* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фанрайтик по ХЛ+Портал Started at 05-12-2007 19:58 by B.U.R.N. Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41684 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : B.U.R.N. Date : 05-12-2007 19:58 Title : Фанрайтик по ХЛ+Портал Это был обычный солнечный день. Андрей сидел в конторке торгующей канцелярскими товарами и продавал соответственно эти самые канцелярские товары. В животе у него уже урчало, и, так как приближался обеденный перерыв, он находился в трепетном ожидании той минуты, когда он сможет пройтись до своей любимой булочной. Но так как до перерыва было еще минут 15, он сидел и спокойно читал «Квантовую физику для чайников», то и дело поправляя пенсне на носу и почесывая отсиженный зад. Но тут зазвонил колокольчик, знаменую появление нового посетителя. Андрей отложил физику, поправил пенсне на носу и учтиво поприветствовал покупателя: -Здравствуйте. -Добрый день, - произнес скрипучим голосом человек в темносинем строгом костюме и с чемоданом из темносинего металла, - Я бы хотел приобрести у вас ручку. -Какую ручку вы хотите? У нас есть простые за рубль, обычные авторучки за пять, авторучки с корабликами, футбольными мячиками, котятами, металлические... В общем все есть на витрине. -Будьте так любезны, синюю с корабликом. Уж очень она замечательная. -Спасибо за покупку, с вас 15 рублей. -Боюсь, я не смогу заплатить, но я могу дать вам взамен нечто стоящее. -Что же вы можете мне дать? - глаза Андрея загорелись. -Я вижу вы любите физику. Я вам подарю, - незнакомец открыл чемодан, - карманное устройство для создания порталов небольшого диаметра. -Невероятно! - глаза Андрея загорелись еще больше. -Еще как вероятно! - на этих словах он достал маленькое, размером с зажигалку, устройство с двумя кнопками синего и оранжевого цвета и небольшим «дулом». Он нажал на синюю и поставил один портал под ручкой, потом оранжевую и поставил другой на потолке над своей рукой. Ручка послушно упала к нему в руку. -Нужный портал в нужном месте может перевернуть мир! - сказал он загадочно, - Держите, Андрей. Пораженный Андрей взял в дрожащие руки портальную машинку... и только потом сообразил: -Позвольте, откуда вы зна... Незнакомец исчез. -Чертовщина какая-то... Но взглянув на часы он отбросил все посторонние мысли не касающиеся еды - пришел перерыв. Положив в карман занимательный девайс он отправился в булочную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : stefanus Date : 05-12-2007 20:06 Типа у Г-мена кончилась ручка? очень интересно. Продолжение будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : B.U.R.N. Date : 05-12-2007 20:09 Да, естесственно) У меня еще три таких главки написаны в аналоговом виде, перепечатать руки не доходят, потом еще допишу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : stefanus Date : 05-12-2007 20:11 давай, очень интересо зачем ему ручка понадобилсь!? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : B.U.R.N. Date : 05-12-2007 20:16 Все банально, ему нужно записать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : stefanus Date : 05-12-2007 20:20 Типа бух. учёт? Ладно. главное пиши, не ленись!! Да, кстате, что означает твоя подпись, странная какаято!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : B.U.R.N. Date : 05-12-2007 20:24 Да не ленюсь) Ток я за компом не частый гость) А подпись...) [url]http://btr.ufa.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : stefanus Date : 05-12-2007 20:27 понял, а я вот и ленюсь. и времени нет, и подписи у меня так...филосовские изречения моего мозга в пьяном бреду под кайфом во время приходов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : B.U.R.N. Date : 06-12-2007 21:05 Андрей уверенным шагом двигался к булочной под палящим солнцем. Все было как обычно, люди, растекающиеся по скамейкам и глазами ищущие тень, детишки, которым абсолютно плевать на жару, собачки, высунувшие языки чуть ли не до раскаленного асфальта. Вот и булочная, напротив дом, подверженный реставрации. Андрей уже собрался войти в булочную, как вдруг сверху, с лесов, послышался истошный крик: -Осторожно! Мешок! С 4-го этажа вниз летел мешочек с цементом. Андрей сообразил молниеносно. Молниеносно достал девайсину, молниеносно кинул один портал на стену, туда откуда кричали, а другой под почти упавший мешочек. Кошка спокойно переходила улицу, правда на красный свет, никого не трогала, как вдруг была нагло пришиблена мешком с цементом, с бешеной скоростью вылетевшим из стены. Андрей сообразил молниеносно: «С какой скоростью мешок влетел в портал, с такой же и вылетел из него... физика... а кошку жалко.» Осмотрев приборчик еще разок, он заметил третью кнопку, зеленую с надписью «close all portals». Андрей благоразумно решил на неё нажать, порталы закрылись. А народ на улице разделился на 2 группы: те кто подошел к кошке, которая кстати была черной, с сочувствующим а иногда и злорадным видом смотрел на неё, и те кто продолжил свой путь через ту часть улицы, где кошка пробежать не успела. А наш подопечный зашел таки в булочную и купил свой любимый пирожок с малиной. Он сел за столик и приготовился его съесть, как вдруг его осенило: «А не съесть ли мне пирожок портально?». Он кинул один на стол, другой на потолок над своей головой... и отпустил пирожок над порталом на столе, подняв голову и открыв рот. Пирожок, не долго думая, пролетел сквозь порталы, естественно не попав в пункт назначения упал Андрею прямехонько на лицо, хорошенько испачкав его малиной, и скатился на стол. Андрей быстро закрыл порталы. На кассе громко ржали: -Во дятел, мозг полечи! -Вообще-то, - Андрей встал и поставил руки на пояс, - я повелитель порталов. Теперь смех слышался из-за соседнего столика, ржал никто иной как человек с чемоданом. Но как только Андрей повернулся, он встал, поправил галстук так, что чуть не придушил себя и демонстративно вышел. Андрей весьма удивился. С кассы донеслось: -Ага, еще сын Ленина и друг Наполеона. Санитаров вызывать? Андрей опомнился, осознав всю анекдотичность ситуации. -Нет, спасибо, не стоит. Дайте лучше, пожалуйста, парочку салфеток. Протерев лицо и съев таки злополучный пирожок, он пошел обратно на работу, перерыв подходил к концу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Вовег Date : 06-12-2007 21:05 Понравилось, я долго ржал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : B.U.R.N. Date : 06-12-2007 21:16 Спасибо) Приятно) Кста, таких еще куска 2 и все) Но концовка неожиданная) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : frost318 Date : 07-12-2007 07:38 Хехе, прикольно :D Давали бы мне за ручку минипорталган...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : B.U.R.N. Date : 07-12-2007 09:51 Придя в конторку Андрей обнаружил разбитую витрину там, где некогда лежала ручка, а рядом с ней своего не слишком сообразительного напарника, растамана со стажем. -Ты разбил? -Я это... Руку в пространственный тоннель совал-совал, совал-совал, он исчез, я руку сунул, витрина кряк... -Ну теперь надо стекла хотя бы убрать, а витрину тебе из зарплаты вычтут. -А на пакет останется? -Останется. Так, никому ни слова. Андрей высунулся из дверей, нашел взглядом помойку в арке неподалеку, кинул портал на стенку над ней, вернулся внутрь и поставил еще один на полу. -Пространственный тоннель!!! - воскликнул растаман. -Руки! Гена убери руки! -Я потрогать... -Нельзя! -Ну ладно... -Лучше стекла туда кидай. После первого брошенного «туда» стекла из портала донесся истошный мявк кошки. «Вторая, черт...» - подумал Андрей. Но делать было нечего и они с Геной продолжили свое незамысловатое занятие. Когда стекол больше не осталось, наш подопечный по традиции нажал зеленую кнопку. Разочарованию Гены не было предела. -Кхм, - в дверях стоял начальник, - Ну что, кто витрину раскокал? -Я... то есть мы! - брякнул укурок. -Я тут не причем! - попытался оправдаться Андрей. -Уволены. - отрезал начальник, - как раз место для сына и его друга освободилось. - пробормотал он себе под нос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : B.U.R.N. Date : 09-12-2007 18:41 Андрей и Гена, злые, как стая некормленых чертей, побрели по домам. Спустя 10 минут они молча попрощались и разошлись. Андрей поднялся на 4й этаж красивого, но очень старого здания лепниной на стенах, открыл ключом дверь и зашел в свою квартиру, где его в дверях встретила кошка. Он сел на стул и задумался обо всем что произошло за этот день. Вдруг среди всего этого хаоса в голове промелькнула одна занимательная мысль: «А не почесать ли мне зад через портал?» Андрей встал со стула, кинул на него портал, другой на стол, сел на стул и запустил руку в портал на столе. Почесалось на ура. «Забавно, - подумал он, - ладно, пойду разведу себе эрл грэй.» И поправив пенсне и нажав зеленую кнопку он отправился на кухню. Портальную машинку он оставил на столе, чем не примянула воспользоваться кошка. Вернувшись с кухни, Андрей застал её за разгрызанием сего устройства. -Муся плюнь! Но было уже поздно. Раздался треск, вспышка света, и кошку вместе с машинкой засосало в портал, который тут же и закрылся. -Браво, - донеслось из открытого окна. Андрей подошел к окну, на подоконнике висел никто иной как человек с чемоданом. Он быстро запрыгнул внутрь и произнес: -Благодарю вас за успешное выполнение задания, через 10 минут вам выдадут торт. -Какое задание? О чем вы? -Уничтожить карманное устройство для создания порталов небольшого диаметра. Видите ли это старая модель, но так как устройство выдерживает температуру до 4000 градусов по Кельвину, процесс утилизации весьма затруднителен, и мне поручили найти человека, который сможет это сделать. Дали подсказку что искать стоит у русских. Распишитесь. Он дал какую-то бумагу с логотипом похожим на диафрагму у фотоаппарата и с надписью «Aperture Science». Андрей подписал. -Теперь вы официально работаете на нас, вас ведь совсем не так давно уволили, не так ли? Я буду уведомлять вас о новых заданиях. Но... здесь я исчезаю... Человек с чемоданом взмахнул руками и вылетел в окно. Откуда-то из 4го измерения донеслось протяжное «мяу». На столе в светящемся портале появился торт. Андрей улыбнулся. //Все) Конец) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 09-12-2007 19:57 [QUOTE]Человек с чемоданом взмахнул руками и вылетел в окно. Откуда-то из 4го измерения донеслось протяжное «мяу»[/QUOTE] :lol: Прикольный расказик :D :D :cool: [size=1][i]}-Х@ЛФЕР-{ добавил [date]1197230533[/date]:[/i][/size] Было бы еще интересно послушать про похождения Андрея в апертур сайенс :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : stefanus Date : 09-12-2007 20:43 [QUOTE][i]-Уничтожить карманное устройство для создания порталов небольшого диаметра. Видите ли это старая модель, но так как устройство выдерживает температуру до 4000 градусов по Кельвину, процесс утилизации весьма затруднителен, и мне поручили найти человека, который сможет это сделать. Дали подсказку что искать стоит у русских. [/B][/QUOTE] убило!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : B.U.R.N. Date : 10-12-2007 08:36 Спасибо) Рад что понравилось) Надо еще будет чтонибудь написать) Но Андрей в Aperture Science не попадет) Увы) Возможно придумаю еще задание) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : frost318 Date : 10-12-2007 08:49 [quote]«А не почесать ли мне зад через портал?» [/quote] Жоска :lol: :D :cool: Зач0тный рассказ. Давай еще! :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : B.U.R.N. Date : 10-12-2007 09:06 Спасибо) Вот придумаю чтонить забавное и напишу) "Андрей и ...")))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Tobi Date : 10-12-2007 09:16 Кайф! Круто! Давай еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : stefanus Date : 10-12-2007 09:54 "Андрей и Г-ман против страйдера шагаюшего по арбату и заглядывающего во все бутики с целью обновить свой гардероб" зню что получится бред. но получьше ничего в голову не лезет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Вовег Date : 10-12-2007 11:28 Ржачная идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : stefanus Date : 10-12-2007 12:37 Вот ещё одна "Андрей против Гордона Фримана и ко: битва гравипушками аля драка на подушках" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : B.U.R.N. Date : 10-12-2007 14:23 Неее) Это потянет максимум на сценку) Чтонить помасштабней надо) Ну вобщем посмотрим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : stefanus Date : 10-12-2007 14:32 меня просто бредит [size=1][i]stefanus добавил [date]1197297303[/date]:[/i][/size] если чесно, я не знаю что тебе ещё написать... погодь. сейчас.... [size=1][i]stefanus добавил [date]1197297386[/date]:[/i][/size] Всплески воды около моего рта, как меня это всё задолбало. Оссобенно вода попадающая в рот, но тут уж ничего не поделать. Надо, значит надо. Тем более что я первый. Раз - два, раз - два, "Руки должны равномерно двигаться, что бы побеедить ты должен уметь равномено распределять свои силы" - так говорил мой треер, когда тренировал меня на чемпиона.... Ура, вот и стена бассеина, поручень, где поручень? А, вот. Я доплыл, я смог!! Эти рукоплескания в мою честь. Я первый!!!! Выходим из воды... -Что? Автограф? Каой нафиг автограф, у меня руки то еле двигаются! Ну ладно, Для кого? Хм, какое странное имя. Так, вот та Вдруг тело пловца содрогнулось и упало замертво. Все столпились вокруг него. Кто то начал вызывать "скорую". Все столпились вокруг. Кроме... Человек, который стоял на другой стороне бассеина, медленно сложил снайперскую винтовку в кейс, взял его за ручку и спокойно пошёл к выходу из здания бассеина. Выходя из главных дверей, он позвнил по сотовому телефону и поизнёс: - Задание выполнено, клиент мёртв. [size=1][i]stefanus добавил [date]1197297425[/date]:[/i][/size] сможешь продолжить такими же маленькими отрывками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 10-12-2007 15:37 Ы :) задумка хорошая..можно раскрутить в неплохой расказ и гдето на середине связать с хл.. только такими маленькими кусками не надо- читать неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ведроид Date : 10-12-2007 15:59 хаха!!! B.U.R.N. - вот это действительно круто!! Молодец :)) Мне жутко понравилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : stefanus Date : 10-12-2007 16:11 }-Х@ЛФЕР-{ спасибо, на самом деле я думал что ты или Ведроид закричите на меня, и раскритекуете в пух и прах. Признатся чесно: я вас обоих немного боюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ведроид Date : 10-12-2007 17:45 Неужели моя аватарка действует так угнетающе? :D Касательно твоего отрывка... Идея хорошая, жаль несколько тяжеловато... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : B.U.R.N. Date : 10-12-2007 19:24 2 Ведроид Спасибо) Приятно читать ёлки) 2 stefanus Хм) Прикольно, но Андрей он такой пацифистичный и придурковатый) Как я) Задание у него веселее))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Вовег Date : 10-12-2007 20:10 Например, стащить у г-мэна костюм из прачечной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : stefanus Date : 10-12-2007 20:56 Ведроид помойму мы с тобой когда то поссорились, е помню из за чего, но с тех пор я тя боюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ведроид Date : 10-12-2007 21:07 Ну, вообще офтоп - это нехорошо, так что пусть это будет последним сообщением не по теме. Я скажу, что мы нигде не пересекались - точно! Могу сказать, что хотел бы почитать твои работы... Но пока времени мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дон Карлеоне Date : 11-12-2007 10:32 stefanus Да ведройда бояться надо - он добрый. Бояться надо меня!... шутка. Да ничего так, весело )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 11-12-2007 12:35 [QUOTE]Например, стащить у г-мэна костюм из прачечной.[/QUOTE] :D :D :D 2 stefanus можно етот рассказ чучуть переделать и назвать "Прошлое G-man'a" :D *** ...пошёл к выходу из здания бассеина, и поправив галстук растворился в чОрной двери, возникшей посреди комнаты.***:alc: :smokie:вотакой бредовый бред %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : stefanus Date : 11-12-2007 12:36 ладно, офтоп так офтоп, мне ничего в голову не лезет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FEARmeR Date : 12-12-2007 15:24 Йопта... У мну есть мысль! Игус, жжошь неподетски! Респект!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 12-12-2007 15:31 аммм...ээ.... Игус ента хто?=)))И выкладывай свою Йопту (:D)заинтриговал однак =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FEARmeR Date : 12-12-2007 16:27 }-Х@ЛФЕР-{, Пардон, мирское имя Бёрна спалил((( Йопта в стадии разработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : stefanus Date : 12-12-2007 16:32 :-) Вы оба жжоте!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : v{}llybal Date : 12-12-2007 17:25 B.U.R.N.,оч прикольна,пиши еще.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 13-12-2007 18:36 забавно) спасибо, что главгероя в честь меня назвал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : B.U.R.N. Date : 13-12-2007 19:49 Спасибо всем еще раз) 2 Шутник Хыхы) Забавно вышло) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HEADcrab Date : 17-12-2007 11:35 Игорь,а за что ты так кошек не любишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : B.U.R.N. Date : 17-12-2007 12:07 Да так, живет у меня одна засранка) И вообще я их не не люблю, а просто про кошек была небольшая, малозаметная отсылка к хл)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Мельник Date : 18-12-2007 18:59 Мораль... русские сломают все что угодно... ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : B.U.R.N. Date : 21-12-2007 12:49 Да, так оно и есть) Просто мы обычно ридми и мануалы отсылаем в лес и проверяем все сами) И еще одна вещь: А что если...?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : P_Gman Date : 21-12-2007 22:07 Почитал, улыбнуло) хорошо так написано, легко читать) Да и идея прикольная. Напомнило старый анекдот про два титановых шарика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Niccolum Date : 04-01-2008 15:55 ...Андрей пролистывал темы на своем любимом форуме поклонников маленьких кошечек. Неожиданно к нему пришло приваттное сообщение от некоего "G-MAN, повелитель времени и пространства": "Здравствуй, Андрей, нам снова нужна твоя помощь. Мавзолей Ленина. 14:00" - Вот бред то какой. Посмотрел на часы - 13:12 - Идиотизм. Отправил RE-сообщение и к своему удивлению обнаружил, что некий "G-MAN, повелитель времени и пространства" не зарегистрирован на его лббимом форуме любителей маленьких кошечек. Вопроса ехать или не ехать для него уже не существовало - Андрей надевая куртку вырубил комп и закрыл дверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 05-01-2008 22:54 ЭэЭэЭ а ще так мизерно то %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : stefanus Date : 08-01-2008 13:52 номано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -TRASE- Date : 09-01-2008 20:24 А не сйесть ли мой пирожок портально? )))))) Просто РЖАЛ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Niccolum Date : 10-01-2008 14:35 Я думал вы продолжите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Yoga Date : 20-01-2008 20:16 Title : Re: Фанрайтик по ХЛ+Портал [QUOTE]темносинего[/QUOTE] Через дефис. [QUOTE]напротив дом, подверженный реставрации[/QUOTE] Стилистически корявый кусок, ИМХО правильно так: "напротив которой находился реставрируемый дом" [QUOTE]он пошел обратно на работу, перерыв подходил к концу.[/QUOTE] "он пошел обратно на работу, [B]так как[/B] перерыв подходил к концу.". Опять стилистически коряво. [QUOTE]Андрей и Гена, злые, как стая некормленых чертей, побрели по домам. Спустя 10 минут они молча попрощались и разошлись. [/QUOTE] о_О? Сбивает с толку однако... [QUOTE]4го[/QUOTE] Не солидно и не литературно. Ты б хотя бы дефис написал... Но в целом идея хорошая, слог читаем и отсылку к ХЛ2 я просёк сразу :D . А продолжить можно по всякому, например заставить Андрея тайно подсунуть во все коробки игр на Сорсе вирус, заставляющий всех открывших "АЦЦКИ хАтеДь зобабахать свой АЦЦЦКИ крутой модопроЭкт для СОУРС!!!!!!!!!!!" :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : B.U.R.N. Date : 15-02-2008 10:41 Title : Re: Re: Фанрайтик по ХЛ+Портал [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yoga [/i] [B]Через дефис. Стилистически корявый кусок, ИМХО правильно так: "напротив которой находился реставрируемый дом" "он пошел обратно на работу, [B]так как[/B] перерыв подходил к концу.". Опять стилистически коряво. о_О? Сбивает с толку однако... Не солидно и не литературно. Ты б хотя бы дефис написал... Но в целом идея хорошая, слог читаем и отсылку к ХЛ2 я просёк сразу :D . А продолжить можно по всякому, например заставить Андрея тайно подсунуть во все коробки игр на Сорсе вирус, заставляющий всех открывших "АЦЦКИ хАтеДь зобабахать свой АЦЦЦКИ крутой модопроЭкт для СОУРС!!!!!!!!!!!" :cool: [/B][/QUOTE] Дефисы да, корявствую) Именно ПОДВЕРЖЕННЫЙ)) Ибо смысл моей и твоей фразы разный) У тебя его просто реставрируют, а у меня не факт то что это идет ему на пользу (дому) Хм, возможно я немного туп но я не вижу здесь корявости) Побрели они вместе 10 мин шли в одну сторону ибо по пути потом разошлись) Привык я так писать( Есть промах))) Продолжение... Оооо... Я честно не зная когда, про что, а главное напишу ли я вообще его))) Если напишу вы увидите) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Bars Date : 12-03-2008 13:44 B.U.R.N. йа плакать.. ыгы гы гы гы гы.. расказ супер .. ))) на тебе тоже тортик:hb: надпись и чел в панамке не всчёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : HGrunt Date : 12-03-2008 14:24 Неплохой рассказ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mega_Halfer Date : 25-03-2008 11:58 2 B.U.R.N.: Тока прочитал. :) Весёлая штута! Такие рассказы продливают Халферам жызнь. Пасиба тебе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : stefanus Date : 21-04-2008 15:43 даа. загнулась тема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : STREL@K Date : 25-10-2008 12:26 Мне рассказ очень понравился, зачот! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.07.2024 11:16:34