплошной оффтоп. В-третьих, отнюдь не я получил баллы за нарушение правил -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : lovebrother Date : 24-01-2008 11:59 Ура, покатаемся на мультяшном танке. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nicerdicer Date : 25-01-2008 17:11 Неее, TF2 им не переплюнуть ;) [size=1][i]nicerdicer добавил [date]1201281165[/date]:[/i][/size] Хотя, вот насчет мультяшной техники - это здорово :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mayc Date : 25-01-2008 19:02 Ура! Бугага... Они украли мою идею... Ещё осенью когда я интересовался SDK я предлагал сделать из ТФ2 модификацию БаттлФилд :) Но не БФ2 а именно первой Батлы... т.к. мне именно нравилось медленные полёты снарядов, и нужно было учитывать гравитацию и угол... Вобщем, я очень надеюсь, что это будет что-то именно такое как я хотел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DaniOK Date : 25-01-2008 21:39 Снаряжение. За деньги. Теперь балом правят богатенькие папеньки сыночки? Такая тенденция уже наблюдается в сфере ММОРПГ. БУРЖУИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Destroyder69 Date : 25-01-2008 21:45 они не сперли TФ2 просто им понравился мульташный стиль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : lovebrother Date : 26-01-2008 11:44 На оффициальной обложке есть даже вставка с лицом хеви. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mayc Date : 26-01-2008 14:43 Подробности об этой игре будут в журнале "Игры для Вндуса" в Марте :) Щас много противоречивой информации... Некоторые пишут что вид будет только от 3-го лица... Другие пишут, что вид будет и от первого и от третьего... Кто прав пока не понятно... Ещё не понятно что это за микропалетежи... Надеюсь они будут не обязательны.... Лучше уж рекламу смотреть :) Вобщем, подождём до весны :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SteeG Date : 27-01-2008 00:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nicerdicer [/i] [B]Неее, TF2 им не переплюнуть ;) [/QUOTE] вот это правильно я тоже так подумал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TARGETWAR Date : 27-01-2008 19:52 Если в ТФ2 будет техника, то о какой либо конкуренции и речи не может быть! ТФ2 - круче технически! Баланс уже многие успели оценить))) А появление БФ2 это не новость лично для меня (и я думаю для многих), ... обычный продукт появившийся вследствии простейшего анализа игрового РЫНКА! По принципу "Во СМОтри как Там отЖигаЮт давай прикрутим Технику и возьмем свое!" И подведя итог! Игру все равно купят и будут покупать т.к. ВСЕ НОВОЕ всегда интересно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Йожек Date : 27-01-2008 20:23 да вот только новое усердно загадить хотят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SteeG Date : 27-01-2008 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARGETWAR [/i] [B] Игру все равно купят и будут покупать т.к. ВСЕ НОВОЕ всегда интересно! [/B][/QUOTE] Ну во-первых игра бесплатная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Йожек Date : 27-01-2008 23:16 угу, коробочка стоит 250р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ben|@den Date : 01-02-2008 07:26 Первые скрины. Выглядит на трояк. [url]http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=147593[/url] Electronic Arts явно не собирается вкладывать в проект большие средства, что в общем-то понятно, учитывая, что игра абсолютно бесплатна. Деньги издатели намерены получать от микро-платежей и размещения внутри-игровой рекламы. Насколько успешной окажется такая стратегия— покажет время. (с) 3DNews. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ymbart Date : 01-02-2008 07:31 Они по видемому перепутали стиль ТФ2 и Игрушечный стиль... они конечно похожи, но всеравно это не одно и то же. Фигурки человечков довольно слабые, техника получше, но ей по мойму нехватает деталей. И человечки какие-то все... печальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flyzoom Date : 01-02-2008 13:55 Чем то на Worms 3D смахивает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ben|@den Date : 01-02-2008 14:12 [quote]Они по видемому перепутали стиль ТФ2 и Игрушечный стиль[/quote] Мне тоже больше напомнило Toy Story и "еще-какую-то-игру-забыл-название". Кстати, EA и бокс теперь клепает в таком стайле, рофл :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Tweak Date : 01-02-2008 14:18 плагиат,причем (судя по скринам) плохой.не понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mayc Date : 01-02-2008 14:57 Да ладно вам... Вполне нормальные скрины... Главное чтобы игра получилась хорошая, а мелочи в графике - это не важно. По-любому, картинки позитивнее, чем fotoreal =) Стиль перЦонажей и окружения мало похож на ТФ2... Так что можно не волноваться по поводу плагиата :) А игру обсуждать бессмысленно, пока очень мало про неё известно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mayc Date : 03-02-2008 05:04 Хотя... вот видео-интервью Разработчиков... Забавно... :) [b][url]http://rutube.ru/tracks/436474.html[/url][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : nicerdicer Date : 03-02-2008 07:38 Мдаа судя по скринам игра какая-то кака (мягко говоря ;)) Хотели сделать похожий стиль, как у TF2, но у них не вышло...В TF2 там понятно - породия на комиксы. А вот в БФ2 - непонятно :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ymbart Date : 03-02-2008 07:47 nicerdicer Понятно кокрастаки, игрушечный стиль у них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : klavik Date : 04-02-2008 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nicerdicer [/i] [B]Мдаа судя по скринам игра какая-то кака (мягко говоря ;)) Хотели сделать похожий стиль, как у TF2, но у них не вышло...В TF2 там понятно - породия на комиксы. А вот в БФ2 - непонятно :unknown: [/B][/QUOTE] Игра бесплатная, что выхотели то ?!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ben|@den Date : 05-02-2008 08:18 Такие баблозагр****ели как EA могли сделать чота более достойное. Ну, судя по скринам. Зато будет платный контент и реклама в игре. А это шляпа %( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : p4ely Date : 05-02-2008 08:30 разработчики утверждают, что за деньги будет возможно только настроить внешний вид бойца, мол никаких боевых преимуществ vipам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Chornolio Date : 05-02-2008 08:42 А мне скрины понравились, этакая смесьь Вормс 3д и Арми Мэн.Ждемс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TARGETWAR Date : 05-02-2008 14:22 Ну как говориться почему бы и нет))) Никто не запрещает бесплатно удовлетворить свой интерес к игре!! И потом просто забить на нее))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : - AlTeR eGo - Date : 01-03-2008 14:47 [URL=http://ru.youtube.com/watch?v=So4AgI7kX-I&]Трейлер [/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : UFец Date : 02-03-2008 04:14 Все, включая персонажей, какое-то деревянное. Не понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : sabotage Date : 02-03-2008 07:06 ага и рожи плоские -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : v{}llybal Date : 02-03-2008 08:31 Да...В итоге что мы имеем?Игрушка не то,чтобы очень уж плохая,но среднячок тот еще,идея сплагиачена это неоспоримо,зато бесплатно,но тут они еще деньги поимеют с настройки вида игроков.ИМХО,для такого именитого девелопера как ЕА это очень уж низкокачественный проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ben|@den Date : 02-03-2008 09:48 Offtop on [quote]ИМХО,для такого именитого девелопера как ЕА это очень уж низкокачественный проект.[/quote] Бугога. Именитый - возможно. Крупный - да. Но по зашибанию денег - первый. Взялись за F3, имхо, полностью его испортив (посмотрим, конечно..) исключительно ради денег, Oblivion тоже так еще халтура, свои спортивные игры каждый год выпускают с одним отличием и лепят новый год просто. Так что срубить денег на халтурке - это удел Электроников. Offtop off Ролик симпатишный, но имхо игра не найдет своего игрока. Кому-то конечно понравится, но широкая аудитория - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lakoros Date : 02-03-2008 09:58 Посмотрел ролик на ютубе.Харизмы у персонажей нет.(ну там платное будет, поэтому вот так).Анимация местами улыбнула.В целом не плохо.обязательно посмотрю(за даром то ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : v{}llybal Date : 02-03-2008 10:19 2Ben|@den,я о том же,между прочим.В этой же погоне за $ они уже практически убили серию НФС,а сейчас,вот взялись на БФ...Но тем не менее,девелопер по преведущим заслугам именитый,этого у них не отнять.Хотя я далеко не фанат ЕА,но нужно судить трезво.Вобщем,я для себя решил,в БФГ я не буду играть даже за бесплатно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Shock Trooper Date : 21-05-2008 13:47 Мля, как вы мне надоели своем нытьем... Это не то, разрабы бабки зашибают... Думаете, если повторите это в н-ый раз, это будет интересно читать? Да, деньги правят миром, так будет всегда! А что мы имеем тут? Простая и веселая игра, ничего особо не требующая и не зацикливающая на себе внимание. Идеальная забава после тяжелого дня. Одна возможность посидеть на крыле самолета - здорово. Просто Дайс решила сделать небольшой независимый проект, доступный каждому и свободный для новых идей. По словам разработчиков, если игроки попросят, они могут и вид от первого лица прикрутить, и новую технику... И какой умник сказал, что Обливион халтура?! ЗЫ. О, радуйтесь Андеграундщики и рыдайте стритоненавистники - новая НФС будет снова в городе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mayc Date : 21-05-2008 14:37 нытьё действительно надоело... Не нравится - не играйте. Никто вас не заставляет. Однако, скорее всего они вдовось по-ноют и 10 раз повторят, что принципиально даже пробовать эту игру не будут... Однако потом они наверняка её установят и будут рубиться не меньше всех =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ICESIBERIAN Date : 21-05-2008 16:01 Как бут доступно обязательно сыграю да еще и на хаваляву тогда ваще без вопросов =)))))))))))) [size=1][i]ICESIBERIAN добавил [date]1211382391[/date]:[/i][/size] Маус тебе должно понравится [url]http://www.battlefield-heroes.ru/vac.html[/url] ну или другим будет интересно... )) [size=1][i]ICESIBERIAN добавил [date]1211382872[/date]:[/i][/size] И еще)))) ролики очень понравились маус прав вместо того чтобы извените обсирать (и вообще как мона обсирать не поиграв и помотрев пару роликов и скринов??) поговорили бы о том что кому понравилос и кто на что надеется я думаю у это игры буде ограниченая публика ведь это фан )))) [size=1][i]ICESIBERIAN добавил [date]1211384928[/date]:[/i][/size] Вот еще подробности ))))) [url]http://www.electronicarts.ru/games/13545,PC/[/url] реклама бут на сайтах и в главном меню)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 24.10.2024 05:38:01