* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, Free] Battlefield-Heroes Started at 07-08-2008 07:57 by Skeleton Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46487 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : skeleton Date : 07-08-2008 07:57 Title : Battlefield Heroes - Впечатления Разработчик: [URL=http://www.dice.se/]EA Dice[/URL] Жанр: Бесплатный тактический шутер от третьего лица. Защита: PunkBuster Официальный сайт: [URL]http://battlefield-heroes.com/[/URL] [QUOTE]Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.[/QUOTE] В игре присутствуют две фракции: Национальная армия и Королевская армия. Каждая фракция содержит три класса. Солдат, Оружейник (пулемётчик) и, так сказать, смесь снайпер+спай Коммандос. Каждый из них уникален - имеет свой арсенал вооружения и свои умения. Игра основона на уровневой системе. Уровни повышаются при получении опыта. Опыт можно получить захватывая флаги и убивая противников, причём опыт даётся не за убийство, а за каждое удачное попадание. При получении нового уровня дают Valor Points ("бесплатная" игровая валюта) и Hero Points которые нужны для поднятия уровня умений Так же в игре есть BattleFunds - игровая валюта, которую надо покупать за реальные деньги. Цены в игре такие. За 4$ можно купить например каску навсегда. Ещё в игре есть насмешки - аналог таунтам в TF2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DIMON13$ Date : 07-08-2008 08:26 1) На сколько игра казуальна? 2) Солдаты из BF Heroes смешнее чем Хэви из TF2? 3) Там есть насмешки? 4) Какие там классы? 5) Звания есть? 6) Вид от первого лица поддерживается? 7) Ачивементы? 8) Летать на крыле самолета пробовали? 9) Если соладта подрывает гранатой то что с ним происходит? 10) Находили ли вы какие-нибудь пасхальные яйца? Ответьте, мне очень важно это все знать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ben|@den Date : 07-08-2008 08:35 Мне тоже ключ прислали. Пока не регистрировался. ибо лень разбираться в куче логинов, сайтов и ФТП. Мудреная у них система, после Стима - вообще взрывает моск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : skeleton Date : 07-08-2008 08:38 1) Насчёт казуальности: обьясни понятие 2) Хэви смешнее, ибо в BFH сами люди штампованные, только одежда разная 3) Да там есть насмешки 4) Солдат ,Оружейник и Коммандо (Снайпер+Шпион), у каждого свой набор оружия, который можно менять 5) Званий вроде нет 6) Не поддерживаеться 7) Да есть, они там миссии называются, за них получаешь поинты для улучшения скиллов 8) Да, весело =) 9) Если сам себя, то происходит небольшой РокетДжамп без потери хп. 10) Пока нет И хватит меня на вы называть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 07-08-2008 08:42 Не особо верится в то, что BFH удастя серьезно потеснить TF2. Не те весовые категории. Но благодаря бесплатности своя постоянная аудитория у игры будет, однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : skeleton Date : 07-08-2008 08:44 Да, BFH с TF2 не сравнится. Не живая она какая то, но дух какой-то, которого нет у TF2 у неё всё таки присутствует. __________ [URL=http://img530.imageshack.us/img530/2031/aaarg4.jpg]Вот мой главный персонаж[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ModeZt Date : 07-08-2008 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Не особо верится в то, что BFH удастя серьезно потеснить TF2. Не те весовые категории. Но благодаря бесплатности своя постоянная аудитория у игры будет, однозначно. [/B][/QUOTE] Людей игравших/играющих в bf2 & bf2142 ооочень много.. Тоесть изначально интерес к игре есть у огромного количества геймеров. Вот если игра окажется настолько бестолковой, что никото из попробовавших её в ней не задержится, то тогда кранты )) У бесплатности есть один минус который мы все прекрасно знаем: нельзя наказать читера рублём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Nagliy_bot Date : 07-08-2008 11:56 как пинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : skeleton Date : 07-08-2008 12:43 Фиг знает, но идёт без тормозов на 2мб/сек. Расскажу об особенности получения уровней. Уровни получаются за опыт, который можно получить: 1: Захватывая флаги (за каждую секунду захвата +25 опыта) 2: Убивая врагов. И даётся опыт не за убийство, а за каждое попадание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : БарниК Date : 09-08-2008 13:31 Что тебе прислали по почте? ЖЕлательно полным текстом (естественно вырежи что не хочешь говорить) а то у меня тоже кое что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : EvGenius Date : 09-08-2008 13:38 Я в танке:D .Это как "прислали бета кей"? Вы регистрировались где-нибудь? [size=1][i]EvGenius добавил [date]1218285604[/date]:[/i][/size] А, все нашел сайт. Там что-то типа конкурса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : skeleton Date : 09-08-2008 15:01 Прислали не мне, а другу, но играю я. [quote] Congratulations Soldier! Your application to beta test Battlefield Heroes has been approved and your account has now been upgraded to access the QABoss beta testing forums with user name: Engineer Your unique Battlefield Heroes beta key is: сдесь-был-бета-кей Please keep this in a safe place and login in to the beta testing forums at [url]http://qaboss.com/forum[/url] for further instructions in the "General Testing Support section." There you will find instructions on how to use your beta key to create your unique beta testing account on the Battlefield Heroes beta site. Please use the appropriate areas in the QABoss forum to post any feedback, bugs, or comments. Limited support is also available for the beta there as well. Important Reminder: During this limited closed beta testing phase, feedback and communication with the Dice Development Team is restricted to these forums as per the beta testing agreement. This includes the posting of screenshots and video. Space is provided on the QABoss forums to post these as attachments. Welcome to the Battlefield! Goodman Community Manager Battlefield Heroes [/quote] Да, вчера был конкурс. Первые 50 правильно ответивших на вопрос получили бета кей. Блин я 51 =( Обидно. А ещё проводиться турнир, 2 дня вроде на лучшего класса из каждой команды. Вчера хотел начать учавствовать, а не заходило в игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : БарниК Date : 09-08-2008 17:21 Вот что мне пришло: с адреса [email]goodman@dice.se[/email] [quote]Hello soldier! You are receiving this email because you were awarded a beta key for Battlefield Heroes. If you did not receive a key that means the email, at some point, got lost in your spam folders and I’ll be happy to send you a new one. We would like you to know that we just updated Battlefield Heroes again. More details on that, you will find . Most importantly: players were experiencing an issue with spawning* into the game after several rounds. This issue has now been resolved. *coming back to life, to continue playing, after someone’s rudely killed you; some people are so inconsiderate that way… You should also know that we have started our . Anyone with a Beta key can enter, play over the weekend and win 5 Beta keys for friends! Want to chat with other Beta testers and Heroes enthusiasts? You can do so on our Goodman Global Community Manager - DICE Please Keep in mind that to access the above links on the Beta site, you need to have activated your Beta account with your Beta key. If you registered your Beta key you should have a special “Security Layer” login for the popup you get when entering the site. If you registered your beta key, but don’t remember your “Security Layer” login, visit this page and login with your EA account. If you don’t remember your EA login, please visit EA.com to retrieve your login credentials. Once you’ve logged in successfully you will need to login a second time, on the site directly, in the upper right corner (BIG RED circle). Because of the way the site is set up, you cannot do this on the forums section, but all other sections of the site work fine. [/quote] (ну и пара ссылок "под текстом") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : skeleton Date : 09-08-2008 17:27 Тебе риальне сам админ написал. Попробуй ему оветить, так как он сам в письме попросил, мол я не получил ключ. Он сам написал, будет рад отправить вам новый =) Щас почитаю и попробую ещё повникать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INDORIL Date : 14-08-2008 14:30 ОЛОЛО! Оказываеться и мне прислали, давно почту не проверял =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : skeleton Date : 14-08-2008 14:49 Поздравляю =) Когда играть будешь ? Может поиграем вместе ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INDORIL Date : 14-08-2008 17:58 Вообщем уже сыгранул пару раз. Карта пока только одна, порадовало играть с игроками моего скилла как в трейлере и говорилось. Никаких убер-про которые всех рвали, один раз даже удалось на первое место вырваться. Игра хорошая но всяких багов и вылетов полно и мало видов транспорта. skeleton Тебя в стиме добавил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : БарниК Date : 20-08-2008 19:47 Все, теперь я тоже игрок :D сейчас качаю клиент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : БарниК Date : 20-08-2008 20:34 Супер! Поиграл немного :D Вот мой красавец: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Shock Trooper Date : 21-08-2008 21:04 Блин, обещали летом, лето считай кончилось. И где? Когда это чудо в широкие сети выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ben|@den Date : 21-08-2008 21:09 У них еще неделя, %username% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ShOOt_niK Date : 22-08-2008 09:22 Объясните, как вы получили ключи? [QUOTE]%username%[/QUOTE] :rolleyes: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ben|@den Date : 22-08-2008 10:08 Написали в отдел бета-тестирования EA, когда был открыт набор тестеров. Анкета была довольно проста :) Ну и потом прислали на почту ключи и факи. Какие критерии отбора были - не в курсе. Рандом или самые достойные - без понятия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ShOOt_niK Date : 22-08-2008 11:29 Ясно, я видимо проморгал бета-тестирование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ben|@den Date : 22-08-2008 14:42 Возможно он - набор - и сейчас идет, не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : БарниК Date : 22-08-2008 16:19 Запись в бетатестеры уже давно прекратилась, сейчас те люди которые играют могут выйграть ключи для друзей. Ну и на сайте иногда дают розыгрыш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ymbart Date : 22-08-2008 16:34 Игра такая же как и на ведюшках показывающих гемплей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ben|@den Date : 22-08-2008 16:36 Не, совсем другая, видео фейки все. Какой ответ вы ожидаете, блин? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ymbart Date : 22-08-2008 19:56 Ben|@den Конкретный ответ. Если сказать нечего то по видемому игра такая же убогая, однако судить по подобному ответу что либо довольно сложно. Заблуждение и флуд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : skeleton Date : 04-04-2009 13:55 Дабы поднять тему и просто привлечь интерес к данной игре предлагаю 2 вопроса, первые ответившие на которые получат по ключу для бета тестирования Battlefield-Heroes. Тоесть один человек может ответить на один вопрос. Итак, задаю: [b][u]1: На каком движке сделана игра Battlefield 1942 ?[/u][/b] [b][u]2: На каком движке сделана игра Battlefield-Heroes ?[/u][/b] Всем удачи ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LamerBOT Date : 04-04-2009 14:11 И та и другая используют Refractor 2 Engine -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : skeleton Date : 04-04-2009 14:15 Так, это я чего-то ступил :D Но как обещал, высылаю в личку 2 бета кея :D Просто я подумал что Refractor 2 и Battlefield2 Engine это 2 разных движка ) Ну что-ж, поздравляю ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : OLmer Date : 04-04-2009 16:26 А как получиь заветный ключик ? ...НУ нифига се ! Скокаж они её тесть ещё будут !? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : skeleton Date : 04-04-2009 23:13 Надо зайти на сайте [url]http://www.battlefield-heroes.com/[/url] под своим аккаунтом ЕА, затем пройти по этой ссылке [url]http://www.battlefield-heroes.com/news/battlefield-heroes-beta-key-signup[/url] и нажать внизу "sign-up form" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ShaKeR Date : 05-04-2009 10:19 ну напишу своё мнение: в общем игра интересная,забавная на 8.5 тянет но мало карт,а последние обновление портит магазин нельзя предметы,оружия и даже эмоуты покупать навсегда о и удалило это обновление моих крутых старых героев((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : inoi Date : 05-04-2009 11:31 "sign-up form" чего то я ее там не наблюдаю... Усе, вроде нашел:smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : miLLLer Date : 05-04-2009 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Надо зайти на сайте [url]http://www.battlefield-heroes.com/[/url] под своим аккаунтом ЕА, затем пройти по этой ссылке [url]http://www.battlefield-heroes.com/news/battlefield-heroes-beta-key-signup[/url] и нажать внизу "sign-up form" [/B][/QUOTE] Залогнился , заполнил форму , а ключ на почту не приходит. Сказали , что ключ приедет вместе с инструкциями как только освободится какой-то слот. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LamerBOT Date : 05-04-2009 15:16 Ключи уже больше не высылают. Там в FAQ об этом написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : miLLLer Date : 05-04-2009 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Ключи уже больше не высылают. Там в FAQ об этом написано. [/B][/QUOTE] А что делать в таком случае ? Очень уж хочется в Battlefield: Heroes поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : LamerBOT Date : 05-04-2009 16:22 Можешь попросить у кого-нить, у кого есть лишний ключ, или кто выиграл лишний ключ. Или, как БарниК говорил, на оф сайте иногда разыгрывают ключи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : miLLLer Date : 05-04-2009 22:56 Спасибо огромное Ламерботу. Поделился ключом :) Тока никак не могу въехать что делать дальше ? Читал FAQ , там написано , что нужно жать на кнопку Play Now , но на сайте такой не увидел ,клиент тоже не предлагает скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ben|@den Date : 05-04-2009 23:58 Рега у них просто мудреная, после Steam просто выносит мозг. EA просто сумасшедшие. [url]http://beta.battlefield-heroes.com[/url] [url]http://play.battlefield-heroes.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : inoi Date : 06-04-2009 07:41 Вот блин, значит опоздал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : miLLLer Date : 06-04-2009 13:37 Обыгрался в Battlefield: Heroes. Battlefield 2 отличается от этой штуки так же , как Counter-Strike от Quake 3 . Сделаны на одном движке, но совершенно разны. Heroes - это такая сильно упрощенная Батла для детей . Только бегай и стреляй в лоб по 100 патронов. Снайпер вообще самый ущербный класс. Наносит ущерб ~ 15 - 20 , когда у пулеметчика 150 жизней. 10 раз нада в него всадить , чтобы тот сдох. Есть , конечно , способность , чтобы увеличить урон , но это только на несколько секунд и надо ждать пока восстановится способность. Ксати , самая полезная убойная, - это возможность у Солдата кидать гранаты пачками. Уххх..... такое бы в BF2 , да на Strike at Karkand 64 .... Фраги лопатой можно грести. :) В Бете всего 3 карты. 2 из них очень напоминают DOD: Source (Village и Seaside Skirmish) , а третья уровень из Brothers in Arms . Мне больше всего понравилась последняя . Это желтое поле с самолетами и разбросанными по несколько штук домами. ( ~ .... Buccaray) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Roger Wilco Date : 06-04-2009 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Обыгрался в Battlefield: Heroes. Battlefield 2 отличается от этой штуки так же , как Counter-Strike от Quake 3 . Сделаны на одном движке, но совершенно разны. Heroes - это такая сильно упрощенная Батла для детей . Только бегай и стреляй в лоб по 100 патронов. Снайпер вообще самый ущербный класс. Наносит ущерб ~ 15 - 20 , когда у пулеметчика 150 жизней. 10 раз нада в него всадить , чтобы тот сдох. Есть , конечно , способность , чтобы увеличить урон , но это только на несколько секунд и надо ждать пока восстановится способность. Ксати , самая полезная убойная, - это возможность у Солдата кидать гранаты пачками. Уххх..... такое бы в BF2 , да на Strike at Karkand 64 .... Фраги лопатой можно грести. :) В Бете всего 3 карты. 2 из них очень напоминают DOD: Source (Village и Seaside Skirmish) , а третья уровень из Brothers in Arms . Мне больше всего понравилась последняя . Это желтое поле с самолетами и разбросанными по несколько штук домами. ( ~ .... Buccaray) [/B][/QUOTE] казуальчики будут довольны :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : miLLLer Date : 06-04-2009 18:16 Самое интересное , что я так и не нашел на главном сайте [url]www.battlefield-heroes.com[/url] ссылки на игру или кнопки PLAY NOW . И вот уже который раз запускаю игру через ссыль , которую дал Ben|@den:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ymbart Date : 06-04-2009 18:19 miLLLer игра для казаулов, они мыслят не так как мы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ben|@den Date : 06-04-2009 18:42 Я тоже по ссылке заходил, на сайте нет ничего. Сделано все через огромную Ж, конечно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LamerBOT Date : 06-04-2009 18:48 Кнопку убрали, чтоб на нее не давили люди, у которых нет ключа. Те, у кого он есть, уже давно сохранили все нужные страницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : miLLLer Date : 06-04-2009 19:08 В этой игре я впервые катаюсь на танке , который выстрелом в лоб снимает 20 хелсов из 150 :D А так же вижу пулеметчика , который с тяжелым пулеметом и ракетницей может бегать быстрей , чем солдат с легким автоматом Томпсона :D А так же самолет , который в процессе полета может спокойно бороздить носом пляжный песок , а потом лететь как ничего не бывало :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Jeen Date : 08-04-2009 12:32 Игра хорошая, можно поиграть:) Но вот несостыковок действительно много, несколько уже назвал miLLLer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : miLLLer Date : 09-04-2009 11:13 Кстати, че самое важное. Оружие разное можно покупать за набитые в игре поинты , а вот одежку красивую ТОЛЬКО за реальные деньги . (Правда там есть пара штанишек , ботинок и курток, которые покупаются за игровые поинты.) Еще есть такая штука как эмоции. Жесты всякие разные , типа : "Спасибо" , "Да", "Нет". Самые важные из них покупаются за игровые поинты , а вот шутливые , где солдат играет мускалуми или отдается честь стоят реальных денег. Причем немало. И длится каждая возможность максимум меясц , а потом заново все покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Jeen Date : 09-04-2009 14:33 Самое главное - что разработчики не сделали возможность покупать оружие за реал:) А то дисбаланс был бы жуткий... Плюс ко всему в России не для всех реально купить эти самые Battlefunds(игровые деньги). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : inoi Date : 27-04-2009 11:39 Так, ребят, мне пришел ключ, я зарегался, даже уже поиграл. Несколько вопросов. Нож не должен убивать со спины? BF - это очки, которые можно купить за деньги и потом с них покупать снаряжение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : БарниК Date : 27-04-2009 12:18 нож убивает сразу со всех сторон, а battlefunds покупаются на сайте бфх (сейчас еще нельзя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : inoi Date : 27-04-2009 12:23 Ээээ, значит у меня или не прокаченый нож или еще что)) Точно в спину бил, он меня не видел, не убило, лишь покоцало... Может я что-то не то нажимаю? Или просто нужно прокачать нож. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : INDORIL Date : 28-04-2009 10:18 Для ножа нужно 2-3 удара чтоб убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Тишка Date : 28-04-2009 11:17 Поиграл у друга, аццтой, совсем не реалистично. 2 обоймы с мп40 по человеку и он живой, это уже черезчур) Ещё очень реалистично когда чел забирается на крыло самолета и самолет летит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sanek_plkv Date : 28-04-2009 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Поиграл у друга, аццтой, совсем не реалистично. 2 обоймы с мп40 по человеку и он живой, это уже черезчур) Ещё очень реалистично когда чел забирается на крыло самолета и самолет летит:D [/B][/QUOTE] Как-то по-дурацки требовать реалистичности от игры, изначально позиционируемой как мультяшная и нереалистичная, тебе не кажется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : skeleton Date : 08-05-2009 21:23 Снова провожу акцию "Бесплатный Бета-Кей" ) На этот раз двое первых отписавшихся получат по ключу. Удачи ) P.S.: На честность - прошу не писать тем у кого ключ уже есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Котик Date : 09-05-2009 08:53 [QUOTE]Снова провожу акцию "Бесплатный Бета-Кей" ) На этот раз двое первых отписавшихся получат по ключу. Удачи )[/QUOTE] Вообще то бета уже открытая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Deymos36 Date : 09-05-2009 11:54 Разве? В FAQ было написано, что тестирование закрыто... А то я давно жду ключик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : skeleton Date : 10-05-2009 20:14 Deymos36 получил бета кей. В сообщении котика я не вижу желания получить ключ, так что ещё один человек может его получить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GASTIK Date : 15-05-2009 21:45 Затягивающая игра, добрался до 11 уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : PhanracK Date : 16-05-2009 11:04 Меня тоже в первый раз затянуло. Я до 27 уровня добрался, но потом ударили по морде и сказали что я тестирую, а не играю тут. Ага, героев всех, у всех стёрли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ben|@den Date : 16-05-2009 11:39 Мне, видимо, прокачка не нравится. Поиграл часов 10 в сумме. Ну фиг знает. Забросил давненько, еще в том году. Сначала долго-долго играть, пока тебя убивают 15-20 левелы, потом прокачаться и убивать их и нубов. Ну фиг знает. Но в целом игра забавная, как фриварка - так вообще покатит. Но, видимо, не мое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Retro Date : 17-05-2009 19:45 Ключи еще реально получить? Или уже усё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Osa Date : 19-05-2009 14:46 Реально, прям сейчас: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50559[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : skeleton Date : 27-05-2009 19:35 Снова акция "Быстрый Бета-Кей". Ну что, никто совсем не хочет ключика ? Просто так они мне ? Короче, у меня сейчас есть четыре ключа, пишите в личку. Я отпишусь кто были первые и получили. Удачи ! ___________ [b]EvGenius[/b] первый получил ключ ! Поздравляю ) Ещё по ключу получили [b]Megalan[/b] и [b]Retro[/b]. Остался один ключ (пока). Жду привоз ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Retro Date : 28-05-2009 12:23 Два вопроса: 1. Сколько там всего уровней? 2. Можно сделать так, чтобы игру запускать не серез сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : skeleton Date : 28-05-2009 12:33 1. Пока там всего три карты. Конечно будут добавляться новые. Насчёт SDK они молчат. 2. Нет, нельзя. Но можно, например, запускать из Steam или просто через ярлык. Есть много способов. Лично я использую эту програмку от [b]Мауса[/b] - [url]http://www.tetris-inside.com/blog/2009-04-04-318[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Retro Date : 28-05-2009 15:26 Нет, под уровнями я подраумевал "прокачку". А карт пока и этих хватает. Мне очень покравились "миссии". Типа квестов что-то, забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : skeleton Date : 28-05-2009 15:49 Уровни вроде бесконечны. Я сейчас сам забил на BFH до релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Retro Date : 28-05-2009 16:19 Все хорошо, но вот система запуска через сайт, да еще и не запоминает аккаунт. Я задолбался набирать уже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : skeleton Date : 01-06-2009 20:37 Эта мультиплеер игра не на прохождение, ок. И вообще, [b]retisaiy[/b], уходи, флудер, б*ять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Osa Date : 04-06-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Два вопроса: 1. Сколько там всего уровней?[/B][/QUOTE] По-моему пока 30 максимальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Rus1994 Date : 08-06-2009 13:53 бета тест окончен?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Osa Date : 11-06-2009 15:07 Бэта да, на днях должна появиться полная версия игры, уже не бэта. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Rus1994 Date : 12-06-2009 07:13 черт я только ключик получил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Arronax Date : 12-06-2009 11:38 Фигня игра. Не понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Osa Date : 13-06-2009 22:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]черт я только ключик получил :( [/B][/QUOTE] И чего расстроился? Все ж работает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : GASTIK Date : 13-06-2009 23:05 Добавили новую карту, весьма не плохую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rus1994 Date : 17-06-2009 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Osa [/i] [B]И чего расстроился? Все ж работает. :) [/B][/QUOTE] бета же окончена -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Rus1994 Date : 17-06-2009 19:06 а не рабботает,что значит:batelfild heroes update an error occurred could not find build:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : kornbreak Date : 17-06-2009 21:01 [QUOTE][i]Originally posted by GASTIK [/i] [B]Добавили новую карту, весьма не плохую. [/B][/QUOTE] Я как раз хотел её попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Osa Date : 17-06-2009 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]а не рабботает,что значит:batelfild heroes update an error occurred could not find build:( [/B][/QUOTE] Попробуй здесь посмотреть: [url]http://www.battlefield2.ru/forum/index.php?showtopic=6151[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Rus1994 Date : 17-06-2009 21:35 да сам разобрался там надо за свой акк (ЕА шный)зайти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Zector Date : 24-06-2009 00:56 Слышал, что каждому рассылают redeemable code на 200 BF, но мне почему-то не пришёл(( пожалуйста, если есть у кого-нибудь лишний, можете мне прислать?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Zector Date : 24-06-2009 19:04 Ребят, плиз, неужели ни у кого нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : skeleton Date : 27-06-2009 13:34 Наконец то Battlefield-Heroes вышла из бета тестирования ! Полная версия доступна по сайту [url]http://battlefieldheroes.com/.[/url] На [url]http://battlefield-heroes.com/[/url] всё ещё проходит "бета-тест", на этот сайт не заходите. И кстати, старые аккаунты вроде не подходят, надо регистрироваться заного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Best-Boy Date : 27-06-2009 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Наконец то Battlefield-Heroes вышла из бета тестирования ! Полная версия доступна по сайту [url]http://battlefieldheroes.com/.[/url] На [url]http://battlefield-heroes.com/[/url] всё ещё проходит "бета-тест", на этот сайт не заходите. И кстати, старые аккаунты вроде не подходят, надо регистрироваться заного. [/B][/QUOTE]То есть она официально вышла? Качаем-с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : PhanracK Date : 28-06-2009 20:17 Они обещали какой-то уникальный итем для тестеров.. Ничего подобного не заметил :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : skeleton Date : 29-06-2009 07:14 Для тестеров они выслали 200 BFunds. Те, кто регистрировал много аккаунтов для того чтобы получать ключики, получили больше, как я например :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : GASTIK Date : 30-06-2009 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhanracK [/i] [B]Они обещали какой-то уникальный итем для тестеров.. Ничего подобного не заметил :/ [/B][/QUOTE] сегодня разослали ключи для получения медалей:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : PhanracK Date : 01-07-2009 16:06 Жаль конечно они только к одному герою клеятся, ну да ладно, всё равно понт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Visitor Date : 16-07-2009 08:00 труЪ игра. Хоть и механика простоватая... Переход на одну из команд в самом начале создал дисбаланс. Если в других частях игра сама фильтровала команды, уравнивая шансы, то здесь... Вобщем, не знаю даже, насколько долго в нее будут играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.09.2024 01:13:48