Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ты пойдешь играть в пейнтбол?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
ДА
65 48.87%
НЕТ
37 27.82%
в силу обстоятельств я не могу выходить из дома
31 23.31%
Всего: 133 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vovka_Joker
(Был на войне у нас случай...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Большая/Маааленький такой
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #724414
Я бы на твоем месте "мальчик" молчал, не зная моего возраста начинать меня принижать Ведь мой возраст позволил мне побывать на настоящей войне А ты в это время памперсы пачкал

А теперь о деле- если прям там такие у тебя друзья, то чего ты паришь насчет 2000р? Ты еще и сам решил на этом деле руки нагреть, как я погляжу Дороже 1200-1500 не выйдет.
Old Post 21-05-2008 18:07
Vovka_Joker отсутствует Посмотреть данные 'Vovka_Joker' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovka_Joker' Посетить домашнюю страничку Vovka_Joker Найти другие сообщения 'Vovka_Joker' Добавить Vovka_Joker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #724416
нароД! чем больше народу тем дешевле на нос пейнтбол выйдет... это раз!
два... почему бы не устроить хороший сбор Нашалайф и ДоДа как таковых?? шашлычить дадут вволю...
бухать до темноты или как угодно...
мне кажется раз место есть - надо пользоваться на всю))))

Антон Абвальщег добавил 21-05-2008 в 18:19:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Я бы на твоем месте "мальчик" молчал, не зная моего возраста начинать меня принижать Ведь мой возраст позволил мне побывать на настоящей войне А ты в это время памперсы пачкал

А теперь о деле- если прям там такие у тебя друзья, то чего ты паришь насчет 2000р? Ты еще и сам решил на этом деле руки нагреть, как я погляжу Дороже 1200-1500 не выйдет.


задолбал
читай топик...
цифра 2000рублей родилась ДО меня....
на съезде с Робиновичем йа чесно рассказывал что во всей европе за поигратцо сутки в среднем $100... ориентировались на 2000... если будет много народу может вааще по косарю выйти... и о том что расчеты вести надо после подведения количества желающих йа здесь уже писал....
йа просто предложил место где на эти деньги можно хорошо отдохнуть... предлагаю также конкретную схему проведения корпоратива а не чешу языком о цвете шариков... далее что касается денег...
раз пошла такая пьянка - принципиально ни копейки ни с кого не возьму.... касса общее окно на всех - копейки свои будете туда сливать очень красивой девушке (правдо она замужем уже).... шарики тогда покупаете тупо там за 3000 коробку
свои бесплатные йа на себя сам пронесу - это видимо тупо мой загон....
или вообще ищите любое место где вам будет интересно
вовик видимо знает нормальные песочницы...
и напоследок мне тож не 9 лет и йа школу не прогуливаю...
почитай что ты там сам написал и с каким уровнем уважения... и после этого что то за свой возраст качай... а то получается большой и глупый мальчег... лишь бы в комментах посрать... удачи!
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...

Поправил Антон Абвальщег 21-05-2008 в 18:24

Old Post 21-05-2008 18:11
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovka_Joker
(Был на войне у нас случай...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Большая/Маааленький такой
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #724428
Ну ты и му..ла))
Неуважение проявил ты прежде всего, назвав меня"мальчегом" и "вовиком", я ведь тебя Гандоном не называю, хотя твое имя вызавыет у меня только такую ассоциацию
У меня своя песочница, и ты в ней играть не будешь))

Поправил Vovka_Joker 21-05-2008 в 18:29

Old Post 21-05-2008 18:25
Vovka_Joker отсутствует Посмотреть данные 'Vovka_Joker' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovka_Joker' Посетить домашнюю страничку Vovka_Joker Найти другие сообщения 'Vovka_Joker' Добавить Vovka_Joker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Thumbs down 
Сообщение #724447
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Ну ты и му..ла))
Неуважение проявил ты прежде всего, назвав меня"мальчегом" и "вовиком", я ведь тебя Гандоном не называю, хотя твое имя вызавыет у меня только такую ассоциацию
У меня своя песочница, и ты в ней играть не будешь))



вовик пока
шоб все твои взлёты и падения были строго в постели...
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 21-05-2008 19:05
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #724455
девочки, не ссорьтесь (-:
Old Post 21-05-2008 19:26
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #724496
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
дуэль вовик... один на один.... хотя можешь весь свой крысиный клан по полю распихать... можете также как и в ДоДе крысить по углам... но только выйди на поле... очень тя прошу...
или больше не вякай в этой теме...

Человек тебе задал осмысленный вопрос, а ты вместо ответа начал гнуть пальцы и сыпать незаслуженными оскорблениями.
Да, JOKER не очень белый и совсем не пушистый и он на провокации легко ведется.
Я ему запретил отвечать, поскольку вижу что ты неадекватен и предупреждения за разжигание флема у тебя уже есть...
Тем более что мы в пейнтбол собираемся играть для удовольствия, а не для выяснения отношений, так что извини, для нас ты в игноре.
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 21-05-2008 20:46
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #724501
удачи

Антон Абвальщег добавил 21-05-2008 в 20:50:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Мда... А никто не думает о цвете шаров? Привезете с собой вы зеленые и красные, а вам коробку розовых и желтых дадут! И куда свои шарики вы потом засунете?


вовик спросил куда пихать шарики другого цвета....
там где он НИЧЕГО не понимает... йа пытался объяснять... дошло вот до чего.... у меня только один вапрос: как вы войну то прошли пока йа памперсы менял??? вас как интриганов должны были порвать и в грозном и в афгане
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...

Поправил Антон Абвальщег 21-05-2008 в 20:54

Old Post 21-05-2008 20:49
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
merhy
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #724511
может перестанете дурью маятся глупо ведь все вышло, из-за недопонимания нелепого. взрослые люди а сретесь как неадекватные малолетки.

по теме - кто знает пайнтбол в локомотиве прикрыли? там вроде тоже ничо так было.

Поправил merhy 21-05-2008 в 21:57

Old Post 21-05-2008 21:51
merhy отсутствует Посмотреть данные 'merhy' Отправить Приватное Сообщение для 'merhy' Найти другие сообщения 'merhy' Добавить merhy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #724514
хватит сраться. дети что ли?
для того что бы организовать пейнтбольный междусобойчик не обязательно поднимать давление друг другу.

жаль до вас далеко. с удовольствием бы пострелял некоторых аффторов вживую
Old Post 21-05-2008 22:17
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #724517
кароче по любому ждать постановления модератора... йа этого ветерана мудилой не называл... в пейнтболе он явно мальчег... а если он не вовик то йа балерина...
противно знаете что? рассказываешь пишешь тут все для непонятливых... а потом приходит какой то упырь который считает что имеет право заплатить меньше всех и всё обсирает... а лично мне не хотелось бы чтоб народ собрался бы, собрал бы по скромным прикидкам 10 тыщ рублей... а счет из клуба выкатили бы тыщ на 20... и вовика первого след простынет... йа в этом уверен...
в любом случае - йа лишь предложил... мне лично в карман ничо не надо вааще - йа и без организации мероприятий неплохо живу... еще мне показалось что Робинович искал в этом топике именно меня ибо мы на съезде всё это уже обсуждали... и здесь йа лишь повторил сказанное... кто знает о пейнтболе больше жду высказываний... только по делу пожалуйста....

Антон Абвальщег добавил 21-05-2008 в 23:06:56:
что касается выбора:
yandex
пейнтбол москва
поиск
и вылетит куча вариантов

почему именно лемешово пиарю - там реально прикольные площадки.... лучше чем в ZZZ о котором тут уже упоминали точно... в лемешово одна площадка как всё ZZZ вместе взятое - о чем нить это говорит?))) ну и по ценам дешевле чем у них только если либо площадка своя либо если есть оборудование у всех... существует аренда площадки, воздуха и судьи - что на порядок дешевле
но не про нас видимо раз нету ни пушек ни шмоток ни шариков ни всего всего
единственный минус - подольск
хотя ХРом6 вроде щаслив)))

по идее надо определяться с датой и кол-вом людей....
из них сколько автомобильные люди сколько пешеходы

кто поедет и будет бухать - что абсолютно возможно и реально - пусть сами соберутся на палатку - там закупается все чо надо и уничтожается рядом с поляной на столиках.... за аренду столика ничо не берут... можно мячик взять - воллейбол там шмалейбол...
ну еще можно в игнор меня или куда....
а то чот в натуре уже дофига бугв....
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...

Поправил Антон Абвальщег 21-05-2008 в 23:14

Old Post 21-05-2008 23:00
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #724518
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Ну ты и му..ла))
Неуважение проявил ты прежде всего, назвав меня"мальчегом" и "вовиком", я ведь тебя Гандоном не называю, хотя твое имя вызавыет у меня только такую ассоциацию
У меня своя песочница, и ты в ней играть не будешь))

Вовка,боюсь баллы получишь за оскорбление.

"Мальчег" и "Вовик".Не вижу ничего оскорбительного.А вот твой ответ не адекватен.
https://bbs.dods.ru/announcement.php?s=&forumid=103
5.Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Я бы на твоем месте "мальчик" молчал, не зная моего возраста начинать меня принижать Ведь мой возраст позволил мне побывать на настоящей войне А ты в это время памперсы пачкал:

https://bbs.dods.ru/member.php?s=&a...mp;userid=56411
P.S.May 27, 1978 'Vovka_Joker'

P.P.S.Под Курском в танке точно не горел :-)
Пошли дальше
https://bbs.dods.ru/member.php?s=&a...mp;userid=53631

Антон Абвальщег November 2, 1978.

По моему ребята памперсы вы меняли одновременно. Можно сказать синхронно.
Вовка,будь попроще и люди потянутся.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/

Поправил dj_efreitor 21-05-2008 в 23:58

Old Post 21-05-2008 23:24
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #724589
Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
Вовка,боюсь баллы получишь за оскорбление.
"Мальчег" и "Вовик".Не вижу ничего оскорбительного.

Это официальная позиция НЛ? Я что-то пропустил? Может быть это теперь такая форма "уважительного общения"?

Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
P.P.S.Под Курском в танке точно не горел :-)
[/B]

Та Воина хоть и была Великая, но вовсе не последняя, и от того что войну называть "локальным конфликтом", русские люди на ней умирать не перестанут. Так что теперь ты и сам проявляешь неуважение сомнительными шутками на эту тему.

Все, оффтоп на этом предлагаю закрыть.
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 22-05-2008 07:56
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #724597
Ну вы как всегда...устроили срач на ровном месте.
Антон твоя неформальная манера общения может вызвать негтивную реакцию...что и произошло..буть плиз более корректным.

Вова не стоило выяснять отношения..и уж тем более в такой грубой форме..мы в этой теме не за этим..

Антон твой вариант остается рабочим..
продолжай заниматься вопросом..
Не стоит так реагировать на негатив..
Если у тебя есть возможность сэкономить денег для себя и всех остальных здорово..так и поступим.

Ко всем остальным будте любезны высказывайтесь по делу, а не разжигайте флейм.

Rabinovich добавил 22-05-2008 в 08:54:14:
Важно!!! Отписывайтесь кто будет на машинах
Думаю все будем встречаться у метро Анино...рассаживаться и вперед.

Rabinovich добавил 22-05-2008 в 09:01:38:
Антон за шарами можем сгонять мы с тобой..но это ближе к телу..
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 22-05-2008 в 09:00

Old Post 22-05-2008 08:51
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TIREX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #724602
Ближе к теме.
Площадки в Лемешево действительно здорово выглядят.
Если Абвальщег подтверждает, что половину шаров можно своих принести (не только ему для себя, а на всех) и организатор (хозяин) не против, то это есть ГУД. (экономия бесспорная)
Можно и дальше думать.....лучше конечно позитивно и без "лишних эмоций" :-)
[ironR@Ts]
Убить всех человеков!
Old Post 22-05-2008 09:39
TIREX отсутствует Посмотреть данные 'TIREX' Отправить Приватное Сообщение для 'TIREX' Посетить домашнюю страничку TIREX Найти другие сообщения 'TIREX' Добавить TIREX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #724620
для четкой калькуляции всех расходов надо понимать число желающих...
будем ли там делать шашлыки??

прошу прощения... мне даже бабушка моя говорит что йа горяч))) простите еще раз...
хотел как лучше а поговорили как всегда))))) Be WeLL!!

Антон Абвальщег добавил 22-05-2008 в 10:55:54:
ну просто можно собраться человек сто и устроить свои сценарные игры...
найти заброшенный децкий садик или пионерлагерь... или бункер в котором Параграф78 снимали к примеру...
завезти туда воздух и прокатные наборы на всю толпу с обслуживанием...
это делается также легко...
вобщем надо сколько народу хочет участвовать...

бункер этот кстати на таганке - сдается в аренду чот за скоко то тыщ сутки....
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...

Поправил Антон Абвальщег 22-05-2008 в 10:59

Old Post 22-05-2008 10:30
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены