Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Крутой мод?
Этот Опрос закрыт.
Да очень
15 23.81%
Нет фигня
35 55.56%
Мне всёравно
7 11.11%
Незнаю
6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #982645
Фиш, не шути с этим, Метрона у меня в посёлке снимали)) Я в панике катался по полу, когда знакомые места увидел, правда снимали его судя по всему в начале 2000-х, а увидел только недавно.Как всё изменилось..
Old Post 21-08-2010 09:20
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #982694
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
[B]*подавился чаем* Твою душу мать, вы что это серьёзно?! Какой нафиг кризис на сорсе, с дуба свалились что ли? ))) Вы бы ещё на форуме мододелов кваки второй про это заявили ) Псдц )) Это ещё тупее чем делать авиа-симулятор на этом движке...

А ведь его делают, и получается не плохо. Вот тебе ссылка: http://www.moddb.com/mods/dogfight

Владимир добавил 21-08-2010 в 12:53:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
...бсп ещё времён второго квейка, движок от которого собственно на пару шагов ушёл, не говоря уже о полном отсутствии понятия опенворлда... ПОЛНОЕ ГАВНО короче...

А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =) А ты говоришь, на пару шагов ушел...

Поправил Владимир 21-08-2010 в 12:57

Old Post 21-08-2010 12:50
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #982698
Цитата:
Оригинальное сообщение от Владимир
А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =) А ты говоришь, на пару шагов ушел...

Ну дак IdTech версий то много. не только вот второй. третий и четвертый. Сейчас 5-й во всю разрабатывают и делают игру на нем.
Old Post 21-08-2010 13:03
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #982710
Не, КоД риальне на ку3 енжине основан. А оно и видно в игре - та же сорсообразная коробка-уровень ~800х800м, те же BSP-заморочки и QVIS(?), лайтмапы и проссчитанный свет и так далее. Дописали динамические тени, частицы - и все, вуаля, клепают КоДы уже сколько версий. Правда и там уже начинает теснить их батлфилд со своим Frostbite-енжином, но для геймплея КоДа большие пространства в принципе не обязательны, думаю еще пару версий на этом же движке сделают в легкую. А там уже и 2013й год и нехт-генЪ консоли - вот тогда уже чего-нибудь будут другое делать, если конкуренты хорошо давить начнуть технологиями/картинкой/cроками производства.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 21-08-2010 13:45
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #982733
Владимир, дешовый из тя троль, даже не интересно, ты решил меня своими сверх неординарными познаниями что ли удивить? Ну тогда лови ответ )
Цитата:
А ведь его делают, и получается не плохо. Вот тебе ссылка: http://www.moddb.com/mods/dogfight

А ты не задумывался что именно этот мод я и имел ввиду когда говорил? ) Ясно дело нет, ну так вот задумайся! )

Цитата:
А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =)

Я то вкурсе, а ты вкурсе, что UE тоже на bsp основан? только... к чему ты это? какая связь? Ты бы ещё кризис вспомнил и сказал, что он тоже полигонами пользуется ) Ну и что? ) Сурс гавно, всё точка, причём тут код? Да и на коде ты кризиса не сделаешь, ибо он такой же коридорный ) К чему ты это сказал то?.. Ну-ка слабо пояснить? )

Цитата:
А ты говоришь, на пару шагов ушел...

А я тебе это ещё раз громко ору в лицо так, что слюни тебе прямо в глаза летят ) Читай ещё раз что написано, какой к чёрту код ты о чём ваще, дружище? Там про сурс написано, алёёёёооо!

Куски фраз перестань выдирать, а улавливай месседж, знаю я вас таких, порубите на куски так что смысл совсем другой, а я типо повестись на это должен. Фигвам
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 21-08-2010 в 16:36

Old Post 21-08-2010 16:27
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #982746
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
А я тебе это ещё раз громко ору в лицо так, что слюни тебе прямо в глаза летят

Это воздействие того самого чая? или уже кофе в бой пошел?

Эх читаю такие темы и ностальгирую как я 5 лет назад создавал "Шедевр" Но делал все с нуля. Брал бесплатный движок GLScene и пытался что то лепить.
Эх. Вот были времена.
Old Post 21-08-2010 18:00
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #982782
Цитата:
Это воздействие того самого чая? или уже кофе в бой пошел?

Не это я просто такой дебил без всякого допинга
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 21-08-2010 22:24
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены