* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Радостные известия в блоге валв Started at 20-06-2009 07:19 by 1337_n00b Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51061 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 07:19 Title : Блог валв - СДК, матчмейкинг, и полная поддержка фанмейд контента на след.неделе кандидат на главную страницу. Читаем, радуемся, умиляемся, прыгаем от счастья. Бойкотиры медленно начинают сомневаться в их сомнениях. [url]http://www.l4d.com/blog/post.php?id=2599[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Patcher Date : 20-06-2009 07:28 Ура! Теперь ждем много новых и классных кампаний! У меня даже одна карта есть интересная, правда еще недоделанная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BenderBR Date : 20-06-2009 07:35 Насколько мне позволил мой скудный английский, я понял, что будут новые камапании и что вышел СДК.Только не понял кампании ведь бесплатные?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 07:42 На следующей неделе: Полный сдк Хренька, позволяющая играть в фанмейд кампании без проблем с игроками. То есть официально. Матчмейкинг(дунно что это) Возможность СРАЗУ создать лобби, отдельным пунктом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VaD Date : 20-06-2009 07:49 =) вах вах вах. Вот это новость, спасибо, теперь будем ждать. (= еще ачивы хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MIDWAY Date : 20-06-2009 07:54 1337_n00b плиз переведи!!!111 А то там так многа букав и все разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 07:57 ладно, все равно делать нечего. Успею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MIDWAY Date : 20-06-2009 08:06 На самом деле самая тема, это когда приглашаешь френда в аддонскую кампанию, и если у него её нет, она скачается. Только мне пока непонятно, с выходом SDK будет не так геморройно ставить модели оружия/персов, или будет как и сейчас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 08:09 Окомпанься сам и окомпань ближнего своего Июнь 19, 2009 - Йассер Малайка Мы даже сами рады, что скоро выходит новый апдейт - да и вы теперь тоже. Л4ДАТ подогрели интерес к моддингу, и вот, мы получили кучу модергов и еще большую кучу ожидающих их продукцию геймергов... Мы уже давно знали, что л4д без комьюнитикампаний - ужос, и посему долго работали над УИ, матчмейкингом итд итд итд. Следующий апдейт, выходящий на следующей неделе, как раз и является результатом нашей работы. Собственно, превьюшка: Аддоны Комьюнити-кампании и карты вставляются в игру куда легче - пунктом "Аддоны" в Экстрах. Создатели всего этого смогут задалбливать свои карты, текстуры, модели итд в один жалкий .vpk файл. Чтобы вделать его в игру, надо всего лишь скачать впк файл и нажать на него два раза. Плюс они появятся в альтернативном меню "аддоны". Список их доступен в меню аддонов в экстрах. Матчмейкинг Мы переделали нахрен и сделали снова матчмейкинг, чтобы он поддерживал кастомные кампании. Теперь по входу в меню поиска игры, появится вкладка - любительская кампания, в которой можно будет выбрать кампанию из вашего списка аддонов, которую искать. Ну а там можно будет присоединится во время игры, к лобби, и, наконец, самому лобби создать это. Ясен-пень френдов все еще можно приглашать. Они - вместе со всеми прочими - по неимению кампании смогут ее закачать, выбрав пункт в меню. Заодно теперь наконец можно создать лобби игры отдельным пунктом - а не только если на ваш запрос нихрена не найдено. Ах, да, опасающимся - поиск кастомных кампаний тот же, ищет соответствующие на серверах либо вы можете создать локальный сервер. СДК Ну и да - полная версия сдк. Спасибо всем, кто помогал нам, тестируя его. Вот, что там изменено, это, похоже, не все: * Карта-туториал теперь кампания под названием "Dead Line" * Возможность запаковывать и распаковывать .vpk файлы * Сорсфайлы на все официальные мапы. На девелопер вики ищите статью, как сделать из просто кампании впк файл, чтобы она могла быть добавлена в аддоны. Удачи вам там, внизу! [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245481826[/date]:[/i][/size] аддоны - не только кампании, но и ВИИИИ скины итд. Ураааа... Юху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VaD Date : 20-06-2009 08:16 Спасибо, как я уже говорил, ждем с открытым ртом. Я по крайней мере с открытым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 08:16 радует, что следующая неделя на следующей неделе, а то попытка ставить скины кончалась фейлом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Spitefuller Date : 20-06-2009 08:22 Опаньки! Супер! Спс за ссылочку и за перевод. На следующей недели... мм.... надеюсь так и сделают, а то скоро уезжать =/ обидно будет, если не успею опробовать это до отъезда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WindowzVist Date : 20-06-2009 08:29 Отлично! Погоняем на кастомных картах! *yahoo* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Winkee Date : 20-06-2009 08:31 Чего то я не понял, а где поиск 4 vs 4? Надеюсь они об этом просто не написали :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MIDWAY Date : 20-06-2009 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]радует, что следующая неделя на следующей неделе [/B][/QUOTE] Гениальная фраза ёпт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HGrunt Date : 20-06-2009 09:12 Ну наконец-то снизошли до выпуска полного SDK. Теперь можно будет и под лефту нормально помапать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : mphuZ Date : 20-06-2009 09:25 Я надеюсь, что это не последнее обновления, на лето... Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : fingal Date : 20-06-2009 10:06 [QUOTE]Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния...[/QUOTE] Странно за полгода игры не сталкивался с такими багами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VaD Date : 20-06-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Я надеюсь, что это не последнее обновления, на лето... Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния... [/B][/QUOTE] Как бы сказал мой друг: "Плохому танцору всегда что-то мешает". Но я скажу подругому, у меня тоже таких проблем не было, но это может возникнут из-за пинга, фпс, ибо если пинг высокий, и при ударе танка выживший стоит рядом, на самом деле может быть что он отошел правее, а так как пинг высокий, то картинка не успела обновиться, и танк промахнулся. Тоже самое и с курилой, но еще может быть что просто расстояние большое до выжившего. зы, привет Волгограду и ЮТК, т.к. сам с Воглоградской области:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : mphuZ Date : 20-06-2009 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]Как бы сказал мой друг: "Плохому танцору всегда что-то мешает". Но я скажу подругому, у меня тоже таких проблем не было, но это может возникнут из-за пинга, фпс, ибо если пинг высокий, и при ударе танка выживший стоит рядом, на самом деле может быть что он отошел правее, а так как пинг высокий, то картинка не успела обновиться, и танк промахнулся. Тоже самое и с курилой, но еще может быть что просто расстояние большое до выжившего. зы, привет Волгограду и ЮТК, т.к. сам с Воглоградской области:cool: [/B][/QUOTE] Пинг нормальный. от 50 до 100. ТАнк стал тупо промахиваться после какого-то обновления. фпс и пинг меня раньше никогда не затрагивал. Разработчики с каждым обновлением ухудшают игру. P.S. Хоть я и с Волгограда, но я не пользуюсь этим ЮТК. Ибо хочу инет нормальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MIDWAY Date : 20-06-2009 11:21 VaD мы с единого фронта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 11:28 мфуз, ничего подобного, у меня из вышеперчисленного только бумер, скотина, тупит. Ничего не ухудшалось тем более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DarAmetis Date : 20-06-2009 11:41 А у меня все и сразу. Бывало несколько раз даже, что хантер просто на голову выжившим садился (именно садился, а не падал как в текстуру). как в текстуру постоянно падает. Тоже и с курилой и бумом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : _S_E_R_G_UA Date : 20-06-2009 11:44 Отличнаяя новость. Просто замечательная =) Маленькая надежда на то что б самые-самые лучшие кастомные кампании(когда они появятся) Валв зарелизила оффициально, что б они были у всех и было проще искать напарников. Спасибо Валв! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : gudron_rus Date : 20-06-2009 11:53 уфф я такие весёлые карты буду делать)))что то типа l4d_fun_.....))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KYB Date : 20-06-2009 12:12 Порадовала новость! правда, Valve обьявляли о "следующей неделе" еще недели 2 назад. Надеюсь, все будет работать более-менее стабильно. P.s. Интересно, в первые дни люди будут играть только на полных кампаниях/cурвайвл-картах или на бетах-по-1-2-карты? также хотелось бы статистику по самым "частопроходимым" картам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 12:15 полных кампаний нет вообще =\ [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245496586[/date]:[/i][/size] [quote]Маленькая надежда на то что б самые-самые лучшие кастомные кампании(когда они появятся) Валв зарелизила оффициально, что б они были у всех и было проще искать напарников.[/quote] плюсоченьмногоединицев, хорошо бы чтобы они и специальные реплики вделали. В общем, как в тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Spitefuller Date : 20-06-2009 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] Бывало несколько раз даже, что хантер просто на голову выжившим садился (именно садился, а не падал как в текстуру). как в текстуру постоянно падает.[/B][/QUOTE] вот это у меня ооочень часто бывает, а также не редкость бумера, который от меня далеко и все равно заблевывает =( я обычно все валил на лаги... интересно с этим апдейтом хоть какие нить баги исправят =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Desu4dead Date : 20-06-2009 12:43 УРРА, СПУСТЯ ПОЛГОДА ОНИ ТАКИ ДОБАВИЛИ МАТЧМЕЙКИНГ, СДК И НОРМАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ МОДОВ!!!! КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Это не капс, это шифт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Anonymous Date : 20-06-2009 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]полных кампаний нет вообще =\ [/B][/QUOTE] [URL=http://www.l4dmaps.com/details.php?file=53]Naniwa City[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2009 13:31 =\ соре. О ней не знал. Еще примеры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Diablos Date : 20-06-2009 13:54 Круть... буду делать кампанию. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Spitefuller Date : 20-06-2009 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Naniwa City[/B][/QUOTE] не думаю, что её можно считать полноценной компанией. я её проходил, там в конце идти некуда и сейфрума конечного тоже нету, компания недоделанная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : gudron_rus Date : 20-06-2009 14:27 Spitefuller да я тоже играл на ней!текстуры там не л4дшные и мапа тормозит немного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Anonymous Date : 20-06-2009 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]не думаю, что её можно считать полноценной компанией. я её проходил, там в конце идти некуда и сейфрума конечного тоже нету, компания недоделанная. [/B][/QUOTE] Вот это [URL=http://www.l4dmaps.com/watch-video.php?id=325]видео[/URL] утверждает обратное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Spitefuller Date : 20-06-2009 15:39 хм... там написано Final, а я видимо играл в старую версию. в версии в которую я играл, после удерживания всех волн та дверь в которую они вошли вконце (где кстате багнулся и появился танк) не открывалась. да и даже еслиб открылась в лифте небыло кнопки. надо будет скачать и пройти компанию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : darth_biomech Date : 21-06-2009 15:31 Полгода, даже больше, понадобилось Валв, чтобы понять что невозможность поменять текстуру или модель это ПЛОХАЯ идея. Интересно, то что обязательное запаковывание в vpk - идея не намного лучше, до них дойдет быстрее? Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 21-06-2009 15:36 ВАЛВ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 16:56 в впк необязательно. Просто только впк читает меню аддонов, и только впк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Anonymous Date : 21-06-2009 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B] Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню. [/B][/QUOTE] А что после выхода апдейта старый способ внезапно перестанет работать? VPK нужен для удобства распространения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : _S_E_R_G_UA Date : 21-06-2009 17:22 лично я не использую кастомные модели скины и идея с впк меня не напрягает - весь контент кампании в одном файле - не будет пересечения папок и их содержимого при установке нескольких карт. да и бэкапить легче. кстати сегодня будет какая то новая информация по поводу кампании Dead Before Dawn - гдето через 4 часа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DarAmetis Date : 21-06-2009 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Полгода, даже больше, понадобилось Валв, чтобы понять что невозможность поменять текстуру или модель это ПЛОХАЯ идея. Интересно, то что обязательное запаковывание в vpk - идея не намного лучше, до них дойдет быстрее? Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню. [/B][/QUOTE] Я чего-то не понял? ВПК разве не "конечный" файл? То есть который будет вставляться в игру? Разве модо-билдеры не могут делать карты в любом другом формате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 17:24 впк, насколько я понял, вообще сделан для того, чтобы кампании по-человечески отображались в меню выбора. Очень жду того, чтобы в аддонах можно было еще и скины ставить, а то я однажды поставил, и, знаете ли, лучше бы я не ставил... --- [quote]Я чего-то не понял? ВПК разве не "конечный" файл? То есть который будет вставляться в игру? Разве модо-билдеры не могут делать карты в любом другом формате? [/quote] Если до меня доперло - то они сначала делают-делают, строят-строят, построили - запаковываем в впк и выкладываем, иначе - аццкие муки сквозь консоль и папки игры. В общем, ты прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DarAmetis Date : 21-06-2009 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B] Если до меня доперло - то они сначала делают-делают, строят-строят, построили - запаковываем в впк и выкладываем, иначе - аццкие муки сквозь консоль и папки игры. [/B][/QUOTE] Ну я это и имел ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : fingal Date : 21-06-2009 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]лично я не использую кастомные модели скины и идея с впк меня не напрягает - весь контент кампании в одном файле - не будет пересечения папок и их содержимого при установке нескольких карт. да и бэкапить легче. кстати сегодня будет какая то новая информация по поводу кампании Dead Before Dawn - гдето через 4 часа. [/B][/QUOTE] Для этого существует отдельная папка addons где ничего не будет пересекаться и мешать друг другу. А vpk врядли будет задействован вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 22:09 эм... впк задействован, в него это все пакуется и он и используется. Офк я мог не так понять, если ты имел ввиду что-то еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rus1994 Date : 21-06-2009 22:28 Title : Re: Радостные известия в блоге валв [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]. Бойкотиры медленно начинают сомневаться в их сомнениях.[/B][/QUOTE] А вот это врятли,у бойкотеров совсем другие требования,они же насмотрелись видео где вальв обещали кучю контента для л4д(и наверняка бойкотеры уверенны что вальв телепаты,и они знали про кризис),и еще сравнивают обновления тф2 с л4д(а это просто смешно),а "начинают сомневаться в их сомнениях" их заставит только разве 10 длк. П.с. Кстати в [url=http://steamcommunity.com/groups/L4D2Enthusiasts][b]этой[/b][/url] группе уже 744 участника адекваты есть:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 22:30 дунно. От этого апдейта их стейтмент-список похудеет одозначно. У них были, кхе-кхе, сомнения, что л4д1 больше не будет поддерживаться, а тут ПДЫЩЬПЫЩЬ - апдейт. Обидно им, наверное XD и да, не путай сомнения и требования. Требования - они на их странице, сомнения - это то, чем они все аргументируют в чятах, формах, камментах итд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rus1994 Date : 21-06-2009 22:34 Нам как бы это обновление(с поддержкой кастомных карт) обещали очеееень давно(еще до анонса л4д2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : OLmer Date : 21-06-2009 22:34 Адекваты не вступают в бессмысленные группы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 22:36 [quote]Адекваты не вступают в бессмысленные группы [/quote] Хм. Бессмысленным не может считаться то, что борется с еще более бессмысленным :эртээфэм:, ибо это уже мозговзрывалка. --- когда его обещали очень давно? Неделю назад обещали на следующей неделе? Это валвтайм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rus1994 Date : 21-06-2009 22:45 На том же л4д инсайде была новость очень давно там вальва как раз обещала,и рассказывала про будующий апдейт(про систему 4 на 4 и про кастомные карты) OLmer,ладно назовем их "реалистами",привыкли байкотеры к обновам тф2 но там обьем работ гараздо меньше, в описании группы написанно,-вальва не питается воздухом,-и действительно так оно и есть.А своим участием в группе они просто выражают свою точку зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 22:47 [quote]там вальва как раз обещала,и рассказывала про будующий апдейт[/quote] Ну вот, она же не говорила, что прям вот скоро. В результате правильно она все обещала. Интересно, что бойкотоиды все-таки испытывают, ужас и ярость от того, что у них теперь очень похудел список аргументов почему валв плохие, а л4д2 говно, радуются, что выходит долгожданный апдейт, или множат свое чсв, думая что вышел он из-за их бойкота?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : OLmer Date : 21-06-2009 22:53 Сколько злости, 1337_n00b, сколько ненависти. Ты весьма уверенно идёшь на тёмную сторону силы, так и знай ;) P.S. хрень на твое аватаре очень напомиает пирамиду Пирамиоголового... но где же он сам ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Rus1994 Date : 21-06-2009 22:53 Вообще было б желательно конечно чтобы игра изначално вышла со всеми мапами для версуса,с сдк и соответствующей сдк поддержкой кастомных карт,так что я в этом обновлении вижу лишь доведение игры до "полной версии" прям как в случае с сур паком...(но это конешно ИМХО,чтоб никто не обижался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2009 22:57 [quote]P.S. хрень на твое аватаре очень напомиает пирамиду Пирамиоголового... но где же он сам ? [/quote] Остальной он за стеной, он из-за нее выглядывает. [quote]Сколько злости, 1337_n00b, сколько ненависти. Ты весьма уверенно идёшь на тёмную сторону силы, так и знай[/quote] *записал чтоб не забыть* [quote]Вообще было б желательно конечно чтобы игра изначално вышла со всеми мапами для версуса,с сдк и соответственному сдк поддержкой кастомных карт,так что я в этом обновлении вижу лиш доведение игры до "полной версии" прям как в случае с сур паком[/quote] ... и вышла бы она где-то сейчас, да. Именно за то, что игры потом уже дорабатываются, валв и любят и ненавидят одновременно(ибо иногда яро кажется, что это вырезали, чтобы потом вставить... Да и весят они омг. И не дай тебе боже снести винду - поседеешь пока снова все поперекачаешь). Ибо если бы они делали игры так, чтоб потом не апдейтить - наверное, тф2 вышел бы года через два. В очень лучшем случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 02:33 Выдумки и подгонки свои в стороне оставь. Представь себе, для хл1 длц не было. Совсем(бш и оф не считаем - аддоны, продовались самостоятельно) Только патчи иногда. Их фирменная система обновлений работает только с онлайн играми, к оффлайн идут только патчи. С тф2 они поставили высокую планку, а с л4д - с треском её проломили, улетели вниз, пробили пол. Даже сдк и нормальная поддержка кастомных карт вышли через семь месяцев(А всё почему? Правильно, детишки, они были заняты л4д2. Это то, что я тебе пытаюсь сказать уже раз наверное в пятый). А это какбэ моветон. И да, валв не питается воздухом, вы удивитесь когда узнаете, сколько они от одних только продаж через стим получают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 07:16 Десу, не надо опять все мусолить, хл написан для примера. ТФ2 тот же и так 10 лет делали. И да. Как же они ее провалили? ТФ2: октябрь 2007 - медик апдейт, дай бог памяти, в районе конца весны 2008. Это около пяти-шести месяцев. Л4Д: ноябрь 2008 - апрель 2009. Сурпак. ПЕРВЫЙ длц. И, по вашим заявлениям, последний. Около пяти-шести месяцевю ТФ2: конец весны 2008 - район лета 2008. Пиро апдейт. Л4Д: апрель 2009 - июнь 2009. Нормальный сдк и улучшенная по сравнению с остальными играми валв поддержка кастомного всего-что-оно-там-есть. В результате они прекрасно идут вместе. Просто, как бы тебе объяснить, добавить в л4д то же НОВОЕ оружие, да еще и постоянно - это баттхерт, вот попробуй его придумать. Плюс у вас, в отличие от нас, нихрена нет доказательств, что это - последнее, что выходит на л4д хотя бы до релиза л4д2. Так что ты стал толстовато троллить и очень слабо отвечать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Так что ты стал толстовато троллить и очень слабо отвечать. [/B][/QUOTE] Ты не прав. Он всегда так делал. Одним словом это выйдет - баран. Не может (не хочет) прочитать (понять) аргументы и факты, доказывающие противоположную ему точку зрения. Либо просто игнорирует их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 10:10 [quote] Ты не прав. Он всегда так делал.[/quote] У меня опыта срача с ним побольше, раньше от каждого его поста доставлялся баттхерт. Ртфм. --- следующая неделя началась. Когда уже главстраницу обновят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]У меня опыта срача с ним побольше, раньше от каждого его поста доставлялся баттхерт. Ртфм. --- следующая неделя началась. Когда уже главстраницу обновят... [/B][/QUOTE] Ну с моей регистрации он всегда так делал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DeaDHeaD Date : 22-06-2009 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]* Карта-туториал теперь кампания под названием "Dead Line"[/B][/QUOTE]Это гуд. P.S.: Очень надеюсь, что VALVe додумается запаковать вторую часть в GCF. От NCF меня уже воротит. Так допустим L4DAT и L4DDS подавай именно английскую версию, если стоит русская - начинает качать озвучку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 17:06 >>Просто, как бы тебе объяснить, добавить в л4д то же НОВОЕ оружие, да еще и постоянно - это баттхерт, вот попробуй его придумать. Плюс у вас, в отличие от нас, нихрена нет доказательств, что это - последнее, что выходит на л4д хотя бы до релиза л4д2. Так что ты стал толстовато троллить и очень слабо отвечать. Сначала иди, и прочитай, что такое баттхерт. А потом пойди в аптеку и купи таблетки для уменьшения ЧСВ, а то тут все вокруг тебя тролли. Все аргументы, которые я приводил - вы тщательно проигнорировали, предпочтя высасывать из пальца примеры или даже выдумывать. Как говорится кесарю - кесарево. Оружие? На тебе оружие. а) Револьвер .357 магнум, имеет свойства той снайперки, что есть, за исключением патронов. Подбирается как второй пистолет, при падении может быть юзается старый. б) Дифференциация винтовок как в halo, например. Менее скорострельная с оптикой(L85, например), более скорострельная, но менее точная и дальнобойная. в) Экзотика типа луков/арбалетов. Убивают с одного удара, бесшумны. г) Практически не раскрыта в игре тема крупного калибра, .50, например. Со всем этим мы получаем разнообразие тактик, и реальный выбор оружия в убежище. И это за ~3 минуты раздумий, ты думаешь валв не смогли бы до этого дойти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 17:34 эне, цитировать у меня сил не хватит. Баттхерт - используется также синонимом геммороя. Если я вообще ничего не путаю. Тролля я тут вижу только одного... Ну, еще некоторые иногда приходят, и создают невероятно доставляющие темы, так что это фэйлится очень стремительно. [quote]а) Револьвер .357 магнум, имеет свойства той снайперки, что есть, за исключением патронов. Подбирается как второй пистолет, при падении может быть юзается старый. б) Дифференциация винтовок как в halo, например. Менее скорострельная с оптикой(L85, например), более скорострельная, но менее точная и дальнобойная. в) Экзотика типа луков/арбалетов. Убивают с одного удара, бесшумны. г) Практически не раскрыта в игре тема крупного калибра, .50, например. Со всем этим мы получаем разнообразие тактик, и реальный выбор оружия в убежище.[/quote] 1 Учитывая его достойную, насколько я знаю, скорострельность, старый пистолет куда надежнее и удобнее. Не забудем то, что это не тф2, и тут махина, которая еще больше магнума по калибру и размеру, не может бить неподвижную белку в глаз с километра, и магнум от нее в реальности мало, по-моему, отличается по точности. На магнуме же оптики все-таки нет, да и патроны, думается мне, не бесконечные, отнюдь. И, кстати, по слухам, тех же вруно-гамеров, он в л4д2 будет. 2: Это уже доведет валв до птичек и звездочек вокруг головы. Ибо они обязательно сделают что-то такой имбой, что по каждому апдейту, где что-то правится, имбой становится другое. Да и, по сути, оригинал идеален во всем - очень точный, почти как снайперка, но без увеличения, если стрелять с присяди, скорострелен и убоен так, что несильно отстает от дробовика при пробое толп, и при этом замечательно используется для отстрела одиночек. Тут уже разве что нерфить и нерфить и нерфить и нерфить оригинал, что не гут. 3: Хоспаде иисусе избави нас от этого. Убивают с одного удара? Это луки и арбалеты, это же очень долгая перезарядка, и отсутствие прострела. Разве что они очень, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно убивают танка и витчу. И самое страшное то, что по инфе гамеров, нечто подобное будет в л4д2... 4: В основном потому, что уже хватает мощных стволов. Больше - будет просто не нужно. да, я понимаю, что огнемет и ракетомет заведомо игнорируются, как дикий идиотизм, но вот в чем дело - кроме этого того, что ты надумал за три минуты, придумать что-то может только, дунно, очень изобретательный помешанный на оружии гений, либо некто, употребляющий вещества. Плюс то, что даже это надуманное в половине своей не нужно, еще некоторая часть - чистый бред, а еще что-то по слухам уже делается, то... В л4д2 новое оружие взяло самое лучшее из того, что могла. Не хватает только монтировки вместо сковородки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 17:58 >>Учитывая его достойную, насколько я знаю, скорострельность, старый пистолет куда надежнее и удобнее. Дело вкуса. Мне вот кажется что Мка гораздо надёжнее и удобнее, а кто-то дробовики юзает. >>Не забудем то, что это не тф2, и тут махина, которая еще больше магнума по калибру и размеру, Патроны 9мм повышенной мощности это по-твоему артилерийский калибр? >>На магнуме же оптики все-таки нет, да и патроны, думается мне, не бесконечные, отнюдь. Правда? >>Это уже доведет валв до птичек и звездочек вокруг головы. Ибо они обязательно сделают что-то такой имбой, что по каждому апдейту, где что-то правится, имбой становится другое. Поэтому создать отличный баланс - почти исскуство, и валв этим всегда славились. >>Тут уже разве что нерфить и нерфить и нерфить и нерфить оригинал, что не гут. Извините, в вовку не гонял. >>Хоспаде иисусе избави нас от этого. Убивают с одного удара? Это луки и арбалеты, это же очень долгая перезарядка, и отсутствие прострела. Зато абсолютная бесшумность, и мы имеем новую тактику - не рвать со всех ног в убежище, паля во все стороны, а тихо и вдумчиво идти стелсом. Заодно и уберётся главная непонятность игры - какого чёрта на звуки лифта сбегается пол-района, а на пальбу и взрывы(даже бензоколонки) зомби наплевать? >>В основном потому, что уже хватает мощных стволов. Больше - будет просто не нужно. [B]Тебе[/B] не нужно, начнём с этого. >>кроме этого того, что ты надумал за три минуты, придумать что-то может только, дунно, очень изобретательный помешанный на оружии гений, либо некто, употребляющий вещества. А пушку, стреляющую инопланетными жуками кто по-твоему придумал? А манипулятор энергетического поля нулевого уровня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 18:10 [quote]Патроны 9мм повышенной мощности это по-твоему артилерийский калибр?[/quote] Ну не настолько, однако он точно не будет точным как снайперка >= его единственный смысл - пробой толп. [quote]Дело вкуса. Мне вот кажется что Мка гораздо надёжнее и удобнее, а кто-то дробовики юзает. [/quote] Хоть в чем-то мы похожи. Но ЭТО будут брать по двум причинам и только: красиво выглядят/валвы опять какой-то эксплоит допустили. А надо, чтобы оно было по-настоящему нужно. [quote]Правда?[/quote] Правда. [quote] Поэтому создать отличный баланс - почти исскуство, и валв этим всегда славились.[/quote] угу. А потом его править эдак полгода... У них сначала релиз чего-то, а потом багфиксы. Плюс это слишком много и так. [quote] Зато абсолютная бесшумность, и мы имеем новую тактику - не рвать со всех ног в убежище, паля во все стороны, а тихо и вдумчиво идти стелсом. Заодно и уберётся главная непонятность игры - какого чёрта на звуки лифта сбегается пол-района, а на пальбу и взрывы(даже бензоколонки) зомби наплевать?[/quote] омг как это поможет? Зомби реагируют даже если просто близко пройти. Стелс тут только при витче, которую все убивают. Постоянно. Даже если просить не убивать. Это делает это оружие бесполезным, офк если не переделывать л4д под стелс. [quote] Тебе не нужно, начнём с этого.[/quote] И не только, как мне кажется. то, что есть сейчас - идеально подогнано и требует дополнения разве что по части ближнего боя. В л4д2 валвы как раз, кстати, добавили мили-оружие, на которое не тратятся патроны, что удобно для экономии, ибо экономить надо. [quote] А пушку, стреляющую инопланетными жуками кто по-твоему придумал? А манипулятор энергетического поля нулевого уровня?[/quote] Не путай корову с космолетом. Сеттинг такой, что сильно не разфантазируешься. Разве что какие-нибудь дьявольские девайсы наподобие фалаута третьего, но шансов на это... Да впрочем их представитель уже есть, в трех экземплярах - пайпа, молотов и зажпатроны(по-меому их кто-то сам делал). Что еще придумывается - разве что какая-нибудь хрень, которая издает очень неприятные и оглушающие инфектедов звуки да растяжка. А оно с учетом пайпы и канистр(хотя канистры еще поди взорви когда надо) надо? Хотя вот с растяжками идея занимательная. Мб даже и будет в л4д2, ибо мы о нем почти ничего не знаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 18:23 >>Ну не настолько, однако он точно не будет точным как снайперка >= его единственный смысл - пробой толп. Ты уже начал моё оружие под свои нужды подгонять? А выкуси, за счёт увеличенной длинной ствола и высокой мощности/массы патрона он сможет бить за 100-200 метров, притом довольно точно. >>Но ЭТО будут брать по двум причинам и только: красиво выглядят/валвы опять какой-то эксплоит допустили. А надо, чтобы оно было по-настоящему нужно. Значит надо сделать так, чтоб было нужно. Я, помнится, редизайн снайперки ещё в феврале предлагал, вместе с паком карт, где это реально нужно(большие открытые расстояния, необходимость разделятся, и надеятся на прикрытие товарищей и т.д.), правда тогда ещё не здесь. А кто-то будет юзать что-то просто из-за внешнего вида, т.к. ему нравится. >>Правда. Врёш, зараза, бесконечный мой револьвер, как и пистолет! И перезаряжется с помощью кассет, так что не надо ждать набивки всех патронов. >>А потом его править эдак полгода... У них сначала релиз чего-то, а потом багфиксы. Плюс это слишком много и так. В ТФ2 с вводом новых видов вооружений балланс сильно сместился? >>омг как это поможет? Зомби реагируют даже если просто близко пройти. А ты фонарик-то выключай, они тебя трогать не будут. По крайней мере те, кто в углу стоит. И не только, как мне кажется. то, что есть сейчас - идеально подогнано Это не значит что нового добавить нельзя. "вот попробуй его придумать" Придумал, и что? >>Не путай корову с космолетом. Сеттинг такой, что сильно не разфантазируешься. Да, в современном мире стрелковое оружие как правило развито весьма посредственно и однобоко. Ты даже не представляешь, какие девайсы существуют в мире. Подствольный дробовик, например. Идеально вписывается что в сеттинг, что в геймплей. >>Хотя вот с растяжками идея занимательная. Мб даже и будет в л4д2, ибо мы о нем почти ничего не знаем... Только если растяжки будут делать зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 18:53 --Ты уже начал моё оружие под свои нужды подгонять? А выкуси, за счёт увеличенной длинной ствола и высокой мощности/массы патрона он сможет бить за 100-200 метров, притом довольно точно.-- Не фантазируй. --Врёш, зараза, бесконечный мой револьвер, как и пистолет! И перезаряжется с помощью кассет, так что не надо ждать набивки всех патронов.-- И получаем скорострельную, точную на близких дистанциях и при беге снайперку с бесконечными патронами? И о каком балансе речь? --В ТФ2 с вводом новых видов вооружений балланс сильно сместился? -- В тф2 одни классы играют против таких же классов. Не пори хренотень, хоть иногда думай. Тогда уж и зомбакам давай ракетомет в руку встроим? Для баланса? --А ты фонарик-то выключай, они тебя трогать не будут. По крайней мере те, кто в углу стоит.-- И без фонарика в стелсе трогают. --Да, в современном мире стрелковое оружие как правило развито весьма посредственно и однобоко. Ты даже не представляешь, какие девайсы существуют в мире. Подствольный дробовик, например. Идеально вписывается что в сеттинг, что в геймплей.-- Снайперка с подствольным дробашом. и накуй весь баланс. Так? Думай, думай башкой, а не жопой! --Правда?-- Пример твоих неопровержимых аргументов и фактов, которые мы игнорируем. --Дело вкуса. Мне вот кажется что Мка гораздо надёжнее и удобнее, а кто-то дробовики юзает. -- Они для разных нужд и стилйе игры. --Извините, в вовку не гонял.-- Еще один просто потрясающий аргумент. --Зато абсолютная бесшумность, и мы имеем новую тактику - не рвать со всех ног в убежище, паля во все стороны, а тихо и вдумчиво идти стелсом. Заодно и уберётся главная непонятность игры - какого чёрта на звуки лифта сбегается пол-района, а на пальбу и взрывы(даже бензоколонки) зомби наплевать?-- во-первых. 20 (пусть даже 40) стрел у лука, перезарядка КАЖДОЙ стрелы 3-4 секунды, невозможность рукопашной атаки (ну представь, как бить тоненьким луком оО он сломается с 1 удара) во-вторых. кому нужна эта бесшумность? Если идти в стелсе зараза атакует в 3 раза больше, чем если рашить. --Тебе не нужно, начнём с этого.-- Ему, мне и большинству игроков л4д. --А пушку, стреляющую инопланетными жуками кто по-твоему придумал? А манипулятор энергетического поля нулевого уровня?-- В л4д? XD Л4д более-менее реалистичная игра) Насколько это возможно) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245693307[/date]:[/i][/size] --Сначала иди, и прочитай, что такое баттхерт. А потом пойди в аптеку и купи таблетки для уменьшения ЧСВ, а то тут все вокруг тебя тролли. Все аргументы, которые я приводил - вы тщательно проигнорировали, предпочтя высасывать из пальца примеры или даже выдумывать. Как говорится кесарю - кесарево.-- Выше есть пара твоих аргументов. поэтому харе троллить. И высасываешь из пальца тут ты. Хоть одно придуманное нами назови? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245693442[/date]:[/i][/size] --Оружие? На тебе оружие. а) Револьвер .357 магнум, имеет свойства той снайперки, что есть, за исключением патронов. Подбирается как второй пистолет, при падении может быть юзается старый. б) Дифференциация винтовок как в halo, например. Менее скорострельная с оптикой(L85, например), более скорострельная, но менее точная и дальнобойная. в) Экзотика типа луков/арбалетов. Убивают с одного удара, бесшумны. г) Практически не раскрыта в игре тема крупного калибра, .50, например.-- а) написал выше. полный дисбаланс б) МКа - снайперка. Чем тебе не дифференциация? А более детальная..... Кому как, лично я проживу.... в) Опять же выше. Совершенно безполезный предмет. г). Ага. А еще огнемет, базуку, пару РПГ и вызов арт-удара. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245693591[/date]:[/i][/size] ПС. а почему перебрались из темы байкот? оО Нуб, теряешь позиции - враг наступает на остальные темы форума XD [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245694267[/date]:[/i][/size] ПСС. знаю, что говорил больше не буду спорить. Но мне больше делать нечего))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 19:24 >>Не фантазируй. Да действительно, такого не бывает. :) >>Врёш, зараза, бесконечный мой револьвер, как и пистолет! И перезаряжется с помощью кассет, так что не надо ждать набивки всех патронов.-- И получаем скорострельную, точную на близких дистанциях и при беге снайперку с бесконечными патронами? И о каком балансе речь? О таком, что у неё в барабане всего 6 патронов. И про бег я ничего не говорил, это твои личные выдумки. На бегу вес наоборот действует хуже. Кстати сейчас у нас двойной пистолет, да при скриптах/быстрых нажатиях практически равен по скорострельности Мке. И зомбей валит ничуть не хуже, да только никто не жалуется) >>Тогда уж и зомбакам давай ракетомет в руку встроим? Для баланса? Я говорил что-то про ракетомёт? Сейчас, за счёт широкой специализации оружия выжившие имеют гораздо большее преимущество. Если разделить винтовки на более точную и более скорострельную, зомби не проиграют, согласись? >>И без фонарика в стелсе трогают. Гораздо меньше. В метро, например, можно пройти мимо 70-80% стоящих зомби(орду не считаем). Естественно, с выходом арбалетов кое-что подправить в угоду стелсу, ведь если выжившие еле - еле крадутся, с чего идти орде? Зато мы имеем новый игровой опыт™ и дополнительную реиграбельность кампании. >>Снайперка с подствольным дробашом. и накуй весь баланс. Так? Думай, думай башкой, а не жопой! Возможность раз в ~2 секунды(перезарядка, мой друг, перезарядка) стрельнуть в набигающую толпу, чтобы отбить её - дисбалланс? Не более, чем огненные патроны. --Правда?-- Пример твоих неопровержимых аргументов и фактов, которые мы игнорируем. >>Они для разных нужд и стилйе игры. А пистолет и револьвер - нет? >>Еще один просто потрясающий аргумент. Не вырывай слова из контекста. Когда на тематическом форуме используют сленг другой тематики, изначально интуитивно непонятный, я считаю это неуважение. Я тоже сейчас могу на дюжине сленгов общатся, так, что вы ничего не поймёте, но я же не делаю так? Что мешало нубу вместо непонятного "нерфить" употребить простое "ухудшать", чтобы поняли все? >>во-первых. 20 (пусть даже 40) 128 патронов для дробовика. СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Тому, кто бегает, таща на себе столько дроби не составит труда перенести колчан на 150-200 стрел. >>невозможность рукопашной атаки (ну представь, как бить тоненьким луком оО он сломается с 1 удара) Пилзами и аптеками они дерутся. Никто не мешает просто бить рукой. >>во-вторых. кому нужна эта бесшумность? Если идти в стелсе зараза атакует в 3 раза больше, чем если рашить. А вот это недоработки игровой механики, но исправить можно, простым скриптом для режиссёра - чем больше шумим - тем больше зомби(логично, правда?) >>Ему, мне и большинству игроков л4д. Ждём мнения большинства игроков. --А пушку, стреляющую инопланетными жуками кто по-твоему придумал? А манипулятор энергетического поля нулевого уровня?-- В л4д? XD Л4д более-менее реалистичная игра) Насколько это возможно) >>Выше есть пара твоих аргументов. поэтому харе троллить. И высасываешь из пальца тут ты. Хоть одно придуманное нами назови? Уж извини, но характерный переход на личности(БАРАН!!! БАРАН!!! БАРАН!!!) и разведение срача, столь характерное для троллей идёт всё больше от тебя. Придуманное? Ок. [QUOTE]Ибо если бы они делали игры так, чтоб потом не апдейтить - наверное, хл1 вышел бы года через два[/QUOTE] Эпик фейл намба раз. Валв игнорит письма бойкотчиков(извини, искать лень цитату) - эпик фейл намба два. [QUOTE] А байкот требует запретить л4д2 и утверждает, что валв не делают обновы на л4д.[/QUOTE] Намба три. Продолжать? >>написал выше. полный дисбаланс Отписал, никакого дисбаланса. >>МКа - снайперка. Чем тебе не дифференциация? А более детальная..... Кому как, лично я проживу.... Разнообразие оружия и тактик. И усложнение игры, вместо "на все руки" м-ки мы получаем несколько стволов под в целом схожие, но разные задачи. >>Опять же выше. Совершенно безполезный предмет. Сейчас - да. Как идея для небольшого апдейта - вполне годно. Особенно если использовать карты на природе(никогда не думали, откуда посреди леса аккуратно разложены винтовки?) Хотя, я так-же могу сказать что эти ваши сковородки не менее бесполезны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 19:27 [quote]Ты уже начал моё оружие под свои нужды подгонять? А выкуси, за счёт увеличенной длинной ствола и высокой мощности/массы патрона он сможет бить за 100-200 метров, притом довольно точно.[/quote] Охлол, магнум изобрел далеко не ты и далеко не ты его придумал для л4д. Плюс если сделать его таким - имбущая имба будет, и нахрен теперь снайперка. [quote] Значит надо сделать так, чтоб было нужно. Я, помнится, редизайн снайперки ещё в феврале предлагал, вместе с паком карт, где это реально нужно(большие открытые расстояния, необходимость разделятся, и надеятся на прикрытие товарищей и т.д.), правда тогда ещё не здесь. А кто-то будет юзать что-то просто из-за внешнего вида, т.к. ему нравится.[/quote] Вне нашей компетенции. нам остается гадать, как это будет, если валвы это вообще сделают, что вряд ли, ибо гемора с балансом будет очень много. [quote] В ТФ2 с вводом новых видов вооружений балланс сильно сместился? [/quote] Более-менее, но баги и эксплоиты с ним валвы апдейта три-четыре правили. А апдейты они редкие. [quote]А ты фонарик-то выключай, они тебя трогать не будут. По крайней мере те, кто в углу стоит. [/quote] Так я без него. Бегу через склад по пустому проходу между стеллажами с выключенным фонарем и мертвыми тиммейтами - они все равно за мной бегут. [quote] Это не значит что нового добавить нельзя.[/quote] Да. Это скорее значит, что новое добавлять если и нужно, то ОЧЕНЬ осторожно. Мили хватит, по-моему. Иначе будет нехорошо. [quote]Да, в современном мире стрелковое оружие как правило развито весьма посредственно и однобоко. Ты даже не представляешь, какие девайсы существуют в мире. Подствольный дробовик, например. Идеально вписывается что в сеттинг, что в геймплей.[/quote] Подствольный дробовик... Охщит, такого игромир еще не видовал. Один более-менее аргумент. Но есть проблема - валв об этом должны узнать, реализовать, отбалансировать, и еще и решить, не делали ли они все это зря. Ведь часть обаяния л4д - в том, что средства выживания представлены в очень небольших количествах, но строго необходимо КАЖДОЕ. Каждое для своей ситуации. Из них выделяется разве что аутсайдер-снайперка, которая нужна разве что на эксперте - чтобы издалека изничтожать толпы и спешлов, да и попасть по своим из нее сложно. И если сделать какие-то переходные варианты, то выйдет, прости господи, попсовенько - ибо аскетизм в оружии сейчас непопулярен, всюду смешивания подавай итд. Напомнило эволюцию языка, наскальная живопись - пиктограммы - буквы - смайлы - пиктограммы... [quote]Нуб, теряешь позиции - враг наступает на остальные темы форума XD[/quote] ХДЕ?777 омг, я слепею =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ведь часть обаяния л4д - в том, что средства выживания представлены в очень небольших количествах, но строго необходимо КАЖДОЕ. Каждое для своей ситуации. Из них выделяется разве что аутсайдер-снайперка, которая нужна разве что на эксперте - чтобы издалека изничтожать толпы и спешлов, да и попасть по своим из нее сложно. [/B][/QUOTE] Ага. Т2 дробовик - имба в коридорах, да и при раше не подведёт, Т2 автомат - хорош везде. Отличная необходимость каждого вида вооружения в своей ситуации. Тебе не кажется, что моя идея как-то ближе к тому, что ты написал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 19:34 десу, цензура, я когда-нибудь вылезу из тем, где ты? [quote]Что мешало нубу вместо непонятного "нерфить" употребить простое "ухудшать", чтобы поняли все?[/quote] Пока я напишу "ухудшить", ты успеешь понаписать таких постов по темам л4д2, что мне потом там везде разрываться и защищать честь л4д2 и валв. [quote] Валв игнорит письма бойкотчиков(извини, искать лень цитату) - эпик фейл намба два.[/quote] Хеей. Вообще-то в оригинале говорилось, что они не не реагруют на письма, а что они не регаируют на все эти просьбы бойкота... Не считая длц, который/е они выпускали бы и без вас. [quote] Эпик фейл намба раз. [/quote] признаю, пошел исправлять на тф2. [quote] Намба три.[/quote] Запретить л4д2 вы не просите, вы просите переделать его в длц на л4д. Ну а что л4д длц больше не будет вы не утверждаете на главстранице группы, но до сего дня активно это утверждали сами. Не фейл. [quote]вместо "на все руки" м-ки [/quote] Не соглашусь. Дробовик куда быстрее отразит плотную волну и поможет в тесных помещениях, снайперка, при умении, куда моментальнее снайперит спешлов. Остается что-то, что должно занимать нишу среднячка на-все-руки-мастера, который должен быть везде, и эмка тут - идеал, ибо и штурмвинтовка сама по себе, и выглядит канонично, да и эффективна. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245695793[/date]:[/i][/size] [quote]Т2 автомат - хорош везде[/quote] Как сказать, дробовик имеет огромный плюс - на него намного медленнее тратятся патроны. Ибо на отстрел полной орды, прущей в дверь, уходит около магазина, а это - одна шестая всего арсенала. У дробовика - 5-6 выстрелов, одна двадцать первая. [quote]Тебе не кажется, что моя идея как-то ближе к тому, что ты написал?[/quote] Нет. Вместо двух самостоятельных и одного комбинирующего оружий мы получаем кучу оружий, которые представляют из себя ту же эмку, но со слегка измененными параметрами/прицелом. По-моему многие будут глубоко игнорировать эти помеси и брать саму винтовку. Ибо ее, по-моему, убирать не будут - слишком многие ее любят, да и не мешает она никому. И вместо то не особо скорострельной и мощной, но точной и скорострельной, но слабой и дико мажущей(узи, ты?) будут брать ту, которая и скорострельная, и точная, и мощная, даже если ее понерфят. Да и писал я уже, все эти оружия, которые есть копия другого, но перезаточенные под что-то еще есть всюду и везде и чуть не добрались в лице эмки до л4д. По-моему валв не будут делать все так ожидаемо. --- бтв, мнение, что эмка - дикая имба и с ней больше ничего не нужно, лишь персональное мнение, ОЧЕНЬ много игроков юзают только дробовик. Кстати, в основном из-за патронов и эффективности против танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 19:59 >>десу, цензура, я когда-нибудь вылезу из тем, где ты? Где-нибудь году к 2012, наверное. >>Пока я напишу "ухудшить", ты успеешь понаписать таких постов по темам л4д2, что мне потом там везде разрываться и защищать честь л4д2 и валв. Этапять. Кстати, нерфить = 7 букв. ухудшить = 8 букв. За то время пока ты набираешь одну букву я могу сделать многое. >>Хеей. Вообще-то в оригинале говорилось, что они не не реагруют на письма, а что они не регаируют на все эти просьбы бойкота... Не считая длц, который/е они выпускали бы и без вас. Это тебе лично Гейб сказал за чашечкой утреннего кофе? "Эй, нуб, ты знаешь, там в инете какие-то бойкотеры объявились, письма нам шлют, обзываются.. Так вот, мы на них не реагируем даже. Только, эцсамое, ты нашу честь на форуме держи, мы без тебя никак." >>Запретить л4д2 вы не просите, вы просите переделать его в длц на л4д. Ну а что л4д длц больше не будет вы не утверждаете на главстранице группы, но до сего дня активно это утверждали сами. Не фейл. Не больше не будет, но то что он будет проигрывать ДЛЦ для второй части. По крайней мере полгода после её выхода. >>Не согласен. Остается что-то, что должно занимать нишу среднячка на-все-руки-мастера, который должен быть везде, и эмка тут - идеал, ибо и штурмвинтовка сама по себе, и выглядит канонично, да и эффективна. И чем это отличается от ""на все руки" м-ки "? Или ты пишешь просто чтобы написать? >>Как сказать, дробовик имеет огромный плюс - на него намного медленнее тратятся патроны. Странно, никогда не экономлю патроны, но кончаются они только если прямо перед следующей горстью боеприпасов был танк, в которого всё ушло. >>Нет. < По-моему валв не будут делать все так ожидаемо. Вместо того, чтобы каждый раз брать одно и тоже мы получаем РАЗНООБРАЗИЕ. Будут открытые пространства - берём модификацию с оптикой. Коридоры - ту, что шмаляет(изменённую оригинальную м-ку). Заодно и немного повышаем реализм, кстате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Retro Date : 22-06-2009 20:05 Господа, а вы не забыли, о чем эта тема? А то дискуссия если еще не скатилась, то скатывается к обмену постами типа "ты - йух", замаскированными кучей непонятных слов. По большому счету, я против Десу, и на одной стороне с ДарАметисом и нубом. НО! Десу [n]иногда[/n] говорит дело. Но про оружие он жёстко фейлит. Чего стоит один бесконечный магнум, который на самом деле как снайперка, только с 6 паронами в обойме и бесконечным боезапасом. Да еще и перезаряжается почему-то "кассетами", а не запихиванием 6 пуль в барабан. Мож если ему не кассеты, а ДВД давать, он лучше палить будет? Про стелс и арбалет тоже фейл, но не такой жесткий (по части стелса, арбалет это былинный отказ). При описанном тобой стелсе ВСЯ КОНЦЕПЦИЯ РЕЖИССЕРА летит к чертям собачьим. Ползут они себе всю кампанию, шума нету, значит и орды нету. Только ивенты хоть как-то веселят. И это интересно? И как ты себе представляешь стрелу, которая убивает максимум 2х зараженных за раз (и это уже перебор)? Плюс скорострельность у арбалета весьма низкая, даже если он многозарядный. Короче, я чо хотел сказать. С каждым предложенным видом оружия балланс летит к чертям. И тем же пресловутым инфектедам в версусе станет практически невозможно убить сюрвов. Короче, не заражайте меня своим бредом. Тема не про пушки, а про обсуждение новости. Надо модеров позвать, пускай прикрывают. И да, на письма бойкотеров Валв не реагирует. Иначе бы мы (всмысле комюнити) об этом бы узнали очень быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:10 начну с конца. [quote]Будут открытые пространства - берём модификацию с оптикой. Коридоры - ту, что шмаляет(изменённую оригинальную м-ку)[/quote] И ничто не мешает везде брать простую эмку, которая почти идеальна и там и там. Да, понимаю, что это не только мое личное мнение, но еще и просто твоя идея - бтв создай топик, мне баллов пока не надо - но простая эмка будет хороша везде. Ведь, посмотрим, для примера два открытых уровня- - дт4 и да5. Почти никто не берет снайперку, но вот одну-две-три эмки я вижу всегда. [quote]Странно, никогда не экономлю патроны, но кончаются они только если прямо перед следующей горстью боеприпасов был танк, в которого всё ушло.[/quote] Когда как, все зависит от интенсивности атак. Однако патроны в дробовике не заканчиваются почти никогда - просто не успевают. А вот в эмке постоянно. Что очень бесит. [quote] И чем это отличается от ""на все руки" м-ки "? Или ты пишешь просто чтобы написать? [/quote] Да, мой персональный фэйл. Не соглашусь пункт придется расширить. Я имел ввиду, *почему это плохо*. [quote] Не больше не будет, но то что он будет проигрывать ДЛЦ для второй части. По крайней мере полгода после её выхода.[/quote] длц на л4д2? Полгода? тут уже или я все, лечиться пора, или вы путаетесь. Вы же частенько заявляете, что дальше будет л4д3 итд? Какие же длц на л4д2? Особенно через полгода? Особенно в множественном числе. Тут остается лишь верить валв, что длц будет на л4д1 и после релиза л4д2, и, по их намекам, длц на л4д2 долго не будет. Ибо если они не будут делать нормальных длц на л4д. то получится, что вы их выиграли, а они этого не позволят. [quote]Это тебе лично Гейб сказал за чашечкой утреннего кофе? "Эй, нуб, ты знаешь, там в инете какие-то бойкотеры объявились, так вот, мы на них не реагируем даже. Только, эцсамое, ты нашу честь на форуме держи, мы без тебя никак."[/quote] Не мне, не гейб и не за кофе(как минимум паре человек, даг и по имейлу). Но примерно то же самое. Правда вот эта защита валв - моя персональная инициатива, измотавшая мне все огрызки моих нервов. Ибо нельзя, чтобы один из крупнейших сайтов по продукции валв имел раздел л4д, забитый бойкотоидами. Ну, я такого допустить не могу и стараюсь в меру сил. [quote] Этапять. Кстати, нерфить = 7 букв. ухудшить = 8 букв. За то время пока ты набираешь одну букву я могу сделать многое.[/quote] Все зависит от привычки, я куда чаще пишу англицизмы, мемы и прочее чем русяз-варианты. [quote] Где-нибудь году к 2012, наверное.[/quote] что правда то правда, и то, из-за конца света. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245697938[/date]:[/i][/size] тем временем создал тему об оружии, дабы не получить кучу баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 20:14 >>А то дискуссия если еще не скатилась, то скатывается к обмену постами типа "ты - йух", замаскированными кучей непонятных слов. Тут бывает иначе? >>Чего стоит один бесконечный магнум, который на самом деле как снайперка, только с 6 паронами в обойме и бесконечным боезапасом. Да еще и перезаряжается почему-то "кассетами", а не запихиванием 6 пуль в барабан. Мож если ему не кассеты, а ДВД давать, он лучше палить будет? Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть. И прицела у него нет. Альтернатива пистолета. Всяко лучше чем пылящаяся снайперка. Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя. >>С каждым предложенным видом оружия балланс летит к чертям. И тем же пресловутым инфектедам в версусе станет практически невозможно убить сюрвов. Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной. >>Короче, не заражайте меня своим бредом. Тема не про пушки, а про обсуждение новости. Надо модеров позвать, пускай прикрывают. Ты [B]гарантируешь[/B] что следующей радостной новостью не будет новое оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:18 [quote] Тут бывает иначе?[/quote] Да нигде иначе не бывает, всякий срач ака дискуссия скатывается к активному обговнению всех вокруг. [quote] Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя.[/quote] И зачем делать бредовую идею как демонстрацию того, что новое придумать мож... Щит, забыл, три минуты. [quote] Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной.[/quote] И в результате... Эти новые виды куда ненужнее обычной эмки. Которая УЖЕ ЕСТЬ. Что не гут. повторяю, есть тема об оружии, родил я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Retro Date : 22-06-2009 20:45 [quote]Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть.[/quote] Ну, про такую штуку я знаю, но то, что она называется "кассета" я не знал. Мое упущение. А посте я как бы провел аналогию с кассетой аудио/видео :D [quote]Ты гарантируешь что следующей радостной новостью не будет новое оружие?[/quote] Читай внимательно по слогам, скопируй и покажешь мне, если я не прав окажусь. Следующей [b]радостной[/b] новостью в блоге разрабочиков left 4 dead будет новость НЕ про новые оружия в первой части left 4 dead. Я [b]ГАРАНТИРУЮ[/b] это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:46 Ретро, это к моему тупому названию темы. Не уследил за собой, пытался опервонахиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 20:49 Следующей [B]радостной[/B] новостью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Retro Date : 22-06-2009 20:49 Окей, поправил пост. Другое дело, что ты считаешь радостной новостью :D Нуб, я тебя не понял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 20:53 --О таком, что у неё в барабане всего 6 патронов. И про бег я ничего не говорил, это твои личные выдумки. На бегу вес наоборот действует хуже. Кстати сейчас у нас двойной пистолет, да при скриптах/быстрых нажатиях практически равен по скорострельности Мке. И зомбей валит ничуть не хуже, да только никто не жалуется)-- Скажу даже больше - урон МКи на ближней дистанции 26, пистолета - 29. Только пистолет гораздо, гораздо менее точный. Это раз. Во-вторых - на средней дистанции урон пистолета меньше 20, у МКи гдет 23. На длинной (язык курилы) у пистолета 13 у МКи 20+ (более точную инфу в поиске можно найти). Итак получаем - пистолет неточный и слабый. поскольку ближнюю дистанцию не берем, мало ситуаций таких. А ты предлагаешь револьвер, с силой и дальнобойностью снайпы с бесконечными патронами. А про бег я ничего не выдумываю - это же второй пистолет. А у пистолета разброс не сильно при беге увеличивается. И неужто револьвер тяжелее МКи и дробаша? --Я говорил что-то про ракетомёт? Сейчас, за счёт широкой специализации оружия выжившие имеют гораздо большее преимущество. Если разделить винтовки на более точную и более скорострельную, зомби не проиграют, согласись?-- А зачем? Более точная - снайпа. более скорострельная - МКа. Тут уже дело вкуса. ----Гораздо меньше. В метро, например, можно пройти мимо 70-80% стоящих зомби(орду не считаем). Естественно, с выходом арбалетов кое-что подправить в угоду стелсу, ведь если выжившие еле - еле крадутся, с чего идти орде? Зато мы имеем новый игровой опыт™ и дополнительную реиграбельность кампании.---- Я говорил не про орды, а про зомби-людей в верзусе. ----Возможность раз в ~2 секунды(перезарядка, мой друг, перезарядка) стрельнуть в набигающую толпу, чтобы отбить её - дисбалланс? Не более, чем огненные патроны.---- У огненых патронов оргромный минус - нельзя перезаряжаться. Представь, взял огненые патроны, осталось пара пуль в магазе, а тут зараза атакует? Облом? К тому же неизвестен их дамаг, логично было бы, чтобы огненные патроны дамаг не наносили (или наносили мизерный дамаг). А дробаш на снайпе это большой, очень большой плюс, пусть даже с перезарядкой. ----128 патронов для дробовика. СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Тому, кто бегает, таща на себе столько дроби не составит труда перенести колчан на 150-200 стрел.---- 128 патронов без проблем уместиться в на поясной сумке. Вес в расчет не беру. стрелы же "немного" побольше патронов (в плане размера). поэтому 50 стрел МАКСИМУМ. ----Пилзами и аптеками они дерутся. Никто не мешает просто бить рукой. ---- Ну эо еще куда нишло. Не обязателньо в аптеке есть стекло. А пилзы как кастет. А рукой зомбак не почувствует. ----А вот это недоработки игровой механики, но исправить можно, простым скриптом для режиссёра - чем больше шумим - тем больше зомби(логично, правда?)---- Опять же, я гвоорил про зомби-людей в верзусе. ----Уж извини, но характерный переход на личности(БАРАН!!! БАРАН!!! БАРАН!!!) и разведение срача, столь характерное для троллей идёт всё больше от тебя. ---- Потому что это правда. это твой первый более-менее адекватный пост. Будешь продолжать в том же духе, может и извинюсь. ----Придуманное? Ок. Эпик фейл намба раз. "Ибо если бы они делали игры так, чтоб потом не апдейтить - наверное, хл1 вышел бы года через два" "Валв игнорит письма бойкотчиков(извини, искать лень цитату)" - эпик фейл намба два. "А байкот требует запретить л4д2 и утверждает, что валв не делают обновы на л4д." Намба три. Продолжать?---- Можешь продолжать. поскольку ты ничего не сказал. Твой "намба ван" - это размышление, что было бы, если. второе - ты сам это говорил. третье - это правда. Это написано в профиле вашей группы. Или не так? ----Отписал, никакого дисбаланса.---- А дисбаланс-то есть. ----Разнообразие оружия и тактик. И усложнение игры, вместо "на все руки" м-ки мы получаем несколько стволов под в целом схожие, но разные задачи.---- Чем тактика изменится? Высасывание из пальца пошло. Что изменится, если к МКе добавить калаш? Дальнобойность таже, урон выше, скорострельность меньше, разброс отдача больше. А вместе выходит тоже самое. ----Сейчас - да. Как идея для небольшого апдейта - вполне годно. Особенно если использовать карты на природе(никогда не думали, откуда посреди леса аккуратно разложены винтовки?) Хотя, я так-же могу сказать что эти ваши сковородки не менее бесполезны.---- Наши сковородки??? Если ты не заметил, все в недоумении нафиг в л4д2 сковородки. Хотя еще очень мало известно, чтобы что-то говорить. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245700809[/date]:[/i][/size] ----Это тебе лично Гейб сказал за чашечкой утреннего кофе? "Эй, нуб, ты знаешь, там в инете какие-то бойкотеры объявились, письма нам шлют, обзываются.. Так вот, мы на них не реагируем даже. Только, эцсамое, ты нашу честь на форуме держи, мы без тебя никак."---- Порадовало) Если бы все время поболее юморизма, а не тролизма. ----Не больше не будет, но то что он будет проигрывать ДЛЦ для второй части. По крайней мере полгода после её выхода.---- Нет. Ты именно говорил, что ДЛЦ для л4д больше не будет, а даже если и будет, то 1-2 мапы. А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245700868[/date]:[/i][/size] ----Странно, никогда не экономлю патроны, но кончаются они только если прямо перед следующей горстью боеприпасов был танк, в которого всё ушло.---- Значит ты такой везунчик. У меня патронов МКи хватает, ток если хеды вешать всем (и зомбакам обычным, и людям-зомби) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245700926[/date]:[/i][/size] ----Вместо того, чтобы каждый раз брать одно и тоже мы получаем РАЗНООБРАЗИЕ. Будут открытые пространства - берём модификацию с оптикой. Коридоры - ту, что шмаляет(изменённую оригинальную м-ку). Заодно и немного повышаем реализм, кстате.---- Открытые пространства - МКу. Коридоры - дробаш. Даже если добавят модификацию МКи, все равно все будут брать дробаш в коридорах. Или МКу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:04 [quote]А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д.[/quote] опасносте, это лишь непереводимый намек валвов, который мог еще и показаться моему воспаленному воображению. Ни пруфа ни унпруфа нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:05 ----Тут бывает иначе?---- Если не будешь троллить, а нормально общаться (о чем я написал выше) впервые будет иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:05 [quote]это размышление, что было бы, если.[/quote] Тотальни опасносте, ЭТО ОН МЕНЯ ЦИТИРОВАЛ. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245701181[/date]:[/i][/size] [quote]Если не будешь троллить, а нормально общаться (о чем я написал выше) впервые будет иначе. [/quote] Не спасет, срач кого угодно с кем угодно в конце скатывается до этого. Всегда. Офк если топег доживает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:06 ----Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть. И прицела у него нет. Альтернатива пистолета. Всяко лучше чем пылящаяся снайперка.---- Опять троллить начинаешь, баран. это я к примеру. Тебе уже три человека говорят - бред и дисбаланс этот револьвер, а ты все за свое. Точно как баран. или у тебя "все дибилы, кроме Я" ? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701271[/date]:[/i][/size] ----Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя.---- Мы орем не про то, что ничего нового придумать нельзя, а то что ченить ДЕЛЬНОЕ придумать КРАЙНЕ сложно. И ты это лишний раз доказал. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701330[/date]:[/i][/size] ----Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной.---- И кому это надо? Что, ктонить будет брать ослабленное оружие, думаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:08 [quote]Тебе уже три человека говоря[/quote] Два, я осознал сакральный смысл револьвера и его пользу. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245701386[/date]:[/i][/size] аметис, есть другой топег... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:10 ----Ты гарантируешь что следующей радостной новостью не будет новое оружие?---- Надеюсь валвы придумают что-нить получше, чем недо-МКа, недо-снайпа и тд. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701518[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]опасносте, это лишь непереводимый намек валвов, который мог еще и показаться моему воспаленному воображению. Ни пруфа ни унпруфа нет. [/B][/QUOTE] не пали так сильно-то :p [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701576[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Два, я осознал сакральный смысл револьвера и его пользу. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245701386[/date]:[/i][/size] аметис, есть другой топег... [/B][/QUOTE] Да вы тут столько нафлудили, шо пипец. просто ответил на все) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701604[/date]:[/i][/size] Заранее сорри, если что-то набоянил. Просто отвечал) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701635[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Тотальни опасносте, ЭТО ОН МЕНЯ ЦИТИРОВАЛ. [/B][/QUOTE] цитировал тебя, но на мой же вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 15:25 >>Только пистолет гораздо, гораздо менее точный Если присесть - то разброс стремится к нулю. Не случайно многие для снятия курилы из-за машины или ведьмы используют пистолеты, а не узи/мку. >>А про бег я ничего не выдумываю - это же второй пистолет. И неужто револьвер тяжелее МКи и дробаша? Это ЗАМЕНА пистолету. Ты начинаешь с пистолетом, можешь подобрать второй, а можешь заменить его на ОДИН револьвер. Алсо, револьвер ты держишь одной рукой(при беге-то), а мку и дробаш двумя руками. Да и разброс у мки при беге тоже не самый маленький. >>Я говорил не про орды, а про зомби-людей в верзусе. Я там где-то кажется кампанию упоминал. Раз или два. Версус - само собой пальба и мясо, но там и балланс соответствующий. Лук и ко - оружие джаст 4 фан, как сейчас снайперка. >>К тому же неизвестен их дамаг, логично было бы, чтобы огненные патроны дамаг не наносили (или наносили мизерный дамаг). А дробаш на снайпе это большой, очень большой плюс, пусть даже с перезарядкой. Как мы видим по роликам обычные зомби горят как от обычного огня. За секунду. И достаточно один раз спалится зараженным, чтобы тебя подожгли. А дробаш на снайпе - опять-таки из разряда полезных находок, если лежит в куче барахла можно поставить(но это уменьшит баланс оружие, с-но точность уменьшится и запас носимым патронов, т.к. нужно ещё для него запас нести). Кончились патроны - снять. Ну или ждать следующей кучи оружия. И, само собой, это будет не Т2 дробовик, его нужно сильно ослабить, чтобы юзать только для близких целей. >>128 патронов без проблем уместиться в на поясной сумке. Вес в расчет не беру. стрелы же "немного" побольше патронов (в плане размера). поэтому 50 стрел МАКСИМУМ. Странно, коробка на 10 патронов 12 калибра для сайги весит почти полкило, и имеет весьма нескромные габариты. Что это за сумка должна быть - не знаю даже, но 50 стрел помещаются в средний колчан, делая скидку на игровой реализм - 100-120 будет. >>Ну эо еще куда нишло. Не обязателньо в аптеке есть стекло. А пилзы как кастет. А рукой зомбак не почувствует. Аха, сумочкой с бинтами бить гораздо удобнее. А упаковка таблеток как кастет - бугага, ты быстрее от такого "кастета" запястье вывихнешь чем как-то ударишь. Да и весу в ней грамм сто, таблетки не свинцовые. >>Потому что это правда. это твой первый более-менее адекватный пост. Умеющий видеть да увидит. >>второе - ты сам это говорил >>третье - это правда. Это написано в профиле вашей группы. Или не так? Перечитай ещё раз. >>А дисбаланс-то есть. А хде? Есть и плюсы и минусы. Плюсы - мощность и урон, минусы - довольно долгая перезарядка и маленький барабан. Хорош для боевых действий, но как оружие последнего шанса - фигов, от толпы, пинающей тебя лежачего не отстрелятся. >>Наши сковородки??? Устойчивое выражение "эти ваши" совершенно не относится к тебе лично. Да, все в недоумении, я в том числе. >>Нет. Ты именно говорил, что ДЛЦ для л4д больше не будет, а даже если и будет, то 1-2 мапы Я что-то пропустил? Где мои новые мапы? Где мой скачиваемый КОНТЕНТ? >>А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д. Марти, ты опять играл с моей ДеЛориан? Кстати как там, в декабре 2009го? Эпизод третий не анонсировали? >>У меня патронов МКи хватает, ток если хеды вешать всем Короткие очереди и хороший тимплей спасут отца русского антибойкота. >>Опять троллить начинаешь, баран. Где? Это не троллинг, это уже раздражение. Когда человек не разбирается в вопросе, но норовит высмеять что-либо - это бесит. Скажи, в чем именно дисбаланс револьвера. Чётко, ясно, по пунктам. Учитывая то, что я писал о нём выше, а не свои додумки, мол на нём прицел есть и при беге разброса нет. Кстати, кто эти трое? Ты, ну местами ретро, а ещё кто? Нуб вроде бы признал идею годной. 50:50, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 15:27 [quote]Я что-то пропустил? Где мои новые мапы? Где мой скачиваемый КОНТЕНТ?[/quote] Каким, любопытно, хреном, один длц, анонс сиквела, и еще один длц(а вот это вот то что будет - длц. Ибо добавляются новые возможности в лице человеческого поиска и запуска кастомных карт, плюс возможности безгемморойной установки кампаний. И, кажется, не только их) означают, что дальше ничего не будет?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 15:34 Добавляется поддержка контента, не сам контент. Анонс сиквела только усугубляет подозрения. А вот сам новый контент, который кто-то мне пытается впарить как аргумент - я в глаза не видел. Со времён одного из лучших в истории видеоигр ДЛЦ с одной новой картой мы не увидели ничего нового. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 15:39 ----Это ЗАМЕНА пистолету. Ты начинаешь с пистолетом, можешь подобрать второй, а можешь заменить его на ОДИН револьвер. Алсо, револьвер ты держишь одной рукой(при беге-то), а мку и дробаш двумя руками. Да и разброс у мки при беге тоже не самый маленький.---- Ну замена, фиг с тобой. какая разница нафиг. А кто запрещает револьвер двумя руками держать? У МКи разброс нормальный, в приделах нормы. нормально на бегу хеды зомбам ставлю. ----Я там где-то кажется кампанию упоминал. Раз или два. Версус - само собой пальба и мясо, но там и балланс соответствующий. Лук и ко - оружие джаст 4 фан, как сейчас снайперка.---- Ну тогды ясно. Все понял. Хотя надежды мало, что там будет, а там нет. ----Как мы видим по роликам обычные зомби горят как от обычного огня. За секунду. И достаточно один раз спалится зараженным, чтобы тебя подожгли. А дробаш на снайпе - опять-таки из разряда полезных находок, если лежит в куче барахла можно поставить(но это уменьшит баланс оружие, с-но точность уменьшится и запас носимым патронов, т.к. нужно ещё для него запас нести). Кончились патроны - снять. Ну или ждать следующей кучи оружия. И, само собой, это будет не Т2 дробовик, его нужно сильно ослабить, чтобы юзать только для близких целей.---- Ну так в принципе можно. Но опять же - что лучше - полноценная МКа, или недо-мка с уменьшенным боеприпасом (когда его и так бывает не хватает) с недо-дробью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 15:43 [quote]Добавляется поддержка контента, не сам контент. Анонс сиквела только усугубляет подозрения. А вот сам новый контент, который кто-то мне пытается впарить как аргумент - я в глаза не видел. Со времён одного из лучших в истории видеоигр ДЛЦ с одной новой картой мы не увидели ничего нового. [/quote] и? Это лишь ваши подозрения, которые вы подозреваете, похоже, уже просто из приципа, ибо после еше одного длц(я усрусь(хоть даже и кирпичами), но это все-таки длц) после анонса подозрения улетают, летя, пердя, и радуясь. По идее. На деле мы уже просто воюем за принцип, и вам просто приходится в срачеварах отрицать и обсирать новый длц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 15:44 ----Странно, коробка на 10 патронов 12 калибра для сайги весит почти полкило, и имеет весьма нескромные габариты. Что это за сумка должна быть - не знаю даже, но 50 стрел помещаются в средний колчан, делая скидку на игровой реализм - 100-120 будет.---- Не спорю о том, в чем не уверен (в отличие от некоторых заметь). К тому же с арбалетом разобрались. ----Аха, сумочкой с бинтами бить гораздо удобнее. А упаковка таблеток как кастет - бугага, ты быстрее от такого "кастета" запястье вывихнешь чем как-то ударишь. Да и весу в ней грамм сто, таблетки не свинцовые.---- А ты попробуй как-нить зажать в руке даже зажигалку. Это только так кажется, что фигня. На самом деле польза ощутима. ----Перечитай ещё раз.---- Забыл скок раз я цитировал это? Может я немного утрировал, но мысль та. ----А хде? Есть и плюсы и минусы. Плюсы - мощность и урон, минусы - довольно долгая перезарядка и маленький барабан. Хорош для боевых действий, но как оружие последнего шанса - фигов, от толпы, пинающей тебя лежачего не отстрелятся.---- А ты часто отстреливаешься от толпы с пистолетами? Лично я не помню когда был последний раз. игр 10 мож назад. Либо тебя спасают другие либо ложатся все. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245768516[/date]:[/i][/size] ----Я что-то пропустил? Где мои новые мапы? Где мой скачиваемый КОНТЕНТ?---- СДК. неограниченное число мап. матчмейкинг. контент. Поддержка кастомных кампаний. контент. или опять спорить будешь? ----Марти, ты опять играл с моей ДеЛориан? Кстати как там, в декабре 2009го? Эпизод третий не анонсировали?---- Ты же утверждаешь, что обнов больше не будет. Без оснований, основания только твоя параноя. А у меня основания есть - слова Гейба. ----Короткие очереди и хороший тимплей спасут отца русского антибойкота.---- Я и сказал, что если вешать хеды всем, то хватает. Или ты думаешь я хеды со снайп дистанции длинными очередями вешаю? 1 хед за 50 патронов? Я не такой нуп все-таки. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245768764[/date]:[/i][/size] ----Где? Это не троллинг, это уже раздражение. Когда человек не разбирается в вопросе, но норовит высмеять что-либо - это бесит. Скажи, в чем именно дисбаланс револьвера. Чётко, ясно, по пунктам. Учитывая то, что я писал о нём выше, а не свои додумки, мол на нём прицел есть и при беге разброса нет. Кстати, кто эти трое? Ты, ну местами ретро, а ещё кто? Нуб вроде бы признал идею годной. 50:50, да.---- Очень смахивает на троллизм. проехали. А револьвер. Это не мои догадки. револьвер - пистолет. И при беге разброс мизерный. к тому же если он один в руках. Сила и дистанция снайперки. Бесконечные патроны. 6 патронов снайпы вполне достаточно отстрелять всю орду. Или убить 2 заразы. если профи можно и всех четырех. Вот и дисбаланс. Конечно это можно исправив ограничив боезапас 30 пулями. будет самое оно. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245768889[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Добавляется поддержка контента, не сам контент. Анонс сиквела только усугубляет подозрения. А вот сам новый контент, который кто-то мне пытается впарить как аргумент - я в глаза не видел. Со времён одного из лучших в истории видеоигр ДЛЦ с одной новой картой мы не увидели ничего нового. [/B][/QUOTE] Это ДЛЦ. чтобы ты там не говорил - Д Л Ц. Твои подозрения - твоя параноя. Мои аргументы - 2 ДЛЦ с обещаниями валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 16:04 >>А кто запрещает револьвер двумя руками держать? У МКи разброс нормальный, в приделах нормы. нормально на бегу хеды зомбам ставлю. В любом случае Мку ты держишь за две точки(рукоять и цевьё), а револьвер за одну. А револьверы "магнум" это и больше веса, и больше длинна ствола. Разброс высок и обоснован. >>обсирать новый длц Чёрт, а у меня последнее обновление 27го апреля. Да и никаких заявлений о новом контенте от валв я не увидел. (Нам подарили новый гараж, теперь нам есть куда ставить машину. Машину б/у подгонит кто-нибудь из соседей. Можно считать что нам подарили новую машину?) >>Не спорю о том, в чем не уверен (в отличие от некоторых заметь). Да, мне тоже кажется что ему стоит побольше разбиратся в вопросах. >>А ты попробуй как-нить зажать в руке даже зажигалку. Это только так кажется, что фигня. На самом деле польза ощутима. Зависит от её формы и веса. Весь цимес кастета в том, что энергия сразу уходит в ладонь, минуя пальцы. Ну и то, что он железный, конечно. Зажигалка даёт только малое увеличение веса(с-но энергии удара) и чуть лучшее распределение энергии. А теперь возьми таблетки к банке с безопасной крышкой, или маленькую кружку, и попробуй нанести удар. Больше вреда чем пользы. >>А ты часто отстреливаешься от толпы с пистолетами? Когда команда добивает танка, или пытается отбить атаку, а ты лежишь, толпу с тебя сбили, но остались 10-12 зомби - вся надежда на пистолеты. Большой разброс остаётся(что странно, из положения лёжа целится легче), а 6 выстрелов будут уходить практически вникуда. >>Я и сказал, что если вешать хеды всем, то хватает. Обычный зомби убивается 1-2 выстрелами даже в торс. Собстно, юзая короткие очереди, я всегда сохраняю около полутора магазинов у кучи патронов. З.Ы. А что, он говорил что "А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д."? Мне казалось он обещал что они не будут забрасывать первую часть с выходом сиквела. Это таки разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 16:21 ----Чёрт, а у меня последнее обновление 27го апреля. Да и никаких заявлений о новом контенте от валв я не увидел. (Нам подарили новый гараж, теперь нам есть куда ставить машину. Машину б/у подгонит кто-нибудь из соседей. Можно считать что нам подарили новую машину?)---- Понимаешь ли в чем проблема. Когда выйдет этот ДЛЦ то изменишь свое мнение чтоли? думаю нет. поэтому и гвоорю о нем, как о свершившемся факте. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245770535[/date]:[/i][/size] ----В любом случае Мку ты держишь за две точки(рукоять и цевьё), а револьвер за одну. А револьверы "магнум" это и больше веса, и больше длинна ствола. Разброс высок и обоснован.---- Пусть даже так. Но, блин, снайпа с бесконечными патронами! Вместе с дробашом! Это баланс? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245770752[/date]:[/i][/size] ----Зависит от её формы и веса. Весь цимес кастета в том, что энергия сразу уходит в ладонь, минуя пальцы. Ну и то, что он железный, конечно. Зажигалка даёт только малое увеличение веса(с-но энергии удара) и чуть лучшее распределение энергии. А теперь возьми таблетки к банке с безопасной крышкой, или маленькую кружку, и попробуй нанести удар. Больше вреда чем пользы.---- Ну ты замутииил. Кастет бьет больно, потому что он бьет узкой, жесткой частью. То есть сила удара приходится не на весь кулак, а, к примеру, на 3 точки. А зажигалка просто фиксирует пальцы и кисть, выполняя почти те же функции. Вес тут оооочень малозначим. С таблами зависит от размера. В игре они маленькие (или я ошибаюсь?) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245770915[/date]:[/i][/size] ----Когда команда добивает танка, или пытается отбить атаку, а ты лежишь, толпу с тебя сбили, но остались 10-12 зомби - вся надежда на пистолеты. Большой разброс остаётся(что странно, из положения лёжа целится легче), а 6 выстрелов будут уходить практически вникуда.---- 12 зомбаков снесут тебе 100-200 хп (в отключке, пока убьешь их). А если одновременно нападут (как при блевотне толстого) то это капец. И пистолеты не спасут. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245771007[/date]:[/i][/size] ----Обычный зомби убивается 1-2 выстрелами даже в торс. Собстно, юзая короткие очереди, я всегда сохраняю около полутора магазинов у кучи патронов.---- Я тоже. но это разве много? с тем учетом, чот толстый мало блевал и не было напряженных моментов (про танка вообще молчу). А иногда хочется просто пострелять, а не выцеливать зомбаков. и! Зомби убивается с 1-2 выстерлов? оО это наверное ток на легком. на нормале (верзус) уже с 2 минимум, а порой и 4 приходится. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245771149[/date]:[/i][/size] ----Мне казалось он обещал что они не будут забрасывать первую часть с выходом сиквела. Это таки разные вещи.---- Я утрировал. он говорил, что будут выпускать длц для л4д, а длц для л4д2 будут очень не скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 16:36 >>Понимаешь ли в чем проблема. Когда выйдет этот ДЛЦ то изменишь свое мнение чтоли? думаю нет. поэтому и гвоорю о нем, как о свершившемся факте. Я его и не обсираю. Просто это - не длц. Да, хорошо что они НАКОНЕЦ выпустили редактор и матчмейкинг, но по совести дата выхода СДК - 1-2 месяца после релиза. Так делает большинство. >>Пусть даже так. Но, блин, снайпа с бесконечными патронами! Вместе с дробашом! Это баланс? j[ns;,kznm. Что в нем от снайпы? Пробивная сила? В этом и суть, но за счёт скорострельности. Точность? Эта точность есть у мки и пестов(которые, кстати и в точности и в скорострельности и в убойности не проигрывают Мке - где балланс?). Прицела нет. >>Кастет бьет больно, потому что он бьет узкой, жесткой частью. А я всегда бил костяшками пальцев, да. Кастет - он сам по себе жесткий, да ещё и выступает сильно. А таблы в игре.. С узкую кружку где-то. Сантиметров 5 в диаметре. DarAmetis добавил 23-06-2009 в 15:28:35: ----Когда команда добивает танка, или пытается отбить атаку, а ты лежишь, толпу с тебя сбили, но остались 10-12 зомби - вся надежда на пистолеты. Большой разброс остаётся(что странно, из положения лёжа целится легче), а 6 выстрелов будут уходить практически вникуда.---- 12 зомбаков снесут тебе 100-200 хп (в отключке, пока убьешь их). А если одновременно нападут (как при блевотне толстого) то это капец. И пистолеты не спасут. >>Зомби убивается с 1-2 выстерлов? оО это наверное ток на легком. на нормале (верзус) Я играю только в версус, там обычный зомби падает от двойного выстрела практически всегда. >>Я утрировал. он говорил, что будут выпускать длц для л4д, а длц для л4д2 будут очень не скоро. В любом случае они сначала дождутся, пока все возможные пики продаж л4д2 пройдут, а потом будут выпускать. Я и не отрицал, что будут, но мне кажется что они будут проигрывать по наполнению контенту для второй части. Гораздо выгодней привлекать народ ко второй части, нежели к первой(которая есть у большинства). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 16:52 ----Я его и не обсираю. Просто это - не длц. Да, хорошо что они НАКОНЕЦ выпустили редактор и матчмейкинг, но по совести дата выхода СДК - 1-2 месяца после релиза. Так делает большинство.---- А что это? патч? багофиксы? или аддон? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245772547[/date]:[/i][/size] ----Что в нем от снайпы? Пробивная сила? В этом и суть, но за счёт скорострельности. Точность? Эта точность есть у мки и пестов(которые, кстати и в точности и в скорострельности и в убойности не проигрывают Мке - где балланс?). Прицела нет.---- У пистолетов и МКи нет такой убойной силы мля! И скорострельность нормальная, так что не надо ля-ля. Как у дробаша (если зажать) это минимум. А прицел... да кому он нафиг нужен? 1 из 3 да попадешь. Учитывая бесконечные патроны. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245772609[/date]:[/i][/size] ----Я играю только в версус, там обычный зомби падает от двойного выстрела практически всегда.---- Значит меня не прет так. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245772754[/date]:[/i][/size] ----В любом случае они сначала дождутся, пока все возможные пики продаж л4д2 пройдут, а потом будут выпускать. Я и не отрицал, что будут, но мне кажется что они будут проигрывать по наполнению контенту для второй части. Гораздо выгодней привлекать народ ко второй части, нежели к первой(которая есть у большинства).---- Не угадал ты. гораздо выгоднее, выпустив вторую часть, заполонить первую апдейтами. В этом случае те, кто купит первую захотят естественно вторую, а те кто купит вторую, купят первую, потому что во второй не будет разнообразия - обновляться будет первая. По логике вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 17:26 >>А что это? патч? багофиксы? или аддон? Это инструментарий, и в каком-то роде багофикс. Надеюсь теперь они поправят "в лобби нет мест" окончательно. >>У пистолетов и МКи нет такой убойной силы мля! И скорострельность нормальная, так что не надо ля-ля. Как у дробаша (если зажать) это минимум. А у него нет возможности долго стрелять. Да, скорострельность может как у дробаша, но вот магазин заряжается сразу и весь, на середине не прервёшь. Если хочешь - считай это дробовиком от мира пистолетов. Только стреляет не дробью. >>В этом случае те, кто купит первую захотят естественно вторую, а те кто купит вторую Зачем? Нас и на первой неплохо кормят. >>купят первую, потому что во второй не будет разнообразия - обновляться будет первая. А зачем её покупать, если она не обновляется? Опять-таки нет возможности резко увеличить продажи её за счёт всплеска популярности при выходе апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : mphuZ Date : 23-06-2009 20:17 на IGN оставили блог по поводу грядущего обновления. Тока я из него ничего не понял :) Не понимаю англ язык. Надеюсь, это не баян: June 22, 2009 - Valve plans to update the PC version of Left 4 Dead this week to add support for third-party, custom-made campaigns as well as offering a re-tooled matchmaking system with support for custom-made campaigns. In an official blog post on Friday, Valve's Yasser Malaika explained that the update will be released this week and will add a revamped user interface to allow users to install third-party content. Developers have been working on such third-party content since Valve released the Left 4 Dead Authoring Tools Beta in May. With the update, players download new content that's packaged into a .VPK file. To install this .VPK file, all they have to do is double-click on it to install it, or drop it into the "addons" folder in the appropriate directly. Once that's done, just start the game and then navigate to the Add-ons item in the Extras menu. In order to play new content online, just select the Add-on Campaign option in the multiplayer menus. In addition to this, Valve says it will official release the Left 4 Dead Authoring Tools, meaning they'll no longer be in beta. In addition to some fixes and tweaks, Valve is adding a new minimal example campaign called "Dead Line" that developers can study. Valve is also including the source files for all of its official campaign maps. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 20:28 Ничего особого, просто пересказ поста в блоге валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 20:42 ----А зачем её покупать, если она не обновляется? Опять-таки нет возможности резко увеличить продажи её за счёт всплеска популярности при выходе апдейта.---- первую купят из-за обнов, вторую потому что это другая игра! сюжетный сиквел! и когданибудь и ее будут апдейтить. Мой проноз пол года после выхода) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245786284[/date]:[/i][/size] ----А у него нет возможности долго стрелять. Да, скорострельность может как у дробаша, но вот магазин заряжается сразу и весь, на середине не прервёшь. Если хочешь - считай это дробовиком от мира пистолетов. Только стреляет не дробью.---- Огроооооооооооооооооомныыыыыыыыыыыый минус. Долго чтоли выстрелить 6 патронов? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245786335[/date]:[/i][/size] ----Это инструментарий, и в каком-то роде багофикс. Надеюсь теперь они поправят "в лобби нет мест" окончательно.---- И в каком роде багофикс? "в лобби нет мест" про это ничего не говорилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 20:56 >>Долго чтоли выстрелить 6 патронов? Долго ждать, пока вставят новые 6 патронов. По времени.. Ну пусть как перезарядка двойного пистолета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 20:57 угадайте, чем я занимаюсь с тем текстом? Молодцы, потребители моей продукции. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245787535[/date]:[/i][/size] 22 июня ноль девятого года - Валвы решили довести до ума систему поддержки кастомных кампаний с улучшенным в сторону их же матчмейкингом, дабы юзверги не мучались с консолью и не наблюдали, плача, играя с ботами, как к их локальному серваку пытаются заджойниться люди - а не могут, карты нет.... В пятницу в оффблоге валв Йассер Малайка сказал, что на этой неделе мы получим апдейт, включающий в себя улучшенную поддержку кастомных карт([i]и прочего, включая скины итд? - прим.пер[/i]) в лице новых пунктов в меню. Кстати, по их словам, они работали над этим апдейтом уже полтора месяца - со дня выхода беты сдк на л4д.. После апдейта, юзверги смогут качать кастомный контент в впк-файлах. Чтобы его установить - надо лишь даблкликнуть, или же перетащить прямо в папку оддонов в папке л4д в папке л4д в папке вашник в папке стимаппс в папке стима. И вот, когда вы закончили с этим - направляйтесь в игру, и ищите пунктик аддоны в меню Экстра. Ну а дабы играть еще и с людьми - в системе поиска появились пункты кастомных кампаний. Также в комплекте мы получим полный сдк, не бету, на л4д. Заодно с ним идет демо-кампания "Dead Line", мутировавшая из туториала, по которой карторы могут учиться. Ну и открыты сорсфайлы всех оффмап. -- из невошедшего - теперь можно свободно скачать карту по входу в лобби или во время входа в уже начатую игру, если ее нет. И есть пункт мгновенного создания сразу лобби. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245787792[/date]:[/i][/size] аметис, я очень на тебя надеюсь, ибо я, при виде, сколько вы натворили - начинаю медленно плавиться. Весь. Даже не только мозг. Отвечу разве что на одно... [quote]Нам подарили новый гараж, теперь нам есть куда ставить машину. Машину б/у подгонит кто-нибудь из соседей. Можно считать что нам подарили новую машину?[/quote] Нет. Скорее не так. Нам к дому приделали гараж, из-за чего больше не надо парковать машину у дома и перенесли туалет из улицы в дом с последующим редизайном самого туалета из деревянного сооружения в труЪ унитаз. ибо это, хоть и хиловатый какой-то, но длц. Ибо контент добавился, хоть и мизерноватый - но нужный до усрачки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 22:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]>>Долго чтоли выстрелить 6 патронов? Долго ждать, пока вставят новые 6 патронов. По времени.. Ну пусть как перезарядка двойного пистолета. [/B][/QUOTE] Выходит единственный минус? Плюсы - Дальность, сила выстрела, бесконечные патроны, второстепенное оружие. Минусы - долгая перезарядка, 6 патронов. Баланс? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245793569[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B] аметис, я очень на тебя надеюсь, ибо я, при виде, сколько вы натворили - начинаю медленно плавиться. Весь. Даже не только мозг. [/B][/QUOTE] походу он тоже сплавился) ток на 1 предложение ответил) Так что начинаем все с начала! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 15:22 >>Выходит единственный минус? Плюсы - Дальность, сила выстрела, бесконечные патроны, второстепенное оружие. Минусы - долгая перезарядка, 6 патронов. Баланс? Пистолет Плюсы - Дальность, скорострельность, бесконечные патроны, второстепенное оружие, быстрая перезарядка(быстрее чем у УЗИ) Минусы - Маленький магазин Баланс? А за мозг мой не волнуйся - просто остальные вопросы вроде бы закрыты, дальше будет только переливание из пустого в порожнее и крики про полорогих парнокопытных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 15:48 ----Пистолет Плюсы - Дальность, скорострельность, бесконечные патроны, второстепенное оружие, быстрая перезарядка(быстрее чем у УЗИ) Минусы - Маленький магазин---- какая нахрен дальность? Какая нахрен скорострельность? какая нахрен быстрая перезарядка? Опять из пальца высасывать начал. Плюсы - бесконечные патроны. ВСЕ! минусы - малый магазин, малый урон, малая скорострельность, малая дальность. Перезарядка обычная, в л4д она у всех оружий примерно равна. +- 0.2 секунды. Ладно, так как ты опять троллить начнешь и баранствовать (ж..ой чую) Распишу все подробно и только факты. Револьвер сравниваю со снайпой. Один пистолет - урон в упор 35, на дальней 13. пере3арядка 2 секунды. 300 выстрелов минуту. (175 урона сек) Два пистолета - урон тот же, перехарядка 2.8 секунд, 600 выстрелов минуту. (350) Узи - в упор 19, дальняя дистанция 11. Перезарядка 2.4 секунды. 960 выстрелов минуту. (304) МКа - упор 32, дальняя 29, перезарядка 1.8 секунды. 686 выстрелов минуту. (366) Снайпа (револьвер) - урон на все дистанции 90. перезарядка 3 секунды. 225 выстрелов минуту. (338) Ну и дробаш (Т1 10 дробинок, Т2 12 дробинок) - в упор 24, на дальнюю 7. перезарядка Т1 - 0.5 с на патрон +1с передерг затвора, Т2 - 0,4 с на патрон +1 с передерг затвора. Т1 69 выстрелов минута, Т2 200 выстрелов минуту. (Т1 274, Т2 960) И какой вывод? ты опять начал бредить. какая дальность? с 11 дамагом и никакой точностью. Дробаш тогда тоже дальнобойное оружие, у него чуть-чуть меньше урон - 7. какая скорострельность? 600 выстрелов минуту. среднее между МКой и дробашом. как и должно быть. А насчет быстрой перезарядки вообще спорол хренотень, поскольку это самое долго перезаряжабщееся оружие (на 0,2 секунды быстрее снайпы). как видишь тут ток один плюс - в упор стрелять. Револьвер же, ВТОРОСТЕПЕННОЕ ОРУЖИЕ!!!! А по мощи равно основному =\ Урон пистолетов за секунду 350, урон револьвера 338. но пистолет урон в упор, а у револьвера на все дистанции. И разница в точности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 16:27 Молодец, скопипастил FAQ. А теперь покажи, где я казал что револьвер = карманная снайперка. Похожая вещь и КОПИЯ - разные вещи, да? А ещё у снайперки 10 патронов, а у револьвера 6. А перезаряжается как 2 пистолета(вот это я уже писал). >>малая скорострельность Лол, почти как у М-ки. Совсем малая. >>малый магазин А у револьвера в 3 раза меньше. >>малый урон В упор равен М-ке, на дистанции - узи. Не многовато для второстепенного оружия? >>малая дальность/разница в точности Одно из самых кучных оружий в игре, разброса почти нет даже на дальних дистанциях. Всегда курилу с машины/ведьмы снимают с пистолетов, если снайпы нет. На бегу разброс у револьвера большой - для точности надо присесть. Как и на всём нарезном оружии в игре. Перезарядка долгая. Из положения лёжа не постреляешь. Зато он точен и мощен. И одинок, второй не взять. Вот такой баланс. Порой мне кажется что ты против этой идеи только потому-что Я её предложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Winkee Date : 25-06-2009 19:59 Как я и думал в апдейте кроме как поддержки кастомных карт больше ничего не оказалось, обещанный 4vs4 матчмэйкинг походу теперь будет только в контент патче под названием L4D2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : 1337_n00b Date : 25-06-2009 20:04 0_о он вышел? Надо держать стим включенным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Spitefuller Date : 25-06-2009 20:11 как то странно... у меня в л4д не заходит (пишет мол стим загружен, трай лете эгейн), но он и не обновляется о.О и у друзей у кого то обновляется у кого то нет =) P.s. Client Removed an infinite ammo exploit for molotovs типо радость =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : 1337_n00b Date : 25-06-2009 20:14 Обновляется. Есть мааааленькая надеждочка, что лаги как-то чудесно исчезнут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : fingal Date : 25-06-2009 20:15 Поползла обнова, качается и то и другое [size=1][i]fingal добавил [date]1245957465[/date]:[/i][/size] Ёмоё опять старые демки накрылись, такие кадры пропали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : DarAmetis Date : 25-06-2009 20:24 ----А теперь покажи, где я казал что револьвер = карманная снайперка. Похожая вещь и КОПИЯ - разные вещи, да---- Кхм. твоя идея, что у револьвера такой же урон и такая же скорострельность. Единственная разница - меньше патронов. Ну и без оптики. ----Лол, почти как у М-ки. Совсем малая.---- постом выше FAQ. Ты нажимаешь кнопку мыши 10 раз в секунду? ---В упор равен М-ке, на дистанции - узи. Не многовато для второстепенного оружия?--- Даже не знаю,что ответить. Ты просто баран. Сравнивать с УЗИ? оружием первого лвла на пятой миссии? ты хоть иногда мозг врубаешь? Был бы пистолет слабее, от него не было бы толку. Да, в упор равен МКе. и что? Дробаш в десятки раз сильнее в упор, и в разы сильнее на средней. И такой же по силе на дальней. ----Одно из самых кучных оружий в игре, разброса почти нет даже на дальних дистанциях. Всегда курилу с машины/ведьмы снимают с пистолетов, если снайпы нет.--- Согласен. Четвертое по кучности оружие в игре. только дробаши идут после. ----На бегу разброс у револьвера большой - для точности надо присесть. Как и на всём нарезном оружии в игре. Перезарядка долгая. Из положения лёжа не постреляешь. Зато он точен и мощен. И одинок, второй не взять. Вот такой баланс.---- Вообще-то, ток у снайпы большой разброс при стрельбе. Долгая перезарядка, понятие относительное, говори в секундах. ----Порой мне кажется что ты против этой идеи только потому-что Я её предложил.---- Хмммм. интересно, почему? А может потому, что ты ток в последних постах сказал, что у револьвера должен быть при беге большой разброс, долгая перезарядка, невозможность стрелять лежа (и что там еще) ??? И что каждый из этих минусов высосан из пальца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Spitefuller Date : 25-06-2009 20:39 хух обновилось... ну теперь можно создать лобби по человечески, есть пункт аддонов, проверил баг с молотовым - не работает. метчмейкинга нееееету ='(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.06.2024 12:28:58