* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто следующий Started at 26-02-2009 17:27 by iLy101Xa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49421 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : iLy101Xa Date : 26-02-2009 17:27 Title : Кто следующий Давайте пообсуждаем какое обновление будет следующим. Моё мнение это будет спай. Так как ему не хватает тихого оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AlEgor 2 Date : 26-02-2009 17:42 Голосовал за снайпера - они вроде давно для него новые реплики записали. Демо и инж будут последними - за них все рубятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : spyspy Date : 26-02-2009 17:58 Когда шпиону дают какие-то поблажки, народ очень нервничает. Скорее всего снайпер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sabik Date : 26-02-2009 19:26 Если зайти в меню выбора персонажа, то можно заметить, что все классы, для которых уже вышли обновы идут через один. Руководствуясь этой логикой можно с уверенностью сказать для кого будет следующий апдейт (зайдите и посмотрите) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 26-02-2009 19:49 Наиболее вероятен апдейт спая или снайпера, но все же думаю будет спай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K Date : 26-02-2009 19:52 Наверно, спай. Было бы круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE-F1 Date : 26-02-2009 19:57 Скаут, пиро, хеви, медик.. если следовать этому порядку, то следующий - спай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AlEgor 2 Date : 26-02-2009 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Скаут, пиро, хеви, медик.. если следовать этому порядку, то следующий - спай. [/B][/QUOTE] Наоборот. Получается, что следущий - снайпер. И я молюсь, чтобы это было через два месяца, а не через полгода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dosia36 Date : 27-02-2009 06:38 Остались самые популярные классы. Склоняюсь к инженеру или шпиону. По сравнению с солдатами-подрывниками-снайперами за них сложнее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Splash.sav Date : 27-02-2009 07:58 Инж, скорее всего. Вытекает это и из слов разрабов, и из общих проблем с балансом, которые сейчас нарисовались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Jeen Date : 27-02-2009 08:16 Было бы интересно посмотреть на достижения для инжа, но думаю, что следующим будет снайп:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ymbart Date : 27-02-2009 08:59 Снайпер или инж. Спай врятли - он наверняка последний, что бы торжественно вручить вторую книжку с онли ачивмент оружием других классов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GASTIK Date : 27-02-2009 09:34 Я думаю снайпер, но интересней всего, было бы посмотреть инжа и спая) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : iLy101Xa Date : 27-02-2009 09:37 Действительно интересней всего будет инж, но вероятней всего спай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fro$T Date : 27-02-2009 09:44 инж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GRIFF77 Date : 27-02-2009 12:47 Хотелось бы инжа, но думаю будет другой класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HGrunt Date : 27-02-2009 14:11 Спай или снайпер. Спая вальвовцы в последнее время подкручивали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Suslobanchik Date : 27-02-2009 14:47 Я думаю это будет снайпер. Спая уже чуток "обновили" и надеюсь ещё раз немного улучшат. А снайпер из-за обновы скаута маленько пострадал. Да и они же вроде говорили, что следующий будет снайпер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ymbart Date : 27-02-2009 16:37 Suslobanchik, это не валве говорили, а некие файлы в игре, которые фанаты откопали, после чего пошел трендеж что уу точно снайпер будет. В итоге точно снайпер оказался точно скаутом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Imperialist Date : 27-02-2009 17:07 Так, попробуем рассуждать "логически". :D Солдат вряд ли будет, так как он относится к "Атаке", а для достижения есть уже у целых двух атакующих классов, также и последнее обновление было для Скаута, который принадлежит к этой ветви. Кроме того, за Солдата не так уж мало кто играет. Демомен очень популярен, поэтому, думаю, в достижениях он пока явно не нуждается. Инженер также очень популярен (и это понятно из-за его роли в команде), поэтому вероятность обновления для него также невелика, но из-за недавних заявления VALVE он всё же выше, по моему мнению, чем у Солдата и Демомена. (Хотя, вообше-то VALVE говорили о турелях инженера, а изменение каким-то образом турелей за новые достижения довольно сомнительно) Остаются два класса из ветви "Поддержки", ну или, как можно ещё сказать, из "Специальной" ветви - Снайпер и Шпион. Я считаю, что наиболее велика вероятность апдейта именно для одного из них, тем более, что пока в этой ветви достижения есть только у одного класса - Медика, да и вышли они раньше всех остальных. Конечно, вероятность того, что апдейт будет для Шпиона высока, однако VALVE в последнее время и так не мало модифицируют Шпиона, к тому же, Шпион - это, пожалуй, самый "особенный" класс из всех, поэтому сделать для него нормальное обновление, думаю, не совсем просто. Остаётся Снайпер, за которого я и проголосовал. Конечно, он тоже довольно "особенный", но всё же не настолько, по моему мнению, как Шпион, поэтому лично я на данный момент думаю, что следующее обновление будет про него. P.S. А вообще, если честно, VALVE может сделать что угодно, поэтому заявлять что-то со 100% уверенностью не стоит. P.P.S. Недавно многие думали, что апдейт Скаута - это "апдейт Шпиона в маскировке". Может, VALVE возьмёт это на вооружение, и официально заявит, что следующий апдейт будет для Снайпера, а затем выпустит апдейт для Шпиона, тем более, что Снайперы - это частая добыча Шпионов? :D (Естественно, я про "апдейт Шпиона в маскировке" говорю не на полном серьёзе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Blind Date : 27-02-2009 20:26 Голосовал за шпиона он сейчас самый обиженный, у него ничего нет, вычислить просто не прошел на сквозь значит враг, плащ по времени коротковат, серьёзного оружия для ближнего боя нет револьвер против скота, солдата, и пироса мало полезен - если уровень бойцов равен. с инжом может быть. с другой стороны возможно мене переколбашивает потому что я начинал с Первого ТФ-а тогда спай был другим, не да не было бекстаба, и жуков, но зато были гранаты 2 лимонки под пушку (не теряя маскировки) пушки нет, была пимпа притворится мёртвым (смешно было лежит себе труп только крутится в разные стоны.) тогда правда пиросом проверять не получалось потому что фф был у всех включен, но тогда при столкновении со скотом у спая слетала маскировка, посему думаю что спая надо бы папроапгредить, но не для кого то конкретного, а для выравнивания баланса а то сейчас скучно стало пиро "патруль" (то есть гуляет по своей базе и у него горит даже воздух) уничтожает все попытки шпионов на что то влиять. вот . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AlEgor 2 Date : 28-02-2009 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blind [/i] [B]Голосовал за шпиона он сейчас самый обиженный, у него ничего нет, вычислить просто не прошел на сквозь значит враг, плащ по времени коротковат, серьёзного оружия для ближнего боя нет револьвер против скота, солдата, и пироса мало полезен - если уровень бойцов равен. с инжом может быть. с другой стороны возможно мене переколбашивает потому что я начинал с Первого ТФ-а тогда спай был другим, не да не было бекстаба, и жуков, но зато были гранаты 2 лимонки под пушку (не теряя маскировки) пушки нет, была пимпа притворится мёртвым (смешно было лежит себе труп только крутится в разные стоны.) тогда правда пиросом проверять не получалось потому что фф был у всех включен, но тогда при столкновении со скотом у спая слетала маскировка, посему думаю что спая надо бы папроапгредить, но не для кого то конкретного, а для выравнивания баланса а то сейчас скучно стало пиро "патруль" (то есть гуляет по своей базе и у него горит даже воздух) уничтожает все попытки шпионов на что то влиять. вот . [/B][/QUOTE] Это как раз снайпера не апгрейдят. Как сидел он с октября 2007-го с винтовкой, автоматиком, кукри и хедшотом, так и остался. А спая апгрейдили в скаутском обновлении, дали возможность пополнять инвиз и тд. Тем более, за спая немногие умеют играть, если они выпустят апдейт для него, начнётся такой пи**ец, как при Скаут Паке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sherlok Holms Date : 28-02-2009 08:07 AlEgor 2, зато представь пиросам какое веселье будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : iLy101Xa Date : 28-02-2009 10:27 А как инж будет в штаны ложить, уж и расказывать не надо.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Тов.Сухов Date : 28-02-2009 10:53 Проголосовал за Спая - инжу после декабрьской обновки не плохо. Демону надо привыкнуть к его основной ролик - класс для обороны а не для наподения, со снайпером и так всё в порядке (не считая читеров), с солдатом относительно нормально (ракет теперь хватает, ещё бы убрали 100% урон от своих же ракет - скауты достали, раньше лучше было). А вот шпионом бывает тяжко, особенно если против адекватной, взрослой тимы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Tony Date : 01-03-2009 08:11 Обновление обычно выходит для тех, кто наименее популярен, и сейчас это шпион, так что у него наибольшие шансы. Кстати, инженер как ни странно наиболее популярен и лидирует с приличным отрывом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kakashi_ken Date : 02-03-2009 18:30 А спаю по ходу и не нужно быть популярным,максимум 2 чела в тиме.Это вам не ''мясо''на фронт,тут нужно умение)Или кто-то хочет играть в тиме с 5 спаями?"D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Jeen Date : 02-03-2009 19:24 Остается только ждать новости от Valve=) И еще надеюсь, что нам не придется ждать полгода-_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : skeleton Date : 02-03-2009 20:58 Хех... Давно писал... [list=1] [*]Выдать диспенсером 500000 хп [*]Выдать диспенсером 5000 хп за одну жизнь инжинера [*]Убить 50 шпионов, которые поставили жучок на твою турель и снять жучок [*]Убить турелью первого уровня 5 человек за одну жизнь [*]Убить турелью 1500 человек [*]Турелью предотвратить захват точки [*]Турелью предотвратить захват флага [*]Починить турель и раздатчик друга, когда они будут почти уничтожены [*]Убить гаечным ключом 250 человек [*]Поставить телепорт на чужой базе и (дальше не придумал) [*]При помощи турели разорвать убер заряд у противника [*]Убить 10 шпионов, замаскированных под тебя [*]Набрать турелью 10 превосходств [*]Убить злодея турелью 20 раз (имеется ввиду не одного и того же) [*]Убить 100 разведчиков из пистолета [*]Убить 250 пулемётчиков из дробовика [*]Убить 200 инженеров гаечным ключом [*]Убить вражеского инженера, которым является человек из списка друзей [*]Убить снайпера из пистолета на расстоянии ХХХ м (примерное расстояние от балкона до балкона на 2fort) [/list=1] Вот собственно тема, [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44874[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : madox Date : 03-03-2009 08:04 Мне хочется, чтобы обновили что-нибудь не спае-снайперское. =) Хотя для снайпера было бы неплохо впринципе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : rokogoko Date : 03-03-2009 08:26 Компания, кстати, может выкинуть прикол. Сделать новые ачивы для меда. Такого хода никто не ждёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Teod Date : 03-03-2009 08:28 А толку? Все только недовольны будут. Или снайпер , или спай - других вариантов у меня нет. Судя по тому , как в последнее время постепенно меняют шпиона - он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AlEgor 2 Date : 03-03-2009 16:00 Да или снайпер или солдат, потому что для них не меняли вообще НИЧЕГО. Но скорее всего снайпер - о его апдейте ходили слухе ещё в августе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lucky Тракан Date : 10-03-2009 17:42 Хотел бы для Демо, но наврятле. Думаю для спая будет. По всем выше изложенным фактам так думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : lovebrother Date : 10-03-2009 21:29 Думаю что инженер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : iLy101Xa Date : 11-03-2009 10:39 Инжу это обязательно:) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Kakashi_ken Date : 11-03-2009 13:15 То что вышло для спая вполне тянет на апдейт(скрытый апдейт:D)Потому что способность менять оружие для маскировки это просто улет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Agreend Date : 12-03-2009 04:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]Компания, кстати, может выкинуть прикол. Сделать новые ачивы для меда. Такого хода никто не ждёт :) [/B][/QUOTE] Да, я бы радовался до усрачки)))) Хотя толпа будет не в восторге. И вообще у меда не было своего апдейта. Он назывался голд раш апдейт([URL=http://steamgames.com/tf2/goldrush/]The Gold Rush Update[/URL]). Ну это если придераться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : МАЙТИ Date : 12-03-2009 11:46 Мне кажется что сейчас шпион один из самых слабых класов.. их очень легко вычеслить.. меня за всю игру только пару раз шпион убивал. если-бы ему дали возможность мгновенно выходить из маскировки... было-бы лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sherlok Holms Date : 12-03-2009 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МАЙТИ [/i] [B]если-бы ему дали возможность мгновенно выходить из маскировки... было-бы лучше [/B][/QUOTE] Эмм, может быть из невидимости? Из-под маскировки шпион и так мгновенно может атаковать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : johnnie walker Date : 13-03-2009 09:41 голосовал за снайпера, но самый желанный, конечно инж, солд и демо в последнюю очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rost777 Date : 14-03-2009 16:55 а почему это солд и демо последние?? да это самые сильные классы но ими тоже надо уметь играть да и пиро с хеви же сделали хотя они тоже много народу косили...да и вообще эта политика "кем меньше играют на того и обновы" странная какаято, ведь если за них мало играют то многие просто неумеют и сервера наполняются нубами...а потом када это проходит класс всеравно остается малоисспользуемым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Teod Date : 14-03-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rost777 [/i] [B]а почему это солд и демо последние?? да это самые сильные классы но ими тоже надо уметь играть да и пиро с хеви же сделали хотя они тоже много народу косили...[/B][/QUOTE]Шутишь? Да пиро до обновы разве что для спая серьёзную опасность представлял. А против солда , демо или парочки медик/хэвик только в команде мог действовать. Или сзади заходить - что и сейчас не всегда возможно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rost777 [/i] [B]да и вообще эта политика "кем меньше играют на того и обновы" странная какаято, ведь если за них мало играют то многие просто неумеют и сервера наполняются нубами...а потом када это проходит класс всеравно остается малоисспользуемым... [/B][/QUOTE] За многие классы не играют потому что не пробовали. Вот я поначалу практически не играл за пиро - пару раз сдох и всё - солд , демо и хэвяк. А после обновы начал жечь. За медика тоже не слишком много играли - в основном из-за убера. И за скаута - сейчас хоть одного-двух на сервере встречаю , а раньше их вообще не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : inoi Date : 14-03-2009 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Шутишь? Да пиро до обновы разве что для спая серьёзную опасность представлял. А против солда , демо или парочки медик/хэвик только в команде мог действовать. Или сзади заходить - что и сейчас не всегда возможно. За многие классы не играют потому что не пробовали. Вот я поначалу практически не играл за пиро - пару раз сдох и всё - солд , демо и хэвяк. А после обновы начал жечь. За медика тоже не слишком много играли - в основном из-за убера. И за скаута - сейчас хоть одного-двух на сервере встречаю , а раньше их вообще не было. [/B][/QUOTE] Незнаю, кого там небыло, я всегда им играю и мой друг и еще толпа народа, да и что пиро ничего не мог - мог, просто как ты правильно сказал, за него не играли. А по твоей логике и развед тож ниче не может, хотя 1 на 1 с ним сложно спорить любому классу ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : iLy101Xa Date : 14-03-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]хотя 1 на 1 с ним сложно спорить любому классу ))) [/B][/QUOTE] Особенно хевику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Teod Date : 14-03-2009 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Незнаю, кого там небыло, я всегда им играю и мой друг и еще толпа народа, да и что пиро ничего не мог - мог, просто как ты правильно сказал, за него не играли. А по твоей логике и развед тож ниче не может, хотя 1 на 1 с ним сложно спорить любому классу ))) [/B][/QUOTE]Что-то ты в моей логике не понял. Где это я говорил , что после апдейта любой класс становится сильнее? Я говорил только о пиро , которому дали сжатый воздух. (кстати , похожие изменения сейчас плавно происходят со шпионом - пополнение невидимости , смена оружия...) Что касается скаута - да он хорош , но игра за него выглядит как фановая , а при этом требует скилла для хороших результатов. Это и отпугивает народ. А набирая атчивы некоторые этот скилл и получают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rost777 Date : 14-03-2009 20:26 Многие(да почти все!!) набивают ачивы на ачив серверах получают новые пушки...и как нифига не умели так и не умеют)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : [CMB]Advisor Date : 14-03-2009 20:30 Мне больше подуше апдэйт для снайпера или инжа. А послдний скорее всего будет солдат. Хотя Valve и для телеги апдэйт выпустить могут:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Imperialist Date : 19-03-2009 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [CMB]Advisor [/i] Мне больше подуше апдэйт для снайпера или инжа. А послдний скорее всего будет солдат. Хотя Valve и для телеги апдэйт выпустить могут:) [/QUOTE] Ну не, это уж будет слишком, они на такое не пойдут. :) А вот ролик "Meet the Cart" вполне может быть. :D (После Сэндвича-то вообще всё что угодно может быть...) И да, насколько я знаю, в апреле VALVE будут по-крупному обновлять Left 4 Dead, так что вполне возможно, что следующее "персонажное" обновление Team Fortress 2 мы увидим только в июне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : antoniooooo2 Date : 31-05-2009 22:24 Как вы считаете, не пора ли эту тему поднимать? Только опрос надо подшаманить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Teod Date : 31-05-2009 23:05 Сделали двойной апдейт - сделают и тройной. Вроде бы наловчились , да и технически это будет не так сложно , как спай или медик. Если только что-нибудь очень заковыристое не подсунут кому-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : pAvi Date : 31-05-2009 23:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Сделали двойной апдейт - сделают и тройной.[/B][/QUOTE]Маловероятно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вроде бы наловчились , да и технически это будет не так сложно , как спай или медик.[/B][/QUOTE]Валв говорила, что им было труднее всего делать для снайпера Вообще ставлю на демо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Teod Date : 31-05-2009 23:13 Если не всех трёх сразу , то будет или пара демо-солдер , либо одинокий инж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : pAvi Date : 31-05-2009 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Если не всех трёх сразу , то будет или пара демо-солдер , либо одинокий инж. [/B][/QUOTE] А вот инж наверно последний :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sam Date : 01-06-2009 03:30 Думаю что инженер следующий, потом солдат и в самом конце только демо(он самый сильный одиночный класс, после снайпера) Инжу сложновато будет что-то придумать....вместо пистолета будет, наверное опять 2 предмета на выбор, что-нить для борьбы с липучками\гранатами\рокетами\шпионами. Дробовик, пожалуй сложно заменить чем-то толковым. Постройки не изменят. Солдату, если честно, хочется сделать лончер хотябы на 5 ракет. Ну и вместо дробовика гранаты с пояса, не зря ведь они там висят и он ими ещё жонглирует... Дэмо....никаких идей вообще...мега-бомбу из ТФЦ?...но это бред(кстати, её моделька всё-ещё есть в файлах игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : golemm Date : 01-06-2009 07:29 Мда,инж похоже следующий,поскольку посмотря в меню перса можна увидеь,как там идут обновы:сначала слева направо через одну,потом оставшиеся справа налево(спай начал эту очередь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : _S_E_R_G_UA Date : 01-06-2009 08:10 Солд и Дэмо будут в самом конце что бы не напортачить с балансом. Инженеру могут ключ сменить - тут простор большой - воздействие на спаев, быстрая починка, экономия металла. Пистолет точно заменят - может опять на что то сьедобное(например пиво). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : iLy101Xa Date : 01-06-2009 08:23 алкоголь будет у демо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : albanian Date : 01-06-2009 08:29 Действительно, скорее всего инжу дадут пиво. Это уже традиция давать съедобные итемы из Meet the... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Teod Date : 01-06-2009 08:30 Кстати , интересно , какие пушки будут новыми у демо и солда? Тут не особо много можно придумать... Думаю , что солду сделают однозарядную , но жутко мощную ракетницу , а демо наоборот - гранатомёт , способный пол уровня банками закидать , но с маленьким ущербом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : iLy101Xa Date : 01-06-2009 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Кстати , интересно , какие пушки будут новыми у демо и солда? Тут не особо много можно придумать... Думаю , что солду сделают однозарядную , но жутко мощную ракетницу , а демо наоборот - гранатомёт , способный пол уровня банками закидать , но с маленьким ущербом. [/B][/QUOTE]слишком просто для валве им надо еще и с критами пофурычить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : -TRASE- Date : 01-06-2009 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]однозарядную , но жутко мощную ракетницу [/B][/QUOTE] Даа, представляю :D тока ето катапульта, но думаю сойдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : golemm Date : 01-06-2009 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iLy101Xa [/i] [B]слишком просто для валве им надо еще и с критами пофурычить [/B][/QUOTE] НАпример,демо:100 проц криты пайпой если пайпы в N метрах от тебя солд:крит ракетой если находишшься в рокет джампе,крит по врагам в рожу(аналогично бэкбёрнеру) [size=1][i]golemm добавил [date]1243842510[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Даа, представляю :D тока ето катапульта, но думаю сойдет [/B][/QUOTE] Мож солд будет пуляться бомбами с тележки но без тележки))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : iLy101Xa Date : 01-06-2009 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Даа, представляю :D тока ето катапульта, но думаю сойдет [/B][/QUOTE]это не катапульта а толстяк из fallout 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Imperialist Date : 01-06-2009 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] Если не всех трёх сразу , то будет или пара демо-солдер , либо одинокий инж. [/QUOTE] А я считаю наоборот - если и будут делать двойное обновление, то в нём точно будет инженер - либо ниженер+солдат, либо, что даже ещё более вероятно, инженер+демомен, так как, по моему мнению, если будет одиночный апдейт для инженера, то это будет полный каюк - все возьмут инжей, отстроют пушек и будут сидеть у себя на базе, а так демомены/солдаты будут уравновешивать инженеров и заниматься сносом их турелей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : golemm Date : 01-06-2009 09:43 мда одинокий инж это пепец.представляю себе 2форт:никто не атакует,по обеим сторонам по десять инжей,везде турели,и раздатчики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : pAvi Date : 01-06-2009 10:19 Старой бутылке демо 100% должны дать возможность восстанавливать ХП (как критгену у меда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Teod Date : 01-06-2009 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Старой бутылке демо 100% должны дать возможность восстанавливать ХП (как критгену у меда) [/B][/QUOTE]Скорее уж повышать шанс крита. Например , после определённого количества фрагов бутылка наполняется и при выпивании даёт 30% критов. А если долго "настаивать" , то и до 100% можно допилить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 10:46 Жду не дождусь новостей о новом обновлении. Очень надеюсь, что добавят побольше новых карт и особенно - нормальные шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Tony Date : 01-06-2009 13:57 Ждать минимум месяца два придется. Думаю следующий на очереди инженер (а далее демо и солдат последний). Кстати, почему бы демо не замутить что-нибудь типа авиаудара по лазерному лучу. Мощный ущерб по небольшой площади раз в ~5 минут, но нужно простоять, целясь в точку удара секунд 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Deymos36 Date : 01-06-2009 14:23 Это уже похоже на Gears of War, да и не соответсвует стилистике и TF2, и Демомэна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Retro Date : 01-06-2009 16:21 Демомену дадут ботинки, чтобы он не подрывался на пайпах, но взамен отберут его собственные пайпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : 1337_n00b Date : 01-06-2009 16:40 Имо демон и инж. Два врага. Демон хуже солда, он из-за угла. Инжу имо дадут гвоздомет, который станит врагов, пистолет, по-моему, против спаев будет чем-то... Таззер? Ключ или не изменят, или тоже антиспаевый. Демону... Тут думать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : boom-boom Date : 01-06-2009 17:01 Я думаю что инж + дополнение для апдейта спая и снайпера (мили оружия и что-нибудь ещё), и чтоб инжу обязательно 3 новых здания и 3 новых оружия, тогда будет идеально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : pAvi Date : 01-06-2009 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Скорее уж повышать шанс крита. Например , после определённого количества фрагов бутылка наполняется и при выпивании даёт 30% критов. А если долго "настаивать" , то и до 100% можно допилить. [/B][/QUOTE]Ооо!! Правильно мыслишь. Только старая здоровье восстанавливает, а новая как раз то, что ты сказал. А при разбивании не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Retro Date : 01-06-2009 18:59 Нее, спаю и снайпу все дали, что хотели, дополнений не будет, если только по второму кругу запустят потом :) ИМХО строения инженера трогать не будут, а с оружием хз. Скорее всего ключ тоже не поменяют. И если апдейт парный, то только инж+демо. Тоже два злейших врага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Anatoly.ru Date : 01-06-2009 19:06 Солдату не плохо было бы гранатомет как в Half-life, чтоб гранатой управлять в полете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Scrible Date : 01-06-2009 19:16 2Anatoly.ru Если так то получится игра "Особо Опасен". Будет не интересно когда с таким оружием будут делать хедшоты снайперам с гранатомёта, и закручивать снаряды, что бы они огибали препятствия и стены. А по-поводу бутылки: Можно сделать, что когда она целая ты ее выпиваешь (онли 1-3 раза), хп идут к максимуму, все выстрелы криты, но тебя шатает (камера уходит в одну сторону, прицел в другую, а снаряды в третью). Если выпить больше нормы то умираешь или теряешь сознание (килл, но через сек 20 ты ресаешся с хп которые у тебя до этого были) зы: можно ей грабить корованы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : 1337_n00b Date : 01-06-2009 20:15 Бтв. Мои размышления об оружии инжа и ачивах. Да, понапридумывал --- Дробовик>Гвоздомет. Выглядит, как дробовик с большим дулом, почти раздолбанный, и с парой недовбитых гвоздей. Один заряд в обойме, по попаданию станит на 1-2 секунды, стан выглядит, как будто враг выковыривает из себя гвозди. Урон меньше. Всего 10 патронов. Надо 5 ачивов. Пистолет>Шокер. Электрошокер - если вам не понравился кто-то, то БДЫЫЫЫЗЬ - шибает током на 50 хп и станит на 3 секунды. Со спая снимает маскировку. Но... Вот досада, на своих работает. Таунт - нажимает какую-то кнопку, БДЫЩЬКАБУМ, после этого пару секунд стоит, шатаясь как от мячика сандмана, и дымится. 10 ачивов. Пистолет>Пылесос проапгрейженный. Выглядит, как обвешанный проводами и финтифлюшками пылесос. Правая клавиша - всос, левая - отталкивание воздухом. Обе - манипуляции с поднятым. Отталкивает врагов и в определенном пределе швыряется ими, или же притягивает. Тушит своих. Может переносить пушки, но вот скорость... Не заставляйте меня плакать. Диспенсеры переносит, но вот телепорты - нет. Урон не наносит, но ухудшает точность врага, на которого дует, и шибает от падений и столкновений. Заряда хватает на 10 секунд. Потом 3 секунды охлаждения. Таунт работает, только если сзади диспенсер - инженер слегка садится на диспенсер и как-бы играет на гитаре, как в мит зе инженер. При это играет музыка из того мувика. 17 ачивов. Ачивменты. Учись, студент!: Сдоминируйте вражеского инженера Суровая техасская натура: Пылесосом убейте замаскированного под вашего героя спая. Неудачник: Доминируйте спая. Как хорошо, что все мы здесь...: Убейте врага пушкой, и на заднем плане сделайте таунт с пылесосом. Механик: Выйдите на первое место в рейтинге, не убив никого не пушкой. Механист: Наберите 100 убийств пушкой. Надежная техника: Наберите 500 убийств пушкой. А зачем тут вообще я?: Наберите 1000 убийст пушкой Разъяренный ремонтник: Чиня пушку, убейте спая. Случайно. Крепкая конструкция: Начините одной пушке 1000 дамага. Быстро ключ на 12!..: Установите пушку первым из всех инженеров на карте. Скорая помощь: Налечите 1000 здоровья диспенсером за одну жизнь диспенсера. Прыжок надежды: Установите телепорт к вашему диспенсеру, и спасите таким образом еле живого тиммейта. Спасибо, что выбрали Телепортофлот: Нателепортируйте 25 человек за жизнь телепорта. Жучкобойка: Наубивайте 10 жучков со своих строений за одну жизнь. Ты думаешь, они мне навредят?: Набейте в сумме 1000 жучков за все время игры. Танцы на костях: Сделайте таунт гвоздомета или дробовика на теле врага, так чтобы он это увидел. Контрольный выстрел: Активируйте спаю дедрингер, и все равно убейте следующим выстрелом. Бзззпт: Убейте спая шокером. Не пушкой. Бззз-АААААА-Пдыщь: Застаньте спая шокером, и дайте пушке его убить. А что делает эта большая, красная кнопочка?..: Уничтожьте в сумме 10 своих строений Крутой Инджи: Сделайте таунт с пистолетом над трупом врага так, чтобы они это увидел. Как в плохих фильмах: Переживите недалеких взрыв ракеты, пулеметную очередь, шарик скаута, выстрел снайпера, попадать это не обязано. Не смотри вниз...: Сбросьте врага в пропасть пылесосом. Бойньк-поу: Убейте пушкой застаненного скаутом врага. Он мой - нет, он мой!: Сначала убейте кого-то пушкой, а потом проассистируйте пушкой другому инженеру. Малоутешительный приз: Накопите 1000 убитых спаем построек Железо? Э, неет, сынок, это мифрил...: Дайте вашей пушке пережить две критические ракеты солдата. Крепость Команды(Team Fortress): Наберите 5 пушек в почти одном месте Крепость Команды 2: Наберите 5 пушек и 5 диспенсеров в почти одном и том же месте. Инженеры настолько суровы, что...: Убейте хевика разводным ключом. От гопоты - во как!: Застаньте скаута шокером и убейте его Сам получай: Отстрелите мячик сандмана так, чтобы он попал по скауту, который его отправил. Гладиаторские бои: На арене, убейте ключом другого инженера с ключом в руках. Ты все не так сделал...: Убейте пушку ключом. Своим надо помогать: Проапгрейдьте пушку своего инженера до 3 уровня вместе с ним. Командная работа: Застаньте врага так, чтобы пушка союзника его убила. Командная работа 2: Убейте пушкой застаненного инженером врага. ПОЖАР!: Потушите пятерых горящих друзей. А я ведь тебя тогда пожалел...: Застаньте спая-стимдруга, а потом получите от него бакстаб. --- знаю, бред, но фанмейд же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : WinChester Date : 02-06-2009 08:02 Солдат. Не туши мои ботинки!(например) : Сделайте реактивный прыжок и станьте жертвой снайпера. Снайпер. Прыг-хлоп : Убейте солдата в тот момент,когда он совершает полет реактивного прыжка. Некоторые достижения очень могут быть похожи,также,как и скаут с медиком. У медика ачивка : Убейте трех врагов с помощью скаута,находясь под убером. И у скаут ачивка : Убейте трех врагов,находясь под убер зарядом. Похожие надо делать =) Тоже самое подрывник и медик. Подрывник : Уничтожьте сразу 8 построек инженера,находясь под убера зарядом. Медик : Уничтожьте с помощью подрывника 8 построек инженера, находясь под убер зарядом. Хорошо они делают кстати =) [size=1][i]WinChester добавил [date]1243926777[/date]:[/i][/size] 1337_n00b,забыл ) Медик!..нет.. Инженер! : излечите 5 раненых диспенсером. Здоровьем славься на всю округу .. : Излечите 10 раненых диспенсером. Почему он не умирает?: Стреляйте пушкой по скауту,который использовал "Бонк!Атомный залп" Иди в медики! - Зачем? : Наберите 3000 очков здоровья за одну жизнь с помощью раздатчика. Эй! Он точь-в-точь такой же,как я! : Убейте вражеского инженера,использовав турель. Спасибо,что прокатил! : Наберите 100 очков телепорта за одну жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : antoniooooo2 Date : 02-06-2009 10:41 Ещё инженеру можно дать какой нибудь датчик который бы извещал его о приближении медика с убером к его постройке за, ну допустим метров пятнадцать. Но всё равно хочу чтоб следующим был солдат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : pAvi Date : 02-06-2009 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Бтв. Мои размышления об оружии инжа и ачивах. Да, понапридумывал --- Дробовик>Гвоздомет. Выглядит, как дробовик с большим дулом, почти раздолбанный, и с парой недовбитых гвоздей. Один заряд в обойме, по попаданию станит на 1-2 секунды, стан выглядит, как будто враг выковыривает из себя гвозди. Урон меньше. Всего 10 патронов. Надо 5 ачивов. Пистолет>Шокер. Электрошокер - если вам не понравился кто-то, то БДЫЫЫЫЗЬ - шибает током на 50 хп и станит на 3 секунды. Со спая снимает маскировку. Но... Вот досада, на своих работает. Таунт - нажимает какую-то кнопку, БДЫЩЬКАБУМ, после этого пару секунд стоит, шатаясь как от мячика сандмана, и дымится. 10 ачивов. Пистолет>Пылесос проапгрейженный. Выглядит, как обвешанный проводами и финтифлюшками пылесос. Правая клавиша - всос, левая - отталкивание воздухом. Обе - манипуляции с поднятым. Отталкивает врагов и в определенном пределе швыряется ими, или же притягивает. Тушит своих. Может переносить пушки, но вот скорость... Не заставляйте меня плакать. Диспенсеры переносит, но вот телепорты - нет. Урон не наносит, но ухудшает точность врага, на которого дует, и шибает от падений и столкновений. Заряда хватает на 10 секунд. Потом 3 секунды охлаждения. Таунт работает, только если сзади диспенсер - инженер слегка садится на диспенсер и как-бы играет на гитаре, как в мит зе инженер. При это играет музыка из того мувика. 17 ачивов. Ачивменты. Учись, студент!: Сдоминируйте вражеского инженера Суровая техасская натура: Пылесосом убейте замаскированного под вашего героя спая. Неудачник: Доминируйте спая. Как хорошо, что все мы здесь...: Убейте врага пушкой, и на заднем плане сделайте таунт с пылесосом. Механик: Выйдите на первое место в рейтинге, не убив никого не пушкой. Механист: Наберите 100 убийств пушкой. Надежная техника: Наберите 500 убийств пушкой. А зачем тут вообще я?: Наберите 1000 убийст пушкой Разъяренный ремонтник: Чиня пушку, убейте спая. Случайно. Крепкая конструкция: Начините одной пушке 1000 дамага. Быстро ключ на 12!..: Установите пушку первым из всех инженеров на карте. Скорая помощь: Налечите 1000 здоровья диспенсером за одну жизнь диспенсера. Прыжок надежды: Установите телепорт к вашему диспенсеру, и спасите таким образом еле живого тиммейта. Спасибо, что выбрали Телепортофлот: Нателепортируйте 25 человек за жизнь телепорта. Жучкобойка: Наубивайте 10 жучков со своих строений за одну жизнь. Ты думаешь, они мне навредят?: Набейте в сумме 1000 жучков за все время игры. Танцы на костях: Сделайте таунт гвоздомета или дробовика на теле врага, так чтобы он это увидел. Контрольный выстрел: Активируйте спаю дедрингер, и все равно убейте следующим выстрелом. Бзззпт: Убейте спая шокером. Не пушкой. Бззз-АААААА-Пдыщь: Застаньте спая шокером, и дайте пушке его убить. А что делает эта большая, красная кнопочка?..: Уничтожьте в сумме 10 своих строений Крутой Инджи: Сделайте таунт с пистолетом над трупом врага так, чтобы они это увидел. Как в плохих фильмах: Переживите недалеких взрыв ракеты, пулеметную очередь, шарик скаута, выстрел снайпера, попадать это не обязано. Не смотри вниз...: Сбросьте врага в пропасть пылесосом. Бойньк-поу: Убейте пушкой застаненного скаутом врага. Он мой - нет, он мой!: Сначала убейте кого-то пушкой, а потом проассистируйте пушкой другому инженеру. Малоутешительный приз: Накопите 1000 убитых спаем построек Железо? Э, неет, сынок, это мифрил...: Дайте вашей пушке пережить две критические ракеты солдата. Крепость Команды(Team Fortress): Наберите 5 пушек в почти одном месте Крепость Команды 2: Наберите 5 пушек и 5 диспенсеров в почти одном и том же месте. Инженеры настолько суровы, что...: Убейте хевика разводным ключом. От гопоты - во как!: Застаньте скаута шокером и убейте его Сам получай: Отстрелите мячик сандмана так, чтобы он попал по скауту, который его отправил. Гладиаторские бои: На арене, убейте ключом другого инженера с ключом в руках. Ты все не так сделал...: Убейте пушку ключом. Своим надо помогать: Проапгрейдьте пушку своего инженера до 3 уровня вместе с ним. Командная работа: Застаньте врага так, чтобы пушка союзника его убила. Командная работа 2: Убейте пушкой застаненного инженером врага. ПОЖАР!: Потушите пятерых горящих друзей. А я ведь тебя тогда пожалел...: Застаньте спая-стимдруга, а потом получите от него бакстаб. --- знаю, бред, но фанмейд же. [/B][/QUOTE]Оружия такие инжу не в тему. Зачем инжу гвоздомет, шокер и пылесос? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : 1337_n00b Date : 02-06-2009 12:28 [quote]Оружия такие инжу не в тему. Зачем инжу гвоздомет, шокер и пылесос? оО[/quote] Это же инж. Он сам по себе мало что, но вот пушкам надо жизнь облегчать. Пылесос - для фана имо, название менять можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : iLy101Xa Date : 02-06-2009 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Это же инж. Он сам по себе мало что, но вот пушкам надо жизнь облегчать. Пылесос - для фана имо, название менять можно. [/B][/QUOTE] пылесос или воздухомет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : pAvi Date : 02-06-2009 13:37 Если появиться такие пушки, которые ты описал, то инж атакующим классом станет! Требую разные постройки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Black_Spoonge Date : 02-06-2009 13:43 Я думаю следущая связка будет Демо&Солдат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Imperialist Date : 02-06-2009 19:56 У меня есть некоторые идеи насчёт нового оружия для Инженера и Демомена. Для Инженера взамен дробовика - гвоздемёт, но не такой, как описывал 1337_n00b, а тот самый гвоздемёт, который заряжается теми самыми лентами гвоздей из диспенсера. Отличительная особенность - возможность с его помощью ремонта строений - стреляешь, допустим, из него по своей или союзнической "раненной" турели - в ней восстанавливается здоровье, однако возможности совершенствовать строения с помощью этой "стрельбы гвозями" нет. Для Демомена - новая бутылка с алкоголем (а старую оставить как есть). Никогда не разбивается, и поэтому никогда не критует. Однако если выпить из неё, на некоторое время все выстрелы становятся критическими - однако при этом перед глазами всё "плывёт" и прицелиться крайне трудно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Black_Spoonge [/i] Я думаю следущая связка будет Демо&Солдат [/QUOTE] Я всё же надеюсь, что связкой будет Демомен&Инженер, так как они-то Nemesis'ы, наверное, даже ещё почище Снайпера со Шпионом. А Солдат - это всё-таки "основной боевой класс", для него обновление можно и последним сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : TARGETWAR Date : 02-07-2009 16:37 Вот нашел в инете инфу по 10-му персонажу. Как думаете не фейк? [url]http://all-tf2.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Slow Date : 02-07-2009 16:49 А прикиньте, было бы прикольно, если бы хевику третий комплект выпустили?:) Мне каждый раз нравится, как они сайты оформляют, единственное, это конечно ждать на выходных неприятно... Думается Инженер будет следующим, ну или Демо, может и оба, а солдат наверное последним. И всё же мне хотелось бы, чтобы все трое вышли отдельно. Пусть бардак будет первую неделю на серверах, зато больше шансов, что в тф2 попадёт больше карт, уже сейчас некотрые карты от фанов просто отличны, а уж о картах от разрабов вообще молчу... А ещё хочу, чтобы в тф2 всё-таки появился режим сопровождения, и мы увидели бы не только Meet the Civilian, но даже и Civilian Update! (пусть в нём и будет только одна замена его оружию, зато больше карт этого режима). [QUOTE]Вот нашел в инете инфу по 10-му персонажу. Как думаете не фейк?[/QUOTE] Ох, а кому вот это писали? [QUOTE]P.S. Естественно, это все шутка, никакого 10ого класса, скорее всего, не будет, спасибо за модельку автору.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Teod Date : 02-07-2009 18:01 Во-первых , эта тема недействительна , ибо [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=51228.]во-вторых[/URL]. В-третьих это был очевидный фейк. И , в-четвёртых , тему закрыть надо незамедлительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Imperialist Date : 02-07-2009 18:48 Данная тема закрывается. Обсуждение, какому классу/классам будет посвящено следующее глобальное обновление ведётся здесь: [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=51228[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.05.2024 07:18:01