* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оверклокинг... Started at 22-10-2002 19:42 by birdy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=850 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : birdy Date : 22-10-2002 19:42 Title : Оверклокинг... Вот и меня не минула чаша сия... :) Разогнал свой старенький Целерон 633 на ASUS CUSL2-C FC-PGA до 902 мегахерцов... ;) (скрин прилагается) А слабо так разогнать и чтобы у проца была такая же температура? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mpu kak Muxa Date : 23-10-2002 08:50 А у тебя мониторинг не глючит ? Температура мамы больше чем у проца )))). У меня был глюк когда температура мамы воспринималась мониторингом как температура проца и наоборот. Но 30 С для проца все равно мало. Сколько проц проработал до замера температуры ? А загружался он одним лишь Win98 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DISF*CK Date : 23-10-2002 10:34 Мило......очень мило.....даже забавно......у тебя охлаждение на жидком азоте что ли........? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : birdy Date : 23-10-2002 11:21 Идите вы... оба двое... за жидким азотом... :D ;) Нисколько не глючит мониторинг... делал дефраг при этом разгоне... температура поднималась максимум до 58 градусов... Разогнал до 924... но при этом звуковуха слетает напрочь падла... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : birdy Date : 23-10-2002 11:23 Просто кулер хороший... и смазано на совесть... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mpu kak Muxa Date : 23-10-2002 16:33 Про 58 градусов и стоило с самого начала говорить. Мой Atlon 750 (разогнанный до 900) под виндами выдает 31 градус, а после часа под CPUburn уже 54 градуса... А все-таки странно что мама теплее проца.... Хотя топик явно для форума IXBT..... А за азотом я сходил. 30 литров заправил :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : birdy Date : 23-10-2002 18:36 Фигня... мне на работе после просмотра скриншота ващще сказали, что в фотошопе тоже умеют разгонять... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [H.o.D]Lord Date : 23-10-2002 18:59 У меня со звуковухой такая же трабла была - разогнал "пень 2" до 555 и всё -------- (сечас у меня атлон 1.6 и гнать его не надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : birdy Date : 24-10-2002 04:56 Надо гнать... надо... (потирая руки и трясясь в экстазе предвкушения разгона) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 06:17:40